Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Toulouse1 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Lille4 - 1Auxerre
15:00 15:00Terminé Angers 0 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Montpellier3 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Lens3 - 2Brest
17:05 17:05Terminé Rennes0 - 1Lorient
20:45 20:45Terminé Marseille4 - 1Reims
17:45 17:45Terminé Venise2 - 3Ascoli
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone1 - 4Bari
21:00 21:00Terminé Salernitana0 - 2Parme
21:15 21:15Terminé Monza3 - 2Frosinone
12:15 12:15Terminé Groningen2 - 2Volendam
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim2 - 5Feyenoord
14:30 14:30Terminé NEC0 - 1Twente
16:45 16:45Terminé AZ2 - 0Go Ahead Eagles
01:00 01:00Terminé Charlotte2 - 3Chicago Fire
01:30 01:30Terminé Cincinnati3 - 1Philadelphie Union
01:30 01:30Terminé Columbus Crew3 - 2New York City
01:30 01:30Terminé DC United0 - 0New York RB
01:30 01:30Terminé Montréal Impact2 - 2Inter Miami
01:30 01:30Terminé Orlando City0 - 3New England
02:00 02:00Terminé Nashville SC3 - 4Toronto
02:30 02:30Terminé Sporting KC4 - 2LA Galaxy
03:00 03:00Terminé Austin3 - 3SJ Earthquakes
03:00 03:00Terminé Colorado Rapids4 - 3Minnesota United
04:00 04:00Terminé Real Salt Lake1 - 4Los Angeles
04:30 04:30Terminé Portland Timbers1 - 1Dallas
00:00 00:00Terminé Atlético GO2 - 1Bragantino
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 1Corinthians
01:30 01:30Terminé São Paulo0 - 2Flamengo
21:00 21:00Terminé Fluminense1 - 0Cuiabá
21:00 21:00Terminé Palmeiras3 - 0Goiás
23:00 23:00Terminé Fortaleza3 - 0Internacional
19:00 19:00Terminé FH0 - 3KA
19:00 19:00Terminé KR4 - 0ÍBV
21:15 21:15Terminé Fram3 - 3Víkingur Reykjavik
21:15 21:15Terminé Stjarnan5 - 2Breidablik
14:00 14:00Terminé Whickham2 - 1Frickley Athletic
14:00 14:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Hallam0 - 0Bury AFC
16:00 16:00Terminé Lye Town 4 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Belper United0 - 3Lichfield City
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC1 - 3Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé FC Romania2 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé Stansfeld4 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 2Chatham Town
14:00 14:00En attente Salzbourg Al Ittihad
14:00 14:00Annulé Alki Oroklini Olympiakos Nicosia
14:00 14:00Terminé Folkestone Invicta4 - 2Ashford United
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 2United of Manchester
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé Dibba Al Fujairah3 - 3Kazma
17:45 17:45Terminé Asteras Tripolis0 - 1OFI Heraklion
18:00 18:00Terminé Juventus Turin0 - 4Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Torviscosa1 - 3Pordenone
18:30 18:30Terminé Nocerina1 - 1Neapolis
19:00 19:00Terminé PAE Ionikos Nikaias2 - 2PAE APS Atromitos Athènes
19:00 19:00Terminé Girona1 - 1Real Saragosse
19:00 19:00Annulé Lleida Esportiu Real Saragosse
19:00 19:00Terminé La Nucía0 - 3Elche
19:00 19:00Terminé Goztepe2 - 2Altınordu
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 0Mar Menor
20:00 20:00Terminé Volos NFC2 - 0PAS Giannina
20:00 20:00Terminé Albacete1 - 0Getafe
20:00 20:00Terminé Vélez1 - 1Mancha Real
20:00 20:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Guijuelo
20:30 20:30Terminé Crotone4 - 1Lamezia Terme
20:30 20:30Terminé Calamonte0 - 1Montijo
20:45 20:45Terminé Rome5 - 0Chakhtar Donetsk
21:00 21:00Après TAB Ibiza0 - 0Majorque*
19:00 19:00Terminé Grama1 - 2Badalona
19:00 19:00Terminé Girona II0 - 1Badalona II
20:15 20:15Terminé Montañesa0 - 2Europa
14:00 14:00Terminé 1. FC Frankfurt1 - 5Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Makkabi1 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé FC Grimma6 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe0 - 4Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 1Auerbach
14:00 14:00Terminé Todesfelde8 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Eichede0 - 2Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 0Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg0 - 1Memmingen
15:00 15:00Terminé Neuhof2 - 3Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Eddersheim3 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 0Kray
15:00 15:00Terminé Homberg0 - 0SF Hamborn
15:00 15:00Terminé Meerbusch3 - 5Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 0FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 2Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf5 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Papenburg2 - 2VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 3LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Pattensen0 - 6Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Bersenbrück4 - 1Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Pampow2 - 2Neustrelitz
15:15 15:15Terminé Union Nettetal5 - 2Schonnebeck
15:30 15:30Terminé Hilden1 - 1Monheim
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis2 - 2Sonsbeck
15:30 15:30Terminé Kirchberg3 - 3Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV1 - 3Weiche Flensburg II
11:00 11:00Terminé Altenwerder5 - 0Rasensport Uetersen
12:00 12:00Terminé HT161 - 1Altengamme
14:00 14:00Terminé Eggenfelden3 - 1Forstinning
14:00 14:00Terminé Kinzenbach5 - 3SF BG Marburg
14:00 14:00Terminé Ederbergland3 - 3TuBa Pohlheim
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 955 - 3Bützow
14:00 14:00Terminé Eintracht Emseloh1 - 3Bitterfeld-Wolfen
15:00 15:00Terminé Buckenhofen2 - 2SV Mitterteich
15:00 15:00Terminé Rimpar2 - 0Röllbach
15:00 15:00Terminé 1869 Rottendorf2 - 1Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Erkheim1 - 2Jetzendorf
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen9 - 0Lehndorfer
15:00 15:00Terminé BSC Acosta0 - 3SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg1 - 0Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé Vorsfelde2 - 0Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Germania Wolfenbüttel3 - 4Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé Sparta Göttingen2 - 3SV Lengede
15:00 15:00En attente Eintracht Brunswick II Hainberg
15:00 15:00Terminé Rantzau1 - 0Nikola Tesla
15:00 15:00Terminé Kummerfeld2 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Eldagsen0 - 3Stelingen
15:00 15:00Terminé Tus Garbsen4 - 2TuS Sulingen
15:00 15:00Terminé Evesen1 - 2OSV Hannover
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim6 - 0Weyer
15:00 15:00Terminé Eltville0 - 0Dorndorf
15:00 15:00Terminé Marbourg6 - 1Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé Britannia Eichenzell2 - 603 Kassel
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 2SSV Sand
15:00 15:00Terminé Sandershausen1 - 1Wabern
15:00 15:00Terminé Johannesberg4 - 2Klei. / Hun. / Doh.
15:00 15:00Terminé Viktoria Bronnzell2 - 2Willingen
15:00 15:00Terminé Bad Soden2 - 1Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II2 - 2Vellmar
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt1 - 2Fehlheim
15:00 15:00Terminé 1919 Münster1 - 0Dortelweil
15:00 15:00Terminé Rodgau1 - 0Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé 1960 Hanau7 - 1Germania Ober-Roden
15:00 15:00Terminé VfL Güldenstern Stade2 - 2Elstorf
15:00 15:00Terminé Verden 044 - 2Harsefeld
15:00 15:00Terminé Treubund Lüneburg2 - 2Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel II2 - 2Westercelle
15:00 15:00Terminé TB Uphusen4 - 0Lindwedel-Hope
15:00 15:00Terminé Ballweiler-Wecklingen5 - 1Siersburg
15:00 15:00Terminé Baumholder1 - 3Bienwald Kandel
15:00 15:00Terminé Pirmasens II6 - 1Fußgönheim
15:00 15:00Terminé Hassia Bingen1 - 2TuS Hohenecken
15:00 15:00Terminé Meppen II7 - 1Voxtrup
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde0 - 0Grün Weiß Mühlen
15:00 15:00Terminé Hollage0 - 0Falke Steinfeld
15:00 15:00Terminé Holdorf3 - 1Frisia Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Bevern1 - 1Dinklage
15:00 15:00Terminé Leinfelden-Echterdingen0 - 3Ehingen-Süd
15:00 15:00Terminé Ahrensburger TSV4 - 2Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé ASV Hamburg3 - 0Kosova
15:30 15:30Terminé FC Waldbrunn1 - 109 Breidenbach
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt4 - 0Bornheim Grün-Weiss
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim5 - 2Quierschied
15:30 15:30Terminé Bretzenheim5 - 1SV Hermersberg
16:00 16:00Terminé Roding4 - 0Waldkirchen
16:00 16:00Terminé FSV Dörnberg2 - 1Hünfelder SV
16:00 16:00Terminé Auggen2 - 2Pfullendorf
16:00 16:00Terminé Basara Mainz1 - 2Idar-Oberstein
17:00 17:00Terminé Ehekirchen4 - 1Oberweikertshofen
17:00 17:00Terminé Elzach-Yach1 - 1Linx
17:00 17:00Terminé TuS Rüssingen0 - 3Gau-Odernheim
17:30 17:30Terminé Jahn Zeiskam2 - 0Speyer
13:00 13:00Terminé FC Grünsfeld0 - 21. FC Mühlhausen
15:00 15:00Terminé SKV Sandhofen2 - 1FSV Waldbrunn
15:00 15:00Terminé FT Kirchheim0 - 2Kurpfalz
17:00 17:00Terminé ASV / DJK Eppelheim1 - 5Spielberg
17:00 17:00Après Prol. Umpfertal2 - 1Uissigheim
17:00 17:00Terminé Neuenheim4 - 0Türkspor Mosbach
17:00 17:00Terminé Stupferich5 - 1Bilfingen
17:00 17:00Terminé Mudau2 - 0Diedesheim
17:00 17:00Terminé Türkspor Pforzheim0 - 3Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Durlach3 - 1Knielingen
13:30 13:30Terminé Boppard3 - 2Rübenach
14:30 14:30Terminé Bornich3 - 2Wissen
14:30 14:30Après Prol. Sportfreunde Bad Ems2 - 4Wallmenroth
14:30 14:30Terminé Loewen Weyer II0 - 21Müschenbach
14:30 14:30Terminé Herschbach7 - 6Weitefeld
14:30 14:30Terminé Gückingen2 - 1Neitersen / Altenkirche
14:30 14:30Terminé TuS Wied0 - 6Vettelschoß
14:30 14:30Terminé DJK Neustadt/Fernthal0 - 6VFB Linz
14:30 14:30Terminé Puderbach5 - 0Montabaur
14:30 14:30Terminé Elbert/​Horbach1 - 0Osterspai
14:30 14:30Terminé Leubsdorf0 - 4Wirges
14:30 14:30Terminé Neuwied II0 - 14TuS Burgschwalbach
14:30 14:30Terminé Neunkhausen0 - 8Windhagen
14:30 14:30Après Prol. Friesenhagen2 - 4SV Hundsangen
14:30 14:30Terminé Cochem2 - 0Mayen
14:30 14:30Après Prol. Remagen1 - 2Ata Sport
14:30 14:30Après TAB Niederberg*2 - 2Maifeld
14:30 14:30Terminé Hatzenport-Löf5 - 1Oberzissen
14:30 14:30Terminé Rhens-Spay2 - 1Oberwinter
14:30 14:30Terminé Inter Sinzig2 - 1Westum
14:30 14:30Terminé Reinhardt's Elf1 - 4Viktoria Weitersburg
14:30 14:30Terminé Grafschafter II3 - 6Rheinböllen
14:30 14:30Terminé BW Binningen3 - 4Ellscheid
14:30 14:30Terminé Gusenburg1 - 9Schillingen
14:30 14:30Terminé Mötsch II0 - 14Saartal Trassem
14:30 14:30Terminé Oberkail0 - 4Geisfeld
14:30 14:30Terminé Neunkirchen-Steinborn1 - 3Rot-Weiss Wittlich
14:30 14:30Terminé Kenn1 - 5Hetzerath
14:30 14:30Terminé Saarburg1 - 2Mont Royal Enkirch
14:30 14:30Terminé Sirzenich2 - 3Wallenborn
14:30 14:30Terminé Tawern2 - 1Schleid
14:30 14:30Terminé Thalfang0 - 7Salmrohr
14:30 14:30Terminé Dörbach1 - 5FV Morbach
14:30 14:30Terminé Dhrontal/Haag0 - 2Schneifel-Stadtkyll
14:30 14:30Terminé Wittlich2 - 3Lüxem
14:30 14:30Terminé Daleiden1 - 8Bitburg
14:30 14:30Terminé Kyllburg1 - 4Ehrang
15:00 15:00Terminé Grenzland-Großkampen0 - 5Zewen
15:30 15:30Terminé Ellingen3 - 1HWW Niederroßbach
16:00 16:00Terminé Atzelgift/​Nister0 - 7Kosova Montabaur
17:30 17:30Terminé Kruft/​Kretz0 - 3Vordereifel Müllenbach
14:00 14:00Après TAB Linden*2 - 2La Calamine
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 3Tongres
15:00 15:00Après TAB Dixmude1 - 1Avanti*
15:00 15:00Après TAB Torhout0 - 0Witgoor Sport*
15:00 15:00Après TAB HO Kalken3 - 3Wielsbeke*
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 0Torpedo Hasselt
16:00 16:00Après TAB Oostkamp1 - 1Mariekerke*
16:00 16:00Terminé Erpe-Mere United2 - 0JSM Roselies
16:00 16:00Terminé Destelbergen1 - 2Merelbeke
16:00 16:00Terminé Berlare2 - 0Ardennen
16:00 16:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 0SK Denderhoutem
16:00 16:00Après TAB Aische2 - 2Jong Lede*
16:00 16:00Après TAB Audenarde*2 - 2Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Verlaine4 - 1Sart-Lez-Spa
16:00 16:00Après TAB Pepingen-Halle0 - 0Genly-Quévy*
16:00 16:00Terminé Hades4 - 1Union Lasne-Ohain
16:00 16:00Terminé Grand-Leez1 - 2Arquet
16:00 16:00Terminé Weerstand Koersel2 - 0RC Lebbeke
16:00 16:00Terminé Trois-Ponts3 - 1RAEC Mons II
16:00 16:00Terminé JS Fizoise2 - 1Rhodienne-De Hoek
16:00 16:00Terminé Entité Manageoise2 - 1KFC Turnhout
16:00 16:00Après TAB Diegem Sport*0 - 0Longlier
16:00 16:00Terminé Fenixx BeigHum2 - 0Huy
16:00 16:00Terminé Grammont3 - 5Ranst
16:00 16:00Terminé Gosselies Sports6 - 3Anderlues
16:00 16:00Terminé Meux3 - 1Beloeil
16:00 16:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 4Ostiches
16:00 16:00Terminé Wellen3 - 0Elsautoise
16:00 16:00Terminé Standaard Meerbeek0 - 1Union Bossière Gembloux
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1RAS Monceau
16:00 16:00Terminé Zelzate2 - 0Racing Waregem
16:00 16:00Terminé KBSK Retie0 - 2Deerlijk Sport
16:00 16:00Terminé Richelle United1 - 2Wezel
16:00 16:00Terminé Zepperen-Brustem1 - 2Drongen
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 1Stade Bierbeek
16:00 16:00Terminé Waremme2 - 1Vaux
16:00 16:00Terminé Schriek0 - 1Biesme
16:00 16:00Après TAB Stade Disonais1 - 1VW Hamme*
16:00 16:00Terminé FC Gullegem2 - 1Berlaar-Heikant
16:00 16:00Terminé Olsa Brakel5 - 0Sporting Club Jemappes
16:00 16:00Terminé Latem1 - 3Houtvenne
16:00 16:00Terminé Merksem3 - 1Rochefort
16:00 16:00Terminé Raeren7 - 1Grez-Doiceau
16:00 16:00Terminé Sprimont9 - 1Excelsior Mariakerke
16:00 16:00Terminé Rebecq4 - 0Jeunesse Freylangeoise
16:00 16:00Terminé Kalfort Puursica0 - 6Bocholt
16:00 16:00Terminé Heide Hasselt0 - 4Couvin-Mariembourg
16:00 16:00Terminé Onhaye4 - 1Sporting Kampenhout
16:00 16:00Terminé Lille3 - 1Lorrain Arlon
16:00 16:00Après TAB Warnant0 - 0Habay-la-Neuve*
16:00 16:00Terminé Leval2 - 0SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Ganshoren2 - 1Uccle
16:00 16:00Terminé Marloie Sport0 - 1Sporting Hasselt
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse2 - 1Nijlen
16:00 16:00Terminé Jette2 - 1Svelta Melsele
16:00 16:00Après TAB La Louvière Centre1 - 1Roeselare Daisel*
16:00 16:00Après TAB Geel*1 - 1Eendracht Aalter
16:00 16:00Terminé Berchem Sport3 - 0RES Durbuy
16:00 16:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Ypres
16:00 16:00Terminé Mormont2 - 1Sparta Heestert
16:00 16:00Terminé Dikkelvenne1 - 0Eendracht Wervik
16:00 16:00Terminé Tubize2 - 0US d'Ophain
16:00 16:00Terminé Stade Everois1 - 4Belisia Bilzen
16:00 16:00Terminé Achel5 - 2Stockay-Warfusée
16:00 16:00Terminé Wetteren-Kwatrecht6 - 0Kleit Maldegem
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost5 - 1Anzegem
16:00 16:00Terminé Acren4 - 1Malmundaria
17:00 17:00Terminé Jodoigne2 - 3Herstal
18:00 18:00Terminé Perwez2 - 0Wallonne Ciney
00:00 00:00Terminé Altos0 - 3Paysandu
16:00 16:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Confiança
20:00 20:00Terminé Floresta1 - 1Campinense
22:00 22:00Terminé Remo0 - 0Aparecidense
20:00 20:00Terminé Lagarto1 - 1Amazonas
20:00 20:00Terminé Real Noroeste1 - 1Caxias
21:00 21:00Terminé América RN2 - 1Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Paraná1 - 1Pouso Alegre
21:00 21:00Terminé Santa Cruz0 - 0Tocantinópolis
20:00 20:00Terminé São Borja1 - 1Elite
20:00 20:00Terminé Farroupilha0 - 5Bagé
00:00 00:00Terminé Juventus Minasnovense1 - 3Novo Esporte
15:00 15:00Terminé América TO1 - 2North Esporte
15:00 15:00Terminé Três Corações1 - 1Passos
15:30 15:30Terminé Valeriodoce1 - 0Contagem
16:00 16:00Terminé Villa Real1 - 1Figueirense MG
16:00 16:00Terminé Itabirito1 - 0Bétis
20:30 20:30Terminé Ideal0 - 3Boston City
16:00 16:00Terminé São Paulo3 - 1São José
16:00 16:00Terminé Santos1 - 1Flamengo
16:00 16:00Terminé RB Bragantino1 - 0Cruzeiro
16:00 16:00Terminé Kindermann-Avaí2 - 1Internacional RS
16:00 16:00Terminé Grêmio2 - 2Corinthians
16:00 16:00Terminé ESMAC1 - 4Palmeiras
16:00 16:00Terminé CRESSPOM0 - 5Ferroviária
16:00 16:00Terminé Atlético Mineiro2 - 3Real Brasília
15:30 15:30Terminé Van2 - 2BKMA
18:00 18:00Reporté Ararat-Armenia Pyunik
15:00 15:00Terminé Gomel4 - 1Arsenal
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk3 - 1Minsk
17:00 17:00Terminé BATE4 - 0Slaviya
12:00 12:00Terminé Senno0 - 1Veles 2020
13:00 13:00Terminé Nadezhda Baranovichy2 - 3Novaya Pripyat
13:00 13:00Terminé Postavy3 - 3DYuSSh Orsha
14:00 14:00Terminé BGU Minsk4 - 1Urozhaynaya
15:00 15:00Terminé Krechet2 - 0Kobrin
15:00 15:00Terminé Neman Mosty0 - 0Grodnensky
15:00 15:00Terminé Slonim City2 - 1Smena Vawkavysk
16:00 16:00Terminé Dnepr Rogachev2 - 5Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé FC Copenhague4 - 1Brøndby
18:00 18:00Terminé OB1 - 2AGF
11:00 11:00Terminé Noorus-961 - 0Viimsi II
12:00 12:00Terminé Kuressaare II5 - 1Piraaja
12:30 12:30Terminé FC Tallinn II4 - 1Alliance II
13:00 13:00Terminé Nõmme United II4 - 2Keila
13:00 13:00Terminé Ajax Lasnamäe1 - 8JK Tabasalu II
14:00 14:00Terminé Rakvere Tarvas2 - 1Elva II
14:00 14:00Terminé Phoenix3 - 2Tartu Welco II
14:00 14:00Terminé Kose1 - 6Hiiumaa
18:00 18:00Terminé Laagri II6 - 3Saue
02:00 02:00Terminé Nasinu0 - 2Nadroga
04:00 04:00Terminé Tailevu Naitasiri2 - 2Lautoka
06:00 06:00Terminé Suva0 - 1Nadi
15:00 15:00Terminé KuPS1 - 1Honka
18:00 18:00Terminé Oulu1 - 1HJK
17:30 17:30Terminé MP2 - 2Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé Jaro3 - 0KPV
16:00 16:00Terminé KajHa2 - 1GBK
17:30 17:30Terminé Kraft4 - 2JS Hercules
18:00 18:00Terminé Ilves II2 - 0I-Kissat
15:00 15:00Terminé PKKU II2 - 0NouLa
18:00 18:00Terminé Inter Helsinki1 - 3LPS
15:00 15:00Terminé Shukura2 - 0Gagra
15:00 15:00Terminé Varketili2 - 0Saburtalo II
15:00 15:00Terminé Samtredia1 - 2Dinamo Tbilissi
15:00 15:00Terminé Guria1 - 0Kolkheti Poti
15:00 15:00Terminé Gardabani1 - 8Rustavi
15:00 15:00Terminé Gareji0 - 1Telavi
15:00 15:00Terminé Samegrelo0 - 3Merani Martvili
15:00 15:00Terminé Zana Abasha1 - 0Tskhumi
17:00 17:00Terminé Lokomotivi Tbilisi II1 - 0Samgurali
17:00 17:00Après TAB Merani Tbilisi2 - 2Spaeri*
18:00 18:00Terminé WIT Georgia II1 - 2Torpedo Kutaisi
02:00 02:00Terminé Mixco1 - 1Comunicaciones
04:00 04:00Terminé Xelajú1 - 0Malacateco
19:00 19:00Terminé Santa Lucía0 - 3Antigua GFC
23:00 23:00Terminé Guastatoya1 - 0Xinabajul
23:00 23:00Terminé Municipal1 - 0Iztapa
01:30 01:30Terminé