Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 0Sanluqueño
17:45 17:45Terminé Caudal1 - 0Lleida Esportiu
19:00 19:00Après Prol. Gimnastic Tarragone1 - 0Numancia
19:30 19:30Après TAB Formentera*2 - 2Lorca
20:00 20:00Après TAB Cadix*1 - 1Levante
20:15 20:15Terminé Guijuelo1 - 0Sestao
20:30 20:30Après TAB Barakaldo3 - 3Amorebieta*
20:30 20:30Après TAB Racing de Ferrol0 - 0Cirbonero*
20:30 20:30Terminé Toledo4 - 0Alcoyano
20:30 20:30Terminé Cultural Leonesa3 - 1CD Calahorra
20:30 20:30Terminé Racing Santander2 - 1Llagostera
20:45 20:45Après Prol. Cornellà3 - 1Estrémadure UD
21:30 21:30Après TAB Carthagène1 - 1Hercules*
22:00 22:00Terminé Real Saragosse1 - 2Real Valladolid
22:00 22:00Après Prol. Majorque1 - 0Reus Deportiu
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town2 - 1Lewes
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable2 - 1Heybridge Swifts
20:45 20:45Après Prol. Slimbridge1 - 0Fleet Town
17:45 17:45Après TAB Amberg*3 - 3Bayern Hof
18:00 18:00Terminé Illertissen3 - 4Unterhaching
19:30 19:30Terminé Bogen0 - 3Bayreuth
20:00 20:00Terminé CRESSPOM1 - 0Iranduba
20:00 20:00Terminé Chapecoense0 - 1Foz Cataratas
20:00 20:00Terminé Audax3 - 0Santos
22:00 22:00Terminé Lideral6 - 0Caucaia
19:00 19:00Terminé Hallein0 - 2Neumarkt
19:00 19:00Terminé Strasswalchen1 - 2Berndorf
19:00 19:00Terminé Bürmoos3 - 1Golling
19:30 19:30Terminé Wals-Grünau1 - 0Union Hallein
19:30 19:30Terminé Bergheim6 - 0Altenmarkt
19:30 19:30Terminé Kuchl4 - 1Bramberg
19:30 19:30Terminé Bischofshofen4 - 1Hallwang
19:30 19:30Terminé Puch1 - 1Zell am See
14:30 14:30Terminé Rävän0 - 2Turan Tovuz
14:30 14:30Terminé Zaqatala2 - 2Shahdag
14:30 14:30Terminé Shamkir3 - 2Şərurspor
14:30 14:30Terminé Bakili0 - 0Ağsu
17:00 17:00Terminé Radnik Sesvete2 - 1Gorica
17:00 17:00Terminé Imotski2 - 3Zagreb
17:00 17:00Terminé Dugopolje1 - 0Solin
17:00 17:00Terminé Lučko0 - 0Hrvatski Dragovoljac
17:00 17:00Terminé Rudeš2 - 0Šibenik
17:00 17:00Terminé Novigrad0 - 1Dinamo Zagreb II
17:00 17:00Terminé Bedem Ivankovo2 - 1Belišće
17:00 17:00Terminé NK Koprivnica1 - 2Varaždin
17:00 17:00Terminé Bjelovar0 - 1Slavija Pleternica
17:00 17:00Terminé Međimurje Čakovec2 - 1Bijelo Brdo
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac1 - 1Višnjevac
17:00 17:00Terminé Marsonia0 - 1Mladost Ždralovi
17:00 17:00Terminé Slavonija Požega1 - 1Dakovo-Croatia
17:00 17:00Terminé Osijek II1 - 2Vukovar
17:00 17:00Terminé Vinogradar1 - 1Krk
17:30 17:30Terminé Brabrand2 - 4Fredericia
17:30 17:30Terminé Hjørring2 - 0Hobro
17:30 17:30Terminé Døllefjelde-Musse0 - 3HB Køge
17:30 17:30Terminé Skovshoved1 - 3Roskilde
17:30 17:30Terminé Nørresundby1 - 5AaB
20:15 20:15Terminé Vejle-Kolding0 - 4OB
17:15 17:15Terminé KoldingQ0 - 7Fortuna Hjørring
17:15 17:15Terminé Birkerød0 - 3BSF
19:00 19:00Terminé VSK Aarhus1 - 3Thy ThistedQ
19:00 19:00Terminé Sundby1 - 0Odense Q
17:00 17:00Terminé 10 Premium3 - 0Noortekoondis
17:00 17:00Terminé Flora6 - 0Tallinna Kalev
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju0 - 2Tammeka
18:00 18:00Terminé Levadia0 - 6Pärnu
16:00 16:00Après Prol. Paide0 - 2Kuressaare
18:00 18:00Terminé Lootos5 - 0FC ERR
01:00 01:00Terminé Iveria2 - 0Abuli
01:00 01:00Terminé Paravani1 - 3Tori
01:00 01:00Terminé Gori5 - 1Meskheti
01:00 01:00Terminé Tianeti0 - 6Apkhazeti
01:00 01:00Terminé Tbilisi 20161 - 6Liakhvi Achabeti
01:00 01:00Terminé Shevardeni 19066 - 0Era
01:00 01:00Terminé Gareji4 - 2Sarti
01:00 01:00Terminé Bakhtrioni3 - 2Duruji
01:00 01:00Terminé Hereti Tchabukiani2 - 1Alazani
01:00 01:00Terminé Sairme1 - 1Margveti
01:00 01:00Terminé Lesitchine1 - 5Egrisi
01:00 01:00Terminé Mertskhali4 - 2Kolkheti Khobi II
01:00 01:00Terminé Matchakhela1 - 0Salkhino Martvili
01:00 01:00Terminé Chela0 - 4Betlemi
19:00 19:00Terminé ÍF / Víkingur1 - 2HB
19:30 19:30Terminé EBS / Skála5 - 1B68
20:30 20:30Terminé B360 - 4
19:15 19:15Terminé Hvíti riddarinn3 - 2Hamar
22:00 22:00Terminé KFG3 - 3Léttir
22:00 22:00Terminé Berserkir1 - 1ÍH
22:00 22:00Terminé KH3 - 1Árborg
19:15 19:15Terminé ÍR9 - 0Hamrarnir
19:15 19:15Terminé Grindavík4 - 0Víkingur Ólafsvík
19:15 19:15Terminé Tindastóll0 - 3Keflavík
19:15 19:15Terminé HK / Víkingur2 - 2Haukar
15:00 15:00Terminé Ferizaj1 - 2Gjilani
15:00 15:00Terminé Drenica Skënderaj1 - 1Besa Pejë
15:00 15:00Terminé Prishtina3 - 0Hajvalia
15:00 15:00Terminé Trepça Mitrovicë1 - 4Liria Prizren
15:00 15:00Terminé Drita0 - 1Llapi
17:10 17:10Terminé Sūduva0 - 0Žalgiris
18:30 18:30Terminé Stumbras1 - 4Riteriai
10:45 10:45Terminé AirAsia1 - 0MOF FC
14:15 14:15Terminé KDM Malaysia1 - 4Petaling Jaya City
14:45 14:45Terminé SAMB0 - 1Felcra
14:45 14:45Terminé Sungai Ara0 - 3Perak II
19:00 19:00Terminé Nianan0 - 2Onze Créateurs
19:00 19:00Terminé Centre Salif Kéita3 - 1Bakaridjan
19:00 19:00Terminé Réal Bamako3 - 1Debo
19:00 19:00Terminé AS Bamako1 - 3Mamahira
19:00 19:00Terminé Djoliba0 - 0Police
19:00 19:00Terminé USC Kita2 - 0USFAS Bamako
16:00 16:00Terminé Mohelnice2 - 1Líšeň
17:00 17:00Terminé Benátky nad Jizerou1 - 3Tachov
17:00 17:00Terminé Benešov0 - 4Olympia Hradec Králové
17:00 17:00Terminé Dobrovice1 - 2Králův Dvůr
17:00 17:00Terminé Chrudim1 - 2Viktorie Jirny
17:00 17:00Terminé Jiskra Domažlice1 - 0Písek
17:00 17:00Terminé Loko Vltavín3 - 0Hořovicko
17:00 17:00Terminé Sokol Zápy0 - 1Litoměřicko
17:00 17:00Terminé Štěchovice0 - 2Slavoj Vyšehrad
17:00 17:00Terminé Táborsko II0 - 4Chlumec nad Cidlinou
17:00 17:00Terminé Blansko4 - 0Zlín II
17:00 17:00Terminé Hlučín1 - 0Velké Meziříčí
17:00 17:00Terminé Hanácká1 - 1Spartak Hulín
17:00 17:00Terminé Třebíč2 - 3Viktoria Otrokovice
17:00 17:00Terminé HFK Olomouc2 - 0Vyškov
17:00 17:00Terminé Odra Petřkovice3 - 1Slovácko II
17:00 17:00Terminé Sigma Olomouc II1 - 1Uničov
18:00 18:00Terminé Kristianstad2 - 2KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Mallbacken0 - 3Djurgården
19:00 19:00Terminé Piteå2 - 1Vittsjö
19:00 19:00Terminé Rosengård2 - 1Göteborg
19:00 19:00Terminé Umeå0 - 4Linköping
19:00 19:00Terminé Kvarnsveden1 - 1Eskilstuna United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 07 septembre 2016

Liste des résultats foot du 07-09-2016, au total il y a 307 matchs de football pour cette date.