Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Backnang3 - 2Hollenbach
17:00 17:00Terminé SSG Ulm2 - 4Aalen
17:00 17:00Terminé Bad Boll0 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
17:00 17:00Terminé Wangen0 - 2Ehingen-Süd
17:00 17:00Terminé Rot-Weiß Weiler1 - 0Berg
19:00 19:00Terminé Oeffingen0 - 6Neckarsulmer SU
19:00 19:00Terminé Crailsheim1 - 4Fellbach
19:00 19:00Terminé Satteldorf1 - 5Bietigheim-Bissingen
19:00 19:00Terminé Bösingen1 - 0Pfullingen
19:00 19:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 1Metzingen
19:00 19:00Terminé Albstadt4 - 0VfB Friedrichshafen
19:30 19:30Terminé SV Donzdorf1 - 2Normannia Gmünd
20:00 20:00Terminé AFC1 - 0Katwijk
20:00 20:00Terminé De Treffers5 - 2HHC
20:00 20:00Terminé Excelsior Maassluis3 - 0TEC
20:00 20:00Terminé OFC2 - 1Koninklijke HFC
20:00 20:00Terminé Volendam II1 - 3Spakenburg
20:00 20:00Terminé Ter Leede2 - 3RKAV Volendam
20:00 20:00Terminé ASWH1 - 1Rijnvogels
20:00 20:00Terminé SteDoCo1 - 3HSV Hoek
20:00 20:00Terminé TOGB0 - 2OJC Rosmalen
20:00 20:00Terminé DEM3 - 1Quick
20:00 20:00Terminé Blauw Geel '382 - 2USV Hercules
20:00 20:00Terminé Dongen2 - 3OSS '20
20:00 20:00Terminé Gemert2 - 1Groene Ster
20:00 20:00Terminé GVV Unitas1 - 0UDI '19
20:00 20:00Terminé Baronie0 - 0UNA
20:00 20:00Terminé HSC '216 - 0JOS Watergraafsmeer
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ2 - 2Olaria
20:00 20:00Terminé Americano2 - 1Macaé
21:00 21:00Terminé Volta Redonda5 - 1Maricá
20:00 20:00Terminé Caçador2 - 1Canoinhas
20:00 20:00Terminé Imbituba FC3 - 0Jaraguá
20:00 20:00Terminé Porto SC2 - 1Batistense
20:00 20:00Terminé Fluminense SC0 - 1Pedra Branca
00:00 00:00Terminé Anapolina2 - 1Atlético Cerrado
20:30 20:30Terminé Aparecida GO1 - 0Jaraguá EC
20:30 20:30Terminé Inhumas3 - 0Goiânia
21:00 21:00Terminé ASEEV4 - 1Itumbiara
14:30 14:30Terminé MOIK3 - 2Mil-Muğan
14:30 14:30Terminé Energetik0 - 4Qarabag
14:30 14:30Terminé Neftchi İSM5 - 1Zaqatala
15:00 15:00Terminé Səbail II2 - 3Neftchi II
02:40 02:40Terminé Fortaleza CEIF3 - 0Barranquilla
22:00 22:00Terminé Atlético4 - 0Leones
22:30 22:30Terminé Orsomarso2 - 2Llaneros
22:30 22:30Terminé Real Santander1 - 0Valledupar
23:00 23:00Terminé Real Cartagena0 - 1Tigres
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors0 - 0Séoul
12:30 12:30Terminé Ulsan1 - 0Suwon Bluewings
12:30 12:30Terminé Daegu1 - 0Seongnam
16:30 16:30Terminé Kurilovec4 - 2Dinamo OO
16:30 16:30Terminé NK Lukavec0 - 1Sava Strmec
16:30 16:30Terminé Vrapče Zagreb3 - 0HAŠK
16:30 16:30Terminé Vrbovec5 - 2Mladost Petrinja
16:30 16:30Terminé Lučko3 - 0Trešnjevka
16:30 16:30Terminé Segesta Sisak2 - 2Gaj
16:30 16:30Terminé Bistra3 - 1Samobor
16:30 16:30Terminé Tekstilac Ravnice1 - 4Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Urania Baška Voda2 - 0Sloga Mravince
17:00 17:00Terminé GOŠK Dubrovnik1 - 1Kamen Ivanbegovina
17:00 17:00Terminé Vodice3 - 1Neretva Metković
17:00 17:00Terminé Zagora6 - 1Zmaj Makarska
17:00 17:00Terminé GOŠK Kaštel Gomilica1 - 1Junak
17:00 17:00Terminé HNK Zadar1 - 1Hrvatski vitez
17:00 17:00Terminé Neretvanac Opuzen2 - 0Split
17:30 17:30Terminé Uskok Klis3 - 1Primorac Biograd
18:30 18:30Après TAB LFA*1 - 1OB
17:00 17:00Terminé Melody3 - 2ACE
17:15 17:15Terminé BK-460 - 6EPS II
17:15 17:15Terminé HerTo0 - 4Atlantis II
17:30 17:30Terminé KPV Akatemia0 - 0VPS II
17:30 17:30Terminé TPS II5 - 0PaiHa
18:00 18:00Terminé MiPK5 - 0KJP
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II3 - 1KeuPa
19:00 19:00Terminé PIF II2 - 0TPK
19:15 19:15Terminé GrIFK U231 - 0EIF II
19:00 19:00Terminé Víkingur2 - 2HB
20:00 20:00Terminé 07 Vestur2 - 2
16:30 16:30Terminé Jedinstvo3 - 1Mladost DG
16:30 16:30Terminé FK Sutjeska Nikšić1 - 0Jezero
17:00 17:00Terminé Bokelj2 - 3Arsenal Tivat
18:00 18:00Terminé Podgorica3 - 0Igalo
18:00 18:00Terminé Kom0 - 3Iskra
18:00 18:00Terminé Zeta1 - 3Rudar
19:00 19:00Terminé Mornar2 - 0Petrovac
19:00 19:00Après TAB Dečić*1 - 1Budućnost Podgorica
17:10 17:10Terminé Al Rayyan1 - 2Al Markhiya
19:20 19:20Terminé Al Ahli2 - 2Al Wakrah
19:20 19:20Terminé Al Duhail3 - 0Qatar SC
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II3 - 3Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets1 - 0SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Agat4 - 4SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 1Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kirov7 - 0Dinamo Vologda II
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva IV2 - 6Rim
-- : -- -- : --Terminé Kurkino0 - 2Lokomotiv Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd4 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik5 - 1Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé SSh Saturn1 - 8Kosmos 2
-- : -- -- : --Terminé SSh Elektron1 - 4Leningradets II
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7471 - 1SSh 2 VO Zvezda
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya3 - 0Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II2 - 1Dynamo Makhachkala II
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan0 - 1Pobeda
-- : -- -- : --Terminé Astrakhan1 - 0Derbent
16:00 16:00Terminé Vrbové1 - 4Beluša
16:00 16:00Terminé Nevidzany0 - 1Kalná nad Hronom
16:00 16:00Terminé Hajnáčka2 - 3Lipany
-- : -- -- : --Terminé Elman0 - 0Heegan
15:00 15:00Terminé Mtibwa Sugar3 - 1Ihefu
18:00 18:00Terminé Simba2 - 2KMC
qr med