Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé France4 - 1Bulgarie
20:45 20:45Terminé Luxembourg0 - 1Suède
20:45 20:45Terminé Pays-Bas4 - 1Bélarus
20:45 20:45Terminé Hongrie2 - 3Suisse
20:45 20:45Terminé Lettonie0 - 2Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Portugal6 - 0Andorre
20:45 20:45Terminé Belgique4 - 0Bosnie-Herzégovine
20:45 20:45Terminé Grèce2 - 0Chypre
20:45 20:45Terminé Estonie4 - 0Gibraltar
14:00 14:00Terminé Philippines1 - 3Bahreïn
14:30 14:30Terminé Singapour0 - 0Malaisie
17:30 17:30Terminé Oman1 - 1Jordanie
22:00 22:00Terminé Cuba0 - 2Etats-Unis
14:00 14:00Terminé Nuremberg1 - 2Jahn Ratisbonne
14:30 14:30Terminé Ferencváros2 - 1SK Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé Bastia2 - 1Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Gyirmót1 - 1Puskás FC
15:00 15:00Terminé Cherno More5 - 0Nesebar
15:30 15:30Terminé Bochnia0 - 3Wisla Cracovie SSA
16:00 16:00Terminé Doxa3 - 1AEL
16:00 16:00Terminé MTK3 - 0Cigánd SE
17:30 17:30Terminé Karlsruher SC0 - 2Strasbourg
18:00 18:00Terminé Sandhausen3 - 1Eintracht Francfort
18:00 18:00Terminé Hajduk Split2 - 0Zrinjski
19:00 19:00Terminé Brest0 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Hadamar7 - 0Mainz 05
19:00 19:00Terminé Sonnenhof Grossaspach2 - 1Kaiserslautern
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Deusto2 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 3Vitoria
17:30 17:30Terminé Getxo0 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé Basconia2 - 1Santutxu
18:00 18:00Terminé Beasain2 - 0Real Sociedad III
20:30 20:30Terminé Vélez0 - 0River Melilla
22:00 22:00Terminé Telde3 - 1Unión Viera
16:00 16:00Terminé MC El Eulma0 - 0GC Mascara
17:00 17:00Terminé Aïn Fakroun1 - 0US Biskra
17:00 17:00Terminé JSM Skikda2 - 0WA Boufarik
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa1 - 0ASM Oran
17:00 17:00Terminé Paradou AC2 - 1RC Arba
19:00 19:00Terminé ASO Chlef3 - 0AS Khroub
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 0Lind
19:00 19:00Terminé Mattersburg II8 - 1Oberwart
19:00 19:00Terminé Dolomit Eberstein3 - 2Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Spittal3 - 2Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 2Union Perg
19:00 19:00Terminé Wels4 - 1Oedt
19:00 19:00Terminé Gmunden2 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau8 - 0Bischofshofen
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 2Wildon
19:00 19:00Terminé Pöllau1 - 3St. Anna
19:00 19:00Terminé Liezen3 - 1Zeltweg
19:00 19:00Terminé Zirl0 - 1Telfs
19:30 19:30Terminé Drassburg4 - 1Wimpassing
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn3 - 1Haitzendorf
19:30 19:30Terminé Krems2 - 1Stripfing
19:30 19:30Terminé Zwettl1 - 1Würmla
19:30 19:30Terminé USC Wallern1 - 3Bad Schallerbach
19:30 19:30Terminé Strasswalchen3 - 1Puch
19:30 19:30Terminé Bruck2 - 2Voitsberg
19:30 19:30Terminé Hall3 - 0Ebbs
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck2 - 1Kundl
19:30 19:30Terminé Ostbahn XI5 - 1Simmeringer SC
19:30 19:30Terminé Mannswörth1 - 0Admira Landhaus
20:00 20:00Terminé St. Marienkirchen1 - 3Union Weisskirchen
09:00 09:00Terminé Kolkhi0 - 0Iberia
09:30 09:30Terminé Algeti XXI0 - 4Varketili
09:30 09:30Terminé Avaza1 - 4Sakartvelos Universiteti
10:00 10:00Terminé Sinatle0 - 3Lokomotivi Tbilisi II
12:00 12:00Terminé Dinamo Sokhumi0 - 2Shevardeni 1906
13:00 13:00Terminé Algeti4 - 1Shavnabada
13:00 13:00Terminé Saburtalo II6 - 0Era
13:00 13:00Terminé Alazani0 - 1Rustavi II
13:00 13:00Terminé Racha0 - 2Margveti
13:00 13:00Terminé Imereti II0 - 1Meshakhte II
13:00 13:00Terminé Samgurali II1 - 3Torpedo Kutaisi II
13:00 13:00Terminé Egrisi0 - 0Mertskhali
14:00 14:00Terminé Khikhani2 - 0Bakhmaro
01:00 01:00Terminé Fosa Juniors3 - 0Fitama
01:00 01:00Annulé Elgeco Plus 3 - 0Joël Sava
01:00 01:00Terminé JET Mada1 - 0Ajesaia
01:00 01:00Terminé Zanak'Ala2 - 1Comato
01:00 01:00Terminé CNaPS Sport1 - 1Vakinankaratra
01:00 01:00Terminé Tana Formation8 - 0Fort Dauphin
18:00 18:00Terminé Donn1 - 6Express
19:30 19:30Terminé Åsane II4 - 1Øystese
19:30 19:30Terminé KIL / Hemne1 - 0Charlottenlund
19:30 19:30Terminé NTNUI3 - 3Steinkjer

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 07 octobre 2016

Liste des résultats foot du 07-10-2016, au total il y a 277 matchs de football pour cette date.