Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Reporté CR Belouizdad US Biskra
16:30 16:30Terminé NC Magra0 - 0RC Arba
00:00 00:00Terminé Palmeiras4 - 0Coritiba
01:00 01:00Terminé América Mineiro1 - 2São Paulo
01:00 01:00Terminé Avaí1 - 2Botafogo
20:00 20:00Terminé Sant Josep II2 - 1Formentera II
20:00 20:00Terminé Laudio5 - 0Alipendi
20:00 20:00Terminé SD San Pedro1 - 1Abadiño
20:30 20:30Terminé Onda3 - 0Cabanes
21:00 21:00Terminé Sant Carles1 - 5Sant Josep
21:00 21:00Terminé PE Sant Jordi II0 - 1Peña Deportiva II
21:00 21:00Terminé Cabeza del Buey0 - 0Guareña
21:30 21:30Terminé Teror1 - 1Maspalomas
21:30 21:30Terminé RC Victoria0 - 1Unión Pedro Hidalgo
21:30 21:30Terminé Becerril Guía3 - 0Doramas
21:30 21:30Terminé Tarajalejo0 - 3Herbania
22:00 22:00Terminé Guayarmina1 - 4Guía
22:00 22:00Terminé Orotava1 - 0Juventud Laguna
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Puerto Cruz
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 1Las Zocas
22:00 22:00Terminé Chincanayro1 - 0I'Gara
22:00 22:00Terminé Tenerife III4 - 0San Lorenzo Constancia
22:00 22:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 3CD San Andrés
22:00 22:00Terminé San Miguel3 - 2Marino II
22:00 22:00Terminé Fañabé2 - 4Águilas Atlético
22:00 22:00Terminé Balos2 - 1Goleta
22:00 22:00Terminé Juan Grande3 - 3Valleseco
18:30 18:30Terminé Ammerthal3 - 3SC Feucht
19:00 19:00Terminé Nöttingen2 - 1Hollenbach
19:00 19:00Terminé Kornburg0 - 2Eintracht Bamberg
19:00 19:00Terminé Eltersdorf2 - 2ATSV Erlangen
19:00 19:00Terminé Süderelbe4 - 1HEBC
19:00 19:00Terminé Auersmacher1 - 1Hertha Wiesbach
19:30 19:30Terminé Hallbergmoos-Goldach0 - 0Rosenheim
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg5 - 0Curslack-Neuengamme
19:30 19:30Terminé Concordia1 - 1Altona 93
19:30 19:30Terminé Velbert4 - 1Meerbusch
19:30 19:30Terminé SF Baumberg4 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé Staaken2 - 3Union Fürstenwalde
19:30 19:30Terminé Dynamo Schwerin2 - 0Pampow
19:45 19:45Terminé TVD Velbert3 - 1Clèves
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III0 - 2Paloma
20:15 20:15Terminé Eimsbütteler TV3 - 0Osdorf
18:30 18:30Terminé FC Tegernheim1 - 2Fortuna Regensburg
18:30 18:30Terminé Germania 03 Köthen1 - 3Magdebourg II
19:00 19:00Terminé Olympia Kirrlach0 - 3Spielberg
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld7 - 1Unterreichenbach
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe2 - 0Memmelsdorf
19:00 19:00Terminé Bliesmengen-Bolchen4 - 1FV Bischmisheim
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Hasborn0 - 2Primstal
19:00 19:00Terminé Ballweiler-Wecklingen4 - 4Köllerbach
19:00 19:00Terminé Einheit Kamenz1 - 0International Leipzig
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf2 - 3SSC Weißenfels
19:00 19:00Terminé Barleben0 - 0Haldensleben
19:00 19:00Terminé Bernburg1 - 3Bitterfeld-Wolfen
19:00 19:00Terminé Klausdorf3 - 2Preetzer TSV
19:00 19:00Terminé Kosova1 - 1HT16
19:15 19:15Terminé ETSV Hamburg2 - 1Oststeinbeker SV
19:30 19:30Terminé Bruchsal8 - 2Langensteinbach
19:30 19:30Terminé Bad Kötzting2 - 0Kareth Lappersdorf
19:30 19:30Terminé Unterföhring0 - 1Forstinning
19:30 19:30Terminé Landshut1 - 1Eggenfelden
19:30 19:30Terminé Kirchheimer SC2 - 4SV Bruckmühl
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Schwaig1 - 2Chiemgau Traunstein
19:30 19:30Terminé Grünwald1 - 0Eintracht Freising
19:30 19:30Terminé Reinickendorfer Füchse4 - 2Spandauer Kickers
19:30 19:30Terminé SCC Berlin1 - 1Berlin Türkspor
19:30 19:30Terminé Altlüdersdorf0 - 2Falkensee-Finkenkrug
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Kummerfeld
19:30 19:30Terminé Hansa 111 - 2Harburger TB
19:30 19:30Terminé Nienstedten1 - 3Altenwerder
19:30 19:30Terminé TuS Marienborn4 - 4Gau-Odernheim
19:30 19:30Terminé Holdorf3 - 3Oythe
19:30 19:30Terminé Voran Ohe1 - 1Altengamme
20:00 20:00Terminé Drochtersen / Assel II5 - 0TB Uphusen
20:00 20:00Terminé Greifswalder II1 - 2Anker Wismar
20:00 20:00Terminé Bonn-Endenich2 - 0Neunkirchen-Seelscheid
20:00 20:00Terminé Victoria Mennrath0 - 4Unterrath
20:00 20:00Terminé Bitburg5 - 1Salmrohr
20:00 20:00Terminé Caldas0 - 0Alverca
20:00 20:00Terminé Alverca0 - 0Caldas
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag1 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Jong Ajax0 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé AZ II4 - 0NAC Breda
20:00 20:00Terminé Dordrecht3 - 0PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé Heracles3 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Jong PSV0 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé Roda JC4 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Utrecht II0 - 2FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Willem II1 - 2Den Bosch
14:00 14:00Terminé Jerash FC2 - 0Al Draih
14:30 14:30Terminé Al-Washm3 - 3Al Rawdhah
14:35 14:35Terminé Al-Saqer1 - 0Al Jandal
14:40 14:40Terminé Al-Lewaa0 - 0Al Bukayriyah
14:40 14:40Terminé Hottain0 - 0Al Taqdom
14:45 14:45Terminé Arar3 - 2Al Nahdha
14:45 14:45Terminé Al Qous0 - 2Al Taraji
14:45 14:45Terminé Qilwah0 - 2Al-Sadd
14:55 14:55Terminé Al Entesar1 - 2Tuwaiq
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 0Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Leoben4 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé LASK Juniors0 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Siegendorf0 - 2Stripfing
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha2 - 2Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:00Terminé Mannsdorf1 - 0Neusiedl
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 0Kuchl
19:00 19:00Terminé Schwaz2 - 0Kundl
19:30 19:30Terminé TWL Elektra5 - 0Donaufeld
19:30 19:30Terminé Wörgl2 - 2Hall
20:00 20:00Terminé Krems1 - 1Wiener SC
18:00 18:00Terminé Mannswörth0 - 1Simmeringer SC
18:30 18:30Terminé Spittal1 - 2Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 2St. Andrä im Lavanttal
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 2St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Union Mondsee1 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé SV Wallern0 - 4Ostermiething
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 3St. Martin
19:00 19:00Terminé Wohnbau Dietach2 - 0Wels
19:00 19:00Terminé Fehring3 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Frauental1 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Köflach2 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Ilz0 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 0Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Gnas4 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé Bizau2 - 4Lochau
19:00 19:00Terminé Schwechat0 - 0Wienerberg
19:30 19:30Terminé Parndorf3 - 1Schattendorf
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz1 - 1Ritzing
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf4 - 2Pinkafeld
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 1Haitzendorf
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 1Ortmann
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 0Schrems
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen2 - 2Friedburg / Pöndorf
20:00 20:00Terminé Langenrohr2 - 2Gloggnitz
02:00 02:00Terminé Navua2 - 2Nadroga
04:00 04:00Terminé Rewa2 - 1Lautoka
06:00 06:00Terminé Suva2 - 1Nadi
08:00 08:00Terminé Labasa2 - 2Ba
18:00 18:00Terminé STPS6 - 1RPS Lions
19:00 19:00Terminé Viikingit / SCP1 - 7PuiU Helsinki
19:00 19:00Terminé Valtti6 - 0POHU
19:00 19:00Terminé MPS2 - 1HerTo
19:00 19:00Terminé Ponnistajat1 - 2Töölön Taisto
19:00 19:00Terminé ToTe1 - 1Atlantis II
19:00 19:00Terminé HIFK II2 - 1Kontu
08:15 08:15Reporté PSBS Biak Numfor Persipura
09:15 09:15Reporté Persipal BU Deltras
10:15 10:15Reporté PSCS Cilacap Bekasi City
10:15 10:15Reporté Persipa Pati PSIM Yogyakarta
11:00 11:00Reporté PSDS Deli Serdang Persiraja Banda Aceh
13:15 13:15Reporté Persikab Bandung Persekat
13:15 13:15Reporté Persijap Gresik United
15:30 15:30Terminé Esteghlal1 - 1Foolad
16:00 16:00Terminé Malavan2 - 1Sanat Naft
16:00 16:00Terminé Mes Kerman0 - 1Havadar
16:30 16:30Terminé Mes Rafsanjan1 - 0Tractor
17:30 17:30Terminé Naft Masjed Soleyman0 - 5Gol Gohar
18:30 18:30Terminé Sepahan0 - 0Persepolis
20:45 20:45Terminé Bohemians0 - 1Drogheda United
20:45 20:45Terminé Derry City3 - 0Finn Harps
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 2St Patrick's
20:45 20:45Terminé UCD0 - 2Sligo Rovers
18:00 18:00Terminé Neptūną Klaipėda1 - 0BFA
18:00 18:00Terminé Atmosfera2 - 3Garliava
19:00 19:00Terminé Riteriai II0 - 2Ekranas
13:30 13:30Terminé Sabah4 - 1Pulau Pinang
14:15 14:15Terminé Petaling Jaya City0 - 1Selangor
14:15 14:15Terminé Melaka United2 - 4Terengganu
16:15 16:15Terminé Pahang0 - 0Johor FC
15:00 15:00Terminé Al Oruba1 - 1Al Nahda
17:15 17:15Terminé Sohar1 - 0Sur
18:00 18:00Terminé Al Sailiya0 - 2Qatar SC
18:00 18:00Terminé Al Sadd4 - 0Al Ahli
18:00 18:00Terminé Al Wakrah3 - 5Umm Salal
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva0 - 3FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Chita II3 - 0Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Buryatia0 - 1Polimer
19:00 19:00Terminé Stenungsund5 - 1Angered BK
19:00 19:00Terminé Sund2 - 3Älgarna
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm0 - 1Kristianstad
19:00 19:00Terminé Eslov2 - 0Balkan
19:30 19:30Terminé Sleipner7 - 1Enskede
15:00 15:00Terminé Al Ittihad0 - 0Jaish
15:00 15:00Terminé Majd0 - 1Wahda
15:00 15:00Terminé Wathba1 - 1Jableh
18:00 18:00Terminé Tishreen0 - 0Karama
-- : -- -- : --Annulé Pologne Mexique
16:00 16:00Terminé Belarus0 - 2Russia
18:00 18:00Terminé Czech Republic3 - 3Hungary
19:00 19:00Terminé Norvège1 - 4Brésil
20:30 20:30Terminé Allemagne2 - 1France
20:30 20:30Terminé Espagne1 - 1Suède
21:00 21:00Terminé Angleterre2 - 1Etats-Unis
qr med