Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
18:45 18:45Terminé Olympique Lyonnais3 - 1Brest
21:05 21:05Terminé Lille2 - 0Amiens SC
21:05 21:05Terminé PSG6 - 1Saint-Étienne
20:30 20:30Terminé Pontevedra0 - 2Ibiza
20:30 20:30Après TAB Mérida*2 - 2La Nucía
09:00 09:00Annulé Dong Thap Fishsan Khanh Hoa
09:00 09:00Terminé Dong Thap1 - 0Sanna Khanh Hoa
09:30 09:30Terminé Bà Ria Vũng Tàu3 - 1Long An
11:00 11:00Terminé Can Tho3 - 0An Giang
12:30 12:30Terminé Trabzonspor0 - 0Bursaspor
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld0 - 2Uerdingen
14:00 14:00Terminé Lucerne1 - 2Flora
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 0Groningen
14:00 14:00Terminé Young Boys1 - 2Hansa Rostock
15:00 15:00Terminé Besiktas JK2 - 0Mezőkövesd-Zsóry
15:00 15:00Terminé Alanyaspor2 - 1Tirana
15:00 15:00Terminé Livingston FC1 - 3Jong Ajax
15:00 15:00Terminé Adana Demirspor2 - 0Chemnitzer FC
15:30 15:30Terminé Hoffenheim2 - 3Feyenoord
15:30 15:30Terminé Portimonense3 - 2MSV Duisbourg
15:30 15:30Terminé Boluspor1 - 2Sonnenhof Grossaspach
16:30 16:30Terminé Servette1 - 0RKC Waalwijk
18:00 18:00Terminé BFC Dynamo5 - 2Optik Rathenow
18:00 18:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen6 - 0FSV Duisburg
19:00 19:00Terminé Fortuna Düsseldorf II3 - 1TVD Velbert
19:00 19:00Terminé MVV4 - 2Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Londrina2 - 1Operário PR
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro1 - 0Troina
19:30 19:30Terminé Uniclinic1 - 0Horizonte
19:30 19:30Terminé Floresta2 - 4Caucaia
20:00 20:00Terminé Pacajus0 - 1Barbalha
13:05 13:05Terminé Al-Thuqbah5 - 1Al Ansar Medina
13:20 13:20Terminé Al Shoalah1 - 1Al Mojzel
13:40 13:40Terminé Najran SC0 - 1Al-Ain
16:30 16:30Terminé Ohod Madinah5 - 0Al Najoom
16:35 16:35Terminé Jeddah1 - 0Al Jabalain
15:30 15:30Terminé AEK Larnaca 3 - 0Karmiotissa
16:00 16:00Terminé Enosis0 - 2Doxa
18:00 18:00Terminé Alki Oroklini1 - 5AEL
09:30 09:30Terminé Aizawl2 - 2Churchill Brothers
09:30 09:30Terminé TRAU2 - 1NEROCA
12:00 12:00Terminé KCB2 - 1Sofapaka
13:00 13:00Terminé Kariobangi Sharks1 - 0Bandari
13:00 13:00Terminé Nzoia Sugar0 - 1Chemelil
13:00 13:00Terminé Ulinzi Stars1 - 0Wazito
13:00 13:00Terminé Western Stima2 - 1Mathare United
13:00 13:00Terminé Tusker2 - 0Kisumu All Stars
13:00 13:00Terminé Zoo Kericho0 - 1Homeboyz
14:15 14:15Terminé Posta Rangers2 - 1Leopards
14:00 14:00Terminé Mbeya City2 - 3Namungo
14:00 14:00Terminé Alliance0 - 1JKT Tanzania
14:00 14:00Terminé KMC1 - 1Lipuli
14:00 14:00Terminé Polisi Tanzania1 - 1Biashara United
14:00 14:00Terminé Mwadui1 - 1Ruvu Shooting
14:00 14:00Terminé Coastal Union1 - 0Kagera Sugar

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 08 janvier 2020

Liste des résultats foot du 08-01-2020, au total il y a 152 matchs de football pour cette date.