Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Guingamp1 - 0Monaco
17:00 17:00Terminé Nice0 - 0Nantes
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Cordoba1 - 2Almería
17:00 17:00Terminé Getafe2 - 1Séville
19:00 19:00Terminé Espanyol1 - 2Valence
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao2 - 5Barcelone
12:30 12:30Terminé Fiorentina3 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Naples3 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 0Palerme
17:00 17:00Terminé Arouca3 - 3Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Vitoria Sétubal0 - 0Academica
17:00 17:00Terminé Vitoria Guimaraes0 - 1Belenenses
17:00 17:00Terminé Maritimo1 - 2Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Paços de Ferreira2 - 1Penafiel
19:00 19:00Terminé Estoril0 - 2Sporting Braga
21:00 21:00Terminé Sporting CP1 - 1Benfica
12:00 12:00Terminé Lugo2 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Majorque0 - 2Leganes
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Albacete
17:00 17:00Terminé Numancia3 - 0Sabadell
18:15 18:15Terminé Real Bétis1 - 1Ponferradina
19:00 19:00Terminé Tenerife0 - 1Girona
12:15 12:15Terminé Academico Viseu2 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Braga2 - 3Chaves
12:30 12:30Terminé Feyenoord2 - 1Cambuur
14:30 14:30Terminé Willem II3 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 2Ajax
16:45 16:45Terminé Groningen2 - 4AZ
03:00 03:00Terminé Racing Club0 - 0San Martín San Juan
04:30 04:30Terminé Blue Eagles1 - 0South Melbourne
07:00 07:00Terminé Port Melbourne2 - 1Oakleigh Cannons
10:00 10:00Terminé Ayutthaya3 - 4Ratchaburi
10:00 10:00Terminé Zugdidi0 - 2Neftchi İSM
11:30 11:30Terminé Novi Pazar1 - 3CFR 1907 Cluj
13:30 13:30Terminé Frýdek-Místek3 - 1Podbrezová
14:00 14:00Terminé Kristiansund2 - 4Stjørdals-Blink
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne2 - 0České Budějovice
14:00 14:00Terminé Alta1 - 4Tromsdalen
14:00 14:00Annulé Linzer ASK Arsenal Tula
14:00 14:00Après TAB Zavrč0 - 0Zrinjski*
14:30 14:30Terminé Târgu Mureş0 - 0NK Domžale
15:00 15:00Terminé CSMS Iaşi2 - 0Alashkert
15:00 15:00Terminé Sogndal0 - 2Hødd
16:00 16:00Annulé KS Górnik Zabrze Nieciecza
16:30 16:30Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 2CS U Craiova
16:30 16:30Terminé FC Otelul Galati1 - 1Dinamo Batumi
19:00 19:00Terminé FC Steaua Bucarest0 - 0NK Maribor
11:00 11:00Terminé Nice U191 - 3Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U193 - 0Thionville U19
15:00 15:00Terminé Yerres Crosne U191 - 3Dijon U19
15:00 15:00Terminé Lyon Duchère U190 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Monaco U194 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Fontenay U191 - 3Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé La Seyne U191 - 3Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Mérignac U190 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Tours Nord U193 - 0Quimper U19
15:00 15:00Après TAB Stade Rennes U19*0 - 0Lorient U19
15:00 15:00Terminé Angers U193 - 0Vannes U19
15:00 15:00Terminé Lannion U190 - 4Nantes U19
15:00 15:00Terminé Saint-Avé U190 - 4Guingamp U19
15:00 15:00Après TAB Reims U190 - 0Metz U19*
15:00 15:00Terminé Aulnoye U193 - 0Amnéville U19
15:00 15:00Après TAB Montfermeil U19*0 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Après TAB Paris FC U19*0 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Linas-Montlhéry U192 - 4Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 0Arras U19
15:00 15:00Après TAB Orléans U191 - 1Pontarlier U19*
15:00 15:00Terminé Fleury U194 - 0Soisy U19
15:00 15:00Après TAB Illzach Modenheim U192 - 2Nancy U19*
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Somozas
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II4 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco2 - 2Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé Langreo2 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Cadix
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Cacereño6 - 0Lucena
12:15 12:15Terminé Socuéllamos1 - 0Amorebieta
12:15 12:15Terminé La Roda1 - 0Real Jaen
14:00 14:00Terminé Las Palmas II2 - 0Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Tudelano1 - 3Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Trival Valderas
16:30 16:30Terminé Real Sociedad II3 - 2Huesca
16:30 16:30Terminé Olot2 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa4 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 5Real Oviedo
17:00 17:00Terminé UD Logroñés3 - 3Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Marbella2 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Almería II2 - 1Arroyo
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Hercules0 - 3Gimnastic Tarragone
01:00 01:00Terminé Real Avilés II2 - 0Cudillero
01:00 01:00Terminé Hellín0 - 2Atlético Ibañés
11:10 11:10Terminé Santutxu0 - 1Beasain
11:15 11:15Terminé Erandio1 - 2Durango
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Zamudio
11:30 11:30Terminé Gavà1 - 0Manlleu
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Real Madrid III
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 2Huétor Tájar
11:30 11:30Terminé CMD San Juan2 - 2Cabecense
11:45 11:45Terminé Crevillente1 - 0Utiel
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 2Figueres
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 1Sabadell II
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet5 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 0Torre Levante
12:00 12:00Terminé Torrevieja0 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Requena1 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo2 - 0Alcobendas
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 1Martos
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Los Molinos2 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Conil2 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 0Mairena
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Rociera3 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Montuïri2 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 2Mérida
12:00 12:00Terminé Varea0 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 1Albacete II
12:15 12:15Terminé Villegas1 - 2Alfaro
12:30 12:30Terminé Atlético Rafal0 - 2Formentera
12:30 12:30Terminé Osasuna II1 - 1Idoya
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 1Tenisca
13:15 13:15Terminé Mensajero2 - 0Marino
16:00 16:00Terminé As Pontes3 - 1Silva
16:00 16:00Terminé Campos0 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Izarra0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 3Haro
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 2Andorre
16:00 16:00Terminé Teruel2 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Villa Alagón3 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Borja3 - 0Binéfar
16:15 16:15Terminé Cayón0 - 3Racing Santander II
16:15 16:15Terminé Gama1 - 4Rayo Cantabria
16:15 16:15Terminé Buelna2 - 3Revilla
16:15 16:15Terminé Los Villares1 - 1Villacarrillo
16:30 16:30Terminé Barbadás3 - 0Bertamiráns
16:30 16:30Terminé Ribadeo1 - 2Órdenes
16:30 16:30Terminé Gimnastic3 - 2Vimenor
16:30 16:30Terminé Benigànim5 - 2Alzira
16:30 16:30Terminé La Nucía0 - 0Saguntino
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 2Almazán
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético2 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 1Mirandés II
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Villa Simancas0 - 1Palencia
16:30 16:30Terminé Ecija1 - 0Arcos
16:30 16:30Terminé Alaró0 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 6Águilas
16:30 16:30Terminé Club PDM Fortuna3 - 3Caravaca Vera Cruz
16:30 16:30Terminé El Palmar1 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Independiente Ceutí0 - 1Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 2FC Jumilla
16:30 16:30Terminé Anguiano3 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón5 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Caspe0 - 0Illueca
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé Pedroñeras3 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Mora4 - 2Gimnástico Alcázar
16:45 16:45Terminé La Bañeza1 - 1Gimnástica Segoviana
16:45 16:45Terminé Marchamalo1 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Castro3 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Novelda4 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Guadix2 - 2Español Alquián
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo4 - 0Maracena
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Antequera
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Algeciras4 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé San Fernando3 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé Constància2 - 3Manacor
17:00 17:00Terminé Huércal Overa5 - 0La Unión CF
17:00 17:00Terminé Mar Menor5 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 3Pinatar
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 2Valdivia
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé Deportivo Pacense2 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 3Plasencia
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 0CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Atlético San José3 - 1Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 2Ebro
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 2Talavera
17:00 17:00Terminé Puertollano3 - 2Sporting La Gineta
17:30 17:30Terminé Colindres4 - 0Barreda
17:30 17:30Terminé Mercadal2 - 0Alcúdia
17:30 17:30Terminé Daimiel0 - 0Manchego
11:00 11:00Terminé Barletta2 - 2Reggina
12:30 12:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Bassano Virtus
12:30 12:30Terminé Aversa Normanna1 - 3Foggia
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 2Grosseto
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Lecce1 - 0FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Real Vicenza VS3 - 0Monza
16:00 16:00Terminé Ascoli2 - 1SPAL
16:00 16:00Terminé Juve Stabia1 - 1AC Martina
18:00 18:00Terminé Pavie 0 - 1Alexandrie
18:00 18:00Terminé Santarcangelo3 - 1Saint-Marin
18:00 18:00Terminé Vigor Lamezia1 - 0Melfi
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco3 - 2Asti
14:30 14:30Terminé USD Novese1 - 1ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago2 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Argentina0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 1Vado
14:30 14:30Terminé MapelloBonate0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sondrio3 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Sacilese2 - 0Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda2 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 1Union Pro
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Giorgione1 - 0Mori Santo Stefano
14:30 14:30Terminé Calcio Padova3 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Thermal Abano0 - 3Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé SanGiovanniValdarno0 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé US Massese 19193 - 1Villabiagio
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda0 - 4FC Rieti
14:30 14:30Terminé Celano1 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Fermana4 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio1 - 4AC Maceratese
14:30 14:30Terminé San Nicolò3 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Palestrina4 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Fondi4 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio3 - 2ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio3 - 0Terracina Calcio
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1Sarnese
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 2Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 3Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 0San Severo
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Comprensorio M. Uffugo1 - 5Akragas
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise2 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Rende0 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Orlandina0 - 5Granata
14:30 14:30Terminé Leonfortese1 - 0Noto
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Nuova Gioiese1 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 0Abano
15:00 15:00Terminé Monopoli2 - 0Gallipoli
10:30 10:30Terminé Nebrodi4 - 3Salento
13:00 13:00Terminé Latium1 - 1Audax
13:30 13:30Terminé Chieti2 - 4ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio5 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Scalese0 - 1Alba
14:30 14:30Terminé Villacidro Villgomme2 - 9Luserna
14:30 14:30Terminé Castelfranco2 - 0Real Aglianese
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte7 - 2Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan7 - 0Unterland
14:30 14:30Terminé Marcon3 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Bearzi2 - 1EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza4 - 0Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 2New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 0Trevignano
14:30 14:30Terminé Catania2 - 1Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Centro Ester2 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Acese4 - 0Real Marsico
14:30 14:30Terminé Apulia Trani1 - 6Rome
15:00 15:00Terminé Dender1 - 0Deinze
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Coxyde1 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 1Izegem
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 2Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 1Tienen
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Visé1 - 2Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 2Verviers
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 2Standaard Wetteren
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas2 - 2OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Menin0 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 3Harelbeke
15:00 15:00Terminé Berlare2 - 3Ypres
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek0 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Acren1 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 2Assesse
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 0Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Leval0 - 3Wolvertem
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Waltwilder0 - 0Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Wilrijk3 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Vosselaar0 - 3Lyra
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 4Bree
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 5Waremme
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 3Hamoir
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Liège2 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Meux4 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 3Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 1Houtem
15:00 15:00Terminé Eppegem0 - 3Halle
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel2 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 3Stockel
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 0Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Vlijtingen1 - 3Thes Sport
15:00 15:00Terminé Lutlommel3 - 0Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Apollo Gellik1 - 0Mouland
15:00 15:00Terminé Zepperen4 - 1Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 0Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven0 - 1HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Robur1 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken3 - 2Voorde
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 1Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem4 - 2Drongen
15:00 15:00Terminé WIK Eine1 - 5De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Damme0 - 2White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke6 - 0Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 2De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Langemark0 - 2Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk3 - 1Wuustwezel
15:00 15:00Terminé Houtvenne3 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé FC Turnhout3 - 0De Kempen
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 1Schriek
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 3Mariekerke
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy4 - 0Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Lessines-Ollignies2 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Courcelles3 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 5Péruwelz
15:00 15:00Terminé Richelle United5 - 0Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Patro Lensois4 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise1 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Aische3 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Gesves2 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Fosses3 - 2Pesche
15:00 15:00Terminé Grand-Leez4 - 0Chevetogne
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Arquet6 - 4Condruzien
14:00 14:00Terminé HBS3 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé HFC EDO0 - 6UNA
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé HSC '216 - 1WKE
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen1 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé EVV0 - 0Leonidas
14:30 14:30Terminé De Treffers3 - 3Lienden
14:30 14:30Terminé AFC1 - 2VVSB
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 1Quick
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 2Chabab
14:00 14:00Terminé OFC2 - 3Papendorp
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 2De Zouaven
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé AWC0 - 2Deurne
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé FVC0 - 0Juliana '31
14:30 14:30Annulé Haaglandia2 - 8JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé Dongen4 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 2TEC
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé AFC Arhem2 - 5Quick '20
14:30 14:30Terminé Germania3 - 3SWZ
14:00 14:00Terminé Foresters1 - 1SDO
14:00 14:00Terminé De Kennemers2 - 2VVIJ
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 1Elinkwijk
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 1Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé SO Soest0 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Stormvogels2 - 2DEM
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé GDA0 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé HMSH0 - 6Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Kocatepe2 - 5GOES
14:00 14:00Terminé FC Olympia2 - 3IFC
14:00 14:00Terminé VELO1 - 3RKAVV
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld1 - 4Poortugaal
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (zon)0 - 3Zwervers
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Luctor Et Emergo0 - 4Silvolde
14:00 14:00Terminé TVC '283 - 1Rheden
14:00 14:00Terminé De Zweef2 - 3Bemmel
14:00 14:00Terminé Joure2 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé VKW5 - 3Bergum
14:30 14:30Terminé DESO2 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé EFC1 - 0DESK
14:30 14:30Terminé Erp2 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Moerse Boys3 - 0Beerse Boys
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal6 - 0LONGA
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 0Meerssen
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 5Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Heidebloem3 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé NWC1 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé Grol0 - 2Rood Wit Groesbeek
14:30 14:30Terminé Hoogeveen6 - 0Steenwijk
11:00 11:00Terminé SV Someren3 - 2Gelre
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen1 - 4Woezik
13:00 13:00Terminé Venray1 - 0't Zand
14:00 14:00Terminé Eldenia1 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Eindhoven2 - 0Kolping Boys
15:00 15:00Terminé Buitenveldert II2 - 3DSE
11:30 11:30Terminé Bekkerveld3 - 2Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Victoria Boys7 - 0Fortuna Wormerveer II
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 9Maarssen
14:30 14:30Annulé Zaandijk RKDEO
14:30 14:30Terminé Purmerend4 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Alkmania0 - 3Berghuizen
14:30 14:30Terminé 't Goy1 - 3Velsen
14:30 14:30Terminé Amstenrade5 - 0Eldenia II
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 4Bavel
14:30 14:30Terminé Trekvogels3 - 3Nooit Gedacht
12:30 12:30Terminé Gaziantep BB0 - 1Kayserispor
12:30 12:30Terminé BB Ankaraspor1 - 1Altınordu
15:00 15:00Terminé Manisaspor1 - 2Boluspor
15:00 15:00Terminé Bucaspor3 - 2Denizlispor
17:30 17:30Terminé Adana Demirspor1 - 1Giresunspor
00:00 00:00Terminé Rio Claro3 - 0Linense
20:00 20:00Terminé Palmeiras0 - 1Corinthians
22:30 22:30Terminé Santos2 - 1RB Brasil
22:30 22:30Terminé Botafogo SP1 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé PAEC1 - 1Portuguesa
13:00 13:00Terminé Flamengo SP2 - 2Sertãozinho
13:00 13:00Terminé Juventus2 - 1Primavera
19:00 19:00Terminé Cotia2 - 3Atibaia
19:00 19:00Terminé Santacruzense1 - 3Barretos
19:00 19:00Terminé Taubaté1 - 1Tupã
19:00 19:00Terminé Villa Nova1 - 1Guarani MG
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Cruzeiro1 - 1Caldense
20:00 20:00Terminé Boa2 - 0Democrata GV
00:00 00:00Terminé Pesqueira1 - 0América PE
00:00 00:00Terminé Vera Cruz4 - 0Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Serra Talhada3 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Salgueiro0 - 1Central
22:30 22:30Terminé Sport Recife1 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Atlético GO1 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Gremio Anapolis1 - 2Aparecidense
20:00 20:00Terminé Itumbiara3 - 0Caldas Novas
20:00 20:00Terminé Trindade2 - 2Goianésia
20:00 20:00Terminé Ipanema1 - 0CSE
20:00 20:00Terminé CSA1 - 1CEO
20:00 20:00Terminé Santa Rita2 - 2ASA
20:00 20:00Terminé ABC3 - 0Palmeira
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró3 - 2Força e Luz
21:00 21:00Terminé Coríntians RN0 - 3América RN
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN0 - 2Baraúnas
21:00 21:00Terminé Globo3 - 0Alecrim
19:30 19:30Terminé Lagarto1 - 0Estanciano
20:00 20:00Terminé Coritiba SE1 - 3Itabaiana
20:00 20:00Terminé Socorrense2 - 0Amadense
20:00 20:00Terminé Sergipe1 - 1Confiança
19:00 19:00Terminé Poconé4 - 2Operário MT
19:00 19:00Terminé Mixto1 - 2Sinop
19:00 19:00Terminé Rondonópolis2 - 0Dom Bosco
19:00 19:00Terminé União Rondonópolis1 - 1Cacerense
20:00 20:00Terminé Estrela do Norte1 - 1Luziânia
20:00 20:00Terminé CENE0 - 1Cuiabá
20:00 20:00Terminé Independente PA2 - 0Brasília
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis1 - 2Luverdense
21:00 21:00Terminé Santos AP1 - 1Paysandu
22:00 22:00Terminé Vilhena0 - 1Nacional AM
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR0 - 2Princesa Solimões
22:30 22:30Terminé Remo2 - 0Rio Branco
00:00 00:00Terminé Barracas Bolívar0 - 1Berazategui
00:00 00:00Après TAB Villa Dálmine0 - 0Tristán Suárez*
21:00 21:00Terminé Cañuelas1 - 3Dock Sud
21:00 21:00Après TAB Centro Español1 - 1San Miguel*
21:00 21:00Terminé Los Andes