Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:10 17:10Terminé Rennes2 - 0PSG
20:00 20:00Terminé Nice0 - 0Le Mans
20:00 20:00Terminé Auxerre0 - 0Lens
20:00 20:00Terminé Valenciennes0 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Strasbourg2 - 3Metz
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 2Sochaux
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 0Reggina
20:30 20:30Terminé Palerme1 - 1Udinese
18:30 18:30Terminé Cordoba2 - 2Tenerife
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 0Cadix
18:30 18:30Terminé CP Ejido2 - 0Séville II
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Plaisance1 - 0Avellino
16:00 16:00Terminé Grosseto2 - 2Bari
16:00 16:00Terminé Lecce0 - 0Bologne
16:00 16:00Terminé Brescia3 - 0Cesena
16:00 16:00Terminé Rimini0 - 0Chievo
16:00 16:00Terminé Modène2 - 2Mantoue
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe1 - 0Messine
16:00 16:00Terminé Ascoli1 - 0Pise
16:00 16:00Terminé Frosinone2 - 1Ravenne
16:00 16:00Terminé Trévise1 - 1Spezia
16:00 16:00Terminé Triestina5 - 1Vicence
20:00 20:00Terminé Excelsior Mouscron2 - 0Club Bruges
20:00 20:00Terminé Genk1 - 2Mons
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels2 - 0Lokeren
20:00 20:00Terminé Dender0 - 3Malines
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem3 - 1SV Roulers
20:10 20:10Terminé Cercle Bruges1 - 0Westerlo
19:30 19:30Terminé Heerenveen3 - 0NAC Breda
19:30 19:30Terminé Willem II1 - 2Groningen
20:00 20:00Terminé NEC3 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé Excelsior1 - 2Vitesse
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Paris
19:30 19:30Terminé Vannes1 - 0Cherbourg
20:00 20:00Terminé Nîmes3 - 1Beauvais
20:00 20:00Terminé Sète0 - 0Calais
00:00 00:00Terminé Racing Colombes 920 - 2Le Havre II
15:00 15:00Terminé Guingamp II2 - 0Plabennec
15:00 15:00Terminé Le Mans II0 - 0Orléans
16:00 16:00Terminé Wasquehal0 - 1Dunkerque
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 2Marignane
16:00 16:00Terminé Cassis-Carnoux3 - 1Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Bordeaux II2 - 2Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Saint-Priest3 - 1Auxerre II
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 0Compiègne
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 1Evian TG
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 3Montceau
18:00 18:00Terminé Gap3 - 1EP Manosque
18:00 18:00Terminé CA Bastia0 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Luzenac1 - 0Hyères
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Montluçon
18:30 18:30Terminé Bayonne3 - 1Sainte-Geneviève
18:30 18:30Terminé Les Sables-d'Olonne0 - 1Fontenay
19:00 19:00Terminé Toulon2 - 0Montpellier II
19:00 19:00Terminé Aurillac1 - 2Nantes II
20:00 20:00Terminé Rouen2 - 0La Vitréenne
20:00 20:00Terminé Raon-l'Etape1 - 0Red Star
20:00 20:00Terminé Albi2 - 2Monaco II
14:30 14:30Terminé Corte0 - 3Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé Feignies0 - 0Marck
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II1 - 1Villefranche
15:00 15:00Terminé Grenoble II4 - 1Nîmes II
15:00 15:00Terminé Uzès Pont du Gard2 - 0Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille2 - 0Chambéry
15:00 15:00Terminé FUSC Bois Guillaume0 - 2Mondeville
16:00 16:00Terminé Thiers6 - 1Échirolles
16:00 16:00Terminé Châteauroux II6 - 0Sud Nivernais
16:00 16:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 2Créteil II
16:00 16:00Terminé Bastia II2 - 0Dives
16:00 16:00Terminé AS Ifs2 - 1Evreux AC
16:00 16:00Terminé Béziers0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec5 - 2SC Abbeville
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 4Amnéville
17:00 17:00Terminé Gardanne1 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Hazebrouck
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 2Les Lilas
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 0Colmar
18:00 18:00Terminé Saint-Dié0 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Sens1 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Beaune1 - 0Gueugnon II
18:00 18:00Terminé Saint-Georges1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Vénissieux0 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Clermont II4 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 0Menton
18:00 18:00Terminé La Valette-du-Var1 - 0Stade Raphaëlois
18:00 18:00Terminé Changé6 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Avranches2 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 0Carquefou
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Leval0 - 2Sannois-St-Gratien II
18:00 18:00Terminé Drouais2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Cugnaux1 - 1Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé US Laon1 - 1Amiens SC II
18:30 18:30Terminé JA Armentières1 - 2Reims II
18:30 18:30Terminé RC La Fleche0 - 1Arménienne ASO
18:30 18:30Terminé Chatellerault II0 - 2Angers II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 3Quimper
18:30 18:30Terminé Libourne II0 - 1Colomiers
19:00 19:00Terminé FCSR Obernai1 - 2Jarville
19:00 19:00Terminé Malesherbes0 - 0Écommoy
19:00 19:00Terminé Concarneau1 - 1Laval II
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 0Alençon
19:00 19:00Terminé Trélissac0 - 2Niort II
19:00 19:00Terminé Tarbes1 - 1Toulouse Fontaines
19:30 19:30Terminé Luçon0 - 0Les Herbiers
19:30 19:30Terminé Cognac0 - 1Angoulême
20:00 20:00Terminé Thouars0 - 3Saumur
20:00 20:00Terminé Stade Briochin2 - 0Saint-Lô Manche
20:00 20:00Terminé Bergerac1 - 0Agen
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 4Rochdale
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 0Darlington
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Bury2 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Arlesey Town4 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Edgware Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Redbridge4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 5Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town0 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Kent)1 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Worthing4 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 0Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 1Wakefield
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Garforth Town5 - 2Rossendale United
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Newcastle Blue Star2 - 2Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Malvern Town0 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 0Berkhamsted Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town6 - 2Woodford United
16:00 16:00Terminé Willenhall Town2 - 0Rothwell Town
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 5Farnborough
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town3 - 3Burnham
16:00 16:00Terminé Didcot Town5 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Windsor & Eton
16:00 16:00Terminé Hillingdon Borough1 - 2Abingdon United
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 2Godalming Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Taunton Town5 - 2Andover
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Alsager Town2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 3Retford United
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 0Brigg Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Warrington Town
20:45 20:45Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 0Lancaster City
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid II0 - 0Leganes
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II0 - 3Guijuelo
17:00 17:00Terminé Mazarrón0 - 0CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1Rayo Vallecano
17:30 17:30Terminé Alicante1 - 1Badalona
17:30 17:30Terminé Marbella1 - 0Merida
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 1Melilla
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 2Guadalajara
18:00 18:00Terminé Grenade1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Racing Portuense0 - 0Águilas
19:00 19:00Terminé Linares2 - 1Ecija
20:15 20:15Terminé Barakaldo1 - 1Cultural Leonesa
20:30 20:30Terminé Pontevedra1 - 0Fuerteventura
01:00 01:00Terminé Cartaya0 - 1Pozoblanco
13:00 13:00Terminé Univ. Las Palmas II0 - 2Atlético Granadilla
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Elgoibar2 - 1Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Vitoria3 - 3Zarautz
16:00 16:00Terminé Montuïri3 - 0Alaior
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 3Gimnastic
16:30 16:30Terminé Noja1 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Barreda0 - 4Reocín
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 2SD San Pedro
16:30 16:30Terminé Cala d'Or1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Burladés0 - 0Aluvión
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 4Izarra
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Ardoi
16:45 16:45Terminé Buelna0 - 4Racing Santander II
16:45 16:45Terminé Miajadas0 - 1Cacereño
16:45 16:45Terminé Iruña0 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Ourense II2 - 3Portonovo
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Santoña1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Velarde2 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Íscar1 - 0Norma
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Salamanque2 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Mengíbar2 - 1Vera
17:00 17:00Terminé Alquerías1 - 1Santomera
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Villafranca4 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé La Estrella2 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 2San Marcial
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo0 - 0Fundación Logroñés
17:00 17:00Terminé Villegas3 - 0Cenicero
17:00 17:00Terminé Manchego2 - 0Torrijos
17:00 17:00Terminé Tháder0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1La Nucía
17:30 17:30Terminé Roquetas4 - 1Ciudad de Vícar
17:30 17:30Terminé Sanluqueño2 - 1San Fernando
17:30 17:30Terminé Villanueva3 - 1Arcos
17:30 17:30Terminé Tenisca0 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Zalla1 - 2Laudio
18:00 18:00Terminé Peña Ciudad Melilla0 - 1Granada 74
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 1Balos
18:00 18:00Terminé Santa Amalia0 - 4Cerro Reyes
18:00 18:00Terminé Imperio de Mérida0 - 0Valdivia
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo4 - 1Villarreal III
18:30 18:30Terminé Marchamalo3 - 0Cobeja
19:00 19:00Terminé Teguise0 - 0Victoria
20:00 20:00Terminé Villanovense1 - 1CD Badajoz
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor0 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Borea Dresde0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Pössneck0 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Auerbach1 - 2Meuselwitz
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Pirmasens
14:30 14:30Terminé Sarrebruck1 - 1Wirges
15:00 15:00Terminé Fernwald3 - 1Würges
15:00 15:00Terminé Wörsdorf2 - 2Darmstadt 98
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden0 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Eintracht Wetzlar0 - 2Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 3Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 0Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Wilhelmshaven2 - 0Altona 93
15:00 15:00Terminé Germania Schöneiche0 - 0Neustrelitz
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim3 - 3TSV Schwieberdingen 1906
15:00 15:00Terminé Ulm3 - 1Sonnenhof Grossaspach
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd0 - 0Crailsheim
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 3Villingen
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf1 - 4Fribourg II
15:00 15:00Terminé Linx1 - 2Heidenheim
15:00 15:00Terminé FC Kempten0 - 3Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting1 - 2Greuther Fürth II
15:00 15:00Terminé Bayreuth2 - 0Heimstetten
15:00 15:00Terminé Weiden0 - 1Thannhausen
15:00 15:00Terminé Nuremberg II0 - 1Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Ismaning2 - 1Memmingen
15:00 15:00Terminé Grossbardorf4 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 0Aindling
15:30 15:30Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 2Homberg
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 1Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms5 - 6Mechtersheim
15:30 15:30Terminé SG Eintracht Bad Kreuznach1 - 1Köllerbach
15:30 15:30Terminé Hauenstein0 - 0Mayen
15:30 15:30Terminé FV Engers 070 - 2Mainz 05 II
20:00 20:00Terminé Verbroedering Geel0 - 2Tubize
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren1 - 2Lommel
20:00 20:00Terminé Antwerp3 - 0AS Eupen
20:00 20:00Terminé Namur1 - 0Ostende
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 1Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Lierse0 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 1Tienen
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Racing Waregem
19:30 19:30Terminé Diegem Sport0 - 1Zottegem
20:00 20:00Terminé La Louviére3 - 0Francs Borains
20:00 20:00Terminé Racing Charleroi1 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Wezel2 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Tongres1 - 2Visé
15:00 15:00Terminé Faymonville4 - 1Malmundaria
20:00 20:00Terminé VG Ostende1 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Dixmude2 - 2Opwijk
20:00 20:00Terminé Harelbeke3 - 3Ternat
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Uccle
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Thes Sport0 - 3Lille
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 2Hannut
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Bas-Oha
20:00 20:00Terminé Overpelt2 - 1Heusden-Zolder
20:00 20:00Terminé Grivegnée1 - 2Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Meux
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 1BX Brussels
14:30 14:30Terminé SHO0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 1DOTO
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé TOGR1 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta3 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé DOS Kampen1 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 3Genemuiden
14:30 14:30Terminé WHC0 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 0Staphorst
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1DESK
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 4Capelle
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 4HSV Hoek
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 0LRC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 2Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Kloetinge2 - 0DOVO
12:00 12:00Terminé CSW0 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 4Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Klarenbeek2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 5Tolbert
14:30 14:30Terminé Oerterp1 - 1DTS Ede
20:00 20:00Terminé Rio Claro1 - 0Juventus
22:10 22:10Terminé Portuguesa2 - 0São Paulo
22:10 22:10Terminé Marília0 - 0Ponte Preta
15:00 15:00Terminé Skrapari1 - 0Kamza
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë3 - 0Erzeni Shijak
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 0Pogradeci
15:00 15:00Terminé Bylis Ballsh6 - 0Tepelena
15:00 15:00Terminé Sopoti Librazhd0 - 0Bilisht Sporti
15:00 15:00Terminé Gramshi2 - 0Turbina Cërrik
15:00 15:00Terminé Naftëtari Kuçovë0 - 0Laçi
15:00 15:00Terminé Luftëtari Gjirokastër3 - 5Lushnja
15:00 15:00Terminé Apolonia Fier2 - 0Tomori Berat
01:00 01:00Terminé Spartak Quba1 - 1Bakou II
01:00 01:00Terminé Bakili1 - 0Qarabag
01:00 01:00Terminé Ansad Petrol3 - 2İnter Bakou II
01:00 01:00Terminé Ädliyyä0 - 0Mugan
14:00 14:00Terminé Slavia Sofia1 - 0Lokomotiv Plovdiv
14:30 14:30Terminé Lovech2 - 0Vihren
14:30 14:30Terminé OFK Pirin4 - 0Marek
14:30 14:30Terminé Beroe0 - 1Levski Sofia
14:30 14:30Terminé Belasitsa1 - 3CSKA Sofia
14:30 14:30Terminé Spartak Varna1 - 1Chernomoretz Burgas
14:30 14:30Terminé Lokomotiv Sofia4 - 3Cherno More
14:30 14:30Terminé Vidima-Rakovski0 - 1Botev 1912 Plovdiv
16:00 16:00Terminé APOP Kinyras0 - 1AEL
16:00 16:00Terminé Apollon2 - 1Ethnikos Achna
16:00 16:00Terminé APOEL3 - 0Aris
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 3Omonia Nicosia
17:00 17:00Terminé Anorthosis2 - 1Doxa
15:00 15:00Terminé Šibenik4 - 2Međimurje Čakovec
15:00 15:00Terminé Cibalia3 - 0Slaven Koprivnica
15:00 15:00Terminé Zadar0 - 0Rijeka
17:00 17:00Terminé Osijek1 - 1Zagreb
20:15 20:15Terminé Dinamo Zagreb1 - 0Hajduk Split
17:00 17:00Terminé Segesta Sisak0 - 1Istra 1961
17:00 17:00Terminé Belišće0 - 0Croatia Sesvete
17:00 17:00Terminé Mosor2 - 1Solin
17:00 17:00Terminé Vukovar0 - 1Trogir
17:00 17:00Terminé Slavonac2 - 0Moslavina
13:00 13:00Terminé Tulevik0 - 1FCI Levadia
13:00 13:00Terminé Tallinna Kalev1 - 2Trans
13:00 13:00Terminé Sillamäe Kalev1 - 1Tammeka
13:00 13:00Terminé TVMK Tallinn2 - 1Pärnu
16:00 16:00Terminé Flora1 - 1Nõmme Kalju
01:00 01:00Terminé Ba2 - 1Rewa
01:00 01:00Terminé Labasa2 - 1Suva
01:00 01:00Terminé Nadroga2 - 0Nasinu
01:00 01:00Terminé Navua1 - 0Tavua
14:00 14:00Terminé FC Kuusysi1 - 0FC Sport
15:00 15:00Terminé Nice Futis1 - 1Åland United
15:00 15:00Terminé HJK3 - 1TiPS
16:00 16:00Terminé Diósgyőr1 - 1Zalaegerszegi TE
16:00 16:00Terminé REAC2 - 2Nyíregyháza Spartacus
16:00 16:00Terminé Tatabánya1 - 3Győri ETO
16:00 16:00Terminé Paksi SE1 - 1Kaposvári Rákóczi
16:00 16:00Terminé FC Sopron0 - 3Vasas
18:00 18:00Terminé Újpest1 - 3MTK
14:00 14:00Terminé Ajka1 - 1Kaposvölgye
14:30 14:30Terminé Jászberényi1 - 2Szolnoki MÁV
14:30 14:30Terminé Tököl3 - 0Orosháza
14:30 14:30Terminé Vác0 - 1Ceglédi
14:30 14:30Terminé Baktalórántháza1 - 0Vecsés
14:30 14:30Terminé Tuzsér SE2 - 2Makó
15:00 15:00Terminé Pécsi MFC4 - 0Komlói Bányász SK
16:00 16:00Terminé FC Felcsút1 - 1Kozármisleny
16:00 16:00Terminé Szombathelyi Haladás5 - 0MTE 1904
17:00 17:00Terminé Kecskeméti TE4 - 0Bocs
17:00 17:00Terminé Pápa1 - 1Dunaújváros
18:00 18:00Terminé Ferencváros4 - 0Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Gyirmót4 - 4Budaörs
01:00 01:00Terminé Naft Al-Janoob3 - 0Shatra Dhi Qar
01:00 01:00Terminé Al Mina'a Bassora2 - 0Furat
01:00 01:00Terminé Al Simawa0 - 0Karbala
01:00 01:00Terminé Al Kahrabaa2 - 0Al Jaish
01:00 01:00Terminé Al Zawraa1 - 0Al Talaba
01:00 01:00Terminé Al Sinaah1 - 2Al Bareed
01:00 01:00Terminé Al Shualah0 - 1Naft
01:00 01:00Terminé Al Ramadi1 - 0Addala