Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Caen1 - 0Bordeaux
16:00 16:00Terminé Nice2 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé PSG2 - 1Olympique Marseille
11:00 11:00Terminé Levante2 - 0Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Majorque0 - 0Grenade
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Séville
20:30 20:30Terminé Real Madrid0 - 0Valence
14:00 14:00Terminé Lille II0 - 0Valenciennes II
14:00 14:00Terminé Auxerre II0 - 2Lens II
14:00 14:00Terminé Monts Or Azergues2 - 1Amnéville
14:00 14:00Terminé Sochaux II1 - 3Lyon-Duchère
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II3 - 3Rodez
14:00 14:00Terminé Lorient II2 - 3Carquefou
14:00 14:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin1 - 1Créteil II
14:00 14:00Terminé Sézanne0 - 0Troyes II
14:00 14:00Terminé Propriano0 - 0Corte
14:00 14:00Terminé Montpellier II4 - 2SA Mérignac
14:00 14:00Terminé Les Herbiers II2 - 1Tours II
14:00 14:00Terminé Vannes II1 - 0Granville
16:00 16:00Terminé Dijon II0 - 2Jarville
01:00 01:00Terminé Sporting Mahonés0 - 2Dénia
01:00 01:00Terminé Roquetas2 - 0CP Ejido
01:00 01:00Terminé Cacereño1 - 0Sporting Villanueva
10:30 10:30Terminé Séville II2 - 2Villanovense
10:30 10:30Terminé Almería II2 - 2Puertollano
11:00 11:00Terminé Vecindario0 - 2Conquense
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Albacete
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Tenerife
11:00 11:00Terminé Toledo2 - 1Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Majorque II
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares3 - 4Real Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 1San Roque
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco4 - 2Coruxo
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 5Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Orihuela4 - 1Huracán Valencia
16:00 16:00Terminé Gandie2 - 1Llagostera
16:00 16:00Terminé CP La Unión3 - 1Cadix
17:00 17:00Terminé Leganes1 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Andorre1 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 0Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 1Real Jaen
18:00 18:00Terminé Real Oviedo1 - 2Getafe II
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Montañeros
01:00 01:00Terminé Mancha Real2 - 0Ciudad de Vícar
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Arenas de Armilla
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 0Carabanchel
10:30 10:30Terminé Malaga II0 - 2Loja
10:30 10:30Terminé CD Alcalá3 - 1Ayamonte
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 0Mairena
10:30 10:30Terminé Cartagena FC0 - 3Águilas
10:30 10:30Terminé UD Badajoz0 - 2Atlético Pueblonuevo
11:00 11:00Terminé Vélez0 - 0Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Cádiz II5 - 1Rociera
11:00 11:00Terminé Conil1 - 0Pozoblanco
11:00 11:00Terminé Atlético San José3 - 0Arroyo
11:00 11:00Terminé Merida0 - 0Estrémadure UD
15:30 15:30Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Móstoles
16:00 16:00Terminé Barquereño0 - 1Tropezón
16:00 16:00Terminé Crevillente2 - 1Requena
16:00 16:00Terminé UD San Pedro2 - 1Comarca de Níjar
16:00 16:00Terminé Antequera3 - 0El Palo
16:00 16:00Terminé San Fernando4 - 0Murallas Ceuta
16:00 16:00Terminé Chinato2 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Pontevedra1 - 1Racing de Ferrol
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 1Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Guarnizo0 - 1Cayón
16:30 16:30Terminé Moralo0 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Ourense2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Lalín1 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Dorneda3 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño4 - 0Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 3Jerez
17:00 17:00Terminé Díter Zafra1 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Ciudad Plasencia
17:30 17:30Terminé Algeciras2 - 1Antoniano
19:00 19:00Terminé Plasencia3 - 2Villafranca
10:30 10:30Terminé Athletic Club3 - 1Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Espanyol4 - 1Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Real Sociedad1 - 1Levante
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza0 - 4Barcelona
11:00 11:00Terminé Zaragoza4 - 0Málaga
11:15 11:15Terminé Valencia3 - 0Lagunak
08:30 08:30Terminé Triana CF3 - 3La Rambla
09:00 09:00Terminé Mallorca0 - 5Plaza Argel
10:00 10:00Terminé Atletico Monachil2 - 2Algaidas
10:00 10:00Terminé Casa Social Católica4 - 1CDAV San Nicasio
10:00 10:00Terminé EF Navega3 - 0UD Aragonesa
10:30 10:30Terminé Europa0 - 0Girona
11:00 11:00Terminé Gijón FF2 - 3Erizana
11:00 11:00Terminé Barcelona II2 - 1San Gabriel II
11:00 11:00Terminé Seneca0 - 6Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Carmelitas Syscon2 - 0AD Taraguilla
11:00 11:00Terminé Talavera Atlético0 - 6Torrejón
11:10 11:10Terminé Granada0 - 1Extremadura UD
11:15 11:15Terminé Orzán2 - 2Victoria CF
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 0Rayo Simancas
12:00 12:00Terminé Ufeco Mezquita CF2 - 1Hispalis
12:30 12:30Terminé Bargas0 - 8Ciutat de Palma
15:00 15:00Terminé Atlètic Vilafranca0 - 2Espanyol II
15:00 15:00Terminé Sevilla2 - 0Cáceres
15:00 15:00Terminé Transportes Alcaine II2 - 2CED Moratalaz
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Torrelodones
16:30 16:30Terminé Llanera3 - 0Ponferrada
14:00 14:00Terminé Lubbeek1 - 2Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Profondeville2 - 2Aische
14:00 14:00Terminé Grand-Leez1 - 1Malonne
14:00 14:00Terminé Loyers0 - 1Rochefort
17:00 17:00Terminé Jemeppe1 - 1Jeunesse Tamines
13:00 13:00Terminé Bergum2 - 3Wolvega
13:00 13:00Terminé DIO Oosterwolde1 - 1VV Emmen
13:00 13:00Terminé SC Erica1 - 2FVC
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 1Gronitas
13:00 13:00Terminé Joure3 - 2Achilles 1894
13:00 13:00Terminé Velocitas 18973 - 4Dalen
12:30 12:30Terminé Körfez Spor1 - 11461 Trabzon
12:30 12:30Terminé Eyüpspor2 - 1Çubukspor
12:30 12:30Terminé Altınordu0 - 0Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor2 - 1Ünyespor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor2 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Mardinspor0 - 3Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor0 - 3Fethiyespor
12:30 12:30Terminé 1922 Konyaspor1 - 0Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Mamak2 - 0Çorumspor
12:30 12:30Terminé Ofspor7 - 1Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor1 - 1Şanlıurfaspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor1 - 0İskenderun DÇ
12:30 12:30Terminé Tokatspor2 - 1Yeni Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor0 - 1Tepecikspor
12:30 12:30Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 3Balıkesirspor
12:00 12:00Terminé Kemerspor 20030 - 1Aydınspor 1923
12:30 12:30Terminé Menemenspor0 - 2Manavgat Evrensekispor
12:30 12:30Terminé Elazığ Belediyespor0 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé Kastamonuspor2 - 1Keçiören Sportif
12:30 12:30Terminé Lüleburgazspor0 - 0İnegölspor
12:30 12:30Terminé Sandıklıspor2 - 1Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Gebzespor3 - 1Amed
12:30 12:30Terminé Ümraniyespor0 - 2Beşikdüzüspor
12:30 12:30Terminé Kırıkhanspor0 - 2Bayrampaşaspor
12:30 12:30Terminé Akcaabat Sebatspor0 - 1MKE Kırıkkalespor
12:30 12:30Terminé Nazilli Belediyespor3 - 2İskenderunspor 1967
12:30 12:30Terminé Batman Petrolspor1 - 1Sivas Belediyespor
12:30 12:30Terminé Orhangazi Belediyespor0 - 0Karsspor
12:30 12:30Terminé Ankara Keçiörengücü4 - 0Erganispor
12:30 12:30Terminé Belediye Bingölspor0 - 0Yeşil Bursa
12:30 12:30Terminé Kilimli Belediyespor4 - 1Kepez Belediyespor
12:30 12:30Terminé Kahramanmaraşspor1 - 0Istanbulspor AS
12:30 12:30Terminé Akçaabat0 - 0Küçükçekmecespor
12:30 12:30Terminé Maltepespor2 - 3Gölcükspor
12:30 12:30Terminé Kayapınar Belediyespor1 - 2Darıca Gençlerbirliği
12:30 12:30Terminé Karacabey Belediyespor3 - 0Afyonkarahisarspor
12:30 12:30Terminé Tarsus İdman Yurdu2 - 0Siirtspor
12:30 12:30Terminé Canakkale Dardanelspor4 - 3BB Erzurumspor
12:30 12:30Terminé Ankara Demirspor3 - 1Çarşambaspor
12:30 12:30Terminé Beylerbeyispor2 - 2Pazarspor
12:30 12:30Terminé Araklıspor2 - 0Bağcılar Spor
12:30 12:30Terminé Sancaktepe FK3 - 1Yimpas Yozgatspor
20:00 20:00Terminé Guarani3 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 0Paulista
22:30 22:30Terminé São Caetano2 - 1Santos
22:30 22:30Terminé XV de Piracicaba2 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Catanduvense2 - 4Botafogo SP
22:30 22:30Terminé Comercial2 - 1Americana
14:00 14:00Terminé Inter de Limeira4 - 0Inter de Bebedouro
14:00 14:00Terminé Juventus4 - 0Capivariano
14:00 14:00Terminé Flamengo SP0 - 1Guaçuano
14:00 14:00Terminé Sertãozinho1 - 2Independente SP
14:00 14:00Terminé Rio Branco SP0 - 0Itapirense
14:00 14:00Terminé Marília2 - 3Francana
14:00 14:00Terminé XV de Jaú2 - 2Taboão da Serra
14:00 14:00Terminé Taubaté2 - 0Barretos
14:00 14:00Terminé São Bento2 - 0Osvaldo Cruz
14:00 14:00Terminé Grêmio Osasco2 - 1Batatais
20:00 20:00Terminé São Luiz0 - 3Internacional
20:00 20:00Terminé Canoas2 - 0EC São José
20:00 20:00Terminé Lajeadense1 - 1Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé Cerâmica0 - 0Novo Hamburgo
20:00 20:00Terminé Avenida0 - 0Veranópolis
20:00 20:00Terminé Cruzeiro RS0 - 1Pelotas
20:00 20:00Terminé Grêmio3 - 1Caxias
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Uberaba0 - 2América Mineiro
20:00 20:00Terminé Guarani MG2 - 2América TO
20:00 20:00Terminé Democrata GV2 - 1Tupi
20:00 20:00Terminé Caldense2 - 2Villa Nova
20:00 20:00Terminé Nacional MG2 - 1Boa
19:30 19:30Terminé Corinthians PR1 - 1Atlético PR
20:00 20:00Terminé Arapongas2 - 1TCW
20:00 20:00Terminé Londrina0 - 1Operário PR
20:00 20:00Terminé Paranavaí2 - 1Rio Branco PR
23:30 23:30Terminé Coritiba3 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Santa Cruz5 - 0América PE
20:00 20:00Terminé Porto1 - 3Sport Recife
20:00 20:00Terminé Belo Jardim3 - 1Central
20:00 20:00Terminé Salgueiro2 - 1Araripina
20:00 20:00Terminé Petrolina2 - 0Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Chapecoense2 - 3Hermann Aichinger
20:00 20:00Terminé Criciúma2 - 3Metropolitano
20:00 20:00Terminé Avaí1 - 0Joinville
20:00 20:00Terminé Brusque1 - 2Figueirense
20:00 20:00Terminé Anapolina0 - 2Atlético GO
20:00 20:00Terminé CRAC1 - 3Itumbiara
20:00 20:00Terminé Goiás2 - 1Morrinhos
20:00 20:00Terminé Rio Verde GO1 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Crato2 - 4Ceará
20:00 20:00Terminé Ferroviário1 - 3Fortaleza
20:00 20:00Terminé Trairiense1 - 1Icasa
19:30 19:30Terminé Maracanã1 - 0Pacatuba
19:30 19:30Terminé Quixadá3 - 0Juazeiro CE
20:00 20:00Terminé Maranguape0 - 3Arsenal
20:00 20:00Terminé Boa Viagem4 - 0Limoeiro
20:00 20:00Terminé Barbalha1 - 4São Benedito
19:30 19:30Terminé Luziânia3 - 1Brasiliense
20:00 20:00Terminé Ceilandense2 - 2Ceilândia
20:00 20:00Terminé Brazlândia1 - 2Gama
20:00 20:00Terminé CSP1 - 0Auto Esporte
20:00 20:00Terminé Treze1 - 0Paraíba
21:00 21:00Terminé Sousa0 - 1Campinense
21:00 21:00Terminé Nacional de Patos2 - 1Botafogo PB
00:00 00:00Terminé Coruripe0 - 1Sport Atalaia
19:15 19:15Terminé CEO0 - 5CSE
21:00 21:00Terminé CSA2 - 1Murici
20:00 20:00Terminé Alecrim2 - 1Santa Cruz RN
20:00 20:00Terminé ASSU1 - 1América RN
20:00 20:00Terminé Coríntians RN0 - 3Baraúnas
20:00 20:00Terminé ABC2 - 0Caicó
20:00 20:00Terminé Potiguar Mossoró0 - 0Palmeira
19:15 19:15Terminé Guarany SE1 - 1Lagarto
19:15 19:15Terminé Socorrense3 - 1Sete de Junho
19:15 19:15Terminé Olímpico SE0 - 0Confiança
20:00 20:00Terminé Sergipe1 - 2Itabaiana
20:00 20:00Terminé Misto2 - 1Chapadão
20:00 20:00Terminé Saad2 - 2Comercial MS
20:00 20:00Terminé Aquidauanense2 - 0Maracaju
20:00 20:00Terminé Águia Negra1 - 0Colorado MS
20:00 20:00Terminé Itaporã0 - 2Ivinhema
20:00 20:00Terminé URSO2 - 4Naviraiense
15:00 15:00Terminé 11 Oktomvri1 - 3Sileks
15:00 15:00Terminé Turnovo0 - 1Renova
15:00 15:00Terminé Teteks0 - 2Shkendija
15:00 15:00Terminé Ohrid1 - 4Metalurg
15:00 15:00Terminé Napredok0 - 0Vardar
14:00 14:00Terminé Wolfsberg1 - 2Drautal
15:00 15:00Terminé Kohfidisch1 - 1Güssing
15:00 15:00Terminé USC Wallern4 - 2Jennersdorf
12:00 12:00Terminé Neftchi2 - 1Bakou
13:00 13:00Terminé AZAL1 - 1Sumqayit
14:15 14:15Terminé Rävän0 - 0Simurq
12:00 12:00Terminé Choucha1 - 0Energetik
12:00 12:00Terminé Mugan2 - 0MOIK
12:00 12:00Terminé Taraggi4 - 1Göyäzän
14:00 14:00Terminé Minyor Bobov dol2 - 1Velbazhd
14:00 14:00Terminé Vitosha Bistritsa1 - 0Pirin Razlog
14:00 14:00Terminé Rilski Sportist2 - 0Oborishte
14:00 14:00Terminé Hebar 20110 - 3Germaneya
14:00 14:00Terminé Mesta1 - 0Belasitsa
14:00 14:00Terminé Vitosha Dolna Dikanya4 - 0Hebar
14:00 14:00Terminé Perun Kresna1 - 0Septemvri Sofia
14:00 14:00Terminé Strumska slava2 - 0Kostinbrod
14:00 14:00Terminé Chepinets0 - 2Marek
14:00 14:00Terminé Dunav 20100 - 0Shumen 2010
14:00 14:00Terminé Benkovski Byala1 - 3Chernolomets
14:00 14:00Terminé Veliki Preslav2 - 1Lokomotiv Kaspichan
14:00 14:00Terminé Septemvri Tervel3 - 0Rapid
14:00 14:00Terminé Chernomorets Byala3 - 1Dve Mogili
14:00 14:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 3Suvorovo
14:00 14:00Terminé Belitsa0 - 0Chernomorets Balchik
15:00 15:00Terminé Sozopol3 - 1Hebros
15:00 15:00Terminé Asenovets1 - 0Rakovski 2011
15:00 15:00Terminé Spartak Plovdiv4 - 0Rozova dolina
15:00 15:00Terminé Sportist Roza3 - 2Arda
15:00 15:00Terminé Gigant Saedinenie5 - 1Chirpan
15:00 15:00Terminé Burgas1 - 0Botev Galabovo
15:00 15:00Terminé Yantra 20190 - 3Sitomir
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Mezdra3 - 1Akademik Svishtov
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Dryanovo0 - 3Botev Kozloduy
15:00 15:00Terminé Dunav Selanovtsi5 - 0OFK Levski
15:00 15:00Terminé Torpedo2 - 1Partizan
15:00 15:00Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Tryavna
15:00 15:00Terminé Gigant Belene1 - 0Balkan Belogradchik
15:00 15:00Terminé Spartak 19 Pleven3 - 0Botev Krivodol
00:00 00:00Terminé San Luis3 - 6Santiago Morning
00:00 00:00Terminé Coquimbo Unido3 - 0Concepción
16:00 16:00Terminé Puerto Montt1 - 3San Marcos
16:00 16:00Terminé Naval1 - 4Ñublense
21:00 21:00Terminé Barnechea1 - 3Everton
21:00 21:00Terminé Lota Schwager2 - 0Curicó Unido
07:00 07:00Terminé Seongnam0 - 2Pohang Steelers
07:00 07:00Terminé Gwangju0 - 1Ulsan
07:00 07:00Terminé Gyeongnam0 - 2Jeonbuk Motors
09:00 09:00Terminé Séoul2 - 0Sangju Sangmu
12:00 12:00Terminé Lootus0 - 4Tartu SK 10
12:00 12:00Terminé FCI Tallinn2 - 1Rakvere Tarvas
15:00 15:00Terminé Tammeka II0 - 0Pärnu
17:30 17:30Terminé FCI Levadia II0 - 0Flora II
10:00 10:00Terminé Velldoris3 - 4Maardu
10:00 10:00Terminé Paide Kumake7 - 0Nõmme United
11:00 11:00Terminé Sillamäe Kalev II 6 - 0Kaitseliit Kalev
12:00 12:00Terminé Vändra2 - 2Sörve
14:00 14:00Terminé Emmaste8 - 1Ganvix
15:00 15:00Terminé Pärnu II0 - 1Elva
15:30 15:30Terminé Mangasport3 - 2Missile
15:30 15:30Terminé Stade Mandji1 - 2Mounana
15:30 15:30Terminé US Oyem0 - 1Akanda
16:00 16:00Terminé Bongoville0 - 2O'Mbilanziami
13:00 13:00Terminé PAE Ethnikos Pirée1 - 3Aiolikos
13:30 13:30Terminé Olympiada Keratsini0 - 2Keratsini
15:00 15:00Terminé Nea Chili0 - 1Evros Soufli
15:00 15:00Terminé M. Alexandros Nea Zichni0 - 0AO Kavala
15:00 15:00Terminé Orfeas Xanthi0 - 1Elpis Sappes
15:00 15:00Terminé Ethnikos Sidirokastro0 - 0Orfeas Eleftheroupoli
15:00 15:00Terminé Aetos Arriana3 - 0Pontion Xanthi
15:00 15:00Terminé Ambelokipoi0 - 3Prosotsani
15:00 15:00Terminé Pieris1 - 5Aris Akropotamos
15:00 15:00Terminé Ethnikos Neo Agioneri2 - 0Karia
15:00 15:00Terminé Doxa Pentalofos0 - 1Ethnikos Sochos
15:00 15:00Terminé Nea Kallikrateia1 - 0Olympiakos Kyminion
15:00 15:00Terminé Kilkisiakos1 - 0Doxa Cherso
15:00 15:00Terminé Makedonikos Neapolis0 - 3Achilleas Triandria
15:00 15:00Terminé Apollon Arnaia3 - 0Iraklis Salonique
15:00 15:00Terminé Odysseas Kordelio0 - 1Digenis Lakkomata
15:00 15:00Terminé PAE AGS Kastoria0 - 4Astrapi Mesopotamia
15:00 15:00Terminé Perdikas2 - 3Lefkadia
15:00 15:00Terminé Ethnikos Vatero1 - 1Pyrsos Grevena
15:00 15:00Terminé Aiginiakos5 - 2Akritas Achlada
15:00 15:00Terminé Alexandreia2 - 3PAOK Alexandreia
15:00 15:00Terminé Naousa3 - 0Niki Agkathia
15:00 15:00Terminé Grevena Aerata1 - 0Kozani
15:00 15:00Terminé Mouzaki0 - 4Pyrgetos
15:00 15:00Terminé Pyrasos Nea Anchialos4 - 0Kammena Vourla
15:00 15:00Terminé Tavropos0 - 4Karditsa
15:00 15:00Terminé Anagennisi Karditsas2 - 1Velouchi
15:00 15:00Terminé Ambeloniakos0 - 0Almyros
15:00 15:00Terminé Agrotis Lianokladi3 - 1Elassona
15:00 15:00Terminé Ethnikos Filippiada3 - 2Olympos Kerkyra
15:00 15:00Terminé Kassiopi3 - 0Preveza
15:00 15:00Terminé Filothei Arta1 - 2Thesprotos
15:00 15:00Terminé Odysseas Nydri3 - 0Trikala
15:00 15:00Terminé Pindos Konitsa3 - 3Omonoia Petras
15:00 15:00Terminé Trikala 20111 - 0Missolonghi
15:00 15:00Terminé Tsilivi0 - 3Panegialios
15:00 15:00Terminé Olympaikos Gythio0 - 1Erani Filiatra
15:00 15:00Terminé Asteras Amaliada1 - 1Achaiki
15:00 15:00Terminé Diagoras Vrachneika4 - 4Panopoulou
15:00 15:00Terminé Atromitos Achaias0 - 4Pamisos Messini
15:00 15:00Terminé Eikosimia3 - 0Tritaiikos Tritaia
15:00 15:00Terminé Thyella Patras3 - 1Vrasies
15:00 15:00Terminé Panargiakos Agros1 - 1Ermionidas-Ermis
15:00 15:00Terminé Mandraikos1 - 0Chalkida
15:00 15:00Terminé Atromitos Chiliomodi3 - 0Dafni Erythres
15:00 15:00Terminé Poros0 - 3Kymi
15:00 15:00Terminé Thiva0 - 3Korinthos
15:00 15:00Terminé Enosi ASA8 - 2Aspropyrgos Enosis
15:00 15:00Terminé Loukisia0 - 0Pannafpliakos
15:00 15:00Terminé Trachones2 - 2Nea Ionia
15:00 15:00Terminé Elpidoforos0 - 0Aigaleo FC Athènes
15:00 15:00Terminé Melissia1 - 3Peristeri
15:00 15:00Terminé Ajax Tavros1 - 2Fostiras
15:00 15:00Terminé Kos3 - 0Karlovasi
15:00 15:00Terminé Agia Paraskevi3 - 0Ilioupoli
15:00 15:00Terminé Aittitos Spata2 - 1Ellas Pontion
15:00 15:00Terminé Atromitos Piraeus2 - 0Aias Salamina
15:00 15:00Terminé PAE Ionikos Nikaias0 - 1Acharnaikos
15:00 15:00Terminé Koropi0 - 0Kyanos Astir Vari
15:00 15:00Terminé Episkopi3 - 1Giouchtas
15:00 15:00Terminé Olympiakos Chersonisos0 - 1Zaros
15:00 15:00Terminé Agios Nikolaos1 - 2Asites
15:00 15:00Terminé Minotavros0 - 1Atsalenios
15:00 15:00Terminé Kroussonas3 - 1Anagennisi Ierapetra
15:00 15:00Terminé Rethymniakos0 - 1Irodotos
15:00 15:00Terminé Patouchas1 - 0Asi Gonia
10:00 10:00Terminé Vasas II4 - 1Dunakeszi VSE
14:30 14:30Terminé Tiszakanyár SE4 - 1Hajdúböszörményi
14:30 14:30Terminé Nagyecsed RSE2 - 1Kótaj SE
14:30 14:30Terminé Siófok II1 - 2Nagyatádi
14:30 14:30Terminé Nagybajomi AC0 - 1Szentlőrinc SE
14:30 14:30Terminé Pápa II0 - 1Szombathelyi Haladás II
14:30 14:30Terminé Sárvári0 - 2Csákvári TK
15:00 15:00Terminé Biatorbágy1 - 3Pénzügyőr
15:30 15:30Terminé Tura VSK1 - 0BSE
15:30 15:30Terminé Diósgyőr II3 - 0Ózdi
15:30 15:30Terminé Szolnoki MÁV II1 - 0Szarvasi
17:00 17:00Terminé Répcelaki SE1 - 2Csornai SE
10:00 10:00Terminé Okzhetpes0 - 2Shakhter Karagandy
11:00 11:00Terminé Atyrau1 - 1Tobol
11:00 11:00Terminé Kaisar1 - 2Akzhayik
11:00 11:00Terminé