Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Angers0 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Nancy3 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Bordeaux3 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 4Lorient
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 2Bastia
20:00 20:00Terminé Caen0 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Pescara
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Juventus2 - 0Chievo
16:00 16:00Terminé Majorque0 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Getafe2 - 0Levante
20:30 20:30Terminé Rayo Vallecano1 - 1Tenerife
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Pise0 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Latina0 - 1Vicence
18:30 18:30Terminé Vitesse4 - 2Heerenveen
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag4 - 3Groningen
19:45 19:45Terminé NEC1 - 5Ajax
20:45 20:45Terminé Go Ahead Eagles1 - 4Heracles
15:00 15:00Terminé Dunkerque1 - 1Châteauroux
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Chambly3 - 3Concarneau
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 0Lille II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II5 - 2Monts Or Azergues
16:00 16:00Terminé Toulon0 - 2Monaco II
16:00 16:00Terminé Colomiers2 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Arras1 - 2Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Wasquehal1 - 0Poissy
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 3Cholet
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 4Romorantin
18:00 18:00Terminé Granville0 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Le Havre II3 - 3Calais
18:00 18:00Terminé Jura Sud4 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Montceau4 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1Hyères
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 2Trélissac
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Mantes
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan5 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Sète
20:00 20:00Annulé Evian TG Le Puy
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 0Schiltigheim
15:00 15:00Terminé Ajaccio II3 - 1Toulouse II
16:00 16:00Terminé Oissel2 - 2Caen II
16:00 16:00Terminé Amiens SC II1 - 2Tourcoing
16:00 16:00Terminé Strasbourg II4 - 1Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Sochaux II2 - 2Besançon
16:00 16:00Terminé FA Ile Rousse Monticello3 - 0Bastia II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 2Gueugnon
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin5 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Brest II5 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Laval II5 - 3Vertou
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 2UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône2 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon3 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 3Forbach
18:00 18:00Terminé Sarreguemines4 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 4Troyes II
18:00 18:00Terminé Ornans2 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Borgo4 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Dives1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Agde0 - 6Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 4Bordeaux II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 2Cozes
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère2 - 1Saint-Priest
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 2Fabrègues
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Blois0 - 1Drouais
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 2Ailly-Sur-Somme
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Toulon II
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 2Lège-Cap-Ferret
20:00 20:00Terminé Angoulême3 - 2Marmande
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd3 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Colchester Utd4 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Portsmouth3 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 3Cheltenham Town
16:45 16:45Terminé Exeter City0 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Bromley4 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Chester0 - 2York City
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 4Dagenham & R
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 4Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers9 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 4Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Harlow Town5 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 3Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 3Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent4 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Norwich United4 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Ware1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 4Ramsgate
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 5South Park
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Colne4 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Farsley4 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 4Clitheroe
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 4Droylsden
16:00 16:00Terminé Prescot Cables7 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 5Ossett Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic5 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 3SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Histon3 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Salisbury7 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 2North Leigh
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II6 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé Lealtad2 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé Mutilvera1 - 0Arandina
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 1Zamudio
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Cornellà
18:00 18:00Terminé Valence1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Córdoba II1 - 0El Ejido
18:15 18:15Terminé Guijuelo4 - 1Caudal
18:30 18:30Terminé Amorebieta2 - 1Athletic Bilbao II
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Mérida
18:30 18:30Terminé Sanluqueño0 - 1Carthagène
18:30 18:30Terminé Real Jaen2 - 0Marbella
19:00 19:00Terminé Izarra0 - 2Real Valladolid II
19:00 19:00Terminé Linares Deportivo2 - 1La Roda
20:00 20:00Terminé Pontevedra2 - 2Cultural Leonesa
20:30 20:30Terminé Real Madrid CF II1 - 3Arenas Getxo
13:00 13:00Terminé River Melilla2 - 1Dos Hermanas SA
16:00 16:00Terminé Platges Calvià4 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Sabadell II1 - 1Olot
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 3Silla
16:15 16:15Terminé Guarnizo1 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella3 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Ciudad Ibiza1 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Vitoria4 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 2Idoya
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 1Oberena
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo1 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Leganés II1 - 2Santa Ana
17:00 17:00Terminé Numancia II3 - 2Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 1Almería II
17:15 17:15Terminé Deusto2 - 0Sodupe
17:30 17:30Terminé UD San Fernando1 - 1El Cotillo
17:30 17:30Terminé Lourdes3 - 2Subiza
18:00 18:00Terminé Alcúdia1 - 0Son Cladera
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula3 - 1Arucas
18:00 18:00Terminé Valtierrano1 - 3Iruña
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 2Pamplona
18:00 18:00Terminé Alfaro0 - 2Agoncillo
18:00 18:00Terminé Conquense2 - 1Albacete II
18:00 18:00Terminé Beasain1 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Basconia1 - 2Tolosa
18:00 18:00Terminé Zalla0 - 3Getxo
18:00 18:00Terminé Club Bermeo1 - 2Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Almazora1 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé Segorbe0 - 3Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama0 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Villaralbo0 - 2La Bañeza
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca5 - 1San José Soria
18:00 18:00Terminé Alhaurín0 - 0Rincón
18:15 18:15Terminé Ardoi1 - 2Txantrea
18:15 18:15Terminé Villamuriel0 - 2Real Ávila
18:15 18:15Terminé Atlético Astorga5 - 3Bupolsa
18:30 18:30Terminé Ceuta0 - 2Real Betis II
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva1 - 1La Unión Atlético
18:30 18:30Terminé Jerez1 - 0Extremadura UD II
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
18:30 18:30Terminé Arnedo0 - 2Calasancio
18:30 18:30Terminé Ceares3 - 3Atlético Lugones
18:30 18:30Terminé Orihuela0 - 2Rayo Ibense
18:30 18:30Terminé Alcobendas0 - 2Alcorcón II
18:30 18:30Terminé Martos2 - 1Guadix
18:30 18:30Terminé Antequera0 - 2Loja
19:00 19:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1Esporles
19:00 19:00Terminé Cieza1 - 2La Hoya Lorca II
19:00 19:00Terminé San Juan3 - 0River Ega
19:00 19:00Terminé Escobedo0 - 0Gimnastic
19:00 19:00Terminé Trival Valderas0 - 1RSD Alcalá
19:30 19:30Terminé Azuqueca2 - 1Madridejos
20:00 20:00Terminé Atlético Espeleño3 - 1Gerena
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Racing Roma2 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Sienne0 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Arezzo3 - 3GIANA Erminio
16:30 16:30Terminé Côme2 - 0Tuttocuoio
18:30 18:30Terminé Pontedera0 - 0Livourne
18:30 18:30Terminé Alexandrie2 - 2Prato
18:30 18:30Terminé Giulianova1 - 1Viterbese Castrense
20:30 20:30Terminé Pistoiese1 - 1Lucchese
20:30 20:30Terminé Plaisance4 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Avezzano
15:00 15:00Terminé Grumellese1 - 4Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 0Mestre
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 1Abano
15:00 15:00Terminé Calvi Noale0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 1Muravera
18:00 18:00Terminé Verbania0 - 3Borgosesia Calcio
18:30 18:30Terminé Nuova Nardò0 - 0San Severo
10:30 10:30Terminé Cittadella U191 - 0Empoli U19
11:00 11:00Terminé Udinese U193 - 0Avellino U19
11:00 11:00Terminé Bari U192 - 4Sassuolo U19
11:00 11:00Terminé Novara U190 - 3Crotone U19
11:00 11:00Terminé Pisa U191 - 0Frosinone U19
12:00 12:00Terminé Cagliari U191 - 4Bologna U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U191 - 3Atalanta U19
14:00 14:00Terminé Perugia U190 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Napoli U191 - 2Milan U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 2Palermo U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U192 - 2Fiorentina U19
15:00 15:00Terminé Lazio U193 - 0Latina U19
15:00 15:00Terminé Cesena U190 - 2SPAL U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U191 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 3Trapani U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U191 - 2Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Chievo Verona U191 - 0Pescara U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 3Torino U19
11:00 11:00Terminé Sambenedettese U195 - 0Pordenone U19
11:00 11:00Terminé Catania U191 - 0Juve Stabia U19 II
11:30 11:30Terminé Fidelis Andria U194 - 1Fondi U19
12:00 12:00Terminé Lecce U193 - 0Racing Roma U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U193 - 0Fano U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 3Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U190 - 1Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Alessandria U192 - 2Parma U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 2Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Como U192 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U197 - 0Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 2Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Sassuolo U19 II2 - 1Forlì U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U192 - 1Mantova U19
15:00 15:00Terminé Maceratese U191 - 0Modena U19
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U191 - 2Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Padova U191 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U193 - 2Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 0Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U191 - 1Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Olbia U190 - 1Prato U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U192 - 3Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U190 - 1Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Taranto U193 - 0Foggia U19
15:00 15:00Terminé Melfi U190 - 5Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Matera U192 - 2Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U191 - 0Akragas U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U190 - 4Paganese U19
15:00 15:00Terminé Messina U191 - 1Siracusa U19
15:00 15:00Terminé Casertana U193 - 0Vibonese U19
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 1Amberg
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg8 - 0Frohnlach
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Sonthofen5 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 2Malchower SV
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2Altglienicke
14:00 14:00Terminé Wismut Gera3 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 3Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Altenholz2 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg5 - 2Flensbourg 08
14:30 14:30Terminé Eltersdorf0 - 0Aubstadt
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 2Karbach
14:30 14:30Terminé Jägersburg1 - 2Morlautern
14:30 14:30Terminé Kilia0 - 3Concordia Schönkirchen
15:00 15:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 2Oberachern
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Pullach2 - 2Kottern
15:00 15:00Terminé Bogen2 - 4Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Vilzing0 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen2 - 5Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 2Altona 93
15:00 15:00Terminé Kosova4 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 0Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 0Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt4 - 0Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda1 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 4SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 2CFC Hertha
15:00 15:00Terminé Schilksee3 - 5Oldenburger SV
15:30 15:30Terminé Offenburger FV0 - 1Reutlingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC0 - 1Bissingen
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 2Spielberg
15:30 15:30Terminé Neckarelz0 - 3Balingen
15:30 15:30Terminé Sandhausen II2 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 2Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Diefflen4 - 0Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 5Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 17Hauenstein
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II3 - 0Erlenbach
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0Sand
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach3 - 0Weiden
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 4Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 1SVG Gottingue
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 1Harelbeke
19:30 19:30Terminé Olsa Brakel5 - 0Menin
19:30 19:30Terminé Thes Sport0 - 1Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Hades4 - 0Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Torhout1 - 2Ypres
20:00 20:00Terminé FC Gullegem0 - 0Bornem
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost2 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Namur1 - 7Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 1Hamoir
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney6 - 4Solières Sport
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 6Rupel Boom
20:30 20:30Terminé Tienen1 - 3Cappellen
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton6 - 2Dender
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Wilrijk3 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé RFC Seraing3 - 1Coxyde
20:00 20:00Terminé Heist5 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Patro Eisden2 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 0Audenarde
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 3Herstal
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne3 - 1Jong Lede
18:00 18:00Terminé Merelbeke1 - 2Eendracht Wervik
18:00 18:00Terminé Eendracht Zele0 - 2OMS Ingelmunster
19:00 19:00Terminé Diegem Sport1 - 2Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 2Pepingen
19:30 19:30Terminé RWDM0 - 0Francs Borains
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 4Tournai
19:30 19:30Terminé Betekom4 - 2KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 0Nijlen
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy0 - 1Onhaye
20:00 20:00Terminé Merksem6 - 0Diest
20:00 20:00Terminé Huy3 - 0Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 1Richelle United
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 2Aische
19:00 19:00Terminé Marloie Sport3 - 0Wellin
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 1Oostnieuwkerke
19:00 19:00Terminé Oostkamp7 - 2Kortemark
19:00 19:00Terminé White Star Adinkerke4 - 4Oostduinkerke
19:00 19:00Terminé Sassport Boezinge2 - 1Damme
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 2Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Borght2 - 4Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 5Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 0La Roche
20:30 20:30Terminé Melreux2 - 2Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé AFC1 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé Jong Twente0 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Vitesse II4 - 2HHC
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 0AZ II
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 0Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé UNA2 - 3Barendrecht
18:00 18:00Terminé VVSB0 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé Volendam II0 - 0Almere City II
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 3Rijnvogels
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0Huizen
15:00 15:00Terminé Groningen II0 - 0Capelle
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 4IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 4Rijnsburgse Boys
19:00 19:00Terminé Quick '200 - 1JVC Cuijk
01:00 01:00Annulé Achilles Veen Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Argon2 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé DFS1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Swift0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 2NSC
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2Genemuiden
15:00 15:00Terminé Urk0 - 1ACV
19:30 19:30Terminé Gemert1 - 3RKSV Nuenen
19:30 19:30Terminé Gestel0 - 5Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Zuidvogels4 - 0VVZ '49
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé Aalsmeer2 - 1SVL
14:30 14:30Terminé Montfoort5 - 2AFC '34
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Westlandia6 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé SVC '081 - 5SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande4 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 3Oude Maas
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 3Almkerk
14:30 14:30Terminé SHO5 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé WNC2 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 4LRC
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 2MZC '11
14:30 14:30Terminé KHC1 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé De Esch1 - 2Hulzense Boys
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys3 - 0SVZW
14:30 14:30Terminé Balk1 - 0Drenthina
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '343 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 2Drachtster Boys
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 2WHC
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 3Heinenoord
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 2Go Ahead
15:00 15:00Terminé DUNO4 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé BCV0 - 4Leeuwarder Zwaluwen
15:00 15:00Terminé VEV '672 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 3Olde Veste '54
17:00 17:00Terminé SV Geinoord2 - 2JSV
17:00 17:00Terminé HFC EDO1 - 0Fortuna Wormerveer
19:30 19:30Terminé Susteren1 - 2Wittenhorst
19:30 19:30Terminé LSC 18902 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé RVVH1 - 0RKHVV
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Woezik
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1Jong ADO Den Haag
15:15 15:15Terminé Ter Leede3 - 0DSS
16:30 16:30Terminé Buitenveldert3 - 0Wartburgia
17:15 17:15Terminé Eldenia1 - 3Saestum
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 3Sporting '70
14:30 14:30Terminé RCL2 - 0Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé VIOD0 - 2SteDoCo
15:00 15:00Terminé Be Quick '280 - 5SSS
15:00 15:00Terminé IJzendijke1 - 0VV Heerenveen
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 0HTC
11:15 11:15Terminé Barendrecht II1 - 2Rijnvogels
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II2 - 4De Weide
12:30 12:30Terminé Odysseus '915 - 0Wartburgia II
13:00 13:00Terminé Smerdiek1 - 1Rhoon
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 0ONS Sneek
14:45 14:45Terminé DSS2 - 2IJFC
15:00 15:00Terminé Berkel4 - 1Reiger Boys
15:00 15:00Annulé Unicum Klarenbeek
15:00 15:00Terminé ASC '622 - 3Vitesse '63
15:00 15:00Terminé Stiens