Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Sankt Pauli II4 - 1Buffalo
18:00 18:00Terminé Auerbach2 - 3Zwickau
20:00 20:00Terminé Canindé0 - 11Lusaca
20:00 20:00Terminé Moreninhas2 - 1Toledo
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 0Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 1CRESSPOM
22:00 22:00Terminé Oratório0 - 7ESMAC
22:00 22:00Terminé São Valério0 - 4Santa Quitéria
22:00 22:00Terminé Ceará1 - 0Tiradentes
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR1 - 6Pinheirense
22:00 22:00Terminé Atlético Acreano1 - 93B da Amazônia
22:00 22:00Terminé Operário0 - 1Porto Velho
22:00 22:00Terminé União Desportiva3 - 0Náutico
22:00 22:00Terminé Botafogo PB3 - 0Cruzeiro RN
22:00 22:00Terminé Grêmio4 - 1Portuguesa
22:00 22:00Terminé Aliança0 - 4Taubaté
22:00 22:00Terminé Cruzeiro3 - 0Fluminense
22:00 22:00Terminé Vila Nova1 - 6São Paulo
22:00 22:00Terminé América Mineiro3 - 0Duque de Caxias
22:00 22:00Terminé Botafogo1 - 2Chapecoense
17:30 17:30Terminé Alashkert1 - 0Lori
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP1 - 0Shkupi
16:30 16:30Terminé Belasica3 - 2Renova
16:30 16:30Terminé Vardar1 - 1Rabotnički
16:30 16:30Terminé Shkendija0 - 0Sileks
16:30 16:30Terminé Akademija Pandev4 - 0Pobeda
18:00 18:00Après TAB Egg2 - 2Dornbirner SV*
18:00 18:00Terminé Röthis1 - 7Dornbirn
18:30 18:30Terminé Lauterach1 - 2Hohenems
13:00 13:00Terminé Isloch-RGUOR3 - 1Niva-BelCard
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU14 - 0BOTSOR
14:00 14:00Terminé Minsk15 - 0Nadezhda
16:30 16:30Terminé Slavyanka0 - 12Bobruichanka
17:00 17:00Terminé ASOS0 - 1Esae
17:00 17:00Terminé ASVO1 - 1Dynamo Abomey
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 0Soleil
17:00 17:00Terminé Panthères2 - 0Avrankou Omnisport
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè0 - 0Tonnerre
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou0 - 2UPI-ONM
17:00 17:00Terminé Port Autonome1 - 0Dragons de l'Ouémé
17:00 17:00Terminé Minyor Radnevo1 - 0Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Sadovo1 - 4Neftohimik
17:00 17:00Terminé Rozova dolina5 - 0Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Asenovets3 - 3Svilengrad
17:00 17:00Terminé Zagorets3 - 0Chernomorets 1919 Burgas
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 0Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Gigant Saedinenie2 - 0Karnobat
17:00 17:00Terminé Haskovo 19572 - 0Sokol Markovo
18:00 18:00Terminé Sozopol4 - 1Dimitrovgrad
17:30 17:30Terminé Næstved4 - 1Roskilde
18:30 18:30Terminé Fremad Amager4 - 3Lyngby
18:30 18:30Terminé Silkeborg5 - 0Thisted
18:30 18:30Terminé HB Køge0 - 0Elite 3000
18:30 18:30Terminé LFA2 - 0Hvidovre
17:00 17:00Terminé Inter Turku II2 - 1TPK
17:30 17:30Terminé Esse IK1 - 2KPS
17:30 17:30Terminé Roi United1 - 3TP-47
19:00 19:00Terminé TPV II0 - 4I-Kissat
19:15 19:15Terminé Finnkurd0 - 5Atlantis
-- : -- -- : --En attente Hafia Kaloum Star
12:00 12:00Terminé Ozone0 - 2TRAU
22:00 22:00Terminé Al Ramtha2 - 2Al Wihdat
22:00 22:00Terminé That Ras1 - 2Al Sareeh
22:00 22:00Terminé Aqaba1 - 1Shabab Al Ordon
11:00 11:00Après TAB Altay1 - 1Atyrau*
12:00 12:00Terminé Taraz0 - 1Ordabasy
14:30 14:30Terminé Irtysh1 - 2Kaisar
15:00 15:00Terminé Kairat1 - 5Tobol
13:00 13:00Terminé Sofapaka2 - 0Western Stima
14:00 14:00Terminé Mathare United2 - 3Kariobangi Sharks
14:00 14:00Terminé Vihiga United0 - 2Bandari
15:15 15:15Terminé Chemelil0 - 2Gor Mahia
15:15 15:15Terminé Leopards1 - 1Zoo Kericho
17:00 17:00Terminé Žalgiris II2 - 7Nevėžis
17:00 17:00Terminé Džiugas Telšiai3 - 2BFA
18:00 18:00Terminé Šiauliai1 - 3Dainava
17:00 17:00Terminé Kom2 - 1Berane
17:00 17:00Terminé Arsenal Tivat2 - 0Jezero
17:00 17:00Terminé Otrant-Olympic3 - 0Igalo
17:00 17:00Terminé Dečić1 - 0Bokelj
17:00 17:00Terminé Jedinstvo1 - 0Mladost Lješkopolje
20:00 20:00Terminé Al Nahda1 - 0Saham
20:00 20:00Terminé Al Oruba0 - 0Dhofar
20:00 20:00Terminé Mjees0 - 0Muscat
-- : -- -- : --Terminé Neftchi0 - 1Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh6 - 0Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Mash'al0 - 1Shortan
-- : -- -- : --Terminé Xorazm2 - 2Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 0Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Strogino II0 - 3FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva4 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino0 - 1Torpedo Miass
-- : -- -- : --Terminé Irtysh II0 - 2Zvezda Perm II

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 08 mai 2019

Liste des résultats foot du 08-05-2019, au total il y a 450 matchs de football pour cette date.