Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Metz3 - 2Lyon
15:00 15:00Terminé Angers 4 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Reims1 - 2Lens
17:05 17:05Terminé Lorient0 - 3Marseille
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain2 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Arsenal2 - 1Leeds
15:00 15:00Terminé Leicester 1 - 2Everton
15:00 15:00Terminé Norwich 0 - 4West Ham
17:30 17:30Terminé Manchester City5 - 0Newcastle
12:30 12:30Terminé Spezia1 - 3Atalanta
15:00 15:00Terminé Venise4 - 3Bologne
18:00 18:00Terminé Salernitana1 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone1 - 3AC Milan
16:30 16:30Terminé Gil Vicente3 - 0Tondela
16:30 16:30Terminé Vizela1 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Sporting Braga1 - 0Arouca
21:30 21:30Terminé Santa Clara2 - 0Paços de Ferreira
14:00 14:00Terminé Carthagène0 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Eibar0 - 2Real Valladolid
18:15 18:15Terminé Ibiza1 - 1Lugo
18:15 18:15Terminé Real Saragosse0 - 3Alcorcón
12:00 12:00Terminé Chaves2 - 2Estrela
15:00 15:00Terminé Farense0 - 1Varzim
19:00 19:00Terminé Trofense2 - 1Academica
01:30 01:30Terminé Athletico PR1 - 0Ceará
16:00 16:00Terminé Flamengo0 - 1Botafogo
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Atlético GO0 - 1Goiás
23:00 23:00Terminé Bragantino0 - 1Corinthians
23:00 23:00Terminé Santos4 - 1Cuiabá
12:15 12:15Terminé NEC1 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé AZ2 - 2Ajax Amsterdam
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim1 - 2Heerenveen
16:45 16:45Terminé Feyenoord2 - 2PSV Eindhoven
15:00 15:00Terminé Metz2 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 3La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville3 - 4Le Havre
15:00 15:00Terminé Nantes4 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Saint Malo2 - 3Lens
15:00 15:00Terminé Brest0 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 383 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Nice7 - 1ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Mérignac3 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 3Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 3Thonon Évian
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Cristo Atlético
12:00 12:00Terminé Llanera2 - 4Coruxo
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Arenteiro0 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Bergantiños1 - 3Real Avilés
12:00 12:00Terminé Leganés II3 - 0Arosa
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Compostelle4 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Pontevedra1 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas2 - 0Náxara
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Racing Rioja
12:00 12:00Terminé San Juan2 - 0Ardoi
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III6 - 1Peña Sport
12:00 12:00Terminé Laredo1 - 0Cayón
12:00 12:00Terminé Tropezón0 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Izarra0 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Mutilvera3 - 3Osasuna II
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II3 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Andratx3 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Brea1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Huesca II4 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Ejea4 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Mérida2 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 2Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 2Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Cordoba3 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé San Roque5 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Mensajero1 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé UD San Fernando0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Tamaraceite0 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 3Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Alzira1 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Mar Menor1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Intercity0 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Marchamalo1 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Águilas0 - 1Melilla
12:00 12:00Après Prol. Marbella1 - 2Almería II
12:00 12:00Après Prol. Sporting Gijón II2 - 1Caudal
12:00 12:00Après Prol. Las Rozas1 - 3Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Manacor4 - 1Llosetense
12:00 12:00Après Prol. Illueca1 - 1Binéfar
17:00 17:00Après Prol. Poblense1 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Racing Murcia1 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Après Prol. Utebo4 - 2Robres
17:30 17:30Terminé Beasain3 - 0Basconia
18:00 18:00Après Prol. Huétor Tájar2 - 1Malaga II
18:00 18:00Après Prol. Lealtad3 - 2Llanes
18:00 18:00Terminé San Cristóbal0 - 1Girona II
18:00 18:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 3Alcorcón II
18:00 18:00Terminé Anguiano1 - 2Varea
18:00 18:00Terminé Ourense CF1 - 0Barco
18:30 18:30Après Prol. Real Ávila1 - 3Mirandés II
19:00 19:00Terminé Illescas0 - 1Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Escobedo2 - 1Naval
19:00 19:00Terminé Moralo0 - 1Llerenense
19:45 19:45Terminé Cartagena LU II1 - 0La Unión Atlético
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Turégano
10:15 10:15Terminé Zuia3 - 1Salvatierra
11:00 11:00Terminé Concepción2 - 1AD Fundación
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 2Parla Escuela
11:00 11:00Terminé Atlético Central2 - 0CD Alcalá
11:00 11:00Suspendu Ceuta III Hilal Deportivo
11:00 11:00Terminé Polillas Ceuta5 - 1Ciudad de Ceuta
11:00 11:00Terminé Benferri2 - 1CFI Alicante
11:00 11:00Terminé SFC Minerva0 - 1Villa de Fortuna
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe7 - 0Sporting Hortaleza II
11:15 11:15Terminé Revilla2 - 0Ribamontán al Mar
11:30 11:30Terminé Onda0 - 1Benicarló
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 2Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 2Alcobendas
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez3 - 0San Agustín II
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Casetas4 - 0Almunia San Juan
11:30 11:30Terminé Villa2 - 1Horche
11:30 11:30Terminé Torpedo 661 - 3San José Obrero
11:30 11:30Terminé Crevillente5 - 2Santa Pola
11:30 11:30Terminé Basurto1 - 2Getxo
11:45 11:45Terminé Sueca3 - 2Atlético Benidorm
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 1SA Benagéber
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 3Canillas
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 1Bollullos
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 2Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Torreblanca4 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 3Castilleja
12:00 12:00Terminé Iliturgi1 - 2Estepona
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Tauste0 - 2Gurrea
12:00 12:00Terminé Santa Isabel1 - 1Alfindén
12:00 12:00Terminé Almagro1 - 5La Fuente
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 0Borges
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 2Alcañiz
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 0Atlético Coruña
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 0Boimorto
12:00 12:00Terminé Campanario0 - 3Gévora
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 2Algar
12:15 12:15Terminé Ciudad Plasencia4 - 0Calamonte UD
12:30 12:30Terminé Laguna de Duero4 - 2Villaralbo
12:30 12:30Terminé Peñas Oscenses2 - 2Zaragoza 2014
12:30 12:30Terminé Sporting Alcázar2 - 0Almodóvar
12:30 12:30Terminé Zaramaga0 - 1San Ignacio II
12:30 12:30Terminé Fuente Cantos3 - 0Hernán Cortés
12:40 12:40Terminé La Cañada Atlético2 - 3Rincón
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza3 - 0Unión Zona Norte
13:00 13:00Terminé Villanueva Pardillo3 - 0Periso
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II1 - 3Móstoles II
13:00 13:00Terminé Tajamar2 - 0Inter de Valdemoro
13:00 13:00Terminé Tenerife III0 - 0Atlético Victoria
15:45 15:45Terminé Nueva Montaña1 - 2Solares
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 0Eibar II
16:00 16:00Terminé Bahía de San Agustín5 - 1Inter Ibiza II
16:00 16:00Terminé Montecarlo1 - 0Inter Huesca
16:00 16:00Terminé Mocejón1 - 3Toledo II
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 4Touring
16:30 16:30Terminé Vinaròs0 - 0Burriana
16:30 16:30Terminé Betis CF1 - 4Mojados
16:30 16:30Terminé El Gancho2 - 3Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Alcorisa5 - 2Atlético Albalate
17:00 17:00Terminé Soneja1 - 0Mare Nostrum
17:00 17:00Terminé Contestano1 - 0La Font
17:00 17:00Terminé RSC Internacional3 - 0Lugo Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II9 - 0Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 1La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Ponferradina II4 - 0Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Porreres0 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Atlético Escalerillas1 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé Mequinenza3 - 1Peña Ferranca
17:00 17:00Terminé Alcolea4 - 3Jacetano
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen3 - 2Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Quinto1 - 0Zuera
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol3 - 2Gallur
17:00 17:00Terminé Tardienta5 - 1Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Herencia2 - 2Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0Quintanar
17:00 17:00Terminé Tàrrega2 - 0Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Vilanova2 - 2Viladecans
17:00 17:00Terminé Cella3 - 1Morata
17:00 17:00Terminé La Almunia11 - 0Maella
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Monte
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Gama1 - 3Velarde
17:00 17:00Terminé Zarramonza2 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Paiosaco2 - 0Lemos
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 1Sarriana
17:00 17:00Terminé Atlético Escairón1 - 1Santaballes
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 4Ribadumia
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 3Iru Bat
17:00 17:00Terminé Padura0 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Sondika2 - 0Gernika II
17:30 17:30Terminé Elgoibar2 - 1Euskalduna
17:30 17:30Terminé Carcaixent0 - 0Alcàsser
17:30 17:30Terminé Pantoja1 - 2Cazalegas
17:30 17:30Terminé Utrillas1 - 3Morés
17:30 17:30Terminé Herrera1 - 3Andorre
17:30 17:30Terminé Ampuero1 - 2Ramales
17:30 17:30Terminé Infanzones3 - 1Erriberri
17:30 17:30Terminé Dubra0 - 3Galicia de Mugardos
17:30 17:30Terminé Verín0 - 1Gran Peña
17:30 17:30Terminé San Tirso2 - 1Laracha
17:30 17:30Terminé Atios2 - 1Moaña
17:30 17:30Terminé Mondariz1 - 1Juventud Cambados
17:30 17:30Terminé Nogueira de Ramuín4 - 1Xuventú Sanxenxo
17:35 17:35Terminé Bovedana1 - 2La Bañeza
18:00 18:00Terminé Utiel1 - 1Requena
18:00 18:00Terminé Castellonense0 - 0Quart de Poblet
18:00 18:00Terminé L'Alcudia de Crespins0 - 2Canals
18:00 18:00Terminé L'Olleria3 - 2Racing D'Algemesí
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19311 - 2Calpe
18:00 18:00Terminé Aravaca2 - 1Santa Ana
18:00 18:00Terminé SS Reyes II0 - 0La Moraleja
18:00 18:00Terminé Egabrense1 - 2Atlético Espeleño
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II3 - 2Penya Independent
18:00 18:00Terminé Fraga0 - 1CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Mallén0 - 6Almudévar
18:00 18:00Terminé Magallón1 - 2Fuentes
18:00 18:00Terminé Talavera II5 - 1Yuncos
18:00 18:00Terminé Los Yébenes1 - 2Madridejos
18:00 18:00Terminé Yunquera0 - 5Sporting Cabanillas
18:00 18:00Terminé Alcarràs2 - 1Solsona
18:00 18:00Terminé Calanda6 - 3Atlético Cariñena
18:00 18:00Terminé Miengo2 - 1Atlético Mineros
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 1Molina
18:00 18:00Terminé Sigüeiro2 - 1Betanzos
18:00 18:00Terminé Barbadás2 - 1Pontevedra II
18:00 18:00Terminé Cultural Areas4 - 2Villalonga
18:00 18:00Terminé Puebla3 - 0Agrupación Estudiantil
18:00 18:00Terminé Ribadeo1 - 2Residencia
18:00 18:00Terminé Céltiga2 - 0Valladares
18:00 18:00Terminé Sporting Guardés6 - 1Poligono San Ciprian
18:00 18:00Terminé Derio4 - 4Zamudio
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 0Galdakao
18:00 18:00Après TAB Nueva Ciudad1 - 0Moraleja*
18:30 18:30Terminé Torre Levante0 - 5Patacona
18:30 18:30Terminé Móstoles CF3 - 2Vicálvaro
18:30 18:30Terminé Atlético Mansillés2 - 0Benavente
18:30 18:30Terminé CE Sant Jordi6 - 0Artà
18:30 18:30Terminé Calatorao3 - 2Delicias
18:30 18:30Terminé San Martín Arena2 - 3Los Ríos
18:30 18:30Terminé Otxarkoaga0 - 1JD Somorrostro
18:30 18:30Après Prol. Montehermoso3 - 0Gran Maestre
19:00 19:00Terminé Els Ibarsos2 - 1Vall de Uxó
19:00 19:00Terminé Guadalcacín1 - 2Coria CF
19:00 19:00Terminé Viso3 - 1Atlético Algabeño
19:00 19:00Terminé Begíjar3 - 0Loja
19:00 19:00Terminé Munera1 - 2Valdepeñas
19:00 19:00Terminé Atlético Tomelloso6 - 2Pedroñeras
19:00 19:00Terminé Cieza4 - 1Mar Menor II
19:00 19:00Terminé CD Santa Marta4 - 1Puebla Calzada
19:00 19:00Terminé Ilipense Zalamea2 - 2Monesterio
19:30 19:30Terminé Gandie2 - 0Dénia
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II1 - 2Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Oberena U191 - 3Mutilvera U19
11:30 11:30Terminé San Félix U194 - 1Atlético Jaén U19
11:45 11:45Terminé Pamplona U191 - 0Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U190 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U199 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Bansander U193 - 1Bezana U19
12:00 12:00Terminé Villegas U190 - 5Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U192 - 1Eibar U19
12:00 12:00Terminé Coria U190 - 2Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Málaga U198 - 2Tomares U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 1Leganés U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U192 - 6Real Madrid U19
12:00 12:00Terminé La Nucía U192 - 2Levante U19
12:15 12:15Terminé Tiro de Pichón U191 - 2Real Betis U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U191 - 3Antiguoko U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 1Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U198 - 0Águilas Atlético U19
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U191 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Ural U192 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 7Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U196 - 2Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Alboraya U19
17:00 17:00Terminé Córdoba U192 - 2Recreativo Huelva U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U194 - 1Cultural Leonesa U19
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares U190 - 3Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Granada U191 - 0Calavera U19
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid U196 - 1Burgos U19
18:15 18:15Terminé Cornellà U193 - 0Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Eibar
12:00 12:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Valencia0 - 0Real Madrid
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 0Real Betis
16:00 16:00Terminé Madrid1 - 3Levante
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 6Barcelona
-- : -- -- : --Annulé CP Don Bosco U19 Chinato U19
-- : -- -- : --Annulé Ciudad de Talavera U19 Odelot Toletum U19
10:00 10:00Terminé Oliver U193 - 2Ebro U19 II
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 2Balsas Picarral U19
11:00 11:00Terminé Montijo U190 - 5Plasencia U19
11:30 11:30Terminé Quirinal U191 - 8Real Oviedo U19 II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U194 - 1Indartsu U19
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 2Boadilla U19
11:30 11:30Terminé Rusadir U195 - 0Dos Hermanas SA U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 0Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Areosa U190 - 0Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U191 - 0Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Roda II1 - 0Vilamarxant U19
12:00 12:00Terminé Intangco U190 - 1Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Hércules U192 - 0Villarreal U19 II
12:00 12:00Terminé Racing Algemesí U190 - 3Patacona U19
12:00 12:00Terminé Catarroja U192 - 2Castellón U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U19 II3 - 0Celtic Elche U19
12:00 12:00Terminé Alzira U19 II0 - 1Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U19 II0 - 2Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II3 - 0Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U19 II1 - 3EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé CFB Totana U190 - 0FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U191 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 1Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Mérida U192 - 2CD Coria U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U194 - 2Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U190 - 1Arenas de Armilla U19
12:00 12:00Terminé Cartaya U190 - 5Real Betis U19 II
12:15 12:15Terminé Recreativo U19 II0 - 0Algeciras U19
12:30 12:30Terminé Manlleu U190 - 2Sants U19
12:30 12:30Terminé Villafranca U194 - 4Valdelacalzada U19
12:30 12:30Terminé Azuqueca U192 - 1GoalSoccer U19
14:30 14:30Terminé EMF Aluche U193 - 1Los Yébenes SB U19
16:00 16:00Terminé Escuela U190 - 0Santo Domingo U19
16:00 16:00Terminé Intercity U191 - 3Torrent U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U19 II0 - 1Burladés U19
16:30 16:30Terminé Peña Sport U191 - 2Txantrea U19 II
16:30 16:30Terminé Huarte U191 - 2Izarra U19
16:30 16:30Terminé Cirbonero U191 - 1Tudelano U19 II
16:30 16:30Terminé Lezkairu U193 - 7Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U193 - 2Osasuna U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U19 II4 - 0Llanera U19
17:00 17:00Terminé Colindres U190 - 0Guarnizo U19
17:00 17:00Terminé Solares U191 - 0Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Mar Menor U193 - 4Real Murcia U19 II
18:00 18:00Terminé Laredo U190 - 4Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Archena U19 II1 - 1Lorca Deportiva U19
18:00 18:00Terminé CD Victoria U190 - 2Real Valladolid U19 II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1Marbella U19
18:00 18:00Terminé Atlético Antoniano U192 - 0Córdoba U19 II
18:00 18:00Terminé San Fernando CDI U193 - 1Rociera U19
18:30 18:30Terminé Urraca U192 - 2Vallobín U19
18:30 18:30Terminé Llano U191 - 2Manuel Rubio U19
18:30 18:30Terminé Santutxu U190 - 0Danok Bat U19 II
18:30 18:30Terminé Damm U19 II0 - 0Gimnàstic Manresa U19
18:30 18:30Terminé Lagunak U190 - 2Gazte Berriak U19
19:30 19:30Terminé Amistad U192 - 1Actur Pablo Iglesias U19
17:30 17:30Terminé Triestina1 - 2Palerme
18:00 18:00Terminé Foggia1 - 0Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Juventus II1 - 1Renate
19:00 19:00Terminé Pescara3 - 3Feralpi Salò
20:00 20:00Terminé Monopoli1 - 2Cesena
16:00 16:00Terminé Bra1 - 2Casale
16:00 16:00Terminé Asti2 - 0USD Lavagnese
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 0Gozzano
16:00 16:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Novare
16:00 16:00Terminé Città di Varese2 - 0Saluzzo
16:00 16:00Terminé FBC Derthona2 - 5Sanremese
16:00 16:00Terminé Imperia3 - 3Fossano
16:00 16:00Terminé Ligorna1 - 1PDHAE
16:00 16:00Terminé RG Ticino2 - 0Vado
16:00 16:00Terminé US Sestri Levante1 - 4SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé Arconatese2 - 2Castellanzese
16:00 16:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 0Legnano
16:00 16:00Terminé US Caratese1 - 2Sangiuliano City
16:00 16:00Terminé Leon2 - 4Casatese
16:00 16:00Terminé Real Calepina2 - 0Crema
16:00 16:00Terminé Sona2 - 0Brusaporto
16:00 16:00Terminé Franciacorta0 - 1Breno
16:00 16:00Terminé Villa Valle0 - 1US Olginatese
16:00 16:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo3 - 4Desenzano Calvina
16:00 16:00Terminé Vis Nova Giussano1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
16:00 16:00Terminé US Adriese3 - 1Este
16:00 16:00Terminé Cattolica Calcio 19230 - 1Calcio Montebelluna
16:00 16:00Terminé Cjarlins Muzane0 - 2Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé Spinea0 - 5Dolomiti Bellunesi
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Campodarsego
16:00 16:00Terminé Levico0 - 1Ambrosiana
16:00 16:00Terminé San Paolo Padova3 - 0Cartigliano
16:00 16:00Terminé Mestre2 - 1Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé San Martino Speme1 - 1Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Cannara1 - 1Tiferno Lerchi
16:00 16:00Terminé Cascina2 - 2Montespaccato
16:00 16:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Terminé Lornano Badesse2 - 0Arezzo
16:00 16:00Terminé Pianese1 - 4Poggibonsi
16:00 16:00Terminé FC Rieti1 - 2Gavorrano
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Pro Livorno
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina2 - 0Foligno
16:00 16:00Terminé Unipomezia0 - 0Sangiovannese
16:00 16:00Terminé Castelnuovo Vomano1 - 1US Tolentino
16:00 16:00Terminé Matese0 - 3USD Recanatese
16:00 16:00Terminé Pro Vasto1 - 2Atletico Terme Fiuggi
16:00 16:00Terminé Vastogirardi2 - 2Porto D' Ascoli
16:00 16:00Terminé Sambenedettese2 - 0Montegiorgio
16:00 16:00Terminé Bisceglie1 - 0Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Virtus Casarano1 - 0AS Fasano
16:00 16:00Terminé Caserte2 - 0Rotonda
16:00 16:00Terminé Gravina1 - 1San Giorgio
16:00 16:00Terminé Lavello1 - 3FC Francavilla
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò4 - 0Sorrente
16:00 16:00Terminé Team Altamura0 - 2Nola
16:00 16:00Terminé Mariglianese1 - 0Nocerina
16:00 16:00Terminé Virtus Matino1 - 5US Bitonto
16:00 16:00Terminé Biancavilla1 - 4Giarre
16:00 16:00Terminé Cavese0 - 0Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Lamezia Terme5 - 0Trapani 1905
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD4 - 0Sancataldese
16:00 16:00Terminé Licata0 - 0Troina
16:00 16:00Terminé Paterno1 - 0Acireale
16:00 16:00Terminé Portici0 - 2Rende
16:00 16:00Terminé Aversa Normanna3 - 1Cittanova Interpiana
16:00 16:00Annulé FC Messina Biancavilla
17:00 17:00Terminé Aglianese1 - 2ASD Sasso Marconi
17:00 17:00Terminé Alcione7 - 3Lentigione
17:00 17:00Terminé Athletic Carpi1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
17:00 17:00Terminé Borgo San Donnino1 - 2Sammaurese
17:00 17:00Terminé Correggese2 - 0Prato
17:00 17:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Bagnolese
17:00 17:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1Forlì
17:00 17:00Terminé Ravenne5 - 0Progresso
17:00 17:00Terminé Real Forte Querceta0 - 1Tritium
17:00 17:00Terminé Rimini3 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé San Marino2 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Brescia3 - 2Cortefranca
15:00 15:00Terminé Como4 - 0ASD Ludos Palerme
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Zaccaria0 - 1Tavagnacco
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 2ESC Geestemünde
13:00 13:00Terminé Stern1 - 3Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow1 - 4Staaken
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 10Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin0 - 2Neustrelitz
14:00 14:00Annulé Plauen 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé FC Grimma1 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode5 - 1Arnstadt
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 2Paloma
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Dassendorf
14:00 14:00Terminé Rugenbergen4 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Hertha Wiesbach6 - 2Coblence
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 1Bordesholm
14:00 14:00Terminé Eichede0 - 2TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 3Oberachern
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen3 - 4Linx
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 1Hemelingen
15:00 15:00Terminé Union Brême2 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler6 - 0Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Hennef 054 - 3Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach6 - 0BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Karlburg
15:00 15:00Terminé Neuhof1 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé SV Steinbach2 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 2Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC4 - 1Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Kickers Emden2 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus6 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 2Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé BW Lohne5 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV2 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé Bersenbrück3 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 2Clèves
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern2 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Kray5 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC4 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé SC Velbert0 - 3Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV3 - 1Pansdorf
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld1 - 1Altenholz
15:00 15:00Terminé Gütersloh2 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 092 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn4 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 3Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC2 - 1Victoria Clarholz
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 4Meinerzhagen
15:15 15:15Terminé Ennepetal2 - 0Hammer SpVgg
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven3 - 1Hastedt
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal2 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Frechen3 - 1Deutz
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 3Pesch
15:30 15:30Terminé Germania Ratingen1 - 0Meerbusch
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 2SF Baumberg
15:30 15:30Terminé Vreden2 - 0Preußen Münster II
16:00 16:00Terminé Elversberg II1 - 4Eisbachtal
16:00 16:00Terminé Speyer0 - 2Salmrohr
11:30 11:30Terminé Stern Marienfelde2 - 1Novi Pazar Neukölln
12:45 12:45Terminé Frohnauer5 - 4Croatia Berlin
13:00 13:00Terminé Berliner SC0 - 3Berlin Hilalspor
13:00 13:00Terminé Sternschanze0 - 3Eimsbütteler TV
13:00 13:00Terminé Türkspor Nürnberg0 - 5Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor0 - 3Reinickendorfer Füchse
14:00 14:00Terminé Brunnthal2 - 4Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Ohratal Ohrdruf5 - 0Ehrenhain
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 3Rantzau
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen3 - 1Inter Eidelstedt
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen4 - 0Altenwerder
14:00 14:00Terminé Eintracht Lokstedt7 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 2Klausdorf
14:00 14:00Terminé Geesdorf3 - 0Fuchsstadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Elster6 - 0VfB Sangerhausen
14:30 14:30Terminé Mendig3 - 0Andernach
14:30 14:30Terminé Montabaur0 - 8Bitburg
14:30 14:30Annulé Wacker Teistungen Erfurt Nord
14:30 14:30Terminé Huchting1 - 3Weyhe
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV2 - 3Hartenholm
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf4 - 2Rudow
15:00 15:00Terminé SG Neitersen1 - 2Ahrweiler BC
15:00 15:00Terminé Wissen1 - 1FV Morbach
15:00 15:00Terminé SSV Sand1 - 2Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Johannesberg3 - 2Gudensberg
15:00 15:00Terminé Britannia Eichenzell1 - 1Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Hombressen/Udenhausen1 - 3Sandershausen
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim3 - 0Cleeberg
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 2Weyer
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach1 - 0Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé FC Gießen II3 - 3Germania Schwanheim
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden0 - 2Rodgau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 0Dersim Rüsselsheim
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad1 - 31960 Hanau
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 2Neckarelz
15:00 15:00Terminé Durlach Aue1 - 5Fortuna Kirchfeld
15:00 15:00Terminé VfR Gommersdorf1 - 3Spielberg
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim II2 - 1VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Gievenbeck2 - 0Peckeloh
15:00 15:00Terminé Mesum1 - 2Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Theesen2 - 4Herford
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen3 - 0Tengern
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten2 - 2Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Sinsen5 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Terminé VfB Fichte Bielefeld2 - 4Hiltrup
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II0 - 1Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC1 - 0Lüner SV
15:00 15:00Terminé Hordel4 - 1Hagen 1911
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 1Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel3 - 1Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen0 - 1Neheim
15:00 15:00Terminé Gerlingen1 - 2Lennestadt
15:00 15:00Terminé Wülfrath1 - 4Holzheimer SG
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiß Düsseldorf1 - 3Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Meerbusch II2 - 2Amern
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter0 - 2Wesel-Lackhausen
15:00 15:00Terminé Tönisberg5 - 3Rhede
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Dingden3 - 2Wachtendonk-Wankum
15:00 15:00Terminé Rellinghausen1 - 0Mülheimer
15:00 15:00Terminé Speldorf2 - 3Blau-Weiß Mintard
15:00 15:00Terminé Wermelskirchen0 - 0Duisburger SpV
15:00 15:00Terminé SF Hamborn3 - 2Blau-Gelb Überruhr
15:00 15:00Terminé Frohnhausen1 - 1Burgaltendorf
15:00 15:00Terminé Steele2 - 0FC Remscheid
15:00 15:00Terminé Spich0 - 2Schlebusch
15:00 15:00Terminé Germania Windeck0 - 8SSV Merten
15:00 15:00Terminé Mondorf2 - 1Wiehl
15:00 15:00Terminé Oberpleis3 - 1Porz
15:00 15:00Terminé Wachtberg3 - 2Bad Honnef
15:00 15:00Terminé Düren II3 - 1Kohlscheider
15:00 15:00Terminé Alemannia Mariadorf3 - 5Eintracht Verlautenheide
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried0 - 2Nördlingen
15:00 15:00Terminé Cosmos Aystetten2 - 0Illertissen II
15:00 15:00Terminé Eintracht Niesky1 - 2Stahl Riesa
15:00 15:00Terminé Neusalza-Spremberg0 - 1FC Blau Weiß Leipzig
15:00 15:00Terminé Bingöl 121 - 4Türkiye Hamburg
15:00 15:00Annulé Borgfeld II Lemwerder
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen2 - 0Eichholzer SV
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV2 - 2Eidertal Molfsee
15:00 15:00Annulé Quierschied Dillingen
15:00 15:00Terminé Herrensohr2 - 4Saar Saarbrücken
15:00 15:00Terminé Elzach-Yach0 - 1SC Lahr
15:00 15:00Terminé Auggen2 - 2Denzlingen
15:00 15:00Terminé DJK Donaueschingen2 - 2Teningen
15:00 15:00Terminé Isenbüttel2 - 1BSC Acosta
15:00 15:00Terminé Vorsfelde3 - 0Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé Landolfshausen Seulingen4 - 2Kästorf
15:00 15:00Terminé Vahdet Braunschweig6 - 2Bad Harzburg
15:00 15:00Terminé Gitter0 - 4I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé SV Lengede2 - 0Grün-Weiß Calberlah
15:00 15:00Terminé Hainberg0 - 3Schöningen
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 0Vahdet Salzgitter
15:00 15:00Terminé Eilvese1 - 1Pattensen
15:00 15:00Terminé Burgdorf2 - 3Eldagsen
15:00 15:00Terminé Bückeburg1 - 3Barsinghausen
15:00 15:00Terminé TuS Sulingen0 - 1Heesseler SV
15:00 15:00Terminé Stelingen2 - 2Sarstedt
15:00 15:00Terminé Hemmingen-Westerfeld1 - 1Godshorn
15:00 15:00Terminé Vach1 - 4Großschwarzenlohe
15:00 15:00Terminé TSV Gochsheim1 - 1Kleinrinderfeld
15:00 15:00Terminé Blau Weiss Bornreihe3 - 0Verden 04
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel II4 - 0Etelsen
15:00 15:00Terminé Elstorf1 - 1Treubund Lüneburg
15:00 15:00Terminé Hedendorf Neukloster2 - 5Westercelle
15:00 15:00Terminé Ottersberg2 - 3Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé VfL Güldenstern Stade4 - 0Breese Langendorf
15:00 15:00Terminé Cranz Estebrügge0 - 5Gellersen
15:00 15:00Terminé Basara Mainz3 - 0Pirmasens II
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam2 - 2Baumholder
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn2 - 3Morlautern
15:00 15:00Terminé Melle 032 - 0Papenburg
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene4 - 1Wildeshausen
15:00 15:00Terminé Schüttorf3 - 3Hansa Friesoythe
15:00 15:00Terminé Frisia Wilhelmshaven3 - 0Union Lohne
15:00 15:00Terminé TuRa 07 Westrhauderfehn1 - 6Dinklage
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Firrel0 - 1Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Sparta Werlte0 - 3Voxtrup
15:15 15:15Terminé Rot-Weiß Deuten1 - 5YEG Hassel
15:15 15:15Terminé Westfalia Wickede3 - 1Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:15 15:15Terminé Bonn-Endenich1 - 1SC Rheinbach
15:15 15:15Terminé Union Schafhausen0 - 4Arminia Eilendorf
15:15 15:15Terminé Germania Erftstadt4 - 1SF Düren
15:15 15:15Terminé Rott7 - 2SC Brühl
15:30 15:30Terminé Metternich0 - 5Zerf / Hochwald
15:30 15:30Terminé Kirchberg2 - 1Schneifel-Auw
15:30 15:30Terminé Türkgücü Kassel 19722 - 3Willingen
15:30 15:30Terminé Bauerbach3 - 4Niedernhausen
15:30 15:30Terminé SF BG Marburg4 - 2Eltville
15:30 15:30Terminé der Bosnier in Frankfurt2 - 5SVE Wald-Michelbach
15:30 15:30Terminé 1919 Münster2 - 2SpVgg Neu-Isenburg
15:30 15:30Terminé Pars Neu-Isenburg7 - 1Germania Großkrotzenburg
15:30 15:30Terminé Bornheim Grün-Weiss1 - 3Rot-Weiss Francfort
15:30 15:30Terminé Borussia Dröschede0 - 1Schüren
15:30 15:30Terminé MSV Düsseldorf2 - 0Hilden II
15:30 15:30Terminé TuS Fichte Lintfort6 - 2Praest
15:30 15:30Terminé Genc Osman1 - 4Arminia Klosterhardt
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel2 - 1Borussia Lindenthal
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf7 - 0Germania Teveren
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim4 - 2Siersburg
15:30 15:30Terminé Schwalbach2 - 0Ottweiler Steinbach
15:30 15:30Terminé Phönix Schifferstadt1 - 2Steinwenden
16:00 16:00Terminé Bedburg-Hau0 - 2Sonsbeck
16:00 16:00Terminé Homburg II3 - 3Auersmacher
16:00 16:00Terminé Woffenbach1 - 2Kickers Selb
18:30 18:30Terminé Sportfreunde 045 - 1Ginsheim II
11:00 11:00Terminé Rostocker FC0 - 4RB Leipzig II
11:00 11:00Terminé Warbeyen4 - 0Moers
13:00 13:00Terminé TUS Büppel1 - 5TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel2 - 0Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Weinberg7 - 0Crailsheim
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach10 - 1Menden
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld2 - 1Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen4 - 4Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Wörrstadt1 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Buntentor4 - 3St. Pauli
14:00 14:00Terminé Werder Brême II3 - 2Meppen II
14:00 14:00Terminé Walddörfer SV2 - 6Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Osnabrücker SC0 - 2Jesteburg
14:00 14:00Terminé Westsachsen Zwickau0 - 7Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 3Viktoria Berlin
14:00 14:00Annulé RB Leipzig II Phoenix Leipzig
14:00 14:00Annulé Rostocker FC Staaken
14:00 14:00Terminé Union Berlin5 - 0Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 0Babelsberg
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 0Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt0 - 8Turbine Potsdam II
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers1 - 5Hegnach
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr2 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Ijssel4 - 1Dirmingen
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen0 - 4Holzbach
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 2Riegelsberg
15:00 15:00Terminé Wellingsbüttel3 - 3Hannover 96
15:00 15:00Terminé Recklinghausen0 - 0Budberg
15:00 15:00Terminé Bochum3 - 0Vorwärts Köln
15:30 15:30Terminé Cologne II2 - 1Essen-Schönebeck II
17:30 17:30Terminé Niederkirchen6 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Fontinhas2 - 1CF Os Belenenses
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 2Leça
18:00 18:00Terminé Paredes1 - 1Salgueiros
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 3AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Sertanense0 - 1Moncarapachense
18:00 18:00Terminé Olhanense2 - 2Pêro Pinheiro
18:00 18:00Terminé Forjães SC0 - 3Vianense
18:00 18:00Terminé Merelinense2 - 0Os Limianos
18:00 18:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Macedo Cavaleiros
18:00 18:00Terminé Mirandela1 - 0Maria da Fonte
18:00 18:00Terminé Vila Real0 - 0Tirsense
18:00 18:00Terminé Berço1 - 3Amarante
18:00 18:00Terminé Câmara de Lobos2 - 2Vila Meã
18:00 18:00Terminé Camacha2 - 1Santa Marta Penaguião
18:00 18:00Terminé Gondomar1 - 4Valadares Gaia
18:00 18:00Terminé Santa Cruz de Alvarenga1 - 2Espinho
18:00 18:00Terminé Castro Daire0 - 0U. Coimbre
18:00 18:00Terminé Gouveia1 - 2Ferreira de Aves
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco4 - 2União Idanhense
18:00 18:00Terminé Oleiros2 - 1Condeixa
18:00 18:00Terminé Coruchense4 - 1Peniche
18:00 18:00Terminé Vitória de Sernache0 - 0Marinhense
18:00 18:00Terminé Loures2 - 0Sacavenense
18:00 18:00Terminé Sintrense2 - 0O Elvas
18:00 18:00Terminé Praiense3 - 0