Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Ouganda1 - 0Liberia
14:00 14:00Terminé Zambie4 - 0Lesotho
14:00 14:00Terminé Botswana3 - 0Éthiopie
15:00 15:00Terminé République Centrafricaine0 - 3Afrique du Sud
15:30 15:30Terminé Gabon0 - 0Congo
16:00 16:00Terminé Angola1 - 1Sénégal
17:30 17:30Terminé Sierra Leone2 - 2Tunisie
17:30 17:30Terminé Gambie0 - 3Côte d'Ivoire
18:30 18:30Terminé Cap-Vert3 - 0Guinée Équatoriale
21:00 21:00Terminé Maroc2 - 1Tanzanie
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Mirandés2 - 1Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 0Las Palmas
18:00 18:00Terminé Racing Santander3 - 0Hercules
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 2Ponferradina
18:00 18:00Terminé Elche3 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Alcorcón4 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Girona1 - 1Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Villarreal1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Barcelone II
20:20 20:20Terminé Criciúma0 - 3Flamengo
20:20 20:20Terminé Cruzeiro2 - 2Internacional
22:30 22:30Terminé Vasco da Gama1 - 1Bahia
22:30 22:30Terminé Corinthians0 - 0Portuguesa
17:30 17:30Terminé Azuqueca3 - 1Cieza
18:00 18:00Terminé Mairena1 - 1Olot
18:30 18:30Terminé Coria CF2 - 1Poblense
01:50 01:50Terminé Avaí0 - 2Joinville
01:50 01:50Terminé Chapecoense5 - 1ABC
01:50 01:50Terminé América RN2 - 2Americana
20:20 20:20Terminé Paraná1 - 0Figueirense
20:20 20:20Terminé Sport Recife1 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Fortaleza2 - 2Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Ipatinga0 - 1Caxias
21:00 21:00Terminé Luverdense1 - 1Cuiabá
21:00 21:00Terminé Brasiliense0 - 0Baraúnas
23:00 23:00Terminé Treze1 - 1Sampaio Corrêa
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 1Villa Nova
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu1 - 0Resende
20:00 20:00Terminé Central3 - 0Potiguar Mossoró
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral0 - 0Tiradentes CE
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 1Sergipe
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista2 - 0CSA
20:00 20:00Terminé Aparecidense3 - 0Brasília
20:00 20:00Terminé Corinthians PR1 - 2Londrina
20:00 20:00Terminé Tupi3 - 0Araxá
22:00 22:00Terminé Parnahyba4 - 2Ypiranga AP
23:30 23:30Terminé Paragominas4 - 1Gênus
19:00 19:00Terminé Guarulhos0 - 1Atibaia
19:00 19:00Terminé Pirassununguense3 - 1XV de Jaú
19:00 19:00Terminé Osasco FC0 - 0Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Ilha Solteira0 - 3Bandeirante SP
19:00 19:00Terminé Jacareí2 - 2USAC
19:00 19:00Terminé Diadema2 - 0Água Santa
20:00 20:00Terminé Olímpia1 - 2Inter de Bebedouro
22:30 22:30Terminé Tupã1 - 0Osvaldo Cruz
23:00 23:00Terminé Atlético Mogi2 - 6União Mogi
19:00 19:00Terminé Bonsucesso1 - 0Tigres do Brasil
19:00 19:00Terminé América TR2 - 2Ceres
19:00 19:00Terminé Mesquita1 - 3Serra Macaense
19:00 19:00Terminé Cabofriense2 - 1Barra da Tijuca
19:00 19:00Terminé Americano1 - 1Barra Mansa
19:00 19:00Annulé Juventus RJ Rio Branco RJ
19:00 19:00Terminé Paduano3 - 0Sampaio Corrêa RJ
19:00 19:00Terminé América RJ0 - 1Angra dos Reis
19:30 19:30Annulé Estácio Artsul
20:00 20:00Terminé São João da Barra0 - 0Goytacaz
19:00 19:00Terminé Colo Colo1 - 0Flamengo BA
19:00 19:00Terminé Jequié0 - 0Astro
19:00 19:00Terminé Ipitanga0 - 3Galícia
20:00 20:00Terminé Camaçari0 - 1Catuense
14:00 14:00Terminé Kuchl3 - 2Strasswalchen
15:00 15:00Terminé NAC3 - 2Slovan HAC
15:00 15:00Terminé Wiener Viktoria5 - 2First Vienna II
15:00 15:00Terminé Kundl2 - 2Kolsass-Weer
15:00 15:00Terminé Austria Lustenau II1 - 2Fussach
15:00 15:00Terminé Rätia Bludenz2 - 5Röthis
15:30 15:30Terminé Götzendorf0 - 1Gaflenz
15:30 15:30Terminé St. Pölten II0 - 4Kottingbrunn
15:30 15:30Terminé Kitzbühel5 - 1Völs
16:00 16:00Terminé Admira Landhaus2 - 0Stadlau
16:00 16:00Terminé Post7 - 2Columbia Floridsdorf
16:00 16:00Terminé Matrei4 - 1Reichenau
16:00 16:00Terminé Neuberg3 - 1Güssing
16:00 16:00Terminé Neusiedl2 - 1Parndorf II
16:00 16:00Terminé St. Margarethen2 - 1Horitschon
16:00 16:00Terminé Baumgarten9 - 0Buchschachen
16:00 16:00Terminé Klingenbach2 - 2Winden
16:00 16:00Terminé Jennersdorf2 - 1Sigleß
16:00 16:00Terminé Bizau2 - 4Höchst
16:00 16:00Terminé Viktoria Bregenz1 - 0Nenzing
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 2Meiningen
16:00 16:00Terminé Alberschwende1 - 0Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Hallwang1 - 2Union Henndorf
16:00 16:00Terminé Eugendorf5 - 1Golling
16:00 16:00Terminé Hallein2 - 1Altenmarkt
16:00 16:00Terminé Zell am See3 - 2Leogang
16:00 16:00Terminé Berndorf3 - 0Schwarzach
16:30 16:30Terminé Köttmannsdorf4 - 0Lendorf
16:30 16:30Terminé Bad Vöslau3 - 0Schwadorf
16:30 16:30Terminé Würmla4 - 1Zwettl
17:00 17:00Terminé Stockerau1 - 1St. Peter
17:00 17:00Terminé Schwaz2 - 1Imst
17:00 17:00Terminé Drassburg3 - 4Purbach
17:15 17:15Terminé Fügen0 - 3Kematen
18:00 18:00Terminé Mannsdorf2 - 1Langenrohr
13:00 13:00Terminé Minsk II1 - 1Isloch
14:00 14:00Terminé Byaroza 20105 - 3Vedrich-97
15:00 15:00Terminé Kommunalnik1 - 4Vitebsk
16:00 16:00Terminé Granit0 - 1Polotsk
16:00 16:00Terminé Lida2 - 0Volna
16:00 16:00Terminé Smorgon0 - 4Slutsksakhar
16:00 16:00Terminé Gorodeya5 - 3Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Vigvam3 - 0SKVICH
11:00 11:00Terminé Luch Minsk1 - 3Zorka-BDU
11:00 11:00Terminé Partizan Minsk0 - 3Zhlobin
15:00 15:00Terminé Livadyya2 - 0Vitebsk II
15:00 15:00Terminé Neman Mosty4 - 0Kobrin
16:00 16:00Terminé Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
16:30 16:30Terminé Zabudova-Molodechno4 - 6Baranovichi
12:00 12:00Terminé Skovbakken1 - 3Marienlyst
12:00 12:00Terminé HIK2 - 4Svebølle
12:30 12:30Terminé Skanderborg2 - 3Middelfart
13:00 13:00Terminé Otterup3 - 4Brabrand
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad0 - 0Kjellerup
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite1 - 4Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Rishøj0 - 2B 1908
14:30 14:30Terminé Sydvest3 - 0Blokhus
10:00 10:00Terminé AaB II2 - 3Kolding B
11:00 11:00Terminé Vanløse0 - 2B 93
11:00 11:00Terminé BSF1 - 1LSF
12:00 12:00Terminé B 19031 - 2Frederikssund
12:00 12:00Terminé GVI2 - 1Greve
12:00 12:00Terminé Kolding IF3 - 1Løgstør
12:00 12:00Terminé Randers Freja1 - 1Viby
12:30 12:30Terminé Avedøre1 - 0Øresund
12:30 12:30Terminé Lindholm0 - 1Odder
13:00 13:00Terminé Hedensted0 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 14:00Terminé Skjold2 - 4FA 2000
14:00 14:00Terminé Virum-Sorgenfri3 - 2Skovshoved
14:00 14:00Terminé Kastrup0 - 2BGA
14:00 14:00Terminé OKS1 - 3Næstved II
14:00 14:00Terminé SC Egedal4 - 0Slagelse B&I
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing6 - 1Nakskov
15:00 15:00Terminé Aalborg Freja2 - 0Lyseng
15:00 15:00Terminé Silkeborg II1 - 2Djursland
14:00 14:00Terminé OB1 - 1Skovbakken
14:00 14:00Terminé KoldingQ1 - 0Taastrup
14:00 14:00Terminé BSF2 - 3Vejle
14:00 14:00Terminé B 19130 - 1B93 / HIK / Skjold
11:30 11:30Terminé SønderjyskE1 - 3Varde
12:00 12:00Terminé Sundby3 - 1Horsens
12:30 12:30Terminé Team Viborg2 - 3Vejlby
15:00 15:00Terminé ASA1 - 0Vorup
10:00 10:00Terminé Koeru JK2 - 4TJK Legion II
10:00 10:00Terminé Kaitseliit Kalev0 - 4Loo
10:00 10:00Terminé Tarvastu1 - 4Tartu Santos
10:00 10:00Terminé FC Metropool2 - 3Tulevik II
10:00 10:00Terminé Tammeka II0 - 2Ganvix
11:00 11:00Terminé Kärdla0 - 4Rummu Dünamo
12:00 12:00Annulé K-Järve JK Järve II Keskerakond
12:00 12:00Terminé Tartu Welco1 - 3Tartu SK 10 II
09:00 09:00Terminé Tallinna Kalev1 - 5Levadia
12:00 12:00Terminé 10 Premium0 - 8Lootos
12:00 12:00Terminé Flora0 - 3Pärnu
13:00 13:00Terminé SalPa1 - 1Pallohonka
14:00 14:00Terminé MuSa1 - 3Sporting Kristina
14:00 14:00Terminé Tervarit1 - 1PK-37
14:00 14:00Terminé KTP4 - 0Sudet
15:00 15:00Terminé PS Kemi3 - 0KPV
12:00 12:00Terminé VIFK2 - 0TJK
14:00 14:00Terminé TiPS2 - 1TuWe
14:00 14:00Terminé Ilves3 - 3FC Kuusysi
14:00 14:00Terminé TB II2 - 5B68
15:00 15:00Terminé Suduroy3 - 0KÍ II
15:00 15:00Terminé Skála1 - 2HB II
15:00 15:00Terminé B36 II6 - 0B71
16:00 16:00Terminé Víkingur II1 - 3EB / Streymur II
17:00 17:00Terminé St Patrick's3 - 0Limerick
19:45 19:45Terminé Sligo Rovers0 - 0Bohemians
19:45 19:45Terminé UCD4 - 5Bray Wanderers
20:00 20:00Terminé Shelbourne0 - 1Derry City
15:00 15:00Terminé Fjölnir2 - 4BÍ / Bolungarvík
15:00 15:00Terminé Selfoss1 - 0Tindastóll
15:00 15:00Terminé KA0 - 1Víkingur Reykjavik
17:00 17:00Terminé KF1 - 1Haukar
17:00 17:00Terminé Grindavík4 - 2Völsungur
15:00 15:00Terminé Sindri2 - 0Grótta
15:00 15:00Terminé ÍR4 - 1Höttur
17:00 17:00Terminé Dalvík / Reynir2 - 6HK
12:00 12:00Terminé Fjölnir3 - 0Fjardabyggd
15:00 15:00Terminé Haukar0 - 1ÍA
15:00 15:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 2Fram
15:00 15:00Terminé KR7 - 1Sindri
17:00 17:00Terminé Fylkir4 - 1BÍ / Bolungarvík
17:30 17:30Terminé Keflavík0 - 1Völsungur
15:00 15:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 0Asker
15:00 15:00Terminé Gjøvik FF3 - 1Frigg
15:00 15:00Terminé Strømsgodset II1 - 4Fram
15:00 15:00Terminé Pors Grenland3 - 2Odd II
15:00 15:00Terminé Åsane0 - 1Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Nest-Sotra4 - 0Arna-Bjørnar
15:00 15:00Terminé Notodden0 - 0Vindbjart
15:00 15:00Terminé Egersund1 - 2Viking II
15:00 15:00Terminé Flekkerøy2 - 0Arendal
15:00 15:00Terminé Skedsmo2 - 0Nardo
13:00 13:00Terminé Vigør5 - 3Staal Jørpeland
13:00 13:00Terminé Kristiansund II2 - 1Larsnes / Gursken
14:00 14:00Terminé Skjetten6 - 0Tangmoen
14:00 14:00Terminé Frøyland1 - 0Jerv
14:00 14:00Annulé Flekkefjord Herkules
14:00 14:00Terminé Lysekloster1 - 2Vardeneset
14:00 14:00Terminé Årdal2 - 1Tertnes
14:00 14:00Terminé Surnadal4 - 3Elnesvågen
14:00 14:00Terminé Sunndal2 - 5Herd
14:00 14:00Terminé Volda3 - 2Averøykameratene
14:00 14:00Terminé Sandnessjøen3 - 3Tverlandet
14:00 14:00Terminé NTNUI2 - 3Tiller
14:00 14:00Terminé KIL / Hemne5 - 3Steinkjer
14:30 14:30Terminé Stord8 - 2Austevoll
15:00 15:00Terminé Skeid0 - 1Oslo City
15:00 15:00Terminé Korsvoll0 - 2Flisa
15:00 15:00Terminé Hasle-Løren3 - 2Gjerdrum
15:00 15:00Terminé Alvdal0 - 9Brumunddal
15:00 15:00Terminé Fart1 - 1Lillehammer
15:00 15:00Terminé Jevnaker2 - 4Holmen
15:00 15:00Terminé Lommedalen3 - 1Gjøvik-Lyn
15:00 15:00Terminé Modum1 - 3Drammens BK
15:00 15:00Terminé Ørn Horten2 - 2Urædd
15:00 15:00Terminé Øystese1 - 2Brodd
15:00 15:00Terminé Kopervik4 - 1Randaberg
15:00 15:00Terminé Vadmyra2 - 3Varegg
15:00 15:00Terminé Voss2 - 2Tornado Måløy
15:00 15:00Terminé Sogndal II0 - 4Lyngbø
15:00 15:00Terminé Bjarg0 - 1Sotra
15:30 15:30Terminé Senja II1 - 5Bjørnevatn
16:00 16:00Terminé Romsås0 - 2Kråkerøy
13:00 13:00Terminé Sandviken1 - 2Trondheims-Ørn
13:00 13:00Terminé Lillestrøm3 - 1Arna-Bjørnar
14:00 14:00Terminé Stabæk3 - 1Vålerenga
14:00 14:00Terminé Amazon Grimstad0 - 1Røa
14:00 14:00Terminé Medkila2 - 2Avaldsnes
01:00 01:00Terminé Victoria Chróścice0 - 3Szczakowianka Jaworzno
10:00 10:00Terminé Pogoń Szczecin II0 - 0Kotwica Kołobrzeg
12:00 12:00Terminé Polonia Gdańsk3 - 3Chemik Police
14:00 14:00Terminé Mrągowia Mrągowo0 - 3Sokół Ostróda
14:00 14:00Terminé Pawłowice Śląskie3 - 0Swornica Czarnowąsy
14:00 14:00Terminé Gryf Słupsk0 - 2Cartusia Kartuzy
15:00 15:00Terminé Unia Swarzędz6 - 0Piast Kobylin
15:00 15:00Terminé Łomża0 - 3Start Działdowo
15:00 15:00Terminé Olimpia Zambrów4 - 0Mazur Ełk
15:00 15:00Terminé Kąty Wrocławskie5 - 0Promień Żary
15:00 15:00Terminé Lechia Dzierżoniów4 - 2Polonia Trzebnica
15:00 15:00Terminé Orzeł Ząbkowice Śl.1 - 3Gać Oława
15:00 15:00Terminé Polonia Sparta Świdnica0 - 0Pogoń Świebodzin
15:00 15:00Terminé Bielawianka Bielawa2 - 2Prochowiczanka
15:00 15:00Terminé Zielona Góra4 - 1Sprotavia Szprotawa
15:00 15:00Terminé Ilanka Rzepin1 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:00Terminé Piast Karnin4 - 1Orzeł Międzyrzecz
15:00 15:00Terminé Polonia Łaziska Górne2 - 1Czaniec
15:00 15:00Terminé Pogoń Barlinek1 - 0Energetyk Gryfino
16:00 16:00Terminé Pogoń Mogilno2 - 1Polonia Leszno
16:00 16:00Terminé Ostrovia2 - 2Nielba Wągrowiec
16:00 16:00Terminé Unia Solec Kujawski0 - 2Dopiewo
16:00 16:00Terminé Sokół Kleczew1 - 2Wda Świecie
16:00 16:00Terminé Notecianka Pakość4 - 2Cuiavia Inowrocław
16:00 16:00Terminé Górnik Konin3 - 1Lubuszanin Trzcianka
16:00 16:00Terminé Huragan Morąg1 - 1Wissa Szczuczyn
16:00 16:00Terminé Motor Lubawa3 - 2Warmia Grajewo
16:00 16:00Terminé Korsze2 - 3Olimpia 2004 Elbląg
16:00 16:00Terminé KS FKS Stal Mielec2 - 0Polonia Przemyśl
16:00 16:00Terminé Czarni Jasło1 - 4Stal Kraśnik
16:00 16:00Terminé Orzeł Przeworsk0 - 3Chełmianka Chełm
16:00 16:00Terminé Beskid Andrychów4 - 1Czarni Połaniec
16:00 16:00Terminé Dalin Myślenice0 - 1Poprad Muszyna
16:00 16:00Terminé Polonia Głubczyce4 - 0Przyszłość Rogów
16:00 16:00Terminé Piotrówka1 - 2SKRA Częstochowa
16:00 16:00Terminé Górnik Wesoła3 - 0Szczakowianka Jaworzno
16:00 16:00Terminé Start Namysłów0 - 1Odra Opole
16:00 16:00Terminé Leśnica1 - 2Stal Bielsko-Biała
16:00 16:00Terminé Drawa3 - 3Gwardia Koszalin
16:00 16:00Terminé Targówek1 - 2Kutno
16:00 16:00Terminé Włókniarz Zelów4 - 3Broń Radom
16:00 16:00Terminé Orzeł Wierzbica1 - 2Lechia T. Mazowiecki
16:00 16:00Terminé Legionovia Legionowo1 - 0Wieluń
16:00 16:00Terminé Ursus Warszawa0 - 1Zawisza Rzgów
16:00 16:00Terminé Mazur Karczew4 - 2Omega Kleszczów
16:00 16:00Terminé Warta Sieradz1 - 0Start Otwock
17:00 17:00Terminé KS Hutnik Kraków3 - 4Łysica Bodzentyn
01:00 01:00Annulé Ilirska Bistrica Brda Dobrovo
16:00 16:00Terminé Rudar Trbovlje5 - 1Bilje
16:30 16:30Terminé Šmarje pri Jelšah0 - 0Veržej
16:30 16:30Terminé Bistrica2 - 3Štore
16:30 16:30Terminé Dravograd3 - 3Tromejnik
16:30 16:30Terminé Beltinci0 - 4Odranci
16:30 16:30Terminé Grad3 - 1Rakičan
16:30 16:30Terminé Zreče1 - 4Malečnik
16:30 16:30Terminé Ljutomer1 - 1Čarda Martjanci
17:00 17:00Terminé Tabor Sežana4 - 0Dekani
17:00 17:00Terminé MNK Izola2 - 2Tolmin
17:00 17:00Terminé Adria1 - 1Zagorje
17:00 17:00Terminé Ankaran Hrvatini9 - 0Kamnik
17:00 17:00Terminé Kranj3 - 1Ivančna Gorica
14:00 14:00Terminé Eskilstuna City1 - 3Västerås SK
15:00 15:00Terminé Dalkurd0 - 1Frej
15:00 15:00Terminé Forward2 - 0Valsta Syrianska
15:00 15:00Terminé Sandviken0 - 1Nyköping
15:00 15:00Terminé Limhamn Bunkeflo0 - 4Karlstad
15:00 15:00Terminé Kristianstad0 - 1Qviding FIF
13:00 13:00Terminé Rynninge1 - 3Jonsered
13:00 13:00Terminé Enköping6 - 2Sollentuna
13:00 13:00Terminé Högaborg0 - 2Assyriska BK
13:00 13:00Terminé Enskede4 - 1Arameiska / Syrianska
13:00 13:00Terminé Prespa Birlik1 - 1Ljungby
14:00 14:00Terminé Alvik1 - 2Robertsfors
14:00 14:00Terminé Hudiksvall1 - 1Piteå
14:00 14:00Terminé Nike1 - 1BW 90
14:00 14:00Terminé Karlskrona1 - 2Torns
15:00 15:00Terminé Skellefteå6 - 0Assi
15:00 15:00Terminé Mariehem3 - 1Morön
15:00 15:00Terminé Uddevalla5 - 2Nordvärmland
15:00 15:00Terminé Sävedalen1 - 3Karlslund
15:00 15:00Terminé Karlberg0 - 1Huddinge
15:00 15:00Terminé Rotebro2 - 2Västerås IK
15:00 15:00Terminé Fässberg0 - 3Norrby
15:00 15:00Terminé Råslätts3 - 2Eskilsminne
15:00 15:00Terminé Akademi HIF6 - 0Tenhult
15:00 15:00Terminé Tvååker2 - 2Lindome
15:00 15:00Terminé Vimmerby1 - 0Sleipner
15:00 15:00Terminé Rosengård1 - 2Oskarshamns AIK
15:00 15:00Terminé Lindsdal7 - 4Kvarnby
16:00 16:00Terminé Gute1 - 3Värmbols
15:00 15:00Terminé Chênois1 - 3Renens
15:00 15:00Terminé Bern2 - 3La Sarraz-Eclépens
15:00 15:00Terminé Oerlikon / Polizei1 - 1Widnau
15:00 15:00Terminé Frauenfeld1 - 2Töss
15:30 15:30Terminé Allschwil2 - 5Neuchâtel Xamax
15:30 15:30Terminé Chur 971 - 3SV Schaffhausen
15:30 15:30Terminé Freienbach2 - 3Seuzach
16:00 16:00Terminé Baulmes3 - 4La Tour / Le Pâquier
16:00 16:00Terminé Bavois4 - 2Thierrens
17:00 17:00Terminé Vernier0 - 2Lutry
17:00 17:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 0Collex-Bossy
17:00 17:00Terminé Collombey-Muraz2 - 1Perly-Certoux
17:00 17:00Terminé Signal2 - 1Montreux Sports
17:00 17:00Terminé Chippis1 - 4Sierre
17:00 17:00Terminé Azzurri 900 - 2Genève-Servette-Carouge
17:00 17:00Terminé Bümpliz2 - 1Portalban / Gletterens
17:00 17:00Terminé Lerchenfeld3 - 1Lausanne Sport II
17:00 17:00Terminé Spiez1 - 2Dürrenast
17:00 17:00Terminé Romontois6 - 2Gumefens / Sorens
17:00 17:00Terminé Courtételle1 - 0Liestal
17:00 17:00Terminé Laufen5 - 2Concordia
17:00 17:00Terminé Porrentruy2 - 2Therwil
17:00 17:00Terminé Bassecourt5 - 2Wacker Grenchen
17:00 17:00Terminé Alle3 - 3Colombier
17:00 17:00Terminé Sursee3 - 1Baar
17:00 17:00Terminé Aegeri2 - 2Emmenbrücke
17:00 17:00Terminé Hergiswil4 - 2Eschenbach
17:00 17:00Terminé Ruswil3 - 1Gunzwil
17:00 17:00Terminé Ascona1 - 0Ibach
17:00 17:00Terminé Goldau5 - 0Kickers Luzern
17:00 17:00Terminé Wohlen II1 - 5Uster
17:00 17:00Terminé Langenthal3 - 0Küsnacht
17:00 17:00Terminé Schöftland1 - 2Aarau II
17:00 17:00Terminé Thalwil0 - 0Red Star Zürich
17:00 17:00Terminé Kosova4 - 8Seefeld
17:00 17:00Terminé Subingen0 - 4United Zürich
17:00 17:00Terminé Dietikon5 - 0Herzogenbuchsee
17:00 17:00Terminé Schaan0 - 2Mels
17:00 17:00Terminé Linth2 - 0Altstätten
17:00 17:00Terminé Phönix Seen1 - 2Sirnach
17:00 17:00Terminé Basel6 - 0Yverdon
17:00 17:00Terminé Kriens9 - 2St. Gallen
17:00 17:00Terminé Zürich10 - 0Staad
18:00 18:00Terminé Young Boys5 - 3Grasshopper
20:30 20:30Terminé Botopasie1 - 2Santos
20:30 20:30Terminé Boma Star6 - 2SV Voorwaarts
20:30 20:30Terminé Papatam3 - 5Caravan
21:00 21:00Terminé SCSV Takdier Boys2 - 2Inter Rica
13:30 13:30Annulé Panjsher Ravshan
13:30 13:30Terminé Istiqlol9 - 0Istaravshan
13:30 13:30Terminé Xayr2 - 1Khujand
13:30 13:30Terminé Regar-TadAZ2 - 0Parvoz
01:00 01:00Terminé Avanhard0 - 0FC Obolon Kiev
16:00 16:00Terminé Krymteplitsia1 - 2FC Naftovyk Okhtyrka
16:00 16:00Terminé Sevastopol0 - 0Dynamo Kiev II
16:00 16:00Terminé Oleksandria4 - 1Odesa
16:00 16:00Terminé Olimpik Donetsk4 - 0Zirka
16:00 16:00Terminé Sumy1 - 0Poltava
16:00 16:00Terminé Bukovyna5 - 2Tytan Armyansk
16:00 16:00Terminé Helios1 - 1FC Stal Alchevsk
12:00 12:00Terminé Sevastopol II0 - 0Nikopol
15:00 15:00Terminé Real Pharm3 - 4Ternopil'
15:00 15:00Terminé Nyva Ternopil'1 - 2Desna
15:00 15:00Terminé Cherkaskyi Dnipro7 - 0Skala Stryi
15:00 15:00Terminé Kremin'1 - 2Shakhtar Sverdlovsk
15:00 15:00Terminé Shakhtar Donetsk III3 - 1Karlivka
15:00 15:00Terminé Myr0 - 2UkrAhroKom
15:00 15:00Terminé Hirnyk-Sport2 - 1Hirnyk
19:15 19:15Terminé Atenas4 - 2Rocha
19:15 19:15Terminé Deportivo Maldonado2 - 2Boston River
19:15 19:15Terminé Rampla Juniors1 - 1Rentistas
19:15 19:15Terminé Tacuarembó0 - 0Sud América
19:15 19:15Terminé Villa Teresa0 - 2Torque
19:15 19:15Terminé Cerrito1 - 3Miramar Misiones
19:15 19:15Terminé Huracán0 - 0Plaza Colonia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 08 juin 2013

Liste des résultats foot du 08-06-2013, au total il y a 731 matchs de football pour cette date.