Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Trinité-et-Tobago0 - 2Iran
19:30 19:30Terminé Saint-Marin0 - 3Albanie
20:00 20:00Terminé France8 - 0Jamaïque
17:00 17:00Terminé Bari2 - 2Latina
19:30 19:30Terminé Modène0 - 1Cesena
11:00 11:00Après Prol. Leganes1 - 0Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Lorca
18:00 18:00Terminé Llagostera3 - 0Real Avilés
19:00 19:00Terminé Albacete3 - 2Racing Santander
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 2Ceares
11:00 11:00Terminé Varea5 - 3Ténérife II
11:00 11:00Terminé Montañesa3 - 1Formentera
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Puertollano3 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 4Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Merida1 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0Haro
18:00 18:00Terminé Izarra0 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Socuéllamos2 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Yeclano2 - 1Alzira
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Rayo Vallecano II
18:30 18:30Terminé Eldense2 - 0Arandina
19:00 19:00Terminé Atlético Granadilla0 - 1Pontevedra
19:00 19:00Terminé San Roque3 - 0Malaga II
14:00 14:00Terminé Assisense1 - 0Presidente Prudente
14:00 14:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 2VOCEM
14:00 14:00Terminé Oeste Paulista1 - 2Bandeirante SP
14:00 14:00Terminé Barretos0 - 0Fernandópolis
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro3 - 1Olímpia
14:00 14:00Terminé União São João4 - 2Lemense
14:00 14:00Terminé Pirassununguense2 - 1Guariba
14:00 14:00Terminé XV de Jaú1 - 3Taquaritinga
14:00 14:00Terminé Primavera 2 - 1Sumaré
14:00 14:00Terminé SEV/Hortolândia3 - 2Elosport
14:00 14:00Terminé Atibaia0 - 3Manthiqueira
14:00 14:00Terminé União Mogi2 - 0Jacareí
14:00 14:00Terminé USAC5 - 3ADG
14:00 14:00Terminé Taboão da Serra0 - 1Guarulhos
14:00 14:00Terminé São Vicente1 - 3Mauaense
14:00 14:00Terminé Diadema4 - 3Jabaquara
14:00 14:00Terminé Portuguesa Santista0 - 0EC São Bernardo
14:00 14:00Terminé Ferroviária7 - 1Botucatu
14:00 14:00Terminé Francana0 - 1XV de Novembro
14:00 14:00Terminé Rio Preto3 - 0América São Manuel
14:00 14:00Terminé São José2 - 1Taubaté
14:00 14:00Terminé São Bernardo1 - 2Portuguesa
14:00 14:00Terminé Centro Olimpico8 - 0Paulista
15:00 15:00Terminé Steinfeld4 - 4Drautal
16:00 16:00Terminé Egg2 - 4Wolfurt
16:30 16:30Terminé Götzendorf0 - 3Ardagger
16:30 16:30Terminé Würmla4 - 2Mannsdorf
14:30 14:30Terminé Dinamo Maksimir3 - 1Trnava
14:30 14:30Terminé Pregrada8 - 0Rijeka Jackpot
14:30 14:30Terminé Marjan0 - 3Split
14:30 14:30Terminé Agram1 - 4Osijek
11:00 11:00Terminé Emmaste2 - 0Elva
14:00 14:00Terminé Ararat2 - 2K-Järve JK Järve
17:00 17:00Terminé Maardu0 - 1Flora III
17:00 17:00Terminé Tallinna Infonet II1 - 1Legion
17:00 17:00Terminé Tartu Santos4 - 0Sillamäe Kalev II
10:00 10:00Terminé Läänemaa Haapsalu0 - 3Keila
10:00 10:00Terminé Tallinna Kalev II5 - 1Viimsi
12:00 12:00Terminé Sörve3 - 2FC Metropool
15:00 15:00Terminé Tammeka II1 - 3Kaitseliit Kalev
16:00 16:00Terminé Ganvix1 - 3Tartu Welco
16:00 16:00Terminé Visadus2 - 3Võru
16:00 16:00Terminé Levadia III2 - 4Paide II
12:00 12:00Terminé Maardu United8 - 0Shnelli
12:30 12:30Terminé Tallinna Kalev Juunior6 - 1Aseri Askele
13:00 13:00Terminé Tartu Taara0 - 8Vändra
13:00 13:00Terminé Igiliikur5 - 1Virtsu Jalgpalliklubi
14:00 14:00Terminé Tõrva6 - 0Aspen
15:00 15:00Terminé FC Twister1 - 4Tartu Tehased
16:00 16:00Après TAB JK Fellin/Club Red1 - 1Raasiku Valla*
17:00 17:00Terminé Rakvere Tarvas3 - 0Castovanni Eagles
17:00 17:00Terminé Merkuur10 - 1Õismäe Torm
17:00 17:00Terminé Lootos FCR2 - 5Tallinna Jalgpalliselts
17:00 17:00Terminé Lilleküla Retro5 - 1Piraaja
16:30 16:30Terminé Honka1 - 0RoPS
16:30 16:30Terminé Jaro0 - 2HJK
16:30 16:30Terminé Inter Turku2 - 1TPS
16:30 16:30Terminé KuPS4 - 0Mariehamn
16:30 16:30Terminé Lahti1 - 1VPS
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 0JJK
16:30 16:30Terminé Jazz0 - 1KTP
16:30 16:30Terminé FC Espoo0 - 1GrIFK
16:30 16:30Terminé Kultsu3 - 2Futura
16:30 16:30Terminé Myllypuro4 - 0PKKU
16:30 16:30Terminé Kraft3 - 1I-Kissat
16:30 16:30Terminé PK-371 - 2YPA
16:30 16:30Terminé OLS0 - 1GBK
16:30 16:30Terminé KPV1 - 1OPS
15:00 15:00Terminé Doxa Vyrona1 - 1Nea Ionia
15:00 15:00Terminé Giouchtas2 - 1Kissamikos
15:00 15:00Terminé Eleysina2 - 0Atromitos Piraeus
15:00 15:00Terminé Atsalenios2 - 3Trachones
15:00 15:00Terminé Pefki5 - 2Rouvas
01:00 01:00Terminé Ashanti GB1 - 1Horoya
01:00 01:00Terminé Satellite0 - 1CI Kamsar
01:00 01:00Terminé Soumba2 - 1Santoba
13:00 13:00Terminé Tusker3 - 0Mathare United
13:00 13:00Terminé Muhoroni Youth1 - 1Nakuru AllStars
13:00 13:00Terminé Gor Mahia1 - 3Leopards
13:00 13:00Terminé KCB0 - 1Sofapaka
12:00 12:00Terminé Ogre1 - 1Salaspils
13:00 13:00Terminé Gulbene2 - 1Auda
10:00 10:00Terminé Baltija0 - 6Žalgirietis
15:00 15:00Terminé Šilas2 - 1Tauras
17:00 17:00Terminé Ksar2 - 1Kédia
17:00 17:00Terminé Cansado0 - 1Tevragh-Zeïne
19:00 19:00Terminé Nouadhibou3 - 0Concorde
16:30 16:30Terminé Mogren4 - 0Jezero
16:30 16:30Terminé Berane2 - 0Mornar
14:00 14:00Terminé Alvdal0 - 1Byåsen II
14:00 14:00Terminé Hammerfest2 - 1Skarp
16:00 16:00Terminé Orkla5 - 0Nardo II
19:00 19:00Terminé Spartans2 - 1Leones
21:00 21:00Terminé Fenix0 - 2Brazilian SA
21:00 21:00Terminé Isabela1 - 1Universitarios
09:15 09:15Terminé Slavoj Vyšehrad12 - 1Štětí
09:15 09:15Terminé Velké Meziříčí3 - 2Blansko
15:30 15:30Terminé Opava II1 - 1Viktoria Otrokovice
15:30 15:30Terminé Havířov4 - 2Slavičín
15:30 15:30Terminé Karviná II2 - 2Šumperk
15:30 15:30Terminé Brumov1 - 4Valašské Meziříčí
15:30 15:30Terminé Viktorie Přerov3 - 1Sokol Určice
15:30 15:30Terminé REAL Lískovec3 - 0Hranice
16:00 16:00Terminé Sušice0 - 3Rokycany
16:00 16:00Terminé Milevsko4 - 0Slavoj Český Krumlov
16:00 16:00Terminé Louňovice6 - 1LITOL
16:00 16:00Terminé Úvaly1 - 3Baník Souš
16:00 16:00Terminé Dvůr Králové1 - 4Turnov
16:00 16:00Terminé Nová Paka1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:00Terminé Trutnov2 - 0Svitavy
16:00 16:00Terminé Pardubice II1 - 1Náchod
16:00 16:00Terminé Bačka 19015 - 2Radnički Nova Pazova
16:00 16:00Terminé Dinamo Pančevo3 - 0Tekstilac Odžaci
16:00 16:00Terminé Čelarevo4 - 1Radnički Šid
16:00 16:00Terminé Radnički Sr. Mitrovica3 - 1Sloga Temerin
16:00 16:00Terminé Novi Sad0 - 1Banat Zrenjanin
16:00 16:00Terminé Radnički Sombor2 - 0Bačka Palanka
16:00 16:00Terminé Senta2 - 2Jedinstvo Novi Bečej
16:00 16:00Terminé Dunav Stari Banovci1 - 2Palić
16:30 16:30Terminé Mačva Šabac5 - 0Partizan Bumbarevo Brdo
16:30 16:30Terminé Krušik Valjevo1 - 1Bane Raška
16:30 16:30Terminé Smederevo 19243 - 1Šapine
16:30 16:30Terminé Jošanica6 - 1Sloboda Čačak
16:30 16:30Terminé Srem Jakovo2 - 0Kolubara
16:30 16:30Terminé Budućnost Dobanovci4 - 1Radnički Obrenovac
16:30 16:30Terminé Zemun1 - 0Železnik
16:30 16:30Terminé Turbina Vreoci2 - 1Dorćol
16:30 16:30Terminé BASK4 - 0Šumadija Jagnjilo
16:30 16:30Terminé Lokomotiva Beograd1 - 3Žarkovo
16:30 16:30Terminé Hajduk Beograd1 - 2Sopot
16:30 16:30Terminé IM Rakovica5 - 2Mladenovac
16:30 16:30Terminé Trstenik PPT3 - 0Jedinstvo Paraćin
16:30 16:30Terminé Dubočica2 - 2Hajduk Veljko
16:30 16:30Terminé Žitorađa4 - 2Radnički Pirot
16:30 16:30Terminé Tabane Trgovački3 - 0Kopaonik
16:30 16:30Terminé Moravac Predejane1 - 0Moravac Mrštane
16:30 16:30Terminé Timočanin3 - 1Radnički Svilajnac
16:30 16:30Terminé Sinđelić Niš1 - 0Car Konstantin
16:30 16:30Terminé Sloga Despotovac3 - 1Djerdap Kladovo
16:00 16:00Terminé Slovan Nemšová5 - 2Horses Šúrovce
16:00 16:00Terminé Dunajská Lužná6 - 0MFK Petržalka
16:00 16:00Terminé Topoľčany0 - 1Sereď
16:00 16:00Terminé Piešťany0 - 5Púchov
16:00 16:00Terminé Rača1 - 1Vrbové
16:00 16:00Terminé Skalica2 - 0Nové Zámky
16:00 16:00Terminé Nové Mesto nad Váhom2 - 2Spartak Vráble
16:00 16:00Terminé Slovan Bratislava II2 - 1Slovan Levice
16:00 16:00Terminé Futura Humenné2 - 0Lipany
16:00 16:00Terminé Košice II0 - 0Lokomotíva Košice
16:00 16:00Terminé Milénium2 - 4Slavoj Trebišov
16:00 16:00Terminé Tatran Prešov II1 - 1Poprad
16:00 16:00Terminé Žilina II2 - 1Kremnička
16:00 16:00Terminé Bodva Moldava2 - 1Dolný Kubín
16:00 16:00Terminé Vranov nad Topľou1 - 2Baník Ružiná
16:00 16:00Terminé Námestovo0 - 0Fomat Martin
10:00 10:00Terminé Radomlje9 - 0MB Tabor
17:00 17:00Terminé Pomurje4 - 3Rudar Škale
17:00 17:00Terminé Jevnica0 - 2Velesovo
17:00 17:00Terminé Ankaran4 - 1Krka
13:00 13:00Terminé Frej3 - 2Skellefteå
14:00 14:00Terminé IFK Luleå3 - 0Nyköping
16:00 16:00Terminé AFC Eskilstuna3 - 1Valsta Syrianska
16:00 16:00Terminé Örgryte3 - 0Oskarshamns AIK
16:00 16:00Terminé Skövde AIK1 - 3Qviding FIF
16:00 16:00Terminé Oddevold2 - 1Trelleborg
14:30 14:30Terminé Sleipner3 - 1Värmbols
15:00 15:00Terminé Konyaspor0 - 0Sollentuna
15:00 15:00Terminé Assyriska BK1 - 1Dalstorps
16:00 16:00Terminé Skiljebo0 - 3Norrtälje
16:00 16:00Terminé Lerum0 - 4Åmål
16:00 16:00Terminé BW 902 - 2Prespa Birlik
17:00 17:00Terminé Syrianska IF1 - 2Akropolis
13:45 13:45Terminé Eskilstuna United3 - 0AIK
14:00 14:00Terminé Rosengård4 - 2Umeå
14:00 14:00Annulé Tyresö Piteå
14:00 14:00Terminé Seminario0 - 3Salus
16:30 16:30Terminé UdelaR2 - 2Bella Vista
19:00 19:00Terminé Nacional5 - 1Wanderers
19:00 19:00Terminé River Plate2 - 1Racing
19:00 19:00Terminé Rocha1 - 1Progreso
19:15 19:15Terminé Colón5 - 2Cerro
11:00 11:00Terminé Hai Phong3 - 1Quang Nam
11:00 11:00Terminé Binh Duong2 - 1Da Nang
11:00 11:00Après TAB Than Quang Ninh2 - 2Hoang Anh Gia Lai*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 08 juin 2014

Liste des résultats foot du 08-06-2014, au total il y a 610 matchs de football pour cette date.