Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Namibie0 - 0Malawi
20:45 20:45Terminé Portugal7 - 0Estonie
00:15 00:15Terminé CRB2 - 1Sampaio Corrêa
00:15 00:15Terminé Paysandu1 - 3Náutico
00:15 00:15Terminé Bragantino1 - 0Avaí
00:15 00:15Terminé Tupi0 - 1Oeste
00:15 00:15Terminé Paraná0 - 0Atlético GO
00:15 00:15Terminé Criciúma3 - 0Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Ceará1 - 0Londrina
02:30 02:30Terminé Goiás0 - 2Bahia
02:30 02:30Terminé Luverdense0 - 2Vila Nova
02:30 02:30Terminé Joinville0 - 2Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Barra da Tijuca1 - 1Goytacaz
20:00 20:00Annulé Itaboraí São Gonçalo FC RJ
20:00 20:00Terminé Artsul3 - 0Queimados
20:00 20:00Terminé Americano1 - 0Audax Rio
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis3 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Campos2 - 1Nova Iguaçu
20:00 20:00Terminé Olaria1 - 0Barra Mansa
20:00 20:00Terminé Gonçalense5 - 1Belford Roxo
22:00 22:00Terminé Gênus1 - 2Guajará
22:00 22:00Terminé Ji-Paraná4 - 0Ariquemes
22:00 22:00Terminé Real Ariquemes3 - 0Rolim de Moura
22:00 22:00Terminé Morumbi0 - 5Rondoniense
01:30 01:30Terminé Chattanooga4 - 0Knoxville Force
17:30 17:30Terminé TKT1 - 1PS-44
17:30 17:30Terminé Kultsu II2 - 2Lappee
18:00 18:00Terminé Riverball2 - 1SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé Peltirumpu2 - 0IPS Edustus
18:00 18:00Terminé Ilves II3 - 1P-Iirot
18:15 18:15Terminé Jyväskylä Blackbird3 - 2JIlves
19:00 19:00Terminé Babīte II1 - 4Rīga United
20:00 20:00Terminé San Telmo II1 - 1Comunicaciones (Res)
18:00 18:00Terminé Kuressaare4 - 0Tartu Welco
18:00 18:00Terminé Viimsi4 - 1Tulevik II
18:00 18:00Terminé Elva2 - 4Joker
19:00 19:00Terminé Saue1 - 4Pärnu
19:15 19:15Terminé Ararat6 - 2Rummu Dünamo
20:00 20:00Terminé JK Tabasalu2 - 2Kuusalu JK Rada
18:30 18:30Terminé Kadakas2 - 1Rasmus Värki
19:00 19:00Terminé Otepää1 - 2Narva United
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF1 - 0Jaro
18:30 18:30Terminé TPS5 - 1JJK
15:00 15:00Terminé Cercle Mbéri2 - 3Mangasport
15:00 15:00Terminé US Oyem0 - 3Pélican
17:00 17:00Terminé Akanda0 - 1US Bitam
17:00 17:00Terminé Stade Migovéen0 - 2Stade Mandji
17:00 17:00Terminé FC 1051 - 2Missile
22:00 22:00Terminé Afríka0 - 4Berserkir
22:00 22:00Terminé Hamar1 - 1KH
20:00 20:00Terminé Vestri2 - 3Fram
21:15 21:15Terminé Grindavík0 - 2Fylkir
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík4 - 0Grótta
22:00 22:00Terminé FH4 - 1Leiknir Reykjavík
17:00 17:00Terminé Utenis Utena0 - 4Sūduva
18:30 18:30Terminé Jonava2 - 2Stumbras
01:00 01:00Reporté Mash'al II Oq-tepa
01:00 01:00Terminé Nasaf II2 - 1Lokomotiv BFK
01:00 01:00Terminé Aral Nukus1 - 3Sementchi Kuvasoy
01:00 01:00Terminé Xorazm4 - 0Yozyovon
01:00 01:00Terminé Zaamin0 - 2Khotira-79
01:00 01:00Terminé Dinamo Samarqand4 - 1Kasansay
15:30 15:30Terminé Musanze2 - 2Police
15:30 15:30Terminé Rwamagana City1 - 2Espoir
15:30 15:30Terminé Amagaju0 - 1APR
17:00 17:00Terminé Slovan Nemšová5 - 1Šamorín
17:00 17:00Terminé Púchov4 - 0Spartak Vráble
17:00 17:00Terminé Spartak Trnava III2 - 1Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Topoľčany1 - 0Neded
17:00 17:00Terminé DAC II0 - 1Komárno
17:00 17:00Terminé Baník Prievidza1 - 3Lednické Rovne
17:00 17:00Terminé Veľký Meder1 - 0MFK Dubnica
17:00 17:00Terminé Palárikovo1 - 2Galanta
17:00 17:00Annulé Gabčíkovo Veľké Ludince
17:30 17:30Terminé Fomat Martin8 - 0Pohronie II
18:00 18:00Terminé Pezinok5 - 1Tomášov
17:00 17:00Terminé Beltinci1 - 2Brda Dobrovo
18:00 18:00Terminé Brežice0 - 2Ilirija
19:00 19:00Après TAB Huddinge2 - 2Enskede*
19:00 19:00Terminé Åby0 - 5Nyköping
10:30 10:30Après TAB Kasetsart*0 - 0PTT Rayong
12:00 12:00Terminé Nong Bua Pitchaya1 - 4Samut Prakan City
12:30 12:30Après TAB Tak City*2 - 2Navy
13:00 13:00Terminé Thai Port1 - 0BG Pathum United
13:00 13:00Terminé Krabi4 - 1Suphanburi
13:00 13:00Terminé Thai Honda0 - 1Osotspa
13:00 13:00Terminé Lampang1 - 0BBCU
13:00 13:00Après TAB Air Force Central1 - 1Chonburi*
13:00 13:00Après Prol. Chanthaburi1 - 4BEC Tero Sasana
13:00 13:00Terminé Nong Khai0 - 7Buriram PEA
13:00 13:00Terminé Songkhla United4 - 1Nakhon Ratchasima
13:00 13:00Terminé Nakhon Pathom0 - 2Muang Thong United
13:00 13:00Terminé Ubon United2 - 1Chiangrai United
14:00 14:00Après Prol. Khonkaen1 - 2Sukhothai
14:00 14:00Après Prol. Lamphun Warrior0 - 1Sisaket
14:00 14:00Terminé Auytthaya Warrior0 - 3Bangkok United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 08 juin 2016

Liste des résultats foot du 08-06-2016, au total il y a 236 matchs de football pour cette date.