Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Banants0 - 1Anorthosis
16:00 16:00Après Prol. Tauras3 - 2Llanelli
16:00 16:00Terminé Metalurg1 - 1Qarabağ
16:30 16:30Terminé Mogren2 - 0UE Santa Coloma
16:30 16:30Terminé Sliema Wanderers0 - 3Šibenik
16:45 16:45Terminé Flora0 - 0Dinamo Tbilisi
17:00 17:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 1FC Olimpia Balti
17:00 17:00Terminé Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0Ulisses
17:00 17:00Terminé Skonto0 - 1Portadown
17:00 17:00Terminé MYPA5 - 0Trans
17:00 17:00Terminé Dnepr Mogilev7 - 1Laçi
17:30 17:30Terminé F91 Dudelange2 - 1Randers
17:30 17:30Terminé FC Dacia Chisinau0 - 0Zeta
17:30 17:30Terminé Győri ETO3 - 1FC Nitra
18:00 18:00Après Prol. Zalaegerszegi TE0 - 1Tirana
18:00 18:00Terminé Gefle2 - 1NSÍ
18:15 18:15Terminé Lusitanos0 - 6Rabotnički
18:15 18:15Terminé Port Talbot Town0 - 4TPS
18:30 18:30Terminé Zrinjski2 - 1Tobol
19:00 19:00Terminé Dundalk2 - 1Grevenmacher
19:00 19:00Terminé EB / Streymur0 - 3Kalmar
19:30 19:30Terminé Široki Brijeg3 - 0NK Olimpija Ljubljana
19:30 19:30Terminé Faetano0 - 0Zestafoni
19:30 19:30Terminé Glentoran2 - 2KR
19:30 19:30Terminé KS Ruch Chorzów1 - 0Shakhter Karagandy
20:00 20:00Terminé Fylkir1 - 3Torpedo Zhodino
20:15 20:15Terminé Valur2 - 2Haukar
20:15 20:15Terminé ÍBV2 - 1Keflavík
20:15 20:15Terminé Grindavík1 - 1Selfoss
20:15 20:15Terminé Breidablik4 - 0Stjarnan
21:00 21:00Terminé FH4 - 1Fram
01:00 01:00Annulé FC Eindhoven Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:00Terminé Ajax1 - 0Al Ahly
18:30 18:30Terminé HZVV0 - 13Groningen
00:30 00:30Terminé Confiança0 - 1CRB
00:30 00:30Terminé Fortaleza0 - 1Treze
00:30 00:30Terminé Fluminense de Feira0 - 2Náutico
00:30 00:30Terminé Botafogo PB4 - 0Sergipe
01:15 01:15Terminé Santa Cruz0 - 1Ceará
01:00 01:00Terminé Kaisar2 - 0Kaspiy
01:00 01:00Terminé Asbest0 - 7Ekibastuz
01:00 01:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Astana-64
01:00 01:00Terminé CSKA Almaty3 - 4Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Zhetysu-Sunkar0 - 2Vostok
01:00 01:00Terminé Ile-Saulet3 - 0Cesna
01:00 01:00Terminé Lashyn2 - 2Aktobe Jas
14:30 14:30Terminé Aalesund II1 - 1Oslo City
15:00 15:00Terminé Odd II4 - 3Vidar
18:30 18:30Terminé Nardo1 - 2Rosenborg II
01:00 01:00Terminé Mash'al II3 - 0Termez Surkhon
01:00 01:00Terminé Buxoro5 - 0Shurchi
01:00 01:00Terminé Khiva2 - 1Shortan II
01:00 01:00Terminé Aral Nukus1 - 2Nasaf II
01:00 01:00Terminé Gulistan3 - 0Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:00Terminé Sogdiana3 - 0Zarafshon
01:00 01:00Terminé Oq-tepa2 - 0Bunyodkor II
01:00 01:00Terminé Imkon Oltiariq2 - 0Spartak Tashkent
01:00 01:00Terminé Rush-Milk3 - 3Shaykhantokhur
01:00 01:00Terminé Kasansay2 - 3NBU Osiyo
01:00 01:00Terminé Chust-Pakhtakor0 - 1Lokomotiv BFK
01:00 01:00Terminé Atlaschi1 - 1Durmen-Sport
09:00 09:00Terminé Okean0 - 1Baykal
09:00 09:00Terminé Mostovik-Primorye1 - 0Chita
11:00 11:00Terminé Sibiryak Bratsk2 - 3Dinamo Barnaul
12:30 12:30Terminé Kuzbass0 - 0Sakhalin
12:30 12:30Terminé Metallurg Novokuznetsk2 - 1Smena Komsomolsk
14:00 14:00Terminé Sportakademklub1 - 0Spartak Kostroma
15:00 15:00Terminé Dinamo Kostroma0 - 1Dinamo Vologda
15:00 15:00Terminé Torpedo-ZIL1 - 1Sever
15:30 15:30Terminé Volga Tver0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 15:30Terminé Zelenograd0 - 1Lokomotiv Moskva II
15:30 15:30Terminé Pskov 7473 - 1Tekstilshchik
16:00 16:00Terminé Torpedo Vladimir4 - 0Sheksna

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 08 juillet 2010

Liste des résultats foot du 08-07-2010, au total il y a 110 matchs de football pour cette date.