Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Atlético San Luis2 - 0Pumas UNAM
02:30 02:30Terminé Argentinos Juniors0 - 0Godoy Cruz
03:00 03:00Terminé Plaza Amador3 - 1San Francisco
04:00 04:00Terminé CF Rayados de Monterrey1 - 0Santos
11:00 11:00En attente Napredak Belasica
11:00 11:00Terminé Olimpia Elbląg1 - 0Zaglebie Lubin SSA
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya1 - 0Nizhny Novgorod
11:00 11:00Terminé Dundee FC0 - 4Portimonense
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 1Havelse
13:00 13:00Terminé Esbjerg2 - 0Horsens
13:00 13:00Terminé Hombourg1 - 0Jeunesse d'Esch
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus2 - 0Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Besiktas JK4 - 1Gyirmót
14:00 14:00Terminé Ingolstadt0 - 2Kaiserslautern
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 21860 Munich
14:00 14:00Terminé Inverurie Loco Works0 - 4Peterhead
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 5Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen4 - 1Oberneuland
14:30 14:30Terminé GKS Katowice0 - 0Sigma Olomouc
14:30 14:30Terminé FC Dynamo Kiev1 - 1Lucerne
14:30 14:30Terminé Hambourg SV II4 - 0Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Meppen2 - 0Heracles
15:00 15:00Terminé Saint Johnstone FC2 - 2Aberdeen FC
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV2 - 2Cologne
15:00 15:00Terminé Winterthur3 - 2West Ham United
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 1Akademija Pandev
15:00 15:00Terminé Brøndby3 - 0St. Pauli
15:00 15:00Terminé Mordovia Saransk3 - 1Gaz Metan Medias
15:00 15:00Terminé Shelbourne1 - 1Cliftonville
15:00 15:00Terminé Heart of Midlothian FC3 - 1Partick Thistle FC
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg1 - 2Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 4Rot-Weiss Essen
16:00 16:00Terminé Hibernian FC0 - 2Blackburn Rovers
16:00 16:00Terminé Osnabrück0 - 1Antwerp
16:00 16:00Terminé Unterhaching4 - 1Rosenheim
16:00 16:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 1FC Dinamo Bucarest
16:00 16:00Terminé Darlington 18831 - 5Motherwell FC
16:00 16:00Terminé Chemnitzer FC0 - 1Dynamo Dresde
16:00 16:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 3FC Karpaty Lviv
16:00 16:00Terminé Rapid Vienne1 - 0Krylya Sovetov
16:00 16:00Terminé Hanau 930 - 9Darmstadt 98
16:30 16:30Terminé KS Ruch Chorzów0 - 3Monaco
17:00 17:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 5Nuremberg
17:00 17:00Terminé Genk4 - 1Valenciennes
17:00 17:00Terminé Augsbourg1 - 1Austria Lustenau
17:00 17:00Terminé Zenit5 - 0Dinamo Moscou
17:00 17:00Terminé Lugano5 - 1Bellinzona
17:00 17:00Terminé Torpedo Armavir2 - 1Arsenal Tula II
17:30 17:30Terminé Gnas2 - 3Sturm Graz
17:30 17:30Terminé Aluminij5 - 1Persepolis
17:30 17:30Terminé Nördlingen1 - 4Aalen
18:00 18:00Terminé Krško2 - 0Tuzla City
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental0 - 7Austria Klagenfurt
23:15 23:15Terminé Alianza1 - 0Municipal
00:00 00:00Terminé Storm0 - 2Palm Beach United
00:00 00:00Terminé Atlantic City5 - 1Torch
00:00 00:00Terminé FC Motown1 - 2West Chester United
00:00 00:00Terminé Philadelphia Lone Star2 - 0Hershey
00:00 00:00Terminé Aris1 - 2Sioux Falls Thunder
00:00 00:00Terminé Seacoast United Mariners0 - 4Brooklyn Italians
00:00 00:00Terminé Greater Binghamton1 - 5Buffalo
01:00 01:00Terminé Miami FC5 - 0Boca Raton
01:00 01:00Terminé FC Baltimore8 - 2Charlottesville Alliance
01:00 01:00Terminé Ann Arbor9 - 0FC Indiana
01:00 01:00Terminé Atlanta Silverbacks5 - 3Emerald Force
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion0 - 8Minneapolis City
01:00 01:00Terminé Hartford City3 - 2TSF
01:00 01:00Terminé Inter Nashville3 - 2Greenville
01:00 01:00Terminé Kalamazoo FC4 - 3Detroit City
01:00 01:00Terminé Milwaukee Torrent1 - 0FC Columbus
01:00 01:00Terminé New Jersey Copa1 - 3Monmouth
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters1 - 2Asheville City
01:00 01:00Terminé Ozark1 - 2St. Louis Club Atletico
01:00 01:00Terminé Rhode Island Reds4 - 6Elm City Express
01:00 01:00Terminé Virginia Beach City7 - 1Northern Virginia United
01:00 01:00Terminé VSLT1 - 2Minnesota Twin Stars
01:00 01:00Terminé Erie Commodores2 - 1Cleveland SC
01:30 01:30Terminé Little Rock Rangers2 - 0Tulsa Athletic
01:30 01:30Terminé NY Cosmos4 - 0Kingston Stockade
01:30 01:30Terminé Wichita1 - 1Demize NPSL
01:30 01:30Terminé Jacksonville Armada2 - 0Naples United
02:00 02:00Terminé Duluth3 - 0Shreveport Rafters
02:30 02:30Terminé Fort Worth Vaqueros5 - 0Brownsville
04:00 04:00Terminé ASC San Diego1 - 3Orange County FC
04:00 04:00Terminé Spokane Shadow1 - 2FCM Portland
22:00 22:00Terminé Aris1 - 7VSLT
22:00 22:00Terminé FC Golden State4 - 2Aguiluchos
01:00 01:00En attente Surge Gulf Coast Dutch Lions
01:00 01:00En attente Little Rock Rangers Oklahoma City
01:00 01:00En attente Peachtree City MOBA Nashville Rhythm
01:00 01:00En attente Alabama Baton Rouge
01:00 01:00Terminé Reno Tahoe Liberty2 - 0Players
01:30 01:30En attente Indy Saints AAFC Lumberjills
02:00 02:00En attente Fire SC 98 Minnesota Twin Stars
02:00 02:00En attente Pensacola Rangers
02:00 02:00En attente Wichita Fortuna Tulsa
02:00 02:00En attente San Antonio Blossoms TTi Bluebonnets
02:00 02:00En attente LA Villa FC Pateadores
04:30 04:30En attente Seattle Sounders TSS Rovers
18:00 18:00En attente Steel City Columbus Eagles
19:00 19:00En attente FC Pride AAFC Lumberjills
20:00 20:00En attente Kansas City Athletics Fire & Ice
22:00 22:00En attente Milwaukee Torrent Chicago Red Stars II
23:00 23:00En attente OSA TSS Rovers
23:00 23:00Terminé Fram Ajax0 - 2SoCal FC
02:00 02:00Terminé Confiança2 - 3Náutico
21:00 21:00Terminé Globo1 - 1Juazeirense
21:00 21:00Terminé Joinville1 - 3Operário PR
22:00 22:00Terminé Santa Cruz2 - 0Remo
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano2 - 1Salgueiro
20:00 20:00Terminé EC São José2 - 0Linense
21:00 21:00Terminé Caxias1 - 3Treze
23:00 23:00Après TAB Manaus2 - 1Imperatriz*
15:00 15:00Terminé Tupã1 - 3Talentos 10
15:00 15:00Terminé Oeste Paulista1 - 1Santacruzense
15:00 15:00Terminé VOCEM2 - 0Andradina
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz4 - 0Assisense
15:00 15:00Terminé José Bonifácio2 - 3Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé América SP0 - 2Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Taquaritinga4 - 1Catanduva
15:00 15:00Terminé Catanduvense0 - 0Fernandópolis
15:00 15:00Terminé Francana0 - 0Itapirense
15:00 15:00Terminé XV de Jaú1 - 1Brasilis
15:00 15:00Terminé Independente SP6 - 0Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Comercial0 - 0Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé Paulista3 - 0Atlético Mogi
15:00 15:00Terminé União Mogi1 - 1Amparo
15:00 15:00Terminé Flamengo SP1 - 1São José
15:00 15:00Terminé Joseense2 - 3Guarulhos
15:00 15:00Terminé Elosport3 - 0ADG
15:00 15:00Terminé Itararé0 - 1Jabaquara
15:00 15:00Terminé Mauaense3 - 0Barcelona EC
15:00 15:00Terminé Primavera 0 - 1Mauá
14:00 14:00Terminé Vitebsk1 - 0Gomel
15:45 15:45Terminé Vigvam1 - 1Luch Minsk
17:45 17:45Terminé Slutsksakhar1 - 0Gorodeya
11:00 11:00Terminé Gangwon1 - 1Chunnam Dragons
12:00 12:00Terminé Daegu2 - 2Séoul
12:30 12:30Terminé Sangju Sangmu2 - 3Ulsan
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju II0 - 4Tallinna Kalev II
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas2 - 2Flora II
18:00 18:00Terminé FCI Levadia II1 - 3Keila
18:00 18:00Terminé Elva1 - 2Maardu
12:00 12:00Terminé RoPS II7 - 1PS Kemi II
15:30 15:30Terminé Santa Claus0 - 12HauPa
18:00 18:00Terminé Virkiä6 - 4PeFF
16:00 16:00Terminé Samegrelo1 - 1Samgurali II
16:00 16:00Terminé Algeti1 - 1Betlemi
16:00 16:00Terminé Borjomi4 - 0Chiatura
16:00 16:00Terminé Sulori0 - 0Imereti
16:00 16:00Terminé Matchakhela2 - 1Meshakhte
18:00 18:00Terminé Saburtalo II2 - 0Gardabani
18:00 18:00Terminé Haugesund4 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt2 - 2Brann
18:00 18:00Terminé Odd3 - 1Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 084 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Start2 - 1Stabæk
20:00 20:00Terminé Molde5 - 1Vålerenga
14:00 14:00Terminé Alta1 - 3Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 1Bærum
16:00 16:00Terminé Kristiansund II1 - 1Hødd II
18:00 18:00Terminé Oppsal2 - 1IF Ready
18:00 18:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 0Follo
18:00 18:00Terminé Ullern0 - 2Lokomotiv Oslo
18:00 18:00Terminé Kvik Halden3 - 0Vestfossen
18:00 18:00Terminé Skedsmo6 - 3Gjelleråsen
16:00 16:00Terminé Pakhtakor2 - 0Buxoro
17:00 17:00Terminé AGMK2 - 2Neftchi
18:00 18:00Terminé Nasaf1 - 1Navbahor
15:00 15:00Terminé IFK Göteborg1 - 3Kalmar
17:30 17:30Terminé Djurgården1 - 1Norrköping
17:30 17:30Terminé Örebro1 - 2Elfsborg
13:00 13:00Terminé Karlslund0 - 0Skellefteå
15:00 15:00Terminé Carlstad United2 - 0Assyriska
15:00 15:00Terminé Arameiska / Syrianska4 - 1Akropolis
15:00 15:00Terminé Åtvidaberg1 - 1Skövde AIK
16:00 16:00Terminé Syrianska FC1 - 0Sandviken
16:00 16:00Terminé Nyköping3 - 1Team Thoren
16:00 16:00Terminé Oskarshamns AIK1 - 1Karlskrona
16:00 16:00Terminé Husqvarna0 - 1Torns
18:00 18:00Terminé Linköping City1 - 0Västerås SK
15:00 15:00Terminé Gor Mahia2 - 1Vipers
18:00 18:00Terminé Simba1 - 0Port

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 08 juillet 2018

Liste des résultats foot du 08-07-2018, au total il y a 469 matchs de football pour cette date.