Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Real Bétis3 - 0Osasuna
20:30 20:30Terminé Getafe1 - 3Villarreal
22:00 22:00Terminé Barcelone1 - 0Espanyol
19:30 19:30Terminé Fiorentina0 - 0Cagliari
19:30 19:30Terminé Genoa1 - 2Naples
21:45 21:45Terminé Torino3 - 1Brescia
21:45 21:45Terminé Rome2 - 1Parme
21:45 21:45Terminé Atalanta2 - 0Sampdoria
21:45 21:45Terminé Bologne1 - 2Sassuolo
19:30 19:30Terminé Malaga1 - 0Deportivo La Corogne
19:30 19:30Terminé Real Oviedo2 - 1Las Palmas
21:45 21:45Terminé Huesca2 - 1Alcorcón
21:45 21:45Terminé Ponferradina0 - 1Lugo
20:00 20:00Terminé Víkingur Reykjavik1 - 5Valur
21:15 21:15Terminé Fjölnir0 - 3Grótta
21:15 21:15Terminé ÍA2 - 2HK
22:15 22:15Terminé Breidablik3 - 3FH
-- : -- -- : --Annulé Čukarički IMT Novi Beograd
16:00 16:00Terminé Siófok1 - 2Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Club Bruges1 - 1Wilrijk
17:00 17:00Terminé Chernomorets Burgas3 - 1Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Sofia 19291 - 0Septemvri Sofia
18:00 18:00Terminé Antwerp0 - 1AS Eupen
18:00 18:00Terminé Radnik Surdulica4 - 1Dubočica
18:00 18:00Terminé Inđija2 - 4Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé Tatabánya0 - 6Csákvári TK
18:00 18:00Terminé ESMTK0 - 2Soroksár SC
18:00 18:00Annulé Lovech Lokomotiv G. Oryahovitsa
19:00 19:00Terminé Geel1 - 2Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Akron3 - 1Kuban Krasnodar
10:00 10:00Terminé Vllaznia12 - 1Kinostudio
13:00 13:00Terminé Bilisht Sporti0 - 12Apolonia
16:00 16:00Terminé Juban Danja11 - 0Maliqi
17:30 17:30Terminé Teuta0 - 5Tirana AS
17:30 17:30Terminé Ada Velipojë2 - 1Tirana II
17:30 17:30Terminé Vllaznia Shkodër II0 - 2Vora
17:30 17:30Terminé Internacional Tirana2 - 4Sopoti Librazhd
17:30 17:30Terminé Spartaku Tiranë1 - 0Klosi
17:30 17:30Terminé Luzi 20085 - 1Mirdita
17:30 17:30Terminé Butrinti Sarandë6 - 2Gramozi Ersekë
17:30 17:30Terminé Maliqi1 - 0Memaliaj
17:30 17:30Terminé Këlcyra3 - 4Albpetrol Patos
17:30 17:30Terminé Skrapari1 - 2Delvina
17:30 17:30Terminé Tomori Berat8 - 1Selenicë
17:30 17:30Terminé Naftëtari Kuçovë1 - 1Tepelena
18:00 18:00Terminé Randers3 - 1Esbjerg
18:00 18:00Terminé Horsens3 - 2Hobro
20:00 20:00Terminé OB1 - 3Silkeborg
20:00 20:00Terminé Lyngby1 - 1SønderjyskE
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev0 - 4FCI Levadia
18:00 18:00Terminé Tulevik2 - 1Flora
18:00 18:00Terminé Tammeka1 - 3Legion
18:30 18:30Terminé Trans1 - 0Paide
17:30 17:30Terminé Lahti0 - 0SJK
17:30 17:30Terminé HJK3 - 1Haka
17:30 17:30Terminé Mariehamn0 - 0Honka
17:30 17:30Terminé RoPS0 - 1HIFK
17:30 17:30Terminé BK-460 - 2EsPa
18:00 18:00Terminé IPS Edustus0 - 1STPS
18:00 18:00Terminé Liry0 - 0LaPa
13:00 13:00Reporté Tbilisi City Saburtalo II
13:00 13:00Reporté Bakhmaro Meshakhte
13:00 13:00Reporté Gareji Kolkheti Khobi
13:00 13:00Reporté Kolkheti Poti Gori
13:00 13:00Reporté Guria Spaeri
16:30 16:30Terminé TB1 - 0ÍF
18:00 18:00Terminé 07 Vestur3 - 1Suduroy
20:00 20:00Terminé B680 - 2Víkingur
20:00 20:00Terminé AB4 - 1Undrid
20:00 20:00Terminé Skála4 - 3Hoyvík
20:00 20:00Après TAB 1 - 1HB*
20:00 20:00Après TAB EB / Streymur1 - 1NSÍ*
20:15 20:15Terminé B712 - 7B36
21:00 21:00Terminé Höttur / Huginn1 - 2Einherji
21:00 21:00Terminé Álftanes1 - 2Tindastóll
21:00 21:00Terminé Sindri4 - 2Ægir
22:00 22:00Terminé Ellidi2 - 2Reynir
22:00 22:00Terminé KFG0 - 3KV
17:00 17:00Terminé Gjilani2 - 1Prishtina
17:00 17:00Terminé Ballkani5 - 1Llapi
17:00 17:00Terminé Drenica Skënderaj3 - 0Ferizaj
17:30 17:30Annulé Jedinstvo Bokelj
17:30 17:30Annulé Jezero Ibar
17:30 17:30Annulé Arsenal Tivat Otrant-Olympic
17:30 17:30Annulé Mornar Lovćen
17:30 17:30Annulé Dečić Drezga
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Samarqand1 - 2Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Zaamin3 - 1Shortan
-- : -- -- : --Terminé Turan1 - 0Oq-tepa
17:00 17:00Terminé Zenit2 - 1Sochi
17:00 17:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 4CSKA Moscou
19:30 19:30Terminé Spartak Moscou1 - 1Lokomotiv Moscou
19:30 19:30Terminé Rostov1 - 2Ufa
19:00 19:00Terminé Ljungskile1 - 3Brage
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall3 - 1Västerås SK
19:00 19:00Terminé Halmstad3 - 0Norrby
19:00 19:00Terminé GAIS2 - 1Dalkurd
19:00 19:00Terminé Öster2 - 0Örgryte
18:15 18:15Terminé Young Boys4 - 0Thoune
20:30 20:30Terminé Servette2 - 0Lucerne
20:30 20:30Terminé Sion1 - 0Bâle
15:00 15:00Terminé Mbao1 - 0Mtibwa Sugar
15:00 15:00Terminé Biashara United0 - 0Ruvu Shooting
15:00 15:00Terminé Azam1 - 0Mwadui
15:00 15:00Terminé KMC2 - 0Singida United
15:00 15:00Terminé Namungo0 - 0Simba
15:00 15:00Terminé Ndanda0 - 0JKT Tanzania
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar0 - 1Young Africans

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 08 juillet 2020

Liste des résultats foot du 08-07-2020, au total il y a 186 matchs de football pour cette date.