Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Bordeaux2 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Caen0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Grenoble Foot 380 - 3Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 1Nice
19:00 19:00Terminé Monaco0 - 1Olympique Lyonnais
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 1Le Mans
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 1Toulouse
18:00 18:00Terminé Torino1 - 0Palerme
20:30 20:30Terminé Bologne1 - 1Rome
18:30 18:30Terminé Real Murcie2 - 0Girona
18:30 18:30Terminé Las Palmas2 - 2Gimnastic Tarragone
18:30 18:30Terminé Real Sociedad0 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Levante2 - 1Tenerife
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano1 - 0Huesca
18:30 18:30Terminé Cordoba3 - 4Celta Vigo
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe1 - 2Mantoue
16:00 16:00Terminé Ancône0 - 1Avellino
16:00 16:00Terminé Brescia0 - 1Plaisance
16:00 16:00Terminé Frosinone0 - 1Empoli
16:00 16:00Terminé Grosseto2 - 1Modène
16:00 16:00Terminé Pise1 - 1Ascoli
16:00 16:00Terminé Rimini0 - 2Triestina
16:00 16:00Terminé Sassuolo3 - 1Cittadella
16:00 16:00Terminé Vicence0 - 1Livourne
20:00 20:00Terminé La Gantoise1 - 1Dender
20:00 20:00Terminé Westerlo1 - 0Genk
20:00 20:00Terminé SV Roulers1 - 2Tubize
20:00 20:00Terminé Anderlecht2 - 3Lokeren
20:00 20:00Terminé Courtrai0 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Mons0 - 0Excelsior Mouscron
14:00 14:00Terminé Chester City0 - 3Millwall
14:00 14:00Terminé Chesterfield3 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans3 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Sutton United0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Bury0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Eastbourne0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 3Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Bournemouth1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Brighton & Hove Albion3 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town3 - 4Port Vale
16:00 16:00Terminé Alfreton Town4 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Leicester City3 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Darlington0 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé AFC Telford United2 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton3 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Histon1 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 2Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Eastwood Town2 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 2Macclesfield
18:48 18:48Terminé NEC1 - 0PSV
19:48 19:48Terminé Heracles0 - 0Vitesse
20:48 20:48Terminé Willem II2 - 1Roda JC
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Sète0 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Arles1 - 1Créteil
18:30 18:30Terminé Bayonne0 - 2Evian TG
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio3 - 1Agde
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 3Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Auxerre II
17:00 17:00Terminé Hyères2 - 0Gap
17:00 17:00Terminé Andrézieux2 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 3Vesoul
18:00 18:00Terminé Dunkerque4 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Montceau4 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Colmar2 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé CA Bastia4 - 4Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 3Jura Sud
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 2Albi
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Luçon
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 0La Vitréenne
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 1PSG II
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 1Strasbourg II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Luzenac
18:30 18:30Terminé Orléans1 - 0Pontivy
19:00 19:00Terminé Aurillac2 - 2Montluçon
19:00 19:00Terminé Balma1 - 1Moulins
19:00 19:00Terminé Romorantin3 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Le Mans II
20:00 20:00Terminé Pau1 - 0Colomiers
01:00 01:00Terminé Avranches2 - 1Montagnarde
01:00 01:00Terminé Dives1 - 4Brest II
01:00 01:00Terminé Carquefou1 - 0Vertou
01:00 01:00Terminé Concarneau1 - 1TA Rennes
01:00 01:00Terminé Laval II1 - 2Angers II
01:00 01:00Terminé Arménienne ASO2 - 1Auxerre III
01:00 01:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 0Cognac
01:00 01:00Terminé Niort II0 - 1AS Choisy le Roi
01:00 01:00Terminé Alençon0 - 0Tours II
01:00 01:00Terminé ES Buxerolles3 - 2Malesherbes
01:00 01:00Terminé Thouars1 - 1Les Herbiers
01:00 01:00Terminé Chartres1 - 1Blois
01:00 01:00Terminé Blagnac1 - 2Toulouse Fontaines
01:00 01:00Terminé Tarbes2 - 0Libourne II
01:00 01:00Terminé Brive5 - 0Aurillac II
01:00 01:00Terminé Agen2 - 0Pointe Courte AC Sète
01:00 01:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Bayonne II
01:00 01:00Terminé Stade Raphaëlois2 - 2Nîmes II
01:00 01:00Terminé La Valette-du-Var1 - 1Nice II
01:00 01:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 0Corte
01:00 01:00Terminé Olympique Marseille II1 - 0Bastia II
01:00 01:00Terminé Thiers2 - 1Clermont II
01:00 01:00Terminé Chambéry0 - 1Bourg-Péronnas
01:00 01:00Terminé Dijon II1 - 1Montceau II
01:00 01:00Terminé FC Chalon sur Saone3 - 2Gueugnon II
01:00 01:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 1Jarville
01:00 01:00Terminé Illzach Modenheim3 - 2Saint-Dizier
01:00 01:00Terminé Saint-Dié0 - 2Épinal
01:00 01:00Terminé Amnéville3 - 0Vauban Strasbourg
01:00 01:00Terminé Chaumont0 - 1FCSR Haguenau
01:00 01:00Terminé Thaon2 - 2Belfort
01:00 01:00Terminé Leval1 - 0Lesquin
01:00 01:00Terminé Ivry0 - 0Arras
01:00 01:00Terminé Les Lilas2 - 3Reims Sainte-Anne
01:00 01:00Terminé Reims II5 - 1Sedan II
01:00 01:00Terminé Poissy2 - 2Hazebrouck
01:00 01:00Terminé Amiens AC1 - 1Mantes
01:00 01:00Terminé Gravelines2 - 1Dieppe
01:00 01:00Terminé JA Armentières1 - 1Trouville Deauville
01:00 01:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure II1 - 1Oissel
01:00 01:00Terminé Trafford3 - 1Mossley
01:00 01:00Terminé Warrington Town1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 3Durham City
16:00 16:00Terminé Newcastle Blue Star0 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Rossendale United2 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Wakefield
16:00 16:00Terminé Woodley Sports2 - 3Halifax Town
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Glapwell4 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Quorn3 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Retford United1 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Willenhall Town2 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 3Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 2Malvern Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Rovers0 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 0Rothwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town6 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Woodford United0 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé AFC Hayes3 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 4Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Windsor & Eton
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Concord Rangers
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 1Hillingdon Borough
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 1Leyton
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Kent)2 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 4Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 4Fleet Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 2Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 4Kingstonian
14:00 14:00Terminé BFC Preussen1 - 7BAK '07
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia3 - 2Bentwisch
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow4 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Markranstädt1 - 2Auerbach
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II1 - 1Pössneck
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 0Egenbüttel
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Altenholz4 - 2Kilia
14:00 14:00Terminé Kropp2 - 2Eckernförder SV
14:30 14:30Terminé Thannhausen0 - 1Bayreuth
14:30 14:30Terminé Memmingen1 - 1Würzbourg FV
14:30 14:30Terminé Ansbach1 - 0Rain / Lech
14:30 14:30Terminé Würzburger Kickers2 - 1Bad Kötzting
14:30 14:30Terminé Weiden3 - 2Erlangen-Bruck
14:30 14:30Terminé Bayern Hof4 - 2Seligenporten
14:30 14:30Terminé Buchbach0 - 0Frohnlach
14:30 14:30Terminé Vahr-Blockdiek2 - 8Werder Brême III
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven8 - 1Melchiorshausen
14:30 14:30Terminé Brinkumer SV2 - 0Osterholz-Tenever
14:30 14:30Terminé Bremer SV4 - 0Schwachhausen
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV2 - 2VfL Brême
14:30 14:30Terminé Wirges1 - 0Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 0Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Hombourg2 - 0Mayen
14:30 14:30Terminé Mettlach1 - 5Sarrebruck
14:30 14:30Terminé Bad Breisig0 - 2Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Köllerbach1 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 0Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé FT Brunswick2 - 2Blau Weiss Bornreihe
14:30 14:30Terminé Osnabrück II2 - 3Bavenstedt
14:30 14:30Terminé Würges1 - 0Viktoria Urberach
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden0 - 3Kickers Offenbach II
14:30 14:30Terminé Waldgirmes3 - 0Hesse-Cassel II
14:30 14:30Terminé Hünfelder SV1 - 4Baunatal
14:30 14:30Terminé Eschborn2 - 2Rot-Weiss Francfort
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Lohfelden0 - 4Fernwald
14:30 14:30Terminé Klein-Karben2 - 1Borussia Fulda
14:30 14:30Terminé Wörsdorf1 - 0Germania Ober-Roden
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd0 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 3Nöttingen
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 4Au / Iller
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Kirchheim3 - 2Offenburger FV
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 1Durlach
15:00 15:00Terminé Ingolstadt II1 - 3Ismaning
18:00 18:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn3 - 2Fortuna Cologne
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren5 - 3Ronse
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 3Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé AS Eupen0 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 1RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé Lierse3 - 0Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 1Beveren
20:30 20:30Terminé Tienen3 - 0OH Louvain
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 1Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Lille2 - 1Heusden-Zolder
19:30 19:30Terminé Hannut1 - 2Spa
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt4 - 1Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Geel1 - 0Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre6 - 1Bioul
14:30 14:30Terminé HHC0 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Nunspeet1 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé SV Geinoord2 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé GVVV4 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé ARC0 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 5Quick Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen4 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 4Ter Leede
15:00 15:00Terminé Berkum2 - 3WHC
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 4PKC '83
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs1 - 1Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 1Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 1Jodan Boys
20:00 20:00Terminé WKE6 - 0De Bataven
15:00 15:00Terminé De Merino's1 - 3Roda '46
15:00 15:00Terminé Montfoort2 - 1Huizen
15:00 15:00Terminé Zuidvogels5 - 2SC Voorland
15:00 15:00Terminé Sportlust '461 - 1ODIN '59
15:00 15:00Terminé Rijnvogels0 - 2Young Boys
15:00 15:00Terminé SV Gouda1 - 4De Beursbengels
15:00 15:00Terminé Roda Boys3 - 1Rijsoord
15:00 15:00Terminé Zaamslag2 - 2VVGZ
15:00 15:00Terminé Terneuzense Boys6 - 0Wilhelmina 26
15:00 15:00Terminé Nivo Sparta1 - 1Achilles Veen
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland2 - 0Kloetinge
15:00 15:00Terminé LRC3 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:00Terminé SVZW2 - 1FC Zutphen
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand3 - 0DOS Kampen
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 1VVOG
15:00 15:00Terminé ASV Dronten1 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé SV Veensche Boys3 - 1DVS '33
15:00 15:00Terminé Knickerbockers4 - 1BCV
15:00 15:00Terminé Holwierde3 - 1Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé CVV Viboa2 - 0Eems Boys
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '340 - 1CVVB
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 4ACV
15:00 15:00Terminé Urk3 - 0Noordscheschut
15:00 15:00Terminé s Gravendeel2 - 3Voorschoten '97
15:00 15:00Terminé Vitesse Delft1 - 0s Gravenzandse SV
15:00 15:00Terminé RVVH1 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Strijen1 - 2TOGR
15:00 15:00Terminé Spirit0 - 1SHO
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau2 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 4RVVH
14:30 14:30Terminé RCL5 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé Ter Leede13 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Reiger Boys2 - 0Fortuna Wormerveer
16:15 16:15Terminé Saestum1 - 0Knickerbockers
01:00 01:00Terminé HTC2 - 2Tolbert
01:00 01:00Terminé Oranje Nassau II5 - 0Flevo Boys
01:00 01:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 0Angelslo
01:00 01:00Terminé AVC3 - 0OZC
01:00 01:00Terminé VVOG0 - 0Oerterp
01:00 01:00Terminé DTS Ede12 - 3Klarenbeek
01:00 01:00Terminé RCL II2 - 0Wartburgia II
01:00 01:00Terminé Odysseus '911 - 0Smerdiek
01:00 01:00Terminé Ter Leede II3 - 2SC Muiden
01:00 01:00Terminé Jodan Boys2 - 1CSW
01:00 01:00Terminé Oostkapelle3 - 0SteDoCo II
01:00 01:00Terminé 't Zand9 - 0Berkel
19:20 19:20Terminé Santo André3 - 0Fortaleza
19:20 19:20Terminé Criciúma0 - 2Corinthians
19:20 19:20Terminé CRB1 - 1Avaí
23:40 23:40Terminé ABC3 - 0Grêmio Barueri
01:00 01:00Terminé Bregalnica Štip4 - 2Skopje
01:00 01:00Terminé Madžari Solidarnost0 - 4Shkendija
01:00 01:00Terminé Lokomotiva10 - 0Vardar Negotino
01:00 01:00Terminé Belasica3 - 1Ohrid
01:00 01:00Terminé Novaci4 - 0FK Nov Milenium Susica
01:00 01:00Terminé Sloga Jugomagnat1 - 0Miravci
01:00 01:00Terminé Teteks2 - 0Cementarnica 55
01:00 01:00Terminé Kozuv Gevgelija2 - 2Drita
14:00 14:00Terminé Axams / Götzens2 - 2Wattens
14:00 14:00Terminé Anif2 - 1Seekirchen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 7Kufstein
14:00 14:00Terminé Hard0 - 1Dornbirn
14:00 14:00Terminé Hohenems2 - 1Bregenz
14:00 14:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch3 - 1Höchst
14:00 14:00Terminé Ostbahn XI2 - 2Stegersbach
14:30 14:30Terminé Feldkirchen2 - 3Bad Aussee
14:30 14:30Terminé SAK Klagenfurt0 - 3Hartberg
15:30 15:30Terminé Hall1 - 2TSV St. Johann
16:00 16:00Terminé Union St. Florian4 - 0Weiz
01:00 01:00Terminé Gaflenz2 - 2Sollenau
01:00 01:00Terminé Mistelbach2 - 1Stockerau
01:00 01:00Terminé Herzogenburg1 - 3Götzendorf
01:00 01:00Terminé Austria Lustenau II3 - 3Lauterach
01:00 01:00Terminé Röthis3 - 1Egg
01:00 01:00Terminé Längenfeld0 - 1Matrei
01:00 01:00Terminé Oberperfuss3 - 2Telfs
01:00 01:00Terminé Wörgl6 - 3Kirchberg
01:00 01:00Terminé Reichenau / Union II0 - 6Innsbrucker AC
01:00 01:00Terminé Kirchbichl2 - 3Kundl
01:00 01:00Terminé Absam3 - 1Kolsass-Weer
01:00 01:00Terminé Jenbach0 - 0SV Innsbruck
01:00 01:00Terminé Mannswörth3 - 0Slovan HAC
01:00 01:00Terminé Schwechat2 - 0Rennweger SV
01:00 01:00Terminé Post1 - 1Gersthofer SV
01:00 01:00Terminé Favoriten3 - 0Favoritner AC
01:00 01:00Terminé Columbia Floridsdorf1 - 3Admira Landhaus
01:00 01:00Terminé Grossklein2 - 3Fürstenfeld
01:00 01:00Terminé Köflach2 - 2Hartberg II
01:00 01:00Terminé Gratkorn II3 - 1Wildon
01:00 01:00Terminé Oberwart3 - 1St. Margarethen
01:00 01:00Terminé Jennersdorf1 - 0Purbach
01:00 01:00Terminé Oberpullendorf2 - 1Baumgarten
01:00 01:00Terminé Neuberg2 - 3Neudörfl
01:00 01:00Terminé Forchtenstein1 - 2Kohfidisch
01:00 01:00Terminé Schattendorf2 - 2Horitschon
01:00 01:00Terminé Klingenbach0 - 5Güssing
01:00 01:00Terminé Tadten1 - 3Parndorf II
12:00 12:00Terminé Qarabağ1 - 1Neftchi
12:00 12:00Terminé AZAL3 - 0Turan Tovuz
14:00 14:00Terminé Karvan2 - 0MOIK
13:30 13:30Terminé Borac Banja Luka4 - 0Posušje
13:30 13:30Terminé Leotar1 - 1Slavija
13:30 13:30Terminé Orašje1 - 1Čelik
13:30 13:30Terminé Travnik1 - 0Modriča
16:30 16:30Terminé Sarajevo0 - 0Željezničar
16:30 16:30Terminé Sloboda Tuzla2 - 0Velež
01:00 01:00Terminé Ethnikos Assias2 - 4ASIL Lysi
01:00 01:00Terminé Ermis4 - 2MEAP Nisou
01:00 01:00Terminé Nea Salamis1 - 0Omonia Aradippou
01:00 01:00Terminé Onisilos5 - 0Halkanoras
01:00 01:00Terminé PAEEK0 - 0Ayia Napa
01:00 01:00Terminé Aris2 - 0Digenis Morphou
14:00 14:00Terminé Trogir1 - 2Karlovac
14:00 14:00Terminé Slavonac3 - 0Pomorac
14:00 14:00Terminé Istra 19611 - 0Solin
14:00 14:00Terminé Hrvatski Dragovoljac0 - 0Mosor
14:00 14:00Terminé Lokomotiva Zagreb1 - 0Vinogradar
14:00 14:00Terminé Imotski2 - 0Segesta Sisak
14:00 14:00Terminé Međimurje Čakovec9 - 1Junak
14:00 14:00Terminé Suhopolje4 - 2Moslavina
01:00 01:00Terminé Primorac Stobreč1 - 0GOŠK Kaštel Gomilica
01:00 01:00Terminé Omiš3 - 0Neretvanac Opuzen
01:00 01:00Terminé Jadran LP1 - 0Raštane
01:00 01:00Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 1Hrvace
01:00 01:00Terminé Velebit Benkovac3 - 3Zagora
01:00 01:00Terminé Primorac Biograd2 - 0Neretva Metković
01:00 01:00Terminé Jadran KS2 - 1Dugopolje
01:00 01:00Terminé Zmaj Makarska1 - 0Konavljanin
01:00 01:00Terminé Val Kaštel Stari0 - 4Split
01:00 01:00Terminé Jadran Poreč1 - 0Rudeš
01:00 01:00Terminé HAŠK3 - 2Samobor
01:00 01:00Terminé Lučko4 - 1Medulin
01:00 01:00Terminé Vrbovec1 - 0Rudar Labin
01:00 01:00Terminé Grobničan Čavle2 - 0Orijent Rijeka
01:00 01:00Terminé Vrapče Zagreb2 - 1Radnik Velika Gorica
01:00 01:00Terminé Nehaj3 - 0Maksimir Zagreb
13:00 13:00Terminé AGF II1 - 1Hobro
13:00 13:00Terminé AaB II1 - 2Svendborg
13:00 13:00Terminé Skovbakken0 - 1Brabrand
13:00 13:00Terminé B 933 - 1Copenhague II
13:00 13:00Terminé Skovlunde2 - 0HIK
14:00 14:00Terminé OB II1 - 0Hjørring
14:00 14:00Terminé Blokhus1 - 2Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Næsby0 - 2Randers Freja
14:00 14:00Terminé Skjold1 - 0Vanløse
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk1 - 4Brønshøj
14:00 14:00Terminé Værløse2 - 4Ølstykke
14:00 14:00Terminé Stenløse0 - 0Brøndby II
01:00 01:00Terminé Frem II3 - 0Virum-Sorgenfri
01:00 01:00Terminé Nivå-Kokkedal0 - 3GVI
01:00 01:00Terminé AB 701 - 3Kastrup
01:00 01:00Terminé Skjold Birkerød1 - 1B 1903
01:00 01:00Terminé Avedøre4 - 1Allerød
01:00 01:00Terminé Herlev1 - 1Lyngby II
01:00 01:00Terminé Næstved II3 - 0Dalum
01:00 01:00Terminé OKS2 - 3B 1909
01:00 01:00Terminé Frem Sakskøbing3 - 0Middelfart
01:00 01:00Terminé Nakskov0 - 1B 1913
01:00 01:00Terminé Herfølge II0 - 3Otterup
01:00 01:00Terminé Svebølle7 - 5B 1921
01:00 01:00Terminé Horsens II1 - 3Silkeborg II
01:00 01:00Terminé Aabyhøj3 - 2Viborg II
01:00 01:00Terminé Odder1 - 0Grenaa
01:00 01:00Terminé Lindholm2 - 1Fredericia KFUM
01:00 01:00Terminé Aalborg Freja0 - 2Vejle II
01:00 01:00Terminé Haderslev1 - 0Tjørring
15:45 15:45Terminé Al Ittihad2 - 3Petrojet
15:45 15:45Terminé Ghazl El Mehalla1 - 1Ismaily
15:45 15:45Terminé ENPPI4 - 1El Geish
18:00 18:00Terminé Itesalat2 - 3Al Ahly
11:45 11:45Terminé Trans0 - 1FCI Levadia
12:00 12:00Terminé Tammeka1 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:00Terminé Pärnu1 - 6Flora
12:00 12:00Terminé TVMK Tallinn1 - 2Sillamäe Kalev
16:00 16:00Terminé Nõmme Kalju2 - 0Tulevik
15:00 15:00Terminé Kecskeméti TE0 - 0MTK
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi4 - 0Vasas
18:00 18:00Terminé REAC2 - 5Honvéd
18:00 18:00Terminé Debrecen1 - 2Diósgyőr
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 1Paksi SE
18:00 18:00Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 1Videoton
13:30 13:30Terminé Ceglédi1 - 2Kazincbarcika
13:30 13:30Terminé Vác0 - 1Debrecen II
13:30 13:30Terminé Jászberényi1 - 0Vecsés
13:30 13:30Terminé Békéscsaba1 - 3Bocs
13:30 13:30Terminé Budaörs0 - 0Ajka
13:30 13:30Terminé Baja1 - 3Gyirmót
13:30 13:30Terminé Kozármisleny1 - 0Tatabánya
13:30 13:30Terminé DAC Gyor0 - 0Barcsi SC
13:30 13:30Terminé FC Felcsút2 - 2Százhalombattai
16:30 16:30Terminé Pápa1 - 0Dunaújváros