Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Torino0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 0Carpi
18:00 18:00Terminé Naples1 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 2Fiorentina
17:00 17:00Terminé Benfica2 - 0Boavista
17:00 17:00Terminé Maritimo3 - 2Rio Ave
17:00 17:00Terminé Moreirense2 - 0Paços de Ferreira
19:15 19:15Terminé FC Porto2 - 0Vitoria Sétubal
21:30 21:30Terminé Arouca0 - 1Sporting CP
12:00 12:00Terminé Elche2 - 1Osasuna
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Girona0 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Huesca
19:15 19:15Terminé Alcorcón0 - 0Almería
12:15 12:15Terminé Academico Viseu1 - 3Porto II
13:00 13:00Terminé Santa Clara2 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Braga0 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Farense2 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé Sporting-B4 - 2Penafiel
00:00 00:00Terminé Fluminense2 - 3Chapecoense
20:00 20:00Terminé Palmeiras0 - 2Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Flamengo4 - 1Goiás
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Figueirense0 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Joinville0 - 0Santos
22:30 22:30Terminé Sport Recife1 - 0Grêmio
12:30 12:30Terminé PSV3 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Cambuur2 - 2Groningen
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Ajax
16:45 16:45Terminé Vitesse0 - 2AZ
15:00 15:00Terminé Montpellier II2 - 2Paulhan/Pézenas
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 0Angoulême
15:00 15:00Terminé Bastia II3 - 0Agde
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 1Gueugnon
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 1Illzach Modenheim
11:00 11:00Terminé Guingamp U191 - 2Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U192 - 0Olympique Marseille U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U195 - 0Gazélec Ajaccio U19
13:00 13:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 0Sedan U19
13:30 13:30Terminé Entente SSG U192 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 1Arras U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U193 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Amiens U195 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Rouen U196 - 0Gonfreville U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 2Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 1Beauvais U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Nancy U191 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U190 - 0Belfort U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 3Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U190 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Avranches U190 - 2Brest U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U193 - 4Niort U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U190 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 0Angers U19
15:00 15:00Terminé Tours U194 - 0Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U193 - 2Arles U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U193 - 1Bastia U19
15:00 15:00Terminé Cournon AU.FC U192 - 0Clermont U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U192 - 0Cannes U19
15:00 15:00Terminé Nice U192 - 0Monaco U19
13:00 13:00Terminé Issy0 - 4Bordeaux
13:00 13:00Terminé Tremblay1 - 1Mérignac
13:00 13:00Terminé Toulouse6 - 0Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Lillers1 - 2Val d'Orge
15:00 15:00Terminé Metz1 - 1Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine2 - 3Arras
15:00 15:00Terminé Stade de Reims5 - 1Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Rouvroy0 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Vendenheim5 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé CBOS Angers0 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau1 - 5Le Mans
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Quimper0 - 7Nord Allier
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé FAMF Marseille3 - 4Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Monteux4 - 2Nivolas
15:00 15:00Terminé Nivolet0 - 1Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé AS Véore Montoison0 - 5Claix Football
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 3Guadalajara
12:00 12:00Terminé Barcelone II0 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Eldense1 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Algeciras
12:15 12:15Terminé Talavera0 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Fuenlabrada
16:30 16:30Terminé Coruxo5 - 0Guijuelo
16:30 16:30Terminé Izarra3 - 0Sporting Gijón II
16:45 16:45Terminé Peña Sport1 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol4 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Leioa3 - 1Mensajero
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 2Olot
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Granada II
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Mérida0 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé Real Jaen0 - 1Marbella
11:00 11:00Terminé Sevilla III2 - 2Cabecense
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Trival Valderas4 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Comarca del Mármol1 - 1Rincón
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Pedroñeras
11:45 11:45Terminé Roces0 - 2Astur
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Castro
11:45 11:45Terminé Collado Villalba2 - 3Aravaca
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Siero0 - 4Langreo
12:00 12:00Terminé Caudal5 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 2Lagun Onak
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Rubí
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Sabadell II
12:00 12:00Terminé Torrevieja2 - 1Benigànim
12:00 12:00Terminé Novelda0 - 1Buñol
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Borriol4 - 1Acero
12:00 12:00Terminé Crevillente2 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Español Alquián
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Guadix2 - 1Los Villares
12:00 12:00Terminé CMD San Juan0 - 3Córdoba II
12:00 12:00Terminé Lucena3 - 3San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 1Roteña
12:00 12:00Terminé Ecija4 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 3Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 1Muleño
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Díter Zafra5 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Arroyo4 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 3CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 2Ejea
12:00 12:00Terminé Toledo II3 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Almansa
12:15 12:15Terminé Silva1 - 2Villalbés
12:15 12:15Terminé Villegas2 - 1San Marcial
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 0Andorre
12:30 12:30Terminé Ceares0 - 1Praviano
12:30 12:30Terminé Palamós1 - 1Granollers
12:30 12:30Terminé Mercadal2 - 0Majorque II
12:30 12:30Terminé Ténérife II2 - 1Arucas
13:00 13:00Terminé Vera6 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0RS San José
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Telde2 - 1Las Zocas
15:30 15:30Terminé Balmaseda1 - 1Beasain
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 0Urraca
15:45 15:45Terminé Llanes1 - 2Colunga
15:45 15:45Terminé Cayón1 - 0Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Villa Alagón1 - 0Fraga
15:45 15:45Terminé Sariñena2 - 0Belchite 97
15:45 15:45Terminé Cariñena0 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 1Condal
16:00 16:00Terminé Real Avilés4 - 0Atlético Lugones
16:00 16:00Terminé Gama0 - 4Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Elche II2 - 3Castellon
16:00 16:00Terminé Orihuela1 - 0Torre Levante
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 3Alcorcón II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Becerril Campos1 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera0 - 0El Palmar
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 1Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Mar Menor
16:00 16:00Terminé Calamonte1 - 0Valdelacalzada
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 1Tedeón
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo0 - 0Tarazona
16:15 16:15Terminé Barbadás1 - 1Deportivo La Corogne II
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos0 - 2Alondras
16:15 16:15Terminé La Bañeza4 - 1Atlético Tordesillas
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama2 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Illueca1 - 0Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Barco1 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Negreira1 - 1Noia
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Verín0 - 3Arosa
16:30 16:30Terminé As Pontes4 - 2Boiro
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 0Europa
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 2Puerta Bonita
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo3 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé San Rafael3 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 2Águilas
16:30 16:30Terminé Deportivo Pacense0 - 4Azuaga
16:30 16:30Terminé CD Coria0 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Atlético San José2 - 0CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 1CD Badajoz
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 3Alberite
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Borja0 - 0Teruel
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 0Manzanares
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 1San José Obrero
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Choco0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 4Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Santutxu3 - 3Vitoria
17:00 17:00Terminé Muro2 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Zamora3 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 5CD Palencia
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana7 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé El Ejido3 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé CD Alcalá1 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Montuïri1 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé Estudiantes1 - 4Yeclano
17:00 17:00Terminé Huércal Overa5 - 2Caravaca Vera Cruz
17:00 17:00Terminé Pinatar0 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Madridejos
17:30 17:30Terminé Martos2 - 0Atarfe Industrial
17:30 17:30Terminé Villarrubia0 - 2Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Vimenor4 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 0Los Barrios
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 3Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Binéfar2 - 0Almudévar
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Albacete II
11:15 11:15Terminé Salamanca0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1Eibar
11:30 11:30Terminé Pauldarrak EFKT2 - 1Capiscol
11:30 11:30Terminé Mulier0 - 2Logroño
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 4Alhóndiga
11:45 11:45Terminé Son Sardina2 - 2Penya Blanc Blava
12:00 12:00Terminé Racing Féminas3 - 2Milagrosa
12:00 12:00Terminé EF Mareo3 - 1Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 5Ardoi
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas3 - 4Seagull
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 0Europa
12:00 12:00Terminé L'Estartit2 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Cáceres7 - 4La Rambla
12:00 12:00Terminé Hispalis5 - 1Ciconia Negra
12:00 12:00Terminé La Cruz Villanovense0 - 4Granada
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 0Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Valencia II2 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 2CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0Ciudad de Benidorm
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo13 - 0Erizana
12:15 12:15Terminé Extremadura UD3 - 4El Naranjo
12:15 12:15Terminé Zeneta0 - 3Elche
12:30 12:30Terminé Badajoz Olivenza1 - 2Sporting de Huelva II
12:30 12:30Terminé Málaga7 - 0Algaidas
12:45 12:45Terminé Marítim0 - 2Mislata
13:00 13:00Terminé Sevilla0 - 0Real Betis
13:00 13:00Terminé Sur-Getafe1 - 2Canillas
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar3 - 12San Lorenzo Constancia
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 0Hidalgo
13:00 13:00Terminé Unión Viera4 - 0Las Torres
13:00 13:00Terminé Al-Basit1 - 5Aldaia
16:00 16:00Terminé Sárdoma2 - 1Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 7Friol
16:00 16:00Terminé UD Collerense II0 - 0Espanyol II
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 0Olímpico de Moratalaz
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Parquesol
16:15 16:15Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Pallejà
16:30 16:30Terminé Tordoia1 - 2Femiastur
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 0Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Madrid6 - 0Torrelodones
17:00 17:00Terminé Echedey1 - 1Once Piratas
17:00 17:00Terminé Alhama0 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé Laguna 0 - 8Tacuense
14:00 14:00Terminé Rimini0 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Bénévent1 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 0Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance0 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Pise3 - 0L'Aquila
15:00 15:00Terminé Teramo1 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Akragas
15:30 15:30Terminé Monopoli0 - 0F. Andria
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 5Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Caserte2 - 0AC Martina
17:30 17:30Terminé Catanzaro2 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Lanusei2 - 1Albalonga
14:00 14:00Terminé Muravera3 - 3ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco2 - 2Castellazzo
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé MapelloBonate3 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 3Monza
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Liventina
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Romagna Centro1 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 2Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 0Parme
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 0Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 1Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Viareggio 20142 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Fano0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Amiternina1 - 3Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra2 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Isernia2 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Monticelli3 - 3Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 3Jesina
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé Grosseto3 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio3 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé San Severo3 - 0Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Torrecuso1 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 2Serpentara Bellegra
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 0Scordia
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 2Vibonese
14:30 14:30Terminé Leonfortese2 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Noto1 - 1Granata
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 0Gragnano
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 2Rende
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 0Viterbese Castrense
15:30 15:30Terminé Matelica Calcio2 - 2Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Azalee2 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team4 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 3Côme 2000
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan4 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte3 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Real Meda11 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé EDP Jesina11 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza5 - 4ACF Trente
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara1 - 5Marcon
14:30 14:30Terminé San Bonifacio7 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 0Molassana
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 1Castelfranco
14:30 14:30Terminé Musiello4 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Turin3 - 2Accademia Acqui
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Catania8 - 2Eleonora Folgore
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli1 - 0Salento
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Napoli Dream Team
14:30 14:30Terminé Roma XIV2 - 4Domina Neapolis Academy
10:45 10:45Terminé Paloma5 - 1Lurup
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 5Schwachhausen
12:00 12:00Terminé BTS Neustadt1 - 4Werder Brême III
13:00 13:00Terminé Schermbeck0 - 0Sprockhövel
13:30 13:30Terminé Altlüdersdorf1 - 2Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Hürtürkel0 - 4Germania Schöneiche
13:30 13:30Terminé FC Frankfurt0 - 5Hansa Rostock II
13:30 13:30Terminé CFC Hertha1 - 3Strausberg
13:30 13:30Terminé Barleben0 - 0Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé VfL Halle1 - 2Energie Cottbus II
13:30 13:30Terminé Plauen3 - 1Wismut Gera
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 3Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig3 - 0Eisenach
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld1 - 2Eltersdorf
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg6 - 4Eichstätt
14:00 14:00Terminé Paderborn II1 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 2SVG Gottingue
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 4Wunstorf
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 3TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Lingen2 - 2Bückeburg
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 2Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Buxtehude0 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Buchholz5 - 2Concordia
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 2Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 2TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Hartenholm0 - 5Oldenburger SV
14:30 14:30Terminé SV Breinig0 - 2Herkenrath
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Eilendorf
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach2 - 1Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Germania Windeck0 - 1Alfter
14:30 14:30Terminé Bonner SC1 - 0Wesseling-Urfeld
14:30 14:30Terminé Hürth1 - 0Viktoria Arnoldsweiler
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Stadtlohn0 - 3Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé Roland Beckum3 - 1Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Wuppertaler SV2 - 0MSV Duisbourg II
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 2Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Kapellen-Erft2 - 2FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 2Meerbusch
14:30 14:30Terminé Schonnebeck3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
14:30 14:30Terminé 1. FC M'gladbach1 - 2Hönnepel-Niedermörmter
14:30 14:30Terminé Germania Friedrichstal0 - 6Ravensburg
14:30 14:30Terminé Karbach2 - 1Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Mehring2 - 5Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Elversberg II1 - 2Jägersburg
14:30 14:30Terminé Gonsenheim2 - 1Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Vatan Sport0 - 1Grohn
15:00 15:00Terminé Uerdingen5 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 4Kalkum-Wittlaer
15:15 15:15Terminé Euskirchen1 - 3VfL Leverkusen
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West4 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
11:00 11:00Terminé Wacker Munich3 - 0Eintracht Frankfurt
12:00 12:00Terminé FFV Leipzig II1 - 2Magdebourg FFC
12:00 12:00Terminé TV Jahn Delmenhorst2 - 3FC Bergedorf 85
12:30 12:30Terminé Budberg0 - 9Arminia Bielefeld
13:00 13:00Terminé SC Siegelbach0 - 3Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Hegauer FV2 - 1Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 1Warendorfer SU
13:00 13:00Terminé Moers2 - 2FCR Duisbourg II
13:00 13:00Terminé TSV Havelse1 - 3Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Limmer5 - 0Heidekraut
13:00 13:00Terminé Buntentor4 - 2Fortuna Celle
13:30 13:30Terminé Hallescher FC0 - 6BSC Marzahn
13:30 13:30Terminé Fortuna Dresde Rähnitz2 - 0Neubrandenbourg 04
13:30 13:30Terminé FFV Erfurt1 - 7USV Jena II
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue0 - 2Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen1 - 1Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Wörrstadt4 - 3Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt0 - 1Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Sand II6 - 2Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Nuremberg3 - 0Löchgau
14:00 14:00Terminé Derendingen2 - 3Opel Rüsselsheim
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln5 - 2Leverkusen II
14:00 14:00Terminé Werder Brême II8 - 0Hambourg SV
14:00 14:00Terminé DUWO 082 - 1Burg Gretesch
14:30 14:30Terminé Bad Neuenahr2 - 1Andernach
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur5 - 1Saarwellingen
15:00 15:00Terminé Cologne II5 - 1Eintracht Solingen
15:00 15:00Terminé Bochum2 - 2Essen-Schönebeck II
17:00 17:00Terminé Ijssel7 - 2Dirmingen
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 0Neves
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 0Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Arões1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 2Varzim II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Sobrado3 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras3 - 3Amarante
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 0 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Estarreja0 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Ideal2 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 5Angrense
16:00 16:00Terminé Operário1 - 2Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé Sabugal0 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Crato1 - 2Alcanenense
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Caldas5 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Coruchense4 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 6Moura
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé FC Castrense0 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 3Juventude Évora
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade3 - 1FC Barreirense
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem2 - 0Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 4VW Hamme
14:30 14:30Terminé Izegem3 - 2Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé La Calamine4 - 2Grimbergen
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 3La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel4 - 0Acren
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Cappellen5 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 3Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Wilrijk2 - 0Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Damme0 - 0Eernegem
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Halle0 - 1Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 3Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 1Lyra
14:30 14:30Terminé Loyers0 - 2Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 3Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège1 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Richelle United1 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Menin2 - 2Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke4 - 3Ronse
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 1Rebecq
15:00 15:00Terminé Géants Athois2 - 3Wolvertem
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 3Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Waremme3 - 1Lorrain Arlon
14:30 14:30Terminé Liedekerke6 - 3Hoeilaart
14:30 14:30Terminé Ternat2 - 1Union Lovenjoel
14:30 14:30Terminé Borght1 - 1FC Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Schaerbeek2 - 2Strombeek
14:30 14:30Terminé Braine3 - 3Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Gold Star Liège2 - 2Herstal
14:30 14:30Terminé Raeren0 - 2Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 4Cité Sport
14:30 14:30Terminé Aubel0 - 0Amay
14:30 14:30Terminé Xhoffraix1 - 2Beaufays
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 1Milanello Vottem
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren4 - 2Zonhoven
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 0Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Herk1 - 3HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren2 - 2Zepperen
14:30 14:30Terminé Lutlommel3 - 2Sporting Nevok Gruitrode
14:30 14:30Terminé Meux II4 - 1Condruzien
14:30 14:30Terminé Nismes1 - 2Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Ligny1 - 3Aische
14:30 14:30Terminé Vaux1 - 2Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Vlamertinge2 - 1Wielsbeke
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare0 - 5Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Zwevegem Sport1 - 2Meulebeke
14:30 14:30Terminé Racing Waregem1 - 1Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Westkapelle2 - 4Wingene
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk1 - 2Zwijndrecht
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel1 - 0Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart0 - 0Antonia
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 1Oppuurs
14:30 14:30Terminé Berg en Dal2 - 0Schriek
14:30 14:30Terminé KVV Duffel0 - 5Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé VC Herentals0 - 0Houtvenne
14:30 14:30Terminé Pâturages2 - 0Leval
14:30 14:30Terminé Fontaine-l'Évêque0 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Courcelles1 - 0Péruwelz
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy2 - 0Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé PAC Buzet4 - 3Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise4 - 1Ransart
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 3Merelbeke
14:30 14:30Terminé Jong Lede2 - 1Voorde
14:30 14:30Terminé Kruibeke0 - 0Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke3 - 1WIK Eine
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 0Drongen
14:30 14:30Terminé Zelzate2 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 3Eppegem
15:00 15:00Terminé Weywertz0 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Profondeville3 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 2Libramont
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 1Luingnois
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 2Estinnoise
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 2RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 3VVSB
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC3 - 1HBS
14:00 14:00Terminé TEC1 - 2De Treffers
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 1WKE
14:30 14:30Terminé AFC2 - 0UNA
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 1Papendorp
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 0Lienden
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 0HFC EDO
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Quick2 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 3Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Quick '204 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Dieze West2 - 1MSC
14:00 14:00Terminé Achilles 18942 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 3Silvolde
14:30 14:30Terminé OFC1 - 0Nieuw Utrecht
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 3Dongen
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Gestel0 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs3 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 3DESO
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 2Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 2De Bataven
12:45 12:45Terminé IFC4 - 1PFC
13:00 13:00Terminé Bemmel4 - 1WSV
14:00 14:00Terminé Quick 18902 - 2DEM
14:00 14:00Terminé SC Woerden2 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 3Zeeburgia
14:00 14:00Terminé De Zouaven1 - 3VVIJ
14:00 14:00Terminé Foresters3 - 4Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé SO Soest1 - 2VSV
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé VOC6 - 0DRL
14:00 14:00Terminé GDA1 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld2 - 2Zwervers
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Orion2 - 0Heino
14:00 14:00Terminé SC NEC0 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 0CVV Germanicus
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 2Hoogezand
14:00 14:00Terminé Joure2 - 2SVBO
14:00 14:00Terminé VV Emmen0 - 0WVV
14:00 14:00Terminé Rolder Boys2 - 4FVC
14:00 14:00Terminé TEVV2 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SC Erica1 - 2VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé TAC'900 - 2Boshuizen
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé GOES4 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé MOC '171 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 4Nemelaer
14:30 14:30Terminé WSC2 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Zeelandia2 - 2Beerse Boys
14:30 14:30Terminé De Valk4 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Minor4 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Sporting Heerlen1 - 3Chevremont
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld5 - 2RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 1SSS '18
14:30 14:30Terminé Wittenhorst5 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé Heidebloem4 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Germania0 - 1Rood Wit Groesbeek
11:45 11:45Terminé Woezik2 - 0Berghuizen
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen3 - 2Gelre
12:00 12:00Terminé SV Someren