Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG4 - 0Evian TG
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 2Brest
16:00 16:00Terminé Real Sociedad1 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Malaga4 - 0Grenade
20:00 20:00Terminé Real Valladolid2 - 3Real Madrid
22:00 22:00Terminé Osasuna0 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Atalanta2 - 1Parme
20:45 20:45Terminé Rome4 - 2Fiorentina
13:45 13:45Terminé Reims Sainte-Anne0 - 5Caen
14:00 14:00Terminé Saint-Amand1 - 3Le Havre
15:00 15:00Terminé Agde0 - 1Chauray
15:00 15:00Terminé Limonest0 - 1Arles
16:00 16:00Après TAB Monaco0 - 0Bourg-Péronnas*
17:00 17:00Terminé Savigneux Montbrison2 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Niort
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère4 - 2Limoges
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 5Nîmes
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé JA Armentières0 - 6Lens
18:00 18:00Après TAB Sablé2 - 2Plabennec*
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Fontenay
18:00 18:00Après Prol. Arras1 - 0Angers
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 4Luçon
18:30 18:30Terminé Aurillac0 - 1Istres
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 1Moulins
19:00 19:00Après TAB Drouais*2 - 2Évry
19:00 19:00Terminé Saint-Léonard Kreisker0 - 5Carquefou
20:00 20:00Après Prol. Mondeville0 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Évreux0 - 1Le Mans
20:00 20:00Terminé Vertou3 - 0Saint-Saturnin Arche
18:00 18:00Terminé Las Palmas4 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Guadalajara5 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Almería0 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 1Elche
20:00 20:00Terminé Sabadell2 - 2Real Murcie
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Grosseto3 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Vicence3 - 3Livourne
15:00 15:00Terminé Novare3 - 1Padoue
15:00 15:00Terminé Spezia3 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Ternana3 - 2Juve Stabia
18:00 18:00Terminé Mons0 - 5Anderlecht
20:00 20:00Terminé La Gantoise0 - 2Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 2Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Malines2 - 1Lokeren
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 1OH Louvain
15:00 15:00Terminé CA Batna0 - 1MC Alger
15:00 15:00Terminé USM El Harrach1 - 0CS Constantine
15:00 15:00Terminé JS Saoura3 - 0JSM Béjaïa
15:00 15:00Terminé ASO Chlef1 - 0MC Oran
17:45 17:45Terminé ES Sétif3 - 1CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé MC El Eulma0 - 1JS Kabylie
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk2 - 0NEC
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag1 - 1PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé AZ0 - 0Willem II
20:45 20:45Terminé Ajax2 - 0Groningen
17:00 17:00Terminé Ivry3 - 1Aubervilliers
19:00 19:00Terminé Saumur1 - 0Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Calais
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 2RC La Fleche
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 3Sheffield United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 2Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Preston North End1 - 3Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 2Bournemouth
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Bury0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Coventry City5 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Brentford3 - 2Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0York City
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd1 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd3 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 4Lincoln City
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Kidderminster3 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town4 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Southport0 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Wrexham6 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Marine5 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 2Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé St Albans City3 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 3Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve4 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United3 - 0Abingdon United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Godalming Town4 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé North Greenford United3 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 4Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Newcastle Town4 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare4 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Burscough5 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 6Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway4 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Wakefield0 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet4 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town7 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Brentwood Town6 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 6Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Romford2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Ware2 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 3Redbridge
15:30 15:30Terminé Meruelo2 - 0Textil Escudo
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Santutxu
15:30 15:30Terminé Subiza4 - 4Valle Egüés
15:45 15:45Terminé Lealtad3 - 2Llanes
15:45 15:45Terminé Salamanca II1 - 0Arandina
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 0Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol5 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Santoña3 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Castro4 - 2Gama
17:00 17:00Terminé Catarroja3 - 2Saguntino
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 3Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Ronda2 - 3UD Melilla II
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Antoniano
17:30 17:30Terminé Tijarafe1 - 1Las Zocas
17:45 17:45Terminé Mancha Real2 - 0Maracena
18:00 18:00Terminé Zalla1 - 3Portugalete
18:00 18:00Terminé Club Bermeo2 - 2Basconia
18:00 18:00Terminé Anaitasuna1 - 1Elgoibar
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 1Durango
14:30 14:30Terminé Alessandria U190 - 3Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Como U191 - 3Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Renate U193 - 2Casale U19
14:30 14:30Terminé Savona U192 - 1Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Tritium U191 - 1Monza U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U192 - 1Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II4 - 3Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 4Carpi U19 II
14:30 14:30Terminé Treviso U190 - 2Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U191 - 4Rimini U19
14:30 14:30Terminé Fano U192 - 0Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II3 - 4Prato U19
14:30 14:30Terminé Pisa U192 - 3Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Poggibonsi U192 - 1San Marino U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U192 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Viareggio U193 - 1Borgo a Buggiano U19
14:30 14:30Terminé Arzanese U191 - 0Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II0 - 2L'Aquila U19
14:30 14:30Terminé Chieti U191 - 2Benevento U19
14:30 14:30Terminé Foligno U194 - 0Fondi U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U19 II0 - 1Aprilia U19
14:30 14:30Terminé Latina U19 II2 - 1Teramo U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II4 - 0Campobasso U19
14:30 14:30Terminé HinterReggio U191 - 2Andria BAT U19
14:30 14:30Terminé Lecce U193 - 0Nocerina U19 II
14:30 14:30Terminé Milazzo U191 - 3Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Paganese U191 - 5Barletta U19
14:30 14:30Terminé Sorrento U191 - 3Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U191 - 0Trapani U19 II
14:00 14:00Terminé Iliria Fushë-Krujë3 - 1Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Pogradeci3 - 2Dinamo Tirana
14:00 14:00Terminé Mamurrasi3 - 2Burreli
14:00 14:00Terminé Gramshi1 - 0Tërbuni Pukë
14:00 14:00Terminé Himara2 - 0Elbasani
14:00 14:00Terminé Naftëtari Kuçovë0 - 1Butrinti Sarandë
14:00 14:00Terminé Kamza0 - 2Ada Velipojë
17:00 17:00Terminé Partizani Tirana0 - 1Lushnja
11:00 11:00Terminé Göyäzän1 - 4MOIK
11:00 11:00Terminé Energetik0 - 0Bakili
11:00 11:00Terminé Choucha1 - 1Shahdag
13:30 13:30Terminé N&S Erimis1 - 0Othellos
13:30 13:30Terminé Aris2 - 0Anagennisi Deryneia
13:30 13:30Terminé Omonia Aradippou3 - 1Halkanoras
13:30 13:30Terminé Ethnikos Assias2 - 3AE Zakakiou
13:30 13:30Terminé Onisilos0 - 3AE Kouklion
13:30 13:30Terminé APEP1 - 0Ermis
13:30 13:30Terminé Akritas0 - 0PAEEK
16:30 16:30Terminé JCAT1 - 2Africa Sports
16:30 16:30Terminé Séwé2 - 1Stella
16:30 16:30Terminé Indenié Abengourou0 - 1ASEC
16:30 16:30Terminé Sporting Gagnoa1 - 1SOA
16:30 16:30Terminé Korhogo1 - 1Denguelé
15:00 15:00Terminé Zadar1 - 0Split
19:00 19:00Terminé Rijeka0 - 0Slaven Koprivnica
15:00 15:00Terminé Dikhil1 - 1ASAS
15:00 15:00Terminé Port2 - 1SID
16:00 16:00Terminé Missile1 - 0Sogéa
16:00 16:00Terminé Solidarité1 - 2Mounana
16:00 16:00Terminé Bongoville1 - 0Stade Migovéen
19:00 19:00Terminé Akanda3 - 0O'Mbilanziami
12:30 12:30Terminé Naft0 - 2Al Sulimaniya
12:30 12:30Terminé Zakho4 - 0Kirkuk
12:30 12:30Terminé Baghdad2 - 1Al Sinaah
14:30 14:30Après TAB Annagh United3 - 3Rosario*
14:30 14:30Terminé Ards Rangers3 - 5Immaculata
14:30 14:30Terminé Ballyclare Comrades3 - 2Portstewart
14:30 14:30Après TAB Ballymoney United1 - 1Ballynahinch United *
14:30 14:30Terminé Bangor3 - 0Crumlin Star
14:30 14:30Terminé Chimney Corner0 - 2Loughgall
14:30 14:30Terminé Dundela1 - 0Glebe Rangers
14:30 14:30Terminé H&W Welders2 - 0Oxford United Stars
14:30 14:30Terminé Killymoon Rangers4 - 2Dromara Village
14:30 14:30Terminé Larne3 - 2Wakehurst
14:30 14:30Terminé Limavady United0 - 3Knockbreda
14:30 14:30Terminé Lurgan Celtic1 - 0Carrick Rangers
14:30 14:30Terminé Moyola Park0 - 2Coagh United
14:30 14:30Terminé Queen's University3 - 1Banbridge Town
14:30 14:30Terminé Warrenpoint Town4 - 2Belfast Celtic
14:30 14:30Terminé Tobermore United7 - 1Mountjoy United
14:30 14:30Terminé Rathfriland Rangers1 - 0Ballynure Old Boys
14:30 14:30Annulé Kilmore Rec Drumaness Mills
16:00 16:00Après TAB Armagh City2 - 2Ards*
16:00 16:00Terminé Institute1 - 0Dergview
14:00 14:00Terminé Fgura United1 - 2Mellieha
14:00 14:00Terminé Siggiewi2 - 2Msida St. Joseph
14:00 14:00Terminé Pembroke Athleta0 - 1Kirkop United
16:00 16:00Terminé Mgarr United1 - 1San Gwann
16:15 16:15Terminé Gharghur2 - 3Zabbar St. Patrick
16:15 16:15Terminé St. Venera1 - 3Zurrieq
15:00 15:00Terminé Gwalchmai 0 - 2Chepstow Town
15:00 15:00Terminé Monmouth Town2 - 3Bala Town
15:00 15:00Terminé Llanrug United0 - 5West End
15:00 15:00Terminé Llandudno Junction2 - 3Haverfordwest County
15:30 15:30Terminé Afan Lido3 - 4Prestatyn Town
15:30 15:30Terminé Newtown2 - 0Cefn Druids
15:30 15:30Terminé Bangor City4 - 1Aberdare Town
15:30 15:30Terminé Holyhead Hotspur1 - 2Carmarthen Town
15:30 15:30Après Prol. The New Saints3 - 1Conwy Borough
15:30 15:30Après Prol. Barry Town United3 - 1Ely Rangers
15:30 15:30Terminé Connah's Quay4 - 2Llanelli
15:30 15:30Terminé Airbus UK3 - 0Port Talbot Town
15:30 15:30Terminé Flint Town United1 - 0Llanidloes Town
15:30 15:30Terminé Holywell0 - 2Caerau (Ely)
16:00 16:00Terminé Aberystwyth Town2 - 5Rhyl
14:00 14:00Terminé Al Kharitiyath0 - 0Al Sadd
14:00 14:00Terminé Al Wakrah0 - 1Al Khor
16:30 16:30Terminé Al Rayyan0 - 0Al Arabi
15:30 15:30Terminé Etincelles1 - 0Mukura
15:30 15:30Terminé Espoir 1 - 0La Jeunesse
15:30 15:30Terminé Isonga0 - 2Rayon Sports
13:10 13:10Terminé Rentistas2 - 1Miramar Misiones
21:00 21:00Terminé Huracán2 - 0Atenas
21:00 21:00Terminé Boston River0 - 0Rampla Juniors
21:00 21:00Terminé Rocha1 - 1Villa Teresa
21:00 21:00Terminé Sud América2 - 0Cerrito
21:00 21:00Terminé Deportivo Maldonado1 - 0Torque
23:00 23:00Terminé Plaza Colonia2 - 1Tacuarembó

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 08 décembre 2012

Liste des résultats foot du 08-12-2012, au total il y a 677 matchs de football pour cette date.