Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

12ème grille de la saison pour le samedi 15 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 0Dijon
13:30 13:30Terminé Versailles2 - 4Lens
14:30 14:30Terminé Côte Bleue1 - 2Lyon-Duchère
14:45 14:45Terminé L'Aiglon du Lamentin3 - 2Sainte-Geneviève
15:00 15:00Après Prol. Beaucaire0 - 2Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Après TAB Boulogne2 - 2Iris Club de Croix*
15:00 15:00Après TAB Raon-l'Etape*2 - 2St. Maur Lusi
16:00 16:00Après TAB Chamalières0 - 0Villefranche*
16:30 16:30Terminé Villers Houlgate CF1 - 5Le Havre
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Sedan
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 2Nancy
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 1Biesheim
17:00 17:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 1Sochaux
17:00 17:00Terminé Bobigny0 - 2Clermont
17:30 17:30Après Prol. Viry-Châtillon4 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 3Bergerac
18:00 18:00Terminé Châteauroux4 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 6Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Canet4 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Après TAB Hyères1 - 1Grenoble Foot 38*
18:00 18:00Terminé Avion0 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 0Avranches
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Cheminots Paray0 - 4Orléans
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 2Troyes
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 2Tours
18:30 18:30Terminé Concarneau2 - 0Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 2Marignane Gignac
15:00 15:00Terminé Naples4 - 0Frosinone
18:00 18:00Terminé Cagliari2 - 2Rome
20:30 20:30Terminé Lazio2 - 2Sampdoria
13:00 13:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 2Numancia
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Grenade
18:00 18:00Terminé Albacete2 - 2Osasuna
18:00 18:00Terminé Majorque1 - 2Malaga
20:00 20:00Terminé Real Oviedo1 - 2Almería
12:30 12:30Terminé Calcio Padova1 - 3Palerme
15:00 15:00Terminé Lecce0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 0Cosenza
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Ascoli
12:00 12:00En attente Jastrzębie Gwarek Tarnowskie Góry
15:30 15:30Terminé TPV6 - 0NoPS
15:00 15:00Terminé Aubagne2 - 0EF Bastia
15:00 15:00Terminé Avranches II0 - 1Rouen
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 0Tours II
18:00 18:00Terminé Le Pontet3 - 1ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère0 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Évreux3 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 3Dieppe
14:00 14:00Terminé Bordeaux2 - 2Montpellier
14:00 14:00Terminé Dijon1 - 1Guingamp
14:00 14:00Terminé Fleury 912 - 1Metz
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville0 - 1Rodez
14:00 14:00Terminé Soyaux0 - 6Olympique Lyon
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Rochdale
16:00 16:00Suspendu Accrington1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 4Doncaster
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle3 - 3Bradford City
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Barnsley
13:35 13:35Terminé Boreham Wood1 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Harrogate Town4 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Buxton5 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 4Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town7 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Weymouth4 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 6Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Barking2 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 4Canvey Island
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Bracknell Town3 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 4Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United5 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Hertford Town5 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 5Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United4 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Molesey
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Colne Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 5Widnes
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Suspendu Leek Town Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 4Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 5Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 4Evesham United
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Street0 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting4 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 3Bedford Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 3Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 4Horsham
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 3Guernsey
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 4Herne Bay
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 0Real Sociedad III
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 0Trival Valderas
13:30 13:30Terminé Unión Viera2 - 1Güímar
13:30 13:30Terminé Tamaraceite1 - 3La Cuadra
15:30 15:30Terminé Barreda3 - 1Sámano
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Torina
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 3Moralo
17:00 17:00Terminé Caudal4 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Ordizia0 - 4Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Acero3 - 1Jove Español
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Renate0 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Rimini3 - 2AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé FC Rieti4 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 2Juve Stabia
18:30 18:30Terminé Imolese3 - 1USD Virtusvecomp Vérone
20:30 20:30Terminé Monza3 - 0GIANA Erminio
20:45 20:45Terminé Ternana2 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Bra0 - 1Stresa
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Casale2 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Villa d'Almè
14:30 14:30Terminé Rezzato2 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Chions1 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane3 - 1St. Georgen
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 3Clodiense
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco0 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano0 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Classe1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Crema1 - 2Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi2 - 2Modène
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 3San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport1 - 4Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Seravezza4 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Avezzano2 - 1Savignanese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 4Pineto
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Cassino3 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Castiadas0 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 3Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Trastevere4 - 0Atletico
14:30 14:30Terminé Granata 19240 - 2Tarente
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 2Savone
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19035 - 1Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Seregno1 - 3Pro Sesto
18:00 18:00Terminé Cesena4 - 1Pro Vasto
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 1Lecce U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U192 - 1Crotone U19
12:00 12:00Terminé Verona U194 - 0Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Bologna U192 - 1Venezia U19
14:30 14:30Terminé Carpi U192 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 4Spezia U19
14:30 14:30Terminé SPAL U193 - 0Padova U19
14:30 14:30Terminé Benevento U190 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Lazio U190 - 0Livorno U19
14:30 14:30Terminé Pescara U196 - 0Foggia U19
14:30 14:30Terminé Florentia1 - 2Florence
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 3Bardolino
14:30 14:30Terminé Orobica1 - 3Roma
14:30 14:30Terminé Rome2 - 1Mozzanica
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time2 - 3Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio0 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 0Valpo Pedemonte
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 3Lierse Kempenzonen
19:30 19:30Terminé Thes Sport4 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Geel2 - 3Deinze
20:00 20:00Terminé Heist2 - 3RWDM
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Dender2 - 0Dessel Sport
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele5 - 0Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 1Tournai
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht5 - 3Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Waltwilder2 - 2Bornem
19:30 19:30Terminé Ternesse1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Aische3 - 3Ostiches
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 4Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 1Onhaye
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 0Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1Sporting Kampenhout
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 5Tienen
20:00 20:00Terminé Lyra1 - 2Wellen
20:30 20:30Terminé La Calamine0 - 1Richelle United
14:30 14:30Terminé HO Kalken2 - 2Lochristi
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 0Excelsior Zedelgem
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 2Oppuurs
19:30 19:30Terminé Melsbroek3 - 1Borght-Humbeek
19:30 19:30Terminé Diest2 - 1Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Jodoigne5 - 0Sporting Bruxelles
19:30 19:30Terminé Park Houthalen3 - 2Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek2 - 4Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 4Eendracht Aalter
20:00 20:00Terminé Lille2 - 0KVV Duffel
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 3Schriek
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 0Herent
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek3 - 1Liedekerke
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Alken
20:00 20:00Terminé Libramont4 - 1Rossignol
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert3 - 2Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise2 - 1Chaumont
20:00 20:00Terminé Damme1 - 3Blankenberge
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 4IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 0De Treffers
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 1VVSB
15:30 15:30Terminé GVVV0 - 0HHC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Katwijk1 - 0Almere City II
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys0 - 1Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé Vitesse II2 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé De Dijk2 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 5DOVO
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 4Achilles '29
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0SteDoCo
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 2Noordwijk
15:00 15:00Terminé Groningen II0 - 1Harkemase Boys
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk2 - 1VVOG
19:00 19:00Terminé Volendam II3 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Capelle2 - 2Rijnvogels
14:00 14:00Terminé Buitenpost1 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé DFS0 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Den Bosch II1 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord4 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam4 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 2Genemuiden
14:45 14:45Annulé DETO Twenterand Berkum
15:00 15:00Terminé Urk2 - 2WHC
17:00 17:00Terminé RKAVV2 - 0Alphense Boys
19:30 19:30Terminé Achilles 18940 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Kloetinge2 - 4Poortugaal
14:00 14:00Terminé PKC '834 - 2Zeerobben
14:00 14:00Terminé Winsum3 - 1Broekster Boys
14:15 14:15Terminé GRC 141 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé DHSC5 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé BOL1 - 3Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé ARC4 - 2Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 2Honselersdijk
14:30 14:30Terminé BVCB4 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé SHO4 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé De Meeuwen3 - 1Die Haghe
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé SV Geinoord3 - 2GJS
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé SVL2 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 5Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé WNC0 - 0LRC
14:30 14:30Terminé NSC3 - 1Enter Vooruit
14:45 14:45Reporté AFC II CSW
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 2DOS '37
14:45 14:45Terminé Balk2 - 0VV Groningen
15:00 15:00Terminé Hierden3 - 0De Merino's
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 2ASV Dronten
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 2VV Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 2KHC
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 0Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé SV Bedum0 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 1Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Noordscheschut
19:00 19:00Terminé DSOV4 - 4Hoofddorp
20:00 20:00Terminé SWZ0 - 1VV Emmen
20:00 20:00Terminé SVBO8 - 0Noordster
13:00 13:00Terminé Saestum1 - 1DTS Ede
14:00 14:00Terminé RVVH2 - 2SSS
14:30 14:30Terminé Buitenveldert2 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 4Wartburgia
16:30 16:30Terminé Eindhoven0 - 0't Zand
17:00 17:00Terminé Woezik0 - 5Ter Leede
12:00 12:00Terminé Barendrecht3 - 0ACV
12:00 12:00Terminé Klarenbeek2 - 2Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Rijnvogels8 - 0Reiger Boys
14:45 14:45Terminé DSS6 - 1Ter Leede II
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 4Berkel
15:00 15:00Terminé RCL2 - 1Heerenveense Boys
12:00 12:00Terminé RVVH II0 - 0SSS II
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 3SVO Sneek
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé ASC '628 - 1Nieuw Roden
14:30 14:30Terminé Helpman0 - 2Knickerbockers
14:45 14:45Terminé Hercules2 - 2't Gooi
14:45 14:45Terminé AZSV4 - 2De Weide
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé IJzendijke0 - 1LYRA
15:00 15:00Terminé DSVP0 - 3CSW
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 2Vitesse 63
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 2IJFC