Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:30 14:30Après TAB Aurillac2 - 2Nancy*
14:30 14:30Terminé Martigues2 - 1Cheminots Paray
15:00 15:00Après Prol. Issy-les-Moulineaux0 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Agen2 - 0Poitiers
15:00 15:00Terminé Raon-l'Etape4 - 0Sézanne
16:00 16:00Après TAB Boulogne*2 - 2Amiens SC
17:45 17:45Terminé Rennes7 - 0Cannes
20:45 20:45Terminé Evian TG3 - 1Marseille
17:00 17:00Terminé Majorque4 - 1Almería
17:00 17:00Terminé Osasuna0 - 0Getafe
17:00 17:00Terminé Espanyol Barcelone4 - 0Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Real Madrid4 - 2Villarreal
21:00 21:00Terminé Levante0 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Sampdoria2 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Bari0 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Catane1 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Fiorentina3 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 2Lecce
15:00 15:00Terminé AC Milan4 - 4Udinese
15:00 15:00Terminé Parme1 - 2Cagliari
20:45 20:45Terminé Naples3 - 0Juventus Turin
12:15 12:15Terminé Trofense0 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 3Leixões
16:30 16:30Terminé Fátima1 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Varzim1 - 1Moreirense
14:30 14:30Terminé Lille II1 - 0Noisy-le-Sec
14:30 14:30Terminé PSG II2 - 1Nancy II
14:30 14:30Terminé Monts Or Azergues1 - 3Auxerre II
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II3 - 1Marignane
15:00 15:00Terminé Caen II3 - 1St-Pryvé St-Hilaire
14:30 14:30Terminé Douai1 - 3Roye-Noyon
14:30 14:30Terminé Troyes II2 - 4Strasbourg II
14:30 14:30Terminé Jura Dolois1 - 1Selongey
15:00 15:00Terminé Paris II0 - 0Beauvais II
15:00 15:00Terminé Montpellier II4 - 2Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Pontivy
13:00 13:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 1Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Juvisy1 - 0Guingamp
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé PSG2 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Le Mans0 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon7 - 0Hénin-Beaumont
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 1Puertollano
11:30 11:30Terminé Real Betis II3 - 0Lorca Atlético
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Pontevedra1 - 2Vecindario
12:00 12:00Terminé Cerro Reyes0 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Dénia0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Gramenet
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 0Roquetas
12:00 12:00Terminé Real Murcie1 - 1Séville II
12:00 12:00Terminé Unión Estepona0 - 1Caravaca
12:00 12:00Terminé San Roque3 - 1Melilla
16:00 16:00Terminé Real Jaen2 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Cacereño0 - 0Leganes
16:30 16:30Terminé Estrémadure UD1 - 0Montañeros
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 4Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Lugo
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 3Guijuelo
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 2Alavés
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Palencia0 - 0Eibar
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Lleida0 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Benidorm1 - 1Gandie
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 0Jumilla
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 4Lucena
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 2Ecija
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Sestao
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Levante II1 - 0Torrevieja
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 0Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 5Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Las Rozas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 0Inter de Madrid
11:30 11:30Terminé Carboneras2 - 0Baza
11:30 11:30Terminé Sevilla III1 - 1San Fernando
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 0Oyonesa
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 2Chozas de Canales
11:45 11:45Terminé Novelda0 - 0Borriol
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 1Puzol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 4Llanes
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 4Ribadesella
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Masnou1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Prat3 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Terrassa2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Premià0 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Amposta
12:00 12:00Terminé Ribarroja1 - 0Burjassot
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 1Villarreal III
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 0Vallecas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Real Madrid III
12:00 12:00Terminé Huracán Z2 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Arandina
12:00 12:00Terminé Adra0 - 5Maracena
12:00 12:00Terminé El Palo2 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Peñarroya Pueblonuevo2 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Córdoba II5 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Ferriolense1 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé Norteño2 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 2CD Coria
12:00 12:00Terminé Varea1 - 1CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Ebro5 - 0Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Sariñena0 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 2Socuéllamos
12:15 12:15Terminé Rayo Cantabria4 - 0Arenas de Frajanas
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 1Motril
12:30 12:30Terminé Solares0 - 0Siete Villas
12:30 12:30Terminé Comarca de Níjar0 - 0Vélez
12:30 12:30Terminé Los Palacios1 - 0Sanluqueño
12:30 12:30Terminé Laguna1 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Realejos1 - 3Pájara Playas
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima2 - 1Guía
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Marino1 - 2Tijarafe
13:00 13:00Terminé Teror3 - 2San Isidro
13:00 13:00Terminé Huracán1 - 3Vera
13:00 13:00Terminé Corralejo2 - 2Lanzarote
15:00 15:00Terminé Racing Santander II2 - 0Reocín
15:00 15:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Beniel
15:30 15:30Terminé Tauste2 - 2Tarazona
15:45 15:45Terminé Real Valladolid II5 - 0Venta de Baños
15:45 15:45Terminé Lagun Artea2 - 0Cirbonero
15:45 15:45Terminé Lourdes2 - 0Peña Azagresa
15:45 15:45Terminé Agoncillo1 - 1Berceo
15:45 15:45Terminé River Ebro1 - 2Náxara
16:00 16:00Terminé Praviano1 - 2Condal
16:00 16:00Terminé Nalón2 - 2Real Avilés
16:00 16:00Terminé Cudillero0 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Andés0 - 2Langreo
16:00 16:00Terminé Marinaleda0 - 1Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 1Pinatar
16:00 16:00Terminé Moratalla3 - 4Cieza
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Puente Tocinos
16:00 16:00Terminé Base Abarán0 - 1UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Sporting Villanueva3 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Idoya2 - 3Aluvión
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 0Murchante
16:00 16:00Terminé Cenicero1 - 4SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Binéfar1 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Santa Isabel4 - 5UD Pomar
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Mallén1 - 2Altorricón
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 2Andorre
16:15 16:15Terminé Tuilla2 - 1Navia
16:15 16:15Terminé Racing Lermeño2 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 1Bergantiños
16:30 16:30Terminé Negreira3 - 2Estradense
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 0Somozas
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 0Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Ourense5 - 0Santa Comba
16:30 16:30Terminé Cultural Areas0 - 1Villalbés
16:30 16:30Terminé Luarca1 - 0Candás
16:30 16:30Terminé Balaguer1 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé La Nucía0 - 2Torrellano Illice
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 2Saguntino
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 3Puerta Bonita
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 1Íscar
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 1Ronda
16:30 16:30Terminé Antequera2 - 2Loja
16:30 16:30Terminé Conil1 - 1Mairena
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva3 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 1Montuïri
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 3Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Mar Menor3 - 1Santomera
16:30 16:30Terminé Moralo2 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Jerez1 - 0CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Imperio de Mérida0 - 5Merida
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 0Atlético San José
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 0Haro
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 0Tomelloso
16:30 16:30Terminé Torrijos0 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 1Carranque
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Piedrabuena
16:45 16:45Terminé Lorca0 - 1Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 1Portonovo
17:00 17:00Terminé Narón2 - 4Mesón do Bento
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 1Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 1Santoña
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Mancha Real4 - 0Ciudad de Vícar
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Jerez Industrial
17:00 17:00Terminé Calasparra0 - 3Cartagena La Unión
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 3UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 1Olivenza
17:00 17:00Terminé Vianés6 - 0Aldeano
17:00 17:00Terminé AF Calahorra0 - 5UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé UD Melilla II1 - 5Martos
11:00 11:00Terminé Collerense2 - 1Lagunak
11:00 11:00Terminé Real Valladolid0 - 4L'Estartit
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Espanyol4 - 0Athletic Club
12:00 12:00Terminé Real Oviedo5 - 0Gimnastic de Tarragona
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 1Las Palmas
12:15 12:15Terminé Valencia2 - 2Sporting de Huelva
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano7 - 0Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé Barcelona1 - 1Real Sociedad
12:30 12:30Terminé SD Reocín0 - 1Torrejón
12:30 12:30Terminé Málaga2 - 1Eibar
10:00 10:00Terminé Espanyol II1 - 2Girona
10:30 10:30Terminé Barcelona II0 - 3Levante Las Planas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Marítim
11:00 11:00Terminé El Naranjo0 - 1CF Trujillo
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 3Ponferrada
11:45 11:45Terminé Osasuna2 - 3Abanto Club
12:00 12:00Terminé Berriotxoa2 - 4San Ignacio
12:00 12:00Terminé Athletic Club II3 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Añorga0 - 0San Juan AD
12:00 12:00Terminé Olímpico de León2 - 1Friol
12:00 12:00Terminé EF Mareo0 - 2FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé UD Barbadás1 - 1Orzán
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé EF Navega2 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé AD Cornella de Terri1 - 1CA Jesús
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 5Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Torrejón II
12:30 12:30Terminé Sant Andreu1 - 2San Gabriel II
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II1 - 2CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Cáceres3 - 0Peña NS Antigua
12:30 12:30Terminé Algaidas0 - 3Badajoz Olivenza
13:00 13:00Terminé Ufeco Mezquita CF0 - 1AD Taraguilla
13:00 13:00Terminé UD Adaya Perdoma2 - 0Achamán
13:00 13:00Terminé CD Herbania0 - 2Tarsa
14:00 14:00Terminé Hispalis1 - 0Sevilla II
14:00 14:00Terminé Triana CF2 - 2La Rambla
15:45 15:45Terminé CD La Braña0 - 9Pontevedra
16:00 16:00Terminé CDF Gasteiz Cup0 - 2UD Aragonesa
16:00 16:00Terminé Lleida1 - 2Vic
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 1Atlético Altobuey
16:00 16:00Terminé Torrelodones2 - 1Villarreal
16:00 16:00Terminé Granada1 - 1Extremadura FFC
16:30 16:30Terminé Europa1 - 2Sporting Atletico Ciutat
17:00 17:00Terminé La Roca PBB3 - 5Cerdanyola del Vallès
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Sorrente4 - 0Pergocrema
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus2 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Spezia2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Monza2 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Côme1 - 1Hellas Vérone
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 1Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Pise2 - 2Barletta
14:30 14:30Terminé Lucchese4 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé Andria BAT4 - 1Gela
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Ternana
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Benevento1 - 1Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò3 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Carpi1 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Celano3 - 1Crociati Noceto
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 1Matera
14:30 14:30Terminé ASD Sarzanese Calcio 19062 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Asti3 - 0ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé ACD Aquanera2 - 1Gallaratese
14:30 14:30Terminé Coni3 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ACD Rivoli2 - 4USD Novese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 2Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Chiavari1 - 0AC Settimo
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 0Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Vigevano2 - 3Seregno
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 0US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 4Castelnuovo Sandrà
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé AlzanoCene1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 1Voghera
14:30 14:30Terminé Pordenone 1 - 1Carso
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese2 - 2Opitergina
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Sandonà
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Rovigo1 - 1Torviscosa
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 2Trévise
14:30 14:30Terminé Città di Concordia2 - 1AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Este3 - 2Venise
14:30 14:30Terminé US Russi0 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 3Rudianese
14:30 14:30Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio2 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Deruta2 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Pérouse
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni3 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio1 - 3ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Todi
14:30 14:30Terminé AC Monteriggioni1 - 2Voluntas
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 0Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé Rimini3 - 1Real Cesenatico
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Real Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Bojano0 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Forlì4 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento3 - 2Santegidiese
14:30 14:30Terminé Teramo4 - 1US Venafro
14:30 14:30Terminé SS Tavolara Calcio0 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé Guidonia Montecelio1 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 1Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 4Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio2 - 1Porto Torres
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio2 - 5ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea5 - 0Zagarolo
14:30 14:30Terminé CS Pisticci1 - 2US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Ostuni Sport1 - 0Battipagliese
14:30 14:30Terminé Arzanese5 - 1Capriatese
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 0Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta4 - 0Fortis Trani
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate2 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Boville Ernica1 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 1Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 0FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Ebolitana7 - 0Nola
14:30 14:30Terminé GSD Màzara 19463 - 4Marsala
14:30 14:30Terminé Messine0 - 1ASD Forza e Coraggio
14:30 14:30Terminé Modica0 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé FC Rossanese 1909 ASD1 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé SSD Sapri Calcio3 - 1Noto
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 2Eléctrico
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Anadia4 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Tourizense2 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé UD da Serra0 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé Marítimo II0 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Camacha2 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Caniçal2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Lousada3 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Andorinha0 - 4Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 2Réal
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 1Madalena
16:00 16:00Terminé Lagoa1 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense4 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Operário3 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Farense2 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 3Santa Maria
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Amares
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 1Vieira SC
16:00 16:00Terminé Os Limianos5 - 1Valenciano
16:00 16:00Terminé Fão0 - 1Melgacense
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 2Lusitanie
16:00 16:00Terminé SC Vilanovense3 - 2Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Capelense SC0 - 0Micaelense
16:00 16:00Terminé Angrense2 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 2GD Joane
16:00 16:00Terminé Serzedelo3 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Rebordosa0 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1Candal
16:00 16:00Terminé Mondinense2 - 2Sousense
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira2 - 1Alba
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 2Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Sampedrense0 - 3Avanca
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade0 - 5AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco4 - 0UD Gandara
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense1 - 0Monsanto
16:00 16:00Terminé Odivelas FC0 - 1Bombarralense
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Sacavenense4 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Malveira da Serra2 - 3Atlético Tojal
16:00 16:00Annulé GD Beira Mar Algarve0 - 2Odemirense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas4 - 0Messinense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 3CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 0Montemor
16:30 16:30Terminé Famalicão3 - 1Amarante
17:00 17:00Terminé Santacruzense1 - 4Portosantense
17:00 17:00Terminé Calheta0 - 0Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Bom Sucesso0 - 1Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Machico0 - 0Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Xavelhas1 - 2Juventude Gaula
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal4 - 1Santana
14:30 14:30Terminé Izegem0 - 0Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas0 - 0Tamise
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 2Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Olympic Charleroi1 - 1Union Saint-Gilloise
14:30 14:30Terminé Verviers1 - 0Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé VW Hamme5 - 0Coxyde
15:00 15:00Terminé Liège1 - 2Namur
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 1Huy
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles5 - 0Ternat
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 3Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Opwijk2 - 1Berlare
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele0 - 0Duffel
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport0 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Willebroek-Meerhof0 - 4RC Malines
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 1Dilbeek Sport
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine2 - 2Londerzeel
14:30 14:30Terminé Bree4 - 1Lutlommel
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Herk0 - 2Overpelt
15:00 15:00Terminé Zottegem2 - 5Eernegem
15:00 15:00Terminé Géants Athois3 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé TK Meldert1 - 0Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Destelbergen2 - 1Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Eendracht Opstal2 - 0Voorde
14:30 14:30Terminé Bambrugge3 - 2Evergem-Center
14:30 14:30Terminé Jong Lede2 - 2Kruibeke
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport3 - 0Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel2 - 0Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Merksplas0 - 2Zandvliet Sport
14:30 14:30Terminé Schoten1 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Wijnegem1 - 2Mariekerke
14:30 14:30Terminé Merksem1 - 1Vosselaar
14:30 14:30Terminé Rapid Leest2 - 3Houtvenne
14:30 14:30Terminé Kampenhout1 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy0 - 1Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Acren4 - 0Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Saint-Vaast1 - 1Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Estaimpuis1 - 3Houdeng
14:30 14:30Terminé Ransart0 - 2Leval
14:30 14:30Terminé Soignies Sports1 - 2Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Bredene1 - 2Damme
14:30 14:30Terminé Blankenberge0 - 1Zwevegem Sport
14:30 14:30Annulé Zichen-Zussen-Bolder Bregel Sport
14:30 14:30Terminé Zonhoven2 - 2Hades
14:30 14:30Terminé Schoonbeek-Beverst1 - 1Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Waltwilder0 - 2Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt0 - 4Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Wolvertem3 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Vilvorde0 - 5Houtem
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 0Halle
15:00 15:00Terminé Templeuve2 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Club Roulers1 - 1Langemark
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 0Wingene
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 2Menin
17:00 17:00Terminé Jeanne d'Arc0 - 0Guédiawaye
17:30 17:30Terminé La Linguère1 - 1Yakaar
18:00 18:00Terminé Pikine0 - 0DUC
19:00 19:00Terminé Jaraaf0 - 0Casa Sport
15:00 15:00Terminé Akanda0 - 4Mounana
16:00 16:00Terminé Stade Mandji1 - 2Mangasport
16:00 16:00Terminé US Oyem0 - 0US Bitam
02:00 02:00Terminé Iztapa3 - 0Puerto San José
02:00 02:00Terminé Achuapa6 - 0San Benito
18:00 18:00Terminé Nueva Concepción3 - 2San Pedro
18:00 18:00Terminé Mixco1 - 0La Gomera
18:00 18:00Terminé María Linda1 - 2Coatepeque
18:00 18:00Terminé Cobán Imperial3 - 3Guastatoya
18:00 18:00Terminé Zacapa2 - 1Jalapa
18:00 18:00Terminé Teculután0 - 2Deportivo Petapa
19:00 19:00Terminé Aurora0 - 0Juventud Escuintleca
22:00 22:00Terminé Carchá4 - 0Sacachispas
00:00 00:00Annulé PSPS Persema
09:30 09:30Terminé Persija2 - 1Arema
09:00 09:00Terminé Quang Nam3 - 1Can Tho
09:00 09:00Après TAB Than Quang Ninh*1 - 1Ha Noi
09:30 09:30Après TAB An Giang0 - 0Ninh Binh*
09:30 09:30Terminé Binh Dinh1 - 0Hai Phong
09:30 09:30Après TAB Bóng đá Huế2 - 2NB Sai Gon*
09:30 09:30Terminé Dong Thap1 - 2Xuan Thanh Sai Gon
09:30 09:30Terminé Kien Giang1 - 2Long An
10:00 10:00Terminé Khatoco Khanh Hoa2 - 0Tay Ninh
10:00 10:00Terminé Thanh Hóa2 - 0Ho Chi Minh City
qr med

Discussions les plus populaires