Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
18:45 18:45Après TAB Monaco*1 - 1Rennes
21:05 21:05Terminé Bordeaux1 - 0Le Havre
21:05 21:05Terminé PSG1 - 2Guingamp
19:30 19:30Terminé Girona1 - 1Atlético Madrid
20:30 20:30Terminé Getafe1 - 0Real Valladolid
20:30 20:30Terminé Villarreal2 - 2Espanyol
21:30 21:30Terminé Real Madrid3 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira1 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Braga0 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Penafiel2 - 0Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Estoril1 - 1Arouca
18:00 18:00Terminé Varzim2 - 1CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 1Benfica-B
11:00 11:00Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 1International Leipzig
11:00 11:00Annulé Sparta Prague České Budějovice
11:00 11:00Terminé Sparta Prague3 - 1České Budějovice
13:00 13:00Terminé Sivasspor1 - 1Partizani Tirana
13:00 13:00Annulé FC Spartak Trnava Znojmo
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde7 - 0Baudissa Bautzen
13:00 13:00En attente Desportivo Brasil São Bento
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena4 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé 1860 Munich2 - 2Ried
14:00 14:00Terminé Twente1 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Zürich4 - 3Aarau
14:00 14:00Terminé Hertha BSC4 - 1Arminia Bielefeld
14:30 14:30Terminé Lugano3 - 0Chiasso
15:00 15:00Terminé Besiktas JK5 - 1Afjet Afyonspor
15:00 15:00Terminé Istanbul BB2 - 1Kukësi
15:00 15:00Terminé Caykur Rizespor2 - 1Osnabrück
15:00 15:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 0Hallescher FC
15:00 15:00Terminé Mladá Boleslav3 - 0Viktoria Žižkov
15:30 15:30Terminé Zulte-Waregem3 - 3Hanovre 96
16:00 16:00Terminé Magdebourg2 - 0Shenzhen
19:00 19:00Terminé Linense1 - 3Botafogo SP
19:00 19:00Terminé Guarani1 - 1Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Eintracht Mahlsdorf3 - 5Union Fürstenwalde
19:30 19:30Annulé Vaduz Brühl
20:15 20:15Après TAB Crevillente1 - 1Elche*
17:30 17:30Terminé Llagostera1 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Pontevedra0 - 0Navalcarnero
19:30 19:30Terminé Peña Sport3 - 3Real Unión
20:15 20:15Terminé Barakaldo2 - 3Mirandés
20:45 20:45Terminé Talavera1 - 0Socuéllamos
16:00 16:00Terminé Nemeziz1 - 2Team X
18:15 18:15Terminé Copa0 - 2Predator
00:30 00:30Terminé Ituano U202 - 2Corinthians U20
16:45 16:45Terminé Ceilândia U201 - 5Ponte Preta U20
16:45 16:45Terminé Queimadense U201 - 7Sertãozinho U20
16:45 16:45Terminé Desp. Ferroviaria U202 - 1Novorizontino U20
16:45 16:45Terminé São Bernardo FC U200 - 1CSA U20
16:45 16:45Terminé Ríver U200 - 2Trindade U20
16:45 16:45Terminé Confiança U200 - 2Taboão da Serra SP U20
16:45 16:45Terminé Guarulhos U202 - 0Madureira U20
16:45 16:45Terminé Taubaté U200 - 1Vasco da Gama U20
16:45 16:45Terminé Visão Celeste U202 - 0Uberlândia U20
16:45 16:45Terminé Porto Calvense U201 - 1Vitória da Conquista U20
16:45 16:45Terminé Legião U200 - 1Mirassol U20
16:45 16:45Terminé CRB U200 - 5Botafogo SP U20
16:45 16:45Terminé Trem U200 - 3Batatais U20
16:45 16:45Terminé Boavista U200 - 6Guarani U20
16:45 16:45Terminé Real Ariquemes U201 - 0Bragantino U20
16:45 16:45Terminé Inter Limeira U204 - 3América RN U20
16:45 16:45Terminé São Bento U201 - 0Santa Cruz U20
17:45 17:45Terminé São José PA U200 - 1Rio Preto U20
19:00 19:00Terminé Andradina U202 - 1Ceará U20
19:00 19:00Terminé Primavera SP U201 - 1Fortaleza U20
19:00 19:00Terminé União Barbarense U200 - 1Vitória U20
19:00 19:00Terminé EC São Bernardo U202 - 2ABC U20
19:00 19:00Terminé Jaguariúna U200 - 4Flamengo U20
19:00 19:00Terminé Elosport U201 - 4Londrina U20
19:00 19:00Terminé Flamengo SP U201 - 2Coritiba U20
19:00 19:00Terminé Carajás U200 - 5Atlético Tubarão U20
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil U200 - 0Remo U20
19:00 19:00Terminé VOCEM U200 - 0Sport Recife U20
19:00 19:00Terminé Osvaldo Cruz U201 - 2Atlético GO U20
19:00 19:00Terminé Itapirense U202 - 3Figueirense U20
19:00 19:00Terminé Votuporanguense U201 - 4Internacional U20
19:00 19:00Terminé Taquaritinga U202 - 2Bahia U20
19:00 19:00Terminé Manthiqueira U201 - 1Juventude U20
19:00 19:00Terminé Juventus U202 - 3Avaí U20
19:00 19:00Terminé Nacional SP U201 - 1Goiás U20
19:45 19:45Terminé Holanda AM U200 - 3Serra U20
19:45 19:45Terminé Rio Claro SP U203 - 1Marília MA U20
20:00 20:00Terminé Penapolense U200 - 2Chapecoense U20
21:00 21:00Terminé CSP U201 - 1Comercial U20
22:00 22:00Terminé Ferroviária U202 - 2São Paulo U20
22:00 22:00Terminé Velo Clube U202 - 1Nautico U20
22:15 22:15Terminé Galvez U202 - 0XV de Piracicaba U20
23:15 23:15Terminé Tupã U202 - 5Atlético PR U20
15:00 15:00Terminé Sagrada Esperança1 - 1Onze Bravos
15:00 15:00Terminé Sporting Cabinda0 - 0Kabuscorp
15:00 15:00Terminé Saurimo1 - 0Interclube
15:00 15:00Reporté Petro Luanda Desportivo Huíla
15:00 15:00Terminé Libolo2 - 1ASA
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 0Santa Rita
15:00 15:00Terminé Cuando Cubango1 - 2Académica Lobito
13:20 13:20Terminé Al-Kawkab2 - 1Al-Ain
13:40 13:40Terminé Al Taee Hail0 - 0Al Ansar Medina
13:50 13:50Terminé Dhamk0 - 0Abha
15:45 15:45Terminé Al Khaleej Saihat2 - 1Al Jeel
15:45 15:45Terminé Hajer0 - 1Al Adalh
15:45 15:45Terminé Kazma4 - 0Al Jahra
15:45 15:45Terminé Burgan1 - 4Al Fahaheel
15:45 15:45Terminé Al Sulaibikhat3 - 2Al Tadamon
12:00 12:00Terminé Japon3 - 2Turkménistan
14:30 14:30Terminé Ouzbékistan2 - 1Oman
17:00 17:00Terminé Qatar2 - 0Liban

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 09 janvier 2019

Liste des résultats foot du 09-01-2019, au total il y a 174 matchs de football pour cette date.