Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé PSG0 - 0Le Mans
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 2Auxerre
20:00 20:00Terminé Monaco0 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Bordeaux3 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Strasbourg3 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 0Toulouse
18:00 18:00Terminé Atalanta2 - 2Fiorentina
20:30 20:30Terminé Rome2 - 0Reggina
16:00 16:00Terminé Grosseto2 - 2AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé Rimini3 - 0Ascoli
16:00 16:00Terminé Vicence2 - 3Bari
16:00 16:00Terminé Ravenne1 - 1Bologne
16:00 16:00Terminé Plaisance2 - 4Brescia
16:00 16:00Terminé Pise3 - 0Cesena
16:00 16:00Terminé Avellino0 - 1Frosinone
16:00 16:00Terminé Messine1 - 0Mantoue
16:00 16:00Terminé Spezia2 - 2Modène
16:00 16:00Terminé Chievo1 - 0Trévise
16:00 16:00Terminé Lecce1 - 0Triestina
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels2 - 4Anderlecht
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 2Mons
20:00 20:00Terminé Dender2 - 4Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Club Bruges2 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Standard de Liège0 - 0SV Roulers
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Excelsior Mouscron1 - 2Westerlo
19:30 19:30Terminé PSV1 - 1Heerenveen
19:30 19:30Terminé NAC Breda1 - 0Utrecht
20:00 20:00Terminé De Graafschap1 - 3Feyenoord
20:00 20:00Terminé Vitesse2 - 1Groningen
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 4Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Vannes
00:00 00:00Terminé Racing Colombes 922 - 0La Vitréenne
15:00 15:00Terminé Wasquehal1 - 1Caen II
15:00 15:00Terminé Lesquin3 - 0Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Cassis-Carnoux3 - 0Nice II
15:00 15:00Terminé Gap0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 1Quevilly
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 2Evian TG
17:00 17:00Terminé Les Sables-d'Olonne0 - 0Montluçon
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy2 - 7Le Mans II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Dunkerque0 - 0Compiègne
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Vesoul3 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon5 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 0Red Star
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Luzenac1 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé CA Bastia1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Rouen1 - 3Guingamp II
18:30 18:30Terminé Raon-l'Etape2 - 3Épinal
18:30 18:30Terminé Balma2 - 0Marignane
18:30 18:30Terminé Bayonne0 - 1Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Moulins
19:00 19:00Terminé Albi0 - 0Saint-Étienne II
19:00 19:00Terminé Toulon4 - 2EP Manosque
19:00 19:00Terminé Aurillac1 - 2Poissy
19:30 19:30Terminé Châtellerault0 - 0Orléans
15:00 15:00Terminé Marck6 - 0AS Taissy
15:00 15:00Terminé Reims II0 - 2Feignies
15:00 15:00Terminé Gueugnon II1 - 1Clermont II
15:00 15:00Terminé Dijon II0 - 0Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 1FC Sète 34 II
15:00 15:00Terminé Uzès Pont du Gard3 - 0Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Bastia II2 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Béziers0 - 0Libourne II
15:30 15:30Terminé Menton2 - 1FA Ile Rousse Monticello
16:00 16:00Terminé Les Lilas0 - 1Sedan II
16:00 16:00Terminé Amiens SC II2 - 0Roye-Noyon
16:00 16:00Terminé Amnéville2 - 0Pont-de-Roide
16:00 16:00Terminé Thiers4 - 0Vénissieux
17:00 17:00Terminé FCSR Obernai3 - 1Sens
18:00 18:00Terminé SC Abbeville1 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Hazebrouck
18:00 18:00Terminé Arras1 - 0US Laon
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier1 - 3Troyes II
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 1Saint-Dié
18:00 18:00Terminé Colmar1 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Corte3 - 0Beaune
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0FC Chalon sur Saone
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Échirolles0 - 0Saint-Georges
18:00 18:00Terminé Stade Raphaëlois1 - 3Grenoble II
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 0Thouars
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais3 - 1Chatellerault II
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 0Quimper
18:00 18:00Terminé Montagnarde3 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 3Lorient II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien II1 - 3AS Ifs
18:00 18:00Terminé Mondeville2 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Evreux AC0 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Dives2 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0FUSC Bois Guillaume
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Cognac
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Agen1 - 0Monts Or Azergues
18:30 18:30Terminé JA Armentières1 - 1Noisy-le-Sec
18:30 18:30Terminé Les Herbiers5 - 0Malesherbes
18:30 18:30Terminé RC La Fleche1 - 2Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Laval II3 - 0Carquefou
19:00 19:00Terminé Arménienne ASO3 - 0Angers II
19:00 19:00Terminé Saumur1 - 1Auxerre III
19:00 19:00Terminé Concarneau0 - 3Changé
19:00 19:00Terminé Pontivy1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Saint-Colomban Locminé
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud3 - 2Cugnaux
19:00 19:00Terminé Toulouse Fontaines0 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Blagnac
19:30 19:30Terminé Brive2 - 2Tarbes
20:00 20:00Terminé Agde2 - 0La Valette-du-Var
20:00 20:00Terminé Stade Briochin2 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Angoulême1 - 2Trélissac
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Bury
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Chester City2 - 3Accrington
16:00 16:00Terminé Darlington1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Grimsby Town4 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Farsley Celtic1 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé York City2 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Rushden & D2 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Kidderminster
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Salisbury City
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 1Weymouth
18:15 18:15Terminé Cambridge Utd2 - 1Stevenage
01:00 01:00Terminé Clitheroe1 - 2Garforth Town
01:00 01:00Terminé Mossley1 - 1Newcastle Blue Star
01:00 01:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Colwyn Bay
01:00 01:00Terminé Carlton Town1 - 1Gresley
01:00 01:00Terminé Sheffield3 - 0Alsager Town
01:00 01:00Terminé Warrington Town1 - 2Shepshed Dynamo
01:00 01:00Terminé Belper Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers5 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Redbridge0 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 0Edgware Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town1 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Dover Athletic3 - 0Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Woodley Sports1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 1Rothwell Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town4 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 2Berkhamsted Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Willenhall Town1 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Woodford United1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Abingdon United1 - 3Windsor & Eton
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 4Marlow
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 2Andover
16:00 16:00Terminé Fleet Town3 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Hillingdon Borough1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Oxford City0 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Slough Town0 - 3AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Cammell Laird2 - 0Kidsgrove Athletic
15:45 15:45Terminé Serverense1 - 0Alaior
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Binissalem2 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 0Soledad
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo1 - 0Yagüe
16:00 16:00Terminé UD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II2 - 0Peñas Oscenses
16:15 16:15Terminé Iruña1 - 1Aluvión
16:30 16:30Terminé Ceares2 - 1Condal
16:30 16:30Terminé Escobedo0 - 0Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Trasmiera0 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 3Zamudio
16:30 16:30Terminé Eibar II1 - 1Zarautz
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 1Zalla
16:30 16:30Terminé Vitoria1 - 1Santurtzi
16:30 16:30Terminé Vera2 - 2Roquetas
16:30 16:30Terminé Cádiz II1 - 1Pozoblanco
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 2Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Vianés1 - 1CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Agoncillo3 - 2Náxara
16:30 16:30Terminé Ciudad de Alfaro0 - 3Alberite
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 0Tomelloso
16:30 16:30Terminé Elche II0 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Ourense II1 - 1Lemos
17:00 17:00Terminé Montañeros0 - 0Santa Comba
17:00 17:00Terminé Santoña1 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Velarde2 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Amurrio4 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 0Laudio
17:00 17:00Terminé Villanueva1 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Puerto Real1 - 0Los Palacios
17:00 17:00Terminé Tijarafe3 - 2Atlético Arona
17:00 17:00Terminé Ardoi3 - 2River Ega
17:00 17:00Terminé Atlético Tarazona0 - 0Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé Narón4 - 1Portonovo
17:30 17:30Terminé SD San Pedro2 - 4Gernika
17:30 17:30Terminé Fuengirola2 - 4Alhaurino
17:30 17:30Terminé San Roque1 - 1Ayamonte
17:30 17:30Terminé Las Zocas4 - 1AD Laguna
17:30 17:30Terminé Tenisca2 - 2Atlético Granadilla
17:30 17:30Terminé Oberena1 - 0Atlético Artajonés
18:00 18:00Terminé Noja2 - 1Atlético Deva
18:00 18:00Terminé Ténérife II5 - 0Villa Santa Brígida II
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo1 - 1Crevillente
18:30 18:30Terminé Teguise1 - 0Las Palmas II
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 1Tubize
20:00 20:00Terminé AS Eupen3 - 1Beveren
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton3 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Antwerp3 - 2Tienen
20:00 20:00Terminé Namur0 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Verbroedering Geel0 - 6Courtrai
01:00 01:00Terminé Gant-Zeehaven4 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Dixmude2 - 3Harelbeke
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 3Evergem-Center
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 0Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Sint-Lenaarts0 - 0Hannut
20:00 20:00Terminé Bourg-Léopold2 - 0Heusden-Zolder
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Overpelt1 - 2Bas-Oha
20:00 20:00Terminé Grivegnée0 - 2Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre5 - 0Malmundaria
20:00 20:00Terminé Aische2 - 2BX Brussels
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix3 - 1Petit-Waret
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 2Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé SHO3 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 3Lisse
14:30 14:30Terminé DOTO3 - 5Quick Boys
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 1TOGR
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys0 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé HHC0 - 2Be Quick '28
14:30 14:30Terminé DOS Kampen2 - 2WHC
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé ONS Sneek2 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Staphorst4 - 1PKC '83
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 0Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé LRC0 - 0Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 2VVOG
11:30 11:30Terminé RCL1 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Wartburgia0 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé RKTSV0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0Reuver
16:00 16:00Terminé Saestum0 - 0Fortuna Wormerveer
11:30 11:30Terminé Wartburgia II3 - 3Smerdiek
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 5Reiger Boys
12:30 12:30Terminé HTC2 - 2ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Rijnvogels5 - 1CSW
14:30 14:30Terminé SC Muiden2 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé Rijsoord Ridderkerk0 - 3Oostkapelle
14:30 14:30Terminé Oerterp3 - 4Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Klarenbeek2 - 2Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé VVOG5 - 1Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 1Tolbert
15:00 15:00Terminé Berkel2 - 0SteDoCo II
16:00 16:00Terminé Rothes1 - 2Buckie Thistle
16:00 16:00Terminé Cove Rangers5 - 0Clachnacuddin
16:00 16:00Terminé Brora Rangers0 - 3Forres Mechanics
16:00 16:00Terminé Nairn County1 - 1Huntly
16:00 16:00Terminé Fraserburgh3 - 0Keith
16:00 16:00Terminé Deveronvale4 - 0Lossiemouth
21:10 21:10Terminé Noroeste1 - 1Bragantino
21:10 21:10Terminé Mirassol1 - 2Portuguesa
23:30 23:30Terminé Palmeiras3 - 1Guarani
14:30 14:30Terminé Erzeni Shijak0 - 1Kamza
14:30 14:30Terminé Tepelena1 - 1Pogradeci
14:30 14:30Terminé Sopoti Librazhd0 - 2Bylis Ballsh
14:30 14:30Terminé Turbina Cërrik1 - 0Bilisht Sporti
14:30 14:30Terminé Ada Velipojë3 - 2Gramshi
14:30 14:30Terminé Apolonia Fier2 - 0Skrapari
14:30 14:30Terminé Lushnja1 - 0Laçi
14:30 14:30Terminé Tomori Berat1 - 1Naftëtari Kuçovë
14:30 14:30Terminé Burreli3 - 0Luftëtari Gjirokastër
01:00 01:00Terminé Onisilos1 - 1APEP
01:00 01:00Terminé Paphos3 - 0Ayia Napa
01:00 01:00Terminé ASIL Lysi2 - 0MEAP Nisou
01:00 01:00Terminé Digenis Morphou4 - 0Olympos Xylofagou FC
01:00 01:00Terminé Atromitos2 - 3EN THOI Lakatamia
01:00 01:00Terminé Akritas2 - 0Anagennisi Deryneia
01:00 01:00Terminé Maysan Umara1 - 1Al Simawa
01:00 01:00Terminé Addala1 - 1Al Zawraa
01:00 01:00Terminé Al Kahrabaa0 - 1Naft
01:00 01:00Terminé Al Shualah0 - 1Al Bareed
01:00 01:00Terminé Al Ramadi0 - 2Al Sinaah
01:00 01:00Terminé Al Jaish0 - 3Al Shorta
01:00 01:00Terminé Al Quwa Al Jawiya1 - 1Al Talaba
16:00 16:00Terminé Ballyclare Comrades2 - 2Institute
16:00 16:00Terminé Coleraine5 - 1Brantwood
16:00 16:00Terminé Dungannon Swifts0 - 2Glentoran
16:00 16:00Terminé Newry City1 - 1Dundela
16:00 16:00Terminé Cliftonville1 - 0Crusaders
16:00 16:00Terminé Donegal Celtic1 - 0Abbey Villa
16:00 16:00Terminé Linfield3 - 0Bangor
16:00 16:00Terminé Portadown2 - 1Downpatrick FC
15:15 15:15Terminé Al Nahda2 - 0Muscat
15:15 15:15Terminé Sur0 - 1Al Taleea
15:30 15:30Terminé Al Nasr1 - 0Bahla
21:30 21:30Terminé Lara FC3 - 0Caracas II
21:30 21:30Terminé Atletico Trujillo3 - 2UCV
21:30 21:30Terminé Zulia2 - 2Guatire
21:30 21:30Terminé PDVSA Gas3 - 0Atl. Turen

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 09 février 2008

Liste des résultats foot du 09-02-2008, au total il y a 681 matchs de football pour cette date.