Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Espanyol3 - 1Elche
17:00 17:00Terminé Almería1 - 3Séville
19:00 19:00Terminé Real Madrid3 - 0Levante
21:00 21:00Terminé Valence1 - 1Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Juventus1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lazio0 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Sampdoria4 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Naples1 - 0Rome
17:00 17:00Terminé Olhanense0 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Paços de Ferreira0 - 2Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Benfica2 - 0Estoril
18:00 18:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 2Sporting CP
20:15 20:15Terminé FC Porto4 - 1Arouca
12:00 12:00Terminé Real Saragosse1 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Barcelone II1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 0Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Numancia
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 0Recreativo Huelva
18:15 18:15Terminé Lugo1 - 1Real Madrid CF II
21:00 21:00Terminé Real Murcie2 - 0Real Jaen
12:15 12:15Terminé Tondela2 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Leixões3 - 3Atlético CP
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 0Sporting Lisbonne B
16:30 16:30Terminé Santa Clara0 - 0Trofense
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Beira Mar
17:00 17:00Terminé Braga1 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 0Feirense
12:30 12:30Terminé RKC Waalwijk1 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 0Twente
14:30 14:30Terminé Groningen0 - 2Feyenoord
16:30 16:30Terminé Ajax1 - 1Cambuur
01:00 01:00Terminé University of Tampa0 - 3Tampa Bay Rowdies
05:00 05:00Terminé Rockdale City Suns3 - 2Blacktown Spartans
05:00 05:00Terminé Sydney United1 - 1Melbourne Knights
13:00 13:00Terminé FC Metalurg Donetsk1 - 0FC Zorya Louhansk
16:00 16:00Terminé Mjøndalen1 - 3Sarpsborg 08
16:00 16:00Terminé Ranheim1 - 3Hønefoss
16:00 16:00Terminé Bærum0 - 2Follo
16:00 16:00Terminé Breidablik1 - 1ÍBV
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev2 - 0FC Zakarpattya Oujhorod
16:15 16:15Terminé Aalesund1 - 2Bodø / Glimt
19:00 19:00Terminé Viking4 - 1Hødd
14:30 14:30Terminé Bastia II0 - 2Arras
15:00 15:00Terminé Quevilly II2 - 1Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Metz II3 - 0Morteau Montlebon
15:00 15:00Terminé Ajaccio II3 - 0Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Montpellier II4 - 1Limoges
15:00 15:00Terminé La Vitréenne1 - 1Dinan-Léhon
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Sablé
11:00 11:00Terminé Nantes U197 - 1Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Cannes U197 - 0Le Puy Foot U19
13:00 13:00Terminé Quevilly U190 - 0Paris U19
13:00 13:00Terminé Nice U198 - 0Gallia Lucciana U19
14:30 14:30Terminé Bastia U192 - 2Monaco U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 1Racing Club U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 2Amiens U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 1Amiens AC U19
15:00 15:00Terminé Lens U196 - 1Arras U19
15:00 15:00Terminé Avranches U192 - 3Drancy U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sedan U191 - 2Epinal U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Reims U198 - 1La Chapelle U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U191 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Mulhouse U190 - 1Evian TG U19
15:00 15:00Annulé Niort U19 Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U190 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U195 - 2Andrézieux U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 3Saint-Etienne U19
11:00 11:00Terminé Las Palmas II2 - 0Sariñena
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 1Granada II
11:45 11:45Terminé Ecija0 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé Caudal0 - 0Compostelle
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco6 - 0Noja
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 0Real Unión
12:00 12:00Terminé Real Madrid III3 - 0Amorebieta
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Laudio
12:00 12:00Terminé Constància0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Llagostera3 - 3Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 2Córdoba II
16:00 16:00Terminé Guadalajara1 - 1Lucena
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 2Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Huesca2 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé El Palo0 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 3Arroyo
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Almería II
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 1Sanluqueño
17:30 17:30Terminé Sestao3 - 2Puerta Bonita
19:00 19:00Terminé Ourense0 - 0UD Logroñés
01:00 01:00Terminé Unión Estepona0 - 2Mancha Real
01:00 01:00Terminé Ayamonte0 - 2Ceuta
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III0 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Azuaga1 - 3Jerez
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 1Loja
11:30 11:30Terminé Español Alquián3 - 0Villacarrillo
11:30 11:30Terminé RCP Valverdeño1 - 3Castuera
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Los Yébenes2 - 2San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Pamplona2 - 3Osasuna II
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Barreda4 - 0Colindres
12:00 12:00Terminé Rapitenca0 - 3Palamós
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 1Rubí
12:00 12:00Terminé Castelldefels4 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 4Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Barbadás
12:00 12:00Terminé Laracha0 - 0Boiro
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Huércal0 - 3Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé CMD San Juan4 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Conil0 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé San Roque de Cádiz3 - 4Mairena
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 2Coria CF
12:00 12:00Terminé Cartagena FC1 - 2La Unión CF
12:00 12:00Terminé Atlético San José1 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Pinoso1 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 1Torrevieja
12:00 12:00Terminé Binissalem3 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Aravaca0 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1San Marcial
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 0Anguiano
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 1Santoña
12:00 12:00Terminé Cuarte Industrial1 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Oliver0 - 4Illueca
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 2Teruel
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 1Platges Calvià
12:30 12:30Terminé Covadonga3 - 2Candás
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 1San Isidro
14:00 14:00Terminé El Cotillo2 - 0Mensajero
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 1Sabiñánigo
16:15 16:15Terminé Brea1 - 2Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 4Montañesa
16:30 16:30Terminé Pozoblanco3 - 1Gerena
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia0 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 2Eldense
16:30 16:30Terminé Bupolsa3 - 0UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 3Murchante
16:30 16:30Terminé Erriberri1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Pradejón4 - 3River Ebro
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 0Altorricón
16:45 16:45Terminé Gama0 - 0Buelna
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Bertamiráns1 - 4Somozas
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé Grixoa0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Martos2 - 4Marbella
17:00 17:00Terminé El Palmar3 - 0Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Huércal Overa2 - 1Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana3 - 1Bullense
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 4Cieza
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 4Villanovense
17:00 17:00Terminé UD Badajoz2 - 0Cacereño II
17:00 17:00Terminé Miajadas0 - 2Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Díter Zafra1 - 2CD Coria
17:00 17:00Terminé Don Benito3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Manzanares0 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé La Nucía2 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Torre Levante1 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 3Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé San Rafael4 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé La Bañeza0 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 2Amurrio
17:00 17:00Terminé Basconia5 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro1 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Arnedo3 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 0Real Avilés II
17:00 17:00Terminé Luarca0 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Lenense1 - 2Tuilla
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé Cudillero3 - 0Real Tapia
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 5Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Ejea3 - 0Utebo
17:15 17:15Terminé Betanzos2 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 2Choco
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 2Universidad Oviedo
19:00 19:00Terminé Vianés3 - 1Peña Balsamaiso
10:00 10:00Terminé Getafe U192 - 2Rayo Vallecano U19
11:00 11:00Terminé Villarreal U183 - 0Alcoyano U18
11:30 11:30Terminé Osasuna U191 - 1AD San Juan U19
11:30 11:30Terminé Danok Bat U192 - 0Real Sociedad U18
12:00 12:00Terminé Deportivo La Coruña U192 - 1Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Areosa U180 - 2Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Cervantes U183 - 4Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U192 - 1Bansander U19
12:00 12:00Terminé Oberena U191 - 0Getxo U19
12:00 12:00Terminé Menorca U181 - 4Barcelona U18
12:00 12:00Terminé Jabac i Terrassa U181 - 1San Francisco U19
13:00 13:00Terminé Sevilla Este U181 - 126 de Febrero U19
13:00 13:00Terminé Puerto Malagueño U183 - 1Recreativo Huelva U19
13:00 13:00Terminé Xerez U182 - 2Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U196 - 0Telde U18
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 1Estrella U19
13:00 13:00Terminé Arucas U192 - 4Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Santa Fe U181 - 1Sevilla U18
14:30 14:30Terminé Huesca U181 - 1Eibar U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U191 - 2San Fernando U18
15:45 15:45Terminé Alcorcón U194 - 2Don Bosco U18
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U190 - 1Damm U18
16:00 16:00Terminé Elche U195 - 0Castellón U18
16:00 16:00Terminé Levante U195 - 1Alicante U18
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia U182 - 2Valencia U18
16:00 16:00Terminé Tabernes Blanques U181 - 2Numancia U19
16:30 16:30Terminé Los Molinos U181 - 4Málaga U18
17:00 17:00Terminé Llano U180 - 0Roces U19
17:00 17:00Terminé Real Murcia U191 - 0Ciudad Real U18
17:45 17:45Terminé Granada U192 - 1Coria U18
18:15 18:15Terminé Sant Andreu U184 - 0Europa U19
01:00 01:00Annulé Arguineguín Orientación Marítima
10:00 10:00Terminé Triana CF1 - 3Algaidas
10:00 10:00Terminé Aspe3 - 0Lorca
11:00 11:00Terminé Barakaldo1 - 2Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Ponferrada1 - 2Sárdoma
11:30 11:30Terminé CD Delicias1 - 1Santa Teresa
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza11 - 0Ciconia Negra
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 3Salamanca
12:00 12:00Terminé Erizana3 - 2EF Mareo
12:00 12:00Terminé Compostela1 - 1Bértola Femenino
12:00 12:00Terminé Gijón FF5 - 0UD Barbadás
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 3Friol
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1SD Reocín
12:00 12:00Terminé San Juan AD0 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé Lagunak0 - 1Abanto Club
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT7 - 0Mondragón
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Real Betis3 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II11 - 0EMF Águilas Moratalaz
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 0Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 0Torrelodones
12:00 12:00Terminé Albacete7 - 0Fusió Ciutat de Torrent
12:00 12:00Terminé Plaza Argel5 - 0Murcia Femenino
12:00 12:00Terminé Aldaia1 - 0Pozo de las Nieves
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo4 - 3Parquesol
12:15 12:15Terminé Málaga5 - 0Atletico Monachil
12:15 12:15Terminé Marítim3 - 0Elche
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 2CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Lleida Esportiu2 - 0Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé AD Nervión4 - 2Carmelitas Syscon
13:00 13:00Terminé San Gabriel II2 - 3L'Estartit
13:00 13:00Terminé Girona1 - 0Cerdanyola del Vallès
14:00 14:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Dinamo Guadalajara
15:30 15:30Terminé Canillas0 - 1CDAV San Nicasio
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón5 - 1Miguelturreño
16:00 16:00Terminé Villarreal2 - 1Levante II
16:45 16:45Terminé San Ignacio4 - 4Osasuna
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Madrid8 - 1Amigos Duero
17:00 17:00Terminé Granadilla Tenerife4 - 0Tarsa
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Cremonese
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 2Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Pérouse3 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Bénévent1 - 1Frosinone
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Ascoli2 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1Salernitana
11:00 11:00Terminé Bellaria Igea0 - 3Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Real Vicenza VS3 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione0 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 2AC Martina
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Arzanese2 - 1Vigor Lamezia
20:30 20:30Terminé SPAL2 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio1 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Chiavari0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0USD Novese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 0Vado
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 2Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Asti3 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 0AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 2MapelloBonate
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero2 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 2Marano
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Fersina Perginese3 - 3Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 2Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Este0 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno1 - 0Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 2Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Formigine1 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 0Fidenza
14:30 14:30Terminé US Massese 19193 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 1AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Montichiari10 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Romagna Centro2 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 0Thermal Abano
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Narnese Calcio1 - 2Deruta
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina3 - 0FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 2Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda0 - 0Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Amiternina
14:30 14:30Terminé AC Maceratese7 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Sulmona0 - 3Celano
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio1 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Fermana2 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio2 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 3Maccarese Giada
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio2 - 0Palestrina
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0Porto Torres
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 1ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Bisceglie2 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Mariano Keller
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Matera
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 3Monopoli
14:30 14:30Annulé Puteolana Internapoli Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 0Real Metapontino
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Real Hyria
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 2Tarente
14:30 14:30Terminé Torrecuso1 - 0Battipagliese
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé FC Messina1 - 1Licata
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19083 - 1Noto
14:30 14:30Terminé Due Torri1 - 1Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Agropoli4 - 1Orlandina
14:30 14:30Terminé Pomigliano3 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé San Severo3 - 0Progreditur Marcianise
14:00 14:00Terminé Altona 934 - 1Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Alstertal-Langenhorn1 - 3Elmshorn
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf2 - 1Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Altglienicke1 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Strausberg4 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Markranstädt4 - 0Hallescher FC II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 0Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 0Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Oberlausitz3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II1 - 3Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 3Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II6 - 2Kropp
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 3Weiden
15:00 15:00Terminé Hollfeld0 - 4Selbitz
15:00 15:00Terminé Affing3 - 1Aichach
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Pipinsried
15:00 15:00Terminé Wacker Burghausen II1 - 3Garching
15:00 15:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande2 - 0Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV1 - 3Dassendorf
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 1Ottersberg
15:00 15:00Terminé LSK Hansa0 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini3 - 0Wunstorf
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Bückeburg2 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen II4 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II4 - 3Rot-Weiß Oberhausen II
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft1 - 0Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 1Bösinghoven
15:00 15:00Terminé Rhede2 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Speldorf0 - 2Wuppertaler SV
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen0 - 3Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Homberg2 - 1Kray
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 0Uedesheim
15:00 15:00Terminé Mehring3 - 0Burgbrohl
15:00 15:00Terminé Oberachern1 - 1Heidenheim II
15:00 15:00Terminé Reutlingen1 - 1Bruchsal
15:00 15:00Terminé Hartenholm2 - 1TuRa Meldorf
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV1 - 2Hagen Ahrensburg
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé Germania Windeck4 - 1SW Nierfeld
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck3 - 1Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 5Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Euskirchen6 - 0Troisdorf
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 3Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II3 - 1Zweckel
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 3Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Rödinghausen4 - 0Heven
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 0Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Hüls1 - 0Dornberg
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen4 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 4Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 5Sparta Bremerhaven
15:15 15:15Terminé SC Brühl2 - 1Hennef 05
15:30 15:30Terminé Elversberg II0 - 0Sarrebruck II
16:00 16:00Terminé Unterhaching II6 - 4DJK Rosenheim
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Cesarense5 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Boavista2 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Loures0 - 3Ferreiras
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 0Valenciano
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 1Ninense
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé FC Lixa0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Vila Flor3 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Salgueiros0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 3Grijó
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Manteigas
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal3 - 4Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 2Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 0Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Operário3 - 1CF Benfica
16:00 16:00Terminé Praiense3 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 1O Elvas
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 1FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Almodôvar0 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 3Louletano
16:00 16:00Terminé Moura1 - 2CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Camacha3 - 1Sousense
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Herk
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport0 - 5Strombeek
15:00 15:00Terminé Kampenhout4 - 2Renaissance Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 3Rebecq
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 1Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Ternat7 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Mouland3 - 0Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 1Brustem Centrum
15:00 15:00Terminé Waltwilder3 - 3Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Trooz1 - 2Waremme
15:00 15:00Terminé Bomal6 - 1Montleban
15:00 15:00Terminé Gouvy2 - 0Mormont
15:00 15:00Terminé Messancy1 - 1Vaux
15:00 15:00Terminé Bièvre4 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Jemeppe0 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Loyers4 - 0Nismes
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk1 - 4Schriek
15:00 15:00Terminé Mariekerke0 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne0 - 4Houtvenne
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé VC Herentals3 - 2Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 0Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 4Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 1De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne2 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Wingene3 - 3Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Club Roulers0 - 1Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Wielsbeke2 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Helkijn2 - 1Damme
15:00 15:00Annulé White Star Adinkerke VG Ostende
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport0 - 5Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare4 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre6 - 0Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 1Braine
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Ransart3 - 3Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 0Rapid Symphorinois
17:00 17:00Terminé Ostiches4 - 3Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 2AFC
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 3De Treffers
14:30 14:30Terminé Leonidas5 - 3Lienden
14:30 14:30Terminé Haaglandia5 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé UNA2 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 3HBS
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 3VOC
14:00 14:00Terminé RKAVV4 - 4GOES
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé MSC5 - 0SWZ
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Joure5 - 2FVC
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 3RKHVV
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 2USV Hercules
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 2De Dijk
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen3 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Venray0 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 4UDI '19
14:30 14:30Terminé Hoogeveen1 - 4Alverna
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Foresters3 - 1Elinkwijk
14:00 14:00Terminé De Kennemers6 - 1SDO
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé Stormvogels1 - 5JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 5OFC
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 0NVC
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 0PFC
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 1Papendorp
14:00 14:00Terminé Nieuwkoop4 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 3Kocatepe
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 3UVS
14:00 14:00Terminé VELO1 - 1HMSH
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé TEC0 - 2OSS '20
14:00 14:00Terminé DVV Duiven0 - 2Grol
14:00 14:00Terminé Bemmel3 - 1Achilles '12
14:00 14:00Terminé Rheden4 - 3Silvolde
14:00 14:00Terminé AWC0 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Luctor Et Emergo2 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé VKW0 - 3GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18832 - 1SC Erica
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Wolvega4 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen6 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 3Bergum
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 2Steenwijk
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit0 - 5Vlissingen
14:30 14:30Terminé BVV Den Bosch1 - 0TSC
14:30 14:30Terminé EFC2 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Geldrop4 - 0Nieuw Woensel
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 2RVU Rothem
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé SVC 20001 - 4Heidebloem
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé DESO2 - 0Chevremont
14:30 14:30Terminé SV Someren2 - 0BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé AFC Arhem6 - 0Babberich
14:30 14:30Annulé Glanerbrug Germania
12:00 12:00Terminé DSE2 - 1Saestum II
13:00 13:00Terminé Venray0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé 't Goy0 - 3Eindhoven
14:30 14:30Terminé Berghuizen0 - 2Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II2 - 0Victoria Boys
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 1't Zand
11:30 11:30Terminé Zaandijk1 - 2Purmerend
11:30 11:30Terminé Eldenia2 - 1RKDEO
11:30 11:30Terminé Kadoelen0 - 2Varsseveld
12:00 12:00Annulé Glanerbrug Nemelaer
12:00 12:00Terminé RKVVL / Polaris0 - 0BSC
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys1 - 2DESK
12:00 12:00Terminé Nuenen3 - 1VDZ Arnhem
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 4SV Someren
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 4Fortuna Wormerveer II
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 4SDO
14:00 14:00Terminé Winkel0 - 2Kolping Boys
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 4Woezik
12:30 12:30Terminé Eyüpspor1 - 2BAK
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ0 - 1Bayrampaşaspor
12:30 12:30Terminé Güngörenspor2 - 1Altınordu
12:30 12:30Terminé Amed2 - 0Nazilli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor1 - 0Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor5 - 2Ofspor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor0 - 3Tepecikspor
12:30 12:30Ter