Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Naples2 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Udinese3 - 3Bari
14:00 14:00Terminé Rome2 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Bologne1 - 1Catane
14:00 14:00Terminé Inter Milan4 - 3Chievo
14:00 14:00Terminé Livourne1 - 2Lazio
14:00 14:00Terminé Genoa1 - 0Milan
14:00 14:00Terminé Juventus2 - 3Parme
14:00 14:00Terminé Palerme1 - 1Sampdoria
14:00 14:00Terminé Fiorentina1 - 1Sienne
11:00 11:00Terminé Real Bétis1 - 1Real Murcie
16:00 16:00Terminé Albacete2 - 1Salamanque
18:00 18:00Terminé Cadix2 - 1Elche
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 1Atlético PR
22:30 22:30Terminé Ceará1 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Guarani1 - 0Goiás
22:30 22:30Terminé Avaí6 - 1Grêmio Barueri
13:30 13:30Terminé Heracles1 - 2Roda JC
13:30 13:30Terminé Groningen0 - 2Utrecht
13:45 13:45Terminé Monaco II2 - 2Calvi
14:00 14:00Terminé Metz II3 - 0Jarville
14:00 14:00Terminé Besançon II5 - 5Saint-Dié
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II5 - 1Sud Nivernais
14:00 14:00Terminé Blois1 - 1Tours II
14:00 14:00Terminé Châteauroux II1 - 1Niort II
10:45 10:45Terminé Villajoyosa3 - 1Sabadell
11:00 11:00Terminé Vecindario3 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Lemona0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Guijuelo4 - 0Montañeros
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 4Palencia
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Lugo0 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Eibar3 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Ténérife II0 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Cerro Reyes1 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Leganes4 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 2Toledo
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 2Universidad Las Palmas
17:00 17:00Terminé Gramenet2 - 1Sporting Mahonés
17:00 17:00Terminé Espanyol II0 - 2Alcoyano
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Lleida1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 2Ceuta
17:00 17:00Terminé Atlético Ciudad0 - 2Lucena
17:00 17:00Terminé Sangonera Atlético1 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial2 - 6San Roque
17:00 17:00Terminé Marbella0 - 2Séville II
17:00 17:00Terminé Grenade2 - 0Real Jaen
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 0Caravaca
17:00 17:00Terminé Roquetas2 - 0Moratalla
17:00 17:00Terminé Melilla1 - 0Real Murcie II
10:00 10:00Terminé Atlético Baleares2 - 3Binissalem
10:30 10:30Terminé Levante II2 - 1Torrevieja
10:30 10:30Terminé Cartaya2 - 3Pozoblanco
10:30 10:30Terminé Santa Fé2 - 4Vélez
11:00 11:00Terminé Cornellà0 - 0Balaguer
11:00 11:00Terminé Ribarroja0 - 2La Nucía
11:00 11:00Terminé San Fernando Henares2 - 0Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Vallecas2 - 1CD Ciempozuelos
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto0 - 3Trival Valderas
11:00 11:00Terminé Real Madrid III3 - 1Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé Galáctico Pegaso1 - 2Getafe II
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport0 - 3Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Albacete II6 - 0Daimiel
12:00 12:00Terminé Orientación Marítima1 - 2Victoria
12:00 12:00Terminé Huracán0 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Las Palmas II3 - 0Realejos
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Las Zocas
12:00 12:00Terminé Teror5 - 0Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Charco del Pino1 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé Tenisca4 - 1Univ. Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Los Llanos2 - 3Castille
12:00 12:00Terminé Marino1 - 1Corralejo
15:00 15:00Terminé Calasancio1 - 1Arnedo
15:30 15:30Terminé Giner Torrero3 - 4La Muela
16:00 16:00Terminé Tuilla4 - 2Cudillero
16:00 16:00Terminé Ceares4 - 5Astur
16:00 16:00Terminé Lealtad2 - 3Covadonga
16:00 16:00Terminé Candás1 - 1Ribadesella
16:00 16:00Terminé Navarro1 - 0Caudal
16:00 16:00Terminé Colloto5 - 2Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Luarca0 - 0Real Avilés
16:00 16:00Terminé Llanes3 - 3Condal
16:00 16:00Terminé Universidad Oviedo4 - 0Gijón Industrial
16:00 16:00Terminé Praviano0 - 2Langreo
16:00 16:00Terminé Bezana3 - 0Atlético Deva
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Barreda
16:00 16:00Terminé Textil Escudo1 - 5Tropezón
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Castro1 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Laredo1 - 2Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Selaya3 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Premià2 - 0Blanes
16:00 16:00Terminé Rapitenca0 - 0Prat
16:00 16:00Terminé Castelldefels0 - 2L'Hospitalet
16:00 16:00Terminé Vilanova2 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Cassà2 - 0Pobla Mafumet
16:00 16:00Terminé Llagostera4 - 1Olesa
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Amposta
16:00 16:00Terminé Europa0 - 1Palamós
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 3Benavent
16:00 16:00Terminé Navalcarnero4 - 1Santa Ana
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 3Andorre
16:00 16:00Terminé Villanueva1 - 3Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Tauste3 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Ejea4 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud4 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón4 - 0Mallén
16:00 16:00Terminé Cuarte0 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Jacetano0 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Pradejón4 - 1Aldeano
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Esporles0 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé Campos1 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 3Alaior
16:00 16:00Terminé Independiente3 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Collerense1 - 1Constància
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé CD Coria4 - 4Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Verín2 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé Ourense4 - 1Narón
17:00 17:00Terminé Villalbés3 - 3Lalín
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Pontevedra II0 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Villalonga1 - 1Santa Comba
17:00 17:00Terminé Puçol2 - 2Gandie
17:00 17:00Terminé Villarreal III2 - 0Alicante II
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 3Novelda
17:00 17:00Terminé Torrellano Illice2 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 3Alzira
17:00 17:00Terminé Catarroja0 - 0Burjassot
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey5 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense2 - 2Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Torrijos2 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Piedrabuena2 - 2Illescas
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 2Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Carranque0 - 0Tomelloso
17:00 17:00Terminé Villegas2 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Haro3 - 0Cenicero
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 3CD Calahorra
17:00 17:00Terminé AF Calahorra1 - 6Anguiano
17:00 17:00Terminé Alberite0 - 6Alfaro
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia6 - 2Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva4 - 0Calasparra
17:00 17:00Terminé Cartagena II6 - 0Base Abarán
17:00 17:00Terminé Jumilla CD1 - 7Yeclano
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 0Lumbreras
17:00 17:00Terminé Cieza3 - 0Mazarrón
17:00 17:00Terminé Santomera0 - 3Jumilla
17:00 17:00Terminé Puente Tocinos2 - 1Beniel
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Numancia II1 - 4Huracán Z
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta3 - 3Villaralbo
17:00 17:00Terminé Venta de Baños2 - 1Salamanca II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 0Aguilar
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta1 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Merida1 - 0Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Montehermoso1 - 5Jerez
17:30 17:30Terminé Ayamonte1 - 1CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Marinaleda1 - 0Córdoba II
17:30 17:30Terminé Racing Portuense1 - 0Puerto Real
17:30 17:30Terminé Mairena1 - 0Algeciras
17:30 17:30Terminé Linense1 - 0Coria CF
17:30 17:30Terminé Murallas Ceuta1 - 0Sevilla III
17:30 17:30Terminé Carboneras1 - 0Arenas de Armilla
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 0El Palo
17:30 17:30Terminé Ronda0 - 1Motril
17:30 17:30Terminé Antequera1 - 1Almería II
17:30 17:30Terminé Ciudad de Vícar2 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Villafranca1 - 2CD Badajoz
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 2Arezzo
14:00 14:00Terminé Viareggio2 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé Varèse5 - 1Cremonese
14:00 14:00Terminé Pérouse0 - 2Foligno
14:00 14:00Terminé Côme2 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Pro Patria2 - 1Lumezzane
14:00 14:00Terminé Figline2 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Novare0 - 1Pagani
14:00 14:00Terminé Pergocrema1 - 1Sorrente
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano0 - 0Cavese
14:00 14:00Terminé Real Marcianise2 - 3Pescara
14:00 14:00Terminé Potenza1 - 0Pescina
14:00 14:00Terminé Hellas Verona0 - 1Portosummaga
14:00 14:00Terminé Andria BAT0 - 0Ravenne
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 2Rimini
14:00 14:00Terminé Foggia0 - 3SPAL
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 1Tarente
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto1 - 1Le Canavais
14:00 14:00Terminé Rodengo Saiano1 - 5Legnano
14:00 14:00Terminé Carpenedolo0 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Olbia
14:00 14:00Terminé Pro Sesto0 - 3Pavie
14:00 14:00Terminé Alghero3 - 0Pro Belvedere
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò2 - 2Spezia
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 0Valenzana
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 1Villacidrese
14:00 14:00Terminé Giulianova2 - 1Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Giacomense1 - 2Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Pro Vasto2 - 3Colligiana
14:00 14:00Terminé Poggibonsi0 - 2Gubbio
14:00 14:00Terminé Prato3 - 0Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Sangiustese1 - 1Lucchese
14:00 14:00Terminé Fano0 - 0Nocerina
14:00 14:00Terminé Celano0 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Saint-Marin2 - 3Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Syracuse2 - 0Barletta
14:00 14:00Terminé Melfi2 - 2Catanzaro
14:00 14:00Terminé Cassino1 - 2Atlético Rome
14:00 14:00Terminé Monopoli4 - 1Igea Virtus
14:00 14:00Terminé Gela1 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 2Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Brindisi4 - 1Manfredonia
14:00 14:00Terminé Scafatese1 - 0Noicattaro
14:00 14:00Terminé Vico Equense0 - 1Vibonese
14:00 14:00Terminé ACD Aquanera0 - 2Acqui US
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri4 - 1ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé Savone3 - 1ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:00Terminé Coni2 - 2Casale
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 0FS Sestrese Calcio 1919
14:00 14:00Terminé Virtus Entella3 - 1ACD Rivoli
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 0ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:00Terminé Vigevano3 - 1AC Settimo
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese6 - 1Vallée d'Aoste
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese2 - 1AlzanoCene
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé Tritium2 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 2US Caratese
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé Voghera1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé SG Stradellina0 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé US Olginatese0 - 1US Sestese
14:00 14:00Terminé Renate1 - 2Solbiatese Arno Calcio
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo 19132 - 3AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Città di Concordia
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0SSD Domegliara
14:00 14:00Terminé Albignasego0 - 3Este
14:00 14:00Terminé US Citta di Jesolo2 - 0ASD Manzanese
14:00 14:00Terminé Tamai1 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore5 - 2Nuova Verolese Calcio
14:00 14:00Terminé AS Villafranca1 - 1ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Venise3 - 2AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé ASD Porfido Albiano2 - 5USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé US Adriese1 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Pontedera0 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC3 - 3AC Castellana
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano3 - 2PD Castellarano
14:00 14:00Terminé ASD Cecina2 - 1AC Chioggia Sottomarina
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé US Russi1 - 2GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé Dorando Pietri Carpi1 - 1Rovigo
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Deruta
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 2ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Calenzano3 - 0Gavorrano
14:00 14:00Terminé AC Monteriggioni1 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 1Guidonia Montecelio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio6 - 3Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé Castel Rigone2 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Sangimignanosport
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni3 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Campobasso0 - 0Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Elpidiense1 - 1Casoli
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio4 - 0SSD Centobuchi
14:00 14:00Terminé ASD Bojano1 - 1L'Aquila
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 1ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio1 - 0SS Real Montecchio
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro1 - 1USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé Morro d´Oro Calcio0 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé ASD Sanluri Calcio2 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Fondi2 - 2Boville Ernica
14:00 14:00Terminé FC Rieti2 - 0Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Latina4 - 3AS Castelsardo Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio2 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 3Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé SS Tavolara Calcio4 - 1Pomezia
14:00 14:00Terminé AS Morolo Calcio1 - 2Aprilia
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 2AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Messine
14:00 14:00Terminé US Castrovillari Calcio2 - 2Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD1 - 1ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Avellino4 - 0GSD Màzara 1946
14:00 14:00Terminé Modica3 - 4AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé FC Rossanese 1909 ASD1 - 0AS Rosarno
14:00 14:00Terminé Milazzo2 - 1ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé SSD Sapri Calcio1 - 3Trapani
14:00 14:00Terminé ACRD Acicatena3 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Ostuni Sport6 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé FC Francavilla0 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD3 - 0AS Fasano
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 2CS Pisticci
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano1 - 1ASD Forza e Coraggio
14:00 14:00Terminé Caserte3 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde3 - 1Matera
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 0ASD Pianura
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie3 - 2Sant'Antonio Abate
09:45 09:45Terminé Paloma0 - 1Lohbrügge
13:00 13:00Terminé Kirchheim1 - 0Denzlingen
13:00 13:00Terminé BAK '072 - 3Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Neustrelitz2 - 0Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC1 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Greifswalder SV0 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 2Gera
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt3 - 0Schott Jena
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 1Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé Borea Dresde1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen1 - 0VfL Halle
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II2 - 1Auerbach
13:00 13:00Terminé Lübeck II2 - 2Weiche Flensbourg
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Hassia Bingen0 - 1Wirges
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Hasborn0 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Terminé Wulsdorf0 - 1Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV4 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Klausdorf5 - 0Itzehoer SV
14:00 14:00Terminé Flensbourg 080 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Schleswig 060 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Lurup2 - 1Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Uetersen0 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 0Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne0 - 3Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Sprockhövel2 - 5Rot-Weiss Essen II
14:00 14:00Terminé Speldorf1 - 0Clèves
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück5 - 1Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé LSK Hansa1 - 0Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 1Heeslingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Ölper1 - 2Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen5 - 1Kickers Emden
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg1 - 0Havelse
14:00 14:00Terminé Oythe6 - 1Bavenstedt
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II0 - 5Baunatal
15:30 15:30Terminé Wattenscheid 090 - 2Velbert
16:00 16:00Terminé Cloppenburg2 - 3Bückeburg
16:30 16:30Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 1Ottersberg
10:00 10:00Terminé SC Siegelbach1 - 1Rot-Weiss Göcklingen
10:00 10:00Terminé Neubrandenbourg 043 - 8Erzgebirge Aue
12:00 12:00Terminé Moers2 - 0FC Sankt Augustin
12:00 12:00Terminé Essen-Schönebeck II2 - 0Eintracht Coesfeld
12:00 12:00Terminé FV Dudenhofen2 - 4TuS Ahrbach
12:00 12:00Terminé Jägersburg1 - 31. FFC Montabaur
12:00 12:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 5Cloppenburg
12:15 12:15Terminé SC Fortuna Cologne0 - 4Borussia M'gladbach
13:00 13:00Terminé SV Rot Weiss Merl2 - 3Arminia Ibbenbüren
13:00 13:00Terminé Dirmingen1 - 4Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch3 - 1FC Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Mellendorfer TV7 - 2SG Jesteburg Bendestorf
13:00 13:00Terminé SuS Timmel2 - 2TSV Havelse
13:00 13:00Terminé TSG Ahlten0 - 2Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé SV Ahlerstedt Ottendorf2 - 1VfL Oythe
13:00 13:00Terminé 1. FC Gera 032 - 1Lübars
13:00 13:00Terminé Leipziger FC10 - 3BSC Marzahn
13:00 13:00Terminé Union Berlin6 - 1Hallescher FC
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC0 - 3USV Jena II
13:00 13:00Terminé FFV Erfurt3 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:00Terminé Germania Wiesbaden1 - 3Rossdorf
13:00 13:00Terminé Nuremberg4 - 1SV Eintracht Seekirch
13:00 13:00Terminé VfL Sindelfingen II1 - 1Weinberg
13:00 13:00Terminé Karlsruher SC1 - 1Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen3 - 1Lütgendortmund
14:00 14:00Terminé Recklinghausen1 - 0Heike Rheine
14:00 14:00Terminé TuS Harpen5 - 0Kommern
14:00 14:00Terminé Bardenbach5 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Hoffenheim7 - 0SC Ratisbonne
14:15 14:15Terminé Ijssel2 - 0VfR Niederfell
16:00 16:00Terminé Micaelense1 - 1Flamengos
16:00 16:00Terminé Barreiro2 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Lusitanie2 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Valenciano2 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 2Fão
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 2Morais FC
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 2Amares
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Vila Meã
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Pedrouços0 - 3Serzedelo
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo4 - 4Infesta
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 0Candal
16:00 16:00Terminé Avanca1 - 3Coimbrões
16:00 16:00Terminé Fiaes SC1 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 3São João Ver
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 3CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé GD Milheiroense4 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Mangualde1 - 1UD Gandara
16:00 16:00Terminé Sourense0 - 1AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Pombal0 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé SL Nelas1 - 4GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé AD Penamacorense2 - 2Alcains
16:00 16:00Terminé Tocha5 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Casa Pia5 - 1Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Caldas4 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1Gavionenses
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide1 - 1AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1GD Beira Mar Algarve
16:00 16:00Terminé Farense0 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro3 - 2Quarteirense
16:00 16:00Terminé Moura3 - 0Montemor
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora2 - 1FC Castrense
16:00 16:00Terminé Porto Cruz2 - 11º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense3 - 1Porto Moniz
16:00 16:00Terminé Machico2 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Portosantense3 - 1Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Caniçal4 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé Calheta1 - 1Ribeira Brava
14:00 14:00Terminé Rupel Boom2 - 2Heist
14:00 14:00Terminé Zottegem1 - 2Hoogstraten
14:00 14:00Terminé RC Malines3 - 1Eendracht Alost
14:00 14:00Terminé VW Hamme3 - 1Audenarde
14:00 14:00Terminé Cappellen1 - 0Ypres
14:00 14:00Terminé Coxyde4 - 0Tamise
14:00 14:00Terminé Wielsbeke0 - 2Deinze
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas2 - 2Willebroek-Meerhof
14:00 14:00Terminé Ternat2 - 0Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Bocholt2 - 0Wezel
14:00 14:00Terminé Tongres2 - 1Dessel Sport
14:00 14:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Diegem Sport
14:00 14:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0White Star Bruxelles
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Namur0 - 1BX Brussels
14:00 14:00Terminé Visé4 - 2Excel Mouscron
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem3 - 2Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Petit-Waret0 - 3Hamoir
14:00 14:00Terminé Entente Bertrix2 - 0Givry
14:00 14:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1Aische
14:00 14:00Terminé Aywaille4 - 4Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Walhain3 - 1Sprimont
14:00 14:00Terminé RFC Seraing3 - 2Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Hannut2 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 3Huy
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 2Juliana '31
13:00 13:00Terminé Achilles '290 - 3Quick '20
13:00 13:00Terminé Be Quick 18876 - 0Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé HSC '212 - 0Babberich
13:00 13:00Terminé WKE0 - 2Lienden
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte0 - 5De Treffers
13:00 13:00Terminé Alcides6 - 0Joure
13:00 13:00Terminé Hollandia2 - 2Haaglandia
13:00 13:00Terminé Chabab1 - 1Hilversum
13:00 13:00Terminé TONEGIDO2 - 2ADO '20
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord0 - 2Argon
13:00 13:00Terminé Almere City II0 - 4VVSB
13:00 13:00Terminé HBS2 - 4AFC
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 1Elinkwijk
13:30 13:30Terminé OSS '202 - 3OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 1UDI '19
13:30 13:30Terminé Dijkse Boys0 - 2Gemert
13:30 13:30Terminé Schijndel0 - 3EVV
13:30 13:30Terminé Baronie5 - 0DESK
13:30 13:30Terminé Papendrecht2 - 2UNA
13:30 13:30Terminé Meerssen0 - 3Venray
13:00 13:00Terminé Tubantia3 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé FVC1 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Titan4 - 1Stevo
13:00 13:00Terminé CVV Germanicus1 - 4SC Erica
13:00 13:00Terminé SVBO1 - 3Gronitas
13:00 13:00Terminé MSC3 - 3Appingedam
13:00 13:00Terminé RKHVV0 - 0SC NEC
13:00 13:00Terminé Voorwaarts T1 - 2Rheden
13:00 13:00Terminé Germania3 - 2Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé WSV2 - 0Jonge Kracht
13:00 13:00Terminé De Bataven5 - 1Koninklijke UD
13:00 13:00Terminé SV Vaassen0 - 1SC Enschede
13:30 13:30Terminé Geldrop2 - 1RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé FC Vinkenslag0 - 0Vlissingen
13:30 13:30Terminé RCS1 - 0Groene Ster
13:30 13:30Terminé De Meern1 - 1Quick
13:30 13:30Terminé Leonidas2 - 2NVC
13:30 13:30Terminé Purmersteijn2 - 2SJC Noordwijk
20:00 20:00Terminé Sousa1 - 2Campinense
20:00 20:00Terminé Treze2 - 2Botafogo PB
00:00 00:00Terminé Picos1 - 3Comercial PI
00:00 00:00Terminé Barras1 - 0Corí-Sabbá
21:00 21:00Terminé Ríver0 - 4Flamengo PI
22:00 22:00Terminé Espigão8 - 1Cruzeiro RO
22:00 22:00Terminé Rolim de Moura3 - 0Shallon
22:00 22:00Terminé Ariquemes3 - 2Gênus
22:00 22:00Terminé Moto Clube RO0 - 1Vilhena
01:00 01:00Terminé Kukësi2 - 0Iliria Fushë-Krujë
01:00 01:00Terminé Korabi Peshkopi0 - 2Naftëtari Kuçovë
01:00 01:00Terminé Tërbuni Pukë3 - 1Olimpiku Tiranë
01:00 01:00Terminé Sukthi3 - 0Fieri
01:00 01:00Terminé Egnatia Rrogozhinë3 - 2Mamurrasi
01:00 01:00Terminé Veleçiku Koplik1 - 0Erzeni Shijak
01:00 01:00Terminé Maliqi1 - 0Butrinti Sarandë
01:00 01:00Terminé Prrenjasi1 - 0Tomori Berat
01:00 01:00Terminé Këlcyra1 - 3Vlora
01:00 01:00Terminé Himara1 - 0Albpetrol Patos
01:00 01:00Terminé Poliçani4 - 2Pojani Korçë
01:00 01:00Terminé Delvina4 - 2Përmeti
15:30 15:30Annulé Pobeda Vardar
15:30 15:30Terminé Turnovo2 - 1Milano
15:30 15:30Terminé Teteks2 - 0Sileks
15:30 15:30Terminé Renova3 - 1Pelister
15:30 15:30Terminé Rabotnički1 - 2Metalurg