Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU4 - 1Zabudova-Molodechno
13:00 13:00Terminé Minsk II0 - 2Miory
14:00 14:00Terminé BelCard2 - 1Osipovichy
14:00 14:00Terminé Baranovichi0 - 2Livadyya
15:00 15:00Terminé Neman Mosty2 - 3Zhlobin
15:00 15:00Terminé Beltransgaz3 - 0Vitebsk II
15:00 15:00Terminé Orsha1 - 0Kommunalnik
15:00 15:00Annulé Dnepr Mogilev II2 - 3Klechesk
16:00 16:00Terminé Gomelzheldortrans2 - 0Dinamo Minsk II
16:00 16:00Terminé Isloch2 - 2Vigvam
16:00 16:00Terminé Sloboda Tuzla1 - 0Čelik
16:00 16:00Terminé Borac Banja Luka6 - 0GOŠK Gabela
16:00 16:00Terminé Zvijezda2 - 0Velež
16:00 16:00Terminé Olimpik1 - 0Sarajevo
16:00 16:00Terminé Travnik2 - 0Leotar
16:00 16:00Terminé Rudar Prijedor1 - 1Široki Brijeg
19:00 19:00Terminé Željezničar3 - 1Slavija
19:00 19:00Terminé Zrinjski2 - 3Kozara Gradiška
16:30 16:30Terminé LoPa1 - 3Klubi-04
16:30 16:30Terminé GrIFK3 - 4SalPa
16:30 16:30Terminé HJK3 - 0KooTeePee
16:30 16:30Terminé Honka2 - 0VPS
16:30 16:30Terminé KuPS3 - 0Mariehamn
16:00 16:00Terminé Åland United4 - 0TPS
16:30 16:30Terminé Kokkola F103 - 0ONS
16:30 16:30Terminé HJK2 - 1Pallokissat
16:30 16:30Terminé Nice Futis3 - 0Ilves
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa2 - 0Honka
14:45 14:45Terminé Rouvas0 - 2Ilisiakos
15:00 15:00Terminé Paniliakos2 - 1Zakynthos
15:00 15:00Terminé PS PAE Kalamata0 - 0Asteras Magoula
15:00 15:00Terminé Glyfadas0 - 0Apollon Smirnis
15:00 15:00Terminé Chania1 - 0Proodeftiki FC
15:00 15:00Terminé Ethnikos Gazoros2 - 1Odysseas Anagennisi
15:00 15:00Terminé Niki Volos2 - 0Apollon Kalamaria FC
15:00 15:00Terminé Tyrnavos3 - 1Vataniakos
15:00 15:00Terminé AEP Iraklis1 - 0Doxa Kranoulas
15:00 15:00Terminé Aetos Skydra0 - 2Oikonomos
15:00 15:00Terminé M. Alexandros Irakleia1 - 1Tilikratis
12:00 12:00Terminé Ilioupoli0 - 5Fostiras
12:00 12:00Terminé Pannaxiakos1 - 0Peristeri
12:00 12:00Terminé Agia Paraskevi1 - 1Mykonos
12:00 12:00Terminé Kos0 - 3Trachones
12:00 12:00Terminé Ajax Tavros1 - 0Rodos
12:00 12:00Terminé Melissia2 - 0Elpidoforos
15:00 15:00Terminé Karia3 - 0Iraklis Salonique
15:00 15:00Terminé Digenis Lakkomata1 - 1Achilleas Triandria
15:00 15:00Terminé Kambaniakos Chalastra2 - 2Doxa Cherso
15:00 15:00Terminé Odysseas Kordelio2 - 1Ethnikos Sochos
15:00 15:00Terminé Apollon Arnaia1 - 2Ethnikos Neo Agioneri
15:00 15:00Terminé Makedonikos Neapolis0 - 3Doxa Pentalofos
15:00 15:00Terminé Kilkisiakos1 - 3Nea Kallikrateia
15:00 15:00Terminé Astrapi Mesopotamia3 - 0Niki Agkathia
15:00 15:00Terminé Kozani5 - 0PAOK Alexandreia
15:00 15:00Terminé Kastor5 - 1Akritas Achlada
15:00 15:00Terminé Grevena Aerata1 - 1Lefkadia
15:00 15:00Terminé Naousa2 - 1PAE AGS Kastoria
15:00 15:00Terminé Alexandreia1 - 2Perdikas
15:00 15:00Terminé Aiginiakos6 - 1Ethnikos Vatero
15:00 15:00Terminé Nea Ionia3 - 0Karlovasi
15:00 15:00Terminé Mikrasiatiki2 - 3Kyanos Astir Vari
21:00 21:00Terminé Berserkir3 - 1Álftanes
21:00 21:00Terminé Ýmir6 - 5KFG
15:00 15:00Après Prol. Al Nejmeh1 - 2Al Ansar
15:30 15:30Terminé Zeta0 - 3Rudar
15:30 15:30Terminé Petrovac1 - 4Budućnost
15:30 15:30Terminé Mogren1 - 2Lovćen
15:30 15:30Terminé OFK Titograd2 - 0Bokelj
15:30 15:30Terminé Grbalj0 - 4Sutjeska
15:30 15:30Terminé Dečić1 - 0Berane
15:30 15:30Terminé Mornar5 - 1Petnjica
15:30 15:30Terminé Zabjelo2 - 1Jedinstvo
15:30 15:30Terminé Bratstvo1 - 0Čelik
15:30 15:30Terminé Igalo2 - 0Iskra
15:30 15:30Terminé Ibar1 - 0Jezero
17:00 17:00Après TAB Kvik Halden*2 - 2Fredrikstad
17:00 17:00Terminé Skeid0 - 3Vålerenga
17:00 17:00Terminé Asker5 - 3Bærum
17:00 17:00Terminé Lørenskog1 - 2Kongsvinger
17:00 17:00Terminé Ottestad0 - 2Lillestrøm
17:00 17:00Terminé HamKam5 - 1Valdres
17:00 17:00Terminé Nybergsund1 - 4Hønefoss
17:00 17:00Terminé Raufoss2 - 0Strømmen
17:00 17:00Terminé Gjøvik FF0 - 2Strømsgodset
17:00 17:00Terminé Notodden4 - 3Kjelsås
17:00 17:00Terminé Pors Grenland0 - 2Sandefjord
17:00 17:00Terminé Arendal0 - 5Odd
17:00 17:00Après TAB Egersund*3 - 3Vidar
17:00 17:00Terminé Start5 - 0Vard
17:00 17:00Terminé Staal Jørpeland1 - 5Haugesund
17:00 17:00Terminé Ålgård0 - 2Nest-Sotra
17:00 17:00Après Prol. Fana1 - 4Stabæk
17:00 17:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 1Hødd
17:00 17:00Terminé Åsane1 - 0Bryne
17:00 17:00Terminé Træff0 - 1Ullensaker / Kisa
17:00 17:00Terminé Nardo0 - 1Bodø / Glimt
17:00 17:00Terminé Stjørdals-Blink1 - 2Tromsø
17:00 17:00Après Prol. Verdal0 - 2Molde
17:00 17:00Terminé Harstad0 - 7Rosenborg
17:00 17:00Après Prol. Tromsdalen3 - 2Mjølner
16:00 16:00Terminé Baník Most1 - 0Bohemians Praha
16:00 16:00Terminé Karviná1 - 1Táborsko
16:00 16:00Terminé Zlín0 - 0Zbrojovka Brno
16:00 16:00Terminé Sparta Praha II3 - 0Čáslav
16:00 16:00Terminé Varnsdorf2 - 0Ústí nad Labem
16:00 16:00Terminé Vlašim1 - 1Znojmo
17:00 17:00Terminé Vysočina Jihlava1 - 1Baník Sokolov
17:00 17:00Terminé Opava0 - 0Třinec
19:00 19:00Terminé Malley1 - 2Young Boys II
19:00 19:00Terminé Martigny Sports0 - 0Baulmes
19:00 19:00Terminé Yverdon Sport4 - 3Monthey
19:00 19:00Terminé Biaschesi0 - 3Lugano II
19:00 19:00Terminé Muri0 - 3St. Gallen II
12:00 12:00Terminé Al Jazira2 - 0Tishreen
12:00 12:00Terminé Hottin3 - 2Foutoua
12:00 12:00Terminé Horriya1 - 0Al Nawaeir
01:00 01:00Terminé SKAD-Yalpuh0 - 0Enerhiya Nova Kakhovka
01:00 01:00Terminé Chornomorets II0 - 0Prykarpattya
10:00 10:00Terminé Dnipro II0 - 1Metalurh Zaporizhya II
14:00 14:00Terminé Nikopol0 - 4Shakhtar Sverdlovsk
15:00 15:00Terminé Stal Dniprodzerzhynsk3 - 0Sevastopol II
15:00 15:00Terminé Hirnyk2 - 0Myr
15:00 15:00Terminé Kremin'2 - 1Hirnyk-Sport
15:00 15:00Terminé Poltava1 - 0Illichivets' II
16:00 16:00Terminé Sumy1 - 0Cherkaskyi Dnipro
16:00 16:00Terminé Real Pharm1 - 4Yednist'
16:00 16:00Terminé Nyva Ternopil'1 - 0Skala Stryi
17:00 17:00Terminé Desna1 - 4UkrAhroKom
10:00 10:00Terminé Song Lam Nghe An3 - 0Tampines Rovers
11:00 11:00Terminé East Bengal1 - 2Kazma
13:00 13:00Terminé Kitchee FC2 - 2Terengganu
14:00 14:00Terminé Al Tilal0 - 2Al Zawraa
16:00 16:00Terminé Al Faysali2 - 3Al Suwaiq
16:30 16:30Terminé Arbil2 - 1Al Oruba
17:00 17:00Terminé Al Shorta3 - 2Safa
17:15 17:15Terminé Al Qadisiya5 - 2Al Ittihad

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 09 mai 2012

Liste des résultats foot du 09-05-2012, au total il y a 412 matchs de football pour cette date.