Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Caen3 - 0Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Evian TG2 - 3Reims
20:00 20:00Terminé Metz0 - 4Lorient
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Toulouse3 - 2Lille
18:00 18:00Terminé Juventus1 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Milan2 - 1Rome
17:00 17:00Terminé Rio Ave0 - 0Paços de Ferreira
18:00 18:00Terminé Benfica4 - 0Penafiel
19:30 19:30Terminé Academica1 - 1Belenenses
21:30 21:30Terminé Sporting Braga1 - 3Maritimo
16:00 16:00Terminé Barcelone II2 - 4Girona
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 2Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 3Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 1Las Palmas
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Latina2 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 2Catane
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Vicence
18:00 18:00Terminé Waasland-Beveren1 - 2Malines
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem2 - 3Genk
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron1 - 1Westerlo
20:00 20:00Terminé Lokeren6 - 1Ostende
18:00 18:00Terminé MC Alger1 - 1USM El Harrach
18:00 18:00Terminé ASM Oran0 - 1CS Constantine
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa0 - 0MC Oran
18:00 18:00Terminé JS Saoura3 - 2USM Alger
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 1MC El Eulma
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey1 - 0USM Bel Abbès
18:00 18:00Terminé JS Kabylie0 - 1CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé ES Sétif2 - 1RC Arba
01:00 01:00Terminé Lanús1 - 1Tigre
02:10 02:10Terminé Estudiantes2 - 1Temperley
21:10 21:10Terminé Quilmes0 - 0Godoy Cruz
23:10 23:10Terminé Huracán1 - 3Olimpo
23:30 23:30Terminé Unión Santa Fe5 - 2Crucero del Norte
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 0Quevilly
16:00 16:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Hyères2 - 0Marignane
16:30 16:30Terminé Aubervilliers2 - 0Troyes II
17:30 17:30Terminé Montceau0 - 3Drancy
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Calais1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 2Moulins
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 3Villefranche
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 2Béziers
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Arras0 - 0Dieppe
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 0Sochaux II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Tarbes
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Pau0 - 0Pontivy
20:00 20:00Terminé Rodez3 - 2Le Pontet
14:00 14:00Terminé Montpellier9 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Arras0 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 3Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Metz7 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 3Juvisy
17:00 17:00Terminé Rodez1 - 0Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé Cádiz II4 - 1Arcos
16:00 16:00Terminé Cortes0 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella2 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Pamplona2 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Amurrio
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 4Levante II
17:00 17:00Terminé Saguntino3 - 1Requena
17:00 17:00Terminé Mirandés II0 - 3Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé Arucas1 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 1Laguna
17:00 17:00Terminé RS San José3 - 2Ibarra
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Unión Sur Yaiza
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 1Montuïri
17:30 17:30Terminé Iruña0 - 0Txantrea
17:30 17:30Terminé Valtierrano0 - 1Osasuna II
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 0Calasancio
18:00 18:00Terminé Portugalete2 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III0 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas0 - 2Palencia
18:00 18:00Terminé Villaralbo2 - 1Villa Simancas
18:00 18:00Terminé Platges Calvià1 - 1Ferriolense
18:00 18:00Terminé Peña Sport3 - 1Corellano
18:00 18:00Terminé Mutilvera0 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 1Beti Onak
18:30 18:30Terminé L'Entregu3 - 0Roces
18:30 18:30Terminé Escobedo0 - 3Rayo Cantabria
18:30 18:30Terminé Atlético Rafal2 - 2Son Cladera
18:30 18:30Terminé Independiente Ceutí1 - 2FC Jumilla
18:30 18:30Terminé El Palmar1 - 3Yeclano
19:00 19:00Terminé Lagun Onak1 - 0Oiartzun
19:30 19:30Terminé Gerena2 - 1Cabecense
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 2Ascoli
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 3Gubbio
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 0L'Aquila
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance1 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Forlì5 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 2SPAL
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 2Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 2Savone
17:30 17:30Terminé ASD Ischia Isolaverde3 - 0Barletta
17:30 17:30Terminé Salernitana1 - 1Caserte
17:30 17:30Terminé Bénévent1 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Vigor Lamezia2 - 2Lecce
17:30 17:30Terminé Catanzaro5 - 1ASD Lupa Frascati
17:30 17:30Terminé Aversa Normanna1 - 1Matera
17:30 17:30Terminé FC Savoia 19082 - 1Messine
17:30 17:30Terminé Melfi4 - 3Cosenza
17:30 17:30Terminé Foggia3 - 0Pagani
17:30 17:30Terminé AC Martina0 - 2Reggina
11:00 11:00Terminé Parma U191 - 0Bologna U19
11:00 11:00Terminé Cagliari U191 - 1Internazionale U19
11:00 11:00Terminé Udinese U192 - 0Virtus Lanciano U19
11:00 11:00Terminé Ternana U192 - 0Crotone U19
11:00 11:00Terminé Roma U195 - 0Vicenza Virtus U19
13:30 13:30Terminé Trapani U190 - 1Carpi U19
15:00 15:00Terminé Spezia U191 - 7Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Genoa U194 - 0Varese U19
15:00 15:00Terminé Torino U191 - 0Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Pescara U193 - 2Atalanta U19
15:00 15:00Terminé Brescia U191 - 2Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Verona U192 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 2Perugia U19
15:00 15:00Terminé Milan U194 - 1Sassuolo U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U190 - 2Bari U19
15:00 15:00Terminé Palermo U192 - 0Catania U19
15:00 15:00Terminé Avellino U190 - 2Latina U19
15:00 15:00Terminé Empoli U192 - 2Lazio U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 1Napoli U19
16:00 16:00Terminé Fiorentina U191 - 2Sampdoria U19
11:30 11:30Terminé Santarcangelo U191 - 2Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Matera U191 - 0Barletta U19
14:30 14:30Terminé Melfi U190 - 1Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U191 - 1Lecce U19
14:30 14:30Terminé Ischia Isolaverde U191 - 4Messina U19
14:30 14:30Terminé Martina Franca U190 - 2Paganese U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U193 - 0Savoia U19
15:00 15:00Terminé Savona U192 - 3Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Pro Patria U191 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Pavia U192 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Lumezzane U192 - 1FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 3Monza U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 5Novara U19 II
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U194 - 0Renate U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U193 - 2Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U192 - 0Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Mantova U192 - 1Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Forlì U191 - 5Milan U19 II
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U192 - 3Pordenone U19
15:00 15:00Terminé San Marino U191 - 4SPAL U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 1Venezia U19
15:00 15:00Terminé Casertana U192 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Prato U191 - 0L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U19 II3 - 3Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Pisa U192 - 2Pescara U19 II
15:00 15:00Terminé Lucchese U192 - 1Teramo U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 0Torres U19
15:00 15:00Terminé Grosseto U19 II0 - 1Tuttocuoio U19
15:00 15:00Terminé Foggia U192 - 2Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Reggina U19 II1 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Florence7 - 2Orobica
15:00 15:00Terminé RES Rome0 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Campagna ACF0 - 2Coni
15:00 15:00Terminé Riviera di Romagna2 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Mozzanica3 - 0Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Côme 20001 - 1Sassari Torres
13:30 13:30Terminé I. SC Göttingen1 - 3Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 3Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Unterföhring0 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Dachau5 - 1Raisting
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Werder Brême III5 - 2Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche2 - 3Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Waren2 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé VfL Halle3 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Eisenach2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Schott Jena
14:00 14:00Terminé Eutiner SV8 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Flensbourg 088 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Heider SV4 - 0NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Wirges1 - 0Betzdorf
14:30 14:30Terminé Kropp1 - 1Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Terminé Bogen0 - 1Vilzing
15:00 15:00Terminé Landshut1 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting2 - 0Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Frohnlach4 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 3Ammerthal
15:00 15:00Terminé Ederbergland4 - 2Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Eschborn1 - 3Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 7Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé VfL Brême5 - 1Union Brême
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken3 - 0Diefflen
15:30 15:30Terminé Burgbrohl3 - 1Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen2 - 0Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Kehler FV
15:30 15:30Terminé Spielberg4 - 0Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Aalen II1 - 0Balingen
15:30 15:30Terminé Freiburger FC2 - 2Villingen
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV2 - 0Angeln 02
16:00 16:00Terminé Weiden3 - 4Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach3 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Amberg4 - 0Neudrossenfeld
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 1Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Erlenbach2 - 1Jahn Ratisbonne II
17:00 17:00Terminé Reutlingen1 - 1Ulm
17:00 17:00Terminé Eichstätt1 - 1DJK Rosenheim
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 0Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 3Lisse
14:30 14:30Terminé HHC3 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé IJsselmeervogels1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé ONS Sneek5 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Quick Boys2 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé SHO0 - 7Katwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1WHC
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 4Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Urk0 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé WVF1 - 1Drachtster Boys
12:00 12:00Terminé Alblasserdam2 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Benschop8 - 0Lienden (zat)
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)1 - 3SVL
14:30 14:30Terminé JSV3 - 0Roda Boys
14:30 14:30Terminé Roda '461 - 4Eemdijk
14:30 14:30Terminé VVZ '492 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé WNC3 - 2LRC
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé ARC2 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé DSO2 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé HBOK4 - 1GHC
14:30 14:30Terminé HVC '100 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé Alexandria '664 - 5Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Bolnes1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Klundert1 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Pelikaan1 - 2Dinteloord
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 3VVGZ
14:30 14:30Terminé Berkum5 - 0DOS Kampen
14:30 14:30Terminé DOS '371 - 1Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé Horst0 - 3DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé KHC3 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Nunspeet3 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé SDV Barneveld1 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 3ASC Nieuwland
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 4Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé DZOH2 - 3Broekster Boys
14:30 14:30Terminé HZVV2 - 2Balk
14:30 14:30Terminé Omlandia2 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé SV Bedum1 - 1LTC
14:30 14:30Terminé VEV '674 - 2BCV
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 0Saestum II
14:30 14:30Terminé DSS4 - 0HTC
14:30 14:30Annulé ONS Sneek VVIJ
16:00 16:00Après Prol. Queen's Park1 - 0Arbroath
16:00 16:00Après Prol. Stenhousemuir3 - 1East Fife
00:30 00:30Terminé ABC0 - 1Oeste
00:30 00:30Terminé Atlético GO1 - 0Boa
02:00 02:00Terminé Paraná1 - 0Ceará
02:50 02:50Terminé Mogi Mirim1 - 2Criciúma
21:30 21:30Terminé Vitória0 - 2Sampaio Corrêa
21:30 21:30Terminé Macaé2 - 0Santa Cruz
21:30 21:30Terminé América Mineiro1 - 1Bahia
21:30 21:30Terminé Náutico1 - 0Luverdense
00:00 00:00Terminé Lemense3 - 2Elosport
20:00 20:00Terminé Taboão da Serra2 - 2Portuguesa Santista
20:00 20:00Terminé ECUS1 - 1Guarulhos
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 2USAC
01:30 01:30Terminé CSP1 - 2Botafogo PB
01:30 01:30Terminé Miramar0 - 2Sousa
01:30 01:30Terminé Santa Cruz PB2 - 1Auto Esporte
01:30 01:30Terminé Treze3 - 1Lucena
01:30 01:30Terminé Campinense5 - 1Atlético Cajazeirense
21:00 21:00Terminé Gurupi2 - 0Palmas
21:00 21:00Terminé Interporto3 - 3Intercap
21:00 21:00Terminé Guaraí1 - 3Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Araguaína3 - 1Tocantins
04:45 04:45Terminé Onehunga Sports0 - 1Western Springs
04:45 04:45Terminé Caversham2 - 2Mosgiel
07:45 07:45Terminé Kaya5 - 0Socceroo
10:00 10:00Terminé Fleet-Marine0 - 5Pachanga FC
12:15 12:15Terminé Loyola1 - 1Stallion
14:30 14:30Terminé Voltes2 - 1Mendiola
19:00 19:00Terminé Corinthians USA3 - 1Regals
12:40 12:40Terminé Ararat1 - 3Ulisses
15:00 15:00Terminé Banants0 - 0Mika
16:30 16:30Terminé Velazerimi 774 - 2Drita
16:30 16:30Terminé Skopje4 - 0Napredok
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče2 - 1Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé Shkupi0 - 0Makedonija GjP
16:30 16:30Terminé Mladost CD2 - 0KF Gostivari
16:00 16:00Terminé Austria Vienne0 - 0Sturm Graz
18:30 18:30Terminé Salzbourg4 - 0Admira
18:30 18:30Terminé Ried4 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:30Terminé Wiener Neustadt2 - 4Grödig
15:00 15:00Terminé Vorwärts Steyr2 - 1Austria Klagenfurt
15:30 15:30Terminé Eugendorf1 - 4Wattens
16:00 16:00Terminé Dornbirn3 - 0Wacker Innsbruck II
16:00 16:00Terminé Hard0 - 1Schwaz
16:00 16:00Terminé Gurten2 - 0Union St. Florian
16:30 16:30Terminé Neuberg2 - 3Schwechat
16:30 16:30Terminé St. Pölten II4 - 0Stegersbach
17:00 17:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 1Bizau
17:00 17:00Terminé Kufstein2 - 2Seekirchen
17:00 17:00Terminé Höchst1 - 2Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Pasching1 - 0Lafnitz
15:00 15:00Terminé Strasswalchen2 - 1Zell am See
16:00 16:00Terminé Austria XIII2 - 1Gersthofer SV
16:00 16:00Terminé Stadlau2 - 0Admira Landhaus
16:00 16:00Terminé Post1 - 0Simmeringer SC
16:00 16:00Terminé Alberschwende3 - 0Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Admira Dornbirn2 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:00Terminé Bregenz2 - 1Hohenems
16:00 16:00Terminé Kundl1 - 3Wattens II
16:00 16:00Terminé Hallein1 - 1Berndorf
16:30 16:30Terminé Reichenau3 - 2Reutte
16:30 16:30Terminé Gaflenz1 - 0Bad Vöslau
16:30 16:30Terminé Spratzern1 - 1Leobendorf
16:30 16:30Terminé ASKÖ Gmünd3 - 0Kühnsdorf
17:00 17:00Terminé ASV 131 - 2Favoritner AC
17:00 17:00Terminé Röthis0 - 2Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Wolfurt4 - 0Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:00Terminé Egg0 - 2Lauterach
17:00 17:00Terminé Matrei0 - 0Fügen
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II3 - 1Fürstenfeld
17:00 17:00Terminé Altenmarkt2 - 1Bergheim
17:00 17:00Terminé Salzburger AK2 - 1Union Henndorf
17:00 17:00Terminé Bad Goisern2 - 1Donau Linz
17:00 17:00Terminé Sierning0 - 4Stadl-Paura
17:00 17:00Terminé Eferding1 - 1Wels
17:00 17:00Terminé Marchtrenk5 - 2Bad Schallerbach
17:00 17:00Terminé Union Edelweiss4 - 2St. Martin
17:00 17:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 1Neuhofen / Ried II
17:00 17:00Terminé Jennersdorf2 - 0Klingenbach
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 1Pinkafeld
18:00 18:00Terminé Mannswörth1 - 1Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé Imst3 - 2Zirl
18:00 18:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:00Terminé Union Weisskirchen1 - 3Bad Ischl
18:00 18:00Terminé Drassburg4 - 1St. Margarethen
18:30 18:30Terminé SV Innsbruck0 - 2Kematen
18:30 18:30Terminé Völs2 - 1Union Innsbruck
19:00 19:00Terminé St. Anna9 - 1Gratkorn
19:00 19:00Terminé Feldkirchen4 - 0Annabichl / Austria II
01:00 01:00Annulé Araz Simurq
14:00 14:00Terminé Bakou0 - 2AZAL
13:00 13:00Terminé Kletsk0 - 5Uzda
14:00 14:00Terminé Viktoriya Maryina Horka3 - 1Zhlobin
15:00 15:00Terminé Zabudova-Molodechno2 - 0Zhdanovichi
15:00 15:00Terminé Torpedo-SKA1 - 1Luch Minsk
15:00 15:00Terminé Vertykal2 - 0Livadyya
15:00 15:00Terminé Lyuban'0 - 1Kolos-Druzhba
16:00 16:00Terminé Torpedo Mogilev1 - 2Osipovichy
16:30 16:30Terminé Dnepr Rohachev0 - 2Oshmyany
17:00 17:00Terminé Priozerie0 - 2Spartak
17:00 17:00Terminé Volna7 - 0UAS Zhitkovichi
17:00 17:00Terminé Drina Zvornik3 - 0Olimpik
17:00 17:00Terminé Čelik5 - 3Široki Brijeg
17:00 17:00Terminé Travnik2 - 0Slavija
17:00 17:00Terminé Sarajevo1 - 0Zrinjski
17:00 17:00Terminé Velež0 - 3Željezničar
17:00 17:00Terminé Zvijezda0 - 0Sloboda Tuzla
20:00 20:00Terminé Borac Banja Luka2 - 1Vitez