Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Nice4 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Caen2 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Strasbourg0 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Real Madrid1 - 1Levante
16:15 16:15Terminé Valence0 - 0Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Séville3 - 0Eibar
20:45 20:45Terminé Barcelone5 - 0Espanyol
17:00 17:00Terminé Tondela2 - 2Paços de Ferreira
19:15 19:15Terminé Maritimo1 - 0Rio Ave
21:30 21:30Terminé FC Porto3 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Huesca0 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Barcelone II4 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Real Oviedo
20:00 20:00Terminé Almería2 - 1Lorca
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Avellino5 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Bari0 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 3Empoli
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 4Cremonese
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Cesena
18:30 18:30Terminé Willem II1 - 2ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé Heracles2 - 4Feyenoord
20:45 20:45Terminé Ajax3 - 0PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé Excelsior0 - 3Vitesse
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Fontenay
16:30 16:30Terminé Épinal1 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Andrézieux2 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Le Havre II1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Sète0 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 5Belfort
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 3Villefranche
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sedan6 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 1Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Vitré5 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Le Mans2 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin5 - 0Trélissac
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 1Hyères
19:00 19:00Terminé Furiani Agliani0 - 1Arras
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt4 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 2Mantes
14:00 14:00Terminé Mansfield Town4 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Colchester Utd3 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra5 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Chester1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidstone United3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers0 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 5Margate
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 0SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Marine0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 4Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 4Frome Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town4 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 4Hereford
16:00 16:00Terminé Slough Town8 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town5 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Barking3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town6 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Romford0 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Herne Bay4 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay4 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Bedford Town
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields5 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 4Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé AFC Totton5 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town7 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé North Leigh5 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 8Salisbury
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Osasuna II0 - 0Caudal
18:00 18:00Terminé Coruxo1 - 0Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo2 - 2Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 0Hercules
18:30 18:30Terminé Gernika2 - 0Izarra
19:00 19:00Terminé Ecija2 - 0Lorca Deportiva
19:30 19:30Terminé UCAM Murcia0 - 2Carthagène
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 2Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Burladés0 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 0Barreda
16:15 16:15Terminé San Rafael1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 3Ibiza
16:45 16:45Terminé Castro1 - 5Tropezón
16:45 16:45Terminé Atlético Tordesillas2 - 2Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Las Palmas III3 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Ténérife II3 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Gares1 - 1Baztán
17:30 17:30Terminé Ourense CF1 - 0Bergantiños
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido4 - 1Haría
17:30 17:30Terminé Cortes2 - 0Idoya
17:30 17:30Terminé San Juan3 - 0Huarte
17:30 17:30Terminé Subiza1 - 1Mutilvera
17:30 17:30Terminé Cantolagua2 - 1Beti Kozkor
17:30 17:30Terminé Guadalajara0 - 0Azuqueca
17:30 17:30Terminé Anaitasuna1 - 1Santutxu
17:30 17:30Terminé Almazora2 - 5Eldense
18:00 18:00Terminé Poblense3 - 0Felanitx
18:00 18:00Terminé Santanyí4 - 2Llosetense
18:00 18:00Terminé River Ega2 - 1Pamplona
18:00 18:00Terminé Agoncillo2 - 2Náxara
18:00 18:00Terminé Calasancio1 - 3UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Racing Santander II1 - 0Rayo Cantabria
18:00 18:00Terminé Solares1 - 1Sámano
18:00 18:00Terminé Deusto0 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Getxo0 - 1Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro2 - 0Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Balmaseda0 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé Europa1 - 0Castelldefels
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Terrassa
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu II3 - 0Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 1Palamós
18:00 18:00Terminé Elche II1 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Bupolsa0 - 0Arandina
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga4 - 1San José Soria
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas0 - 1Bembibre
18:15 18:15Terminé Silva2 - 0Barco
18:30 18:30Terminé Durango2 - 1Aurrerá Vitoria
18:30 18:30Terminé Prat1 - 2Gavà
18:30 18:30Terminé Figueres3 - 0Vilassar Mar
18:30 18:30Terminé Santboià1 - 3Vilafranca
18:30 18:30Terminé Martos2 - 1Villacarrillo
18:30 18:30Terminé Real Jaen1 - 1El Palo
18:30 18:30Terminé Rincón0 - 3Almería II
18:45 18:45Terminé RC Catarroja0 - 2Novelda
19:00 19:00Terminé Collerense3 - 1Serverense
19:00 19:00Terminé Ferriolense0 - 1Esporles
19:00 19:00Terminé Manacor2 - 0Petra
19:00 19:00Terminé Cirbonero4 - 0Corellano
19:00 19:00Terminé Iruña1 - 0Ardoi
19:00 19:00Terminé Atlético Albericia3 - 2Santillana
19:00 19:00Terminé Laredo1 - 0Guarnizo
19:00 19:00Terminé Sestao4 - 1Basconia
19:00 19:00Terminé Ascó2 - 0Granollers
19:00 19:00Terminé Crevillente3 - 1Rayo Ibense
19:00 19:00Terminé Buñol0 - 0Levante II
19:15 19:15Terminé CDJ Tamarite0 - 3Teruel
19:45 19:45Terminé La Nucía1 - 1Olímpic de Xàtiva
20:00 20:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Pamplona U192 - 2Hernani U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U191 - 2Athletic Club U19
13:00 13:00Terminé Sotavento U192 - 2Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U180 - 4Guía U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U196 - 0Estrella U19
13:00 13:00Terminé Marítima U190 - 1Arucas U19
14:00 14:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Roces U193 - 1Bansander U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U195 - 1Villalbés U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U191 - 4Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U181 - 1Atl. Casarrubuelos U18
16:00 16:00Terminé Villarreal U192 - 2Roda U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U193 - 2Alboraya U19
16:30 16:30Terminé El Olivar U191 - 0Sant Andreu U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U196 - 1Unión Adarve U19
16:30 16:30Terminé Torre Levante U192 - 1Elche U19
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U190 - 1Barcelona U19
17:00 17:00Terminé Bellvitge U190 - 1Manacor U19
17:00 17:00Terminé Almería U192 - 1Recreativo Huelva U19
17:00 17:00Terminé Peña U180 - 1Almendralejo U19
17:00 17:00Terminé Diocesano U191 - 3Atlético Madrid U18
17:00 17:00Terminé Leganés U194 - 2UD Santa Marta U19
17:00 17:00Terminé RC Victoria U192 - 2UD Longuera Toscal U19
17:30 17:30Terminé Numancia U190 - 2Deportivo Alavés U19
17:30 17:30Terminé San Francisco U190 - 4Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza U191 - 1Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo U192 - 0Compostela U18
18:00 18:00Terminé UD Logroñés U191 - 2Txantrea U19
18:00 18:00Terminé Lleida U190 - 3Girona U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 2Nervión U19
18:00 18:00Terminé Aravaca U190 - 0Real Madrid U19
18:15 18:15Terminé Hércules U190 - 1Albacete U19
18:30 18:30Terminé Danok Bat U192 - 2Antiguoko U19
18:30 18:30Terminé Kelme U191 - 2Valencia U19
19:00 19:00Terminé Atlético Sanluqueno U180 - 1Granada U19
19:00 19:00Terminé Toledo U190 - 3Ranero U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U190 - 0Levante U19
18:30 18:30Terminé F. Andria1 - 1Caserte
18:30 18:30Terminé Matera0 - 0Cosenza
18:30 18:30Terminé Monopoli0 - 0Akragas
18:30 18:30Terminé Rende0 - 1Syracuse
20:30 20:30Terminé Catane3 - 0Lecce
20:30 20:30Terminé Catanzaro0 - 0Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Pagani1 - 1Reggina
20:30 20:30Terminé Trapani0 - 0Sicula Leonzio
20:30 20:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Fondi
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Castellazzo2 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Sammaurese2 - 0Colligiana
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 1Imolese
15:30 15:30Terminé Villabiagio1 - 0ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 0OltrepoVoghera
16:00 16:00Terminé FBC Derthona1 - 2US Caratese
17:00 17:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 2Lentigione
17:00 17:00Terminé Nerostellati Pratola0 - 7ASD Francavilla Calcio
18:30 18:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 0Mantoue
20:30 20:30Terminé Seregno3 - 4Inveruno
20:30 20:30Terminé Forlì0 - 3Romagna Centro
11:30 11:30Terminé Palermo U191 - 1Bari U19
12:00 12:00Terminé Novara U193 - 0Empoli U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 3Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Parma U190 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé SPAL U190 - 0Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U192 - 2Brescia U19
15:00 15:00Terminé Venezia U192 - 4Spezia U19
15:00 15:00Terminé Crotone U191 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U190 - 2Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Pescara U194 - 1Avellino U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U191 - 0Ternana U19
16:30 16:30Terminé Foggia U193 - 2Ascoli U19
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 0Vorwärts-Wacker 04
13:00 13:00Terminé Buchholz1 - 3Barmbek-Uhlenhorst
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg1 - 0Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg6 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Amberg0 - 2Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Türkiye2 - 4Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 2Barleben
14:00 14:00Terminé Hombourg7 - 0FV Eppelborn
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 0Karbach
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II2 - 1TuS RW Koblenz
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 0Chiemgau Traunstein
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 1Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV4 - 1BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme5 - 1Süderelbe
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Baunatal0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 1FC Gießen
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich4 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort0 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé SV Steinbach0 - 2Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 2Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Waldgirmes6 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 8NTSV Strand
15:00 15:00Terminé TSB Flensburg0 - 3Holstein Kiel II
15:30 15:30Terminé Sandhausen II0 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Backnang3 - 0Weinheim
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II0 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 1Villingen
15:30 15:30Terminé Freiberg0 - 1Balingen
15:30 15:30Terminé VfL Brême1 - 2Geestemünde
15:30 15:30Terminé Pirmasens5 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 6Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 1Salmrohr
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 1Würzburger Kickers II
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II1 - 2Weiden
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 1Erlenbach
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 4Landsberg
16:00 16:00Terminé Kornburg3 - 1Wolfratshausen
16:00 16:00Terminé Kottern3 - 01860 Munich II
16:00 16:00Terminé Wunstorf3 - 2Eintracht Celle
17:00 17:00Terminé Oberachern2 - 0Göppinger SV
17:30 17:30Terminé Dachau3 - 3Rain / Lech
17:30 17:30Terminé Eintracht Northeim4 - 1SVG Gottingue
17:30 17:30Terminé Idar-Oberstein3 - 3Dudenhofen
18:00 18:00Terminé Sonthofen2 - 2Holzkirchen
15:00 15:00Terminé Torhout0 - 2Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Izegem2 - 1Ypres
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 3Thes Sport
19:30 19:30Terminé Bocholt2 - 0Hades
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles0 - 5Waremme
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 2Liège
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 4Meux
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 2Cappellen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 1Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 1Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 2Knokke
20:00 20:00Terminé Geel3 - 0Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Dender1 - 0Deinze
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 5Lommel
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 2Heist
15:00 15:00Terminé Cité Sport0 - 0Huy
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Entité Manageoise
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 0Kampenhout
19:30 19:30Terminé Waltwilder4 - 6Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Diest2 - 0Diegem Sport
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy0 - 1Leval
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 0Namur
20:00 20:00Terminé Aische1 - 1URSL Visé
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 0Merelbeke
19:30 19:30Terminé Vorselaar2 - 2Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter1 - 1Bodegem Kapelle United
19:30 19:30Terminé Tervuren-Duisburg3 - 1Hoegaarden-Outgaarden
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 2Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Bregel Sport2 - 2Huvo Jeuk
19:30 19:30Terminé De Pinte1 - 3Drongen
19:30 19:30Terminé Berlare4 - 2Eendracht Aalter
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 2RC Malines
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 1Linden
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 2Melsbroek
20:00 20:00Terminé Le Roeulx1 - 3Soignies Sports
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 1Herkol
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 1Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 1Libramont
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post1 - 2Érezée
20:00 20:00Terminé Wellin4 - 2La Roche
20:00 20:00Terminé Flavion Sport2 - 3Wépion
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 3HO Kalken
20:00 20:00Terminé Kortemark1 - 1Voorwaarts Zwevezele
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 0Chastre
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 2Achilles '29
15:30 15:30Terminé HHC4 - 3Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé VVSB1 - 1Lisse
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé Lienden0 - 3IJsselmeervogels
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 2Barendrecht
18:00 18:00Terminé TEC1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 0Jong Twente
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 0ODIN '59
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 4Volendam II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 2Capelle
15:00 15:00Terminé Almere City II3 - 1Scheveningen
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 1Groningen II
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Argon1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Zuidvogels4 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé NSC1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 2DFS
14:45 14:45Terminé AFC II4 - 3Nootdorp
15:00 15:00Terminé SteDoCo3 - 1Achilles Veen
11:30 11:30Annulé Barendrecht II IJzendijke
12:00 12:00Terminé Rijnvogels3 - 1Saestum II
12:00 12:00Terminé Ter Leede3 - 0SteDoCo
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II0 - 1Be Quick '28 II
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 1AZSV
13:00 13:00Terminé Saestum7 - 1Be Quick '28
13:00 13:00Terminé Smerdiek2 - 3RVVH II
13:00 13:00Terminé Wartburgia11 - 1VIOD II
14:00 14:00Terminé RVVH2 - 0Barendrecht
14:00 14:00Terminé IJFC0 - 2DSS
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld0 - 9DTS Ede
14:30 14:30Terminé Heerenveen3 - 0ACV
14:30 14:30Terminé ASC '620 - 4Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé VIOD0 - 2Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé HTC1 - 1Vitesse '63
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 5Buitenveldert
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 3Knickerbockers
15:00 15:00Terminé 't Goy3 - 4RCL
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 0DSS
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 4Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé Stiens1 - 0Klarenbeek
17:00 17:00Terminé Eindhoven7 - 1Berkel