Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:30 11:30Terminé Sampdoria1 - 1Sassuolo
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe0 - 4Livourne
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 2Varèse
14:00 14:00Terminé Grosseto1 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Gubbio2 - 1Nocerina
14:00 14:00Terminé Juve Stabia2 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Modène1 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé Hellas Verona1 - 3Torino
19:45 19:45Terminé Reggina3 - 1Bari
20:00 20:00Terminé Santos1 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Flamengo3 - 2Fluminense
20:00 20:00Terminé Internacional3 - 0Vasco da Gama
22:00 22:00Terminé Corinthians3 - 0Atlético GO
22:00 22:00Terminé Avaí3 - 0Atlético PR
22:05 22:05Terminé Ceará1 - 1Figueirense
14:00 14:00Terminé Drancy0 - 1Lille II
14:00 14:00Terminé Monaco II1 - 1Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Le Mans II1 - 1Lorient II
13:00 13:00Terminé Propriano0 - 0Evian TG II
14:00 14:00Terminé Beauvais II2 - 2Eu
14:00 14:00Terminé Paris II0 - 0Reims II
14:00 14:00Terminé Iris Club de Croix3 - 0Wasquehal
14:00 14:00Terminé Saint-Neuves-Maisons0 - 3Saint-Louis Neuweg
14:00 14:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc0 - 0Nantes II
12:00 12:00Terminé PSG2 - 0Rodez
13:00 13:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 4Soyaux
13:00 13:00Terminé Montpellier5 - 0Vendenheim
14:00 14:00Terminé Muret1 - 1Nord Allier
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne4 - 1Juvisy
12:00 12:00Terminé Cormelles6 - 2Mars Bischheim
12:00 12:00Terminé Claix Football2 - 2ASPTT Albi
13:30 13:30Terminé Algrange0 - 3Arras
14:00 14:00Terminé Dijon1 - 1Le Mans
14:00 14:00Terminé Rouen0 - 1Gravelines
14:00 14:00Terminé Amiens Montieres0 - 1Compiègne Club Oise
14:00 14:00Terminé ESM Gonfreville0 - 0Bagneux
14:00 14:00Terminé Montigny-le-Bretonneux1 - 3CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Bordeaux1 - 1Issy
14:00 14:00Terminé Tours4 - 1Rennes
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 2Des Trois Cites Poitiers
14:00 14:00Terminé Saint-Herblain0 - 1Herblay
14:00 14:00Terminé USC Corné0 - 0Condé-sur-Noireau
14:00 14:00Terminé Châtenoy Royal2 - 2Saint-Simon Toulouse
14:00 14:00Terminé Toulouse0 - 0Monteux
14:00 14:00Terminé Blanzy0 - 1La Véore
14:00 14:00Terminé Le Puy2 - 1Flacé Mâcon
10:30 10:30Terminé Séville II7 - 2Roquetas
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Vecindario1 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Lugo
11:00 11:00Terminé Getafe II3 - 2SS Reyes
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Tenerife
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Sporting Mahonés
11:00 11:00Terminé Majorque II4 - 3Valence
11:00 11:00Terminé Teruel2 - 1Manacor
11:00 11:00Terminé Melilla3 - 1CP La Unión
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco3 - 0La Roda
16:00 16:00Terminé Conquense1 - 1Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Guijuelo1 - 1Eibar
16:00 16:00Terminé Zamora1 - 0Arandina
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 0Mirandés
16:00 16:00Terminé Lemona0 - 4Ponferradina
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 0Andorre
16:00 16:00Terminé Badalona1 - 2Orihuela
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Gandie
16:00 16:00Terminé Puertollano2 - 5Real Betis II
16:00 16:00Terminé CP Ejido1 - 2Sporting Villanueva
16:00 16:00Terminé Real Jaen2 - 2Ceuta
16:30 16:30Terminé Montañeros2 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Palencia0 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Sestao3 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 2Salamanque
17:00 17:00Terminé Ontinyent3 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 2Almería II
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 4Lucena
17:00 17:00Terminé Lorca Atlético1 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 0Toledo
18:15 18:15Terminé L'Hospitalet1 - 0Huracán Valencia
10:30 10:30Terminé Unión Adarve1 - 1Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Carabanchel2 - 2Móstoles
10:30 10:30Terminé Fortuna1 - 0Villaviciosa Odón
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 5Loja
10:30 10:30Terminé Mancha Real3 - 1Malaga II
10:30 10:30Terminé Coria CF5 - 0Conil
10:30 10:30Terminé UD Badajoz2 - 0Villafranca
10:30 10:30Terminé San Marcial0 - 3Varea
10:45 10:45Terminé Siete Villas2 - 1San Martín Arena
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo3 - 1Ceares
11:00 11:00Terminé Pumarín1 - 2Langreo
11:00 11:00Terminé Santboià0 - 0Espanyol II
11:00 11:00Terminé Montañesa0 - 1Prat
11:00 11:00Terminé Ribarroja0 - 1Barrio del Cristo
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 3La Nucía
11:00 11:00Terminé Requena1 - 2Novelda
11:00 11:00Terminé Villarreal III3 - 3Jove Español
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport2 - 0AD Parla
11:00 11:00Terminé Salamanca II3 - 2Atlético Astorga
11:00 11:00Terminé Unión Estepona2 - 0Nerja
11:00 11:00Terminé UD San Pedro2 - 2El Palo
11:00 11:00Terminé Vélez1 - 2Maracena
11:00 11:00Terminé Ronda3 - 2Huétor Tájar
11:00 11:00Terminé Alhaurín0 - 2Motril
11:00 11:00Terminé CD Alcalá3 - 0San Fernando
11:00 11:00Terminé Mairena3 - 0Marinaleda
11:00 11:00Terminé Atlético Isleño1 - 2Collerense
11:00 11:00Terminé Atlético San José0 - 0Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Hernán Cortés0 - 0Valdelacalzada
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Jerez
11:00 11:00Terminé Chinato1 - 3Estrémadure UD
11:30 11:30Terminé Laguna2 - 1Tenisca
11:30 11:30Terminé Valdefierro1 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Estrella2 - 1Atlético Victoria
12:00 12:00Terminé Las Palmas II4 - 1Charco del Pino
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla3 - 0Telde
12:00 12:00Terminé Vera4 - 2San Pedro Mártir
12:00 12:00Terminé Mensajero1 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0San Andrés y Sauces
15:30 15:30Terminé Cirbonero2 - 2Valle Egüés
15:30 15:30Terminé Carranque1 - 0Puertollano II
15:45 15:45Terminé Idoya1 - 3Lourdes
16:00 16:00Terminé Pontevedra1 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Cerceda1 - 0Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Llanes0 - 3Lealtad
16:00 16:00Terminé Nalón1 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Navarro
16:00 16:00Terminé Navia2 - 0Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Cudillero0 - 1Caudal
16:00 16:00Terminé Pontejos2 - 0Barreda
16:00 16:00Terminé Barquereño1 - 3Castro
16:00 16:00Terminé Gernika3 - 1Santutxu
16:00 16:00Terminé Barakaldo4 - 0Durango
16:00 16:00Terminé Manlleu3 - 0Masnou
16:00 16:00Terminé Terrassa2 - 2Vilanova
16:00 16:00Terminé Olot2 - 1Castelldefels
16:00 16:00Terminé Vilafranca2 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Amposta0 - 2Rubí
16:00 16:00Terminé Real Ávila2 - 3Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Íscar1 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa6 - 2Aguilar
16:00 16:00Terminé Bembibre3 - 1La Granja
16:00 16:00Terminé Murallas Ceuta0 - 0Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva1 - 2Binissalem
16:00 16:00Terminé Ferreries0 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Independiente Ceutí1 - 5Mar Menor
16:00 16:00Terminé Santomera1 - 1Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Azkoyen1 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Tudelano2 - 3Peña Sport
16:00 16:00Terminé Haro3 - 0Náxara
16:00 16:00Terminé River Ebro3 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Agoncillo1 - 4CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 3SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Arnedo1 - 2UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 1Tauste
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 1Oliver
16:00 16:00Terminé Tarazona3 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 3Sariñena
16:00 16:00Terminé Utebo2 - 0Quinto
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé Torrijos0 - 0Albacete II
16:00 16:00Terminé UD Talavera3 - 2Marchamalo
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta0 - 1Madridejos
16:00 16:00Terminé Almansa2 - 0Azuqueca
16:15 16:15Terminé Club PDM Fortuna0 - 4Águilas
16:30 16:30Terminé Lalín0 - 0Negreira
16:30 16:30Terminé Dorneda1 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 2Órdenes
16:30 16:30Terminé Betanzos1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Basconia2 - 4Portugalete
16:30 16:30Terminé Mislata1 - 3Acero
16:30 16:30Terminé Sevilla III2 - 2Cádiz II
16:30 16:30Terminé Base Abarán0 - 2Lorca
16:30 16:30Terminé Esperanza1 - 2UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 1Bala Azul
16:30 16:30Terminé Pinatar0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Hellín2 - 2Villarrubia
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 4Illescas
16:30 16:30Terminé Socuéllamos3 - 4Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 2Ourense
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 0Altea
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 3Muro
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Atlético Pinto
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 2Algeciras
17:00 17:00Terminé Rociera0 - 0Antoniano
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Arcos
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Santa Amalia4 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo1 - 0UD San José
17:00 17:00Terminé Tomelloso0 - 2Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 1Manzanares
10:00 10:00Terminé L'Estartit0 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé Athletic Club4 - 1Espanyol
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 3Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Zaragoza2 - 3Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Málaga0 - 3Levante
11:00 11:00Terminé Barcelona7 - 0Lagunak
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid7 - 1FVPR El Olivo
11:30 11:30Terminé Valencia0 - 1Sporting de Huelva
09:45 09:45Terminé Mislata0 - 3Villarreal
10:00 10:00Terminé Espanyol II5 - 1Lleida
10:00 10:00Terminé AD Taraguilla2 - 3Hispalis
10:00 10:00Terminé UD Aragonesa2 - 4Rayo Simancas
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0CED Moratalaz
10:30 10:30Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Osasuna
11:00 11:00Terminé Gijón FF3 - 4Olímpico de León
11:00 11:00Terminé Orzán1 - 2Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Victoria CF3 - 3Campus Stellae
11:00 11:00Terminé Erizana0 - 3Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Atlético Revellín2 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé San Ignacio6 - 0Marcilla Aurora
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Badalona
11:00 11:00Terminé Triana CF1 - 2Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Talavera Atlético1 - 2Casa Social Católica
11:00 11:00Terminé EF Navega1 - 2EMF Águilas Moratalaz
11:00 11:00Terminé Torrelodones7 - 1CDAV San Nicasio
11:00 11:00Terminé La Solana2 - 0Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Ciutat de Palma3 - 2Aspe
11:00 11:00Terminé Albacete3 - 2Plaza Argel
11:15 11:15Terminé Marítim6 - 0Lorca
11:30 11:30Terminé Eibar1 - 0Berriotxoa
11:30 11:30Terminé Peñas Oscenses1 - 3Gimnastic de Tarragona
11:30 11:30Terminé Bargas5 - 2Mallorca
11:45 11:45Terminé Atlètic Vilafranca0 - 5Barcelona II
12:00 12:00Terminé Atlético Perdoma2 - 1Vallemar
12:30 12:30Terminé Torrejón2 - 0Atlético Madrid II
13:00 13:00Terminé Carmelitas Syscon1 - 0Seneca
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón5 - 1Transportes Alcaine II
15:30 15:30Terminé Llanera1 - 1DNS de Belen
15:30 15:30Terminé Athletic Club II1 - 0San Juan AD
15:30 15:30Terminé Europa1 - 2Sant Andreu
15:30 15:30Terminé Girona3 - 1San Gabriel II
16:00 16:00Terminé Friol1 - 1EF Mareo
16:00 16:00Terminé Abanto Club0 - 1Oiartzun
16:00 16:00Terminé Añorga4 - 4Mondragón
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas0 - 3Vic
16:00 16:00Terminé Algaidas1 - 0La Rambla
16:00 16:00Terminé Cáceres3 - 2Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Atlético Altobuey1 - 3CFF Albacete
16:30 16:30Terminé Sevilla6 - 0Ufeco Mezquita CF
16:30 16:30Terminé Atletico Monachil1 - 1Granada
14:00 14:00Terminé Carpi0 - 2Tarente
14:00 14:00Terminé Côme0 - 2SPAL
14:00 14:00Terminé Foggia1 - 1Viareggio
14:00 14:00Terminé Lumezzane1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Pavie 3 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli4 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Sorrente2 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 0Bénévent
14:00 14:00Terminé Monza1 - 1Tritium
14:00 14:00Terminé Andria BAT1 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus0 - 1Barletta
14:00 14:00Terminé Giulianova0 - 1Frosinone
14:00 14:00Terminé Latina0 - 2Triestina
14:00 14:00Terminé Pergocrema1 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Plaisance3 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Syracuse0 - 0Cremonese
14:00 14:00Terminé Spezia2 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 0Portosummaga
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano1 - 2Mantoue
14:00 14:00Terminé Giacomense2 - 4Casale
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 2Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Montichiari0 - 2Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Renate1 - 0Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Savone1 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Trévise2 - 0Pro Patria
14:00 14:00Terminé Valenzana2 - 4Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 1Catanzaro
14:00 14:00Terminé Celano0 - 2Campobasso
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Fano0 - 1Ebolitana
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Isola Liri1 - 2L'Aquila
14:00 14:00Terminé Milazzo0 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Pagani2 - 0Aprilia
14:00 14:00Terminé Pérouse2 - 1Neapolis
14:00 14:00Terminé Vibonese2 - 2Gavorrano
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio1 - 0Acqui US
14:00 14:00Terminé Asti1 - 2Verbano
14:00 14:00Terminé Chiavari0 - 1Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri4 - 3US Caratese
14:00 14:00Terminé FBC Derthona3 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese1 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe4 - 2Pro Imperia
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio2 - 1Lascaris
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese1 - 2Gallaratese
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1AlzanoCene
14:00 14:00Terminé Carpenedolo4 - 2Gozzano
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 5Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé US Olginatese3 - 0Rudianese
14:00 14:00Terminé Pizzighettone0 - 0MapelloBonate
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Voghera
14:00 14:00Terminé Seregno1 - 1Fidenza
14:00 14:00Terminé Città di Concordia3 - 3AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Giorgione2 - 1AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Legnago Salus2 - 2Sandonà
14:00 14:00Terminé Mezzocorona4 - 1Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 3Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sarego1 - 2Sacilese
14:00 14:00Terminé Tamai2 - 2UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé Venise5 - 3St. Georgen
14:00 14:00Terminé Forlì2 - 2ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Lanciotto2 - 1Cerea
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce1 - 0San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Pistoiese1 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Ravenne0 - 1Este
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose3 - 2Camaiore Calcio
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio0 - 1ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé AS Villafranca0 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 0Bagnolese
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Arezzo4 - 1Pianese
14:00 14:00Terminé Castel Rigone0 - 1Pontedera
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio5 - 0Voluntas
14:00 14:00Terminé Pierantonio0 - 2AC Sansovino
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni3 - 2SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé Todi0 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina0 - 2Deruta
14:00 14:00Terminé Zagarolo3 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Jesina0 - 0Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio3 - 3Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese4 - 0ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Real Rimini0 - 3Ancône 1905
14:00 14:00Terminé USD Recanatese2 - 0Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana1 - 2Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé Sambenedettese1 - 3Teramo
14:00 14:00Terminé San Nicolò0 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 1Isernia
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena4 - 0Anziolavinio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 1Boville Ernica
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 1Pomigliano
14:00 14:00Terminé ASD Civitavecchia 19202 - 2Porto Torres
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Sora1 - 1Città di Marino
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio0 - 1Palestrina
14:00 14:00Terminé Angelo Cristofaro0 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Brindisi2 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé AC Martina1 - 0Campania
14:00 14:00Terminé Real Nocera2 - 4Fortis Trani
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1Sarnese
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano0 - 0Caserte
14:00 14:00Terminé Acireale1 - 1Marsala
14:00 14:00Terminé Acri3 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio3 - 3AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD1 - 1Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé Noto2 - 1Licata
14:00 14:00Terminé Nola3 - 4Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé Serre Alburni1 - 1Messine
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica0 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1Fidènes Calcio
13:30 13:30Terminé Caprera2 - 1Franciacorta
13:30 13:30Terminé Juventus1 - 2Inter Fém Milan
13:30 13:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 0ACF Alexandrie
13:30 13:30Terminé Fortitudo Mozzecane5 - 1Coni
13:30 13:30Terminé Real Meda2 - 1Orobica
13:30 13:30Terminé Romagnano1 - 2Atalanta Femminile
13:30 13:30Terminé ACF Tradate Abbiate1 - 1Atletico Oristano
14:00 14:00Terminé Mestre2 - 0SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 2Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Campagna ACF3 - 0Castel Vecchio
14:00 14:00Terminé San Carlo Pontevi1 - 9Südtirol
14:00 14:00Terminé Vicence0 - 2Union Villanova
14:00 14:00Terminé Vittorio Veneto6 - 1Venezia Lido
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 4Zaccaria
14:00 14:00Terminé Foligno2 - 1Imolese Féminine
14:00 14:00Terminé Molassana1 - 0Sestrese
14:00 14:00Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 4Marsciano
14:00 14:00Terminé Olimpia Vignola0 - 2Grifo Palerme
14:00 14:00Terminé ASD Imola Calcio1 - 3Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Scalese2 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Spezia0 - 5Sienne
14:00 14:00Terminé Aquile Palerme4 - 1Real Cosenza
14:00 14:00Terminé Acese1 - 0Orlandia
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time2 - 0Real Marsico
14:00 14:00Terminé RES Rome2 - 0Camaleonte
09:45 09:45Terminé Paloma3 - 2Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 4Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Aindling2 - 4DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Dornberg1 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Speldorf4 - 2Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 1Velbert
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 2Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV6 - 2Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême0 - 6Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Osnabrück II1 - 3Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Langenhagen5 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Ottersberg2 - 2Holthausen-Biene
14:00 14:00Terminé Gottingue 050 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Schackendorf4 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Sylt5 - 0Breitenfelde
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 2Condor Hambourg
10:00 10:00Terminé Rossdorf2 - 2Schwaben Augsbourg
10:00 10:00Terminé SC Siegelbach3 - 0Rot-Weiss Göcklingen
12:00 12:00Annulé Fortuna Dilkrath Leverkusen II
12:00 12:00Terminé Borussia Bocholt4 - 3Eintracht Coesfeld
12:00 12:00Terminé Moers1 - 2Recklinghausen
12:00 12:00Terminé Hegauer FV0 - 1Fribourg II
12:00 12:00Terminé Hohen Neuendorf9 - 1Chemnitzer FC
12:00 12:00Terminé VfL Oythe1 - 1SV Ahlerstedt Ottendorf
12:00 12:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 2Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Pfungstadt0 - 2Eintracht Wetzlar
13:00 13:00Terminé Weinberg3 - 0Jahn Calden
13:00 13:00Terminé Sand4 - 1Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 2Union Berlin
13:00 13:00Terminé Dersimspor1 - 6Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé BSC Marzahn0 - 2Hallescher FC
13:00 13:00Terminé FFV Erfurt1 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 4Lokomotive Leipzig II
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II2 - 0FC Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Furpach2 - 0Dörbach
13:00 13:00Terminé Ijssel3 - 1Wörrstadt
13:30 13:30Terminé Holstein Kiel0 - 3TSV Havelse
13:30 13:30Terminé 1. FFC Montabaur5 - 2Rodenbach
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen0 - 0Bochum
14:00 14:00Terminé Kommern3 - 2Heike Rheine
14:00 14:00Terminé Cologne II5 - 0Arminia Ibbenbüren
14:00 14:00Terminé Gütersloh II1 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Wüsting-Altmoorhausen2 - 5Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Immenbeck4 - 1Oldesloe II
15:00 15:00Terminé Lousada2 - 1Famalicão
15:00 15:00Terminé Mirandela3 - 2Os Limianos
15:00 15:00Terminé Merelinense1 - 3Vizela
15:00 15:00Terminé Ribeirão4 - 0AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Oliveira Bairro1 - 3Espinho
15:00 15:00Terminé Boavista3 - 0Operário
15:00 15:00Terminé Paredes0 - 4Madalena
15:00 15:00Terminé Amarante4 - 1Coimbrões
15:00 15:00Terminé Cinfães3 - 0Gondomar
15:00 15:00Terminé Angrense2 - 2São João Ver
15:00 15:00Terminé Anadia0 - 2Tondela
15:00 15:00Terminé Padroense2 - 1Aliados Lordelo
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 0Monsanto
15:00 15:00Terminé Torreense0 - 0Carregado
15:00 15:00Terminé Moura3 - 0Sertanense
15:00 15:00Terminé Oriental Lisbonne5 - 1Atlético Reguengos
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro2 - 0Louletano
15:00 15:00Terminé Mafra2 - 0Juventude Évora
15:00 15:00Terminé Caldas0 - 2Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Estrela Vendas Novas1 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Varzim3 - 1Macedo Cavaleiros
15:00 15:00Terminé GD Joane2 - 1Fão
15:00 15:00Terminé Marinhas1 - 2Vianense
15:00 15:00Terminé Melgacense1 - 2Santa Maria
15:00 15:00Terminé Cerveira1 - 1Esposende
15:00 15:00Terminé Bragance0 - 2Amares
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Vilaverdense
15:00 15:00Terminé Lamego1 - 2Vila Meã
15:00 15:00Terminé Cesarense2 - 1Leça
15:00 15:00Terminé Serzedelo0 - 0Alpendorada
15:00 15:00Terminé Infesta2 - 1Sousense
15:00 15:00Terminé Sporting Mêda1 - 1Rebordosa
15:00 15:00Terminé Grijó1 - 0Vila Real
15:00 15:00Terminé Sanjoanense2 - 0Bustelo
15:00 15:00Terminé Penalva do Castelo2 - 2AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Avanca0 - 0Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Valecambrense1 - 2Alba
15:00 15:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Oliveira de Frades
15:00 15:00Terminé Sampedrense0 - 0Canas de Senhorim
15:00 15:00Terminé Pombal3 - 0Crato
15:00 15:00Terminé Beneditense1 - 1Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Sourense0 - 0Bombarralense
15:00 15:00Terminé Atlético Riachense1 - 3Ginásio de Alcobaça
15:00 15:00Terminé Peniche0 - 1Marinhense
15:00 15:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Tocha
15:00 15:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 1Réal
15:00 15:00Terminé O Elvas0 - 2Oeiras
15:00 15:00Terminé Cartaxo5 - 4Alcochetense
15:00 15:00Terminé Sacavenense2 - 2Pêro Pinheiro
15:00 15:00Terminé CF Benfica0 - 2Sintrense
15:00 15:00Terminé Casa Pia2 - 0Eléctrico
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro4 - 2Redondense
15:00 15:00Terminé Farense1 - 0Aljustrelense
15:00 15:00Terminé Montemor1 - 0Sesimbra
15:00 15:00Terminé Pescadores3 - 0Despertar SC
15:00 15:00Terminé Quarteirense1 - 1Lagos
15:00 15:00Terminé Ideal1 - 1Guadalupe
15:00 15:00Terminé Águia CD1 - 1Santiago FC
15:00 15:00Terminé Fayal0 - 3Praiense
16:00 16:00Terminé Lusitanie1 - 1Prainha
20:00 20:00Terminé Micaelense0 - 1Boavista São Mateus
14:00 14:00Terminé Coxyde2 - 3Ronse
14:00 14:00Terminé Audenarde5 - 0Deinze
14:00 14:00Terminé Huy1 - 1Charleroi Fleurus
14:00 14:00Terminé Racing Waregem0 - 0Entente Bertrix
14:00 14:00Terminé Géants Athois0 - 1Verviers
14:00 14:00Annulé Olympic Charleroi0 - 5Tournai
14:00 14:00Terminé Diegem Sport1 - 1Hoogstraten
14:00 14:00Terminé Rupel Boom2 - 0Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 3VW Hamme
14:00 14:00Terminé Bornem0 - 1La Calamine
14:00 14:00Terminé Geel1 - 1KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Tamise2 - 1Bocholt
14:00 14:00Terminé Dessel Sport3 - 1Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé RC Malines0 - 1Grimbergen
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport1 - 2Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Jong Lede0 - 5Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 0Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé Ypres1 - 2Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Terjoden-Welle5 - 0BS Poperinge
14:00 14:00Terminé Eernegem3 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Duffel0 - 0Ganshoren
14:00 14:00Terminé Londerzeel3 - 2Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Mariekerke2 - 1Kampenhout
14:00 14:00Terminé Dilbeek Sport2 - 1Uccle
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Berchem Sport1 - 1Lyra
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine1 - 2Acren
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Vosselaar4 - 8Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Givry3 - 0Hamoir
14:00 14:00Terminé Mormont4 - 3Liège
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 6Walhain
14:00 14:00Terminé Elsautoise2 - 4Sprimont
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 3Habaysienne
14:00 14:00Terminé Rapid Leest1 - 4Houtvenne
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport0 - 1Gooreind
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk3 - 2's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Wuustwezel1 - 0Merksem
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart0 - 3Ternesse
14:00 14:00Terminé Jette2 - 1Halle
14:00 14:00Terminé Braine1 - 0Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Sterrebeek5 - 0Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport1 - 1Opwijk
14:00 14:00Terminé Lubbeek4 - 0Evere
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 1Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet1 - 0Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Leval2 - 3Anderlues
14:00 14:00Terminé Pâturages3 - 2Houdeng
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy1 - 3Templeuve
14:00 14:00Terminé Beloeil6 - 0PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Jeunesse Turque1 - 1Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Montegnée0 - 1Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Spa1 - 0Beaufays
14:00 14:00Terminé Warnant1 - 1Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Stade Disonais2 - 2Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Hannut4 - 1Richelle United
14:00 14:00Terminé Espoir Minerois2 - 5Waremme
14:00 14:00Terminé Amay1 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Lutlommel3 - 1Wellen
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven1 - 2Hades
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel2 - 2Waltwilder
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 2Beringen
14:00 14:00Terminé FC Bercheux1 - 3Montleban
14:00 14:00Terminé Vaux0 - 4Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Martelange1 - 1Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Malonne3 - 5Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Jemeppe
14:00 14:00Terminé Rochefort2 - 1Loyers
14:00 14:00Terminé Grammont1 - 2Bambrugge
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal5 - 0Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Ninove
14:00 14:00Terminé Merelbeke3 - 2Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé Voorde1 - 2Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé Zelzate1 - 2RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Blankenberge4 - 1Damme
14:00 14:00Terminé Menin0 - 0Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Rumbeke7 - 0Bredene
14:00 14:00Terminé Knokke2 - 0De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé FC Gullegem0 - 2Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé SK Torhout2 - 3Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé Langemark1 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Spy2 - 2Onhaye
17:00 17:00Terminé Aische5 - 1Profondeville
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 5Haaglandia
13:30 13:30Terminé AFC4 - 2UNA
13:30 13:30Terminé Lienden2 - 0VVSB
13:30 13:30Terminé De Treffers3 - 1Hilversum
13:30 13:30Terminé EVV3 - 1HBS
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk1 - 1HSC '21
13:00 13:00Terminé Elinkwijk2 - 2De Zouaven
13:00 13:00Terminé ADO '204 - 1Leonidas
13:00 13:00Terminé Purmersteijn3 - 2DHC Delft
13:00 13:00Terminé Westlandia0 - 1Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord6 - 1RKAVV
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte5 - 2Alcides
13:00 13:00Terminé MSC0 - 1SWZ
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 2LONGA '30
13:30 13:30Terminé Alphense Boys5 - 1Koninklijke HFC
13:30 13:30Terminé Chabab1 - 1AFC '34
13:30 13:30Terminé Baronie1 - 1RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé DESK2 - 3Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé Dijkse Boys3 - 2De Valk
13:30 13:30Terminé Gemert3 - 0Groene Ster
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen1 - 1Deurne
13:30 13:30Terminé Venray1 - 1Dongen
13:30 13:30Terminé UDI '194 - 2Hoogeveen
13:30 13:30Terminé RKHVV2 - 4Juliana '31
13:00 13:00Terminé DEM2 - 1De Meern
13:00 13:00Terminé DWV1 - 1Blauw Wit
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 1De Dijk
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 3Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé Stormvogels2 - 3Hoogland
13:00 13:00Terminé VVIJ3 - 1De Kennemers
13:00 13:00Terminé ZAP2 - 2USV Hercules
13:00 13:00Terminé Excelsior '202 - 1Boshuizen
13:00 13:00Terminé GDA3 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé HVV2 - 2Pancratius
13:00 13:00Terminé Papendrecht1 - 2Nieuwerkerk
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2Quick
13:00 13:00Terminé UVS1 - 4VELO
13:00 13:00Terminé VUC3 - 0ADO Den Haag II
13:00 13:00Terminé IFC3 - 1JEKA
13:00 13:00Terminé Achilles '123 - 0SDOUC
13:00 13:00Terminé AWC1 - 3Jonge Kracht
13:00 13:00Terminé SC Enschede5 - 2De Zweef
13:00 13:00Terminé PH Almelo1 - 4Alverna
13:00 13:00Terminé Rheden2 - 1Glanerbrug
13:00 13:00Terminé Achilles 18941 - 2FVC
13:00 13:00Terminé Bergum4 - 0Gronitas
13:00 13:00Terminé SC Erica4 - 2VV Emmen
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas9 - 1DIO Oosterwolde
13:00 13:00Terminé Joure5 - 1Velocitas 1897
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen5 - 0Dalen
13:00 13:00Terminé Wolvega0 - 2Stevo
13:30 13:30Terminé EFC0 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé Geldrop1 - 1Vlissingen
13:30 13:30Terminé Best Vooruit0 - 1PSV Amateurs
13:30 13:30Terminé WSC0 - 2Brabantia
13:30 13:30Terminé Nemelaer1 - 0Rood Wit V
13:30 13:30Terminé Terneuzen2 - 1GOES
13:30 13:30Terminé GSV '282 - 2HVV Helmond
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld4 - 2HVCH
13:30 13:30Terminé SVN / Vossenberg2 - 0LHC
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 2Heidebloem
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 0SV Someren
13:30 13:30Terminé OSS '200 - 2Schijndel
13:30 13:30Terminé Germania2 - 2Tubantia
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T2 - 4De Bataven
11:00 11:00Terminé Prinses Irene2 - 1't Zand II
13:00 13:00Terminé Kolping Boys0 - 0Berghuizen
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II0 - 3RKHVV
13:00 13:00Terminé 't Goy3 - 1Medemblik
13:30 13:30Terminé Gelre1 - 1Venray
10:00 10:00Terminé Zaandijk0 - 2Westlandia
10:30 10:30Terminé Nemelaer1 - 0Blauw Wit
10:30 10:30Terminé VDZ0 - 1SV Someren
11:00 11:00Terminé Varsseveld4 - 0Hurwenen
11:00 11:00Terminé Sparta '251 - 3RKSVO
12:00 12:00Terminé VIOS1 - 0RKHVV II
12:30 12:30Terminé Victoria Boys5 - 0SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé RKDEO1 - 2Buitenveldert II
13:30 13:30Terminé SDO1 - 6Bernardus
13:30 13:30Terminé Eindhoven3 - 0Vesta
13:30 13:30Terminé Bavel1 - 2Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé Kırklarelispor1 - 1Sariyer GK
13:00 13:00Terminé Alanyaspor0 - 0Denizli Belediyespor
13:00 13:00Terminé Mardinspor0 - 1Altınordu
13:00 13:00Terminé Bandırmaspor0 - 0Körfez Spor
13:00 13:00Terminé Eyüpspor2 - 1Adıyamanspor
13:00 13:00Terminé Ünyespor1 - 0Adana Demirspor
13:00 13:00Terminé 1461 Trabzon4 - 1Etimesgut Sekerspor AS
13:00 13:00Terminé Çubukspor1 - 0Çankırıspor
13:00 13:00Terminé Şanlıurfaspor3 - 2Gaziosmanpaşaspor
13:00 13:00Terminé Çorumspor0 - 0Diyarbakirspor
13:00 13:00Terminé Kocaelispor0 - 9Yeni Malatyaspor
13:00 13:00Terminé Turgutluspor2 - 11922 Konyaspor
13:00 13:00Terminé Tepecikspor2 - 0Tokatspor
13:00 13:00Terminé Bozüyükspor4 - 0Ofspor
13:00 13:00Terminé Mamak0 - 1Pendikspor
13:00 13:00Terminé İskenderun DÇ2 - 5Balıkesirspor
20:00 20:00Terminé Cuiabá2 - 0Independente PA
20:00 20:00Terminé Treze3 - 3Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Oeste3 - 1Mirassol