Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Montpellier0 - 2Monaco
15:00 15:00Terminé Angers 2 - 3Strasbourg
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 1Auxerre
15:00 15:00Terminé Nice3 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Brest1 - 2Lorient
17:05 17:05Terminé Rennes3 - 0Nantes
20:45 20:45Terminé Lille1 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Crystal Palace2 - 1Leeds
15:00 15:00Terminé West Ham 3 - 1Fulham
17:30 17:30Terminé Arsenal3 - 2Liverpool
20:00 20:00Terminé Everton1 - 2Manchester United
12:30 12:30Terminé Torino1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Monza2 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 1Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 2Atalanta
18:00 18:00Terminé Cremonese1 - 4Naples
20:45 20:45Terminé Rome2 - 1Lecce
16:30 16:30Terminé Boavista1 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Casa Pia0 - 1Vizela
21:30 21:30Terminé Sporting Braga0 - 1Chaves
12:15 12:15Terminé Go Ahead Eagles0 - 0Cambuur
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 0Twente
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 2AZ
16:45 16:45Terminé Heerenveen0 - 1PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé Vitesse Arnheim1 - 2Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Carthagène1 - 2Leganes
16:15 16:15Terminé Real Saragosse1 - 1Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Levante0 - 1Racing Santander
18:30 18:30Terminé Albacete1 - 1Tenerife
21:00 21:00Terminé Malaga0 - 0FC Andorra
16:15 16:15Terminé Côme1 - 0Pérouse
16:15 16:15Terminé Südtirol1 - 1Benevento
20:30 20:30Terminé Atlanta United1 - 2New York City
20:30 20:30Terminé Chicago Fire1 - 1New England
20:30 20:30Terminé DC United2 - 5Cincinnati
20:30 20:30Terminé Inter Miami1 - 3Montréal Impact
20:30 20:30Terminé New York RB2 - 0Charlotte
20:30 20:30Terminé Orlando City2 - 1Columbus Crew
20:30 20:30Terminé Philadelphie Union4 - 0Toronto
23:00 23:00Terminé Austin1 - 1Colorado Rapids
23:00 23:00Terminé Dallas2 - 1Sporting KC
23:00 23:00Terminé Houston Dynamo1 - 3LA Galaxy
23:00 23:00Terminé Los Angeles0 - 1Nashville SC
23:00 23:00Terminé Minnesota United2 - 0Whitecaps
23:00 23:00Terminé Real Salt Lake3 - 1Portland Timbers
23:00 23:00Terminé Seattle Sounders2 - 2SJ Earthquakes
15:00 15:00Terminé Vipers0 - 0TP Mazembe
15:00 15:00Terminé Royal Leopards1 - 1Cotonsport
16:00 16:00Terminé Monastir0 - 1Al Ahly
16:00 16:00Terminé La Passe 0 - 7Mamelodi Sundowns
17:00 17:00Terminé Rivers United2 - 1Wydad Casablanca
17:00 17:00Terminé Plateau United2 - 1ES Tunis
17:00 17:00Terminé 1º de Agosto1 - 3Simba
18:00 18:00Terminé ASEC0 - 1Horoya
18:00 18:00Terminé Djoliba2 - 1CR Belouizdad
19:00 19:00Terminé Flambeau du Centre0 - 1Zamalek
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 2Flamengo
02:00 02:00Terminé Corinthians2 - 1Athletico PR
16:00 16:00Terminé Internacional4 - 2Goiás
21:00 21:00Terminé São Paulo0 - 1Botafogo
21:00 21:00Terminé Fortaleza2 - 0Avaí
23:00 23:00Terminé Atlético Mineiro0 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Fluminense0 - 2América Mineiro
23:00 23:00Terminé Coritiba2 - 1Bragantino
11:00 11:00Terminé SA Mérignac U193 - 1USSA Vertou U19
11:00 11:00Terminé Blagnac U193 - 0Ajaccio U19
11:00 11:00Terminé Nice U192 - 2Cannes U19
13:00 13:00Terminé Bordeaux U191 - 1Angers U19
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U191 - 2Air Bel U19
14:00 14:00Terminé Rennes U192 - 1Nantes U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 1Saran U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 2Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Reims U191 - 0Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U191 - 6Caen U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U192 - 3Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U190 - 1Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U190 - 4Clermont U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U192 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U190 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 0Le Mans U19
15:00 15:00Terminé La Roche VF U191 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Istres U194 - 2Bastia U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 1Béziers U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 1Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Annecy U171 - 0Metz U17
11:00 11:00Terminé Clermont U175 - 4Nancy U17
11:00 11:00Terminé Ajaccio U173 - 0Lyon La Duchere U17
11:00 11:00Terminé Jeune E. Toulousaine U172 - 6Olympique Marseille U17
12:00 12:00Terminé Montfermeil U171 - 1Lille U17
12:00 12:00Terminé Bastia U171 - 0Valence U17
13:00 13:00Terminé Strasbourg U173 - 0Bourg-en-Bresse U17
13:00 13:00Terminé Nîmes U173 - 1SA Mérignac U17
15:00 15:00Terminé PSG U175 - 0Orléans U17
15:00 15:00Terminé Quevilly U171 - 0Laval U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U175 - 2Étoile Bleue St Cyr U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U170 - 2Amiens U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U172 - 0Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U171 - 2Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Caen U170 - 3Rouen U17
15:00 15:00Terminé Aubervilliers U170 - 0Torcy U17
15:00 15:00Terminé Boulogne U173 - 3JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U172 - 2Lens U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U173 - 2Reims U17
15:00 15:00Terminé Troyes U171 - 0Red Star U17
15:00 15:00Terminé Valenciennes U173 - 1Paris 13 Atletico U17
15:00 15:00Terminé Thionville Lusitanos U173 - 0Dijon U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U170 - 3FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Béziers U171 - 4ASPTT Marseille U17
15:00 15:00Terminé Cavigal Nice U173 - 3Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Marignane Gignac CB U170 - 1Le Pontet Vedène U17
15:00 15:00Terminé Balma U172 - 1Istres U17
15:00 15:00Terminé Marmande U170 - 2Toulouse U17
15:00 15:00Terminé Montpellier U171 - 0Canet Roussillon U17
15:00 15:00Terminé Avranches U170 - 3Rennes U17
15:00 15:00Terminé Le Mans U175 - 2Guingamp U17
11:00 11:00Terminé Cádiz II1 - 0Séville II
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Real Betis II2 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Real Avilés4 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Olot2 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 4Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 3Teruel
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2Cartagena LU II
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 3Navalcarnero
12:30 12:30Terminé Racing Santander II0 - 2Coruxo
12:30 12:30Terminé Sanluqueño1 - 2Xerez Deportivo
12:30 12:30Terminé Estepona1 - 1Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II2 - 1Izarra
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Polvorín
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 3Tarazona
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 3Tudelano
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 1Brea
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Manresa
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 0Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 2Montijo
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Zamora
17:30 17:30Terminé Alzira3 - 2Valence
18:00 18:00Terminé Utebo4 - 2Beasain
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 2Sestao
18:00 18:00Terminé Badalona0 - 2Prat
18:00 18:00Terminé Don Benito0 - 1CD Coria
10:00 10:00Terminé Real Murcie II0 - 3Bullense
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético3 - 1Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 2Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 0Torrent
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Collado Villalba2 - 1Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 2Getafe II
11:45 11:45Terminé Tona2 - 4Europa
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Rota1 - 2Bollullos
12:00 12:00Terminé Ayamonte0 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Portmany3 - 3Santanyí
12:00 12:00Terminé Platges Calvià0 - 0Penya Independent
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Llerenense1 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Varea3 - 2Yagüe
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Talavera II0 - 1Marchamalo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II4 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 3Ceares
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 2Deusto
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0Badalona II
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Montañesa
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castellón II2 - 1Hércules II
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Acero
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé RSC Internacional1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé El Palo3 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 2Torre del Mar
12:15 12:15Terminé Azuaga3 - 1Arroyo
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 2Miajadas
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 0Jerez
12:30 12:30Terminé Sants0 - 0Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Rapitenca0 - 1L'Hospitalet
13:00 13:00Terminé Marino1 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 4Panadería Pulido
16:30 16:30Terminé Alesves2 - 2Azkoyen
16:30 16:30Terminé Calahorra II2 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Épila3 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 4Arandina
16:45 16:45Terminé Palencia CF3 - 0Unami
17:00 17:00Terminé UD Caravaca2 - 1Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 1UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Plasencia0 - 1Villafranca
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Casalarreina3 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Almudévar0 - 1Huesca II
17:00 17:00Terminé La Almunia1 - 9Binéfar
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 2Illescas
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium0 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé Colunga0 - 3Lealtad
17:00 17:00Terminé Llanera0 - 4Condal
17:00 17:00Terminé Tuilla0 - 1Real Titánico
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Naval0 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Vilassar Mar
17:15 17:15Terminé Luarca0 - 2Caudal
17:30 17:30Terminé Sevilla III0 - 1Puente Genil
17:30 17:30Terminé CE Sant Jordi2 - 2Collerense
17:30 17:30Terminé Muleño3 - 2El Palmar
17:30 17:30Terminé Cieza3 - 2Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé Don Álvaro1 - 2Trujillo
17:30 17:30Terminé Montehermoso2 - 1Calamonte
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 2Haro
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Caspe
17:30 17:30Terminé Almazán1 - 1Ponferradina II
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla2 - 1Malaga II
18:00 18:00Terminé Lucena1 - 0Pozoblanco
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Alcantarilla
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 1Unión Molinense
18:00 18:00Terminé Oyonesa2 - 1La Calzada
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo0 - 1Torrijos
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Tarancón
18:00 18:00Terminé Vimenor4 - 2Solares
18:00 18:00Terminé Gandie1 - 1Atzeneta
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Las Rozas
18:00 18:00Terminé Torreperogil2 - 0Almería II
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna2 - 0Real Jaen
11:00 11:00Terminé Tomares1 - 2Cabecense
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 1Complutense
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe0 - 2Villaverde San Andrés
11:20 11:20Terminé ED Moratalaz II2 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Inter Huesca3 - 0Zuera
11:30 11:30Terminé Jacetano3 - 2Biescas
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 3Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo2 - 1Las Rozas II
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 1Rivas Vaciamadrid
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto4 - 1Racing Madrid City
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 7Parla Escuela
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 2Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Vinaròs0 - 2CD Roda II
11:30 11:30Terminé La Nucía II5 - 0Novelda
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 0Redován
11:30 11:30Terminé Villajoyosa0 - 1Santa Pola
11:30 11:30Terminé Plus Ultra3 - 1Beniel
11:45 11:45Terminé Astur0 - 1Vallobín
11:45 11:45Terminé Sueca2 - 1Promeses Sueca
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0Viso
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Atlético Central3 - 2Palma del Río
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Pavía2 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Berja3 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 2Sariñena
12:00 12:00Terminé Santa Anastasia0 - 2Montecarlo
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 2Llaranes
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón2 - 1Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Menorca0 - 4Migjorn
12:00 12:00Terminé Tres Cantos4 - 0Torrejón II
12:00 12:00Terminé Colmenar Viejo0 - 0San Agustín
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 3Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 0Alginet
12:00 12:00Terminé Las Navas0 - 2Cuéllar
12:00 12:00Terminé Villa Simancas0 - 1Ciudad Rodrigo
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS II1 - 1Mojados
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 1Peñaranda
12:00 12:00Terminé Almansa3 - 0EFB La Roda
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 0Alovera
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 0Vic
12:00 12:00Terminé L'Escala3 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Guineueta0 - 0Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0San Mauro
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 1Reddis
12:00 12:00Terminé Martorell3 - 0Valls
12:00 12:00Terminé Europa II2 - 0Viladecans
12:00 12:00Terminé El Catllar3 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Lakua Arriaga0 - 2El Pilar Marianistas
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 1San Prudencio
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 2CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada2 - 2Lobón
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 1Guadiana
12:00 12:00Terminé Monterrubio1 - 1Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 2Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 1La Garrovilla
12:00 12:00Terminé Monesterio3 - 2Gran Maestre
12:00 12:00Terminé Portomarín2 - 3O Pino
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial1 - 0Portonovo
12:00 12:00Terminé Umia0 - 2Antela
12:15 12:15Terminé Casabermeja2 - 1Vilches
12:15 12:15Terminé Polideportivo Almería2 - 1Villacarrillo
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 2Casetas
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 3Alcorisa
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 2Herrera
12:15 12:15Terminé Turó Peira2 - 2Igualada
12:15 12:15Terminé Atlético Coruña2 - 0Sigüeiro
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 0Villa de Fortuna
12:30 12:30Terminé EMF Aluche1 - 2Móstoles II
12:30 12:30Terminé Las Palmas III5 - 0RS San José
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito0 - 2Campanario
12:30 12:30Terminé San Tirso4 - 0Dubra
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Florida
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 2EMF Matanza
13:00 13:00Terminé Furia Arona0 - 1Bahía Santiago
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento2 - 2Arguineguín
15:00 15:00Terminé Ajax de Juslibol1 - 4Fraga
15:00 15:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Génova
16:00 16:00Terminé Almuñécar City0 - 0Atarfe Industrial
16:00 16:00Terminé Calamocha II0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Murense2 - 2Sineu
16:00 16:00Terminé Mutilvera II1 - 0Atlético Artajonés
16:15 16:15Terminé Nueva Montaña1 - 2Estrella Roja
16:30 16:30Terminé Villanueva CF0 - 1Tardienta
16:30 16:30Terminé El Gancho1 - 2Remolinos
16:30 16:30Terminé Atlético Teruel3 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Aravaca1 - 0Vicálvaro
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 0Parets
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Elgoibar
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 4Eibar II
16:30 16:30Terminé Arnedo II3 - 2Racing Rioja III
16:45 16:45Terminé Salvatierra1 - 1Iru Bat
16:45 16:45Terminé Barbadás2 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Calatorao4 - 3La Cartuja
17:00 17:00Terminé Sadabense1 - 1Borja
17:00 17:00Terminé Magallón1 - 1Morés
17:00 17:00Terminé Villa Alagón0 - 1Valdefierro
17:00 17:00Terminé Alcañiz1 - 3Belchite 97
17:00 17:00Terminé Fuentes1 - 0Quinto
17:00 17:00Terminé Cella2 - 0San Agustin Zaragoza
17:00 17:00Terminé Berrón2 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Langreo II0 - 2Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Andés2 - 1Tineo
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 3Mahón
17:00 17:00Terminé Alaior5 - 0Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Periso
17:00 17:00Terminé Los Yébenes SB3 - 2Electrocor Las Rozas
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó5 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 1Carcaixent
17:00 17:00Terminé La Font4 - 4L'Olleria
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 3Bezana
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 2San José Soria
17:00 17:00Terminé UP Palencia0 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II1 - 2La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Carrión1 - 0Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Atlético Teresiano0 - 6Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Mora1 - 1Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Orgaceño1 - 2Yuncos
17:00 17:00Terminé Balona Conquense2 - 2San José Obrero
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 2Lloret
17:00 17:00Terminé Balaguer2 - 2Rubí
17:00 17:00Terminé Mollerussa1 - 1Horta
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 2San Viator
17:00 17:00Terminé Jaraíz5 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Badajoz II0 - 1Gévora
17:00 17:00Terminé Oliva3 - 0Usagre
17:00 17:00Terminé Lemos2 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Verín5 - 0Racing Castrelos
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 4Varea II
17:00 17:00Terminé Autol4 - 1Alfaro II
17:00 17:00Terminé Alberite2 - 0River Ebro II
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 4Algar
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC4 - 0Lumbreras
17:00 17:00Terminé Murchante1 - 1Lourdes
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa4 - 1Injerto
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 2Infanzones
17:00 17:00Terminé San Adrian3 - 2Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé River Ega1 - 2Lerinés
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 3Gares
17:05 17:05Terminé Fabero2 - 1La Pedraja
17:15 17:15Terminé Els Ibarsos2 - 0Moncofa
17:15 17:15Terminé Hernán Cortés3 - 1Racing Mérida City
17:30 17:30Terminé Candás0 - 2Barcia
17:30 17:30Terminé CF San Pedro2 - 1Godella
17:30 17:30Terminé Utiel1 - 0Aldaia
17:30 17:30Terminé Jávea1 - 3Benigànim
17:30 17:30Terminé Calpe1 - 1Castellonense
17:30 17:30Terminé Atlético de Catral3 - 0Ilicitana
17:30 17:30Terminé Benavente2 - 3Betis CF
17:30 17:30Terminé San Clemente3 - 0Atlético Pedro Muñoz
17:30 17:30Terminé Villa2 - 1Azuqueca II
17:30 17:30Terminé Vasconia4 - 0Mutriku
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro2 - 2Abanto
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 0Getxo
17:30 17:30Terminé Ribadeo0 - 2Sarriana
17:30 17:30Terminé Órdenes0 - 1Noia
17:30 17:30Terminé Sofán1 - 1Victoria CF
17:30 17:30Terminé Unión Rianxo1 - 2Residencia
17:30 17:30Terminé Boiro0 - 0Galicia de Mugardos
17:30 17:30Terminé Juvenil Ponteareas1 - 0Moraña
17:30 17:30Terminé Villalonga0 - 0Pontevedra II
17:30 17:30Terminé Atios3 - 1Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético2 - 2Atletico Santa Cruz
17:30 17:30Terminé Olímpico Totana1 - 0La Aljorra
17:30 17:30Terminé Jumilla Atlético1 - 2Cabezo de Torres
17:30 17:30Terminé UD Los Garres1 - 1Montecasillas
17:45 17:45Terminé Santa Amalia2 - 1Valdehornillo
18:00 18:00Terminé Egabrense4 - 1Los Barrios
18:00 18:00Terminé Moguer0 - 1Castilleja
18:00 18:00Terminé Algaida0 - 0Montilla
18:00 18:00Terminé Lebrijana2 - 0Villafranco
18:00 18:00Terminé Mijas Las Lagunas1 - 0Martos
18:00 18:00Terminé Santa Gertrudis3 - 5Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé San Rafael1 - 2Ses Païsses
18:00 18:00Terminé Cala Millor3 - 0Petra
18:00 18:00Terminé Tavernes Blanques3 - 3Nou Jove Castelló
18:00 18:00Terminé Burriana3 - 2Alqueries
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19313 - 1Alberic
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 1Eldense II
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva1 - 0Tháder
18:00 18:00Terminé Seseña1 - 0Hogar Alcarreño
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 1Madridejos
18:00 18:00Terminé Mondragón2 - 2Añorga
18:00 18:00Terminé Cacereño II2 - 4Casar de Cáceres
18:00 18:00Terminé Moraleja4 - 0Puente San Francisco
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 1Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Alburquerque2 - 2Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño2 - 2Cheles
18:00 18:00Terminé Puebla Calzada2 - 0San Jorge de Alor
18:00 18:00Terminé Quintana2 - 3Castuera
18:00 18:00Terminé EMD Solana2 - 1Higuera
18:00 18:00Terminé Aceuchal2 - 1CD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Fisterra0 - 6Betanzos
18:00 18:00Terminé Juventud Cambados1 - 2Pontellas
18:15 18:15Terminé Calasanz Soria4 - 0Abejar
18:30 18:30Terminé Pedroñeras1 - 0Atlético Ibañés
18:30 18:30Terminé Berceo II3 - 2Bañuelos
19:00 19:00Terminé Bahía de San Agustín2 - 2Ibiza II
19:00 19:00Terminé SS Reyes II0 - 2Moratalaz
19:00 19:00Terminé Moralo II1 - 0Talayuela
19:00 19:00Terminé S'Horta0 - 1Alcúdia
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 0Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Ciudad Alcalá2 - 4Elche
11:00 11:00Terminé Plaza Argel2 - 2Albacete II
11:30 11:30Terminé UD Logroñés1 - 0Tolosa
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Mos
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 1Lóstrego
12:00 12:00Terminé Victoria FC2 - 0Romanón
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0Tropezón
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 3Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 3Seagull
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Castellón2 - 1Riudoms
12:00 12:00Terminé Daimiel2 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Sevilla II3 - 3Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2Levante III
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 1Aldaia
12:15 12:15Terminé San Ignacio0 - 0Añorga
12:30 12:30Terminé Oceja2 - 3Llanera
12:30 12:30Terminé Monte4 - 1Arratia
12:30 12:30Terminé Burgos3 - 1Oiartzun
12:30 12:30Terminé Berriozar1 - 2Eibar II
12:30 12:30Terminé Sport Extremadura6 - 0Fútbolellas
12:30 12:30Terminé Cádiz2 - 0Discóbolo La Torre
13:00 13:00Terminé Huesca8 - 0Santa Ponsa
13:00 13:00Terminé Stadium Casablanca3 - 3Algaida
13:00 13:00Terminé Extremadura FFC0 - 1Samper
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima1 - 2Tarsa
14:15 14:15Terminé Zaragoza II0 - 3Villarreal II
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 0Parquesol II
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 1Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Salamanca2 - 8Santa Teresa II
16:00 16:00Terminé La Rambla0 - 2Málaga City
16:30 16:30Terminé Atlético Lince2 - 3Madrid III
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas1 - 1Pozuelo Alarcón
17:15 17:15Terminé Gijón FF0 - 3Deportivo La Coruña II
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II4 - 2Moralo U19
11:30 11:30Terminé Trival Valderas U191 - 0Atlético Pinto U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U194 - 0Hernani U19
11:45 11:45Terminé Deportivo Alavés U19 II5 - 6Eibar U19 II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 0Valladares U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 3Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II4 - 1Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U191 - 2Choco U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 3UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U191 - 1Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U190 - 0FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U190 - 3Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U19 II4 - 0Boadilla U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U193 - 1Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Puerto Malagueño U192 - 1Pavia U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U198 - 0Amigó U19
12:00 12:00Terminé Burgos U191 - 0Unionistas U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U19 II0 - 2Mareo U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 1Jàbac i Terrassa U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U19 II1 - 2Kelme U19
12:00 12:00Terminé Ibiza U193 - 1Menorca U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U191 - 1Coruña Montañeros U19
12:15 12:15Terminé Roda II1 - 1Levante U19 II
12:30 12:30Terminé Juventud Estadio U194 - 1Quirinal U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U19 II3 - 2Indartsu U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U190 - 0Cruz Santa U19
14:30 14:30Terminé Sevilla U19 II2 - 0Utrera U19
16:00 16:00Terminé Revilla U193 - 1Atlético Perines U19 II
16:00 16:00Terminé Escuela U192 - 2Alcañiz U19
16:30 16:30Terminé Palma del Río U193 - 1Coria U19
16:30 16:30Terminé Balsas Picarral U192 - 0Utebo U19
16:30 16:30Terminé Mercantil U194 - 1Lleida U19
17:00 17:00Terminé Urraca U190 - 3Llanera U19
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca U195 - 1Fraga U19
17:00 17:00Terminé Amistad U192 - 2Huesca U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm U192 - 2Torrent U19
17:30 17:30Terminé Lorquí U196 - 0Mediterraneo U19
17:30 17:30Terminé Peña Deportiva U190 - 2La Salle U19
18:00 18:00Terminé Torre Pacheco U191 - 3Beniaján U19
18:00 18:00Terminé Real Madrid U19 II1 - 0Rayo Vallecano U19 II
18:00 18:00Terminé Granada U19 II0 - 1La Cañada Atlético U19
18:00 18:00Terminé Vera U192 - 2Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Monte U191 - 2Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 2Sabadell U19 II
18:30 18:30Terminé Ranero U194 - 0Archena U19
-- : -- -- : --Terminé Real Betis II3 - 0Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Espanyol II0 - 1Europa
11:00 11:00Terminé Cacereño II2 - 1Fundación Tenerife
12:00 12:00Terminé Viajes Interrías0 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Sárdoma2 - 2Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Zaragoza4 - 1Athletic Club III
12:00 12:00Terminé Femarguín2 - 1Balears
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 1La Solana
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife2 - 1Almería
16:15 16:15Terminé Madrid II3 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Getafe2 - 1Real Madrid II
17:00 17:00Terminé Torrelodones2 - 2Atlético Madrid II
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe3 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Vicenza1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Pizzighettone5 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 3Juventus II
14:30 14:30Terminé Pordenone 2 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 2Renate
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0San Donato Tavarnelle
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 3Pontedera
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 2Rimini
17:30 17:30Terminé Imolese2 - 1USD Recanatese
17:30 17:30Terminé Lucchese0 - 0Sassari Torres 1903
17:30 17:30Terminé Reggiana1 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Sarrabus Ogliastra1 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Asti1 - 1Legnano
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio3 - 4Castanese
15:00 15:00Terminé Casale1 - 1Vado
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 3Ligorna
15:00 15:00Terminé Chisola2 - 2Bra
15:00 15:00Terminé FBC Derthona0 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 1Stresa
15:00 15:00Terminé Pinerolo0 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé PDHAE1 - 3Gozzano
15:00 15:00Terminé Alcione1 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Breno1 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina2 - 2Arconatese
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Sona1 - 4Franciacorta
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 3Brusaporto
15:00 15:00Terminé Varesina4 - 1Città di Varese
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 3Lumezzane
15:00 15:00Terminé Seregno1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 0San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2UC Montecchio Maggiore
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 1Este
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Mestre1 - 1Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Portosummaga1 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé AS Villafranca2 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano2 - 2Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi1 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18740 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio3 - 0Prato
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 3Corticella
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Salsomaggiore
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta3 - 2Crema
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé United Riccione3 - 1Sant'Angelo
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé Gavorrano4 - 1Orvietana Calcio
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Montespaccato0 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 3SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 2Terranuova Traiana
15:00 15:00Terminé Poggibonsi3 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Tau Altopascio1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Fano2 - 0Roma City
15:00 15:00Terminé Termoli Calcio1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga1 - 0San Nicolò
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia2 - 1US Tolentino
15:00 15:00Terminé Matese4 - 1Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 2Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 3Pineto
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Cassino0 - 0US Angri Calcio 1927 ASD
15:00 15:00Terminé Ilvamaddalena0 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati3 - 0Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Nola0 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 1USD Palmese
15:00 15:00Terminé Pomezia2 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo1 - 4Caserte
15:00 15:00Terminé Tivoli0 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Brindisi4 - 0Lavello
15:00 15:00Terminé AS Fasano2 - 0US Bitonto
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Afragolese3 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Puteolana1 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Catane4 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Trapani 19051 - 1Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Licata1 - 1Locri 1909
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento2 - 1Canicattì
15:00 15:00Terminé Ragusa1 - 0Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 2Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé San Luca1 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Acireale
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 0Mariglianese
15:30 15:30Terminé Castellanzese0 - 2Fezzanese
15:30 15:30Terminé Molfetta Calcio3 - 3Gladiator
15:30 15:30Terminé Team Altamura0 - 3Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Barletta0 - 2AC Martina
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde3 - 2Woltmershausen
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 0Leher TS
13:00 13:00Terminé Eilenburg3 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach2 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Hemelingen6 - 0TuSpo Surheide
14:00 14:00Terminé CFC Hertha5 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Makkabi3 - 2MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen3 - 3Plauen
14:30 14:30Terminé Rugenbergen1 - 1Harksheide
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé Union Tornesch2 - 1Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 3Sasel
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 2Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 2Hanau 93
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 2Hennef 05
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven4 - 0Blau-Weiß Königsdorf
15:00 15:00Terminé Siegburger SV3 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Uerdingen4 - 0Homberg
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé HSC Hannover2 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé LSK Hansa0 - 2Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:00Terminé Pattensen0 - 4Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 6Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen1 - 2Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Bövinghausen3 - 1Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Vreden4 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz3 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II3 - 0Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Sportfreunde Lotte
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 1Pesch
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II2 - 2Bonner SC
15:30 15:30Terminé Vichttal6 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 2Eintracht Hohkeppel
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 4Monheim
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis2 - 1