Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Lens3 - 0Boulogne
18:00 18:00Terminé Toulouse4 - 0Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Le Mans2 - 2Montpellier
18:00 18:00Terminé Lorient1 - 1Rennes
18:00 18:00Terminé Sochaux0 - 2Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Monaco2 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé PSG3 - 1Bordeaux
17:00 17:00Terminé Malaga1 - 2Séville
19:00 19:00Terminé Tenerife0 - 0Real Valladolid
19:00 19:00Terminé Villarreal1 - 0Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Getafe
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 2Barcelone
17:00 17:00Terminé Naples2 - 3Parme
19:45 19:45Terminé Fiorentina2 - 2Inter Milan
14:30 14:30Terminé Hertha BSC0 - 1Stuttgart
14:30 14:30Terminé Mainz 051 - 0Borussia Dortmund
14:30 14:30Terminé Hanovre 964 - 2Schalke 04
14:30 14:30Terminé Hoffenheim0 - 2Cologne
14:30 14:30Terminé Werder Brême4 - 0Fribourg
17:30 17:30Terminé Bayer Leverkusen1 - 1Bayern Munich
17:00 17:00Terminé Albacete1 - 1Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano3 - 2Las Palmas
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 3Elche
17:00 17:00Terminé Real Bétis4 - 0Cadix
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Girona
14:30 14:30Terminé Cittadella2 - 0Ascoli
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Cesena
14:30 14:30Terminé Ancône0 - 1Crotone
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Modène1 - 1Sassuolo
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 1Torino
14:30 14:30Terminé Grosseto4 - 0Vicence
16:00 16:00Terminé Estoril1 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Beira Mar1 - 1Santa Clara
17:00 17:00Terminé Courtrai2 - 0Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Malines1 - 0Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Lokeren3 - 3Westerlo
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi1 - 2Genk
17:45 17:45Terminé Twente2 - 0Heerenveen
18:45 18:45Terminé NEC0 - 0AZ
18:45 18:45Terminé NAC Breda1 - 0Roda JC
19:45 19:45Terminé Sparta Rotterdam1 - 1Heracles
16:00 16:00Terminé Paris1 - 2Reims
17:00 17:00Terminé Cassis-Carnoux3 - 3Luzenac
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Créteil
17:30 17:30Terminé Plabennec2 - 0Moulins
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 2Beauvais
19:00 19:00Terminé Rodez0 - 1Evian TG
14:00 14:00Terminé Le Mans II0 - 1Bordeaux II
14:00 14:00Terminé Le Havre II0 - 0Cherbourg
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio4 - 1Villefranche
14:30 14:30Terminé CA Bastia3 - 1Martigues
15:00 15:00Terminé Marignane0 - 0Olympique Lyon II
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 1Luçon
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 1Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 2Agde
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 0Dunkerque
17:00 17:00Terminé Le Pontet0 - 0Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Sochaux II
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 1Toulon
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines0 - 0Aurillac
17:00 17:00Terminé Montluçon1 - 2Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Red Star1 - 2Albi
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 3Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 2Quevilly
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Orléans
17:00 17:00Terminé La Vitréenne2 - 1Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 1Pontivy
17:00 17:00Terminé Mulhouse2 - 3Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 2UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Marck2 - 2Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Colmar2 - 0Vesoul
17:00 17:00Terminé Racing Besançon3 - 0Drancy
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 2Niort
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 0Les Genêts d'Anglet
17:30 17:30Terminé Balma1 - 3Colomiers
17:30 17:30Terminé Quimper0 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Libourne0 - 0Pau
13:00 13:00Terminé Nîmes II1 - 0Calvi
13:30 13:30Terminé Amiens AC5 - 0Sannois-St-Gratien II
14:00 14:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 3Metz II
14:00 14:00Terminé Ajaccio II1 - 2Furiani Agliani
14:00 14:00Terminé Menton0 - 4Monaco II
14:00 14:00Terminé Athlético Marseille1 - 1Fréjus St-Raphaël II
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Nice II
14:00 14:00Terminé Chapelle-des-Marais1 - 0Alençon
14:00 14:00Terminé Écommoy1 - 5Changé
15:00 15:00Terminé Vénissieux2 - 2Dijon II
15:00 15:00Terminé Trinité Sports5 - 0Corte
15:00 15:00Terminé Stade Bordelais2 - 2Tournefeuille
16:00 16:00Terminé Oissel1 - 5Dieppe
16:00 16:00Terminé Feurs1 - 2Ornans
16:00 16:00Terminé Tours II3 - 0Sainte-Geneviève
16:00 16:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Bourges
17:00 17:00Terminé Gravelines2 - 2Pacy Vallée-d'Eure II
17:00 17:00Terminé Saint-Omer2 - 2Hazebrouck
17:00 17:00Terminé Drouais0 - 1Calais
17:00 17:00Terminé Poissy1 - 2Évreux
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 1Bastia II
17:00 17:00Terminé Wasquehal3 - 0Gonfreville
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Feignies
17:00 17:00Terminé Sens0 - 2Sedan II
17:00 17:00Terminé Les Lilas2 - 1Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Lesquin3 - 2Tinqueux
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 0Saint-Dizier
17:00 17:00Terminé Belfort3 - 1Thionville
17:00 17:00Terminé Saint-Dié2 - 0Pontarlier
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim0 - 0Auxerre III
17:00 17:00Terminé Thiers3 - 0Nevers
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Chambéry3 - 0Beaune
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais2 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Gardanne3 - 1Grasse
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard0 - 0La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Cugnaux2 - 5Blagnac
17:00 17:00Terminé Agen0 - 0Bayonne II
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Angers II3 - 2Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 2Cholet
17:00 17:00Terminé Montagnarde0 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Brest II3 - 3Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé Laval II1 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Mondeville3 - 3Dives
17:30 17:30Terminé Concarneau3 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Arras
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Niort II
18:00 18:00Terminé Blois0 - 0Ararat Issy
18:00 18:00Terminé Thouars3 - 3Nantes II
18:30 18:30Terminé Cognac3 - 1Saint-Alban
18:30 18:30Terminé Vertou1 - 0Guingamp II
19:00 19:00Terminé Tarbes2 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Saumur2 - 1Châtellerault
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 2Macclesfield
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 1Bradford City
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town5 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 2Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra0 - 3Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Darlington0 - 0Accrington
15:00 15:00Terminé Hereford0 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Lincoln City2 - 1Bournemouth
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 0Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Northampton Town0 - 1Notts County
15:00 15:00Terminé Port Vale1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Torquay Utd5 - 0Rochdale
15:00 15:00Terminé Altrincham0 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Eastbourne3 - 1York City
15:00 15:00Terminé Gateshead0 - 2Kidderminster
15:00 15:00Terminé Grays Athletic0 - 2Wrexham
15:00 15:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Barrow
15:00 15:00Terminé Histon0 - 1Crawley Town
15:00 15:00Terminé Mansfield Town0 - 1AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Rushden & D2 - 0Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Salisbury City2 - 1Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 0Forest Green
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Maidstone United
15:00 15:00Terminé Canvey Island1 - 2Sutton United
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic2 - 2Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 2Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Hendon2 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 3Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Kingstonian2 - 6Dartford
15:00 15:00Terminé Margate2 - 3Aveley
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Billericay Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone0 - 0Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Kendal Town1 - 1Matlock Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town4 - 6Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Whitby Town2 - 0Durham City
15:00 15:00Terminé Buxton2 - 0Ashton United
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic1 - 0Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Marine1 - 3North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Boston Utd2 - 1Guiseley
15:00 15:00Terminé Burscough1 - 0United of Manchester
15:00 15:00Terminé Retford United0 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 1Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town3 - 1Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 1Merthyr Tydfil
15:00 15:00Terminé Chippenham Town0 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 2Bashley
15:00 15:00Terminé Leamington5 - 0Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Farnborough
15:00 15:00Terminé Oxford City2 - 3Brackley Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town4 - 3Didcot Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Truro City4 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury3 - 0Bromsgrove Rovers
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 3Chesham United
15:00 15:00Terminé Atherstone Town0 - 1Woodford United
15:00 15:00Terminé Aylesbury United3 - 4Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United1 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 1Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 0Slough Town
15:00 15:00Terminé Romulus0 - 0Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Rothwell Town3 - 3Marlow
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton0 - 0Windsor & Eton
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 2Andover
15:00 15:00Terminé Bracknell Town2 - 7Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Frome Town2 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United1 - 0AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Thatcham Town2 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 2Yate Town
15:00 15:00Terminé Sholing2 - 0North Leigh
15:00 15:00Terminé Ossett Albion2 - 1Chorley
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Colwyn Bay
15:00 15:00Terminé Warrington Town2 - 0Garforth Town
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Leigh RMI0 - 3Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Woodley Sports3 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Halifax Town4 - 0Lancaster City
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 1Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Prescot Cables2 - 2Rossendale United
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 3Fylde
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 5Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town2 - 4Belper Town
15:00 15:00Terminé Chasetown4 - 0Spalding United
15:00 15:00Terminé Glapwell0 - 0Quorn
15:00 15:00Terminé Grantham Town4 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports4 - 2Sheffield
15:00 15:00Terminé Stamford2 - 0Leek Town
15:00 15:00Terminé Willenhall Town0 - 0Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Witton Albion2 - 4Lincoln United
15:00 15:00Terminé East Thurrock United5 - 2Ilford
15:00 15:00Terminé Enfield Town1 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 0Leyton
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town5 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Romford2 - 0Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé VCD Athletic1 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 1Tilbury
15:00 15:00Terminé Ware1 - 2Northwood
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley6 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Kent)2 - 0Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 2Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town0 - 4Leatherhead
15:00 15:00Terminé Fleet Town1 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police1 - 3Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Whitstable Town1 - 3Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Worthing1 - 1Merstham
15:30 15:30Terminé Real Murcie II2 - 0Marbella
16:00 16:00Terminé Osasuna II3 - 2Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Guijuelo
16:00 16:00Terminé Badalona0 - 2Ontinyent
16:00 16:00Terminé Valence1 - 0Terrassa
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 3Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Eibar1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Racing Santander II2 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 0Cerro Reyes
17:00 17:00Terminé Dénia2 - 2Gramenet
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0Lleida
18:00 18:00Terminé Ponferradina4 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 0Villajoyosa
18:30 18:30Terminé Palencia2 - 0Lemona
18:30 18:30Terminé Melilla2 - 1Ecija
19:00 19:00Terminé Barakaldo3 - 0Zamora
14:30 14:30Terminé San Juan2 - 3Iruña
14:30 14:30Terminé Campos0 - 3Alaior
15:00 15:00Terminé Valtierrano0 - 2Aoiz
15:00 15:00Terminé Esporles1 - 0Ferreries
15:15 15:15Terminé Pontevedra II2 - 0Villalbés
15:30 15:30Terminé Oberena4 - 1Cirbonero
15:30 15:30Terminé Mutilvera3 - 0Pamplona
15:30 15:30Terminé Mercadal3 - 1Constància
15:30 15:30Terminé Córdoba II1 - 1Puerto Real
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar1 - 4Siete Villas
16:00 16:00Terminé Ribadesella2 - 0Astur
16:00 16:00Terminé Real Avilés0 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 2Candás
16:00 16:00Terminé Langreo1 - 3Navarro
16:00 16:00Terminé Buelna0 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 0Elgoibar
16:00 16:00Terminé Amorebieta0 - 3Beasain
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Laudio
16:00 16:00Terminé Vianés1 - 4San Marcial
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Mazarrón0 - 3UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Puente Tocinos1 - 1Cieza
16:00 16:00Terminé Huracán2 - 2Laguna
16:00 16:00Terminé Poblense4 - 3Collerense
16:00 16:00Terminé Los Barrios1 - 0Murallas Ceuta
16:00 16:00Terminé Íscar0 - 2Bembibre
16:30 16:30Terminé Condal0 - 0Lealtad
16:30 16:30Terminé Solares1 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Textil Escudo1 - 2Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II1 - 2La Muela
16:30 16:30Terminé Lumbreras1 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Edeco Fortuna0 - 0Santomera
16:30 16:30Terminé Arenal1 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Cartaya3 - 1Sevilla III
16:30 16:30Terminé Sanluqueño2 - 0Linense
16:30 16:30Terminé La Granja2 - 5Venta de Baños
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 3Arandina
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Alicante II0 - 1Elche II
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Torrellano Illice0 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Victoria1 - 2Las Zocas
17:00 17:00Terminé Orientación Marítima0 - 0Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Tijarafe3 - 0Los Llanos
17:00 17:00Terminé Ayamonte4 - 0Dos Hermanas
17:30 17:30Terminé Bergantiños0 - 5Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Villegas1 - 5CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Ribarroja
13:30 13:30Terminé Latium0 - 7Hellas Verona
13:30 13:30Terminé Tavagnacco3 - 0Brescia
13:30 13:30Terminé Sassari Torres4 - 0ASD Fiammamonza
13:30 13:30Terminé Atalanta Femminile1 - 1Reggiana
13:30 13:30Terminé Turin2 - 1Rome
13:30 13:30Terminé Chiasiellis3 - 2Venise
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow0 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Borea Dresde4 - 0Gera
13:00 13:00Terminé Zwickau1 - 2Auerbach
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf2 - 2Kropp
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Eschborn6 - 0Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Bad Hersfeld0 - 3Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II3 - 0Vellmar
14:00 14:00Terminé Marbourg1 - 4Baunatal
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt1 - 1Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach2 - 1Wörsdorf
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II4 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Fernwald3 - 3Klein-Karben
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche0 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Unterhaching II1 - 1Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé Memmingen3 - 0Frohnlach
14:00 14:00Terminé Bayreuth4 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting0 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven1 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen0 - 4Grohn
14:00 14:00Terminé Bremer SV7 - 1Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 0Altenholz
14:00 14:00Terminé Klausdorf2 - 4Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Lohbrügge1 - 3Victoria Hambourg
14:30 14:30Terminé Illertissen2 - 1Bonlanden
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf3 - 0Freiberg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 0Nöttingen
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd1 - 1Denzlingen
14:30 14:30Terminé Crailsheim0 - 2Hoffenheim II
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 3Durlach
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 2Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Hassia Bingen0 - 1Hombourg
14:30 14:30Terminé Pirmasens1 - 0Betzdorf
14:30 14:30Terminé Mayen1 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Hasborn1 - 1Wirges
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 0Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Hauenstein0 - 0Köllerbach
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 1Ismaning
15:00 15:00Terminé Bavenstedt1 - 3Osnabrück II
15:30 15:30Terminé Eisbachtal4 - 3Auersmacher
16:00 16:00Terminé Buchbach2 - 3Thannhausen
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim1 - 1FT Brunswick
16:00 16:00Terminé Eintracht Brunswick II3 - 0Gifhorn
16:30 16:30Terminé Kirchheim0 - 3Weinheim
17:00 17:00Terminé Spielberg1 - 4Kehler FV
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 1Lierse
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout4 - 3Tournai
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 0Liège
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren1 - 0Dender
19:00 19:00Terminé AS Eupen3 - 0Standaard Wetteren
19:00 19:00Terminé Beveren2 - 0OH Louvain
16:00 16:00Terminé Racing Waregem0 - 2Ypres
17:00 17:00Terminé BX Brussels2 - 0Union Saint-Gilloise
18:30 18:30Terminé Torhout3 - 0Ternat
18:30 18:30Terminé Diegem Sport1 - 0Dessel Sport
19:00 19:00Terminé Heist1 - 1Coxyde
19:00 19:00Terminé Audenarde1 - 1Cappellen
19:00 19:00Terminé Hoogstraten5 - 0Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Zottegem0 - 2RC Malines
19:00 19:00Terminé Tamise3 - 2Willebroek-Meerhof
19:00 19:00Terminé Wezel1 - 1Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé White Star Bruxelles1 - 3Tongres
19:00 19:00Terminé Namur0 - 2Visé
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt0 - 2Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron3 - 0Sporting Hasselt
18:30 18:30Terminé Oosterwijk2 - 0Dilbeek Sport
18:30 18:30Terminé Vrasene2 - 3Bornem
18:30 18:30Terminé Hannut1 - 0Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 2Geel
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Overpelt
19:00 19:00Terminé Wilrijk2 - 0Grimbergen
19:00 19:00Terminé Aische0 - 0Huy
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 4Walhain
19:00 19:00Terminé Bas-Oha0 - 2Entente Bertrix
19:00 19:00Terminé Sprimont2 - 1Wallonne Ciney
19:00 19:00Terminé Racing Charleroi3 - 0Beloeil
19:00 19:00Terminé BS Poperinge0 - 1Charleroi Fleurus
19:00 19:00Terminé Malmundaria0 - 1Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Lille1 - 4Bourg-Léopold
19:00 19:00Terminé Patro Eisden0 - 0Faymonville
13:30 13:30Terminé ARC2 - 1DOTO
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé RVVH0 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé Scheveningen2 - 1Capelle
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 1Katwijk
13:30 13:30Terminé TOGR2 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé GVVV1 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé LRC0 - 3SDC Putten
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 1Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam1 - 1HSV Hoek
13:30 13:30Terminé ACV0 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 1Staphorst
13:30 13:30Terminé Nunspeet5 - 0Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 2Berkum
13:30 13:30Terminé WHC0 - 2HHC
14:00 14:00Terminé Quick Boys0 - 1Lisse
14:00 14:00Terminé Spakenburg2 - 3IJsselmeervogels
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 0Bennekom
14:00 14:00Terminé Zwaluwen '303 - 0DOVO
14:00 14:00Terminé Go Ahead1 - 9Harkemase Boys
14:00 14:00Terminé PKC '832 - 1Apeldoorn
19:00 19:00Terminé Almere City II0 - 1HBS
13:00 13:00Terminé SDV Barneveld1 - 0Urk
13:30 13:30Terminé Grijpskerk2 - 2HZVV
13:30 13:30Terminé Noordscheschut2 - 1Knickerbockers
13:30 13:30Terminé Meppel FC1 - 2CVV Viboa
13:30 13:30Terminé CVVB2 - 3ONS Sneek
13:30 13:30Terminé VVOG0 - 0DVS '33
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand2 - 1VSCO 61
13:30 13:30Terminé NSC3 - 2DOS Kampen
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 3Swift
13:30 13:30Terminé VVZ '490 - 2Zuidvogels
13:30 13:30Terminé De Merino's3 - 1De Beursbengels
13:30 13:30Terminé SV Geinoord II1 - 0Sportlust '46
13:30 13:30Terminé Huizen2 - 1Young Boys
13:30 13:30Terminé Spijkenisse2 - 0Smitshoek
13:30 13:30Terminé Zwaluwen0 - 0Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé s Gravenzandse SV1 - 3XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé SHO0 - 3Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 4Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Heerjansdam1 - 2Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Roda Boys4 - 0Dinteloord
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 0Terneuzense Boys
13:30 13:30Terminé Schelluinen1 - 0GPC Vlissingen
14:00 14:00Terminé Olde Veste '540 - 1Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé DTS Ede0 - 0Oranje Nassau Almelo
14:00 14:00Terminé FC Zutphen0 - 3SVZW
14:00 14:00Terminé DUNO3 - 1Rijnvogels
14:00 14:00Terminé Alblasserdam1 - 1Excelsior Maassluis
14:00 14:00Terminé VVGZ1 - 0Kloetinge
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau0 - 1Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé Knickerbockers0 - 1Ter Leede
13:45 13:45Terminé 't Zand3 - 3Be Quick '28
14:00 14:00Terminé RKTSV9 - 1HZVV
15:00 15:00Terminé Saestum1 - 3RVVH
10:45 10:45Terminé Jodan Boys0 - 2CSW
11:00 11:00Terminé SteDoCo3 - 0Odysseus '91
11:30 11:30Terminé Oostkapelle0 - 3Ter Leede II
13:00 13:00Terminé ATC '652 - 0Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé Oerterp2 - 2Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé Tolbert2 - 3Klarenbeek
13:30 13:30Terminé Wartburgia4 - 1OZC
13:30 13:30Terminé VVOG0 - 1HTC
14:00 14:00Terminé SSS1 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé DTS Ede1 - 2Angelslo
15:00 15:00Terminé Alloa Athletic2 - 3Brechin City
15:00 15:00Terminé Arbroath2 - 4Stirling Albion
15:00 15:00Terminé Dumbarton0 - 1East Fife
15:00 15:00Terminé Peterhead1 - 0Cowdenbeath
15:00 15:00Terminé Stenhousemuir0 - 3Clyde
14:00 14:00Terminé OM Arzew3 - 2USM Bel Abbès
15:00 15:00Terminé AB Mérouana2 - 0MC Saïda
15:00 15:00Terminé CR Témouchent2 - 0CS Constantine
15:00 15:00Terminé MO Béjaïa2 - 0ASM Oran
15:00 15:00Terminé MO Constantine2 - 1JSM Skikda
15:00 15:00Terminé Paradou AC2 - 3WR Bentalha
15:00 15:00Terminé RC Kouba2 - 2SA Mohammadia
15:00 15:00Terminé US Biskra1 - 2ES Mostaganem
15:00 15:00Terminé USM Sétif2 - 1USM Hadjout
19:30 19:30Terminé América RJ3 - 1Boavista
19:30 19:30Terminé Bangu0 - 1Macaé
19:30 19:30Terminé Duque de Caxias2 - 1Resende
22:30 22:30Terminé Botafogo3 - 2Fluminense
19:30 19:30Terminé Fênix2 - 0Cabofriense
19:30 19:30Terminé São Cristóvão RJ2 - 1CFZ Rio
19:30 19:30Terminé Nova Iguaçu2 - 0Portuguesa RJ
19:30 19:30Terminé Mesquita1 - 1Quissamã
19:30 19:30Terminé Itaperuna3 - 0Profute
19:30 19:30Terminé Ceres3 - 1Sendas
19:30 19:30Terminé Sampaio Corrêa RJ1 - 1Angra dos Reis
19:30 19:30Terminé Bonsucesso3 - 2Goytacaz
19:00 19:00Terminé Funorte0 - 1Tricordiano
19:00 19:00Terminé Araxá1 - 2Mamoré
19:00 19:00Terminé URT3 - 0Poços de Caldas
19:00 19:00Terminé Guarani MG2 - 1Itaúna
19:00 19:00Terminé Formiga5 - 0Valeriodoce
19:00 19:00Terminé CRB0 - 0CSE
19:00 19:00Terminé Penedense1 - 0Ipanema
19:00 19:00Terminé ASA2 - 1Corinthians AL
19:00 19:00Terminé União0 - 2Coruripe
19:00 19:00Terminé Murici0 - 0Santa Rita
14:00 14:00Terminé Bilisht Sporti1 - 2Kamza
14:00 14:00Terminé Skrapari2 - 1Pogradeci
14:00 14:00Terminé Gramshi0 - 0Lushnja
14:00 14:00Terminé Burreli1 - 0Memaliaj
14:00 14:00Terminé Luftëtari Gjirokastër0 - 0Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Sopoti Librazhd1 - 0Ada Velipojë
14:00 14:00Terminé Bylis Ballsh2 - 0Turbina Cërrik
15:00 15:00Terminé Drita1 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé Cementarnica 550 - 2Skopje
15:00 15:00Terminé Shkendija3 - 0Vlaznimi
15:00 15:00Terminé Miravci5 - 1Lokomotiva
15:00 15:00Terminé Ohrid2 - 311 Oktomvri
15:00 15:00Terminé Belasica2 - 1Novaci