Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Silvolde3 - 1De Bataven
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U230 - 4Achilles 1894
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1IFC
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 0Quick 1888
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs3 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit2 - 0Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 084 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 1Schaesberg
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 0LRC
17:00 17:00Terminé DVV Delft0 - 3Boshuizen
12:30 12:30Terminé Telstar3 - 2De Graafschap
14:30 14:30Terminé FC Emmen4 - 0NEC
16:45 16:45Terminé Dordrecht1 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 0Roda JC
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht0 - 2SV Someren
11:00 11:00Terminé Bekkerveld1 - 1Baronie
12:00 12:00Terminé Witkampers1 - 5Maarssen
12:00 12:00Terminé HRC ’142 - 1OVV ’67
13:30 13:30Terminé Schijf0 - 1DVC '26
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 0De Zweef
00:30 00:30Terminé Grêmio3 - 1Goiás
00:30 00:30Terminé América Mineiro1 - 2Palmeiras
02:45 02:45Terminé Bahia3 - 0Vasco da Gama
10:30 10:30Terminé Annabichl / Austria II0 - 4Feldkirchen
10:30 10:30Terminé Reichenau9 - 0Zams
10:30 10:30Terminé Völs3 - 1Kematen
11:00 11:00Terminé Austria Salzbourg0 - 4Zell am See
16:00 16:00Terminé Klagenfurter AC0 - 0Köttmannsdorf
16:00 16:00Terminé Hallwang1 - 2Bramberg
16:00 16:00Terminé Fussach0 - 5Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf4 - 3Wiener Viktoria
16:15 16:15Terminé Austria XIII2 - 1Mannswörth
16:30 16:30Terminé Gaflenz3 - 4Scheiblingkirchen
17:00 17:00Terminé Kuchl2 - 1Golling
17:00 17:00Terminé Strobl1 - 1Altenmarkt
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck2 - 1Kundl
18:00 18:00Terminé USC Rohrbach0 - 1Stripfing
18:00 18:00Terminé Lebring2 - 2Gnas
13:00 13:00Terminé Skovshoved0 - 1Kjellerup
14:00 14:00Terminé Frem1 - 0Kolding IF
14:00 14:00Terminé Hvidovre4 - 1Marienlyst
14:00 14:00Terminé Næstved2 - 0Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Middelfart1 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad0 - 1HIK
14:00 14:00Terminé Greve4 - 5Hillerød
14:00 14:00Terminé Næsby1 - 0VSK Århus
14:00 14:00Terminé Lyseng0 - 4AB
15:00 15:00Terminé Sydvest2 - 2Avarta
15:00 15:00Terminé Brønshøj2 - 1Dalum
15:00 15:00Terminé Odder1 - 4B 93
14:00 14:00Terminé PKKU1 - 2Gnistan
15:00 15:00Terminé MiPK3 - 0LPS
15:00 15:00Terminé JIPPO2 - 0MP
15:00 15:00Terminé PEPO1 - 0MYPA
15:00 15:00Terminé JäPS1 - 2NJS
15:00 15:00Terminé Vaajakoski0 - 0Viikingit
15:00 15:00Terminé Jazz2 - 0Honka Akatemia
15:00 15:00Terminé KaaPo4 - 2HIFK 2
15:00 15:00Terminé HJS Akatemia0 - 1MuSa
15:00 15:00Terminé TPV3 - 0PK-37
15:00 15:00Terminé VIFK1 - 0Tampere United
15:00 15:00Terminé Kraft1 - 5JS Hercules
15:00 15:00Terminé OLS1 - 3JBK
15:00 15:00Terminé GBK5 - 0TP-47
15:00 15:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 2KuFu-98
17:00 17:00Terminé SalPa5 - 1BK-46
14:00 14:00Terminé Peltirumpu1 - 0IPS Edustus
14:00 14:00Terminé STPS3 - 2Ri-Pa
15:00 15:00Terminé RoPS II2 - 0Santa Claus
17:30 17:30Terminé KPS8 - 1Virkiä
18:30 18:30Terminé Reipas13 - 0Korso United
18:45 18:45Terminé TP-T6 - 0TPV II
19:15 19:15Terminé HooGee0 - 2PK-35
19:15 19:15Terminé POHU1 - 4TuPS
19:20 19:20Terminé JoKi1 - 0Töölön Taisto
12:00 12:00Terminé VIFK2 - 1Hertta
12:00 12:00Terminé GBK0 - 0PKKU
14:00 14:00Terminé PK-350 - 1Myran
14:00 14:00Terminé HPS5 - 0TuWe
15:00 15:00Terminé KuFu-980 - 1RoPS
18:00 18:00Terminé FC Sport1 - 0TPV
15:00 15:00Terminé B362 - 0Skála
16:00 16:00Terminé Víkingur0 - 2TB / FCS / Royn
18:00 18:00Terminé HB6 - 0B71
14:00 14:00Terminé Vizioni1 - 2Dukagjini
15:00 15:00Terminé Kosova4 - 1Bazeli 2015
16:00 16:00Terminé Ulpiana3 - 2Liria
13:00 13:00Terminé Matlama3 - 2Sefotha-fotha
15:00 15:00Terminé Lioli3 - 0Linare
15:00 15:00Terminé Majantja0 - 0LMPS
15:00 15:00Terminé Lesotho Correctional Services2 - 0Liphakoe
15:00 15:00Terminé Likhopo4 - 0Sky Battalion
15:00 15:00Terminé Lesotho Defence Force1 - 2Bantu
17:45 17:45Terminé AJ Riadh0 - 2Ksar
18:00 18:00Terminé Kaédi1 - 0Nouakchott King's
18:00 18:00Terminé Kédia3 - 0Deuz
18:00 18:00Terminé Teïssir d'Atar0 - 1Tevragh-Zeïne
19:45 19:45Terminé Garde Nationale1 - 2Cansado
18:00 18:00Terminé Hødd2 - 0Kristiansund
18:00 18:00Terminé HamKam1 - 0Sarpsborg 08
11:00 11:00Terminé Alta U194 - 7Bodø / Glimt U19
12:00 12:00Terminé Spjelkavik U193 - 4Hødd U19
13:00 13:00Terminé Mjøndalen U1915 - 0Herkules U19
13:00 13:00Terminé Eik U193 - 4Ørn Horten U19
13:00 13:00Terminé Ullern U190 - 3Sarpsborg 08 U19
13:00 13:00Terminé Emblem U191 - 6Aalesunds U19
13:00 13:00Terminé Sarpsborg U192 - 10Vålerenga U19
14:00 14:00Terminé Staal U193 - 1Vard Haugesund U19
14:30 14:30Terminé Åsane U193 - 0Baune U19
14:30 14:30Terminé Elverum U191 - 2Brumunddal U19
15:00 15:00Terminé Flint U196 - 0Eidanger U19
15:00 15:00Terminé Sogndal U199 - 1Nordhordland U19
15:00 15:00Terminé Varhaug U193 - 0Lyngdal U19
15:00 15:00Terminé Melhus U191 - 5Namsos U19
15:30 15:30Après TAB Herd U191 - 1Molde U19*
16:00 16:00Terminé Stjørdals-Blink U190 - 5Tromsø U19
18:00 18:00Terminé Kongsberg U190 - 5Strømsgodset U19
18:00 18:00Terminé Furnes U191 - 7Kongsvinger U19
18:00 18:00Terminé Vidar U191 - 6Bryne U19
18:00 18:00Terminé Bogafjell U191 - 6Sandnes Ulf U19
18:00 18:00Terminé Lillehammer U192 - 3HamKam U19
18:00 18:00Terminé Bærum U195 - 1Strømmen U19
18:00 18:00Terminé Fana U193 - 0Osterøy U19
18:00 18:00Terminé Notodden U192 - 10Odd U19
18:00 18:00Terminé Holmlia U190 - 10Fredrikstad U19
18:00 18:00Terminé Sprint-Jeløy U191 - 2Lillestrøm U19
18:00 18:00Terminé Heming U191 - 4Lyn U19
18:00 18:00Terminé Skeid U193 - 0Trosvik U19
18:00 18:00Terminé Follo U191 - 2Greåker U19
18:00 18:00Terminé Ready U190 - 4Nordstrand U19
18:00 18:00Terminé Holmen U190 - 5Stabæk U19
18:00 18:00Terminé Kolbotn U192 - 3Kråkerøy U19
18:00 18:00Terminé Hisøy U192 - 4Flekkerøy U19
18:00 18:00Terminé Skedsmo U192 - 5Ullensaker / Kisa U19
18:00 18:00Après TAB Randesund U191 - 1Arendal U19*
18:00 18:00Terminé Askøy U196 - 2Bjarg U19
18:00 18:00Terminé Kvinesdal U190 - 6Start U19
18:30 18:30Terminé Levanger U194 - 0Steinkjer U19
19:00 19:00Après Prol. Voss U193 - 5Fyllingsdalen U19
19:00 19:00Après TAB Arna-Bjørnar U19*2 - 2Bergen Nord U19
19:00 19:00Terminé PORS Grenland U191 - 3Sandefjord U19
19:00 19:00Terminé Smørås U190 - 1Varegg U19
19:30 19:30Après TAB Lørenskog U19*1 - 1Raufoss U19
19:30 19:30Terminé Konnerud U190 - 9Asker U19
20:00 20:00Terminé Nymark U190 - 1Brann U19
20:00 20:00Terminé Nardo U193 - 7Ranheim U19
20:00 20:00Terminé Klepp U192 - 1Hinna U19
20:00 20:00Terminé Harstad U191 - 2Bardufoss og Omegn U19
15:55 15:55Terminé Al Oruba3 - 1Al-Mudhaibi
16:00 16:00Terminé Muscat1 - 3Al Suwaiq
16:00 16:00Terminé Fanja0 - 1Oman Club
16:05 16:05Terminé Dhofar1 - 0Al Nahda
16:05 16:05Terminé Alslam0 - 0Al Nasr
19:05 19:05Terminé Mrbat0 - 1Al-Shabab
19:05 19:05Terminé Sohar1 - 0Saham
15:30 15:30Terminé Kirehe0 - 0APR
15:30 15:30Terminé Sunrise1 - 1AS Kigali
15:30 15:30Terminé Espoir 1 - 0Kiyovu Sports
12:00 12:00Terminé Hittarp3 - 1Högaborg
14:00 14:00Terminé FBK Karlstad0 - 1Örebro Syrianska
14:00 14:00Terminé Valbo3 - 0Norrtälje
14:00 14:00Terminé Ullared0 - 3Lindome
15:00 15:00Terminé Kramfors-Alliansen1 - 3Boden
15:00 15:00Terminé Ytterhogdal2 - 3IFK Timrå
16:00 16:00Terminé Motala3 - 2Haninge
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF2 - 2IFK Hässleholm
14:00 14:00Terminé Kvarnsveden2 - 2Umeå
15:00 15:00Terminé KIF Örebro4 - 0Böljan
15:00 15:00Terminé Västerås BK 302 - 2Ljusdal
19:00 19:00Terminé Assi3 - 0Mallbacken
16:30 16:30Terminé Bizertin3 - 2Gabès
16:30 16:30Terminé CS Sfaxien1 - 0Club Africain
16:30 16:30Terminé Stade Gabésien2 - 0Stade Tunisien
16:30 16:30Terminé Métlaoui2 - 1Monastir
16:30 16:30Terminé Ben Guerdane2 - 1Étoile Sahel
16:30 16:30Terminé CO Médenine0 - 3Zarzis
18:15 18:15Terminé ES Tunis2 - 2Kairouan
01:00 01:00Terminé Nacional3 - 1Fénix
20:30 20:30Terminé Racing2 - 0Liverpool
20:30 20:30Terminé Rampla Juniors0 - 1Cerro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 10 mai 2018

Liste des résultats foot du 10-05-2018, au total il y a 409 matchs de football pour cette date.