Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bordeaux0 - 2Monaco
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Nantes0 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Angers1 - 0Châteauroux
13:00 13:00Terminé CA Bastia1 - 2Nancy
13:00 13:00Terminé Dijon1 - 1Lens
13:00 13:00Terminé Troyes1 - 0Arles
19:00 19:00Terminé Ostende1 - 1OH Louvain
19:00 19:00Terminé Lierse1 - 1Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Mons1 - 2Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren0 - 0Malines
09:30 09:30Terminé SFK 20001 - 2Konak Belediyespor
11:30 11:30Terminé PAOK5 - 0Biljanini Izvori
13:00 13:00Terminé Gintra-Universitetas0 - 6Spartak Subotica
13:00 13:00Terminé Raheny United1 - 2Zhytlobud-1
15:00 15:00Terminé Glasgow City9 - 0Birkirkara
16:00 16:00Terminé Cardiff City0 - 2NSA Sofia
16:00 16:00Terminé Zürich4 - 1Ekonomist
16:00 16:00Terminé Ouriense2 - 1
16:00 16:00Terminé Pärnu0 - 0PK-35 Vantaa
16:00 16:00Terminé Nové Zámky0 - 0ASA Tel Aviv
16:30 16:30Terminé Olimpia Cluj7 - 0Liepājas Metalurgs
16:30 16:30Terminé Pomurje3 - 1Bobruichanka
18:00 18:00Terminé Osijek0 - 4Twente
19:00 19:00Terminé Apollon Limassol1 - 0Goliador Chişinău
19:30 19:30Terminé MTK2 - 0Crusaders Strikers
19:30 19:30Terminé Unia Racibórz7 - 0Ada
17:45 17:45Terminé Heracles1 - 3PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé NAC Breda0 - 2Heerenveen
18:45 18:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 1ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé PSV5 - 0NEC
15:00 15:00Terminé Manchester City1 - 3Arsenal
15:00 15:00Terminé Aston Villa3 - 2Malaga
15:00 15:00Terminé Fulham1 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Southampton4 - 3Real Sociedad
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion2 - 0Bologne
17:00 17:00Terminé Liverpool0 - 1Celtic Glasgow FC
17:30 17:30Terminé Tottenham Hotspur1 - 1Espanyol
18:00 18:00Terminé Newcastle United1 - 1Sporting Braga
12:15 12:15Terminé Accrington2 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Wycombe
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 0Rochdale
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Dagenham & R2 - 0York City
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Mansfield Town0 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Northampton Town3 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 1Bury
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle0 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Barnet3 - 0Chester
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 0Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 8 - 0Hyde
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Hereford1 - 1Braintree Town
15:00 15:00Terminé Kidderminster3 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Macclesfield0 - 1Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Salisbury City0 - 1Tamworth
15:00 15:00Terminé Southport1 - 0Luton Town
15:00 15:00Terminé Woking0 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Wrexham2 - 1Welling United
13:00 13:00Terminé Herne Bay0 - 1Guernsey
15:00 15:00Terminé Aveley6 - 1Wroxham
15:00 15:00Terminé Barkingside2 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Dereham Town1 - 3Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere3 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Harlow Town
15:00 15:00Terminé Thurrock1 - 3AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Tilbury0 - 3Witham Town
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 5VCD Athletic
15:00 15:00Terminé Ware0 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Merstham
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 2Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Horsham2 - 1Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 1Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 2Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Ramsgate0 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Redhill3 - 3Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne0 - 1Three Bridges
15:00 15:00Terminé Walton Casuals5 - 3Faversham Town
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 0Oststeinbeker SV
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II3 - 1Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 2Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Markranstädt1 - 0Schott Jena
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 2Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Flensbourg 081 - 4Dornbreite Lübeck
13:00 13:00Terminé Kropp5 - 2Heider SV
13:00 13:00Terminé Husumer SV0 - 4Union Neumünster
13:00 13:00Terminé Altenholz5 - 0Hartenholm
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 2FC Schonberg 95
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Betzdorf
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf1 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Bogen3 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 4Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 3Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II3 - 4Ederbergland
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt5 - 2Lohfelden
14:00 14:00Terminé Hadamar3 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Burgbrohl2 - 0Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Lübeck6 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Werder Brême III9 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Bremer SV3 - 1Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 0Burg
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 1Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 1Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II1 - 2Reutlingen
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 3Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach4 - 1Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim4 - 3Frohnlach
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 0Ismaning
15:00 15:00Terminé Jeddeloh1 - 0Ottersberg
15:00 15:00Terminé Bückeburg3 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Jügesheim2 - 0Fernwald
15:00 15:00Terminé Eschborn4 - 1Buchonia Flieden
16:00 16:00Terminé Eichstätt0 - 1DJK Rosenheim
16:00 16:00Terminé Bayern Alzenau1 - 3Vellmar
16:00 16:00Terminé Eichede II0 - 0Schilksee
17:00 17:00Terminé Nöttingen3 - 3Ravensburg
17:00 17:00Terminé Spielberg2 - 5Bruchsal
16:00 16:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 4Tamise
17:00 17:00Terminé BX Brussels0 - 2FC Gullegem
17:00 17:00Après TAB Lorrain Arlon3 - 3Union Saint-Gilloise*
17:30 17:30Après TAB Olympic Charleroi3 - 3La Roche*
18:00 18:00Terminé Géants Athois5 - 2Genly-Quévy
18:30 18:30Terminé Hades1 - 4Patro Eisden
18:30 18:30Terminé Dikkelvenne1 - 3Coxyde
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 2Grimbergen
19:00 19:00Après TAB Zwarte Leeuw*2 - 2Londerzeel
19:00 19:00Après TAB Terjoden-Welle1 - 1VW Hamme*
19:00 19:00Terminé Deinze2 - 0Wetteren-Kwatrecht
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney3 - 1Libramont
19:00 19:00Terminé Verviers3 - 0Mormont
19:00 19:00Terminé Tournai3 - 2Groen Rood Katelijne
01:50 01:50Terminé Boa1 - 0Icasa
01:50 01:50Terminé Paysandu2 - 1Joinville
20:20 20:20Terminé Figueirense1 - 3Avaí
20:20 20:20Terminé América RN0 - 0ABC
20:20 20:20Terminé Palmeiras2 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé São Caetano2 - 1Sport Recife
19:00 19:00Terminé Madureira6 - 0Grêmio Barueri
19:30 19:30Terminé Caxias0 - 0Duque de Caxias
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim2 - 0Ipatinga
23:00 23:00Terminé Santa Cruz6 - 0Treze
19:00 19:00Terminé Aracruz0 - 0Araxá
19:30 19:30Terminé Metropolitano1 - 2Londrina
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Resende
21:00 21:00Terminé Botafogo SP3 - 0Lajeadense
22:30 22:30Terminé Maranhão2 - 0Ypiranga AP
22:30 22:30Terminé Penapolense2 - 0Marcílio Dias
00:00 00:00Terminé AEA0 - 0Inter de Bebedouro
19:00 19:00Terminé Tanabi2 - 0ECUS
19:00 19:00Terminé Primavera 1 - 1União Mogi
19:00 19:00Terminé Cotia2 - 1Tupã
19:00 19:00Terminé Atibaia1 - 1Américo
23:00 23:00Terminé USAC3 - 1Olímpia
00:00 00:00Terminé São Carlos1 - 2Ferroviária
14:00 14:00Terminé Rio Branco SP1 - 0União Barbarense
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 0Francana
20:00 20:00Terminé Noroeste0 - 1Linense
20:00 20:00Terminé São Bento1 - 0Paulista
23:00 23:00Terminé Inter de Limeira0 - 1XV de Piracicaba
23:00 23:00Terminé Sertãozinho2 - 0Comercial
15:00 15:00Terminé Onze Bravos4 - 2Petro Luanda
15:30 15:30Terminé ASA3 - 1Santos
15:30 15:30Terminé Porcelana1 - 1Desportivo Huíla
17:00 17:00Terminé Interclube1 - 2Kabuscorp
16:30 16:30Terminé Vrapčište4 - 1Rufeja
16:30 16:30Terminé Novaci0 - 2Tiverija
16:30 16:30Terminé Madžari Solidarnost3 - 111 Oktomvri
16:30 16:30Terminé Sileks0 - 0Miravci
16:30 16:30Terminé Teteks3 - 1Lokomotiva
16:30 16:30Terminé Pobeda0 - 0Skopje
16:30 16:30Terminé Korzo Prilep3 - 0Drita
16:30 16:30Terminé Borec2 - 0Zajazi Zajas
15:30 15:30Terminé Wolfsberger AC1 - 1Wacker Innsbruck
18:00 18:00Terminé Ried1 - 1Wiener Neustadt
18:00 18:00Terminé Salzbourg4 - 1Grödig
18:00 18:00Terminé Admira1 - 1Sturm Graz
16:00 16:00Terminé Salzbourg II2 - 1Wattens
16:00 16:00Terminé Bregenz2 - 3Seekirchen
16:00 16:00Terminé Höchst4 - 0Kufstein
16:30 16:30Terminé Ober-Grafendorf2 - 2Stegersbach
16:30 16:30Terminé Wiener Viktoria3 - 2Schwechat
17:00 17:00Terminé Eugendorf0 - 5Neumarkt
17:00 17:00Terminé Schwaz1 - 1Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Dornbirn2 - 2Hard
17:30 17:30Terminé Mattersburg II1 - 3Rapid Vienne II
15:00 15:00Terminé Baumgarten1 - 1Parndorf II
15:00 15:00Terminé Andelsbuch1 - 5Egg
15:00 15:00Terminé Nenzing3 - 1Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Fussach1 - 0Röthis
16:00 16:00Terminé Bad Goisern2 - 2Union Edelweiss
16:00 16:00Terminé Marchtrenk0 - 4Sierning
16:00 16:00Terminé Freistadt2 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 4Bad Schallerbach
16:00 16:00Terminé St. Martin2 - 0Gurten
16:00 16:00Terminé Horitschon1 - 1Klingenbach
16:00 16:00Terminé Pinkafeld0 - 1Jennersdorf
16:00 16:00Terminé Wolfurt3 - 2Lauterach
16:00 16:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 1Union Henndorf
16:00 16:00Terminé Altenmarkt3 - 4Bergheim
16:00 16:00Terminé Anthering1 - 2Puch
16:30 16:30Terminé Bad Vöslau2 - 3St. Pölten II
16:30 16:30Terminé Gaflenz5 - 1Würmla
16:30 16:30Terminé Spratzern1 - 2Leobendorf
16:30 16:30Terminé Bleiburg0 - 1Wolfsberg
16:30 16:30Terminé Maria Saal1 - 0Treibach
17:00 17:00Terminé Grieskirchen2 - 3Neuhofen / Ried II
17:00 17:00Terminé Forchtenstein5 - 3Drassburg
17:00 17:00Terminé Fügen3 - 1Matrei
17:15 17:15Terminé Hallein2 - 1Zell am See
17:30 17:30Terminé Mötz / Silz0 - 3Kirchbichl
18:00 18:00Terminé Anger1 - 3Gleisdorf
18:00 18:00Terminé Grossklein1 - 1Gnas
18:30 18:30Terminé Güssing1 - 1Neusiedl
18:30 18:30Terminé St. Georgen2 - 0Stinatz
16:00 16:00Terminé Olimpik1 - 1Borac Banja Luka
16:30 16:30Terminé Vitez0 - 1Željezničar
16:30 16:30Terminé Zvijezda0 - 3Zrinjski
16:30 16:30Terminé Rudar Prijedor0 - 1Slavija
16:30 16:30Terminé Velež3 - 0Leotar
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov0 - 2Haskovo
16:00 16:00Terminé Dunav 20101 - 1Rakovski 2011
16:00 16:00Terminé Marek1 - 0Bansko
16:00 16:00Terminé Vitosha Bistritsa1 - 2Botev Vratsa
16:00 16:00Terminé Pirin Razlog1 - 1Spartak Varna
16:00 16:00Terminé Dobrudzha 19191 - 1Botev Galabovo
18:00 18:00Terminé Kaliakra2 - 1Montana
16:00 16:00Terminé Sliven1 - 2Zagorets
16:00 16:00Terminé Evrokolezh1 - 2Nesebar
16:00 16:00Terminé Minyor Radnevo2 - 2Asenovets
16:00 16:00Terminé Tundzha Yambol0 - 3Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Burgas1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:00Annulé Brestnik0 - 3Levski Karlovo
16:00 16:00Terminé Svilengrad4 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé ASFB1 - 0BPS Koudougou
17:00 17:00Terminé US Ouagadougou0 - 0Santos
17:00 17:00Terminé Comoé0 - 1SONABEL
17:00 17:00Terminé Yatenga1 - 1JCB
19:00 19:00Terminé ASFA -Yennenga3 - 0Maya
14:00 14:00Terminé SC Egedal0 - 2B 1908
14:00 14:00Terminé Frem3 - 0Vanløse
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad2 - 1Djursland
14:00 14:00Terminé Næsby3 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Skive4 - 2HIK
14:30 14:30Terminé Sydvest3 - 2Middelfart
10:00 10:00Terminé Slagelse B&I4 - 4Kolding B
11:00 11:00Terminé Ringsted2 - 0Marstal / Rise
11:00 11:00Terminé Viby4 - 1Hjørring IF
12:00 12:00Terminé BGA2 - 1BSF
12:00 12:00Terminé Herlev0 - 0Jægersborg
12:00 12:00Terminé Frederikssund2 - 2Fredensborg
12:00 12:00Terminé Randers Freja1 - 1Lindholm
12:00 12:00Terminé Hobro II0 - 1VRI
12:00 12:00Terminé AaB II5 - 4Kjellerup
13:00 13:00Terminé LSF4 - 2Avedøre
14:00 14:00Terminé Øresund2 - 2FA 2000
14:00 14:00Terminé KFUM Roskilde4 - 1Sydalliancen
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing1 - 1Otterup
09:00 09:00Terminé Flora II1 - 2FCI Levadia II
12:00 12:00Terminé Rakvere Tarvas1 - 2Tartu SK 10
12:00 12:00Terminé Tammeka II2 - 1Tulevik
17:30 17:30Terminé Vändra5 - 2Kiviõli Irbis
12:00 12:00Terminé ORPa3 - 3KPV
14:00 14:00Terminé SalPa0 - 1BK-46
14:00 14:00Terminé ÅIFK3 - 2Kraft
14:00 14:00Terminé Hämeenlinna5 - 3MuSa
14:00 14:00Terminé PS Kemi3 - 0Kerho 07 (SJK II)
14:00 14:00Terminé VIFK7 - 0Tervarit
14:00 14:00Terminé POHU2 - 5Futura
14:00 14:00Terminé Kokkola F102 - 3Nice Futis
15:00 15:00Terminé Åland United3 - 1GBK
16:00 16:00Terminé ONS2 - 3Pallokissat
11:00 11:00Terminé Merilappi United5 - 0FC Kuusysi
13:00 13:00Terminé MPS3 - 1KSF
14:00 14:00Terminé Rauma8 - 0Klubi
16:00 16:00Terminé Balmazújvárosi0 - 7Kemecse SE
16:00 16:00Terminé Nyírgyulaj0 - 5Békéscsaba
16:00 16:00Après TAB Gyöngyös3 - 3Cigánd SE*
16:00 16:00Terminé Felsőzsolca1 - 0Jászberényi
16:00 16:00Terminé Putnok VSE0 - 2Ceglédi
16:00 16:00Terminé Nagykőrösi Kinizsi2 - 0Tállya
16:00 16:00Terminé Szeged 20113 - 2Kozármisleny
16:00 16:00Terminé Csanádpalotai1 - 3Dunaújváros-Pálhalma
16:00 16:00Terminé Lipót Pékség1 - 4BKV Előre
16:00 16:00Terminé Pannonhalma0 - 3Gödöllő
16:00 16:00Terminé Répcelaki SE1 - 6Ajka
16:00 16:00Terminé Szigetszentmiklós2 - 1Tatabánya
18:00 18:00Terminé Gyirmót2 - 0Vasas
11:00 11:00Terminé EB / Streymur II5 - 3KÍ II
15:00 15:00Terminé Suduroy3 - 3Skála
15:00 15:00Terminé Víkingur II3 - 0HB II
15:00 15:00Terminé B36 II0 - 1B68
15:00 15:00Terminé KV2 - 1Höttur
17:00 17:00Terminé Sindri2 - 2Njardvík
09:00 09:00Terminé Bayterek3 - 0Kaspiy
13:00 13:00Terminé Bulat0 - 2Kaisar
13:00 13:00Terminé Ak-Bulak3 - 0Lashyn
13:00 13:00Terminé Spartak Semey1 - 1Ile-Saulet
13:00 13:00Terminé Ekibastuz4 - 0CSKA Almaty
13:00 13:00Terminé Okzhetpes3 - 1Gefest
13:00 13:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Astana-64
13:00 13:00Terminé Kyran1 - 0Maqtaaral
13:30 13:30Terminé Zhetysu-Sunkar0 - 1BIIK
16:30 16:30Terminé Kruoja1 - 0Banga
18:00 18:00Terminé Ekranas1 - 3Sūduva
15:00 15:00Terminé Baltija3 - 0Polonija
15:00 15:00Terminé Palanga1 - 9Nevėžis
16:00 16:00Terminé Riteriai1 - 0Šilutė
16:30 16:30Terminé Petrovac0 - 0Dečić
16:30 16:30Terminé Sutjeska2 - 0Mornar
16:30 16:30Terminé Grbalj0 - 1Mogren
16:30 16:30Terminé Rudar1 - 2Čelik
16:30 16:30Terminé Zeta1 - 0Lovćen
14:30 14:30Terminé Sogndal1 - 2Molde
17:00 17:00Terminé Odd1 - 1Viking
14:00 14:00Terminé Notodden2 - 1Åsane
14:00 14:00Terminé Nest-Sotra7 - 0Vidar
14:00 14:00Terminé Brann II3 - 4Ålgård
15:00 15:00Terminé Kvik Halden2 - 1Drøbak / Frogn
15:00 15:00Terminé Førde1 - 2Træff
15:00 15:00Terminé Nesodden0 - 1Birkebeineren
15:00 15:00Terminé Asker2 - 3Kjelsås
15:00 15:00Terminé Gjøvik FF2 - 4Bossekop
15:00 15:00Terminé Frigg1 - 1Valdres
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar1 - 1Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Egersund3 - 2Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Eidsvold2 - 2Lørenskog
16:00 16:00Terminé Senja1 - 3Byåsen
17:00 17:00Terminé Alta3 - 1Tønsberg
12:00 12:00Terminé Jevnaker5 - 0Ullern
12:45 12:45Terminé Medkila3 - 0Tverlandet
13:00 13:00Terminé Hauerseter6 - 1Lyn II
13:00 13:00Terminé Start II2 - 0Frøyland
13:00 13:00Terminé Åkra2 - 3Austevoll
13:00 13:00Terminé Vik3 - 1Stryn