Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Lorient0 - 2Nancy
20:00 20:00Terminé Lille1 - 4Monaco
20:00 20:00Terminé Bastia2 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Angers3 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Montpellier
13:00 13:00Terminé Celta Vigo0 - 4Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Real Madrid5 - 2Osasuna
18:15 18:15Terminé Malaga0 - 2Villarreal
18:15 18:15Terminé Séville2 - 1Las Palmas
20:30 20:30Terminé Barcelone1 - 2Deportivo Alavés
18:00 18:00Terminé Juventus3 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Palerme0 - 3Naples
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 0Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Levante4 - 2Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Avellino0 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 5Cittadella
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 0Bari
17:00 17:00Terminé Famalicão3 - 2Freamunde
17:00 17:00Terminé Vizela0 - 0Braga
17:00 17:00Terminé Uniao Madère3 - 2Olhanense
18:00 18:00Terminé AS Eupen2 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Courtrai4 - 1Westerlo
20:00 20:00Terminé Malines2 - 0Saint-Trond
20:30 20:30Terminé Excel Mouscron1 - 5Zulte-Waregem
18:00 18:00Terminé Relizane0 - 1MC Oran
18:00 18:00Terminé Olympique Médéa1 - 3ES Sétif
20:00 20:00Terminé MC Alger1 - 0CA Batna
20:00 20:00Terminé USM Bel Abbès2 - 2NA Hussein Dey
20:00 20:00Terminé JS Kabylie0 - 0USM El Harrach
22:00 22:00Terminé CS Constantine2 - 2MO Béjaïa
18:30 18:30Terminé AZ2 - 0Willem II
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle1 - 1Utrecht
19:45 19:45Terminé NEC0 - 4PSV
20:45 20:45Terminé Excelsior3 - 1Heracles
20:45 20:45Terminé Heerenveen3 - 1Twente
00:00 00:00Terminé Patronato0 - 1Gimnasia La Plata
02:15 02:15Terminé Huracán1 - 1Quilmes
19:00 19:00Terminé Olimpo0 - 0Lanús
19:45 19:45Terminé Banfield0 - 0Colón
21:00 21:00Terminé San Martín San Juan0 - 2Racing Club
22:00 22:00Terminé Unión Santa Fe0 - 0Aldosivi
23:00 23:00Terminé Defensa y Justicia0 - 2San Lorenzo
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 0Nantes II
16:00 16:00Terminé Reims II2 - 0Saint-Louis Neuweg
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Rodez
17:00 17:00Terminé Lille II4 - 3Dieppe
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 1Arras
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 2Le Puy
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Chartres0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 2Wasquehal
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Monaco II5 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 2Hyères
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 3Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Trélissac3 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:30 18:30Suspendu Iris Club de Croix0 - 0Calais
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 3Olympique Lyon II
18:30 18:30Terminé Sète0 - 1Le Pontet
20:00 20:00Annulé Grenoble Foot 38 Evian TG
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Colchester Utd3 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 5Doncaster
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 2Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Portsmouth4 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Hartlepool
13:15 13:15Terminé Dover Athletic4 - 3Forest Green
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 4Gateshead
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 5Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0York City
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville4 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 4Kingstonian
16:00 16:00Terminé Merstham6 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 4Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans5 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Marine4 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 5Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 6Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Leamington1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 4Slough Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 3Chippenham Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 3Cambridge City
14:00 14:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Romford1 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 6Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 3East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 6Hythe Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Faversham Town5 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 4Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Whyteleafe4 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay2 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 4Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic4 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic5 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 2SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Sheffield4 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Arlesey Town6 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)5 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 4Farnborough
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 5Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 4Bideford
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Gernika0 - 0Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Zamudio0 - 2Sestao
18:00 18:00Terminé Prat1 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 2Valence
18:30 18:30Terminé Espanyol II2 - 3Badalona
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 0River Melilla
12:45 12:45Terminé Iruña2 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella3 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Valtierrano0 - 3Valle Egüés
16:45 16:45Terminé Rayo Cantabria2 - 1Meruelo
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Felanitx2 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Telde1 - 2Lanzarote
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Siete Villas1 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Numancia II1 - 1Unionistas de Salamanca
17:30 17:30Terminé Formentera1 - 0Ciudad Ibiza
17:30 17:30Terminé Buzanada2 - 0Arucas
17:30 17:30Terminé Ibarra1 - 1Las Palmas II
17:30 17:30Terminé Cortes1 - 1Huarte
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Villamuriel
17:45 17:45Terminé Cantolagua1 - 2Peña Sport
18:00 18:00Terminé Estrella0 - 4El Cotillo
18:00 18:00Terminé Erriberri0 - 2San Juan
18:00 18:00Terminé Casalarreina1 - 1Agoncillo
18:00 18:00Terminé Mosconia1 - 0Siero
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 3Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Velarde0 - 1Guarnizo
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé Club Bermeo1 - 0Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Palamós2 - 1Montañesa
18:00 18:00Terminé La Jonquera1 - 1Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Olot1 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Manlleu0 - 1Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense0 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Ontinyent3 - 0Castellon
18:00 18:00Terminé Villarreal III2 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Bembibre2 - 0Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas0 - 2Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Villaralbo0 - 13Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Mirandés II1 - 0San José Soria
18:15 18:15Terminé Algar1 - 1Muleño
18:30 18:30Terminé Ardoi3 - 0Lourdes
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II2 - 0Arnedo
18:30 18:30Terminé Manchego1 - 0Azuqueca
18:30 18:30Terminé Lenense1 - 1Llanes
18:30 18:30Terminé Escobedo0 - 1Tropezón
18:30 18:30Terminé Zalla0 - 0Santutxu
18:30 18:30Terminé Peralada4 - 0Figueres
19:00 19:00Terminé Arosa1 - 1Barbadás
19:00 19:00Terminé Los Barrios0 - 1Ecija
19:00 19:00Terminé Collerense0 - 1Alcúdia
19:00 19:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Binissalem
19:00 19:00Terminé Platges Calvià0 - 3Llosetense
19:00 19:00Terminé Subiza1 - 2Pamplona
19:00 19:00Terminé Ascó2 - 1Júpiter
19:15 19:15Terminé Albacete II1 - 3Villarrubia
19:15 19:15Terminé Alhaurino1 - 3Guadix
20:00 20:00Terminé Atlético Espeleño2 - 2Ceuta
20:00 20:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 0Torrevieja
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid U181 - 0Alcorcón U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U191 - 3Real Sociedad U18
12:30 12:30Terminé Rusadir U190 - 7Málaga U18
13:00 13:00Terminé Marino U194 - 2Laguna U19
13:00 13:00Terminé Tahíche U191 - 0Huracán U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 1Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U193 - 3Telde U18
13:30 13:30Terminé Guía U193 - 0Marítima U19
16:00 16:00Terminé Roces U193 - 0Areosa U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U193 - 0Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Damm U194 - 2San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Roda U190 - 0Hércules U19
16:30 16:30Terminé Alondras U192 - 2Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Eibar U190 - 0Getxo U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U190 - 1Txantrea U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Girona U19
16:30 16:30Terminé Trival Valderas U190 - 2Unión Adarve U19
16:30 16:30Terminé Albacete U193 - 0Albacer U19
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U195 - 0Marina Sport U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U191 - 0Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 1Antiguoko U19
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Oberena U19
17:00 17:00Terminé Getafe U196 - 0Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Colegios Diocesanos U19
17:00 17:00Terminé Peña U181 - 2Rayo Vallecano U19
17:30 17:30Terminé Goyu-Ryu U180 - 0Sevilla U18
18:00 18:00Terminé Bellvitge U190 - 3Barcelona U18
18:00 18:00Terminé Leganés U191 - 5Real Madrid U18
18:00 18:00Terminé Ranero U191 - 3Valencia U18
18:30 18:30Terminé Manacor U191 - 2Sant Andreu U19
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia U191 - 0Elche U19
20:00 20:00Terminé Dos Hermanas U190 - 0La Cañada Atlético U19
20:00 20:00Terminé Las Zocas U192 - 6Tenerife U19
17:00 17:00Terminé Tacuense II0 - 1Echedey
17:30 17:30Terminé Casablanca0 - 3Tarsa
18:00 18:00Terminé Femiastur1 - 0Monte
18:00 18:00Terminé Ofra0 - 3Costa Adeje
19:00 19:00Reporté Puerto Cruz San Juan Tenerife Norte
19:00 19:00Terminé Las Torres2 - 0Montaña Alta
19:00 19:00Annulé Las Coloradas Yoñe
20:00 20:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 5Sevilla
21:00 21:00Terminé Laguna 2 - 3San Antonio Pilar
22:00 22:00Terminé Colegio Norte Viera1 - 5Las Majoreras
16:30 16:30Terminé Ancône 19051 - 2Bassano Virtus
16:30 16:30Terminé Lumezzane0 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Sambenedettese1 - 3Mantoue
16:30 16:30Terminé Santarcangelo0 - 0Parme
16:30 16:30Terminé Südtirol1 - 2Feralpi Salò
18:30 18:30Terminé Arezzo2 - 1Sienne
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 1Teramo
18:30 18:30Terminé Venise1 - 1Reggiana
20:30 20:30Terminé Modène0 - 0AC Maceratese
20:30 20:30Terminé Calcio Padova2 - 0Forlì
11:00 11:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 1Sampdoria U19
11:00 11:00Terminé Torino U193 - 0Avellino U19
11:30 11:30Terminé Atalanta U193 - 2Frosinone U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U192 - 0Palermo U19
15:00 15:00Terminé Brescia U191 - 2Verona U19
15:00 15:00Terminé Napoli U191 - 0Cesena U19
15:00 15:00Terminé Perugia U194 - 5Lazio U19
15:00 15:00Terminé Spezia U191 - 4SPAL U19
15:00 15:00Terminé Trapani U190 - 6Latina U19
15:00 15:00Terminé Carpi U192 - 1Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U192 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U192 - 0Pescara U19
15:00 15:00Terminé Bologna U192 - 1Ternana U19
15:00 15:00Terminé Pisa U190 - 1Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Roma U192 - 3Virtus Entella U19
15:30 15:30Terminé Empoli U192 - 2Chievo Verona U19
16:00 16:00Terminé Bari U192 - 0Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Weiden2 - 0Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 3Unterföhring
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Malchower SV0 - 6Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang3 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt0 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 0Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Eutiner SV5 - 1Concordia Schönkirchen
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Ismaning4 - 3Wolfratshausen
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 2Karbach
15:00 15:00Terminé Sand2 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 0SC Feucht
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 8Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Bogen
15:00 15:00Terminé Gundelfingen1 - 3Pipinsried
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV4 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 3Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 3Ederbergland
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich1 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Lohfelden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Vellmar3 - 1Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Schilksee1 - 0Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV0 - 2Heider SV
15:00 15:00Terminé Erndtebrück0 - 0Brünninghausen
15:30 15:30Terminé Ravensburg4 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC0 - 3Balingen
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 2Spielberg
15:30 15:30Terminé Offenburger FV0 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Sandhausen II0 - 2Fribourg II
15:30 15:30Terminé Neckarelz0 - 5Reutlingen
15:30 15:30Terminé Meerbusch0 - 1Velbert
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 1Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Salmrohr4 - 3Hauenstein
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 3Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim5 - 1Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Schott Mainz1 - 0Rot-Weiß Koblenz
16:00 16:00Terminé Amberg1 - 1Eichstätt
16:00 16:00Terminé Erlenbach1 - 1Würzburger Kickers II
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé DJK Bamberg1 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Kottern0 - 2Pullach
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2Sonthofen
16:00 16:00Terminé SF Seligenstadt3 - 0SV Steinbach
16:00 16:00Terminé Wunstorf5 - 3Blau Weiss Bornreihe
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 5Heeslinger SC
16:00 16:00Terminé Jägersburg1 - 2Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé Kilia0 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
17:00 17:00Terminé Oberachern1 - 1Hollenbach
17:00 17:00Terminé Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
17:30 17:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 2Hertha Wiesbach
18:00 18:00Terminé Cappellen0 - 1Thes Sport
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Hades
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 3Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Meux2 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Namur1 - 3Walhain
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 3Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 2Racing Charleroi
20:00 20:00Terminé Givry1 - 1Acren
20:30 20:30Terminé Tienen0 - 3Bocholt
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 1Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 1Solre-sur-Sambre
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 2RC Malines
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Wellen
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 1Merksem
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 0Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Diest2 - 2KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 2Eppegem
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé Pepingen4 - 0Mariekerke
20:00 20:00Terminé Profondeville1 - 2Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Huy0 - 2RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Aische0 - 2Cointe-Liège
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 2Mormont
18:00 18:00Terminé Westkapelle0 - 3Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé Marloie Sport2 - 4Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 0Rumbeke
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 2Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Antonia0 - 2White Star
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 1Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Lyra2 - 2Brasschaat
19:30 19:30Terminé Zepperen2 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Zonhoven2 - 0Bregel Sport
19:30 19:30Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 0Ardennen
20:00 20:00Terminé Racing Peer1 - 2Herk
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 0Fontaine-l'Évêque
20:00 20:00Terminé Libramont5 - 0Melreux
20:00 20:00Terminé Flavion Sport1 - 0Spy
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé Jong Twente0 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Lienden1 - 2GVVV
18:00 18:00Terminé HHC0 - 3TEC
18:00 18:00Terminé Vitesse II2 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 0Capelle
15:00 15:00Terminé DVS '330 - 0Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Almere City II8 - 1VVOG
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé Volendam II2 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 0ODIN '59
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 2ASWH
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 2Rijnvogels
19:00 19:00Terminé JVC Cuijk2 - 4Achilles '29 U23
14:30 14:30Terminé DFS0 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Annulé Breukelen Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1Argon
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 2ACV
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Staphorst5 - 0Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Noordwijk2 - 2Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0NSC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 3Eemdijk
15:00 15:00Terminé Urk1 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé SVL1 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 0De Merino's
14:30 14:30Terminé VVZ '491 - 2JSV
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé ARC2 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 2SVC '08
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Brielle5 - 0Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 1Zuidland
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 0Oude Maas
14:30 14:30Terminé LRC0 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé MZC '110 - 3WNC
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé SHO0 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Berkum4 - 2KHC
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys1 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '340 - 5Gorecht
14:30 14:30Terminé Olde Veste '545 - 0Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys4 - 1Buitenpost
14:30 14:30Terminé Omlandia2 - 0Drenthina
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 3WHC
14:45 14:45Terminé Nunspeet2 - 1Bennekom
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)1 - 2SV Geinoord
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 4AFC '34
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Westlandia
15:00 15:00Terminé VVGZ4 - 0GRC 14
15:00 15:00Terminé DUNO1 - 2De Esch
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé Winsum1 - 1PKC '83
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 0Balk
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 0BCV
13:15 13:15Terminé RKHVV0 - 0Saestum
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 1Eldenia
14:45 14:45Terminé Wartburgia1 - 1DTS Ede
15:00 15:00Terminé Ter Leede3 - 0Buitenveldert
17:00 17:00Terminé Woezik1 - 2RVVH
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag0 - 2DSS
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé SSS3 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé HTC2 - 4RCL
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen1 - 4Be Quick '28
15:00 15:00Terminé IJzendijke0 - 1VIOD
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle2 - 1Sporting '70
11:00 11:00Terminé Wartburgia II3 - 2DSS
11:15 11:15Terminé Barendrecht II2 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé IJFC1 - 2Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 3Berkel
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld0 - 1Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Vitesse '632 - 1Sint Annaparochie
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 0Rhoon
15:00 15:00Terminé Unicum2 - 4Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 0Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 5ASC '62
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 1Oranje Nassau II
15:30 15:30Terminé Heerenveense Boys4 - 2Knickerbockers