Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé St Étienne2 - 0Bordeaux
19:00 19:00Terminé Annecy1 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Laval0 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 2Paris FC
19:00 19:00Terminé Niort0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Caen3 - 1Amiens SC
-- : -- -- : --Reporté Bournemouth Brighton
-- : -- -- : --Reporté Fulham Chelsea
-- : -- -- : --Reporté Leicester  Aston Villa
-- : -- -- : --Reporté Liverpool Wolverhampton
-- : -- -- : --Reporté Manchester City Tottenham
-- : -- -- : --Reporté Southampton Brentford
15:00 15:00Terminé Naples1 - 0Spezia
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Sampdoria1 - 2AC Milan
16:00 16:00Terminé Courtrai1 - 4Malines
18:15 18:15Terminé RFC Seraing0 - 2Club Bruges
18:15 18:15Terminé Ostende1 - 0AS Eupen
20:45 20:45Terminé OH Louvain3 - 2Sporting Charleroi
16:30 16:30Terminé Famalicão0 - 1Benfica
19:00 19:00Terminé Sporting CP4 - 0Portimonense
21:30 21:30Terminé FC Porto3 - 0Chaves
14:00 14:00Terminé Lugo1 - 2Alavés
16:15 16:15Terminé Burgos0 - 0Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Carthagène2 - 1Albacete
21:00 21:00Terminé Levante4 - 1Villarreal II
14:00 14:00Terminé Benevento0 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Côme0 - 2Südtirol
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Parme2 - 3Ternana
14:00 14:00Terminé Pise0 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé Modène1 - 3Brescia
16:15 16:15Terminé Pérouse1 - 0Ascoli
14:30 14:30Terminé Volcan Club1 - 0La Passe
15:00 15:00Terminé APR1 - 0Monastir
15:00 15:00Terminé Zalan0 - 4Young Africans
15:00 15:00Terminé KMKM0 - 2Al Ahli Tripoli
15:00 15:00Terminé Cape Town City2 - 0Otôho d'Oyo
15:00 15:00Terminé Red Arrows 0 - 11º de Agosto
15:00 15:00Terminé Nyasa Big Bullets0 - 2Simba
16:00 16:00Terminé Matlama0 - 3Cotonsport
16:30 16:30Terminé Stade Mandji2 - 2Plateau United
17:00 17:00Terminé Deportivo Mongomo2 - 0Djoliba
17:30 17:30Terminé NIGELEC2 - 1SOAR Coyah
18:00 18:00Terminé Bo Rangers0 - 0CR Belouizdad
21:00 21:00Terminé Olympique Réal0 - 3Vipers
21:30 21:30Terminé Internacional1 - 0Cuiabá
21:30 21:30Terminé Ceará2 - 1Santos
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Guingamp II
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Blois0 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau3 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 0FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Boulogne0 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 3Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB2 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Thonon Évian2 - 3Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Vierzon FC1 - 2Angers II
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 2Chambly
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 5Auxerre II
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Guingamp0 - 3Fleury 91
14:30 14:30Terminé Bordeaux4 - 2Le Havre
14:30 14:30Terminé Montpellier3 - 0Dijon
16:00 16:00Reporté Marine Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Basford United Barwell
16:00 16:00Reporté Kings Langley Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Leiston Stratford Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Stourbridge
16:00 16:00Reporté Redditch United Needham Market
16:00 16:00Reporté Royston Town Alvechurch
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Salisbury
16:00 16:00Reporté Hendon Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Merthyr Town Truro City
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Broadfields United Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Chalfont St Peter Virginia Water
16:00 16:00Reporté Holyport Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Reporté Egham Town Harefield United
16:00 16:00Reporté London Lions Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Reporté North Greenford United Burnham
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Wembley
16:00 16:00Reporté Windsor Reading City
16:00 16:00Reporté AFC Croydon Athletic Alton
16:00 16:00Reporté Badshot Lea Balham
16:00 16:00Reporté Camberley Town Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Farnham Town Redhill
16:00 16:00Reporté Horley Town Fleet Town
16:00 16:00Reporté Jersey Bulls Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Sheerwater Cobham
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Fakenham Town
16:00 16:00Reporté Ely City Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Reporté Harleston Town Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Ipswich Wanderers
16:00 16:00Reporté Whitton United Norwich United
16:00 16:00Reporté Shrivenham Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Lye Town
16:00 16:00Reporté Albion Sports Hallam
16:00 16:00Reporté Barton Town Silsden
16:00 16:00Reporté Eccleshill United AFC Emley
16:00 16:00Reporté Garforth Town Thackley
16:00 16:00Reporté Goole Golcar United
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Maltby Main Handsworth
16:00 16:00Reporté North Ferriby Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Winterton Rangers Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Penistone Church
16:00 16:00Reporté Varndeanians Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Reporté Bexhill United Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Broadbridge Heath Saltdean United
16:00 16:00Reporté Crowborough Athletic Little Common
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town Steyning Town
16:00 16:00Reporté Hassocks Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Lingfield Roffey
16:00 16:00Reporté Loxwood Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Newhaven Alfold
16:00 16:00Reporté Canterbury City Tunbridge Wells
16:00 16:00Reporté Erith & Belvedere Hollands & Blair
16:00 16:00Reporté Fisher Kennington
16:00 16:00Reporté Glebe Punjab United
16:00 16:00Reporté Holmesdale Whitstable Town
16:00 16:00Reporté K Sports Stansfeld
16:00 16:00Reporté Lordswood Phoenix Sports
16:00 16:00Reporté Rusthall Deal Town
16:00 16:00Reporté Sutton Athletic Erith Town
16:00 16:00Reporté Welling Town Bearsted
16:00 16:00Reporté Kimberley Miners Welfare Boston Town
16:00 16:00Reporté Bournemouth FC Alresford Town
16:00 16:00Reporté Pagham Portland United
16:00 16:00Reporté Bitton Sherborne Town
16:00 16:00Reporté Falmouth Town Millbrook
18:00 18:00Terminé Diocesano1 - 1Alcorcón II
18:30 18:30Terminé Real Valladolid II0 - 1Guijuelo
18:30 18:30Terminé Guadalajara3 - 1Montijo
19:00 19:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Polvorín
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II1 - 0Racing Rioja
19:00 19:00Terminé San Juan0 - 1Mutilvera
19:15 19:15Terminé Alfaro3 - 1Real Sociedad III
20:00 20:00Terminé Hercules1 - 1Badalona
11:00 11:00Terminé Urduliz2 - 4Deusto
12:30 12:30Terminé El Palo4 - 0Huracán Melilla
13:00 13:00Terminé Ibarra1 - 1Gran Tarajal
16:00 16:00Terminé Mercadal3 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Azkoyen2 - 3Beti Onak
16:30 16:30Terminé Constància0 - 2Penya Independent
16:30 16:30Terminé Solares0 - 1Siete Villas
16:30 16:30Terminé Pasaia KE3 - 2Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Inter Manacor1 - 1Portmany
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Utrillas0 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Cartes1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé San Ignacio2 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 3Barakaldo
17:30 17:30Terminé Ceuta II2 - 1Rota
17:30 17:30Terminé Cortes1 - 0Avance Ezcabarte
17:30 17:30Terminé Cantolagua2 - 1Huarte
17:30 17:30Terminé Villacañas3 - 2Calvo Sotelo
17:30 17:30Terminé Lagun Onak0 - 0Touring
17:30 17:30Terminé Mirandés II3 - 1Ponferradina II
18:00 18:00Terminé Andratx1 - 0Manacor
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido0 - 0Arucas
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 0Txantrea
18:00 18:00Terminé Lagunak2 - 0Subiza
18:00 18:00Terminé Vitoria3 - 1Durango
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Gandie
18:00 18:00Terminé Levante II0 - 1Torrent
18:15 18:15Terminé Revilla1 - 1Sámano
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza2 - 2Lanzarote
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 2River Ebro
18:30 18:30Terminé Barbastro1 - 2Robres
18:30 18:30Terminé Tarancón2 - 0Toledo
18:30 18:30Terminé Roda2 - 1Atzeneta
18:30 18:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Becerril Campos
19:00 19:00Terminé UD Ourense1 - 1Rápido Bouzas
19:00 19:00Terminé Villarrubia1 - 1La Solana
19:30 19:30Terminé Llosetense1 - 1Santanyí
19:30 19:30Terminé Acero3 - 1Orihuela
19:35 19:35Terminé CDJ Tamarite2 - 0Atlético Monzón
20:00 20:00Terminé Coria CF2 - 0Bollullos
20:00 20:00Terminé Jove Español1 - 0Hércules II
20:30 20:30Terminé Vilafranca2 - 1Vilassar Mar
16:00 16:00Terminé Ilicitana1 - 0Villena
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña1 - 2Barquereño
16:00 16:00Terminé Laguna de Duero1 - 0La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Peña Azagresa1 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Zamora II2 - 2Benavente
16:30 16:30Terminé Oiartzun3 - 1Vasconia
16:30 16:30Terminé Urola0 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé Hernani3 - 1Mutriku
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 2Lagun Onak II
17:00 17:00Terminé Navarro0 - 1Roces
17:00 17:00Terminé Sauzal3 - 0Fuencaliente
17:00 17:00Terminé Monte1 - 1Colindres
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS II1 - 5Villaralbo
17:00 17:00Terminé Zumaiako0 - 3Eibar II
17:15 17:15Terminé Algemesí CF1 - 0Alginet
17:15 17:15Terminé Juventud Laguna5 - 1El Cano
17:30 17:30Terminé Tenisca1 - 0EMF Matanza
17:30 17:30Terminé Velarde1 - 0Ramales
17:30 17:30Terminé Rayo Santa Cruz1 - 0Atlético Mineros
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama7 - 0Las Navas
17:30 17:30Terminé Mojados1 - 1Peñaranda
17:30 17:30Terminé Murchante1 - 1Bidezarra
18:00 18:00Terminé Colmenar Viejo2 - 2Aravaca
18:00 18:00Terminé Canals3 - 1Jávea
18:00 18:00Terminé Icodense7 - 2Buenavista
18:00 18:00Terminé Los Llanos1 - 1UD Tacoronte
18:00 18:00Terminé Vimenor II2 - 1Estrella Roja
18:00 18:00Terminé Villamuriel0 - 3UP Palencia
18:00 18:00Terminé Calasanz Soria1 - 1La Granja
18:00 18:00Terminé Atlético Mansillés1 - 1Onzonilla
18:00 18:00Terminé Alovera1 - 0Hogar Alcarreño
18:00 18:00Terminé Portomarín0 - 4Dubra
18:00 18:00Terminé Aoiz2 - 1Baztán
18:00 18:00Terminé San Miguel3 - 2San Lorenzo Constancia
18:00 18:00Terminé Campos4 - 2Recreativo La Victoria
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal2 - 2Algaida
18:30 18:30Terminé Sineu0 - 1Esporles
18:30 18:30Terminé Tavernes4 - 2Castellonense
18:30 18:30Terminé Cullera2 - 0CDEB Ontinyent
18:30 18:30Terminé Campillo1 - 0Atlético Ibañés
18:30 18:30Terminé Carrión0 - 1Atlético Teresiano
18:30 18:30Terminé Unión Rianxo0 - 4Sarriana
18:30 18:30Terminé Gares3 - 2Mendi
19:00 19:00Terminé Felanitx0 - 1Arenal
19:00 19:00Terminé Manises0 - 0Buñol
19:00 19:00Terminé Aldaia5 - 2San Marcelino
19:00 19:00Terminé Ontinyent 19314 - 1Carcaixent
19:00 19:00Terminé Villajoyosa0 - 2Novelda
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 1Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé Buzanada3 - 2I'Gara
19:00 19:00Terminé Fañabé1 - 1Candela
19:00 19:00Terminé Xilvar0 - 2Alcúdia
19:00 19:00Terminé Alaró2 - 1Independiente Camp Redó
19:15 19:15Terminé Alboraya0 - 0Onda
19:30 19:30Terminé CF San Pedro0 - 1Burriana
19:30 19:30Terminé Mislata2 - 1Ribarroja
19:30 19:30Terminé SA Benagéber1 - 2L'Alcúdia
19:30 19:30Terminé Paterna1 - 1Vilamarxant
19:30 19:30Terminé Murada2 - 2Eldense II
19:30 19:30Terminé Atlético de Catral1 - 0Redován
19:30 19:30Terminé Mutilvera II0 - 1Iruña
20:00 20:00Terminé Villa3 - 0Yuncos
11:30 11:30Terminé Danok Bat U190 - 2Santutxu U19
11:30 11:30Terminé AD San Juan U192 - 1Deportivo Alavés U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U191 - 0Cornellà U19
13:00 13:00Terminé Real Oviedo U191 - 2Lugo U19
13:00 13:00Terminé Polillas U193 - 126 de Febrero U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U193 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 0UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé La Oliva U190 - 1CD San José U19
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 2Sabadell U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 1Toledo U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 1Arosa U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U190 - 0Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Racing Santander U190 - 1Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1Tudelano U19
17:00 17:00Terminé Huesca U194 - 1Grama U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U190 - 0Hércules U19
17:00 17:00Terminé Villarreal U194 - 0Atl Madrileño U19
17:00 17:00Terminé Castellón U191 - 2Alzira U19
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza U194 - 2Europa U19
18:00 18:00Terminé Barcelona U195 - 0Ebro U19
18:00 18:00Terminé Algeciras U190 - 2Marbella U19
18:00 18:00Terminé La Cruz U190 - 3Rayo Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé CF San José U191 - 0Real Murcia U19
18:30 18:30Terminé Sporting Hortaleza U190 - 3Real Madrid U19
19:00 19:00Terminé Constància U190 - 1San Francisco U19
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Getafe U19
19:00 19:00Terminé Badajoz U190 - 3Alcorcón U19
19:00 19:00Terminé Valencia U195 - 1Albacete U19
19:30 19:30Terminé Séneca U193 - 0Rusadir U19
20:30 20:30Terminé Damm U193 - 3Girona U19
12:00 12:00Reporté Atlético Madrid Real Sociedad
12:00 12:00Reporté Alhama Madrid
16:00 16:00Reporté Villarreal Real Madrid
18:00 18:00Reporté Granadilla Tenerife Athletic Club
10:30 10:30Terminé Bezana U190 - 2Solares U19
11:00 11:00Terminé Getxo U196 - 0Athletic Bilbao U19 II
11:00 11:00Terminé Ibiza U192 - 1La Salle U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II1 - 5Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Cartes U195 - 2Arenas de Frajanas U19
12:15 12:15Terminé Revilla U194 - 1Vimenor U19
12:30 12:30Terminé Sporting Cabanillas U190 - 5Azuqueca U19
12:30 12:30Terminé Izarra U190 - 0Huarte U19
12:30 12:30Terminé Rotxapea U190 - 3Amigó U19
12:45 12:45Terminé Andratx U191 - 0Penya Ciutadella U19
13:00 13:00Terminé Tiro de Pichón U198 - 0Peña Real Madrid U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U191 - 2San Fernando CDI U19
16:00 16:00Terminé Bergantiños U193 - 1Racing Ferrol U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U19 II3 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Las Rozas U192 - 1Moratalaz U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II2 - 5Monte U19
16:00 16:00Terminé Juventud Estadio U192 - 1Llanes U19
16:00 16:00Terminé Beasain U192 - 0Indartsu U19
16:00 16:00Terminé Leioa U192 - 0Oiartzun U19
16:15 16:15Terminé Choco U193 - 3Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Torrejón U192 - 3Fuenlabrada U19 II
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U192 - 1Conquense U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U191 - 7Osasuna U19 II
16:30 16:30Terminé Oberena U191 - 2Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U19 II1 - 1Aurrerá Vitoria U19
16:30 16:30Terminé Sant Lluís U190 - 0Peña Deportiva U19
16:30 16:30Terminé Portmany U191 - 0Menorca U19
16:45 16:45Terminé Ferreries U190 - 2Atlético Baleares U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U19 II0 - 0Valladares U19
17:00 17:00Terminé Mutilvera U194 - 1Valtierrano U19
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 4Castro U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U191 - 2Vallobín U19
17:00 17:00Terminé Quirinal U191 - 1Real Oviedo U19 II
17:00 17:00Terminé Oliver U192 - 1Marianistas U19
17:00 17:00Terminé Colegio Salgui U190 - 1Villarreal U19 II
17:30 17:30Terminé Laredo U193 - 4Atlético Perines U19 II
17:30 17:30Terminé La Nucía U191 - 0Roda II
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial U191 - 0Calasanz U19
18:00 18:00Terminé Don Benito U192 - 3Mérida U19
18:00 18:00Terminé Emérita Augusta U191 - 0Moralo U19
18:00 18:00Terminé Jerez U191 - 3Flecha Negra U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U191 - 0Boadilla U19
18:00 18:00Terminé Puerto Malagueño U192 - 2Granada U19 II
18:00 18:00Terminé Albacete U19 II7 - 0Miguelturreño U19
18:00 18:00Terminé Peña Sport U190 - 2Alsasua U19
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U191 - 1Alcázar U19
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial U190 - 1Llanera U19
18:00 18:00Terminé La Almunia U190 - 3Real Zaragoza U19 II
18:00 18:00Terminé Torrent U191 - 0Torre Levante U19
18:15 18:15Terminé Peña Revilla U191 - 3Racing Santander U19 II
18:30 18:30Terminé Lugo U19 II1 - 0Alondras U19
18:30 18:30Terminé Cartagena FC U192 - 1Cieza U19
18:30 18:30Terminé Plasencia U194 - 1Castuera U19
18:30 18:30Terminé Torrijos U191 - 1Illescas U19
18:30 18:30Terminé Urraca U190 - 1Sporting Gijón U19 II
18:30 18:30Terminé Balsas Picarral U190 - 1Escuela U19
18:30 18:30Terminé Kelme U190 - 1Valencia U19 II
19:00 19:00Terminé Águilas U190 - 2FC Cartagena U19 II
19:00 19:00Terminé Lorca CFB U192 - 0EF Murcia Promesas U19
19:00 19:00Terminé CP Don Bosco U191 - 2Cacereño U19
19:00 19:00Terminé Villafranca U192 - 1Miajadas U19
19:00 19:00Terminé Puente San Francisco U191 - 3Montijo U19
19:00 19:00Terminé Málaga U19 II0 - 0El Ejido U19
19:00 19:00Terminé Valdepeñas U191 - 1EFB Almansa U19
19:00 19:00Terminé EFB Miguelturra U192 - 0Albacer U19
19:00 19:00Terminé Amistad Sniace U191 - 3Marina Sport U19 II
19:00 19:00Terminé Real Sociedad U19 II0 - 1Barakaldo U19
19:00 19:00Terminé Alzira U19 II0 - 3Levante U19 II
19:00 19:00Terminé Intangco U190 - 1Elche U19 II
19:30 19:30Terminé Yecla U191 - 1Beniaján U19
19:30 19:30Terminé Palma del Río U190 - 3Córdoba U19
19:30 19:30Terminé Veriña U193 - 1Llano U19
19:30 19:30Terminé Amistad U192 - 1Ebro U19 II
19:30 19:30Terminé Penya Arrabal U192 - 0Atlético Rafal U19
20:00 20:00Terminé Trival Valderas U191 - 2Aravaca U19
20:00 20:00Terminé Manacor U191 - 1Santa Catalina U19
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Triestina
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Lecco2 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 2Novare
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Pro Sesto2 - 2AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Renate1 - 0Sangiuliano City
17:30 17:30Terminé Trente Calcio 19214 - 1Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Calcio Padova2 - 1Vicenza
11:00 11:00Terminé Ternana U191 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Brescia U191 - 1FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 1AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Vicenza U191 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Monza U195 - 2Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 1Genoa U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U190 - 4SPAL U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U192 - 2Como U19
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 0Padova U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U192 - 1Lazio U19
15:00 15:00Terminé Pisa U191 - 2Perugia U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U192 - 3Reggina U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U190 - 5Pescara U19
16:00 16:00Terminé Benevento U194 - 1Cosenza U19
16:00 16:00Terminé Monopoli U190 - 2Crotone U19
16:00 16:00Terminé Virtus Entella U191 - 2Imolese U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 1Leher TS
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 0Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Eilenburg2 - 0An der Fahner Höhe
13:30 13:30Terminé Bordesholm2 - 3Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Villingen2 - 5Bietigheim-Bissingen
14:00 14:00Terminé Backnang3 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU1 - 2Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg5 - 2Cham
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II3 - 3Nördlingen
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 4Landsberg
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Deisenhofen4 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Vatan Sport4 - 0TuSpo Surheide
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 0Woltmershausen
14:00 14:00Terminé Komet Arsten0 - 3Hemelingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 0Dietkirchen
14:00 14:00Terminé Schöningen1 - 1Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Terminé Rostocker FC2 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé 1. FC Frankfurt0 - 0RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin1 - 1Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé SC Freital1 - 1FC Grimma
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau3 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC3 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Plauen7 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 0FV Engers 07
14:00 14:00Terminé Schott Mainz7 - 1Eisbachtal
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Husumer SV0 - 4Pansdorf
14:00 14:00Terminé Kilia3 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 2Eichede
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Schalding-Heining2 - 0Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 3Memmingen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 2Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 0Buchholz
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 3Baunatal
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 2Fernwald
15:00 15:00Terminé Unter-Flockenbach3 - 2Weidenhausen
15:30 15:30Terminé Offenburger FV3 - 4Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Hollenbach1 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Mutschelbach3 - 1Sonnenhof Grossaspach
15:30 15:30Terminé Altona 932 - 0Hamburger SV III
15:30 15:30Terminé Auersmacher3 - 1Pirmasens
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 0Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 1Elversberg II
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 1Kirchberg
16:00 16:00Terminé Gebenbach7 - 2Geesdorf
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 1Kornburg
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 1SC Feucht
16:00 16:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Donaustauf
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 1Neuhof
16:00 16:00Terminé FT Brunswick3 - 1Gifhorn
16:30 16:30Terminé Oberachern4 - 1Freiburger FC
17:00 17:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 1Eddersheim
17:00 17:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 1Bonner SC
17:00 17:00Terminé Westerhausen1 - 1Einheit Wernigerode
17:30 17:30Terminé Uerdingen2 - 3Union Nettetal
18:00 18:00Terminé Ahrweiler BC1 - 1Karbach
13:00 13:00Terminé Anker Wismar5 - 0Siedenbollentin
13:00 13:00Terminé Bernburg1 - 1MSC Preussen
14:00 14:00Terminé Osterhofen0 - 3Deggendorf
14:00 14:00Terminé Holzkirchen3 - 0Brunnthal
14:00 14:00Terminé Memmingen II0 - 2Illertissen II
14:00 14:00Terminé Rudow3 - 2Empor Berlin
14:00 14:00Terminé Zehdenick3 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Güstrow4 - 1Pastow
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 950 - 3Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Bentwisch2 - 1Bützow
14:00 14:00Terminé Warnemünde2 - 1Einheit Ueckermünde
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz1 - 2Taucha 99
14:00 14:00Terminé SSC Weißenfels3 - 1Eintracht Emseloh
14:00 14:00Terminé Magdebourg II1 - 3Haldensleben
14:00 14:00Terminé Eidertal Molfsee0 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Kronshagen2 - 1Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Comet Kiel0 - 4Hohenwestedt
14:00 14:00Terminé Slesvig3 - 3Osterrönfeld
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Rotenhof
14:00 14:00Terminé Eintracht Sondershausen2 - 0Gera Westvororte
14:00 14:00Terminé Fellbach2 - 2Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Essingen3 - 1Schwäbisch Hall
14:00 14:00Terminé Wangen0 - 4Hofherrnweiler-Unterromb
14:30 14:30Terminé Sonthofen1 - 1Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 3Türkspor Mosbach
15:00 15:00Terminé Saas-Bayreuth2 - 2Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Eintracht Münchberg3 - 0Unterreichenbach
15:00 15:00Terminé FT Schweinfurt0 - 2Coburg
15:00 15:00Terminé TSV Gochsheim2 - 1Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Röllbach1 - 1Schwebenried / Schwemm.
15:00 15:00Terminé Forstinning0 - 1Eintracht Freising
15:00 15:00Terminé FC Kempten2 - 1TSV Hollenbach
15:00 15:00Terminé Durach2 - 1Oberweikertshofen
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Ahrensfelde0 - 0Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé Petershagen-Eggersdorf0 - 3Preussen Eberswalde
15:00 15:00Terminé Union Klosterfelde2 - 1Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Frankonia Wernsdorf0 - 1BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Burg4 - 2Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Bavenstedt1 - 2Eilvese
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV1 - 0Bad Soden
15:00 15:00Terminé SSV Sand3 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Großenhain1 - 1Fortuna Chemnitz
15:00 15:00Terminé Radebeul3 - 2Radefelder SV
15:00 15:00Terminé Motor Marienberg5 - 3Oderwitz
15:00 15:00Terminé International Leipzig0 - 3Markranstädt
15:00 15:00Terminé Lößnitz0 - 1Dresden Laubegast
15:00 15:00Terminé Dresden Striesen1 - 4Pirna-Copitz 07
15:00 15:00Terminé FC Blau Weiß Leipzig0 - 2Empor Glauchau
15:00 15:00Terminé Fortuna Magdeburg2 - 2Blau Weiß Farnstädt
15:00 15:00Terminé Saxonia Tangermünde5 - 1SV Dessau 05
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen2 - 1Rot-Weiß Thalheim
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster0 - 1Altenholz
15:00 15:00Terminé Gettorfer SC4 - 1Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé Pfullendorf1 - 0Lörrach-Brombach
15:00 15:00Terminé Fußgönheim1 - 2TuS Rüssingen
15:00 15:00Terminé Hassia Bingen1 - 0Baumholder
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida7 - 1Struth
15:00 15:00Terminé Martinroda1 - 1Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé Arnstadt4 - 0Geratal
15:00 15:00Terminé Heiligenstadt5 - 1SGG Schweina
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord1 - 3Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Terminé Wismut Gera1 - 1Schott Jena
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd4 - 0Pfullingen
15:00 15:00Terminé Altengamme3 - 0Sasel II
15:30 15:30Terminé Bruchsal1 - 2Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Bretten0 - 2Langensteinbach
15:30 15:30Terminé Weißenburg3 - 3Mering
15:30 15:30Terminé Sarstedt2 - 5Stelingen
15:30 15:30Terminé Zerf / Hochwald3 - 0Andernach
15:30 15:30Terminé Mayen3 - 1Ellscheid
15:30 15:30Terminé Singen3 - 0Auggen
15:30 15:30Terminé Teningen3 - 1FC Waldkirch
15:30 15:30Terminé Linx1 - 0Hofstetten
15:30 15:30Terminé Nagold1 - 3Biberach
15:30 15:30Terminé Geislingen0 - 6Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen1 - 7Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Berg2 - 4Spfr. Dorfmerkingen
15:45 15:45Terminé Stjernen4 - 2Tellingstedt
16:00 16:00Terminé Olympia Kirrlach1 - 21. FC Mühlhausen
16:00 16:00Terminé SC Ettmannsdorf2 - 3Fortuna Regensburg
16:00 16:00Terminé Waldkirchen0 - 0Pfreimd
16:00 16:00Terminé Amberg2 - 2Lam
16:00 16:00Terminé Buckenhofen2 - 2Seligenporten
16:00 16:00Terminé Stadeln1 - 1Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Quelle Furth3 - 0Herzogenaurach
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach2 - 01869 Rottendorf
16:00 16:00Terminé Mönchröden2 - 0Lengfeld 1876
16:00 16:00Terminé Höchberg1 - 3SV Friesen
16:00 16:00Terminé Vahr-Blockdiek2 - 1TuRa Bremen
16:00 16:00Terminé Klei. / Hun. / Doh.4 - 2Barockstadt F-L II
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach4 - 0Dersim Rüsselsheim
16:00 16:00Terminé Fehlheim0 - 0TS Ober-Roden
16:00 16:00Terminé Malberg2 - 3Trier-Tarforst
16:00 16:00Terminé Halberg Brebach1 - 4Herrensohr
16:00 16:00Terminé Eppelborn0 - 2Bliesmengen-Bolchen
16:00 16:00Terminé Borussia Neunkirchen3 - 0FV Bischmisheim
16:00 16:00Terminé Sereetz4 - 1Henstedt-Ulzburg
16:30 16:30Terminé Brunsbüttel1 - 2Friedrichsberg-Busdorf
16:30 16:30Terminé Westfalia Kinderhaus0 - 0Sinsen
17:00 17:00Terminé Roding5 - 1Straubing
17:00 17:00Terminé Unterföhring2 - 5SV Bruckmühl
17:00 17:00Terminé HWW Niederroßbach0 - 2Ehrang
17:00 17:00Terminé Elzach-Yach0 - 4SC Lahr
17:30 17:30Terminé Dorndorf0 - 4Ederbergland
17:30 17:30Terminé Etelsen3 - 1TB Uphusen
17:30 17:30Terminé Mendig1 - 2Bitburg
17:30 17:30Terminé Rutesheim3 - 6Ilshofen
18:00 18:00Terminé Harsefeld6 - 1VfL Güldenstern Stade
18:30 18:30Terminé Kirchheimer SC2 - 2Landshut