Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Burkina Faso Djibouti
-- : -- -- : --  Mauritanie Tunisie
-- : -- -- : --  Cap-Vert Liberia
-- : -- -- : --  Mozambique Cameroun
-- : -- -- : --  Libye Égypte
-- : -- -- : --  Gabon Angola
-- : -- -- : --  Zimbabwe Ghana
-- : -- -- : --  Racing de Ferrol CD Badajoz
-- : -- -- : --  Racing Santander CD Calahorra
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao II Celta de Vigo II
-- : -- -- : --  Real Unión Deportivo La Corogne
-- : -- -- : --  Zamora Rayo Majadahonda
-- : -- -- : --  Unionistas de Salamanca Tudelano
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa Talavera
-- : -- -- : --  UD Logroñés SD Logroñés
-- : -- -- : --  SS Reyes Inter de Madrid
-- : -- -- : --  Estrémadure UD Real Valladolid II
-- : -- -- : --  Gimnastic Tarragone Sabadell
-- : -- -- : --  Cornellà Real Madrid CF II
-- : -- -- : --  Villarreal II Séville II
-- : -- -- : --  Algeciras Llagostera
-- : -- -- : --  San Fernando Linense
-- : -- -- : --  Sanluqueño Alcoyano
-- : -- -- : --  Atlético Baleares Linares Deportivo
-- : -- -- : --  UCAM Murcia Castellon
-- : -- -- : --  Albacete Real Betis II
17:00 17:00  Barcelone II FC Andorra
-- : -- -- : --  Leganés II Cristo Atlético
-- : -- -- : --  Bergantiños Móstoles
-- : -- -- : --  Arenteiro Compostelle
-- : -- -- : --  Marino de Luanco Pontevedra
-- : -- -- : --  Llanera Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Gimnástica Segoviana Ceares
-- : -- -- : --  Coruxo Langreo
-- : -- -- : --  Unión Adarve Arosa
-- : -- -- : --  Navalcarnero Real Avilés
-- : -- -- : --  Tropezón Náxara
-- : -- -- : --  Laredo Izarra
-- : -- -- : --  Real Sociedad III Mutilvera
-- : -- -- : --  San Juan UD Logroñés II
-- : -- -- : --  Arenas Getxo Gernika
-- : -- -- : --  Burgos Promesas Osasuna II
-- : -- -- : --  Racing Rioja Sestao
-- : -- -- : --  Ardoi Racing Santander II
-- : -- -- : --  Peña Sport Cayón
-- : -- -- : --  Brea Formentera
-- : -- -- : --  Numancia Huesca II
-- : -- -- : --  Prat Ejea
-- : -- -- : --  Badalona Peña Deportiva
-- : -- -- : --  Europa Terrassa
-- : -- -- : --  Andratx Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --  Ibiza Islas Pitiusas Espanyol II
-- : -- -- : --  Tarazona Lleida Esportiu
-- : -- -- : --  Teruel Ebro
-- : -- -- : --  Antequera Montijo
-- : -- -- : --  San Roque Mensajero
-- : -- -- : --  Cordoba UD San Fernando
-- : -- -- : --  Cacereño Tamaraceite
-- : -- -- : --  Villanovense Don Benito
-- : -- -- : --  Mérida CD Coria
-- : -- -- : --  Las Palmas II Cádiz II
-- : -- -- : --  Panadería Pulido Xerez Deportivo
-- : -- -- : --  Ceuta Vélez
-- : -- -- : --  Marchamalo Calvo Sotelo
-- : -- -- : --  Granada II Toledo
-- : -- -- : --  Intercity Mancha Real
-- : -- -- : --  Mar Menor Águilas
-- : -- -- : --  Alzira Melilla
-- : -- -- : --  Socuéllamos Real Murcie
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño Hercules
-- : -- -- : --  Levante II Eldense
-- : -- -- : --  El Ejido La Nucía
-- : -- -- : --  Atlético Arnoia Silva
-- : -- -- : --  Arzúa Estradense
-- : -- -- : --  Somozas Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Alondras Villalbés
-- : -- -- : --  Barco Noia
-- : -- -- : --  Juvenil Ponteareas Viveiro
-- : -- -- : --  Sofán Polvorín
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne II Choco
-- : -- -- : --  Puente Genil Los Barrios
-- : -- -- : --  Sevilla III Pozoblanco
-- : -- -- : --  Gerena Cartaya
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Córdoba II
-- : -- -- : --  Antoniano Recreativo Huelva
-- : -- -- : --  Rota Tomares
-- : -- -- : --  Lucena Utrera
-- : -- -- : --  Cabecense Ceuta II
-- : -- -- : --  Murense Campos
-- : -- -- : --  Rotlet Molinar Portmany
-- : -- -- : --  Poblense Santanyí
-- : -- -- : --  Binissalem Majorque II
-- : -- -- : --  Archena Sport El Palmar
-- : -- -- : --  CAP Ciudad de Murcia La Unión Atlético
-- : -- -- : --  Bala Azul Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  Bullense Los Garres
-- : -- -- : --  Huércal Overa Deportiva Minera
-- : -- -- : --  Mazarrón FC Racing Murcia
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Cartagena FC
-- : -- -- : --  UD Caravaca Real Murcie II
-- : -- -- : --  Yeclano Cartagena LU II
-- : -- -- : --  Olivenza Miajadas
-- : -- -- : --  Diocesano Badajoz II
-- : -- -- : --  Llerenense Extremadura UD II
-- : -- -- : --  Villafranca Don Álvaro
-- : -- -- : --  Azuaga Arroyo
-- : -- -- : --  Calamonte Jerez
-- : -- -- : --  Trujillo Aceuchal
-- : -- -- : --  Moralo Plasencia
-- : -- -- : --  Valle Egüés Huarte
-- : -- -- : --  Azkoyen Cantolagua
-- : -- -- : --  Pamplona Gares
-- : -- -- : --  Corellano Beti Kozkor
-- : -- -- : --  Beti Onak Burladés
-- : -- -- : --  Murchante Subiza
-- : -- -- : --  Avance Ezcabarte Cirbonero
-- : -- -- : --  Cortes Txantrea
-- : -- -- : --  Agoncillo Cenicero
-- : -- -- : --  Anguiano Varea
-- : -- -- : --  Calahorra II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --  Casalarreina Berceo
-- : -- -- : --  La Calzada Oyonesa
-- : -- -- : --  River Ebro Haro
-- : -- -- : --  Vianés Arnedo
-- : -- -- : --  Yagüe Alfaro
-- : -- -- : --  Caspe Real Zaragoza II
-- : -- -- : --  Cuarte Biescas
-- : -- -- : --  Binéfar Épila
-- : -- -- : --  Robres Giner Torrero
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Borja
-- : -- -- : --  Belchite 97 Utebo
-- : -- -- : --  Illueca Cariñena
-- : -- -- : --  Calamocha Barbastro
-- : -- -- : --  Albacete II Tarancón
-- : -- -- : --  Almansa Miguelturreño
-- : -- -- : --  Conquense Guadalajara
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Huracán Balazote
-- : -- -- : --Annulé La Roda Azuqueca
-- : -- -- : --  Manchego Villarrubia
-- : -- -- : --  Torrijos San Clemente
-- : -- -- : --  Villacañas Illescas
-- : -- -- : --  Villarrobledo Quintanar del Rey
-- : -- -- : --  Colunga Roces
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Caudal
-- : -- -- : --  Llanes Langreo II
-- : -- -- : --  L'Entregu Tuilla
-- : -- -- : --  Covadonga Lealtad
-- : -- -- : --  Lenense Luarca
-- : -- -- : --  Real Oviedo II San Martín
-- : -- -- : --  Navarro Urraca
-- : -- -- : --  Mosconia Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Praviano Real Titánico
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Selaya
-- : -- -- : --  Barreda Vimenor
-- : -- -- : --  Castro Colindres
-- : -- -- : --  Naval Noja
-- : -- -- : --  Guarnizo Cartes
-- : -- -- : --  Escobedo Sámano
-- : -- -- : --  Siete Villas Textil Escudo
-- : -- -- : --  Torina Gimnastic
-- : -- -- : --  Torrent Torrellano
-- : -- -- : --  Acero Saguntino
-- : -- -- : --  Hércules II Silla
-- : -- -- : --  RC Catarroja Roda
-- : -- -- : --  Castellón II Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Orihuela Villajoyosa
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva Atzeneta
-- : -- -- : --  Jove Español Elche II
-- : -- -- : --  Valence Benigànim
-- : -- -- : --  Madrid 2021 FP AD Parla
-- : -- -- : --  Getafe II Ursaria
-- : -- -- : --  Tres Cantos Trival Valderas
-- : -- -- : --  Galapagar Villaverde San Andrés
-- : -- -- : --  Las Rozas Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --  Atlético Madrid II Moratalaz
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó Complutense
-- : -- -- : --  Carabanchel RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Torrejón Paracuellos Antamira
-- : -- -- : --  Ciudad de Torredonjimeno Torreperogil
-- : -- -- : --  Alhaurín Almería II
-- : -- -- : --  Intergym Huétor Vega
-- : -- -- : --  Marbella El Palo
-- : -- -- : --  Alhaurino UD San Pedro
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Malaga II
-- : -- -- : --  Juventud Torremolinos Real Jaen
-- : -- -- : --  Atlético Porcuna Motril
11:45 11:45  Grama Sants
12:00 12:00  San Rafael Constància
12:00 12:00  Manresa Vilafranca
12:00 12:00  Girona II Castelldefels
12:00 12:00  Pobla Mafumet Olot
12:00 12:00  San Cristóbal Vilassar Mar
12:00 12:00  Granollers Peralada
12:30 12:30  Guineueta L'Hospitalet
13:00 13:00  Marino Lanzarote
13:00 13:00  Atlético Paso Tenisca
13:00 13:00  Ténérife II Buzanada
13:00 13:00  Herbania Las Zocas
16:00 16:00  PE Sant Jordi Collerense
16:15 16:15  Mercadal Manacor
17:00 17:00  Platges Calvià Inter Ibiza
17:00 17:00  Sóller Serverense
17:30 17:30  Son Veri Felanitx
-- : -- -- : --  As Pontes Santaballes
-- : -- -- : --  Betanzos Atlético Escairón
-- : -- -- : --  Victoria CF Atlético Coruña
-- : -- -- : --  Galicia de Mugardos San Tirso
-- : -- -- : --  Lemos Residencia
-- : -- -- : --  Sarriana Ribadeo
-- : -- -- : --  Fisterra Xallas
-- : -- -- : --  Laracha O Pino
-- : -- -- : --  Agrupación Estudiantil Dubra
-- : -- -- : --  Boimorto Puebla
-- : -- -- : --  Sigüeiro Paiosaco
-- : -- -- : --  Boiro Arteixo
-- : -- -- : --  Ribadumia Valladares
-- : -- -- : --  Céltiga Pontevedra II
-- : -- -- : --  Moaña Villalonga
-- : -- -- : --  Gran Peña Portonovo
-- : -- -- : --  Beluso Juventud Cambados
-- : -- -- : --  Xuventú Sanxenxo Umia
-- : -- -- : --  Porriño Industrial Pontellas
-- : -- -- : --  Nogueira de Ramuín UD Ourense
-- : -- -- : --  Verín Atios
-- : -- -- : --  Poligono San Ciprian Velle
-- : -- -- : --  Barbadás Sporting Guardés
-- : -- -- : --  Mondariz Cultural Areas
-- : -- -- : --  Andés Candás
-- : -- -- : --  Asturias Gozon
-- : -- -- : --  Racing Guía Norte Astur Podes
-- : -- -- : --  Tineo San Claudio
-- : -- -- : --  Atlético Lugones Avilés Stadium
-- : -- -- : --  Barcia Real Tapia
-- : -- -- : --  Siero La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --  Valdesoto Condal
-- : -- -- : --  Ribadedeva Vallobín
-- : -- -- : --  Unión Comercial Europa de Nava
-- : -- -- : --  Nalón Astur
-- : -- -- : --  Colloto Berrón
-- : -- -- : --  Lantarón Zuia
-- : -- -- : --  El Pilar Marianistas Laudio
-- : -- -- : --  Ariznabarra Vitoria II
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria Zaramaga
-- : -- -- : --  Alegría Hauskaitz
-- : -- -- : --  Aranbizkarra Alipendi
-- : -- -- : --  Nanclares Cultural Abetxuko
-- : -- -- : --  San Prudencio Ansares
-- : -- -- : --  Rioja Alavesa San Ignacio II
-- : -- -- : --  Iru Bat Urgatzi
-- : -- -- : --  SD San Pedro Basurto
-- : -- -- : --  Erandio Sondika
-- : -- -- : --  Sodupe Otxarkoaga
-- : -- -- : --  Club Bermeo Elorrio
-- : -- -- : --  Gatika Abanto
-- : -- -- : --  Derio Gernika II
-- : -- -- : --  Indautxu Galdakao
-- : -- -- : --  Getxo Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Padura Balmaseda
-- : -- -- : --  Euskalduna Eibar II
-- : -- -- : --  Real Unión II Zarautz
-- : -- -- : --  Hernani Mondragón
-- : -- -- : --  Oiartzun Touring
-- : -- -- : --  Mutriku Urola
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Allerru
-- : -- -- : --  Elgoibar Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Añorga Bergara
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Ordizia
-- : -- -- : --Annulé La Granja Real Burgos
-- : -- -- : --  Cristo Atlético II Turégano
-- : -- -- : --  Sporting Uxama Villacayo Nela
-- : -- -- : --  Bupolsa Becerril Campos
-- : -- -- : --  Racing Lermeño Unami
-- : -- -- : --  Calasanz Soria Salas
-- : -- -- : --  Briviesca Tardelcuende
-- : -- -- : --  Villamuriel San José Soria
-- : -- -- : --  Laguna de Duero Betis CF
-- : -- -- : --  Cultural Cebrereña Villa Simancas
-- : -- -- : --  Peñaranda Ponferradina II
-- : -- -- : --  Fabero Salamanca Monterrey
-- : -- -- : --  La Cistérniga Mojados
-- : -- -- : --  Benavente Atlético Candeleda
-- : -- -- : --  Atlético Mansillés Bovedana
-- : -- -- : --  Villaralbo Béjar Industrial
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva II Coria CF
-- : -- -- : --  Bollullos Jerez Industrial
-- : -- -- : --  Montilla Lebrijana
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Atlético Algabeño
-- : -- -- : --  Egabrense La Palma
-- : -- -- : --  Chiclana Viso
-- : -- -- : --  Arcos Torreblanca
-- : -- -- : --  Rociera Ayamonte
-- : -- -- : --  Atlético Central Guadalcacín
-- : -- -- : --  Loja Cubillas
-- : -- -- : --  Villacarrillo Celtic
-- : -- -- : --  Estepona Arenas de Armilla
-- : -- -- : --  Berja Atlético Monachil
-- : -- -- : --  Rincón Atarfe Industrial
-- : -- -- : --  La Cañada Atlético Málaga City
-- : -- -- : --  Iliturgi Churriana
-- : -- -- : --  Maracena Cantoria 2017
-- : -- -- : --  Begíjar Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Sineu Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --  Alcúdia Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Esporles Xilvar
-- : -- -- : --  Son Cladera CE Sant Jordi
-- : -- -- : --  Alquería Son Sardina
-- : -- -- : --  Abarán Muleño
-- : -- -- : --  Esparragal Cieza
-- : -- -- : --  Cehegín Villa de Fortuna
-- : -- -- : --  Santomera Beniel
-- : -- -- : --  EDMF Churra Molina
-- : -- -- : --  El Raal Plus Ultra
-- : -- -- : --  Independiente Ceutí Yeclano II
-- : -- -- : --  Águilas II Alhama
-- : -- -- : --  Alcantarilla Mar Menor II
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres Juvenia
-- : -- -- : --  Algar Olímpico Totana
-- : -- -- : --  Lorca Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Roldan Algezares
-- : -- -- : --  SFC Minerva Atlético Pinatarense
-- : -- -- : --  River Ega Erriberri
-- : -- -- : --  Mendi Aluvión
-- : -- -- : --  Lagunak Peña Azagresa
-- : -- -- : --  Lerinés Muskaria
-- : -- -- : --  Iruña Mutilvera II
-- : -- -- : --  Universidad de Navarra Baztán
-- : -- -- : --  Zarramonza Fontellas
-- : -- -- : --  Burladés II Oberena
-- : -- -- : --  Beti Casedano Bidezarra
-- : -- -- : --  Idoya Alesves
-- : -- -- : --  Zirauki Lourdes
-- : -- -- : --  Infanzones Atlético Artajonés
-- : -- -- : --  Pradejón Real Bethlehem
-- : -- -- : --  Náxara II Calasancio
-- : -- -- : --  Salesianos DS Arnedo II
-- : -- -- : --  Aldeano Villegas
-- : -- -- : --  Peña Balsamaiso Bañuelos
-- : -- -- : --  Haro Deportivo II Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Alfaro II Alberite
-- : -- -- : --  Comillas Tedeón
-- : -- -- : --  Inter Logroño River Ebro II
-- : -- -- : --  San Marcial Autol
-- : -- -- : --  Mequinenza Casetas
-- : -- -- : --  Peñas Oscenses Atlético Escalerillas
-- : -- -- : --  Alcolea Fraga
-- : -- -- : --  San Lorenzo Flumen Montecarlo
-- : -- -- : --  Sabiñánigo Sariñena
-- : -- -- : --  Jacetano Inter Huesca
-- : -- -- : --  Zaragoza 2014 CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Peña Ferranca Valdefierro
-- : -- -- : --  Tauste Ajax de Juslibol
-- : -- -- : --  Tardienta Mallén
-- : -- -- : --  Magallón El Gancho
-- : -- -- : --  Santa Isabel Quinto
-- : -- -- : --  Alfindén UD San José
-- : -- -- : --  Fuentes Zuera
-- : -- -- : --  Villa Alagón Villanueva CF
-- : -- -- : --  Gurrea Almudévar
-- : -- -- : --  Munera Carrión
-- : -- -- : --  Atlético Ibañés Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --  Herencia Almodóvar
-- : -- -- : --  Almagro Pedroñeras
-- : -- -- : --  Unión Criptanense La Solana
-- : -- -- : --  Manzanares Campillo
-- : -- -- : --  Quintanar Valdepeñas
-- : -- -- : --  Los Yébenes Mora
-- : -- -- : --  Mocejón Villa
-- : -- -- : --  Talavera II Yunquera
-- : -- -- : --  Noblejas Torpedo 66
-- : -- -- : --  Pantoja San José Obrero
-- : -- -- : --  Seseña Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Cazalegas Horche
-- : -- -- : --  Orgaceño Madridejos
-- : -- -- : --  Yuncos Toledo II
-- : -- -- : --  La Almunia Cella
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias Calatorao
-- : -- -- : --  Herrera Utrillas
-- : -- -- : --  Alcorisa Calanda
-- : -- -- : --  Maella Atlético Calatayud
-- : -- -- : --  Andorre Morata
-- : -- -- : --  Alcañiz Morés
-- : -- -- : --  Atlético Albalate Delicias
-- : -- -- : --  Ramales Ayrón
-- : -- -- : --  Rinconeda Polanco Los Ríos
-- : -- -- : --  Monte Solares
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Velarde
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Arenas de Frajanas
-- : -- -- : --  Miengo Gama
-- : -- -- : --  Revilla Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Bezana San Martín Arena
-- : -- -- : --  Barquereño Ampuero
11:15 11:15  Santurtzi Iurretako
12:00 12:00  CD Alcalá Castilleja
-- : -- -- : --  Real Avilés U19 Bezana U19
-- : -- -- : --  Pabellón Ourense U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --  Lugo U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Pontevedra U19 Real Oviedo U19
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 Bansander U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 Compostela U19
-- : -- -- : --  Arenal U19 Ural U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 Val Miñor U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 Mutilvera U19
-- : -- -- : --  Real Sociedad U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  Tudelano U19 Getxo U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 UD Logroñés U19
-- : -- -- : --  Txantrea U19 Oberena U19
-- : -- -- : --  Pamplona U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  Villegas U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --  Arenas Getxo U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --  Europa U19 Sant Andreu U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 Montecarlo U19
-- : -- -- : --  Cerdanyola U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  Espanyol U19 Bellvitge U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Girona U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 Damm U19
-- : -- -- : --  Atlético Baleares U19 Lleida U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Sabadell U19
-- : -- -- : --  Granada U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Almería U19 Córdoba U19
-- : -- -- : --  Cádiz U19 Tiro de Pichón U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Coria U19
-- : -- -- : --  Sevilla U19 Santa Fe U19
-- : -- -- : --  Sanluqueno U19 Castilleja U19
-- : -- -- : --  Tomares U19 Sporting Atlético U19
-- : -- -- : --  El Ejido U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --  Séneca U19 Real Betis U19
-- : -- -- : --  Calavera U19 Recreativo Huelva U19
-- : -- -- : --  Jóvenes Promesas U19 Atlético Jaén U19
-- : -- -- : --  Flecha Negra U19 Las Rozas U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 La Cruz U19
-- : -- -- : --  Unión Adarve U19 Burgos U19
-- : -- -- : --  Leganés U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --  Trival Valderas U19 Alcorcón U19
-- : -- -- : --  Fuenlabrada U19 Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --  Real Valladolid U19 Atlético Madrid U19
-- : -- -- : --  Gimnástica Segoviana U19 Getafe U19
-- : -- -- : --  Badajoz U19 Rayo Vallecano U19
-- : -- -- : --  Alzira U19 Alboraya U19
-- : -- -- : --  Levante U19 Atl Madrileño U19
-- : -- -- : --  Villarreal U19 Real Murcia U19
-- : -- -- : --  Elche U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --  Talavera U19 Albacete U19
-- : -- -- : --  Cartagena FC U19 Conquense U19
-- : -- -- : --  Archena U19 Kelme U19
-- : -- -- : --  La Nucía U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  CF San José U19 Roda U19
12:00 12:00  Atlético GC U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --  Real Betis Madrid
-- : -- -- : --  Sevilla Athletic Club
-- : -- -- : --  Atlético Madrid Barcelona
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Real Sociedad
-- : -- -- : --  Real Madrid Eibar
-- : -- -- : --  Villarreal Granadilla Tenerife
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés Sporting de Huelva
11:00 11:00  Levante Valencia
-- : -- -- : --  Deportivo La Coruña II Villestro
-- : -- -- : --  Versalles Mos
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Sárdoma
-- : -- -- : --  Viajes Interrías Friol
-- : -- -- : --  Umia Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Victoria CF Gijón FF
-- : -- -- : --  Olímpico de León Victoria FC
-- : -- -- : --  Arratia Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Oiartzun Tolosa
-- : -- -- : --  Añorga Racing Santander II
-- : -- -- : --  Nueva Montaña Osasuna II
-- : -- -- : --  Monte Real Sociedad II
-- : -- -- : --  San Ignacio Athletic Club III
-- : -- -- : --  Mutilvera Bizkerre
-- : -- -- : --  Casablanca Huesca
-- : -- -- : --  Sant Lluís Europa
-- : -- -- : --  Son Sardina Sant Gabriel
-- : -- -- : --  Fontsanta Fatjó Riudoms
-- : -- -- : --  Espanyol II Balears
-- : -- -- : --  Pardinyes Collerense
-- : -- -- : --  Vic Riuprimer Zaragoza II
-- : -- -- : --  Málaga Santa Teresa II
-- : -- -- : --  La Cañada Atlético Extremadura UD
-- : -- -- : --  Sevilla II San Miguel
-- : -- -- : --  Salamanca Olympia Las Rozas
-- : -- -- : --  Cacereño II La Rambla
-- : -- -- : --  Badajoz Almería
-- : -- -- : --  Granada II Cádiz
-- : -- -- : --  Getafe Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Olímpico Madrid Torrelodones
-- : -- -- : --  Atlético Madrid III Laurus
-- : -- -- : --  Logroño II Atlético Lince
-- : -- -- : --  Tres Cantos Samper
-- : -- -- : --  Real Madrid II Madrid III
-- : -- -- : --  DNS de Belen Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Güímar Tarsa
-- : -- -- : --  Atlético Perdoma Achamán
-- : -- -- : --  Real Unión Tenerife II La Garita
-- : -- -- : --  Las Majoreras Orientación Marítima
-- : -- -- : --  Unión Viera Fundación Tenerife
-- : -- -- : --  Peña la Amistad Geneto del Teide
-- : -- -- : --  Puerto del Carmen Llamoro
-- : -- -- : --  Plaza Argel Mislata
-- : -- -- : --  Levante II Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --  Murcia Féminas Albacete II
-- : -- -- : --  CFF Albacete Toledo
-- : -- -- : --  Villarreal II UD Aguilas
-- : -- -- : --  Aldaia Valencia II
-- : -- -- : --  San Vicente Elche II
-- : -- -- : --  Choco U19 Areosa U19
-- : -- -- : --  Conxo Santiago U19 Bergantiños U19
-- : -- -- : --  Coruxo U19 Lugo U19 II
-- : -- -- : --  Pabellón U19 II Racing Ferrol U19
-- : -- -- : --  Deportivo Coruña U19 II Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --  Villalbés U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --  Colegio Hogar SR U19 Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --  Arosa U19 Ural U19 II
-- : -- -- : --  Calasanz U19 Alondras U19
-- : -- -- : --  Colegio Inmaculada U19 Alcázar U19
-- : -- -- : --  Vallobín U19 Llanera U19
-- : -- -- : --  Navarro U19 Sporting Gijón U19 II
-- : -- -- : --  Quirinal U19 Urraca U19
-- : -- -- : --  Langreo U19 Astur U19
-- : -- -- : --  Juventud Estadio U19 Manuel Rubio U19
-- : -- -- : --  Roces U19 Llano U19
-- : -- -- : --  Llanes U19 Barcia U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 II Codema U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 II Vimenor U19
-- : -- -- : --  Castro U19 Racing Santander U19 II
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 II Revilla U19
-- : -- -- : --  Guarnizo U19 Tropezón U19
-- : -- -- : --  Amistad Sniace U19 Textil Escudo U19
-- : -- -- : --  Gimnástica U19 Bansander U19 II
-- : -- -- : --  Colindres U19 Monte U19
-- : -- -- : --  Solares U19 Laredo U19
-- : -- -- : --  Cartes U19 Rayo Santa Cruz U19
-- : -- -- : --  Eibar U19 II Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --  Galdakao U19 Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --  Barakaldo U19 Indartsu U19
-- : -- -- : --  Leioa U19 Hernani U19
-- : -- -- : --  Beasain U19 Gernika U19
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao U19 II Arrupe Chaminade U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 II Vasconia U19
-- : -- -- : --  Santutxu U19 Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca U19 Real Zaragoza U19 II
-- : -- -- : --  Oliver U19 CD San Gregorio U19
-- : -- -- : --  Amistad U19 El Olivar U19
-- : -- -- : --  Ejea U19 Alcañiz U19
-- : -- -- : --  Balsas Picarral U19 Escuela U19
-- : -- -- : --  Huesca U19 Utebo U19
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias U19 Teruel U19
-- : -- -- : --  Ebro U19 II Santo Domingo U19
-- : -- -- : --  Montecarlo U19 II Racing Club Zaragoza U19
-- : -- -- : --  Calatayud U19 Fraga U19
-- : -- -- : --  Damm U19 II Cornellà U19 II
-- : -- -- : --  Llagostera U19 Reus Deportiu U19
-- : -- -- : --  Manlleu U19 Mataró U19
-- : -- -- : --  Olot U19 Grama U19
-- : -- -- : --  Jàbac i Terrassa U19 Barcelona U19 II
-- : -- -- : --  Sants U19 Girona U19 II
-- : -- -- : --  Espanyol U19 II UE Manresa U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic Manresa U19 Figueres U19
-- : -- -- : --  Torre Levante U19 II Vilamarxant U19
-- : -- -- : --  Catarroja U19 Alzira U19 II
-- : -- -- : --  Racing Algemesí U19 Alboraya U19 II
-- : -- -- : --  Hércules U19 Valencia U19 II
-- : -- -- : --  Intercity U19 Atlético Benidorm U19
-- : -- -- : --  Intangco U19 Elche U19 II
-- : -- -- : --  Roda II Alcoyano U19
-- : -- -- : --  Levante U19 II Celtic Elche U19
-- : -- -- : --  Torrent U19 Castellón U19
-- : -- -- : --  Villarreal U19 II Patacona U19
-- : -- -- : --  Santa Catalina U19 CIDE U19
-- : -- -- : --  Sporting Ciutat U19 Ferreries U19
-- : -- -- : --  Atlético Rafal U19 Portmany U19
-- : -- -- : --  Felanitx U19 Mallorca U19 II
-- : -- -- : --  San Francisco U19 II Serverense U19
-- : -- -- : --  Atlético Villacarlos U19 Manacor U19
-- : -- -- : --  Lorquí U19 Puente Tocinos U19
-- : -- -- : --  Guadalupe U19 Lorca CFB U19
-- : -- -- : --  Beniaján U19 FC Cartagena U19 II
-- : -- -- : --  EF San Miguel U19 CFB Totana U19
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva U19 Académico Murcia U19
-- : -- -- : --  Cartagena FC U19 II Yecla U19
-- : -- -- : --  EF Murcia Promesas U19 Ranero U19
-- : -- -- : --  Pinatar U19 Mar Menor U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 Real Murcia U19 II
-- : -- -- : --  Archena U19 II Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --  Olivenza U19 Plasencia U19
-- : -- -- : --  CP Don Bosco U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --  Extremadura UD U19 Castuera U19
-- : -- -- : --  Moralo U19 Mérida U19
-- : -- -- : --  Villafranca U19 CD Coria U19
-- : -- -- : --  Montijo U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --  Valdelacalzada U19 Jerez U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 II Emérita Augusta U19
-- : -- -- : --Annulé Cacereño U19 Chinato U19
-- : -- -- : --  Valdepeñas U19 Sporting Alcázar U19
-- : -- -- : --  Atlético Puertollano U19 Albacete U19 II
-- : -- -- : --  Azuqueca U19 Toledo U19
-- : -- -- : --  Ciudad de Talavera U19 Albacer U19
-- : -- -- : --  EFB Miguelturra U19 Miguelturreño U19
-- : -- -- : --  Mora U19 Élite Talavera U19
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso U19 Torrijos U19
-- : -- -- : --  Odelot Toletum U19 Manchego U19
-- : -- -- : --  GoalSoccer U19 Illescas U19
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano U19 II Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --  Leganés U19 II EMF Aluche U19
-- : -- -- : --  Torrejón U19 Atlético Pinto U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 II Móstoles U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 II Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --  San Fernando CD U19 Unión Adarve U19 II
-- : -- -- : --  Atlético Madrid U19 II Alcorcón U19 II
-- : -- -- : --  Boadilla U19 Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --  Aravaca U19 Sporting Hortaleza U19
-- : -- -- : --  Parquesol U19 CD Victoria U19
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa U19 II UD Santa Marta U19
-- : -- -- : --  Colegios Diocesanos U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --  Guijuelo U19 Briviesca U19
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --  Inter Amistad U19 Burgos Promesas U19
-- : -- -- : --  Peña León U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --  Unionistas U19 Numancia U19
-- : -- -- : --  La Charca U19 Isoba U19
-- : -- -- : --  SD Logroñés U19 Vianés U19
-- : -- -- : --  Tedeón U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --  Comillas U19 Pradejón U19
-- : -- -- : --  Mareo U19 San Marcial U19
-- : -- -- : --  Berceo U19 UD Logroñés U19 II
-- : -- -- : --  Calahorra U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --  Valvanera U19 Varea U19
-- : -- -- : --  Arnedo U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --  Rusadir U19 Almería U19 II
-- : -- -- : --