Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Strasbourg2 - 1Troyes
17:00 17:00Terminé Nantes2 - 2Lille
21:00 21:00Terminé Lyon0 - 2Rennes
12:00 12:00Terminé Séville1 - 0Girona
16:15 16:15Terminé Barcelone0 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 2Espanyol Barcelone
20:45 20:45Terminé Valence3 - 1Levante
12:30 12:30Terminé Sassuolo0 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Inter Milan2 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 0Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Torino2 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Rome5 - 2Benevento
17:00 17:00Terminé Belenenses2 - 5Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Chaves0 - 4FC Porto
19:00 19:00Terminé Sporting CP2 - 0Feirense
21:15 21:15Terminé Boavista1 - 0Vitoria Guimaraes
12:00 12:00Terminé Albacete0 - 1Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 0Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu3 - 0Lorca
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Séville II
20:00 20:00Terminé Tenerife5 - 1Cordoba
20:30 20:30Terminé Real Saragosse2 - 0Lugo
15:00 15:00Terminé Parme1 - 1Pérouse
17:30 17:30Terminé Cittadella1 - 3Novare
12:15 12:15Terminé Gil Vicente0 - 4Academica
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal1 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Sporting-B0 - 1Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 0Porto II
17:00 17:00Terminé Benfica-B1 - 5Academico Viseu
13:00 13:00Terminé Ngaya Club1 - 1Songo
14:00 14:00Annulé Kedus Giorgis Wau Salaam
14:30 14:30Terminé V.Club4 - 0Mighty Wanderers
15:00 15:00Terminé Bantu2 - 4Mbabane Swallows
15:30 15:30Terminé Otôho d'Oyo2 - 0MC Alger
16:00 16:00Terminé Al-Tahaddi1 - 0Aduana Stars
16:00 16:00Terminé Plateau United3 - 0Eding Sport
16:00 16:00Terminé 1º de Agosto3 - 0Platinum
16:00 16:00Terminé Buffles de Borgou1 - 1ASEC
17:00 17:00Terminé LISCR1 - 0Al Hilal Omdurman
17:30 17:30Terminé Réal Bamako1 - 1MFM
18:00 18:00Terminé ES Sétif6 - 0Olympique Réal
03:00 03:00Terminé Phoenix Rising2 - 3New York RB
04:00 04:00Terminé New York City0 - 3LA Galaxy
08:00 08:00Terminé Rockdale City Suns4 - 1St. George Saints
08:00 08:00Terminé Blacktown City Demons4 - 4Northern Tigers
11:00 11:00Terminé Dnepr Mogilev2 - 0Slaviya
12:00 12:00Terminé Grorud3 - 0Alta
13:00 13:00Terminé Örebro1 - 0Degerfors
13:00 13:00Terminé Debrecen2 - 2FCI Levadia
14:00 14:00Terminé Ranheim6 - 0Orkla
14:00 14:00Terminé Piteå1 - 2Skellefteå
15:00 15:00Terminé Budućnost Podgorica0 - 3Amkar Perm'
15:00 15:00Terminé Debrecen4 - 1FC Karpaty Lviv
16:00 16:00Terminé Lysekloster0 - 1Nest-Sotra
16:15 16:15Terminé Ranheim6 - 0Nardo
16:30 16:30Terminé Sarpsborg 081 - 0Dynamo Kiev
17:00 17:00Annulé Tyumen Ural
17:00 17:00Terminé Mariehamn2 - 1Paide
13:00 13:00Terminé Olympique Lyon11 - 0Toulouse
13:00 13:00Après TAB Saint-Étienne*1 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Le Havre4 - 0Pierrots Vauban
15:00 15:00Après TAB Olympique Marseille1 - 1Montpellier*
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 3Brest
11:00 11:00Terminé Real Betis II1 - 1Melilla
11:30 11:30Terminé Alcoyano0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Vitoria1 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Llagostera0 - 0Majorque
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Elche
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Peralada3 - 2Sabadell
12:00 12:00Terminé Linense2 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Las Palmas II0 - 0Marbella
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0San Fernando
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas2 - 1Celta de Vigo II
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 3Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2El Ejido
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Mérida
18:00 18:00Terminé Cornellà3 - 0Villarreal II
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 3UD Logroñés
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II2 - 3Navalcarnero
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 1Lebrijana
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético3 - 1Águilas
11:30 11:30Terminé Villegas0 - 0Casalarreina
11:30 11:30Terminé Barreda1 - 1Atlético Albericia
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 2Paracuellos Antamira
11:45 11:45Terminé Almazora0 - 2Torre Levante
12:00 12:00Terminé Ourense CF3 - 0Villalonga
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 2Arcos
12:00 12:00Terminé San Roque4 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II3 - 1Real Murcie II
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II3 - 0Bala Azul
12:00 12:00Terminé La Unión CF3 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Castuera
12:00 12:00Terminé Varea3 - 3Anguiano
12:00 12:00Terminé Sariñena3 - 0Illueca
12:00 12:00Terminé Almudévar2 - 0Cariñena
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 1Almagro
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Covadonga
12:00 12:00Terminé Roces1 - 3Llanera
12:00 12:00Terminé Valdesoto2 - 2Praviano
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 3Prat
12:00 12:00Terminé Europa1 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Horta0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Sant Andreu4 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Castellon
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Paiporta
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid2 - 0Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Melistar
12:00 12:00Terminé Guadix0 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 1Antequera
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Lucena1 - 1Sevilla III
12:30 12:30Terminé Loja2 - 0Real Jaen
13:00 13:00Terminé Vera3 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 1Marino
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Trujillo1 - 1Diocesano
13:15 13:15Terminé Los Llanos1 - 1Las Zocas
16:00 16:00Terminé Estudiantes2 - 1Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Subiza
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite3 - 1Valdefierro
16:15 16:15Terminé Cayón0 - 2Gimnastic
16:30 16:30Terminé Serverense0 - 3Poblense
16:30 16:30Terminé Petra1 - 2Alcúdia
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 3SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Plasencia2 - 2Cacereño
16:30 16:30Terminé CP Amanecer2 - 0Jerez
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 0Tedeón
16:30 16:30Terminé Ejea7 - 1Belchite 97
16:30 16:30Terminé La Almunia1 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 3Brea
16:30 16:30Terminé Borja0 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 2Fraga
16:30 16:30Terminé Llanes1 - 0Siero
16:30 16:30Terminé Real Avilés1 - 3Colunga
16:30 16:30Terminé Buñol0 - 2Silla
16:30 16:30Terminé Alzira2 - 2Novelda
16:30 16:30Terminé Orihuela1 - 0Borriol
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Bupolsa2 - 2Almazán
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Noia3 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Barco0 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 2Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Puente Genil1 - 1Utrera
17:00 17:00Terminé Gerena4 - 0Castilleja
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0El Palmar
17:00 17:00Terminé Huércal Overa2 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé UD Los Garres1 - 3Cartagena LU II
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Haro3 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II3 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 3Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Caspe0 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Mosconia
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Figueres
17:00 17:00Terminé Roda0 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 2San José Soria
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS5 - 0Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé Motril1 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar6 - 3Ciudad de Torredonjimeno
17:15 17:15Terminé Crevillente0 - 0Levante II
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 0Lagun Onak
17:30 17:30Terminé Mancha Real4 - 1Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor3 - 2Gares
18:00 18:00Terminé Almansa0 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Zamora0 - 0Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 3Almería II
18:30 18:30Terminé Martos5 - 0UD San Pedro
01:00 01:00Annulé Mestre Modène
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Monza1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Coni3 - 3Pistoiese
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 2Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Catanzaro0 - 3Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Reggina0 - 0Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Livourne0 - 1Pontedera
16:30 16:30Terminé Syracuse1 - 0Akragas
16:30 16:30Terminé Catane2 - 2Cosenza
18:30 18:30Terminé Viterbese2 - 0Gavorrano
18:30 18:30Terminé Prato2 - 2Pise
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé Casale0 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Castellazzo0 - 2Varesina
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Varèse0 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD3 - 0Ciserano
14:30 14:30Terminé Grumellese0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Rezzato1 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Romanese1 - 2Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 4Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Calvi Noale0 - 1Liventina
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Este5 - 0Abano
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé Imolese2 - 2Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi1 - 0Castelvetro
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Villabiagio4 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Albissola3 - 0Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Finale1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 0Rignanese
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio2 - 2ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé L'Aquila4 - 0Fabriano Cerreto
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio1 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 0Nerostellati Pratola
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0Monticelli
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 0Tortolì
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Latina5 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio3 - 2San Teodoro
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé FC Rieti4 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Gragnano0 - 2Sarnese
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 3Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gela2 - 1Granata 1924
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Isola Capo Rizzuto1 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Paceco1 - 2Ebolitana
14:30 14:30Terminé Portici1 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Troina2 - 0AC Palazzolo
15:00 15:00Terminé Tamai0 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Avezzano0 - 0Sangiustese
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé Ostia Mare2 - 3Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò4 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio3 - 1Granata
15:00 15:00Terminé Cittanova1 - 2Vibonese
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 0Palmese
15:30 15:30Terminé Gravina3 - 3Picerno
14:30 14:30Terminé Musiello2 - 1Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Turin0 - 3Florentia
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 1Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 7Lucchese
14:30 14:30Terminé Romagnano2 - 3Novese
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 0Pise CF
14:30 14:30Terminé AC Riozzese8 - 2Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 0Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 5ACF Milan
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 6Marcon
14:30 14:30Terminé Côme 20000 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto5 - 1Bologna
14:30 14:30Terminé Campagna ACF1 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé La Saponeria Unigross6 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 0Sammarinese
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio2 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé San Bonifacio1 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Unterland1 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Riccione3 - 1Castelnuovo
14:30 14:30Terminé Chieti4 - 0Catania
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Salento1 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Apulia Trani2 - 0Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde4 - 2Real Colombo
14:30 14:30Terminé Roma XIV0 - 0Virtus Partenope
15:00 15:00Terminé Guadalupe0 - 2Pêro Pinheiro
15:00 15:00Terminé FC Castrense1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Torcatense3 - 0Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Montalegre5 - 1Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Juventude P Salgadas
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Mondinense2 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 4Camacha
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 1Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 3Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Amarante5 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Mortágua
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé RD Agueda2 - 5Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Oleiros2 - 1Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres0 - 5AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Mafra4 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 3Alcanenense
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Almansilense2 - 1Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Farense4 - 1Estrela Vendas Novas
17:00 17:00Terminé Marítimo II3 - 0Águias do Moradal
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 1Loures
17:00 17:00Terminé Operário0 - 1Olhanense
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles La Calamine
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 2RWDM
15:00 15:00Terminé Acren4 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Torhout0 - 3Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Tamise3 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Pepingen1 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 3FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 0Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Izegem3 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé KFC Turnhout1 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Merksem2 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 2Belisia Bilzen
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 3Onhaye
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Eppegem3 - 1Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 0Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 2Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 3Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0Kampenhout
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 3Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold2 - 1Houtvenne
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Diest0 - 2Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 3Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Sint-Job5 - 0Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 0Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 0Oppuurs
15:00 15:00Terminé Merksplas1 - 2RC Malines
15:00 15:00Terminé Berg en Dal6 - 3Vorselaar
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United0 - 2Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Strombeek2 - 0Melsbroek
15:00 15:00Terminé Racing Butsel1 - 5Liedekerke
15:00 15:00Terminé Aarschot3 - 0Meise
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé BX Brussels4 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 4Braine
15:00 15:00Terminé Chastre 1 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 0Poperinge
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 2Lauwe
15:00 15:00Terminé Varsenare2 - 2Westkapelle
15:00 15:00Terminé Blankenberge2 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem0 - 3Oostkamp
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé RC Lauwe5 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 0Voorwaarts Zwevezele
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 1Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé SDO0 - 5RKAVV
14:00 14:00Terminé DHC Delft0 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Alphense Boys6 - 1MSC
14:30 14:30Terminé GOES3 - 1Den Bosch II
14:00 14:00Terminé Hillegom0 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 4DEM
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 2Assendelft
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Annulé Kocatepe Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Den Hoorn3 - 1Spartaan'20
14:00 14:00Terminé VELO4 - 0DVV Delft
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 5BMT
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18830 - 1Assen
14:00 14:00Terminé VV Emmen0 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Rolder Boys1 - 3Bergum
14:00 14:00Terminé WVV2 - 7Hoogeveen
14:30 14:30Terminé RVC '330 - 1Poortugaal
14:30 14:30Terminé GVV Unitas1 - 0FC Olympia
14:30 14:30Terminé GAVC5 - 1GRC Groningen
13:00 13:00Terminé Glasgow Women1 - 4Aberdeen
14:00 14:00Terminé Hutchison Vale1 - 1Hearts
17:00 17:00Terminé St. Johnstone1 - 3Central Girls
17:00 17:00Terminé Kilmarnock1 - 2Motherwell
11:00 11:00Terminé Tatvan Gençlerbirliği0 - 6Derikspor
11:00 11:00Terminé Diyarbakır Yolspor4 - 2Muş Spor
11:00 11:00Terminé Yüksekova Belediyespor1 - 2Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé Ağrı Spor1 - 01955 Batman Belediyespor
11:00 11:00Terminé Mardin 47 Spor0 - 2Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye3 - 21960 Silopispor
11:00 11:00Terminé Serhat Ardahanspor3 - 0Trabzon Doğanspor
11:00 11:00Terminé Kendirli Belediye Spor1 - 2Kars 36
11:00 11:00Terminé Iğdır Es0 - 1Artvin Hopaspor
11:00 11:00Terminé Zağnosspor1 - 0Çayelispor
11:00 11:00Terminé Bahçecikspor2 - 11954 Kelkit Belediyespor
11:00 11:00Terminé Çatıksu Gençlik0 - 1Karlıova Yıldırım
11:30 11:30Terminé Araban Belediyespor4 - 1Erdağ İnşaat Dumlupınar
11:30 11:30Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor1 - 1Dersim 62 Spor
11:30 11:30Terminé Dersimspor2 - 1Adıyaman
11:30 11:30Terminé Yeşilyurt Belediyespor1 - 1Siverek Belediyespor
11:30 11:30Terminé 1920 Maraşspor1 - 2Şehitkamil Belediyespor
11:30 11:30Terminé Hankendi Spor0 - 0Elazığ Yolspor
12:00 12:00Terminé Belediye Kütahyaspor0 - 0Alibeyköyspor
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Moymulspor1 - 0Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Beyköy Belediyespor0 - 1Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Yeşilköyspor1 - 1Tavşanlı Linyitspor
12:00 12:00Terminé Feriköy5 - 0Dumlupınar Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Karasuspor0 - 1Beylerbeyispor
12:00 12:00Terminé Kestel Belediyespor1 - 1İstanbul Beylikdüzüspor
12:00 12:00Terminé Kartal Bulvarspor3 - 1Adapazarispor
12:00 12:00Terminé Maltepespor5 - 2Nilüfer Erdemlispor
12:00 12:00Terminé Gebzespor1 - 1İnegöl Kurtuluş Spor
12:00 12:00Terminé Zaferspor1 - 0Başiskele Doğantepespor
12:00 12:00Terminé Derince Belediyespor3 - 2Sapanca Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Bigaspor0 - 0Çıksalınspor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19472 - 2Altınova Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy3 - 1Lüleburgazspor
12:00 12:00Terminé Gaziosmanpaşaspor3 - 1Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Sultangazispor2 - 2Yeni Çanspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor3 - 0Edirnespor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor3 - 1Görelespor
12:00 12:00Terminé 1926 Bulancakspor0 - 1Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé Ünyespor3 - 1Sivas Demirspor
12:00 12:00Terminé Orduspor0 - 1Ladik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sinopspor0 - 1Turhalspor
12:00 12:00Terminé Eti Lisesi Gençlikspor1 - 2Amasyaspor FK
12:00 12:00Terminé Talasgücü Belediyespor2 - 1Kürkçülerspor
12:00 12:00Terminé Arsuz Karaağaç0 - 1Yimpas Yozgatspor
12:00 12:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor1 - 0Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ceyhanspor12 - 0Belen Belediyespor
12:00 12:00Terminé Adana Vefa 01 Spor2 - 0Kayseri Şekerspor
12:00 12:00Terminé Nevşehir Belediyespor6 - 07 Mart Kadirli Demirspor
12:00 12:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu1 - 1Sincan Belediyespor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor0 - 1Yeniçağa
12:00 12:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS1 - 1Kırşehir FK
12:00 12:00Terminé Çubukspor0 - 1Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé Keçiören Bağlumspor5 - 0MKE Kırıkkalespor
12:00 12:00Terminé Bartınspor4 - 01074 Çankırıspor
12:00 12:00Terminé Sarayönü Belediyespor4 - 0Manavgat Belediyespor
12:00 12:00Terminé Gölhisarspor0 - 1Manavgat Evrensekispor
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor2 - 1Konya Ereğlispor
12:00 12:00Terminé Serik Belediyespor6 - 0Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Mut İdmanyurdu Belediye3 - 1Anamur Belediyespor
12:00 12:00Terminé Isparta 32 Spor2 - 0Akşehirspor
12:00 12:00Terminé Silifke Belediyespor1 - 2Karaman FK
12:00 12:00Terminé Dikili Çandarlıgücü3 - 2Bozdoğan Belediyespor
12:00 12:00Terminé Şuhut Belediye Hisarspor2 - 3Sökespor
12:00 12:00Terminé Kuşadasıspor1 - 0Torbalıspor
12:00 12:00Terminé Ortaca Belediyespor0 - 0Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Sarayköyspor0 - 1Kıralan Demirspor
12:00 12:00Terminé Uşak Vefaspor1 - 3Ödemişspor
12:00 12:00Terminé Çal Belediyespor0 - 0Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Yunus Emre Belediyespor1 - 2Şile Yıldızspor
12:00 12:00Terminé Çiğli Belediyespor0 - 2Belediye Derincespor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor2 - 1Yeşilovaspor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor3 - 3Balya Belediye Spor
12:00 12:00Terminé Modafen2 - 0Somaspor
17:30 17:30Terminé Sonacos2 - 1Niarry Tally
18:00 18:00Terminé Casa Sport2 - 2Diambars
18:00 18:00Terminé ASEC Ndiambour0 - 0La Linguère
18:00 18:00Terminé Guédiawaye0 - 0Stade de Mbour
18:30 18:30Terminé Ouakam0 - 0Teungueth