Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 2Braga
17:00 17:00Terminé Réal3 - 0Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Sporting Lisbonne B1 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade3 - 2UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 1Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Santa Clara0 - 0Arouca
18:00 18:00Terminé Benfica-B1 - 2Leixões
20:15 20:15Terminé Uniao Madère1 - 3Nacional Funchal
18:30 18:30Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Grasse1 - 1Monaco II
20:00 20:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Arras
20:00 20:00Terminé Drancy1 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Villingen4 - 1Bahlinger SC
18:00 18:00Terminé Karlsruher SC II0 - 0Backnang
18:00 18:00Terminé Ammerthal1 - 0Schweinfurt II
18:00 18:00Terminé Bayern Hof2 - 3Würzbourg FV
18:00 18:00Terminé Gebenbach7 - 1Ansbach
18:00 18:00Terminé Aubstadt6 - 1Erlenbach
18:00 18:00Terminé Neumarkt2 - 11860 Munich II
18:00 18:00Terminé Schott Jena0 - 0Wismut Gera
18:00 18:00Terminé Salmrohr1 - 0Pirmasens
18:15 18:15Terminé TSB Flensburg3 - 2Friedrichsberg-Busdorf
18:15 18:15Terminé VfR Neumünster3 - 2Holstein Kiel II
18:15 18:15Terminé Union Neumünster5 - 1Wankendorf
18:30 18:30Terminé Spielberg1 - 3Göppinger SV
18:30 18:30Terminé Hastedt2 - 2BTS Neustadt
18:30 18:30Terminé Atlas Delmenhorst0 - 2Sulingen
19:00 19:00Terminé Balingen1 - 1Sandhausen II
19:30 19:30Terminé Weiden1 - 5Jahn Forchheim
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Siegen0 - 2SV Lippstadt 08
19:30 19:30Terminé Gütersloh1 - 0Paderborn II
20:00 20:00Terminé Borussia Fulda2 - 0Waldgirmes
20:00 20:00Terminé FC Gießen1 - 1Baunatal
20:00 20:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg2 - 1SV Steinbach
20:00 20:00Terminé Hürth1 - 2Herkenrath
20:00 20:00Terminé Hilal Maroc Bergheim4 - 1Pesch
01:15 01:15Terminé Intercap0 - 0Palmas
01:15 01:15Terminé Tocantinópolis2 - 0Sparta
01:15 01:15Terminé Gurupi0 - 0Interporto
19:45 19:45Terminé Al Mojzel2 - 2Al Wehda Mecca
19:45 19:45Terminé Al Khaleej Saihat1 - 1Najran SC
19:45 19:45Terminé Al Najoom1 - 1Al Orubah
19:45 19:45Terminé Al Taee Hail5 - 0Al Shoalah
19:45 19:45Terminé Al-Kawkab3 - 0Al Nahdha
19:45 19:45Terminé Jeddah1 - 2Hajer
19:45 19:45Terminé Al Watani Tabuk2 - 2Al Hazm Rass
19:45 19:45Terminé Damak6 - 1Al Qaisoma
10:00 10:00Terminé Carlton Rovers2 - 3Hurstville City
10:30 10:30Terminé Hamilton Azzurri3 - 1Merewether Advance
11:00 11:00Terminé Wallsend5 - 0New Lambton Eagles
11:00 11:00Terminé Swansea3 - 1Belmont Swansea
11:00 11:00Terminé Dudley Redhead Senior5 - 3West Wallsend
11:00 11:00Après TAB Singleton Strikers*1 - 1Charlestown Junior
11:00 11:00Terminé Warners Bay3 - 4South Cardiff
11:00 11:00Terminé Garden Suburb4 - 2Bolwarra Lorn
11:00 11:00Terminé Mt Gravatt Hawks1 - 2Western Pride
11:00 11:00Terminé Southside Eagles0 - 4Moreton Bay United
11:00 11:00Terminé Bankstown RSL Dragons3 - 6Gladesville Ravens
11:00 11:00Terminé MA Olympic1 - 0Saints Eagles South
11:15 11:15Terminé Abbotsford Junior2 - 7Dunbar Rovers
11:15 11:15Terminé Sutherland Sharks3 - 1North Shore Mariners
11:30 11:30Terminé Macarthur Rams0 - 2Tarrawanna Blueys
11:30 11:30Terminé BTH Raiders1 - 0Banksia Tigers
11:30 11:30Terminé Coniston1 - 3Bulli
11:30 11:30Terminé APIA Leichhardt Tigers9 - 1Fraser Park
11:30 11:30Terminé Blacktown City Demons9 - 1Blue Mountains
11:30 11:30Terminé Marconi Stallions2 - 1Parramatta Eagles
11:30 11:30Terminé Glenhaven0 - 4Gladesville Ryde Magic
11:30 11:30Terminé Gazy Auburn2 - 1South Coast Flame
11:30 11:30Terminé Epping Eastwood1 - 8Killarney Districts
11:30 11:30Terminé GHFA Spirit5 - 4Hurstville
11:30 11:30Terminé Bankstown Berries1 - 3Hakoah Sydney City
11:30 11:30Terminé Whittlesea Ranges6 - 1Yarraville
11:30 11:30Terminé Altona Magic2 - 0Hoppers Crossing
11:30 11:30Terminé Goulburn Valley Suns2 - 1Eltham Redbacks
11:30 11:30Terminé Essendon Royals0 - 1Hume City
11:45 11:45Terminé Nepean1 - 2Kirrawee Kangaroos
12:00 12:00Terminé Cooks Hill United0 - 2Kahibah
12:00 12:00Terminé Elizabeth Vale2 - 3Seaford Rangers
12:00 12:00Terminé Maroubra United4 - 1Hurstville Glory
12:00 12:00Terminé Rockdale City Suns12 - 0Glebe Wanderers
12:00 12:00Terminé Sans Souci2 - 3Terrigal United
12:00 12:00Terminé Caulfield United Cobras0 - 1Whittlesea United
12:30 12:30Terminé Ghan Kilburn2 - 1White City Woodville
12:30 12:30Terminé North Sunshine Eagles4 - 2North Geelong Warriors
18:00 18:00Terminé Wolfurt3 - 0Nenzing
18:00 18:00Terminé Schwarzach0 - 2Egg
18:00 18:00Terminé Mannswörth3 - 0Favoritner AC
18:30 18:30Terminé Kapfenberger SV II0 - 1Grazer AK
20:00 20:00Terminé USC Rohrbach1 - 1Haitzendorf
12:30 12:30Terminé Séoul2 - 1Pohang Steelers
12:30 12:30Terminé Gyeongnam0 - 4Jeonbuk Motors
12:30 12:30Terminé Daegu0 - 2Ulsan
12:30 12:30Terminé Chunnam Dragons0 - 3Jeju United
12:30 12:30Terminé Incheon United0 - 1Sangju Sangmu
13:00 13:00Terminé Gangwon2 - 3Suwon Bluewings
15:30 15:30Terminé Gyirmót1 - 0Kisvárda
16:30 16:30Terminé Ceglédi1 - 1MTE 1904
16:30 16:30Terminé Békéscsaba3 - 0Soproni VSE
16:30 16:30Terminé Vác2 - 3MTK
16:30 16:30Terminé Szolnoki MÁV0 - 1Szeged 2011
16:30 16:30Terminé Budaörs2 - 2Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Siófok2 - 0Zalaegerszegi TE
19:00 19:00Terminé Csákvári TK3 - 1Győri ETO
19:00 19:00Terminé Budafoki MTE1 - 0Kazincbarcika
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus3 - 1Dorogi
17:00 17:00Terminé Atlantas2 - 5Žalgiris
19:00 19:00Terminé Stumbras0 - 1Palanga
15:00 15:00Terminé Bright Stars2 - 2Tooro United
15:30 15:30Terminé BUL0 - 0Vipers
15:30 15:30Terminé Masavu1 - 1Proline
15:30 15:30Terminé URA2 - 0Busoga United
15:30 15:30Terminé Express1 - 0Mbarara City
15:30 15:30Terminé SC Villa 1 - 0Uganda Police
15:00 15:00Terminé Sogdiana3 - 2Navbahor
15:00 15:00Terminé Bunyodkor3 - 1Metalourg
17:00 17:00Terminé Nasaf2 - 1Lokomotiv
01:00 01:00Terminé Mash'al2 - 0Norin
01:00 01:00Terminé Istiklol Fergana0 - 4Andijan
01:00 01:00Terminé Xorazm4 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Surkhon0 - 0Shortan
17:00 17:00Terminé Rakovník4 - 0Klatovy
17:00 17:00Terminé Jankov1 - 5Aritma Praha
17:00 17:00Terminé Louny2 - 2Motorlet Praha
17:00 17:00Terminé Nový Bor1 - 2Hrobce
17:00 17:00Terminé Kladno2 - 0Arsenal Česká Lípa
17:00 17:00Terminé Český Brod2 - 1Úvaly
17:00 17:00Terminé Turnov2 - 1Letohrad
17:00 17:00Terminé Spartak Chrastava0 - 1Zbuzany
17:00 17:00Terminé Brandýs nad Labem1 - 0Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Kolín1 - 1Admira Praha
17:00 17:00Terminé Dolní Benešov2 - 2Bohumín
17:30 17:30Terminé Hořovicko4 - 0Doubravka
14:00 14:00Terminé Sibir3 - 0Shinnik
14:00 14:00Terminé Spartak Moskva II2 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:00Terminé Yenisey1 - 0Nizhny Novgorod
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg3 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Tyumen1 - 1Sochi
16:00 16:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Luch Vladivostok
17:00 17:00Terminé Fakel0 - 2Kuban' Krasnodar
17:30 17:30Terminé Tambov2 - 0Khimki
18:00 18:00Terminé Rotor Volgograd1 - 1Avangard Kursk
20:00 20:00Terminé Baltika1 - 0Krylya Sovetov
16:30 16:30Terminé Komenda2 - 1Arne Tabor 69
16:30 16:30Terminé Črenšovci3 - 2Odranci
16:30 16:30Terminé Dravinja1 - 0Korotan Prevalje
16:30 16:30Terminé Videm0 - 0Šampion Celje
17:00 17:00Terminé Partizan Pesnica1 - 0Lenart
14:00 14:00Terminé Tanzania Prisons1 - 1Kagera Sugar
14:00 14:00Terminé Young Africans 1 - 1Singida United
14:00 14:00Terminé Stand United1 - 3Maji Maji
14:00 14:00Terminé Mwadui2 - 1Lipuli
14:00 14:00Terminé Mbao2 - 1Njombe Mji
13:00 13:00Terminé Kasetsart2 - 1Khonkaen
13:00 13:00Terminé Sisaket1 - 0Rayong
13:00 13:00Terminé PTT Rayong5 - 1Krabi
13:00 13:00Terminé Nong Bua Pitchaya1 - 0Samut Sakhon
14:00 14:00Terminé Lampang1 - 0Thai Honda
14:00 14:00Terminé Army United2 - 2Trat
14:00 14:00Terminé Chiangmai1 - 1Udon Thani
10:30 10:30Terminé April 258 - 0Benfica
11:00 11:00Terminé Yangon United3 - 2Bali United
13:30 13:30Terminé Boeung Ket0 - 4Ceres
13:30 13:30Terminé Home United3 - 2Kanbawza
13:30 13:30Terminé Global Makati3 - 3Thanh Hóa
15:00 15:00Terminé Ahal0 - 0Altyn Asyr
15:00 15:00Terminé Aizawl0 - 3Abahani
16:00 16:00Terminé Istiqlol1 - 0Alay

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 11 avril 2018

Liste des résultats foot du 11-04-2018, au total il y a 558 matchs de football pour cette date.