Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Reporté Nantes Lyon
20:00 20:00Reporté Angers  Paris Saint-Germain
20:00 20:00Reporté Marseille Dijon
20:00 20:00Reporté Metz Lille
20:00 20:00Reporté Nîmes Montpellier
20:00 20:00Reporté Nice Strasbourg
20:00 20:00Reporté Bordeaux Amiens SC
20:00 20:00Reporté Brest AS Monaco
20:00 20:00Reporté Reims Toulouse
20:00 20:00Reporté Saint-Étienne Rennes
17:00 17:00Reporté Leixões Estoril
17:00 17:00Reporté Mafra Benfica-B
17:00 17:00Reporté CD Cova Piedade Porto II
17:00 17:00Reporté Chaves Farense
17:00 17:00Reporté Nacional Funchal Casa Pia
17:00 17:00Reporté Feirense Sporting Covilhã
17:00 17:00Reporté Academica Vilafranquense
17:00 17:00Reporté Penafiel Varzim
17:00 17:00Reporté Academico Viseu UD Oliveirense
18:30 18:30Reporté Vitesse Arnheim RKC Waalwijk
19:45 19:45Reporté Feyenoord Rotterdam VVV
19:45 19:45Reporté Heracles AZ
20:45 20:45Reporté Willem II ADO Den Haag
18:00 18:00Annulé Bastia Bobigny
18:00 18:00Annulé Belfort Schiltigheim
18:00 18:00Annulé Sainte-Geneviève Épinal
18:00 18:00Annulé Sedan Lens II
18:00 18:00Annulé Drancy St. Maur Lusi
18:00 18:00Annulé FCSR Haguenau Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Annulé Lille II Iris Club de Croix
18:00 18:00Annulé Mulhouse Reims II
18:00 18:00Annulé Oissel Mantes
18:00 18:00Annulé Sannois-St-Gratien Granville
18:00 18:00Annulé Lorient II Vannes
18:00 18:00Annulé Stade Briochin Angers II
18:00 18:00Annulé Vitré Paris 13 Atletico
18:00 18:00Annulé Poissy Saint-Malo
18:00 18:00Annulé C' Chartres Rouen
18:00 18:00Annulé Guingamp II Fleury-Mérogis
18:00 18:00Annulé Bergerac Romorantin
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne II Chamalières
18:00 18:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire Colomiers
18:00 18:00Annulé Nantes II Andrézieux
18:00 18:00Annulé Stade Bordelais Bourges Foot
18:00 18:00Annulé Blois Sète
18:00 18:00Annulé Angoulême Trélissac
18:00 18:00Annulé Les Herbiers Montpellier II
18:00 18:00Annulé Monaco II Monts Or Azergues
18:00 18:00Annulé Nîmes II Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Annulé Marseille Endoume Catalans Yzeure
18:00 18:00Annulé Annecy Martigues
18:00 18:00Annulé Marignane Gignac Jura Sud
18:00 18:00Annulé Hyères Grasse
18:00 18:00Annulé Olympique Marseille II Saint-Priest
18:00 18:00Annulé Olympique Lyon II Louhans-Cuiseaux
16:00 16:00Annulé Brightlingsea Regent Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Carshalton Athletic Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Cheshunt Bognor Regis Town
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Bishop's Stortford
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Merstham
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Kingstonian AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Lewes Margate
16:00 16:00Annulé Wingate & Finchley Horsham
16:00 16:00Annulé Worthing Bowers & Pitsea
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Mickleover Sports
16:00 16:00Annulé Witton Albion Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé Grantham Town Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Hyde South Shields
16:00 16:00Annulé Lancaster City Basford United
16:00 16:00Annulé Matlock Town Stafford
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic United of Manchester
16:00 16:00Annulé Warrington Town Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Whitby Town Buxton
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Alvechurch Stratford Town
16:00 16:00Annulé Banbury United Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Leiston
16:00 16:00Annulé Coalville Town Redditch United
16:00 16:00Annulé Kings Langley St Ives Town
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Needham Market Royston Town
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Tamworth Barwell
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Blackfield & Langley Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Yate Town
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Chesham United
16:00 16:00Annulé Hendon Farnborough
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Poole Town Gosport Borough
16:00 16:00Annulé Salisbury Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Truro City Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Metropolitan Police
15:00 15:00Annulé Guernsey East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Bury Town Witham Town
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Dereham Town Cambridge City
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Canvey Island
16:00 16:00Annulé Histon Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports Aveley
16:00 16:00Annulé Romford Basildon United
16:00 16:00Annulé Tilbury Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Barking Ware
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Chipstead Westfield
16:00 16:00Annulé Harlow Town Hanwell Town
16:00 16:00Annulé Hertford Town Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Marlow Staines Town
16:00 16:00Annulé Northwood FC Romania
16:00 16:00Annulé South Park  Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Uxbridge Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Faversham Town Hastings United
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Herne Bay
16:00 16:00Annulé Ramsgate Ashford United
16:00 16:00Annulé Three Bridges VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Hythe Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Chichester City
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Carlton Town
16:00 16:00Annulé Glossop North End Belper Town
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Chasetown
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Worksop Town
16:00 16:00Annulé Lincoln United Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Spalding United
16:00 16:00Annulé Sheffield Stamford
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Leek Town
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Pickering Town Marine
16:00 16:00Annulé Widnes Marske United
16:00 16:00Annulé Clitheroe Trafford
16:00 16:00Annulé Droylsden Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Kendal Town Mossley
16:00 16:00Annulé Ossett United Colne
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Dunston UTS
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Prescot Cables
16:00 16:00Annulé Workington City of Liverpool
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Thame United
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Halesowen Town
16:00 16:00Annulé Bedford Town Didcot Town
16:00 16:00Annulé Bedworth United Biggleswade
16:00 16:00Annulé Coleshill Town St. Neots Town
16:00 16:00Annulé AFC Kempston Rovers Berkhamsted
16:00 16:00Annulé Kidlington Barton Rovers
16:00 16:00Annulé North Leigh Daventry Town
16:00 16:00Annulé Welwyn Garden City Corby Town
16:00 16:00Annulé Yaxley Wantage Town
16:00 16:00Annulé AFC Totton Slimbridge
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Bideford Winchester City
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm Sholing
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Evesham United Barnstaple Town
16:00 16:00Annulé Highworth Town Paulton Rovers
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United Moneyfields
16:00 16:00Annulé Melksham Town Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Frome Town
12:00 12:00Reporté Vilafranca L'Hospitalet
12:00 12:00Reporté Manresa Sant Andreu
12:00 12:00Reporté San Cristóbal Banyoles
12:00 12:00Reporté Pobla Mafumet Granollers
12:00 12:00Reporté Castelldefels Figueres
12:00 12:00Reporté Horta Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Reporté Peralada Europa
17:00 17:00Annulé Reus Deportiu Vilassar Mar
18:00 18:00Reporté Igualada Terrassa
18:00 18:00Reporté Santfeliuenc Sants
15:00 15:00Reporté Sienne Alexandrie
15:00 15:00Reporté Juventus II Côme
15:00 15:00Reporté Pianese Novare
15:00 15:00Reporté Monza Olbia
15:00 15:00Reporté Pizzighettone Pontedera
15:00 15:00Reporté Triestina Carpi
15:00 15:00Reporté Sambenedettese Imolese
15:00 15:00Reporté Vis Pesaro Modène
15:00 15:00Reporté Plaisance Reggiana
15:00 15:00Reporté Ternana Catanzaro
15:00 15:00Reporté Catane FC Rieti
15:00 15:00Reporté Vibonese Sicula Leonzio
15:00 15:00Reporté Reggina Teramo
17:30 17:30Reporté AlbinoLeffe GIANA Erminio
17:30 17:30Reporté Arezzo Pistoiese
17:30 17:30Reporté Pro Patria Renate
17:30 17:30Reporté Fermana Fano
17:30 17:30Reporté Calcio Padova Gubbio
17:30 17:30Reporté Ravenne Rimini
17:30 17:30Reporté Vicenza Südtirol
17:30 17:30Reporté Pagani Caserte
17:30 17:30Reporté Bisceglie Cavese
17:30 17:30Reporté Virtus Francavilla Monopoli
17:30 17:30Reporté Avellino Viterbese Castrense
00:00 00:00Reporté Empoli U19 Atalanta U19
00:00 00:00Reporté Lazio U19 Cagliari U19
00:00 00:00Reporté Napoli U19 Chievo Verona U19
00:00 00:00Reporté Pescara U19 Fiorentina U19
00:00 00:00Reporté Bologna U19 Internazionale U19
00:00 00:00Reporté Sassuolo U19 Juventus U19
00:00 00:00Reporté Genoa U19 Roma U19
00:00 00:00Reporté Torino U19 Sampdoria U19
14:00 14:00Reporté Eichstätt Türkgücü Munich
14:00 14:00Reporté Sarrebruck Fribourg II
14:00 14:00Reporté Bayern Alzenau Ulm
14:00 14:00Reporté Hoffenheim II FC Gießen
14:00 14:00Reporté TSV Steinbach Pirmasens
14:00 14:00Reporté Rot-Weiß Koblenz Hombourg
14:00 14:00Reporté FSV Francfort Elversberg
14:00 14:00Reporté Balingen Kickers Offenbach
14:00 14:00Reporté Astoria Walldorf Bahlinger SC
14:00 14:00Reporté Mainz 05 II Aalen
14:00 14:00Reporté Rödinghausen Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Annulé Fortuna Düsseldorf II Wattenscheid 09
14:00 14:00Reporté Rot-Weiss Essen Bergisch Gladbach
14:00 14:00Reporté Sportfreunde Lotte Fortuna Cologne
14:00 14:00Reporté Wuppertaler SV Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Reporté Alemannia Aachen Verl
14:00 14:00Reporté TuS Haltern Schalke 04 II
14:00 14:00Reporté Borussia Dortmund II Bonner SC
14:00 14:00Reporté Homberg SV Lippstadt 08
13:00 13:00Reporté Dassendorf Sasel
13:30 13:30Reporté Union Tornesch Buchholz
14:00 14:00Reporté Spfr. Dorfmerkingen Freiburger FC
14:00 14:00Reporté Ludwigsfelder FC Tennis Borussia
14:00 14:00Reporté Torgelower SV Greif CFC Hertha
14:00 14:00Reporté BSC Süd 05 Pampow
14:00 14:00Reporté Martinroda Union Sandersdorf
14:00 14:00Reporté Eintracht Trèves Mechtersheim
14:00 14:00Reporté Elversberg II Coblence
14:00 14:00Reporté Husumer SV Phönix Lübeck
14:30 14:30Reporté Schott Mainz Diefflen
15:00 15:00Reporté SV Steinbach Hadamar
15:00 15:00Reporté Neuhof Viktoria Griesheim
15:00 15:00Reporté Eddersheim Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Reporté Wolfenbüttel Lupo-Martini
15:00 15:00Reporté Kickers Emden FT Brunswick
15:00 15:00Reporté Borussia Hildesheim TB Uphusen
15:00 15:00Reporté Heeslinger SC Eintracht Northeim
15:00 15:00Reporté Karbach Hassia Bingen
15:00 15:00Reporté Arminia Ludwigshafen Hertha Wiesbach
15:30 15:30Reporté Neckarsulmer SU Linx
15:30 15:30Reporté Eisbachtal Pfeddersheim
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms FV Engers 07
16:00 16:00Reporté Dudenhofen Kaiserslautern II
17:00 17:00Annulé Berço Cerveira
17:00 17:00Annulé Bragance AD Oliveirense
17:00 17:00Annulé Marítimo II Pedras Salgadas
17:00 17:00Annulé Montalegre Braga
17:00 17:00Annulé AR São Martinho Vitória Guimarães II
17:00 17:00Annulé Uniao Madère Chaves II
17:00 17:00Annulé Câmara de Lobos Vizela
17:00 17:00Annulé Merelinense Maria da Fonte
17:00 17:00Annulé Mirandela Fafe
17:00 17:00Annulé Lusitano FCV Paredes
17:00 17:00Annulé Canelas 2010 Amarante
17:00 17:00Annulé Coimbrões Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Annulé Vila Real Gondomar
17:00 17:00Annulé Ginásio Figueirense Sanjoanense
17:00 17:00Annulé Espinho Trofense
17:00 17:00Annulé Leça Pedras Rubras
17:00 17:00Annulé Valadares Gaia Arouca
17:00 17:00Annulé Castro Daire Felgueiras 1932
17:00 17:00Annulé União Santarém Marinhense
17:00 17:00Annulé RD Agueda Oliveira Hospital
17:00 17:00Annulé Sertanense Vitória de Sernache
17:00 17:00Annulé Uniao de Leiria Ideal
17:00 17:00Annulé Fontinhas Beira Mar
17:00 17:00Annulé Benfica Castelo Branco Condeixa
17:00 17:00Annulé Fátima Anadia
17:00 17:00Annulé Praiense Oleiros
17:00 17:00Annulé Caldas Torreense
17:00 17:00Annulé Lusitano GC Évora Réal
17:00 17:00Annulé Loures Pinhalnovense
17:00 17:00Annulé Fabril Barreiro Oriental Lisbonne
17:00 17:00Annulé Alverca Louletano
17:00 17:00Annulé Sintra Lagos
17:00 17:00Annulé Amora Olhanense
17:00 17:00Annulé Olímpico do Montijo  Aljustrelense
17:00 17:00Annulé 1º Dezembro Armacenenses
17:00 17:00Annulé Sacavenense Sintrense
14:30 14:30Annulé GVVV Kozakken Boys
15:00 15:00Annulé IJsselmeervogels Quick Boys
15:00 15:00Annulé Rijnsburgse Boys Scheveningen
15:30 15:30Annulé HHC ASWH
15:30 15:30Annulé Katwijk Koninklijke HFC
15:30 15:30Annulé Sparta Rotterdam II Excelsior Maassluis
15:30 15:30Annulé AFC Noordwijk
18:00 18:00Annulé De Treffers Volendam II
18:00 18:00Annulé TEC Spakenburg
14:00 14:00Annulé USV Hercules Gemert
14:30 14:30Annulé Excelsior '31 Almere City II
14:30 14:30Annulé DVS '33 VVSB
14:30 14:30Annulé Lisse Ajax Amateurs
14:30 14:30Annulé ODIN '59 Harkemase Boys
14:30 14:30Annulé SteDoCo HSV Hoek
14:30 14:30Annulé Barendrecht VVOG
14:30 14:30Annulé ADO Den Haag II Lienden
14:30 14:30Annulé Blauw Geel '38 DEM
14:30 14:30Annulé OFC Quick
14:30 14:30Annulé UNA Groene Ster
15:00 15:00Annulé ONS Sneek DOVO
15:00 15:00Annulé Sparta Nijkerk Ter Leede
15:00 15:00Annulé Westlandia Dongen
14:30 14:30Annulé FC 's-Gravenzande ARC
14:30 14:30Annulé Capelle Rijnvogels
14:30 14:30Annulé Jodan Boys Zwaluwen
14:30 14:30Annulé AZSV Smitshoek
14:30 14:30Annulé Rijsoord Achilles Veen
14:30 14:30Annulé Sportlust '46 DHSC
14:30 14:30Annulé SDC Putten DETO Twenterand
14:30 14:30Annulé Berkum Flevo Boys
14:30 14:30Annulé ACV Swift
14:30 14:30Annulé Genemuiden Staphorst
14:30 14:30Annulé Eemdijk RKAV Volendam
15:00 15:00Annulé DUNO Spijkenisse
15:00 15:00Annulé SC Feyenoord Achilles '29
15:00 15:00Annulé HZVV NSC
15:00 15:00Annulé Urk Buitenpost
15:00 15:00Annulé Purmersteijn De Dijk
18:00 18:00Annulé Leonidas Be Quick 1887
18:00 18:00Annulé Alcides Alphense Boys
18:00 18:00Annulé Hollandia MSC
18:00 18:00Annulé VV Emmen Quick '20
18:00 18:00Annulé SDO Hoogeveen
18:00 18:00Annulé Velsen RKAVV
18:00 18:00Annulé SJC Noordwijk JOS Watergraafsmeer
18:00 18:00Annulé Silvolde Minor
18:00 18:00Annulé RKZVC UDI '19
18:00 18:00Annulé Juliana '31 LONGA '30
18:00 18:00Annulé Halsteren Moerse Boys
18:00 18:00Annulé IFC GVV Unitas
18:00 18:00Annulé Meerssen OJC Rosmalen
18:00 18:00Annulé EHC Hoensbroek RKSV Nuenen
19:00 19:00Annulé HBS VOC
19:00 19:00Annulé Baronie AWC
14:30 14:30Annulé PKC '83 Zeerobben
17:00 17:00Annulé Hillegersberg Rood-Wit Willebrord
17:00 17:00Annulé 't Zand SC NEC
17:00 17:00Annulé Erp Eindhoven AV
17:00 17:00Annulé Nemelaer Woezik
17:00 17:00Annulé HVCH Leones
18:00 18:00Annulé Venlosche Boys Geldrop
18:00 18:00Annulé Veritas Wilhelmina 08
18:30 18:30Annulé Susteren ZSV
19:30 19:30Annulé Hoogezand SV Dalfsen
16:00 16:00Reporté Airdrieonians Montrose
16:00 16:00Reporté East Fife Forfar Athletic
16:00 16:00Reporté Falkirk FC Clyde
16:00 16:00Reporté Peterhead Stranraer
16:00 16:00Reporté Raith Rovers FC Dumbarton
-- : -- -- : --Reporté Detroit City Chattanooga
04:30 04:30Reporté LA Force San Diego 1904
-- : -- -- : --Annulé Switzerland U19 Sweden U19
-- : -- -- : --Annulé Spain U19 Serbia U19
-- : -- -- : --Annulé Russia U19 Croatia U19
-- : -- -- : --Annulé Finland U19 Austria U19
-- : -- -- : --Annulé Scotland U19 Romania U19
-- : -- -- : --Annulé Netherlands U19 Iceland U19
-- : -- -- : --Annulé Hungary U19 Slovakia U19
-- : -- -- : --Annulé Belgium U19 Poland U19
-- : -- -- : --Annulé England U19 Republic of Ireland U19
-- : -- -- : --Annulé Norway U19 Czech Republic U19
13:40 13:40Reporté Al Fateh U19 Al Shabab U19
13:50 13:50Reporté Al Hilal U19 Abha U19
13:55 13:55Reporté Al Faisaly U19 Al Ahli U19
14:00 14:00Reporté Al Taawon U19 Al Wahda U19
14:10 14:10Reporté Al Ta'ee U19 Al Ittifaq U19
14:15 14:15Reporté Al Ittihad U19 Al Nassr U19
14:15 14:15Reporté Ohod U19 Al-Qadsiah U19
-- : -- -- : --Reporté Colegiales Flandria
-- : -- -- : --Reporté Los Andes San Telmo
-- : -- -- : --Reporté JJ Urquiza Deportivo Armenio
-- : -- -- : --Reporté San Miguel Tristán Suárez
-- : -- -- : --Reporté Comunicaciones Sacachispas
-- : -- -- : --Reporté Villa San Carlos Almirante Brown
-- : -- -- : --Reporté Acassuso Fénix
-- : -- -- : --Reporté Argentino Quilmes UAI Urquiza
-- : -- -- : --Reporté Defensores Unidos Talleres Remedios
-- : -- -- : --Reporté Luján Deportivo Laferrere
-- : -- -- : --Reporté San Martín Burzaco Central Córdoba
-- : -- -- : --Reporté Real Pilar Berazategui
-- : -- -- : --Reporté Excursionistas Midland
-- : -- -- : --Reporté Victoriano Arenas Dock Sud
-- : -- -- : --Reporté Ituzaingó General Lamadrid
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Español El Porvenir
-- : -- -- : --Reporté Cañuelas Leandro Nicéforo Alem
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Italiano Argentino Merlo
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Muñiz Claypole
-- : -- -- : --Reporté Barracas Bolívar Defensores de Cambaceres
-- : -- -- : --Reporté CSyD Liniers Centro Español
-- : -- -- : --Reporté Central Ballester Juventud Unida
-- : -- -- : --Reporté Lugano Deportivo Paraguayo
-- : -- -- : --Reporté Argentino Rosario Puerto Nuevo
-- : -- -- : --Reporté Atlas Yupanqui
15:00 15:00Annulé Lauterach Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Annulé Hertha Gleisdorf
16:00 16:00Annulé Stadl-Paura Neuhofen / Ried II
16:00 16:00Annulé Gurten Sturm Graz II
16:00 16:00Annulé Team Wiener Linien Admira II
16:00 16:00Annulé Pinzgau Saalfelden Wörgl
16:00 16:00Annulé Langenegg Wolfurt
16:30 16:30Annulé Stripfing Leobendorf
17:00 17:00Annulé Dornbirner SV Schwaz
17:00 17:00Annulé Röthis Bregenz
18:00 18:00Annulé Wiener Neustadt Wiener Viktoria
19:00 19:00Annulé St. Anna WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --Annulé Alberschwende Lochau
-- : -- -- : --Annulé Höchst Ludesch
-- : -- -- : --Annulé Nenzing Blau-Weiss Feldkirch
-- : -- -- : --Annulé Egg Bezau
-- : -- -- : --Annulé Hard Göfis
-- : -- -- : --Annulé Schruns Fussach
-- : -- -- : --Annulé Andelsbuch Lustenau
-- : -- -- : --Annulé Bizau Admira Dornbirn
13:30 13:30Annulé ASKÖ Gmünd St. Jakob Rosental
14:00 14:00Annulé Hallwang Bergheim
14:30 14:30Annulé Natters Fügen
15:00 15:00Annulé Dellach im Gailtal Maria Saal
15:00 15:00Annulé Retz Kottingbrunn
15:00 15:00Annulé Union St. Florian Zebau Bad Ischl
15:00 15:00Annulé Hitthaller St. Michael Bruck
15:00 15:00Annulé Söll Wattens II
16:00 16:00Annulé Altenmarkt Neumarkt
16:00 16:00Annulé Bürmoos Adnet
16:00 16:00Annulé Strasswalchen Union Hallein
16:00 16:00Annulé Golling Thalgau
16:00 16:00Annulé Puch Eugendorf
16:00 16:00Annulé Zell am See Bramberg
16:00 16:00Annulé Frauental Lebring
16:00 16:00Annulé Union Innsbruck SK St. Johann
16:30 16:30Annulé Klingenbach Leithaprodersdorf
16:30 16:30Annulé Pinkafeld Eltendorf
16:30 16:30Annulé Horitschon Ritzing
16:30 16:30Annulé Siegendorf Kohfidisch
16:30 16:30Annulé Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
16:30 16:30Annulé FC Deutschkreutz Parndorf
16:30 16:30Annulé Markt Allhau Güssing
16:30 16:30Annulé Oberwart / Rotenturm Oberpetersdorf
16:30 16:30Annulé Bleiburg Kraig
16:30 16:30Annulé Spratzern Mannersdorf
16:30 16:30Annulé Grün Weiss Micheldorf Oedt
16:30 16:30Annulé St. Valentin SV Wallern
16:30 16:30Annulé Union Edelweiss Pregarten
16:30 16:30Annulé Bad Schallerbach Donau Linz
16:30 16:30Annulé Friedburg / Pöndorf Union Mondsee
16:30 16:30Annulé Kundl SV Innsbruck
16:30 16:30Annulé Völs Volders
16:30 16:30Annulé Mötz / Silz Kirchbichl
19:00 19:00Annulé Rottenmann Mettersdorf
-- : -- -- : --Reporté OFK Pirin Kariana Erden
-- : -- -- : --Reporté Chernomorets Balchik Neftohimik
-- : -- -- : --Reporté Lovech Hebar 1918
-- : -- -- : --Reporté Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia
-- : -- -- : --Reporté Strumska slava Botev Galabovo
-- : -- -- : --Reporté Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv Sofia 1929
-- : -- -- : --Annulé Pomorie Spartak Pleven
-- : -- -- : --Reporté Montana Spartak Varna
15:00 15:00Reporté Dobrudzha 1919 Benkovski Byala
15:00 15:00Reporté Topoli Botev Novi Pazar
15:00 15:00Reporté Nadezhda Dobroslavtsi Pirin Razlog
15:00 15:00Reporté Balkan Botevgrad Perun Kresna
15:00 15:00Reporté Belasitsa Chavdar Etropole
15:00 15:00Reporté Septemvri Simitli Vihren
15:00 15:00Reporté Oborishte Bansko
15:00 15:00Reporté Kyustendil Marek
15:00 15:00Reporté FK Minyor Pernik Rilski Sportist
15:00 15:00Reporté Slivnishki geroy Botev Ihtiman
16:00 16:00Reporté Gigant Saedinenie Dimitrovgrad
16:00 16:00Reporté Atletik Kuklen Nesebar
16:00 16:00Reporté Zagorets Svilengrad
16:00 16:00Reporté Yambol 1915 Karnobat
16:00 16:00Reporté Rozova dolina Minyor Radnevo
16:00 16:00Reporté Borislav 2009 Maritsa Plovdiv
17:00 17:00Reporté Sozopol Rodopa Smolyan
-- : -- -- : --Reporté Botev Plovdiv U19 Cherno More U19
-- : -- -- : --Reporté Levski Sofia U19 Yantra 2019 U19
-- : -- -- : --Annulé Vereya U19 Marek 1915 U19
-- : -- -- : --Reporté Slavia Sofia U19 Tsarsko selo U19
-- : -- -- : --Reporté Dunav U19 Lokomotiv Plovdiv U19
-- : -- -- : --Reporté CSKA Sofia U19 Beroe Stara Zagora U19
-- : -- -- : --Reporté Pirin Blagoevgrad U19 Septemvri Sofia U19
-- : -- -- : --Reporté Ludogorets U19 Montana U19
-- : -- -- : --Reporté Unisport Bafang Fauve Azur Elite
-- : -- -- : --Reporté OFTA AS Matelots
-- : -- -- : --Reporté Astres Leopard de Douala
-- : -- -- : --Reporté Stade de Bertoua FAP
-- : -- -- : --Reporté Yafoot Foncha ST
-- : -- -- : --Annulé Renaissance New Star
-- : -- -- : --Reporté Racing Ngaoundéré
15:00 15:00Reporté Anagennisi Deryneia Aris
15:00 15:00Reporté Onisilos Ermis
15:00 15:00Reporté Othellos ASIL Lysi
15:00 15:00Reporté Karmiotissa Ayia Napa
15:00 15:00Reporté AE Zakakiou Omonia Aradippou
15:00 15:00Reporté Akritas Digenis Morphou
15:00 15:00Reporté Xylotympou Omonia Psevda
15:00 15:00Reporté Alki Oroklini Digenis Ypsonas
14:30 14:30Reporté Ahironas Halkanoras
14:30 14:30Reporté APONA Anagias Digenis Oroklinis
14:30 14:30Reporté Elia Lythrodonta MEAP Nisou
14:30 14:30Reporté PAEEK Amathous
14:30 14:30Reporté Kouris Erimi Ormideia
14:30 14:30Reporté O Kormakitis EN THOI Lakatamia
14:30 14:30Reporté Ethnikos Assias Iraklis Yerolakkou
14:30 14:30Reporté Elpida Astromeritis ENAD
16:30 16:30Reporté Sloga Nova Gradiška Zrinski Jurjevac
16:30 16:30Reporté Slavonija Požega Vuteks-Sloga
16:30 16:30Reporté Oriolik Oriovac Belišće
16:30 16:30Reporté NAŠK Našice Graničar Županja
16:30 16:30Reporté Dakovo-Croatia Vihor
16:30 16:30Reporté Čepin Marsonia
16:30 16:30Reporté Vukovar Slavija Pleternica
16:30 16:30Reporté Kutjevo Bedem Ivankovo
16:30 16:30Reporté Split Kamen Ivanbegovina
16:30 16:30Reporté Neretva Metković GOŠK Dubrovnik
16:30 16:30Reporté Junak Primorac Biograd
16:30 16:30Reporté Vodice Sloga Mravince
16:30 16:30Reporté Zagora Hrvace
16:30 16:30Reporté Zadar Uskok Klis
16:30 16:30Reporté Vinodol Crikvenica
16:30 16:30Reporté Jadran Poreč Krk
16:30 16:30Reporté Uljanik Pazinka
16:30 16:30Reporté Nehaj Novigrad
16:30 16:30Reporté Rudar Labin Opatija
16:30 16:30Reporté Rovinj Grobničan Čavle
16:30 16:30Reporté Varteks Varaždin Podravina Ludbreg
16:30 16:30Reporté Polet Radnik Križevci
16:30 16:30Reporté Bjelovar Graničar Đurđevac
16:30 16:30Reporté Podravac Virje Mladost Ždralovi
16:30 16:30Reporté Tehničar 1974 Rudar Mursko Središće
16:30 16:30Reporté Virovitica Papuk
16:30 16:30Reporté Mladost Petrinja Vrbovec
16:30 16:30Reporté Kurilovec Vinogradar
16:30 16:30Reporté Lučko Vrapče Zagreb
16:30 16:30Reporté Dugo Selo Zagorec
16:30 16:30Reporté Gaj Maksimir Zagreb
16:30 16:30Reporté Ponikve Jarun
16:30 16:30Reporté HAŠK Trnje
16:30 16:30Reporté Špansko Zagreb Bistra
21:00 21:00Reporté Pinar del Río Villa Clara
21:00 21:00Reporté Cuba U20 Las Tunas
21:00 21:00Reporté Artemisa Santiago de Cuba
21:00 21:00Reporté Matanzas La Habana
21:00 21:00Reporté Ciego de Ávila Granma
13:00 13:00Reporté Allerød Taastrup
13:00 13:00Reporté Greve GVI
13:00 13:00Reporté Karlslunde Avedøre
13:00 13:00Reporté Otterup Odder
14:00 14:00Reporté Køge Nord Tårnby FF
14:00 14:00Reporté Herlev LSF
15:00 15:00Reporté OKS Herning Fremad
15:30 15:30Reporté Fremad Valby KFUM Roskilde
15:30 15:30Reporté Skjold Birkerød BSF
15:30 15:30Reporté BK Union KFUM
15:30 15:30Reporté Frederikssund B 1908
15:30 15:30Reporté Tårnby Ishøj
15:30 15:30Reporté SfB-Oure Varde IF Elite
15:30 15:30Reporté Tarup-Paarup Kolding B
15:30 15:30Reporté Hedensted Marienlyst
15:30 15:30Reporté Skjold Sæby Viby
15:30 15:30Reporté Aarhus Fremad II Nørresundby
15:30 15:30Reporté VRI Djursland
15:30 15:30Reporté Lyseng Kjellerup
15:30 15:30Reporté Holstebro Silkeborg KFUM
-- : -- -- : --Reporté Welayta Dicha Sebeta Kenema
-- : -- -- : --Reporté Hadiya Hosaena Ethiopia Bunna
-- : -- -- : --Reporté Awassa Kenema Welwalo Adigrat Uni
-- : -- -- : --Reporté Suhul Shire Wolkite Ketema
-- : -- -- : --Reporté Dire Dawa Kenema Sidama Bunna
-- : -- -- : --Reporté Bahardar Fasil Kenema
-- : -- -- : --Reporté Jimma Aba Jifar Adama Kenema
-- : -- -- : --Reporté Mekelle 70 Enderta Kedus Giorgis
-- : -- -- : --Reporté Győri ETO U19 Vasas U19
-- : -- -- : --Reporté Ferencváros U19 Illés Akadémia U19
-- : -- -- : --Reporté Honvéd U19 Debrecen U19
-- : -- -- : --Reporté Puskás Akadémia U19 MTK U19
-- : -- -- : --Reporté REAC SISE - Femina Vác Deákvár
-- : -- -- : --Reporté Monori Vasas Kubala Akadémia
-- : -- -- : --Reporté BVSC Hajdúszoboszló
-- : -- -- : --Reporté Nyiregyháza Spartacus Metis
-- : -- -- : --Reporté Újpest Nyírség
-- : -- -- : --Reporté Fehérvár MTE 1904
-- : -- -- : --Reporté PELC-Nyárád MLE
-- : -- -- : --Reporté Soroksár Ajka
-- : -- -- : --Reporté Csepel Utánpótlás Ziccer
-- : -- -- : --Reporté SC Sopron Levegő-Energia
-- : -- -- : --Reporté Balatonfüredi ZTE
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Kfar Kana Hapoel Iksal
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Bnei Zalafa Maccabi Ironi Tamra
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Kiryat Ata FC Maccabi Tzur Shalom
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Herzliya Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Kaukab Ironi Tiberias
-- : -- -- : --Annulé Tira Hapoel Asi Gilboa
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Marmorek Hapoel Kfar Shalem
-- : -- -- : --Reporté Holon Yermiyahu Maccabi Sha'arayim
-- : -- -- : --Reporté Nordia Jerusalem Shimshon Kafr Qasim
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Kiryat Gat Maccabi Ashdod
05:00 05:00Reporté Cerezo Osaka Jumonji Ventus
06:00 06:00Reporté Nittaidai Yamato Sylphid
07:00 07:00Reporté Urawa Reds Yokohama
07:00 07:00Reporté Ehime Bunny's Kyoto
11:00 11:00Reporté Parceiro Nagano Setagaya Sfida
13:00 13:00  Bandari SoNy Sugar
13:00 13:00Reporté Chemelil Zoo Kericho
13:00 13:00Reporté Posta Rangers Nzoia Sugar
13:00 13:00Reporté Western Stima Tusker
13:00 13:00Reporté Wazito Kisumu All Stars