Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 0Brest
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne1 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Evian TG2 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Sochaux2 - 3Bastia
20:00 20:00Terminé Nice0 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé PSG2 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 1Olympique Lyonnais
13:00 13:00Après Prol. Juventus4 - 2Naples
16:30 16:30Terminé Modène2 - 0Südtirol
17:00 17:00Terminé Ternana2 - 0Trapani
19:00 19:00Après Prol. Cesena2 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Après Prol. Rochdale3 - 4Barnsley
15:00 15:00Après Prol. Notts County0 - 1Bradford City
15:00 15:00Après TAB Hull City*1 - 1Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Carlisle United1 - 0Accrington
15:00 15:00Après TAB Doncaster*1 - 1York City
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra5 - 0Hartlepool
15:00 15:00Terminé Bury1 - 2Middlesbrough
15:00 15:00Après TAB Sheffield United2 - 2Burton Albion*
15:00 15:00Terminé Leeds United4 - 0Shrewsbury Town
15:00 15:00Après TAB Cheltenham Town1 - 1Milton Keynes*
15:00 15:00Après TAB Wolverhampton Wanderers*1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Walsall1 - 0Brentford
15:00 15:00Après Prol. Watford1 - 0Wycombe
17:00 17:00Terminé Malines3 - 3Club Bruges
19:00 19:00Terminé Beerschot1 - 1Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Courtrai0 - 1Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Mons1 - 1Lierse
10:00 10:00Terminé Unia Racibórz5 - 0Slovan Bratislava
10:00 10:00Terminé SFK 20004 - 0Peamount United
12:00 12:00Terminé PK-35 Vantaa6 - 0Noroc
14:00 14:00Terminé BIIK Kazygurt3 - 0Pärnu
16:00 16:00Terminé Zürich2 - 0Pomurje
16:00 16:00Terminé Bobruichanka5 - 1Ekonomist
16:00 16:00Terminé Apollon Limassol7 - 0
16:00 16:00Terminé PAOK1 - 0Nashe Taksi
16:00 16:00Terminé MTK5 - 0Skonto / Cerība
16:00 16:00Terminé Glasgow City3 - 2Osijek
16:30 16:30Terminé NSA Sofia0 - 7Spartak Subotica
16:30 16:30Terminé 1º Dezembro4 - 0Glentoran BU
16:30 16:30Terminé ASA Tel Aviv5 - 0Cardiff Metropolitan
19:00 19:00Terminé Gintra-Universitetas2 - 3Ataşehir Belediyespor
19:00 19:00Terminé Olimpia Cluj8 - 0Birkirkara
19:00 19:00Terminé Zhytlobud-114 - 1Ada
22:30 22:30Terminé Santos2 - 2Atlético GO
22:30 22:30Terminé Sport Recife0 - 1Figueirense
22:30 22:30Terminé Bahia0 - 1Cruzeiro
12:45 12:45Terminé Wembley3 - 2Langford
15:00 15:00Terminé Dunston UTS2 - 0Armthorpe Welfare
15:00 15:00Terminé Liversedge2 - 4West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Crook Town AFC2 - 1Penrith AFC
15:00 15:00Terminé Thackley1 - 3Hebburn Town
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon1 - 1Pickering Town
15:00 15:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 1Holker Old Boys
15:00 15:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Consett
15:00 15:00Terminé Ashington AFC1 - 1Sunderland RCA
15:00 15:00Terminé Chester-le-Street Town0 - 0Billingham Town
15:00 15:00Terminé South Shields0 - 0Darlington Railway
15:00 15:00Terminé Northallerton Town4 - 5Guisborough Town
15:00 15:00Terminé Billingham Synthonia0 - 1Celtic Nation
15:00 15:00Terminé Marske United1 - 0Stokesley SC
15:00 15:00Terminé North Shields1 - 1Birtley Town
15:00 15:00Terminé Durham City2 - 1Newcastle Benfield
15:00 15:00Terminé Washington1 - 3Esh Winning
15:00 15:00Terminé Tow Law Town0 - 2Bishop Auckland
15:00 15:00Terminé Eccleshill United 4 - 2Glasshoughton Welfare
15:00 15:00Terminé Spennymoor Town1 - 0Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Bedlington Terriers2 - 1Morpeth Town
15:00 15:00Terminé Pontefract Collieries2 - 2Norton & Stockton
15:00 15:00Terminé Silsden2 - 3Brighouse Town
15:00 15:00Terminé Whitehaven0 - 6Shildon AFC
15:00 15:00Terminé West Allotment Celtic2 - 1Selby Town
15:00 15:00Terminé Bridlington Town1 - 2Whitley Bay
15:00 15:00Terminé Daisy Hill0 - 5Formby
15:00 15:00Terminé AFC Blackpool3 - 6AFC Liverpool
15:00 15:00Terminé Dinnington Town0 - 2Atherton Collieries
15:00 15:00Terminé Irlam5 - 3Hallam
15:00 15:00Terminé Bootle4 - 1Alsager Town
15:00 15:00Terminé Maine Road3 - 0Squires Gate
15:00 15:00Terminé Atherton Laburnum Rovers4 - 2Rossington Main
15:00 15:00Terminé St Helens Town 1 - 5Abbey Hey
15:00 15:00Terminé Padiham1 - 0Wigan Robin Park
15:00 15:00Terminé Hemsworth MW1 - 1Runcorn Linnets
15:00 15:00Terminé Colne0 - 0Congleton Town
15:00 15:00Terminé Stockport Sports0 - 0Ashton Athletic
15:00 15:00Terminé Cheadle Town1 - 1Maltby Main
15:00 15:00Terminé Parkgate2 - 3Runcorn Town
15:00 15:00Terminé Staveley MW2 - 1Hall Road Rangers
15:00 15:00Terminé Nostell MW0 - 1Winsford United
15:00 15:00Terminé Barton Town Old Boys2 - 0Barnoldswick Town
15:00 15:00Terminé Winterton Rangers0 - 3Bacup Borough
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 3Heanor Town
15:00 15:00Terminé Long Eaton United0 - 1Dunkirk
15:00 15:00Terminé Blackstones5 - 1Barrow Town
15:00 15:00Terminé Spalding United1 - 2Blaby & Whetstone
15:00 15:00Terminé Arnold Town0 - 2Holbeach United
15:00 15:00Terminé Shirebrook Town0 - 1Kirby Muxloe
15:00 15:00Terminé Boston Town0 - 2Quorn
15:00 15:00Terminé Glossop North End0 - 0Louth Town
15:00 15:00Terminé Retford United2 - 1Bardon Hill Sports
15:00 15:00Terminé Oadby Town 3 - 1Anstey Nomads
15:00 15:00Terminé Holbrook Sports3 - 1Deeping Rangers
15:00 15:00Terminé Leicester Nirvana4 - 2Lincoln Moorlands
15:00 15:00Terminé St Andrews1 - 2Borrowash Victoria
15:00 15:00Terminé Sleaford Town2 - 0Holwell Sports
15:00 15:00Terminé Teversal1 - 2Loughborough University
15:00 15:00Terminé Norton United2 - 2Alvechurch
15:00 15:00Terminé Highgate United1 - 1Wellington
15:00 15:00Terminé Coleshill Town1 - 1AFC Wulfrunians
15:00 15:00Terminé Bloxwich United2 - 3Studley
15:00 15:00Terminé Brocton2 - 2Bewdley Town
15:00 15:00Terminé Dudley Sports2 - 2Heath Hayes
15:00 15:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 3Bridgnorth Town
15:00 15:00Terminé Pilkington XXX 5 - 4Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Stone Dominoes 0 - 3Rocester
15:00 15:00Terminé Dudley Town4 - 1Southam United FC
15:00 15:00Terminé Eccleshall0 - 1Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Cradley Town3 - 0Shifnal Town
15:00 15:00Terminé Tipton Town0 - 1Wolverhampton Casuals
15:00 15:00Terminé Ellesmere Rangers0 - 4Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Gornal Athletic4 - 0Malvern Town
15:00 15:00Terminé Earlswood Town3 - 3Nuneaton Griff
15:00 15:00Terminé Shawbury United2 - 4Westfields
15:00 15:00Terminé Pegasus Juniors2 - 1Long Buckby
15:00 15:00Terminé Tividale5 - 2Stratford Town
15:00 15:00Terminé Willenhall Town1 - 1Sporting Khalsa
15:00 15:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 1Thetford Town
15:00 15:00Terminé Ely City7 - 1Rothwell Corinthians
15:00 15:00Terminé Peterborough N Star5 - 1Wellingborough Whitworth
15:00 15:00Terminé Dereham Town3 - 1Stewarts & Lloyds FC
15:00 15:00Terminé Rushden & Higham United1 - 3Bugbrooke St Michaels
15:00 15:00Terminé Fakenham Town0 - 1St Ives Town
15:00 15:00Terminé Wellingborough Town2 - 1March Town United
15:00 15:00Terminé Wisbech Town1 - 1Desborough Town
15:00 15:00Terminé Northampton Spencer1 - 1Yaxley
15:00 15:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Mildenhall Town
15:00 15:00Terminé Wivenhoe Town1 - 1Haverhill Rovers
15:00 15:00Terminé Clacton1 - 3Halstead Town
15:00 15:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 1Team Bury
15:00 15:00Terminé Walsham Le Willows1 - 3Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Barkingside1 - 1Great Yarmouth Town
15:00 15:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 1Sawbridgeworth Town
15:00 15:00Terminé Stansted1 - 2Norwich United
15:00 15:00Terminé Gorleston3 - 1Stanway Rovers
15:00 15:00Terminé Takeley2 - 1Newmarket Town
15:00 15:00Terminé London APSA3 - 1Long Melford
15:00 15:00Terminé Basildon United 1 - 0Diss Town
15:00 15:00Terminé Debenham LC0 - 2Whitton United
15:00 15:00Terminé Southend Manor1 - 0Hullbridge Sports
15:00 15:00Terminé Woodbridge Town 1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 3Eton Manor
15:00 15:00Terminé Ipswich Wanderers0 - 3Hadleigh United
15:00 15:00Terminé AFC Dunstable4 - 1Ampthill Town
15:00 15:00Terminé Hanworth Villa2 - 2Bethnal Green United
15:00 15:00Terminé Hoddesdon Town1 - 1Berkhamsted
15:00 15:00Terminé Wodson Park0 - 4Colney Heath
15:00 15:00Terminé Bedfont Sports0 - 1Tring Athletic
15:00 15:00Terminé Haringey Borough1 - 3AFC Kempston Rovers
15:00 15:00Terminé Staines Lammas4 - 4Barking
15:00 15:00Terminé Biggleswade United2 - 0Cranfield United
15:00 15:00Terminé Broxbourne Borough V&E0 - 3Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Hadley2 - 0Hertford Town
15:00 15:00Terminé Hanwell Town1 - 3Greenhouse London
15:00 15:00Terminé Harefield United3 - 0Hillingdon Borough
15:00 15:00Terminé Crawley Green1 - 2Stotfold
15:00 15:00Terminé London Colney3 - 0Hatfield Town
15:00 15:00Terminé Kings Langley1 - 1St Margaretsbury
15:00 15:00Terminé Aylesbury United4 - 0Enfield 1893 FC
15:00 15:00Terminé London Lions4 - 0Clapton
15:00 15:00Terminé Sporting Bengal United1 - 3Cockfosters
15:00 15:00Terminé Oxhey Jets5 - 2Leverstock Green
15:00 15:00Terminé Ardley United 4 - 2Holyport
15:00 15:00Terminé Kidlington2 - 2Shrivenham
15:00 15:00Terminé Cove2 - 0Slimbridge
15:00 15:00Terminé Reading Town1 - 6Newport Pagnell Town
15:00 15:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Holmer Green
15:00 15:00Terminé Old Woodstock Town1 - 4Wantage Town
15:00 15:00Terminé Bracknell Town2 - 1Binfield
15:00 15:00Terminé Thame United1 - 0Newbury
15:00 15:00Terminé Witney Town1 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Abingdon Town1 - 0Fairford Town
15:00 15:00Terminé Flackwell Heath0 - 1Windsor
15:00 15:00Terminé Erith Town2 - 4Ringmer
15:00 15:00Terminé Tunbridge Wells1 - 4Beckenham Town
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 1Banstead Athletic
15:00 15:00Terminé Chessington & Hook Utd.2 - 2Warlingham
15:00 15:00Terminé Pagham2 - 1Sevenoaks Town
15:00 15:00Terminé Arundel1 - 2Epsom & Ewell FC
15:00 15:00Terminé Lordswood2 - 4Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Dorking3 - 4VCD Athletic
15:00 15:00Terminé Redhill1 - 0Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Deal Town1 - 2Ashford United
15:00 15:00Terminé Lingfield4 - 2AFC Uckfield
15:00 15:00Terminé Hailsham Town2 - 4Greenwich Borough
15:00 15:00Terminé Fisher1 - 1East Preston
15:00 15:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 1Badshot Lea
15:00 15:00Terminé Horley Town5 - 1Holmesdale
15:00 15:00Terminé Lancing6 - 1Selsey
15:00 15:00Terminé Egham Town4 - 0Westfield
15:00 15:00Terminé Chichester City2 - 5Crowborough Athletic
15:00 15:00Terminé Shoreham2 - 2Colliers Wood United
15:00 15:00Terminé Corinthian3 - 2Croydon
15:00 15:00Terminé Hassocks0 - 1Sidley United
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale8 - 0Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Bitton3 - 1Bristol Manor Farm
15:00 15:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 2Hamworthy United
15:00 15:00Terminé Winterbourne United1 - 2Moneyfields
15:00 15:00Terminé Hallen4 - 0Fawley
15:00 15:00Terminé Farnham Town0 - 3Alresford Town
15:00 15:00Terminé Almondsbury UWE1 - 1Petersfield Town
15:00 15:00Terminé East Cowes Victoria3 - 2Verwood Town
15:00 15:00Terminé Downton4 - 1Ash United
15:00 15:00Terminé Hayling United0 - 3Fareham Town
15:00 15:00Terminé Horndean2 - 0Brockenhurst
15:00 15:00Terminé Fleet Spurs 2 - 3Totton & Eling
15:00 15:00Terminé Alton Town2 - 0Bradford Town
15:00 15:00Terminé Ringwood Town1 - 5Cadbury Heath
15:00 15:00Terminé Romsey Town 4 - 0Lymington Town
15:00 15:00Terminé New Milton Town0 - 2Newport (Isle of Wight)
15:00 15:00Terminé Blackfield & Langley6 - 1AFC Portchester
15:00 15:00Terminé Bournemouth FC0 - 1Pewsey Vale
15:00 15:00Terminé Plymouth Parkway3 - 1Welton Rovers
15:00 15:00Terminé Gillingham Town5 - 0Tavistock
15:00 15:00Terminé Bodmin Town3 - 1Brislington
15:00 15:00Terminé Bishop Sutton 5 - 2Radstock Town
15:00 15:00Terminé Street1 - 3Hengrove Athletic
15:00 15:00Terminé Chard Town1 - 0Ilfracombe Town
15:00 15:00Terminé Wells City3 - 2Barnstaple Town
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Willand Rovers
15:00 15:00Terminé Odd Down3 - 1Saltash United
15:00 15:00Terminé Buckland Athletic2 - 1Bridport
15:00 15:00Terminé Sherborne Town3 - 1Elmore
15:00 15:00Terminé Longwell Green Sports0 - 0Melksham Town
17:45 17:45Terminé RKC Waalwijk3 - 2PSV
18:45 18:45Terminé Roda JC1 - 1PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Heracles1 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Eintracht Francfort4 - 2Valence
14:30 14:30Terminé Augsbourg2 - 2Queens Park Rangers
15:00 15:00Terminé Reading2 - 0Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Cardiff City4 - 1Newcastle United
15:00 15:00Terminé Leicester City1 - 0Sunderland
15:00 15:00Terminé Birmingham City1 - 3Antwerp
15:00 15:00Terminé Fulham1 - 2Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Norwich City0 - 2Borussia M'gladbach
17:00 17:00Terminé Werder Brême3 - 3Aston Villa
17:00 17:00Terminé Fribourg1 - 0Real Bétis
18:15 18:15Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Real Madrid2 - 0Celtic Glasgow FC
19:00 19:00Terminé Southampton0 - 4Udinese
19:30 19:30Terminé Chesterfield3 - 1Derby County
20:00 20:00Terminé Malaga1 - 0Everton
21:20 21:20Terminé Hanovre 963 - 4Manchester United
16:00 16:00Terminé Caen II4 - 1Saumur
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Drancy
17:00 17:00Terminé Beauvais2 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 1Chambly
17:00 17:00Terminé Mantes4 - 0Poissy
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon0 - 0Amnéville
17:00 17:00Terminé Lille II3 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports0 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 0Jura Sud
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 1Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Mulhouse0 - 0Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Villefranche0 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé Auxerre II3 - 3PSG II
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Martigues1 - 1Marignane
17:00 17:00Terminé Le Pontet0 - 1Hyères
17:00 17:00Terminé Colomiers2 - 0Tarbes
17:00 17:00Terminé Monaco II1 - 2Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Saint-Malo2 - 3Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Lorient II0 - 3Concarneau
17:00 17:00Terminé Bordeaux II2 - 2Luçon
17:30 17:30Terminé Yzeure0 - 2Belfort
17:30 17:30Terminé Béziers3 - 2Pau
17:30 17:30Terminé Fontenay2 - 2Le Havre II
17:30 17:30Terminé Le Mans II1 - 3Trélissac
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Avranches
19:00 19:00Terminé Valenciennes II2 - 1Calvi
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 3Albi
19:00 19:00Terminé Cannes2 - 0Saint-Étienne II
19:00 19:00Terminé Valence2 - 0Olympique Lyon II
15:00 15:00Terminé Barrow0 - 0AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Braintree Town2 - 2Hyde
15:00 15:00Terminé Dartford2 - 3Tamworth
15:00 15:00Terminé Forest Green 1 - 1Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Luton Town2 - 2Gateshead
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 4Newport County
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town4 - 5Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Southport1 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 0Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Wrexham3 - 1Woking
12:30 12:30Terminé Erzgebirge Aue II2 - 0Chemnitzer FC II
12:30 12:30Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 5Hagen Ahrensburg
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 1Waltersdorf
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Lichtenberg0 - 1Altglienicke
13:00 13:00Terminé Vellmar2 - 2Hünfelder SV
13:00 13:00Terminé SC Furstenfeldbruck0 - 0Eichstätt
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV4 - 0Wacker Gotha
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 0Heider SV
13:00 13:00Terminé Altenholz4 - 1Hartenholm
13:30 13:30Terminé Jahn Forchheim4 - 3Kleinrinderfeld
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Halberg Brebach
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden0 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt0 - 5Hadamar
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Fernwald3 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé FSV Braunfels0 - 2Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Jügesheim1 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Eddersheim0 - 4Lohfelden
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II3 - 0Langenhagen
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 0Trogen
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 1Aichach
14:00 14:00Terminé Blau-Gelb Laubsdorf2 - 2Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen3 - 1Wirges
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim2 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Bissingen1 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC5 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Villingen2 - 2Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 1Balingen
14:30 14:30Terminé Offenburger FV2 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Singen0 - 2Nöttingen
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf0 - 1Neckarelz
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV1 - 1Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 0Elversberg II
14:30 14:30Terminé Salmrohr6 - 1Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 0Bückeburg
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach2 - 0Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Aubstadt0 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 3Deggendorf
16:00 16:00Terminé Ottersberg0 - 3Drochtersen / Assel
16:00 16:00Terminé LSK Hansa4 - 0Jeddeloh
16:00 16:00Terminé Gersthofen0 - 0DJK Rosenheim
16:00 16:00Terminé Unterföhring3 - 2Affing
17:00 17:00Après TAB Standaard Wetteren1 - 1Tilleur-Saint-Gilles*
17:30 17:30Terminé La Calamine1 - 0RC Lebbeke
17:30 17:30Terminé Jong Lede1 - 0Verviers
18:00 18:00Terminé Géants Athois4 - 0Onhaye
18:00 18:00Terminé Maldegem0 - 1Bocholt
18:30 18:30Terminé Schaerbeek2 - 0Dender
18:30 18:30Terminé Excelsior Veldwezelt0 - 2Tempo Overijse
18:30 18:30Terminé Spy1 - 6Olsa Brakel
18:30 18:30Après TAB Sint-Lenaarts*0 - 0Berchem Sport
18:30 18:30Après TAB Diegem Sport*1 - 1Duffel
18:30 18:30Terminé Vlijtingen0 - 2Hoogstraten
18:30 18:30Terminé Pepingen1 - 0Cappellen
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout5 - 0Namur
19:00 19:00Terminé La Roche1 - 5Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 3Tamise
01:00 01:00Terminé Ceará2 - 0Grêmio Barueri
01:00 01:00Terminé ASA1 - 0Guarani
20:20 20:20Terminé Goiás2 - 0Boa
20:20 20:20Terminé São Caetano1 - 1Criciúma
20:20 20:20Terminé Americana0 - 3Joinville
20:20 20:20Terminé América Mineiro1 - 2Vitória
20:20 20:20Terminé Paraná4 - 0CRB
19:30 19:30Terminé Santo André2 - 1Caxias
20:00 20:00Terminé Paysandu2 - 1Cuiabá
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 0Brasiliense
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias2 - 1Macaé
19:30 19:30Terminé Guarani MG0 - 2Volta Redonda
20:00 20:00Terminé Campinense1 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista2 - 0Itabaiana
20:00 20:00Terminé CRAC4 - 2CENE
21:00 21:00Terminé Sobradinho3 - 3Aparecidense
23:00 23:00Terminé Marília1 - 0Concórdia
14:30 14:30Terminé Kabuscorp1 - 0Santos
15:00 15:00Terminé Sagrada Esperança0 - 0Petro Luanda
15:30 15:30Terminé Nacional de Benguela1 - 0Caála
15:30 15:30Terminé Académica Soyo1 - 0ASA
17:00 17:00Terminé 1º de Agosto3 - 1Onze Bravos
17:00 17:00Terminé Interclube2 - 1Sporting Cabinda
16:00 16:00Terminé Rufeja0 - 1Vrapčište
16:00 16:00Terminé KF Gostivari0 - 0Tikveš
16:00 16:00Terminé Ohrid1 - 2Pobeda
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče0 - 0Madžari Solidarnost
16:00 16:00Terminé Korzo Prilep0 - 1Miravci
16:00 16:00Terminé Makedonija GjP2 - 0Babi Štip
16:00 16:00Terminé Lokomotiva1 - 3Skopje
14:30 14:30Terminé Neumarkt1 - 2Kufstein
15:00 15:00Terminé Wals-Grünau2 - 0Hard
15:00 15:00Terminé Dornbirn2 - 0Seekirchen
15:00 15:00Terminé Andelsbuch0 - 0TSV St. Johann
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg1 - 0Rheindorf Altach II
16:00 16:00Terminé Bregenz3 - 1Anif
16:30 16:30Terminé Simmeringer SC0 - 1Rapid Vienne II
16:30 16:30Terminé Retz3 - 1Amstetten
17:00 17:00Annulé Kapfenberger SV II0 - 3Grazer AK
18:00 18:00Terminé Ritzing2 - 6Austria Vienne II
15:00 15:00Terminé Nenzing0 - 0Rätia Bludenz
15:00 15:00Terminé Meiningen0 - 4Viktoria Bregenz
15:00 15:00Terminé Fussach1 - 0Egg
15:00 15:00Terminé Zell am See2 - 2Schwarzach
16:00 16:00Terminé Ferlach4 - 4WAC / St. Andrä II
16:00 16:00Terminé Kematen1 - 1SV Innsbruck
16:00 16:00Terminé Horitschon2 - 2Parndorf II
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 3Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Grödig II0 - 1Strasswalchen
16:00 16:00Terminé Berndorf1 - 3Bramberg
16:00 16:00Terminé Hallein4 - 1Leogang
16:00 16:00Terminé Union Henndorf0 - 2Golling
16:30 16:30Terminé St. Peter3 - 2Würmla
17:00 17:00Terminé Bleiburg3 - 2Maria Saal
17:00 17:00Terminé Ober-Grafendorf3 - 2St. Pölten II
17:00 17:00Terminé Kitzbühel3 - 0Kirchbichl
17:00 17:00Terminé Gleinstätten1 - 0Weiz
17:00 17:00Terminé Gratkorn II2 - 2Wildon
17:00 17:00Terminé Drassburg2 - 3Neuberg
17:30 17:30Terminé Völs2 - 0Kundl
17:30 17:30Terminé Reutte1 - 0Imst
17:30 17:30Terminé Kolsass-Weer2 - 2Mötz / Silz
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck1 - 6Schwaz
18:00 18:00Terminé Welzenegg1 - 4St. Veit
18:00 18:00Terminé Rapid Lienz2 - 1Steinfeld
18:30 18:30Terminé Schwadorf1 - 0Götzendorf
18:30 18:30Terminé Güssing0 - 1Marz
14:00 14:00Terminé AZAL3 - 1Rävän
14:00 14:00Terminé Turan Tovuz0 - 1Sumqayit
16:00 16:00Terminé Qarabağ1 - 0Neftchi
14:00 14:00Terminé Lida0 - 1Slutsksakhar
14:00 14:00Terminé DSK Gomel0 - 3Dnepr Mogilev
14:00 14:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 2SKVICH
14:00 14:00Terminé Polotsk0 - 0Smorgon
16:00 16:00Terminé Vitebsk1 - 2Granit
16:00 16:00Terminé Rudensk0 - 6Vedrich-97
16:00 16:00Terminé Gorodeya2 - 1Byaroza 2010
01:00 01:00Terminé Livadyya1 - 0Neman Mosty
01:00 01:00Terminé Vitebsk II2 - 6Zhlobin
01:00 01:00Terminé Dinamo Minsk II1 - 0Baranovichi
01:00 01:00Terminé Vigvam3 - 0Beltransgaz
01:00 01:00Terminé Osipovichy0 - 0Gomelzheldortrans
01:00 01:00Terminé Kommunalnik1 - 1Minsk II
01:00 01:00Annulé Klechesk Zorka-BDU
01:00 01:00Terminé Dnepr Mogilev II2 - 0Orsha
16:00 16:00Terminé Botev Plovdiv3 - 0Slavia Sofia
16:00 16:00Terminé Cherno More0 - 3Ludogorets
18:00 18:00Terminé Levski Sofia1 - 0Chernomoretz Burgas
18:00 18:00Terminé Beroe4 - 0Botev Vratsa
18:00 18:00Terminé Lovech1 - 0CSKA Sofia
12:00 12:00Terminé Skovbakken0 - 2Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé B 19080 - 0Avarta
13:00 13:00Terminé Herlev4 - 0NB Bornholm
14:00 14:00Terminé Næsby1 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:00Terminé Blokhus3 - 1Kjellerup
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite1 - 1Otterup
14:00 14:00Terminé Skjold Birkerød2 - 3HIK
14:00 14:00Terminé Roskilde2 - 3Nordvest
14:30 14:30Terminé Sydvest0 - 4Thisted
11:00 11:00Terminé BSF0 - 0FA 2000
12:00 12:00Terminé B 19031 - 0BGA
12:00 12:00Terminé B 930 - 1Virum-Sorgenfri
12:00 12:00Terminé GVI2 - 0Aarup
12:00 12:00Terminé Kolding IF3 - 2Lindholm
12:00 12:00Terminé AaB II1 - 0Viby
12:30 12:30Terminé Avedøre4 - 0Skjold
13:00 13:00Terminé Lyseng1 - 1Randers Freja
14:00 14:00Terminé Kastrup1 - 1Skovshoved
14:00 14:00Terminé OKS1 - 2Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Næstved II1 - 2Hedensted
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing3 - 1Ringsted
14:30 14:30Terminé Nakskov1 - 6Greve
15:00 15:00Terminé Aalborg Freja1 - 2Løgstør
13:15 13:15Terminé BSF1 - 3Taastrup
14:00 14:00Terminé Vejle0 - 4Brøndby
14:30 14:30Terminé B93 / HIK / Skjold1 - 2B 1913
11:00 11:00Terminé Varde0 - 4Vorup
11:30 11:30Terminé SønderjyskE0 - 0Sundby
12:30 12:30Terminé B 19211 - 1Damsø
14:00 14:00Terminé Vejlby2 - 3Team Viborg
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju3 - 0Viljandi
15:00 15:00Terminé Trans0 - 0Paide
17:30 17:30Terminé Tammeka0 - 3FCI Levadia
17:30 17:30Terminé Sillamäe Kalev3 - 0Tallinna Kalev
17:30 17:30Terminé Flora2 - 0Kuressaare
10:00 10:00Terminé Maardu0 - 3Tallinna Dünamo
11:00 11:00Terminé Ararat1 - 2Alko
03:30 03:30Terminé Labasa1 - 1Rewa
04:00 04:00Terminé Tavua0 - 2Lautoka
04:00 04:00Terminé Ba2 - 0Navua
15:00 15:00Terminé JJK0 - 3MYPA
16:30 16:30Terminé Mariehamn2 - 0Jaro
15:00 15:00Terminé JIPPO2 - 0SJK
15:00 15:00Terminé OPS0 - 1Viikingit
15:00 15:00Terminé RoPS3 - 2Oulu
15:00 15:00Terminé BK-462 - 1GrIFK
15:00 15:00Terminé FC Espoo2 - 3Ekenäs IF
15:00 15:00Terminé PK-371 - 1Santa Claus
15:00 15:00Annulé Kajaani13 - 0Warkaus
15:00 15:00Terminé PS Kemi3 - 0KPV
15:00 15:00Terminé GBK1 - 2YPA
15:00 15:00Terminé Härmä0 - 2Jazz
15:00 15:00Terminé VIFK5 - 0JIlves
15:00 15:00Terminé Lahti Akatemia1 - 1Atlantis
15:00 15:00Terminé JäPS3 - 3MP
17:00 17:00Terminé EsPa7 - 1LoPa
14:00 14:00Terminé HJK3 - 3Kokkola F10
14:00 14:00Terminé Ilves0 - 0Pallokissat
14:00 14:00Terminé Honka3 - 0Nice Futis
16:00 16:00Terminé Debrecen2 - 1Kecskeméti TE
18:00 18:00Terminé Diósgyőr1 - 0Egri
19:45 19:45Terminé Ferencváros4 - 1Pápa
16:00 16:00Terminé Felsőtárkány SE1 - 0Kisvárda
16:00 16:00Terminé Sajóbábony Vegyész1 - 6Balmazújváros Sport
16:00 16:00Terminé Létavértes SC2 - 0Putnok VSE
16:00 16:00Terminé Nagykőrösi Kinizsi0 - 3Békéscsaba
16:00 16:00Terminé Orosháza2 - 0Ceglédi
16:00 16:00Terminé Vésztői1 - 6Baja
16:00 16:00Terminé Pénzügyőr2 - 1Diósdi TC
16:00 16:00Après TAB Velence SE*6 - 6Maglódi TC
16:00 16:00Terminé Nagybátony3 - 2FC Hatvan
16:00 16:00Terminé Zalaszentgrót1 - 2Dunaújváros-Pálhalma
16:00 16:00Terminé Bölcskei3 - 1Balatonlelle SE
16:00 16:00Après TAB Kozármisleny0 - 0Veszprém*
16:00 16:00Terminé Tatabánya1 - 2Gyirmót
16:00 16:00Terminé Terem1 - 2Kazincbarcika
16:00 16:00Terminé Csornai SE3 - 1Répcelaki SE
15:00 15:00Terminé TB0 - 0B36
15:00 15:00Terminé EB / Streymur4 - 2Suduroy
17:00 17:00Terminé B681 - 1NSÍ
18:00 18:00Terminé ÍF5 - 2