Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
02:00 02:00Terminé Colombie0 - 0Venezuela
02:00 02:00Terminé Etats-Unis1 - 1Uruguay
02:00 02:00Terminé Equateur3 - 0Bolivie
03:30 03:30Terminé Honduras2 - 1Chili
04:00 04:00Terminé Argentine4 - 0Mexique
05:00 05:00Terminé Brésil0 - 1Pérou
14:00 14:00Terminé Ryazan0 - 9Olympique Lyon
16:00 16:00Terminé Minsk1 - 0Zürich
18:00 18:00Terminé Vllaznia0 - 1Fortuna Hjørring
18:00 18:00Terminé Chertanovo0 - 1Glasgow City
18:00 18:00Terminé Mitrovica0 - 10Wolfsbourg
18:45 18:45Terminé Göteborg1 - 2Bayern Munich
19:00 19:00Terminé Piteå0 - 1Brøndby
19:10 19:10Terminé Spratzern2 - 4Twente
20:30 20:30Terminé Juventus0 - 2Barcelona
20:45 20:45Terminé Hibernian1 - 4Slavia Praha
21:15 21:15Terminé Breidablik3 - 2Sparta Praha
12:00 12:00Terminé Horta4 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 0Terrassa
12:00 12:00Annulé Reus Deportiu Pobla Mafumet
12:15 12:15Terminé Sants1 - 0Manresa
17:45 17:45Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Selaya
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar3 - 0Banyoles
18:00 18:00Terminé Granollers0 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Figueres2 - 2Sant Andreu
18:15 18:15Terminé Torina1 - 1Siete Villas
18:15 18:15Terminé Real Burgos2 - 2Mirandés II
18:30 18:30Terminé Barreda1 - 1Escobedo
18:30 18:30Terminé Cayón1 - 1Bezana
18:30 18:30Terminé Castelldefels2 - 1Igualada
18:30 18:30Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1L'Hospitalet
18:30 18:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 2Zamora
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc1 - 1San Cristóbal
19:30 19:30Terminé Sámano3 - 1Tropezón
19:30 19:30Terminé Racing Santander II2 - 0Cartes
19:30 19:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 3La Bañeza
19:30 19:30Terminé Becerril Campos1 - 4Numancia II
20:00 20:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Solares
20:00 20:00Terminé Atlético Astorga4 - 2Real Ávila
20:00 20:00Terminé Almazán0 - 0Bupolsa
20:00 20:00Terminé Salamanca II2 - 0UD Santa Marta
20:00 20:00Terminé Burgos Promesas3 - 1La Virgen del Camino
20:15 20:15Terminé Gimnastic2 - 1Guarnizo
20:15 20:15Terminé Arandina2 - 0Cristo Atlético
20:30 20:30Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0La Granja
21:00 21:00Terminé Textil Escudo3 - 0Vimenor
21:00 21:00Terminé Barquereño0 - 2Laredo
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Inveruno2 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé Levico0 - 3Nibionnoggiono
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City0 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate1 - 1Tritium
15:00 15:00Terminé Sondrio1 - 0Virtus Bolzano
15:00 15:00Terminé Villa Valle2 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 0Este
15:00 15:00Terminé Ambrosiana2 - 0Vigasio
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 0Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Chions2 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 1San Luigi
15:00 15:00Terminé Clodiense2 - 0Cjarlins Muzane
18:00 18:00Terminé AC Belluno 19052 - 1Tamai
20:00 20:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
20:30 20:30Terminé Pro Sesto3 - 1Brusaporto
20:30 20:30Terminé Seregno2 - 0Arconatese
20:00 20:00Reporté Retrô Vera Cruz
20:00 20:00Reporté Decisão Porto
17:30 17:30Terminé Rot-Weiß Rankweil II1 - 7Lochau
17:30 17:30Terminé Nenzing2 - 3Fussach
17:30 17:30Terminé Viktoria Bregenz0 - 5Wolfurt
17:30 17:30Terminé Dornbirner SV2 - 1Lauterach
17:30 17:30Terminé Lustenau0 - 4Blau-Weiss Feldkirch
17:45 17:45Terminé Rheindorf Altach II0 - 4Hohenems
18:00 18:00Après Prol. Altenstadt5 - 3Schruns
18:30 18:30Terminé Satteins1 - 12Andelsbuch
18:45 18:45Terminé Bizau1 - 3Röthis
19:00 19:00Terminé Nüziders1 - 2Alberschwende
04:00 04:00Terminé Herediano0 - 0UCR
23:00 23:00Terminé Jicaral2 - 0Grecia
23:05 23:05Terminé Limón1 - 1Pérez Zeledón
17:15 17:15Terminé Marstal / Rise2 - 6AGF
17:15 17:15Terminé Nørresundby0 - 8AaB
20:00 20:00Terminé Fremad Amager6 - 5Lyngby
17:00 17:00Terminé JäPS II3 - 3RiPS
17:00 17:00Terminé Inter Turku II0 - 1ÅIFK
17:15 17:15Terminé I-Kissat4 - 1HJS Akatemia
17:30 17:30Terminé TPV II2 - 3TP-T
-- : -- -- : --Terminé Neftchi3 - 0Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh7 - 2Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Mash'al2 - 0Shortan
-- : -- -- : --Terminé Xorazm3 - 1Istiklol Fergana
14:00 14:00Terminé Chelyabinsk1 - 0Akron
15:00 15:00Terminé Lada Tolyatti0 - 3Nosta
15:30 15:30Terminé Zenit Izhevsk1 - 0Ural II
16:00 16:00Terminé Tyumen2 - 2Ufa II
17:30 17:30Terminé KAMAZ1 - 0Zvezda Perm
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 3Orel
-- : -- -- : --Terminé Spartak Rossosh1 - 0Avangard Kursk II
-- : -- -- : --Terminé Yelets0 - 5Lokomotiv Liski
-- : -- -- : --Terminé Krasnyy-SGAFKST4 - 1Torpedo Volzhskiy
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 14Torpedo Vladimir II
-- : -- -- : --Terminé SSHOR1 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II1 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma0 - 3Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy3 - 0Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd5 - 4Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Vulkan5 - 6Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --En attente Strogino II Ararat Moskva II
-- : -- -- : --Terminé UOR № 52 - 2Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Istra1 - 1Keramik
-- : -- -- : --Terminé Lyubertsy0 - 2Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Lobnya-TsFKiS1 - 4Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Podolsk2 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --Terminé Peresvet4 - 1Dolgie Prudy II
-- : -- -- : --Terminé Olimp II5 - 1Prialit
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev1 - 2Serpukhov
-- : -- -- : --Terminé Khimik Vurnary4 - 1Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II1 - 6Dorozhnik
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II1 - 3Volna Kovernino
-- : -- -- : --Reporté Lokomotiv NN UOR-SShOR-Druzhba
-- : -- -- : --Terminé Zenit Penza6 - 1Krylya Sovetov II
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tolyatti4 - 2Mordovia Saransk II
-- : -- -- : --En attente Aksay Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Angusht0 - 1UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Shali2 - 0Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --En attente Aksay Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II6 - 0Tobol Kurgan
15:30 15:30Terminé Tolmin0 - 6NK Celje
15:30 15:30Après Prol. Radomlje3 - 2ND Gorica
18:00 18:00Terminé NK Nafta Lendava2 - 0Krško

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 11 septembre 2019

Liste des résultats foot du 11-09-2019, au total il y a 371 matchs de football pour cette date.