Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 8 décembre à 13h. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Pologne2 - 3Portugal
20:45 20:45Terminé Israël2 - 1Écosse
20:45 20:45Terminé Lituanie1 - 2Roumanie
20:45 20:45Terminé Monténégro0 - 2Serbie
20:45 20:45Terminé Îles Féroé0 - 3Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Kosovo3 - 1Malte
21:45 21:45Terminé Russie0 - 0Suède
14:00 14:00Terminé Hong Kong0 - 1Thaïlande
18:00 18:00Terminé Émirats Arabes Unis1 - 1Honduras
18:00 18:00Terminé Koweït1 - 0Liban
18:15 18:15Terminé Bahreïn0 - 1Syrie
19:30 19:30Terminé Turquie0 - 0Bosnie-Herzégovine
20:00 20:00Terminé Irak0 - 4Argentine
20:45 20:45Terminé Pays de Galles1 - 4Espagne
21:00 21:00Terminé France2 - 2Islande
12:30 12:30Terminé Fenerbahce SK3 - 0Istanbulspor AS
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel5 - 1Esbjerg
15:00 15:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Magdebourg
15:00 15:00En attente AGF Hambourg SV
16:00 16:00Terminé Austria Lustenau1 - 3Heidenheim
16:00 16:00Terminé PAS Giannina2 - 2PAE AO Kerkyra
16:45 16:45Terminé Girona0 - 1Toulouse
17:00 17:00Annulé Valletta Gzira United
17:30 17:30Terminé Babelsberg1 - 4Hertha BSC
18:00 18:00Terminé Leganes2 - 3Eibar
18:30 18:30Terminé Altona 930 - 5St. Pauli
18:30 18:30Terminé Hanau 930 - 13Eintracht Francfort
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren0 - 3Cologne
19:30 19:30Terminé Hilden1 - 5Fortuna Düsseldorf
17:30 17:30Terminé Cádiz II1 - 0Ceuta
19:00 19:00Terminé Osasuna II1 - 1Txantrea
19:00 19:00Terminé Martos1 - 0Linares Deportivo
20:00 20:00Terminé Gerena0 - 1Conil
20:00 20:00Terminé Arcos0 - 0Lucena
20:00 20:00Terminé Sestao0 - 0Zamudio
20:00 20:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Loja
20:15 20:15Terminé Burladés3 - 3Mutilvera
20:30 20:30Terminé Cabecense3 - 3Córdoba II
20:30 20:30Terminé Valdelacalzada0 - 0Olivenza
20:30 20:30Terminé Atarfe Industrial1 - 2Real Jaen
20:45 20:45Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1UD San Pedro
20:45 20:45Terminé Motril0 - 0El Palo
21:00 21:00Terminé Ecija2 - 1Atlético Espeleño
15:00 15:00Terminé Smouha3 - 2Aluminium Nag Hammadi
15:00 15:00Après Prol. Nogoom1 - 3Haras El Hodood
18:00 18:00Terminé Al Ittihad3 - 1Porto Suez
18:00 18:00Terminé El Geish3 - 2Olympic El Qanah
21:00 21:00Terminé Zamalek1 - 0Samanod
-- : -- -- : --Terminé AS Capoise2 - 1Racing Club Haïtien
-- : -- -- : --Terminé AS Mirebalais2 - 1Don Bosco FC
-- : -- -- : --Terminé Ouanaminthe1 - 0FICA
-- : -- -- : --Terminé Arcahaie1 - 0Valencia Léogâne
-- : -- -- : --Terminé AS Cavaly1 - 1Tempête FC
-- : -- -- : --En attente Nikao Avatiu
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana2 - 1Surkhon
-- : -- -- : --Terminé Mash'al4 - 0Shortan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Samarqand3 - 0Aral Nukus
-- : -- -- : --Terminé Norin1 - 1Andijan
16:35 16:35Terminé Al Kharitiyath2 - 0Al Arabi
16:35 16:35Terminé Qatar SC0 - 0Umm Salal
18:45 18:45Terminé Al Duhail1 - 1Al Gharafa

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 11 octobre 2018

Liste des résultats foot du 11-10-2018, au total il y a 146 matchs de football pour cette date.