Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille2 - 2Nice
17:00 17:00Terminé Lorient0 - 4Bordeaux
17:00 17:00Terminé Sochaux1 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Real Valladolid1 - 1Valence
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Séville
17:50 17:50Terminé Majorque2 - 4Barcelone
19:45 19:45Terminé Atlético Madrid2 - 0Getafe
21:30 21:30Terminé Levante1 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Palerme2 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 4Naples
15:00 15:00Terminé Lazio3 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Milan1 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Parme0 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Torino1 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Atalanta3 - 2Inter Milan
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 0Beira Mar
19:00 19:00Terminé FC Porto2 - 1Academica
20:30 20:30Terminé Rio Ave0 - 1Benfica
21:15 21:15Terminé Sporting CP1 - 0Sporting Braga
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 2Las Palmas
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Real Murcie
16:00 16:00Terminé Ponferradina3 - 5Cordoba
16:00 16:00Terminé Almería0 - 0Mirandés
16:00 16:00Terminé Alcorcón2 - 1Lugo
12:00 12:00Terminé Marítimo II0 - 1Santa Clara
12:15 12:15Terminé Arouca0 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Feirense
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 0Tondela
17:00 17:00Terminé Portimonense1 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0Belenenses
14:30 14:30Terminé Anderlecht6 - 1Club Bruges
18:00 18:00Terminé Genk5 - 1Mons
00:00 00:00Terminé Corinthians5 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 3Fluminense
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Cruzeiro3 - 1Bahia
22:30 22:30Terminé Ponte Preta1 - 0Internacional
22:30 22:30Terminé Figueirense1 - 1Sport Recife
22:30 22:30Terminé Náutico0 - 1Flamengo
12:30 12:30Terminé Vitesse0 - 0Twente
14:30 14:30Terminé Feyenoord5 - 2Roda JC
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 4Ajax
16:30 16:30Terminé PSV5 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Bastia II0 - 1Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé Beauvais II3 - 2Évry
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 2Rouen II
15:00 15:00Terminé Jarville0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Borgo
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Nîmes II0 - 0Muret
15:00 15:00Terminé Chauray3 - 0Le Poiré-sur-Vie II
15:00 15:00Terminé Cholet1 - 2Châtellerault
11:00 11:00Terminé Orléans U190 - 3Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Nice U195 - 1Olympique Lyonnais U19
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U193 - 1Bastia U19
13:00 13:00Terminé Andrézieux U191 - 1Monaco U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U190 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Beauvais U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Le Havre Frileuse U193 - 4Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens U192 - 0Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U192 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Reims U191 - 3Drancy U19
15:00 15:00Terminé Jura Sud U191 - 2Mulhouse U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 1Paris U19
15:00 15:00Terminé Vesoul U191 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U190 - 2Sedan U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U194 - 3Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Lorient U193 - 0Sablé / Sarthe U19
15:00 15:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 0Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Brest U194 - 2Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Arles U190 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U193 - 0Nîmes U19
13:00 13:00Terminé Rodez5 - 1Arras
13:30 13:30Terminé Toulouse3 - 4Issy
14:00 14:00Terminé Vendenheim0 - 0Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Juvisy3 - 1Guingamp
15:00 15:00Terminé Nord Allier0 - 3PSG
16:30 16:30Terminé Olympique Lyon6 - 2Montpellier
13:00 13:00Terminé Nivolas1 - 1ASPTT Albi
14:00 14:00Terminé Rouen2 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Montigny-le-Bretonneux0 - 0Algrange
15:00 15:00Annulé Herblay Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville2 - 1Epinal AS
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont5 - 0Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain2 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Quimper3 - 5Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Soyaux3 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Cormelles2 - 1USC Corné
15:00 15:00Terminé Val d'Orge0 - 5La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Monteux4 - 1Arpajon
15:00 15:00Terminé FAMF Marseille2 - 0Muret
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard3 - 1Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé La Véore3 - 0Blanzy
15:00 15:00Terminé Claix Football4 - 1Le Puy
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 2Real Avilés
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 0Leganes
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Marino2 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Osasuna II0 - 3Eibar
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Binissalem1 - 4Levante II
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Carthagène2 - 0Melilla
15:45 15:45Terminé Real Zaragoza II0 - 0Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Coruxo1 - 1Tenerife
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 2Noja
16:30 16:30Terminé Valence2 - 0Ontinyent
16:30 16:30Terminé L'Hospitalet2 - 0Yeclano
16:30 16:30Terminé Lucena2 - 2UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Linense1 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Salamanque2 - 2Ourense
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 2Prat
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 1La Roda
17:30 17:30Terminé Marino de Luanco3 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Albacete1 - 0Cadix
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 0Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Carabanchel1 - 3Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Arcos1 - 0CMD San Juan
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Basconia
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 3AD Parla
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 0Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 2Villacarrillo
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Torrijos
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Castro
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé L'Entregu2 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Vic
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 3Rubí
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 2Júpiter
12:00 12:00Terminé Ribarroja0 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Internacional0 - 1Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Griñón2 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta3 - 0Racing Lermeño
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1Maracena
12:00 12:00Terminé Martos2 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Unión Estepona
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Ronda2 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Mairena3 - 0San Roque de Cádiz
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Racing Portuense
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Beniel0 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí3 - 0Cieza
12:00 12:00Terminé UD Badajoz0 - 1Ciudad Plasencia
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada1 - 1Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD3 - 0Emérita Augusta
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Merida1 - 0Atlético San José
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Agoncillo
12:00 12:00Terminé Oliver2 - 1Valdefierro
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 2Andorre
12:15 12:15Terminé Ceares0 - 1Luarca
12:15 12:15Terminé Manlleu1 - 0Olot
12:15 12:15Terminé Vilafranca0 - 2Europa
12:30 12:30Terminé Lanzarote1 - 2Las Zocas
13:00 13:00Terminé Vecindario5 - 1Gomera
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 3San Isidro
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1Unión Viera
14:00 14:00Terminé Las Palmas II3 - 1Corralejo
15:30 15:30Terminé Lagun Artea2 - 1Peña Azagresa
15:30 15:30Terminé Borja0 - 0Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Cudillero2 - 1Condal
15:45 15:45Terminé Navia1 - 1Praviano
15:45 15:45Terminé Navarro0 - 1Real Tapia
15:45 15:45Terminé Binéfar2 - 1Atlético Calatayud
15:45 15:45Terminé Atlético Monzón3 - 1Tarazona
15:45 15:45Terminé Almudévar2 - 2La Almunia
16:00 16:00Terminé Dorneda2 - 1Negreira
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Dénia2 - 2Utiel
16:00 16:00Terminé Burriana2 - 1Borriol
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 0Bullense
16:00 16:00Terminé Real Murcie II0 - 1Águilas
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 4Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé FC Jumilla3 - 2Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Hernán Cortés3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:00 16:00Terminé Santa Amalia1 - 4Jerez
16:00 16:00Terminé Cacereño II3 - 1Fuente Cantos
16:00 16:00Terminé Idoya1 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 0Robres
16:00 16:00Terminé Utebo3 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 1Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Barbastro2 - 2Cuarte Industrial
16:00 16:00Terminé Marchamalo0 - 1Manzanares
16:00 16:00Terminé Villarrubia0 - 0Gimnástico Alcázar
16:15 16:15Terminé Órdenes3 - 0Pontevedra
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé Compostelle2 - 0Céltiga
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 0Cerceda
16:30 16:30Terminé Palamós2 - 2Balaguer
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1Rapitenca
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar0 - 1Vélez
16:30 16:30Terminé Campos1 - 0Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Andratx1 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Pinatar2 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 1Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Náxara3 - 3CD Calahorra
16:30 16:30Terminé La Calzada2 - 0Villegas
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 1Hellín
16:30 16:30Terminé Almansa2 - 3Puertollano
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Conquense
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Albacete II
16:45 16:45Terminé Bergantiños2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Tuilla0 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Pontejos3 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Gernika3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Vilassar de Mar
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 1Catarroja
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Montilla1 - 2Cabecense
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Vera
17:00 17:00Terminé Collerense3 - 1Montuïri
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño0 - 1Manacor
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 0Son Ferrer
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 0Haro
17:00 17:00Terminé UD Talavera0 - 2Talavera
17:00 17:00Terminé Toledo5 - 3Manchego
18:00 18:00Terminé Terrassa1 - 0Gramenet
11:30 11:30Terminé Athletic Club5 - 0Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé Lagunak0 - 5Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 4Barcelona
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 0Valencia
12:00 12:00Terminé Levante3 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 3Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Levante Las Planas3 - 0Real Sociedad
10:00 10:00Terminé Espanyol II7 - 2Lloret
11:15 11:15Terminé Rayo Simancas2 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Ponferrada5 - 0Trobajo del Camino
11:30 11:30Terminé Elche0 - 1Levante II
11:45 11:45Terminé Santa Teresa8 - 1Ufeco Mezquita CF
12:00 12:00Terminé Femiastur0 - 2FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé León FF4 - 1EF Mareo
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Compostela
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 0Osasuna
12:00 12:00Terminé Oiartzun3 - 0Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Logroño4 - 0Zarauzko KE
12:00 12:00Terminé Abanto Club2 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé EF Bonaire3 - 3Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 1Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé El Naranjo5 - 3Triana CF
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 1Extremadura
12:00 12:00Terminé Carmelitas Syscon0 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé SD Ejea1 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé Alquerías1 - 2TNT Daimiel
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 1Marítim
12:15 12:15Terminé L'Estartit3 - 2Sant Andreu
12:15 12:15Terminé Mislata0 - 2La Solana
12:30 12:30Terminé Tres Cantos2 - 1CDAV San Nicasio
13:00 13:00Terminé CED Moratalaz0 - 2Pozuelo Alarcón
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1DNS de Belen
13:00 13:00Terminé Tacuense4 - 1Sauzal
13:00 13:00Terminé Virgen La Luz4 - 2Moneyba Hierro
13:00 13:00Terminé CFF Albacete1 - 2Villarreal
13:00 13:00Terminé Atlético Altobuey0 - 3Albacete
13:30 13:30Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 3Casa Social Católica
13:30 13:30Terminé Vallinámar0 - 7Femarguín
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 1Gijón FF
16:00 16:00Terminé Vic0 - 0San Gabriel II
16:00 16:00Terminé Girona4 - 2Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Sevilla II1 - 0Real Betis
16:00 16:00Terminé Algaidas3 - 2CFF Badajoz
16:00 16:00Terminé Granada3 - 1Málaga
16:00 16:00Terminé Torrejón2 - 3SD Reocín
16:30 16:30Terminé Friol0 - 3Oviedo Moderno
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 1Castejón
17:00 17:00Terminé Añorga3 - 2San Juan AD
14:30 14:30Terminé Côme2 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Pavie 2 - 2Lecce
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Bénévent2 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 2Pise
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 4Catanzaro
14:30 14:30Terminé Prato4 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2Barletta
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea2 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Giacomense3 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Milazzo1 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Pro Patria5 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio0 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 0Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Salernitana3 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco2 - 1Pro Imperia
14:30 14:30Terminé Bra2 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 2Chiavari
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia1 - 3Asti
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Verbano2 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1AC Castellana
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 4SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo0 - 4Seregno
14:30 14:30Terminé St. Georgen3 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Voghera4 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Cerea0 - 5Tamai
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Trissino-Valdagno
14:30 14:30Terminé Carso0 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Sacilese2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese1 - 2Sambonifacese
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 0Castenaso Villanova
14:30 14:30Terminé Fidenza2 - 4Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 5Pistoiese
14:30 14:30Terminé Formigine2 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 3Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé SPAL2 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 3Casacastalda
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni1 - 0Lanciotto
14:30 14:30Terminé Todi0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 3Amiternina
14:30 14:30Terminé Celano2 - 3Isernia
14:30 14:30Terminé Città di Marino1 - 2Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Jesina3 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé AC Maceratese4 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé ASD Civitavecchia 19200 - 1Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Porto Torres3 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Nola0 - 3Sarnese
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 3Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé Battipagliese0 - 3Campania
14:30 14:30Terminé Potenza0 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Fortis Trani0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate1 - 4Matera
14:30 14:30Terminé Tarente4 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 1Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Agropoli2 - 2Città di Messina
14:30 14:30Terminé Licata2 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD0 - 3AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Noto1 - 3Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Ragusa0 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19081 - 1Ribera
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team0 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio3 - 1Union Villanova
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 6Zaccaria
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 2EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Olimpia Vignola1 - 2Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto9 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Real Meda3 - 0Real Bardolino
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI0 - 3Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 4Orobica
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano2 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Alba1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Molassana5 - 1Sarzanese
14:30 14:30Terminé Matuziana Sanremo2 - 5ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Scalese2 - 1Castelfranco
14:30 14:30Terminé Spezia0 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Caira1 - 2Real Marsico
14:30 14:30Terminé Acese1 - 0Civitavecchia
14:30 14:30Terminé Foligno7 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time3 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé RES Rome17 - 0Centro Ester
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg0 - 1Pinneberg
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Lurup
13:30 13:30Terminé Pommern Greifswald1 - 2Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde5 - 1Malchower SV
13:30 13:30Terminé Altlüdersdorf0 - 0Waltersdorf
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II0 - 4BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC II7 - 0Blau-Gelb Laubsdorf
13:30 13:30Terminé Wacker Gotha1 - 2Hallescher FC II
13:30 13:30Terminé Dynamo Dresde II5 - 0Fortuna Chemnitz
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 0Erzgebirge Aue II
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen1 - 0Heidenauer SV
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf2 - 2Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Heeslingen0 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Ottersberg1 - 0Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Hollfeld1 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Kleinrinderfeld2 - 4Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Aindling2 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 3Aichach
14:00 14:00Terminé Unterhaching II2 - 1Affing
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Baudissa Bautzen4 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 2Elmshorn
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 3Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II5 - 0Todesfelde
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV3 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Hartenholm1 - 4Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Schleswig 064 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV0 - 1OSC Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Sonsbeck2 - 1Wuppertaler SV Borussia II
14:30 14:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 2SF Baumberg
14:30 14:30Terminé Kapellen-Erft0 - 0Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé SF Hamborn1 - 3Rot-Weiß Oberhausen II
14:30 14:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 4Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Speldorf0 - 3Uerdingen
14:30 14:30Terminé Uedesheim2 - 0Bösinghoven
14:30 14:30Terminé Rhede5 - 2Cronenberger SC
14:30 14:30Terminé Wülfrath2 - 1Homberg
14:30 14:30Terminé Krefeld-Fischeln2 - 6Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême4 - 3Osterholz-Tenever
14:30 14:30Terminé Schwachhausen1 - 1Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Gievenbeck1 - 2Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Dornberg2 - 2SV Lippstadt 08
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern3 - 1Heven
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 2Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne5 - 1Gütersloh
14:30 14:30Terminé Schermbeck0 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Erkenschwick5 - 0Wattenscheid 09
14:30 14:30Terminé SC Brühl3 - 2Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Hertha Walheim1 - 3Viktoria Arnoldsweiler
14:30 14:30Terminé Köln-Worringen2 - 1Hürth
14:30 14:30Terminé Euskirchen2 - 0Alemannia Aachen II
14:30 14:30Terminé Germania Windeck1 - 3Hilal Maroc Bergheim
14:30 14:30Terminé Mehring1 - 2Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen0 - 3Salmrohr
15:00 15:00Annulé Hagen Ahrensburg Sylt
12:30 12:30Terminé Germania Hauenhorst0 - 2Leverkusen II
12:30 12:30Terminé Borussia Bocholt1 - 0SC Fortuna Cologne
12:30 12:30Terminé Ijssel5 - 2Rot-Weiss Göcklingen
13:00 13:00Terminé Hegauer FV2 - 0Hoffenheim II
13:00 13:00Terminé FCR Duisbourg II1 - 4Arminia Ibbenbüren
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach2 - 4Bochum
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst0 - 6Wolfsburg II
13:30 13:30Terminé Neubrandenbourg 040 - 2Union Berlin
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC1 - 1Hallescher FC
13:30 13:30Terminé FFV Erfurt3 - 2Dersimspor
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig II5 - 0Tennis Borussia
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue2 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Fribourg II3 - 2Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC0 - 2Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Löchgau1 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar0 - 4Weinberg
14:00 14:00Terminé Wörrstadt0 - 41. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé TuS Ahrbach0 - 3Jägersburg
14:00 14:00Terminé FC Bergedorf 854 - 1VfL Oythe
14:00 14:00Terminé SV Ahlerstedt Ottendorf3 - 3Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Burg Gretesch2 - 1Wüsting-Altmoorhausen
14:00 14:00Terminé Immenbeck2 - 4TSV Havelse
14:30 14:30Annulé Kommern Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Lichterfelder FC3 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:30 14:30Terminé Hambourg SV3 - 0Bramfelder SV
14:45 14:45Terminé Wacker Munich3 - 4Jahn Calden
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen2 - 0Moers
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II3 - 0Heike Rheine
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 0Infesta
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 3Ribeirão
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Farense1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 2Carregado
16:00 16:00Terminé Oeiras1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé CF Benfica1 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Cinfães3 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pampilhosa3 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Tourizense2 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 0Lusitanie
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava2 - 3Oriental Lisbonne
12:00 12:00Terminé Marítimo Graciosa1 - 4CD Rabo de Peixe
14:00 14:00Terminé Prainha0 - 3Angrense
16:00 16:00Terminé Ponte da Barca0 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Ronfe1 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Marinhas4 - 2Monção
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Esposende0 - 4Melgacense
16:00 16:00Terminé Felgueiras4 - 4Lousada
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 1Rebordosa
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Serzedelo0 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 2Santa Eulália
16:00 16:00Terminé Sampedrense1 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Avanca1 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Alba1 - 1Uniao Lamas
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 1Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 2Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Estarreja3 - 0Parada
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 3Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Mortágua 0 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 0Penelense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital5 - 0CD Torres Novas
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro3 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Peniche4 - 2União Tires
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 2Lourinhanense
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Moura2 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Monte Trigo4 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 3Montemor
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Praiense3 - 0Barreiro
16:00 16:00Terminé Santiago FC0 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA1 - 1Lagos
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport2 - 3Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Merksem0 - 2Bree
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 1Vosselaar
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 2Sporting Hasselt
14:30 14:30Terminé Hamoir0 - 4Liège
14:30 14:30Terminé Faymonville3 - 4Sprimont
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles5 - 1Waremme
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège1 - 2RFC Seraing
14:30 14:30Terminé Solières Sport1 - 3Spa
14:30 14:30Terminé Elsautoise2 - 2Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Warnant2 - 0Amay
14:30 14:30Terminé Vyle-Tharoul0 - 2Trooz
14:30 14:30Terminé Raeren3 - 3Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Montleban2 - 1Sartoise
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel0 - 1Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Zwarte Leeuw3 - 1Mariekerke
14:30 14:30Terminé Sint-Job2 - 2Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé VC Herentals1 - 1Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart0 - 2Houtvenne
14:30 14:30Terminé Trivières1 - 3Ransart
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet2 - 0Olympic Warcoing
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois1 - 0Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Leval1 - 0Anderlues
14:30 14:30Terminé Houdeng3 - 0Beloeil
14:30 14:30Terminé Mouland0 - 1Landen
14:30 14:30Terminé Apollo Gellik4 - 2Zonhoven
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt3 - 1Tongres
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel1 - 1Herk
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 0Wellen
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Grammont0 - 3Kruibeke
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 1RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Eendracht Opstal0 - 2Laarne-Kalken
14:30 14:30Terminé SK Lebbeke2 - 0Bambrugge
14:30 14:30Terminé Voorde2 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Rossignol3 - 3Champlon
15:00 15:00Terminé Philippeville2 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Bioul0 - 4Jemeppe
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 0Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Aische2 - 0Schaltin
15:00 15:00Terminé Spy0 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 1Eghezée
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports3 - 0Lessines-Ollignies
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Wingene3 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Club Roulers1 - 4VG Ostende
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Helkijn
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge4 - 1Damme
14:00 14:00Terminé HBS2 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé AFC0 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Lienden2 - 0WKE
14:30 14:30Terminé Achilles '290 - 1Haaglandia
14:30 14:30Terminé Gemert1 - 2Chabab
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk4 - 1VVSB
14:00 14:00Terminé Argon2 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn2 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 1SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé RKAVV0 - 1Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Hilversum1 - 6DHC Delft
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek3 - 3LONGA '30
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé GOES5 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 6Dongen
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 5UDI '19
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen2 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 1DWV
14:00 14:00Terminé DEM1 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 4AFC '34
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé ADO Den Haag Amateurs3 - 3PFC
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé UVS0 - 1Excelsior '20
14:00 14:00Terminé VOC4 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé IFC2 - 4DOSKO
14:00 14:00Terminé AWC1 - 2Glanerbrug
14:00 14:00Terminé Babberich0 - 2Alverna
14:00 14:00Terminé AFC Arhem5 - 0SC Enschede
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 2Achilles '12
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 1ONB
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18834 - 1Annen
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 5SC Erica
14:00 14:00Terminé Joure6 - 2FVC
14:00 14:00Terminé Velocitas 18972 - 0Wolvega
14:30 14:30Terminé Papendorp4 - 1VELO
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek4 - 2Kocatepe
14:30 14:30Terminé Geldrop5 - 0EFC
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 3JEKA
14:30 14:30Terminé LONGA3 - 1RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 0BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé TSC2 - 3Vlissingen
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 1DESK
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 2RVU Rothem
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia3 - 1Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Caesar2 - 3Sparta '25
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 0GSV '28
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé Bemmel0 - 2SDOUC
14:30 14:30Terminé Germania3 - 1Rheden
14:30 14:30Terminé Silvolde2 - 0TVC '28
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T1 - 3VV Emmen
12:00 12:00Terminé Prinses Irene3 - 0DESK
13:00 13:00Terminé Venray2 - 1Gelre
13:00 13:00Terminé Blauw Wit4 - 2't Goy
14:00 14:00Terminé Medemblik0 - 2Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 3Eindhoven
14:30 14:30Terminé Berghuizen3 - 0Kolping Boys
11:00 11:00Terminé SV Someren5 - 0Varsseveld
11:30 11:30Terminé Nemelaer1 - 2Glanerbrug
12:00 12:00Terminé BSC1 - 3DSE
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys5 - 0VIOS
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 3SSS '18
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 4Saestum II
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem6 - 0Bernardus
14:00 14:00Terminé SDO6 - 0Zaandijk
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II4 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Bavel9 - 2Longa 30