Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 0Caen
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Dijon
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé Monaco0 - 4PSG
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés2 - 1Huesca
16:15 16:15Terminé Barcelone3 - 4Real Bétis
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano2 - 2Villarreal
18:30 18:30Terminé Séville2 - 1Espanyol
20:45 20:45Terminé Celta Vigo2 - 4Real Madrid
12:30 12:30Terminé Atalanta4 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Rome4 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Lazio
20:30 20:30Terminé Milan0 - 2Juventus
12:00 12:00Terminé Grenade0 - 0Numancia
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Majorque3 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Malaga
20:00 20:00Terminé Tenerife0 - 0Albacete
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Cittadella3 - 2Venise
21:00 21:00Terminé Palerme3 - 0Pescara
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Braga0 - 1Academica
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 0Leixões
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro1 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Vitória2 - 2Bahia
20:00 20:00Terminé Ceará1 - 1Internacional
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 1Vasco da Gama
22:00 22:00Terminé Fluminense0 - 0Sport Recife
13:45 13:45Terminé Mansfield Town1 - 1Charlton Athletic
13:45 13:45Terminé Guiseley4 - 3Cambridge Utd
13:45 13:45Terminé Alfreton Town1 - 4Fleetwood Town
13:45 13:45Terminé Shrewsbury Town1 - 1Salford City
13:45 13:45Terminé Chorley2 - 2Doncaster
13:45 13:45Terminé Barnet1 - 1Bristol Rovers
13:45 13:45Terminé Weston-super-Mare0 - 2Wrexham
13:45 13:45Terminé Hitchin Town0 - 2Solihull Moors
15:30 15:30Terminé Port Vale1 - 2Sunderland
12:15 12:15Terminé Groningen2 - 0Heerenveen
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 7Ajax
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag0 - 1AZ
16:45 16:45Terminé Heracles0 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Mulhouse2 - 0Nancy II
14:30 14:30Terminé FCA Troyes3 - 1Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Pau II3 - 3Poitiers
15:00 15:00Terminé Orléans II1 - 1Montargis
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 3Vierzon
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire2 - 3Bourges
15:00 15:00Terminé J3 Amilly3 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Châteauroux II4 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé Avallonnais2 - 1Grandvillars
15:00 15:00Terminé Olympique Marcquois4 - 1US Chantilly
15:00 15:00Terminé Le Mée2 - 1Meaux Academy
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot1 - 0Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 3Paris II
15:00 15:00Terminé Moulins Football4 - 3Bourgoin-Jallieu
11:00 11:00Terminé Strasbourg U193 - 3Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U191 - 1Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Trélissac U191 - 4Tours U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Orléans U196 - 0Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Paris U192 - 0Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U191 - 4Lille U19
15:00 15:00Terminé Reims U190 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Fleury U192 - 2Torcy U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 1Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 2Troyes U19
15:00 15:00Terminé Vannes U191 - 3Angers U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Niort U191 - 0Cholet U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 4Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Monaco U195 - 2Bastia U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U192 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 0Nîmes U19
16:00 16:00Terminé Nice U193 - 1Ajaccio U19
10:00 10:00Terminé Granada II0 - 3Ibiza
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 1Internacional
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 5Séville II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Ponferradina
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 3Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Linense3 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 0Real Murcie
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 1Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 1Guijuelo
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Vitoria
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1SS Reyes
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 1Celta de Vigo II
16:30 16:30Terminé Marbella1 - 0Recreativo Huelva
16:45 16:45Terminé Coruxo2 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 0San Fernando
17:30 17:30Terminé Mirandés2 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 0CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Vicálvaro
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 3Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Córdoba II1 - 1Lucena
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 0Guadalajara
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0Paterna
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Tres Cantos
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé UD Ourense1 - 0Bergantiños
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 2Ecija
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Puente Genil
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0Cieza
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada0 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II1 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 2Valdivia
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé RCP Valverdeño1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Burladés0 - 2Pamplona
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 0Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Colunga3 - 4Tuilla
12:00 12:00Terminé Mosconia3 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 1La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Siero3 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 2Velarde
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Sants
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Eldense3 - 0Roda
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Alhaurín3 - 1UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Cartagena II0 - 2La Unión CF
12:30 12:30Terminé Formentera3 - 1Son Cladera
12:30 12:30Terminé Ferriolense2 - 3Peña Deportiva
12:30 12:30Terminé Covadonga2 - 1L'Entregu
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Lanzarote4 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé La Cuadra4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 1Marino
13:30 13:30Terminé Tenisca3 - 1El Cotillo
15:30 15:30Terminé Robres2 - 0Casetas
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 2Real Zaragoza II
15:45 15:45Terminé Corellano0 - 1Cortes
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 2Llanes
15:45 15:45Terminé San Claudio1 - 0Llanera
15:45 15:45Terminé San Ignacio2 - 0SD San Pedro
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Estudiantes
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 1Autol
16:00 16:00Terminé Alfaro1 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Brea0 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Calamocha
16:00 16:00Terminé Almudévar3 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 2CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Villarreal III1 - 2Crevillente
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 1AD Parla
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama0 - 3Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 2Real Ávila
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 0Céltiga
16:15 16:15Terminé Xerez Deportivo0 - 0Real Betis II
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 1Burgos Promesas
16:15 16:15Terminé La Bañeza4 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 1Compostelle
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 3EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Real Murcie II1 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 0SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Algar1 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé Diocesano4 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Peña Sport3 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Arnedo3 - 2Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 1La Calzada
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo0 - 0San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Mora0 - 0Manchego
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 2Villarrubia
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Marino de Luanco1 - 1Lealtad
16:30 16:30Terminé Tropezón1 - 0Torina
16:30 16:30Terminé Amurrio2 - 0Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Pobla Mafumet
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Numancia II
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar2 - 2Alhaurino
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Choco3 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Arenteiro0 - 3Silva
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 5Polvorín
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Lebrijana1 - 1Conil
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 4Coria CF
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 0Los Garres
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 1Montijo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Berceo
17:00 17:00Terminé Náxara5 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II0 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Silla2 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 1Acero
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Martos3 - 4Huétor Vega
17:15 17:15Terminé Barco3 - 2Arosa
17:30 17:30Terminé Sestao1 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 1Manacor
18:00 18:00Terminé Águilas0 - 0Lorca
18:00 18:00Terminé Villarrobledo6 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 0Loja
18:15 18:15Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Mar Menor
18:15 18:15Terminé Aceuchal0 - 0Cacereño
18:15 18:15Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0Rincón
18:15 18:15Terminé Motril2 - 2Real Jaen
20:00 20:00Terminé Horta0 - 0Santfeliuenc
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 0Discóbolo La Torre
11:00 11:00Terminé Levante II2 - 1Lorca
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Oliver
11:30 11:30Terminé Torrelodones1 - 0Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Elche1 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 3Gijón FF
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña8 - 1Oceja
12:00 12:00Terminé Osasuna4 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 1Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Barcelona II2 - 2Pardinyes
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Pozoalbense2 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Santa Teresa5 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé Granada6 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Luis de Camoens0 - 7Málaga II
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva II2 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé Madrid II0 - 0Alhóndiga
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Mislata1 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé Almassora0 - 3Valencia II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0Albacete II
12:15 12:15Terminé Victoria CF4 - 3Monte
12:15 12:15Terminé Sant Gabriel1 - 0Espanyol II
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón2 - 0Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno3 - 1Racing Féminas
12:30 12:30Terminé Mulier0 - 4Berriozar
12:30 12:30Terminé Mallorca Toppfotball3 - 0Son Sardina
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 0Extremadura
12:30 12:30Terminé León FF0 - 5Tacón
13:00 13:00Terminé Tacuense8 - 0San Lorenzo Constancia
13:00 13:00Terminé Furia Arona3 - 2Sanse
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 0Orotava
13:00 13:00Terminé La Garita10 - 1Águilas de Guía
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II5 - 1DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Peña El Valle1 - 7Córdoba
16:00 16:00Terminé Salamanca0 - 1Dinamo Guadalajara
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Atlético Arousana1 - 9Friol
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 2AEM
17:00 17:00Terminé Europa1 - 0Igualada
18:30 18:30Terminé Valladares0 - 0Victoria FC
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 4Gozzano
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 2AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Catane0 - 2Catanzaro
16:30 16:30Terminé Albissola1 - 0Juventus II
16:30 16:30Terminé Alexandrie2 - 3Giulianova
16:30 16:30Terminé Lucchese0 - 1Pise
16:30 16:30Terminé Novare2 - 2Arezzo
16:30 16:30Terminé Sienne0 - 2Pro Vercelli
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio0 - 0Südtirol
18:30 18:30Terminé Ternana3 - 0Gubbio
18:30 18:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Monza
20:30 20:30Terminé Plaisance3 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Côme4 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Adrense4 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Calvina0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Pizzighettone6 - 2AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 0Axys Zola
14:30 14:30Terminé Prato0 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio4 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Ladispoli0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola1 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé US Bitonto2 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gragnano3 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Sorrente4 - 3Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19082 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Messine3 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Bari1 - 0Città di Messina
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 3US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 0Locri 1909
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Rotonda1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Troina1 - 1Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 1Acireale
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 0Granata 1924
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé Azalee2 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 6Pinerolo
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady4 - 2Luserna
14:30 14:30Terminé Novese3 - 1Romagnano
14:30 14:30Terminé Turin0 - 2Real Meda
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 3Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 1Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé ACF Trente2 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Venise1 - 2Unterland
14:30 14:30Terminé Bologna1 - 0Riccione
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme2 - 0Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 2Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé San Marino Academy1 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé San Paolo4 - 2Libertas
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing1 - 4ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Apulia Trani3 - 1San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Pescara1 - 1Sant'Egidio
14:30 14:30Terminé Potenza0 - 14Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Salento2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli1 - 9Carpisa Napoli
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 2Süderelbe
13:30 13:30Terminé Greifswalder SV2 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
13:30 13:30Terminé CFC Hertha0 - 2Hertha Zehlendorf
13:30 13:30Terminé Strausberg3 - 1Altlüdersdorf
13:30 13:30Terminé Lok Stendal2 - 0Anker Wismar
13:30 13:30Terminé Plauen1 - 3Wismut Gera
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 0Backnang
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg2 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Vach1 - 2Abtswind
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 4Vilzing
14:00 14:00Terminé Hastedt6 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 1Pinneberg
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Bersenbrück5 - 2Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 3Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 3Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Wolfenbüttel0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 1Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 1NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg0 - 2Altona 93
14:30 14:30Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 1Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Terminé Ginsheim1 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé SV Breinig1 - 4Frechen
14:30 14:30Terminé Meerbusch0 - 2Clèves
14:30 14:30Terminé Schonnebeck1 - 1Düsseldorf West
14:30 14:30Terminé Erndtebrück2 - 3Brünninghausen
14:30 14:30Terminé Sprockhövel4 - 1Gievenbeck
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund2 - 0Westfalia Herne
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern4 - 2FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Gütersloh0 - 3Schalke 04 II
14:30 14:30Terminé Holzwickeder SC0 - 2TuS Haltern
14:30 14:30Terminé Schermbeck0 - 1Hammer SpVgg
14:45 14:45Terminé Blau-Weiß Friesdorf4 - 2VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 2SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Schwachhausen3 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 1Concordia
15:00 15:00Annulé Alfter Euskirchen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 2Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 6Weiche Flensburg II
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 0Dachau
17:00 17:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 0Ismaning
11:00 11:00Terminé Hegauer FV2 - 0Eintracht Frankfurt
11:00 11:00Terminé Forstern2 - 3Wacker Munich
11:30 11:30Terminé Vorwärts Köln3 - 1Budberg
12:00 12:00Terminé Schwachhausen2 - 4Meppen II
12:30 12:30Terminé Bökendorf2 - 1Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé St. Pauli2 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch4 - 0Limmer
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst2 - 2Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Jahn Calden3 - 4Ingolstadt
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld9 - 1Borussia M'gladbach II
13:30 13:30Terminé RB Leipzig1 - 0Hohen Neuendorf
13:30 13:30Terminé Magdebourg FFC2 - 5Union Berlin
13:30 13:30Terminé Fortuna Dresde Rähnitz2 - 1BSC Marzahn
13:30 13:30Terminé USV Jena II0 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Stern5 - 0Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé Eintracht Leipzig-Süd0 - 2Erzgebirge Aue
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU1 - 1Berghofen
14:00 14:00Terminé Jesteburg0 - 1Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 1TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Sand II2 - 0Nuremberg
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg1 - 1SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Fribourg II2 - 2Crailsheim
14:00 14:00Terminé Speyer2 - 4Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr7 - 0Bitburg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 0SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Germania Hauenhorst1 - 3Herforder SV
15:00 15:00Terminé Ijssel0 - 4Niederkirchen
15:00 15:00Terminé 1. FFC Montabaur5 - 1Holzbach
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Gil Vicente4 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Mirandês
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Chaves II1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé RD Agueda3 - 3Gafanha
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Reporté Sintrense Alverca
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Mação0 - 3Loures
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 0Santa Iria
16:00 16:00Terminé Vilafranquense3 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Oleiros3 - 3Fátima
16:00 16:00Terminé Ferreiras2 - 2Redondense
16:00 16:00Reporté Olímpico do Montijo  Réal
16:00 16:00Reporté Oriental Lisbonne Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama3 - 2Moura
16:00 16:00Reporté Sacavenense 1º Dezembro
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Cinfães
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Amora
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 1Olhanense
14:30 14:30Terminé Solières Sport0 - 2Francs Borains
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 0Cité Sport
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 1Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 2Bocholt
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 2Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 2Visé
15:00 15:00Terminé Acren0 - 2La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Diegem Sport0 - 4Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 3Londerzeel
15:00 15:00Terminé Menin4 - 0Eppegem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé VW Hamme4 - 2Spouwen-Mopertingen
14:30 14:30Terminé Braine5 - 1Jette
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise1 - 0Uccle
14:30 14:30Terminé Huy2 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Condruzien2 - 2Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Mormont4 - 2Herstal
14:30 14:30Terminé Zelzate4 - 2Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem0 - 1Wingene
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle0 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Avanti1 - 3Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Tienen1 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Onhaye1 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0Bornem
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel3 - 1Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Schriek1 - 3Oppuurs
14:30 14:30Terminé Rochus Deurne1 - 6Sint-Job
14:30 14:30Terminé KVV Duffel2 - 2Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 1Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 2Tervuren-Duisburg
14:30 14:30Terminé Linden1 - 2Bertem-Leefdaal
14:30 14:30Terminé Genappe3 - 0Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Neufvilles1 - 2Estaimbourg
14:30 14:30Terminé Beloeil2 - 1RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Anderlues1 - 2Péruwelz
14:30 14:30Terminé Montignies3 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Soignies Sports2 - 2Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Pâturages2 - 3Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé PAC Buzet2 - 2Houdeng
14:30 14:30Terminé Ougrée0 - 0Raeren
14:30 14:30Terminé Weywertz2 - 1UCE Liège
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 1Sprimont II
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps8 - 0Braives
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 2Beaufays
14:30 14:30Terminé Trooz4 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 3Rechain
14:30 14:30Terminé Herkol3 - 3Zonhoven
14:30 14:30Terminé Herk1 - 3Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel1 - 3HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven1 - 1Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé Champlon0 - 4Saint-Hubert
14:30 14:30Terminé Marloie Sport1 - 1La Roche
14:30 14:30Terminé Beauraing0 - 1Spy
14:30 14:30Terminé Flavion Sport1 - 3Loyers
14:30 14:30Terminé Gedinne0 - 4ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Rochefort4 - 2Ligny
14:30 14:30Terminé Rhisnes2 - 1Pesche
14:30 14:30Terminé Arquet0 - 2Wépion
14:30 14:30Terminé Jong Zulte3 - 1Drongen
14:30 14:30Terminé HO Kalken3 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Excelsior Mariakerke1 - 2Lochristi
14:30 14:30Terminé Ardennen4 - 2Dendermonde
14:30 14:30Terminé Deerlijk Sport1 - 2Excelsior Zedelgem
14:30 14:30Terminé Wielsbeke3 - 1Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Lauwe3 - 3Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Vlamertinge1 - 3Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Sassport Boezinge2 - 1Poperinge
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 2Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Hoeilaart6 - 2Herent
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 7Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Saint-Michel0 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Etterbeek1 - 3Boitsfort
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek0 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain0 - 5Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Rossignol0 - 4Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 0Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Grand-Leez3 - 1Biesme
15:00 15:00Terminé Adegem4 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Kortemark0 - 0Blankenberge
16:00 16:00Terminé BX Brussels1 - 2Renaissance Forestoise
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 0DSOV
14:00 14:00Terminé Zaanlandia2 - 0AGB
14:00 14:00Terminé VOC0 - 0Moerse Boys
14:00 14:00Terminé VKW4 - 0Noordster
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 1SVBO
12:00 12:00Terminé Someren / NWC0 - 4Nooit Gedacht
12:00 12:00Terminé Venray0 - 1Bavel
13:00 13:00Terminé DSE2 - 6Eldenia
13:00 13:00Terminé Fortuna '544 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Maarssen4 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Trekvogels6 - 0Buitenveldert II
11:00 11:00Terminé Limmen1 - 4SDO
11:30 11:30Terminé HVCH4 - 1HRC ’14
12:00 12:00Terminé Nuenen1 - 1Bavel II
12:30 12:30Terminé DVC '262 - 4Berghuizen
12:30 12:30Terminé OVV ’672 - 2Eldenia II
14:00 14:00Terminé De Blokkers3 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys0 - 4Witkampers
14:30 14:30Terminé Hoogland0 - 1SEP
14:30 14:30Terminé 't Zand II0 - 1Orion
14:30 14:30Terminé NSVV FC Kunde1 - 1Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame2 - 1Eindhoven II
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım0 - 0Ağrı Gençlerbirliği
11:00 11:00Terminé Bağlar Belediyespor4 - 1Muş Menderesspor
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye0 - 3Mardin BB
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor2 - 11960 Silopispor
11:00 11:00Terminé Bitlis Özgüzelderespor2 - 0Diyarbakır Yolspor
11:00 11:00Terminé Yüksekova Belediyespor2 - 212 Bingölspor
11:00 11:00Terminé Ağrı 19700 - 0Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé Görelespor1 - 1Çayelispor
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor1 - 0Arhavispor
11:00 11:00Terminé Araklı 19610 - 0Tonya Doğanspor
11:00 11:00Terminé Sarıkamış Gençlerbirliği2 - 4Iğdır Es
11:00 11:00Terminé Kelkit Belediye Hürriyet2 - 0Haçka Spor
11:00 11:00Terminé Bayburt Belediyespor4 - 01926 Bulancakspor
11:00 11:00Terminé Kendirli Belediye Spor0 - 1Serhat Ardahanspor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor3 - 1Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Serdivanspor3 - 1Küçükyalı Yelkenspor
12:00 12:00Terminé Karasuspor0 - 3Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé Çilimli Belediyespor1 - 0Bartınspor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19473 - 0Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Kavaklıspor1 - 2Bigaspor
12:00 12:00Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 1Kartalspor
12:00 12:00Terminé Tekirdağspor1 - 2Adaspor
12:00 12:00Terminé Edirnespor2 - 0Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Ankas İstiklalspor0 - 1Yeşilyurt Belediyespor
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa BB1 - 1Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor1 - 0Dersim 62 Spor
12:00 12:00Terminé Elbistan Belediyespor0 - 21920 Maraşspor
12:00 12:00Terminé Kahta Dirilişspor2 - 2Şanlıurfa 11 Nisanspor
12:00 12:00Terminé Safranbolu Belediyespor0 - 3Ünye 1957
12:00 12:00Terminé Havza Belediyespor1 - 3Yeni Amasyaspor