Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:45 15:45Terminé Grèce2 - 1Chypre
16:00 16:00Terminé Albanie2 - 1Kosovo
17:00 17:00Reporté Arménie Koweït
18:00 18:00Terminé Roumanie5 - 3Bélarus
18:00 18:00Annulé Norvège Israël
18:00 18:00Terminé Malte3 - 0Liechtenstein
18:00 18:00Terminé Saint-Marin0 - 3Lettonie
18:00 18:00Terminé Monténégro0 - 0Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Lituanie2 - 1Îles Féroé
18:30 18:30Terminé Bulgarie3 - 0Gibraltar
18:45 18:45Terminé Turquie3 - 3Croatie
19:00 19:00Annulé Albanie Gibraltar
19:30 19:30Terminé Danemark2 - 0Suède
20:30 20:30Terminé Luxembourg0 - 3Autriche
20:45 20:45Terminé Pays-Bas1 - 1Espagne
20:45 20:45Terminé Belgique2 - 1Suisse
20:45 20:45Terminé Italie4 - 0Estonie
20:45 20:45Terminé Allemagne1 - 0République Tchèque
20:45 20:45Terminé Portugal7 - 0Andorre
20:45 20:45Terminé Slovénie0 - 0Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Pologne2 - 0Ukraine
21:10 21:10Terminé France0 - 2Finlande
18:00 18:00Terminé CF Rusadir1 - 2Rincón
18:30 18:30Terminé AUGC Deportiva0 - 3Racing Murcia
19:00 19:00Terminé Real Titánico0 - 2Anaitasuna
19:00 19:00Terminé Racing Rioja3 - 0Colegios Diocesanos
19:00 19:00Terminé Montañesa0 - 1Cantolagua
19:00 19:00Après TAB Cardassar*0 - 0Épila
19:30 19:30Terminé Tomares3 - 0Chinato
20:00 20:00Terminé Miengo0 - 1Ribadumia
20:00 20:00Après TAB Móstoles CF0 - 0Marchamalo*
20:30 20:30Terminé Guía0 - 1Buñol
15:00 15:00Reporté Paris 13 Atletico Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Reporté Rumilly Vallières Louhans-Cuiseaux
16:00 16:00Reporté Rouen Versailles
16:00 16:00Reporté Fleury-Mérogis Plabennec
16:00 16:00Reporté Schiltigheim Metz II
16:00 16:00Reporté Bourges Foot Béziers
17:00 17:00Reporté Reims II Épinal
18:00 18:00Reporté Blois Lorient II
18:00 18:00Reporté C' Chartres Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Vannes
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Poissy
18:00 18:00Reporté Guingamp II Granville
18:00 18:00Reporté Caen II Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté Beauvais Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Bobigny Lens II
18:00 18:00Reporté Sedan Belfort
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté Auxerre II FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Monaco II
18:00 18:00Reporté Hyères Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Jura Sud Toulon
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Aubagne
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Grasse
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Martigues
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Andrézieux
18:00 18:00Reporté Angoulême Canet
18:00 18:00Reporté Colomiers Bourges
18:00 18:00Reporté Nantes II Romorantin
18:00 18:00Reporté Trélissac Le Puy
18:00 18:00Reporté Angers II Bergerac
18:30 18:30Reporté Yzeure Les Herbiers
18:30 18:30Reporté Mont-de-Marsan Chamalières
14:30 14:30Reporté Selongey Saint-Apollinaire
14:30 14:30Reporté Besançon Morteau Montlebon
14:30 14:30Reporté Jura Dolois Racing Besançon
14:30 14:30Reporté Montceau Gueugnon
14:30 14:30Reporté Dijon II Sochaux II
14:30 14:30Reporté Pontarlier Valdahon Vercel
14:30 14:30Reporté Troyes II Mulhouse
14:30 14:30Reporté Illkirch Graffenstaden Strasbourg II
14:30 14:30Reporté Corte Villefranche SJB
15:00 15:00Reporté Grandvillars Paron
15:00 15:00Reporté Tours Vierzon
15:00 15:00Reporté Avoine OCC Montargis
15:00 15:00Reporté Ouest Tourangeau J3 Amilly
15:00 15:00Reporté Wasquehal Le Touquet
15:00 15:00Reporté Amiens SC II Olympique Marcquois
15:00 15:00Reporté Vimy Boulogne II
15:00 15:00Reporté Valenciennes II Amiens AC
15:00 15:00Reporté Le Havre II Évreux
15:00 15:00Reporté Saint-Lô Manche Cherbourg
15:00 15:00Reporté Quevilly II Alençon
15:00 15:00Reporté Dives Bayeux
15:00 15:00Reporté Romilly-Pt St Pierre Dieppe
15:00 15:00Reporté Avranches II Vire
15:00 15:00Reporté Oissel AG Caennaise
15:00 15:00Reporté Narbonne Olympique Alès
15:00 15:00Reporté Alberes Argelès Balma
15:00 15:00Reporté Rodez II Nîmes II
15:00 15:00Reporté Fabrègues Blagnac
15:00 15:00Reporté Beaucaire Agde
15:00 15:00Reporté Muret Montpellier II
15:00 15:00Reporté Les Ulis Meaux Academy
15:00 15:00Reporté Racing Colombes 92 Linas-Montlhery
15:00 15:00Reporté Côte Bleue Istres
15:00 15:00Reporté Gallia Lucciana Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Reporté Mandelieu LN ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Reporté Castanet Toulouse II
16:00 16:00Reporté Athlético Marseille Furiani Agliani
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté Maubeuge US Chantilly
18:00 18:00Reporté Saint-Omer Lille II
18:00 18:00Reporté Paris II Aubervilliers
18:00 18:00Reporté Mantes PSG II
18:00 18:00Reporté Blanc Mesnil Les Mureaux
18:00 18:00Reporté Ivry Brétigny Foot
18:00 18:00Reporté Drancy Créteil II
18:00 18:00Reporté Nice II Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Reporté Cannes Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Athletic Club0 - 2Levante
19:00 19:00Terminé Barcelona3 - 0Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Logroño0 - 2Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Santa Teresa1 - 0Espanyol
20:00 20:00Terminé Real Betis2 - 1Valencia
20:30 20:30Terminé Granadilla Tenerife2 - 1Real Madrid
-- : -- -- : --Annulé Trapani Cavese
12:30 12:30Terminé Olbia1 - 4Pizzighettone
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe2 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Giulianova0 - 2Renate
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 3Pro Patria
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 2Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Modène2 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 2Neapolis
16:30 16:30Terminé Triestina1 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Ravenne1 - 2Gubbio
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Pagani1 - 1Avellino
18:30 18:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Cesena
19:00 19:00Terminé Livourne3 - 0GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Lecco1 - 0Novare
20:30 20:30Terminé Pérouse3 - 0Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Südtirol2 - 1Mantoue
20:45 20:45Terminé Fermana0 - 0Fano
20:45 20:45Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 0Feralpi Salò
20:45 20:45Terminé Potenza Calcio1 - 4Bari
19:30 19:30Reporté Baunatal Eddersheim
19:30 19:30Reporté VfL Oldenbourg TB Uphusen
20:00 20:00Reporté Sterkrade-Nord Hilden
19:00 19:00Reporté Reiskirchen Weiskirchen
19:00 19:00Reporté Freisen Reisbach
19:00 19:00Reporté Blieskastel-Lautzkirchen Mettlach
19:00 19:00Reporté Bardenbach Kleinblittersdorf
19:00 19:00Reporté Ballweiler-Wecklingen Siersburg
19:00 19:00Reporté Bliesransbach Auersmacher
19:00 19:00Reporté Schwalbach Hertha Wiesbach
19:00 19:00Reporté Neunkirchen / Nahe Losheim
19:00 19:00Reporté SG Perl / ​Besch Jägersburg
19:00 19:00Reporté Uchtelfangen Borussia Neunkirchen
19:00 19:00Reporté Hirzweiler-Welschbach Rot-Weiss Hasborn
19:00 19:00Reporté Saar Saarbrücken Primstal
19:00 19:00Reporté Rohrbach Großrosseln
19:00 19:00Reporté Habach Halberg Brebach
19:00 19:00Reporté Reimsbach Röchling Völklingen
19:00 19:00Reporté Bous Riegelsberg
19:00 19:00Reporté Fechingen Thalexweiler-Aschbach
19:00 19:00Reporté Rehlingen-Fremersdorf Schiffweiler
19:00 19:00Reporté Hellas Bildstock Brotdorf
19:00 19:00Reporté Differten Wadrill
19:00 19:00Reporté Pachten Bebelsheim-Wittersheim
19:00 19:00Reporté Herrensohr Eppelborn
19:00 19:00Reporté Lautenbach Quierschied
19:00 19:00Reporté Bliesmengen-Bolchen Diefflen
12:00 12:00Terminé Loures1 - 1Sacavenense
12:30 12:30Terminé Lusitano GC Évora1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 3Ideal
20:00 20:00Terminé Torreense2 - 0Sintrense
21:00 21:00Terminé Alverca5 - 11º Dezembro
14:30 14:30Reporté Herstal Richelle United
14:30 14:30Reporté Raeren Aywaille
14:30 14:30Reporté Habay-la-Neuve Oppagne-Wéris
15:00 15:00Reporté PAC Buzet Entité Manageoise
15:00 15:00Reporté Sprimont Stade Disonais
15:00 15:00Reporté Rochefort Huy
15:00 15:00Reporté Bas-Oha Marloie Sport
15:00 15:00Reporté Onhaye Gouvy
14:30 14:30Reporté US Dinantaise Chevetogne
14:30 14:30Reporté Malonne Spy
14:30 14:30Reporté Andennais Beauraing
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Péruwelz
14:30 14:30Reporté Antoing Houdeng
14:30 14:30Reporté Beloeil Snef-Tyber
14:30 14:30Reporté Saint-Josse Stade Everois
15:00 15:00Reporté Molenbaix Morlanwelz
15:00 15:00Reporté BX Brussels Genappe
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Grez-Doiceau
15:00 15:00Reporté Etterbeek Sportive Brainoise
15:00 15:00Reporté NSeth Berchem Uccle
15:00 15:00Reporté Union Lasne-Ohain Sporting Bruxelles
12:30 12:30Reporté Heist Standard Liège III
15:00 15:00Reporté SG-Tertre-Hautrage II Egem Pittem
15:00 15:00Reporté Vosselaar Loyers
15:00 15:00Reporté Sibret White Star Woluwe II
16:00 16:00Reporté Bredene Havinnes
16:00 16:00Reporté Aywaille Olympic Charleroi
16:00 16:00Reporté Alken VVC Brasschaat
16:15 16:15Reporté Svelta Melsele Gent III
16:45 16:45Reporté Mechelen II Westerlo
17:00 17:00Reporté Zulte-Waregem II Eendracht Aalst II
17:00 17:00Reporté Bosdam Beveren Eendracht Mazenzele
17:00 17:00Reporté Wolvertem Merchtem Olsa Brakel
17:00 17:00Reporté Sottegem Club Brugge II
17:00 17:00Reporté Irlande-Auderghem Chastre II
20:30 20:30Terminé Palmeiras3 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Cuiabá1 - 2Grêmio
19:00 19:00Terminé Andradina2 - 0AEA
19:00 19:00Terminé Tanabi2 - 1América SP
19:00 19:00Terminé Assisense0 - 1Oeste Paulista
19:00 19:00Terminé Rio Branco SP2 - 2Elosport
19:00 19:00Terminé União Barbarense1 - 3Itararé
19:00 19:00Terminé Mauá0 - 1Osasco FC
19:00 19:00Terminé Jabaquara1 - 0Mauaense
20:00 20:00Terminé Osvaldo Cruz0 - 2VOCEM
15:00 15:00Terminé Palmeiras16 - 0Taboão da Serra
15:00 15:00Terminé Ferroviária0 - 1São Paulo
15:00 15:00Terminé RB Bragantino3 - 0AERP
19:00 19:00Terminé Santos0 - 3São José
19:00 19:00Terminé Nacional2 - 0Juventus
19:00 19:00Terminé Corinthians4 - 0Taubaté
-- : -- -- : --Reporté Angleterre U-17 San Marino U17
-- : -- -- : --Reporté Azerbaijan U17 Greece U17
-- : -- -- : --Reporté Hungary U17 Luxembourg U17
-- : -- -- : --Reporté Belarus U17 Suisse U-17
-- : -- -- : --Reporté Allemagne U-17 Malta U17
-- : -- -- : --Reporté North Macedonia U17 Poland U17
12:00 12:00Terminé Tiverija5 - 0Shkëndija
12:00 12:00Terminé Plačkovica0 - 2Shkupi 2019
13:00 13:00Terminé Junajted8 - 0Atletiko
13:00 13:00Terminé Rečica7 - 2Borec
14:00 14:00Terminé Skopje 20140 - 0Prilep
14:00 14:00Terminé Kochani0 - 11Istatov
14:00 14:00Terminé Top Gol0 - 10Kamenica Sasa
16:30 16:30Terminé Forces Armées1 - 2Rahimo
16:30 16:30Terminé Royal2 - 0Majestic
16:30 16:30Terminé SONABEL1 - 1US Ouagadougou
16:30 16:30Terminé ASFA -Yennenga0 - 0Léopards
16:30 16:30Terminé ASFB1 - 4Douanes
17:00 17:00Terminé Etoile Filante0 - 0KOZAF
19:15 19:15Terminé Salitas4 - 0Rail Club Kadiogo
13:30 13:30Terminé Varteks Varaždin1 - 2Polet
13:30 13:30Reporté Graničar Đurđevac Bjelovar
14:00 14:00Terminé Kamen Ivanbegovina1 - 2Otok
14:00 14:00Terminé Sloga Mravince2 - 0Vodice
14:30 14:30Terminé Kurilovec3 - 1Maksimir Zagreb
13:30 13:30Terminé Skive0 - 1SønderjyskE
13:30 13:30Terminé Hedensted1 - 5Fremad Amager
13:30 13:30Terminé BSF0 - 3OB
16:30 16:30Terminé HB Køge0 - 1Midtjylland
17:00 17:00Terminé AB1 - 2AaB
19:00 19:00Après TAB Brabrand2 - 2Vejle-Kolding*
19:00 19:00Terminé Slagelse B&I0 - 9Lyngby
19:00 19:00Terminé VSK Århus2 - 4Horsens
19:00 19:00Terminé LFA1 - 0Esbjerg
13:15 13:15Terminé Sandviken2 - 1Røa
20:00 20:00Terminé Stabæk1 - 2Vålerenga
11:00 11:00Terminé Broń Radom3 - 2Kutno
11:00 11:00Terminé Bałtyk Koszalin1 - 0Górnik Konin
11:00 11:00Terminé Kotwica Kołobrzeg0 - 1Polonia Środa
11:00 11:00Terminé Jutrzenka Giebułtów3 - 3Wisła Sandomierz
12:00 12:00Terminé Pogoń Grod. Mazowiecki6 - 0Lechia T. Mazowiecki
12:00 12:00Terminé Korona Kielce II4 - 1Siarka
12:30 12:30Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 3Jagiellonia II
13:00 13:00Terminé Błonianka Błonie2 - 1Wikielec
13:00 13:00Terminé Concordia Elbląg2 - 0Radomsko
13:00 13:00Terminé Legionovia Legionowo1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:00Terminé Sokół Aleksandrów1 - 1Huragan Morąg
13:00 13:00Terminé Chemik Police0 - 3Jarota Jarocin
13:00 13:00Terminé Przodkowo3 - 0Mieszko Gniezno
13:00 13:00Terminé Unia Swarzędz3 - 1Pogoń Szczecin II
13:00 13:00Terminé Gwardia Koszalin2 - 2Unia Janikowo
13:00 13:00Terminé Gryf Wejherowo3 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:00Terminé Nielba Wągrowiec1 - 1Flota Świnoujście
13:00 13:00Terminé Rekord Bielsko-Biała1 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:00Terminé Avia Świdnik1 - 1Wisła Puławy
13:00 13:00Terminé Podlasie Biała Podlaska0 - 2Łagów
13:00 13:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska1 - 0Wiązownica
13:00 13:00Terminé Hetman Zamosc0 - 2Lewart
13:00 13:00Terminé Chełmianka Chełm0 - 0Wisłoka Dębica
13:30 13:30Terminé Pelikan Łowicz2 - 2KS Polonia Varsovie
13:30 13:30Terminé Wasilków2 - 5Unia Skierniewice
13:30 13:30Terminé Świt Skolwin3 - 2Sokół Kleczew
14:00 14:00Terminé Cracovia Kraków II5 - 1Podhale Nowy Targ
14:00 14:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
09:30 09:30Terminé SKA-Energiya3 - 2Neftekhimik
11:00 11:00Terminé Krasnodar II1 - 1Krylya Sovetov
12:00 12:00Terminé Veles1 - 1Alaniya Vladikavkaz
13:00 13:00Terminé Akron0 - 3Volgar Astrakhan
13:00 13:00Terminé Tekstilshchik1 - 0Baltika
13:00 13:00Terminé Yenisey0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 0Irtysh
14:00 14:00Terminé Nizhny Novgorod3 - 2Chertanovo
15:00 15:00Terminé Chayka1 - 0Dinamo Bryansk
16:30 16:30Terminé Shinnik1 - 2Spartak Moskva II
17:00 17:00Terminé Torpedo Moscou4 - 1Fakel