Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre2 - 1Nice
17:00 17:00Terminé LOSC Lille2 - 0Dijon
21:00 21:00Terminé Lorient0 - 1Lyon
15:00 15:00Terminé Atalanta Bergamo1 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 2AC Milan
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Chievo
20:45 20:45Terminé Novare1 - 1Naples
13:45 13:45Après Prol. Prix-lès-Mézières1 - 0Schiltigheim
13:45 13:45Terminé Saint Vit0 - 3Bourg-Péronnas
13:45 13:45Terminé Forbach0 - 1Red Star
14:00 14:00Terminé Lyon Décines0 - 6Istres
14:00 14:00Terminé Saran Municipal1 - 2Cherbourg
14:00 14:00Terminé Marck2 - 1Reims
14:00 14:00Terminé US Chantilly1 - 0Le Portel
14:30 14:30Terminé Canet1 - 3Fréjus St-Raphaël
14:30 14:30Terminé Arras0 - 2Chambly
15:00 15:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 2Limoges
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0Guingamp
15:00 15:00Après TAB Évry1 - 1Drancy*
15:00 15:00Après Prol. Gravelines1 - 2Le Havre
15:30 15:30Après TAB Mont-de-Marsan0 - 0Clermont*
16:00 16:00Terminé Jarville0 - 4Sedan
16:00 16:00Après TAB Feignies1 - 1Quevilly-Rouen*
12:15 12:15Terminé Santa Clara0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 3UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Portimonense1 - 1Desportivo Aves
11:00 11:00Terminé Angers U191 - 1Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Brest U193 - 1Sablé / Sarthe U19
11:00 11:00Terminé Montferrand U194 - 1Furiani Agliani U19
13:00 13:00Terminé Cannes U192 - 0Olympique Marseille U19
13:00 13:00Terminé Monaco U190 - 0Nîmes U19
14:30 14:30Terminé PSG U193 - 0Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Amnéville U192 - 1Troyes U19
14:30 14:30Annulé Epinal U19 Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U191 - 0Saint Quentin U19
14:30 14:30Terminé Sedan U192 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U192 - 0Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Bastia U194 - 2Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U191 - 1Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Avranches U192 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 0Avion U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 0Racing Club U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U192 - 4Niort U19
15:00 15:00Terminé Lattes U190 - 2Nice U19
14:30 14:30Terminé Vendenheim1 - 3Juvisy
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont1 - 6Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 0PSG
15:00 15:00Terminé Muret1 - 2Soyaux
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Rodez
13:00 13:00Terminé Algrange0 - 1Amiens Montieres
13:00 13:00Terminé Mars Bischheim4 - 1ESM Gonfreville
13:00 13:00Terminé Toulouse3 - 0Claix Football
13:00 13:00Terminé La Véore0 - 2ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Dijon2 - 3Rouen
14:30 14:30Terminé Blanzy1 - 3Le Puy
15:00 15:00Terminé Arras1 - 0Gravelines
15:00 15:00Terminé Le Mans5 - 3Cormelles
15:00 15:00Terminé Bagneux0 - 5Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé USC Corné0 - 4La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 9Bordeaux
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau2 - 2Herblay
15:00 15:00Terminé Issy4 - 2Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé CBOS Angers1 - 0Des Trois Cites Poitiers
15:00 15:00Terminé Tours0 - 1Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Saint-Simon Toulouse0 - 7Arpajon
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard4 - 0Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Monteux3 - 0Châtenoy Royal
11:30 11:30Terminé Majorque II0 - 0Reus Deportiu
11:30 11:30Terminé Séville II5 - 0Puertollano
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 1Ceuta
11:30 11:30Terminé Roquetas1 - 1Sporting Villanueva
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 6Getafe II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 1Montañeros
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Tenerife
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Leganes
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés1 - 0Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Andorre1 - 2Manacor
12:00 12:00Terminé Valence0 - 2Llagostera
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Lucena0 - 0Linense
12:00 12:00Terminé CP La Unión0 - 0Cacereño
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Dénia
16:30 16:30Terminé Lleida Esportiu1 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 3Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Lugo4 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 1CP Ejido
17:00 17:00Terminé Ecija2 - 3Real Betis II
18:00 18:00Terminé La Roda2 - 1Toledo
01:00 01:00Terminé Comarca de Níjar3 - 0Carboneras
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 2Motril
11:30 11:30Terminé San Marcial2 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Vic
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Estrémadure UD
13:00 13:00Terminé Corralejo0 - 0Las Palmas II
15:30 15:30Terminé River Ebro3 - 0Ciudad de Alfaro
15:30 15:30Terminé Bañuelos0 - 1Arnedo
15:45 15:45Terminé Tudelano1 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Cirbonero5 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 4UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Alfaro4 - 2Varea
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 0Ronda
16:30 16:30Terminé Nerja1 - 1Antequera
16:30 16:30Terminé Yeclano3 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Náxara0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Haro6 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 3CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 0Calasancio
10:00 10:00Terminé FVPR El Olivo0 - 4Espanyol
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano1 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Barcelona1 - 0Athletic Club
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza3 - 1L'Estartit
12:30 12:30Terminé Málaga1 - 1Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Zaragoza4 - 0Valencia
16:30 16:30Terminé Lagunak2 - 1SD Reocín
17:00 17:00Terminé Sant Gabriel1 - 1Atlético Madrid
10:00 10:00Terminé Villarreal1 - 3Albacete
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio0 - 3Casa Social Católica
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa1 - 1EF Navega
11:15 11:15Terminé Osasuna2 - 1Oiartzun
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 2Atlético Arousana
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 0Llanera
11:30 11:30Terminé Espanyol II3 - 0Atlètic Vilafranca
11:30 11:30Terminé Torrejón12 - 1Talavera Atlético
12:00 12:00Terminé Campus Stellae1 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo5 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Erizana4 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 1Abanto Club
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 3Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé AD Taraguilla2 - 2Carmelitas Syscon
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 5Sevilla
12:00 12:00Terminé Torrelodones4 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé CFF Albacete6 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Aspe1 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0Mallorca
12:00 12:00Terminé Ciutat de Palma4 - 0Bargas
12:00 12:00Terminé Mislata1 - 3Marítim
13:00 13:00Terminé Athletic Club II1 - 0Eibar
13:00 13:00Terminé San Gabriel II1 - 2Barcelona II
13:00 13:00Terminé CED Moratalaz0 - 2Zaragoza II
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma0 - 7Charco del Pino
13:15 13:15Terminé Atlético Madrid II2 - 2EMF Águilas Moratalaz
13:30 13:30Terminé Lleida1 - 5Gimnastic de Tarragona
13:30 13:30Terminé Hispalis0 - 4Ufeco Mezquita CF
15:30 15:30Terminé Marcilla Aurora1 - 2Berriotxoa
15:45 15:45Terminé EF Mareo1 - 0Olímpico de León
15:45 15:45Terminé Rayo Simancas0 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 2Orzán
16:00 16:00Terminé Vic6 - 1Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Santa Teresa5 - 0Seneca
16:00 16:00Terminé Algaidas2 - 3Atletico Monachil
16:30 16:30Terminé San Juan AD2 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Girona6 - 0Europa
17:00 17:00Terminé La Rambla2 - 2Triana CF
17:00 17:00Terminé Extremadura UD1 - 1Granada
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Benevento5 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0Carpi
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli4 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Pise2 - 2Monza
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 2Pergocrema
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano1 - 1Syracuse
15:00 15:00Terminé Foggia3 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Coni1 - 3Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Giacomense0 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 4Savone
14:30 14:30Terminé Montichiari1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Sambonifacese1 - 4Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 2Trévise
14:30 14:30Terminé Valenzana0 - 3Casale
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Alexandrie
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2L'Aquila
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 2Melfi
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 3Chieti
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Celano1 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Milazzo1 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Pérouse3 - 2Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Vibonese3 - 2Isola Liri
14:30 14:30Terminé Acqui US1 - 1Lascaris
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio1 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé Asti1 - 2USD Novese
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 1Verbano
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2Imperia
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 0Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1Tortona Villalvernia
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe5 - 1Chiavari
14:30 14:30Terminé AlzanoCene3 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate2 - 1Fidenza
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Rudianese2 - 2AC Castellana
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 4MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Voghera0 - 0Gallaratese
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Città di Concordia2 - 4Pordenone
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Itala San Marco1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 2Sandonà
14:30 14:30Terminé Sarego2 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto2 - 0UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Bagnolese2 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio1 - 1Cerea
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 4ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pelli Santacroce1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 6Este
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio2 - 2US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1Lanciotto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco4 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 4Pontedera
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 2AC Sansovino
14:30 14:30Terminé Pierantonio1 - 2Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni2 - 0Todi
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio2 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Zagarolo0 - 3Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 1Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio0 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Real Rimini1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana3 - 4Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé Sambenedettese4 - 0ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Santegidiese3 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Teramo3 - 0Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 2Città di Marino
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Civitavecchia 19201 - 2Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 3Palestrina
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 1Sora
14:30 14:30Terminé Salernitana0 - 0Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Angelo Cristofaro2 - 2ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 0Caserte
14:30 14:30Terminé Campania1 - 0Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta1 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Puteolana0 - 3Sarnese
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 0Fortis Trani
14:30 14:30Terminé Real Nocera0 - 2FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Acri1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Battipagliese3 - 3Licata
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana0 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD1 - 4ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Noto1 - 2Serre Alburni
14:30 14:30Terminé Nola1 - 0AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase1 - 1Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate3 - 1Cosenza
11:00 11:00Terminé Civitavecchia1 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie3 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Orobica3 - 4Coni
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile2 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 2Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Real Meda6 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 2Caprera
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 2Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI4 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Union Villanova3 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte0 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 3San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 3Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Marsciano1 - 3Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Cagliari0 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme4 - 0ASD Imola Calcio
14:30 14:30Terminé Molassana5 - 0Olimpia Vignola
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Scalese2 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Sestrese2 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Fiano Romano0 - 3Aquile Palerme
14:30 14:30Terminé Orlandia1 - 2RES Rome
14:30 14:30Terminé Real Marsico3 - 0Real Cosenza
15:00 15:00Terminé Acese0 - 1Carpisa Napoli
16:00 16:00Terminé Lousada4 - 4Marítimo II
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Os Limianos3 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Boavista2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Madalena2 - 0Angrense
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Carregado4 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Louletano4 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 2Fátima
17:00 17:00Terminé Camacha2 - 1Ribeirão
15:30 15:30Terminé Fayal1 - 1Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Santa Maria0 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 4GD Joane
16:00 16:00Terminé Amares1 - 0Fão
16:00 16:00Terminé Cerveira3 - 3Marinhas
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda3 - 0Serzedelo
16:00 16:00Terminé Grijó3 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Vila Real3 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Sousense3 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Rebordosa1 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Alba6 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital3 - 1Sampedrense
16:00 16:00Terminé Avanca4 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 3Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 2Pombal
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense1 - 1Beneditense
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Marinhense3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 9 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Cartaxo3 - 1O Elvas
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 3Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Despertar SC1 - 2Lagoa
16:00 16:00Terminé Lusitanie1 - 1Santiago FC
16:00 16:00Terminé Praiense2 - 0Guadalupe
16:00 16:00Terminé Ideal2 - 2Micaelense
17:00 17:00Terminé Portosantense1 - 2Caniçal
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense2 - 3Pontassolense
17:00 17:00Terminé Santana0 - 21º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Argentina1 - 1Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Machico2 - 0Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Andorinha1 - 2Calheta
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 1Wingene
14:30 14:30Terminé Izegem3 - 0Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 2Kampenhout
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 2Acren
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 3Ternat
14:30 14:30Terminé Dilbeek Sport3 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0Londerzeel
14:30 14:30Terminé Berchem Sport3 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 4Duffel
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 2Cappellen
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport2 - 3De Kempen
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 2Overpelt
14:30 14:30Terminé Givry0 - 1Liège
14:30 14:30Terminé Elsautoise1 - 5Mormont
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise0 - 1Bièvre
14:30 14:30Terminé Hamoir4 - 1Faymonville
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 0Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 0BS Poperinge
15:00 15:00Terminé TK Meldert3 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Ganshoren
14:30 14:30Terminé Wuustwezel3 - 0Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé Bonheiden0 - 1Gooreind
14:30 14:30Terminé Merksem2 - 1Lille
14:30 14:30Terminé Poppel3 - 3Ternesse
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel0 - 3Wilrijk
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk2 - 0Vlimmeren Sport
14:30 14:30Terminé Antonia2 - 2Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Houtvenne1 - 1Excelsior Kaart
14:30 14:30Terminé Rillaar Sport3 - 1Braine
14:30 14:30Terminé Lubbeek1 - 3Sterrebeek
14:30 14:30Terminé Opwijk3 - 1Bruxelles-Capitale
14:30 14:30Terminé Evere5 - 2Bon Air Sport
14:30 14:30Terminé Beloeil3 - 0Pâturages
14:30 14:30Terminé PAC Buzet1 - 0Leval
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise2 - 2Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Estaimpuis2 - 3Anderlues
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois2 - 1Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet2 - 0Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 2Cité Sport
14:30 14:30Terminé Richelle United0 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Warnant0 - 0Malmundaria
14:30 14:30Terminé Stade Disonais7 - 1Amay
14:30 14:30Terminé Patro Lensois1 - 2Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Vyle-Tharoul2 - 0Hannut
14:30 14:30Terminé Beaufays1 - 3Waremme
14:30 14:30Terminé Spa4 - 1Montegnée
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt0 - 1Lutlommel
14:30 14:30Terminé Wellen3 - 1Hades
14:30 14:30Terminé Heusden-Zolder1 - 1Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Zepperen0 - 3Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Zonhoven
14:30 14:30Terminé Saint-Louis-Saint-Léger5 - 0FC Bercheux
14:30 14:30Terminé Standard Bouillon3 - 4Martelange
14:30 14:30Terminé Wellin0 - 1Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Aische3 - 0Malonne
14:30 14:30Terminé Jemeppe0 - 4Onhaye
14:30 14:30Terminé Arquet2 - 0Spy
14:30 14:30Terminé Rochefort6 - 2Chevetogne
14:30 14:30Terminé Loyers0 - 3Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Profondeville3 - 3Bioul
14:30 14:30Terminé Grand-Leez4 - 2Schaltin
14:30 14:30Terminé Kruibeke3 - 0RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 0Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Grammont0 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Eendracht Opstal1 - 0Merelbeke
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 4Voorde
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Bambrugge
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare0 - 1Club Roulers
14:30 14:30Terminé Blankenberge0 - 1Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Langemark2 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 2Halle
15:00 15:00Terminé Templeuve0 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Florenville1 - 5Vaux
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke4 - 0Damme
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke5 - 0Bredene
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 3Menin
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé Haaglandia4 - 1UNA
14:00 14:00Terminé Argon0 - 2VVSB
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 3De Treffers
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 2Lienden
14:00 14:00Terminé AFC1 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Achilles '295 - 0Hilversum
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 1HBS
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 0Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord0 - 0ADO '20
14:00 14:00Terminé Babberich2 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé SC NEC5 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé Alcides4 - 3SWZ
14:30 14:30Terminé Chabab0 - 0Alphense Boys
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 2De Valk
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé DESK5 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys1 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Meerssen4 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 2MSC
14:30 14:30Terminé Hoogeveen3 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé DWV1 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé USV Hercules4 - 0De Kennemers
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 3De Dijk
14:00 14:00Terminé Stormvogels3 - 5Blauw Wit
14:00 14:00Terminé ZAP2 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Excelsior '201 - 2Papendrecht
14:00 14:00Terminé HVV1 - 0GDA
14:00 14:00Terminé Pancratius2 - 1ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé Quick1 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2VUC
14:00 14:00Terminé UVS3 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé IFC1 - 6Nemelaer
14:00 14:00Terminé Achilles '124 - 7Germania
14:00 14:00Terminé AWC4 - 1PH Almelo
14:00 14:00Terminé SC Enschede2 - 1Glanerbrug
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht1 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé Rheden4 - 0Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé SDOUC2 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé De Zweef2 - 0Tubantia
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 2GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 1SC Erica
14:00 14:00Terminé FVC2 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé Joure0 - 3Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Stevo0 - 1DIO Oosterwolde
14:30 14:30Terminé Terneuzen0 - 2Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 1WSC
14:30 14:30Terminé EFC3 - 1GOES
14:30 14:30Terminé LONGA3 - 0Rood Wit V
14:30 14:30Terminé JEKA5 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé Vlissingen9 - 2PSV Amateurs
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 1SVN / Vossenberg
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 3TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé NWC2 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé GSV '280 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé HVV Helmond1 - 2SV Someren
14:30 14:30Terminé Sparta '252 - 2Heidebloem
14:30 14:30Terminé HVCH3 - 0LHC
12:00 12:00Terminé 't Zand II5 - 1Berghuizen
12:00 12:00Terminé Venray5 - 0Kolping Boys
12:00 12:00Terminé Prinses Irene3 - 1't Goy
14:30 14:30Terminé RKHVV5 - 2DESK
14:30 14:30Terminé Gelre3 - 3Fortuna Wormerveer II
11:00 11:00Terminé Hurwenen1 - 8Saestum II
11:00 11:00Terminé SV Someren1 - 1Sparta '25
11:30 11:30Terminé Nemelaer3 - 1VIOS
12:00 12:00Terminé SJC Noordwijk2 - 0Bernardus
12:00 12:00Terminé Varsseveld2 - 0RKDEO
12:00 12:00Terminé RKHVV II2 - 4RKSVO
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 0Vesta
12:30 12:30Terminé Buitenveldert II5 - 1SDO
13:00 13:00Terminé Blauw Wit2 - 2Eindhoven
14:00 14:00Terminé Zaandijk1 - 8Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Bavel3 - 3VDZ
15:30 15:30Terminé Saudi Arabia U230 - 0Oman -23
15:30 15:30Terminé Libye0 - 1Soudan
17:30 17:30Terminé Jordanie4 - 1Palestine