Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé ASO Chlef2 - 1USM Alger
15:00 15:00Terminé CS Constantine3 - 1El Bayadh
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad2 - 0USM Khenchela
15:00 15:00Terminé NC Magra2 - 1JS Kabylie
15:00 15:00Terminé RC Arba3 - 1HB Chelghoum Laïd
15:00 15:00Terminé US Biskra2 - 1Paradou AC
15:00 15:00Terminé MC Alger1 - 0ES Sétif
17:00 17:00Terminé JS Saoura1 - 0MC Oran
14:00 14:00Terminé Ibiza1 - 1Malaga
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón0 - 0Carthagène
16:15 16:15Terminé Ponferradina1 - 0Lugo
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 0Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 0Burgos
21:00 21:00Terminé Racing Santander1 - 2Mirandés
21:00 21:00Terminé Las Palmas1 - 2Albacete
12:30 12:30Terminé Cagliari3 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Ascoli 0 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Benevento1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Côme0 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 0Ternana
15:00 15:00Terminé Venise2 - 0Cosenza
18:00 18:00Terminé Bari4 - 1Modène
20:30 20:30Terminé Frosinone0 - 0Pise
14:00 14:00Terminé Hatayspor3 - 1Liepāja
15:00 15:00Après TAB Liverpool1 - 3Lyon*
15:10 15:10Terminé Aston Villa1 - 0Chelsea
15:30 15:30Terminé Sampdoria5 - 1TS Galaxy
16:00 16:00Terminé Naples3 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Marseille2 - 3Sassuolo
17:00 17:00Terminé Besiktas1 - 0Westerlo
18:00 18:00Terminé Benfica0 - 1Séville
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0CD Chivas de Guadalajara
11:30 11:30Terminé Nîmes Metropole Gard2 - 1FEC Bastiais
12:00 12:00Terminé Clermont7 - 0Longvic
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 2Montauban
14:30 14:30Terminé Saint Vit3 - 2Musau Strasbourg
14:30 14:30Terminé Beauvais2 - 0OCNA Charleville
14:30 14:30Terminé Stade Auxerrois0 - 4Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Montpellier Asptt0 - 9Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 0Le Puy
14:30 14:30Terminé Cannes1 - 0Nice
14:30 14:30Terminé Mazères0 - 6Toulouse
14:30 14:30Terminé Tours2 - 1Saint-Herblain
14:30 14:30Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 3Nantes
14:30 14:30Terminé Le Mans4 - 0Quimper
14:30 14:30Terminé CBOS Angers1 - 4Saint Malo
14:30 14:30Terminé Plérin0 - 4US Orleans
14:30 14:30Terminé Valenciennes0 - 3Lens
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville5 - 0Racing Saint-Denis
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo2 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Mérida1 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé CD Calahorra1 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé SD Logroñés1 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Alcorcón3 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Osasuna II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 0Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé SS Reyes0 - 1Fuenlabrada
19:00 19:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Barcelone II
19:00 19:00Terminé Intercity4 - 1Alcoyano
11:30 11:30Terminé Real Sociedad III1 - 3Sestao
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Langreo0 - 0Arenteiro
12:00 12:00Terminé Polvorín0 - 3Coruxo
12:00 12:00Terminé Brea1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Prat3 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Teruel2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II3 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva3 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 1Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 0Socuéllamos
15:00 15:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Arnedo1 - 4Izarra
16:45 16:45Terminé Compostelle2 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Ourense CF2 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Sanluqueño4 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 2San Roque
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Diocesano
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 3Cacereño
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Villanovense
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 1Gimnastic
18:00 18:00Terminé Hercules3 - 1Real Zaragoza II
18:15 18:15Terminé Marino de Luanco1 - 0Laredo
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético1 - 0UD Caravaca
11:00 11:00Terminé Sámano2 - 0Siete Villas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Penya Independent3 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1San Ignacio
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Real Aranjuez
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Badalona II
11:45 11:45Terminé Tona0 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 0Celta de Vigo III
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Córdoba II4 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 3Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva1 - 2UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Plasencia4 - 0La Estrella
12:00 12:00Terminé Varea0 - 1Calahorra II
12:00 12:00Terminé Binéfar1 - 2Huesca II
12:00 12:00Terminé Barbastro3 - 3Ejea
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Caspe
12:00 12:00Terminé Toledo0 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Manchego
12:00 12:00Terminé Villarrobledo0 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Azuqueca6 - 3Talavera II
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Real Titánico
12:00 12:00Terminé L'Entregu1 - 2Ceares
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium1 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 2Luarca
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 3Colunga
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 5Barakaldo
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 4Montañesa
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Gandie1 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé Ursaria3 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Palencia CF
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Torre del Mar4 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé El Palo0 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Conil
12:30 12:30Terminé Trujillo2 - 1Villafranca
12:30 12:30Terminé Vilafranca1 - 1Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Maracena1 - 1Arenas de Armilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Marino5 - 1Estrella
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 0Haro
15:45 15:45Terminé Becerril Campos0 - 3Real Ávila
16:00 16:00Terminé Sevilla III2 - 0Rota
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 1Ardoi
16:00 16:00Terminé Calamocha2 - 0Robres
16:00 16:00Terminé La Almunia0 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Épila0 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 2CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Torrijos0 - 1Tarancón
16:00 16:00Terminé Naval1 - 0Cartes
16:00 16:00Terminé Patacona2 - 0Elche II
16:00 16:00Terminé Castellón II1 - 0Roda
16:00 16:00Terminé Bembibre0 - 2Almazán
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 2Unami
16:15 16:15Terminé River Ebro3 - 4Berceo
16:15 16:15Terminé Utrillas1 - 1Cariñena
16:30 16:30Terminé Alondras3 - 0Barco
16:30 16:30Terminé Gerena0 - 1Antoniano
16:30 16:30Terminé Ayamonte1 - 0Ceuta II
16:30 16:30Terminé Sóller0 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 1El Palmar
16:30 16:30Terminé Unión Molinense1 - 0Bullense
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 3Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Don Álvaro1 - 0Montehermoso
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 0Olivenza
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Gama0 - 1Solares
16:30 16:30Terminé Galapagar0 - 0Getafe II
16:30 16:30Terminé Paracuellos Antamira2 - 4Móstoles
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Arzúa2 - 1Arteixo
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 1Puente Genil
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 0Bollullos
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Alcantarilla
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 1Racing Murcia
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0Calamonte
17:00 17:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo0 - 4Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Torrellano
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 2Silla
17:00 17:00Terminé RSC Internacional4 - 2Torrejón
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 1Ponferradina II
18:00 18:00Terminé Málaga City0 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna0 - 0Torreperogil
10:30 10:30Terminé Bala Azul1 - 1Algezares
11:00 11:00Terminé Periso1 - 1Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
11:00 11:00Terminé Fortuna0 - 0ED Moratalaz II
11:00 11:00Terminé Soneja2 - 2Alqueries
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 0Erandio
11:30 11:30Terminé Biescas0 - 1Sabiñánigo
11:30 11:30Terminé San Agustin Zaragoza2 - 0Giner Torrero
11:30 11:30Terminé Complutense2 - 1Torrejón II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 4Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés2 - 2Rivas Vaciamadrid
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 3Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 3Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Vinaròs0 - 0Alboraya
11:30 11:30Terminé Ilicitana0 - 4Redován
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 1Eldense II
11:30 11:30Terminé Ribert2 - 0Unionistas Salamanca II
11:45 11:45Terminé Astur1 - 1Urraca
11:45 11:45Terminé Sueca3 - 1Canals
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 0Benferri
11:45 11:45Terminé Villena2 - 2Santa Pola
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 2Crevillente
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 2Tomares
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Lebrijana0 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Atlético Central2 - 1Egabrense
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1Moguer
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 1Vilches
12:00 12:00Terminé Berja0 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Pavía1 - 2Alhaurín
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería1 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Jacetano1 - 0Ajax de Juslibol
12:00 12:00Terminé Morés2 - 2La Cartuja
12:00 12:00Terminé Casetas0 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 3Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 2Llaranes
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 1Colloto
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Requena0 - 2RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1SA Benagéber
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 0Noja
12:00 12:00Terminé Villaralbo3 - 1Onzonilla
12:00 12:00Terminé Pedroñeras3 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé EFB La Roda0 - 0Atlético Pedro Muñoz
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui0 - 2Banyoles
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 2Rubí
12:00 12:00Terminé Santboià3 - 1Vilanova Geltrú
12:00 12:00Terminé Molins de Rei2 - 6Valls
12:00 12:00Terminé Can Vidalet2 - 1Cambrils Unió
12:00 12:00Terminé Malpartida0 - 1Moraleja
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético6 - 0San Serván
12:00 12:00Terminé Umia1 - 1Verín
12:00 12:00Terminé Plus Ultra1 - 0Cabezo de Torres
12:15 12:15Terminé Palma del Río0 - 0Montilla
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Atarfe Industrial
12:15 12:15Terminé Turó Peira0 - 2Mollerussa
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 3Unión Molinense II
12:15 12:15Terminé Iruña1 - 0River Ega
12:30 12:30Terminé Villafranco2 - 0Viso
12:30 12:30Terminé Casar de Cáceres0 - 2CP Amanecer
12:30 12:30Terminé Santa Amalia0 - 0Racing Mérida City
12:30 12:30Terminé Yeclano II4 - 2Villa de Fortuna
12:45 12:45Terminé Higuera0 - 1Nueva Ciudad
13:00 13:00Terminé Inter Huesca1 - 0Ontiñena
13:00 13:00Terminé Teror3 - 1San Bartolomé
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 2Los Llanos
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz4 - 0Buenavista
13:00 13:00Terminé Moralo II0 - 0Puente San Francisco
13:00 13:00Terminé CD Santa Marta1 - 0Usagre
13:30 13:30Terminé Bahía Santiago0 - 4Güímar
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento3 - 2Doramas
14:30 14:30Terminé Las Rozas II1 - 1San Agustín
15:30 15:30Terminé Alcolea1 - 2Actur Pablo Iglesias
15:30 15:30Terminé Zuera0 - 0Tardienta
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 3Fraga
15:30 15:30Terminé Magallón1 - 1Sadabense
15:30 15:30Terminé Alcorisa2 - 2Belchite 97
15:30 15:30Terminé Herrera1 - 2Andorre
15:30 15:30Terminé Villacayo Nela0 - 1Colegios Diocesanos
15:30 15:30Terminé El Pilar Marianistas1 - 4San Viator
15:30 15:30Terminé Infanzones4 - 2Peña Azagresa
15:30 15:30Terminé San Miguel Larraga1 - 2Murchante
15:45 15:45Terminé Altorricón5 - 0Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Remolinos2 - 2Montecarlo
15:45 15:45Terminé Delicias1 - 1Calamocha II
15:45 15:45Terminé Andés3 - 0Lealtad II
15:45 15:45Terminé Abejar1 - 3San José Soria
15:45 15:45Terminé Lerinés1 - 3Mutilvera II
16:00 16:00Terminé Villa Alagón3 - 0Calatorao
16:00 16:00Terminé Valdefierro0 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Quinto2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Artà1 - 4Arenal
16:00 16:00Terminé Racing Madrid City2 - 2AD Parla
16:00 16:00Terminé Barreda3 - 1Nueva Montaña
16:00 16:00Terminé Vimenor II1 - 2Barquereño
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña5 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé La Bañeza1 - 0Betis CF
16:00 16:00Terminé Mojados2 - 2La Pedraja
16:00 16:00Terminé Atlético Teresiano1 - 0Campillo
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 5Albacete II
16:00 16:00Terminé La Fuente0 - 1Motilla
16:00 16:00Terminé Toledo II3 - 2Noblejas
16:00 16:00Terminé Cacereño II1 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Sarriana3 - 1O Pino
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 2Noia
16:00 16:00Terminé San Tirso1 - 2Sofán
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 3Órdenes
16:00 16:00Terminé La Aljorra2 - 3Lumbreras
16:00 16:00Terminé Mazarrón FC5 - 2Águilas II
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Injerto
16:00 16:00Terminé Mendi0 - 1San Adrian
16:15 16:15Terminé L'Olleria5 - 0Promeses Sueca
16:15 16:15Terminé Salvatierra0 - 0Nanclares
16:15 16:15Terminé RCP Valverdeño0 - 1Puebla Calzada
16:15 16:15Terminé Gévora4 - 0Cheles
16:15 16:15Terminé Valdehornillo0 - 6Castuera
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia2 - 2Antela
16:15 16:15Terminé Barbadás2 - 0Beluso
16:15 16:15Terminé Idoya3 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Algaida1 - 0Chiclana
16:30 16:30Terminé Cella1 - 2Alcañiz
16:30 16:30Terminé Berrón0 - 0Candás
16:30 16:30Terminé Inter Ibiza1 - 1Formentera II
16:30 16:30Terminé Cala Millor1 - 3Pla de Na Tesa
16:30 16:30Terminé Porreres0 - 1Sineu
16:30 16:30Terminé Els Ibarsos1 - 2Burriana
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Carcaixent
16:30 16:30Terminé La Font1 - 1Benigànim
16:30 16:30Terminé Murada1 - 1La Nucía II
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva2 - 1Almoradí
16:30 16:30Terminé Velarde2 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 2Fabero
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo7 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote0 - 1San Clemente
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 1Membrilla
16:30 16:30Terminé Mora0 - 2Cazalegas
16:30 16:30Terminé Alovera0 - 3Madridejos
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta4 - 2Vasconia
16:30 16:30Terminé Beti Gazte0 - 1Urola
16:30 16:30Terminé Chinato1 - 0Talayuela
16:30 16:30Terminé Alburquerque2 - 0Talavera Real
16:30 16:30Terminé Quintana6 - 2Gimnástico Don Benito
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 2Guareña
16:30 16:30Terminé EMD Solana2 - 1Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Sigüeiro1 - 2Victoria CF
16:30 16:30Terminé As Pontes2 - 3Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Lemos3 - 2Unión Rianxo
16:30 16:30Terminé Fisterra0 - 0Portomarín
16:30 16:30Terminé Boiro3 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos1 - 2Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 1Ribadumia
16:30 16:30Terminé Moraña2 - 1Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Pontellas1 - 1Céltiga
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados0 - 1Atios
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas3 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial3 - 2Villalonga
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana1 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Beniel0 - 4Montecasillas
16:30 16:30Terminé Jumilla Atlético0 - 2El Raal
16:30 16:30Terminé Erriberri1 - 1Aoiz
17:00 17:00Terminé Villacarrillo2 - 2Mijas Las Lagunas
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 2Villanueva Pardillo
17:00 17:00Terminé Moncofa0 - 2Cabanes
17:00 17:00Terminé Alcora4 - 2Nou Jove Castelló
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques0 - 1CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Muro0 - 2Castellonense
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 2Calpe
17:00 17:00Terminé Atlético de Catral0 - 1CFI Alicante
17:00 17:00Terminé Novelda UD0 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Rayo Santa Cruz1 - 0Santillana
17:00 17:00Terminé San Martín Arena3 - 4Estrella Roja
17:00 17:00Terminé Colindres4 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé Azuqueca II4 - 1Quintanar
17:00 17:00Terminé Alipendi1 - 3San Prudencio
17:00 17:00Terminé Badajoz II2 - 2Guadiana
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 0Lobón
17:00 17:00Terminé Monterrubio2 - 1Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Dubra2 - 1Residencia
17:00 17:00Terminé Balsicas Atlético2 - 3Algar
17:00 17:00Terminé UD Los Garres3 - 4Abarán
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 0Serverense
17:00 17:00Terminé S'Horta1 - 0Independiente Camp Redó
17:00 17:00Terminé Alaró3 - 0Alquería
17:15 17:15Terminé San Marcelino1 - 1Benetuser-Fabara
17:15 17:15Terminé Paiporta3 - 2Ribarroja
17:30 17:30Terminé Martos0 - 0Rincón
17:30 17:30Terminé Utiel0 - 2L'Alcúdia
18:00 18:00Terminé Atlético Artajonés2 - 0Zarramonza
18:15 18:15Terminé UD San José2 - 0Santa Anastasia
18:30 18:30Terminé Luchador3 - 1Ses Païsses
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1SS Reyes II
18:30 18:30Terminé Aldaia0 - 2Buñol
18:30 18:30Terminé Cabeza del Buey0 - 1Campanario
19:00 19:00Terminé Sant Lluís2 - 3Atlético Villacarlos
19:30 19:30Terminé Electrocor Las Rozas1 - 2Tres Cantos
20:30 20:30Terminé Melilla CD3 - 0River Melilla
10:30 10:30Terminé Escuela U192 - 1Huesca U19 II
11:00 11:00Terminé Plasencia U193 - 3Cacereño U19
11:00 11:00Terminé Pamplona U191 - 1Mutilvera U19
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 2Racing Club Zaragoza U19
11:30 11:30Terminé La Almunia U192 - 1Oliver U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U193 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U192 - 1Mediterraneo U19
12:00 12:00Terminé GoalSoccer U190 - 2EFB Almansa U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II0 - 1Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U190 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U191 - 2Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U191 - 2CD San Gregorio U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U19 II5 - 2Peña Deportiva U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U190 - 0Celta de Vigo U19 II
12:15 12:15Terminé Andratx U190 - 0Santa Catalina U19
12:30 12:30Terminé 35600 U192 - 0Maspalomas U19 II
12:30 12:30Terminé Ranero U190 - 2Lorquí U19
12:30 12:30Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 0Aravaca U19
12:30 12:30Terminé Getxo U194 - 3Zarautz U19
12:40 12:40Terminé Alhendín U192 - 2Santa Fe U19
13:00 13:00Terminé Realejos U191 - 8Fund. Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Laguna U194 - 1Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 2Real Betis U19 II
13:00 13:00Terminé Santutxu U19 II0 - 1Indartsu U19
13:15 13:15Terminé Leioa U194 - 1Hernani U19
13:30 13:30Terminé Balón de Cádiz U193 - 2Atlético Antoniano U19
15:45 15:45Terminé Quirinal U192 - 2Llano U19
15:45 15:45Terminé Eibar U19 II2 - 1Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Mar Menor U191 - 1UCAM Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II3 - 3FC Cartagena U19 II
16:00 16:00Terminé Archena U192 - 2Cieza U19
16:00 16:00Terminé Utrera U192 - 1Recreativo U19 II
16:00 16:00Terminé Covadonga U19 II2 - 2Vallobín U19
16:00 16:00Terminé Urraca U194 - 0Avilés Stadium U19
16:00 16:00Terminé Lleida U193 - 0Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Manacor U191 - 1Mallorca U19 II
16:15 16:15Terminé Portmany U193 - 2La Salle U19
16:30 16:30Terminé Castilleja U193 - 2San Fernando CDI U19
16:30 16:30Terminé Amistad Sniace U192 - 4Racing Santander U19 II
16:30 16:30Terminé Mercantil U194 - 3Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U194 - 1La Charca U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 1La Cañada Atlético U19
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 3Unión Adarve U19
18:30 18:30Terminé Alcañiz U192 - 5Montecarlo U19 II
18:30 18:30Terminé Patacona U194 - 2Colegio Salgui U19
11:00 11:00Terminé Eibar1 - 1Granada
11:00 11:00Terminé Athletic Club II3 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1AEM Lleida
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano2 - 1Real Oviedo
16:30 16:30Terminé Logroño1 - 2Espanyol
19:00 19:00Terminé Barcelona II2 - 0UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Sangiuliano City1 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò4 - 0Novare
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 3Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Pordenone 2 - 2Vicenza
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Latina1 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Picerno2 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Viterbese1 - 1Neapolis
17:30 17:30Terminé USD Recanatese1 - 2Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Avellino1 - 0F. Andria
17:30 17:30Terminé Crotone1 - 1Gelbison Cilento SSD
17:30 17:30Terminé Juve Stabia3 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 2Pescara
20:30 20:30Terminé Trente Calcio 19210 - 1AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Ilvamaddalena0 - 0Tivoli
14:00 14:00Terminé USD Palmese1 - 3Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Sorrente4 - 1Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Asti2 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Chisola2 - 2Fossano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Stresa
14:30 14:30Terminé Pinerolo3 - 0Casale
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé Alcione2 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Casatese3 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Città di Varese
14:30 14:30Terminé Lumezzane4 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Franciacorta4 - 4Arconatese
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 0Sona
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Adriese4 - 4Cartigliano
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Levico0 - 0Este
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 2Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Union Clodiense2 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé AS Villafranca3 - 0Torviscosa
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi2 - 4Ravenne
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 4Correggese
14:30 14:30Terminé Forlì4 - 2United Riccione
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio3 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Prato3 - 3Crema
14:30 14:30Terminé Salsomaggiore0 - 4Corticella
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo2 - 3AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 2Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0Terranuova Traiana
14:30 14:30Terminé Livourne2 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Montespaccato2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Avezzano3 - 1Vigor Senigallia
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Matese0 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli1 - 3Pineto
14:30 14:30Terminé Roma City1 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé Nola2 - 4Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Portici0 - 0Vis Artena
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano3 - 3Gladiator
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 4US Bitonto
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé AC Martina2 - 3Cavese
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Afragolese0 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Catane1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Cittanova1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Licata2 - 2Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Locri 19092 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Paterno0 - 1Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé San Luca2 - 2Ragusa
14:30 14:30Terminé Mariglianese1 - 2Sancataldese
14:30 14:30Terminé Vibonese3 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Castanese1 - 1Vado
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 2Ligorna
15:00 15:00Terminé Sarrabus Ogliastra1 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Barletta2 - 2Matera
15:00 15:00Terminé Brindisi3 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Team Altamura3 - 0Puteolana
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1Canicattì
10:30 10:30Terminé Genoa U183 - 3Roma U18
11:00 11:00Terminé Sassuolo U183 - 0Lecce U18
11:30 11:30Terminé Lazio U180 - 1Empoli U18
14:00 14:00Terminé Bologna U183 - 0Napoli U18
14:30 14:30Terminé Atalanta U183 - 2SPAL U18
15:00 15:00Terminé Fiorentina U180 - 0Sampdoria U18
15:00 15:00Terminé Monza U181 - 1Parma U18
15:00 15:00Terminé Torino U180 - 2Milan U18
15:00 15:00Terminé Venezia U180 - 1Hellas Verona U18
11:00 11:00Terminé Napoli U172 - 1Modena U17
11:00 11:00Terminé Pisa U171 - 0Torino U17
11:30 11:30Terminé Cittadella U171 - 1Udinese U17
12:00 12:00Terminé Salernitana U172 - 0Ascoli U17
14:30 14:30Terminé Cagliari U171 - 2Südtirol U17
14:30 14:30Terminé Bari U172 - 1Benevento U17
14:30 14:30Terminé Lazio U174 - 1Ternana U17
14:30 14:30Terminé Reggina U173 - 0Cosenza U17
15:00 15:00Terminé Genoa U171 - 2Parma U17
15:00 15:00Terminé Spezia U170 - 2Sampdoria U17
15:00 15:00Terminé Cremonese U172 - 3Internazionale U17
15:00 15:00Terminé Milan U176 - 1Brescia U17
15:00 15:00Terminé SPAL U171 - 2Monza U17
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U175 - 1Venezia U17
15:00 15:00Terminé Palermo U171 - 0Frosinone U17
15:00 15:00Terminé Perugia U171 - 6Roma U17
15:30 15:30Terminé Atalanta U175 - 0Como U17
16:00 16:00Terminé Sassuolo U171 - 2Fiorentina U17
12:00 12:00Terminé Ternana3 - 2Fortitudo Mozzecane
13:00 13:00Terminé Latium3 - 2ACF Trente
14:30 14:30Terminé Brescia5 - 0Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Genoa1 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Hellas Verona2 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 1Cittadella
14:30 14:30Terminé San Marino1 - 1Carpisa Napoli
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 6Hemelingen
13:00 13:00Terminé SV Tasmania 19731 - 4CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Union Tornesch2 - 2Eimsbütteler TV
14:00 14:00Terminé Waldgirmes2 - 1TSV Steinbach II
14:00 14:00Terminé MSV Düsseldorf2 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine4 - 2Sportfreunde Lotte
14:15 14:15Terminé SF Hamborn1 - 2Meerbusch
14:15 14:15Terminé Clèves0 - 7Hilden
14:15 14:15Terminé Sonsbeck5 - 1Union Nettetal
14:30 14:30Terminé Gütersloh3 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Sasel5 - 2Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 4SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Kray0 - 5Homberg
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl6 - 0Delbrücker SC
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 3TVD Velbert
12:00 12:00Terminé Empor Berlin1 - 2SCC Berlin
12:00 12:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 2Germania Ober-Roden
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC2 - 7Wilmersdorf
13:00 13:00Terminé SF Broekhuysen6 - 0Arminia Klosterhardt
13:30 13:30Terminé Berliner SC3 - 2Spandauer Kickers
14:00 14:00Terminé Frohnauer8 - 1Stern Marienfelde
14:00 14:00Terminé Vahr-Blockdiek7 - 0Hastedt
14:00 14:00Terminé Weyhe1 - 2Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Grohn2 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Hasenbüren3 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV6 - 1OT Bremen
14:00 14:00Terminé Alsterbrüder7 - 2Altenwerder
14:00 14:00Terminé Eltville2 - 1Walluf
14:00 14:00Terminé Niedernhausen0 - 0Weyer
14:00 14:00Terminé SF Seligenstadt6 - 0Dersim Rüsselsheim
14:00 14:00Reporté 1960 Hanau Sportfreunde 04
14:00 14:00Terminé Ginsheim3 - 3Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 2Westercelle
14:00 14:00Terminé Treubund Lüneburg1 - 0Etelsen
14:00 14:00Terminé Neetze0 - 1Teutonia Uelzen
14:00 14:00Terminé Verden 042 - 1Gellersen
14:00 14:00Terminé VfL Güldenstern Stade3 - 1Lindwedel-Hope
14:00 14:00Terminé Rellinghausen1 - 3Vohwinkel
14:15 14:15Terminé 1. FC M'gladbach1 - 4Unterrath
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg2 - 3Berlin Hilalspor
14:30 14:30Terminé Nikola Tesla2 - 1Barmbek-Uhlenhorst
14:30 14:30Terminé Frohnhausen0 - 1Wülfrath
14:30 14:30Terminé Peckeloh2 - 0Verl II
15:00 15:00Terminé Croatia Berlin0 - 4Rudow
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim0 - 2Biebrich 02
15:00 15:00Terminé Viersen3 - 0Süchteln
15:00 15:00Terminé Rather SV1 - 5Hilden II
15:00 15:00Terminé Ehrang1 - 5Andernach
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 044 - 3Ahrensburger TSV
15:15 15:15Terminé Steele1 - 0TUSEM Essen
15:30 15:30Terminé Buntentor1 - 2TuRa Bremen
15:30 15:30Terminé Büderich2 - 2Amern
15:30 15:30Terminé Victoria Mennrath2 - 1Düsseldorf West
15:30 15:30Terminé Scherpenberg5 - 4Wesel-Lackhausen
15:30 15:30Terminé DV Solingen1 - 4Reusrath
16:00 16:00Terminé Wachtendonk-Wankum3 - 3Genc Osman
14:00 14:00Terminé Olhanense1 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Vilar de Perdizes1 - 1Juventude P Salgadas
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Monção2 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0Dumiense
16:00 16:00Terminé Brito2 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 1Pevidem
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 2Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Salgueiros5 - 4Alpendorada
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Resende2 - 2Rebordosa
16:00 16:00Terminé Guarda Desportiva2 - 3Machico
16:00 16:00Terminé Marítimo II3 - 0Leça
16:00 16:00Terminé União Santarém1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 4Mortágua
16:00 16:00Terminé Arronches e Benfica0 - 1Rio Maior SC
16:00 16:00Terminé Coruchense2 - 1UD da Serra
16:00 16:00Terminé Loures1 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 2Lusitano Évora 1911
16:00 16:00Terminé Ferreiras0 - 2FC Serpa
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro0 - 2Imortal Albufeira
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon3 - 1Vasco da Gama
16:30 16:30Terminé Angrense1 - 0Juventude Évora
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe1 - 1Lagos
18:00 18:00Terminé Beira Mar1 - 0Castro Daire