Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Arles0 - 0Montpellier
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Monaco3 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Nancy3 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé PSG0 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 2Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne1 - 4Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Evian TG1 - 0Châteauroux
15:00 15:00Terminé Istres0 - 1Boulogne
15:00 15:00Terminé Laval2 - 2Tours
15:00 15:00Terminé Le Havre1 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Nîmes0 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Sedan0 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Troyes3 - 2Reims
15:00 15:00Terminé Vannes1 - 0Nantes
18:00 18:00Terminé Milan4 - 0Parme
20:45 20:45Terminé Rome0 - 2Naples
16:00 16:00Terminé Middlesbrough3 - 4Swansea City
16:00 16:00Terminé Cardiff City1 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Norwich City2 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Bristol City0 - 2Leeds United
16:00 16:00Terminé Watford1 - 3Burnley
16:00 16:00Terminé Hull City1 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 2Portsmouth
18:20 18:20Terminé Derby County0 - 2Leicester City
16:00 16:00Terminé Barcelone II3 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé Numancia3 - 0Deportivo Xerez
18:00 18:00Terminé Huesca0 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Alcorcón5 - 0Las Palmas
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 0Ponferradina
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Real Bétis1 - 4Elche
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Plaisance4 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Portosummaga2 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Modène1 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Padoue0 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 0Varèse
18:00 18:00Terminé Malines3 - 1Westerlo
20:00 20:00Terminé Club Bruges2 - 0Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Anderlecht1 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 1AS Eupen
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Lierse2 - 2Beerschot
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag3 - 0VVV
19:45 19:45Terminé Willem II3 - 3Utrecht
19:45 19:45Terminé Feyenoord2 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé Twente1 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé AZ0 - 4PSV
12:00 12:00Terminé GAIS2 - 0Åtvidaberg
13:00 13:00Terminé Copenhague2 - 0Elfsborg
13:30 13:30Terminé Jönköpings Södra2 - 2Halmstad
14:00 14:00Terminé Malmö FF2 - 2Trelleborg
15:00 15:00Terminé AIK3 - 0GIF Sundsvall
16:00 16:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA2 - 2Sigma Olomouc
16:00 16:00Terminé Gap1 - 3Rouen
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 3Créteil
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Niort1 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Luzenac
20:00 20:00Terminé Bastia0 - 0Cannes
15:00 15:00Terminé Marignane1 - 1Tarbes
15:00 15:00Terminé Béziers0 - 4Le Pontet
16:00 16:00Terminé Jura Sud3 - 0Sochaux II
16:00 16:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 4Quevilly
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Martigues2 - 2Albi
18:00 18:00Terminé Red Star0 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Avion1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers0 - 3Lens II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Amnéville3 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Villefranche2 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 2Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Carquefou0 - 1La Vitréenne
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 1CA Bastia
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1Caen II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 0Yzeure
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 0St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Romorantin2 - 0Luçon
19:30 19:30Terminé Pau2 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Cherbourg1 - 0Le Mans II
14:00 14:00Terminé Borgo2 - 4Nice II
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 0Montpellier II
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 0Évreux
15:00 15:00Terminé Sedan II1 - 2Feignies
15:00 15:00Terminé Auxerre III1 - 1Troyes II
15:00 15:00Terminé Calvi2 - 0LAS Toulon
15:00 15:00Terminé Angers II4 - 0Vertou
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 1Rouen II
15:30 15:30Terminé Langon-Castets0 - 0Libourne
16:00 16:00Terminé Reims II2 - 0Valenciennes II
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 1Châtellerault
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 0Saint-Dié
17:00 17:00Terminé Sarre-Union2 - 2Vesoul
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 1Chambéry
17:00 17:00Terminé Vénissieux0 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Gardanne3 - 1Corte
17:00 17:00Terminé La Valette-du-Var1 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 4Chartres
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 2Paris II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Bastia II
18:00 18:00Terminé Dunkerque2 - 1Beauvais II
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 0Marck
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Hazebrouck
18:00 18:00Terminé Lesquin1 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Les Lilas1 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Selongey3 - 0Jarville
18:00 18:00Terminé Forbach4 - 1Saint-Dizier
18:00 18:00Terminé Saint-Marcel0 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Ornans0 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Bagnols-Pont0 - 1Fréjus St-Raphaël II
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines1 - 3Bergerac
18:00 18:00Terminé Revel1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 0Bonchamp
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Changé2 - 1Mondeville
18:00 18:00Terminé Alençon5 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 0Quimper
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Pontivy
18:30 18:30Terminé Dives1 - 3Pacy Vallée-d'Eure II
18:30 18:30Terminé Calais0 - 1Arras
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0SA Mérignac
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 0Montagnarde
19:00 19:00Terminé Roye-Noyon6 - 0Créteil II
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Sud Nivernais
19:00 19:00Terminé Brive1 - 2Saint-Alban
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Lormont1 - 2Blagnac
19:00 19:00Terminé Bourges3 - 1La Châtaigneraie
19:00 19:00Annulé Poitiers Montluçon
19:00 19:00Terminé Saumur4 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Sablé5 - 0Vierzon
19:30 19:30Terminé Trinité Sports1 - 1EF Bastia
19:30 19:30Terminé Trélissac2 - 0Toulouse II
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 3Hereford
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0York City
16:00 16:00Terminé Bath City2 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Crawley Town3 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Darlington6 - 1Eastbourne
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Southport4 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Rushden & D0 - 2Gateshead
20:15 20:15Terminé Mansfield Town3 - 3Newport County
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 2Brackley Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0Salisbury City
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Hucknall Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester4 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0Retford United
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 2Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Concord Rangers3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Croydon Athletic2 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 3Maidstone United
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 4Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Ware0 - 4Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Almondsbury Town1 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Andover0 - 5Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé North Leigh5 - 4Bideford
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 4Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 5AFC Totton
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Abingdon United
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town2 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Bedfont Town0 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 2Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Chester5 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 5Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 4Chorley
16:00 16:00Terminé Wakefield6 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Durham City
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 4Glapwell
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 7Romulus
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town6 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town4 - 3Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 3Fleet Town
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Pájara Playas
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar2 - 3Noja
15:45 15:45Terminé Ferriolense2 - 1Penya Arrabal
16:00 16:00Terminé Ribadesella1 - 3Candás
16:00 16:00Terminé Zarautz0 - 3Zalla
16:00 16:00Terminé Llagostera2 - 3Balaguer
16:00 16:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Huracán Z
16:00 16:00Terminé Villaralbo2 - 1Real Ávila
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 3Montuïri
16:15 16:15Terminé Guarnizo0 - 0Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Navarro3 - 2Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Buelna0 - 4Escobedo
16:30 16:30Terminé Venta de Baños0 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Ronda3 - 4Carboneras
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Iruña0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 0River Ega
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 2Aluvión
17:00 17:00Terminé Santoña0 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 2Eibar II
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Saguntino3 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Sanluqueño0 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial1 - 2Ayamonte
17:00 17:00Terminé Huracán2 - 2Marino
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Carranque0 - 1Albacete II
17:30 17:30Terminé Arenal1 - 2Constància
17:30 17:30Terminé Tijarafe0 - 0Atlético Granadilla
17:30 17:30Terminé Txantrea2 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Motril2 - 1UD Melilla II
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Idoya
18:00 18:00Terminé Ardoi0 - 0Lourdes
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo2 - 1Villarreal III
18:30 18:30Terminé Izarra3 - 0Pamplona
20:30 20:30Terminé Las Palmas II1 - 0Guía
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche0 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 0BAK '07
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 3Auerbach
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC II2 - 5Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Wacker Gotha2 - 1Zwickau
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 4Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Schleswig 06
14:00 14:00Terminé Flensbourg 080 - 3Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 2Auersmacher
14:30 14:30Terminé Eisbachtal1 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Bad Breisig0 - 1Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Elversberg II0 - 0Wirges
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 4Mechtersheim
15:00 15:00Terminé FC Bremerhaven1 - 0Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 1Meppen
16:00 16:00Terminé Pirmasens1 - 1Rot-Weiss Hasborn
20:00 20:00Terminé Mons5 - 1Tournai
20:00 20:00Terminé Tubize0 - 3Lommel
20:00 20:00Terminé OH Louvain4 - 1Heist
15:00 15:00Terminé Huy3 - 0Namur
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 3Coxyde
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 0Cappellen
19:30 19:30Terminé Oosterwijk0 - 0Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1Overpelt
20:00 20:00Terminé Tongres1 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt3 - 0De Kempen
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1Walhain
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 2La Calamine
19:30 19:30Terminé Leuze0 - 1Bioul
19:30 19:30Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 0Vrasene
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Merksem
19:30 19:30Terminé Diest0 - 1Halle
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 1Jette
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Meeuwen
20:00 20:00Terminé Malmundaria2 - 0Oreye Union
20:00 20:00Terminé Aische3 - 2Rochefort
20:00 20:00Terminé Beauraing6 - 1Petit-Waret
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer3 - 0Gooreind
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 1Sartoise
20:00 20:00Terminé Florenville0 - 0Bastogne
20:00 20:00Terminé Standard Bouillon0 - 4Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Wellin2 - 2Libramont
20:30 20:30Terminé Maldegem6 - 1Eeklo
15:00 15:00Terminé Achterbroek4 - 0DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Charleroi0 - 9Melle
15:00 15:00Terminé Haacht2 - 6Standard de Liège II
15:00 15:00Terminé Lommel2 - 1Lanaken
15:00 15:00Terminé Opglabbeek1 - 1OH Leuven II
15:00 15:00Terminé Egem Pittem0 - 2Heist
15:00 15:00Terminé Belœil0 - 1Anderlecht II
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé HHC0 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 2Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 3Quick Boys
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé GVVV5 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé NSC2 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé PKC '835 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1ACV
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé WHC3 - 0Oranje Nassau
18:00 18:00Terminé SC NEC3 - 0Hoogeveen
19:30 19:30Terminé WKE0 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé VVA '711 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 0Marken
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Smitshoek4 - 0TOGR
14:30 14:30Terminé BVCB3 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé DOTO0 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé DSO4 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Strijen3 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Bruse Boys2 - 4Zaamslag
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2Roda Boys
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen4 - 1Dauwendaele FC
14:30 14:30Terminé DOS '370 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 1Zwart Wit '63
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé LTC3 - 3Holwierde
14:30 14:30Terminé CVVB0 - 0CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen6 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Grijpskerk3 - 2Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Olde Veste '544 - 0Drenthina
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 2Omlandia
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0FC Zutphen
15:00 15:00Terminé DZC '680 - 0AVW '66
15:00 15:00Terminé VVOG6 - 1WVF
15:00 15:00Terminé Urk4 - 0Blauw Wit '34
11:30 11:30Terminé Wartburgia II2 - 3CSW
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 1Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Oerterp1 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé Wartburgia0 - 0Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 1HTC
15:00 15:00Terminé DZSV1 - 3Knickerbockers
12:00 12:00Après TAB SteDoCo4 - 4RKTSV*
12:15 12:15Terminé Be Quick '282 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Annulé Medemblik Ter Leede
14:30 14:30Terminé ATC '654 - 5DTS Ede
14:30 14:30Terminé RCL II2 - 6RVVH
14:30 14:30Terminé Ter Leede II0 - 3RCL
00:00 00:00Terminé Santos2 - 0Noroeste
22:30 22:30Terminé Palmeiras1 - 0Americana
22:30 22:30Terminé Linense0 - 1Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Botafogo SP2 - 0Santo André
19:30 19:30Terminé Patrocinense1 - 0Boa
20:00 20:00Terminé Mamoré0 - 2URT
20:00 20:00Terminé Tombense1 - 1Itaúna
20:00 20:00Terminé Icasa3 - 0Quixadá
20:30 20:30Terminé Itapipoca0 - 2Horizonte
19:00 19:00Terminé Ipanema1 - 0CSA
19:15 19:15Terminé Corinthians AL4 - 0CSE
19:00 19:00Terminé Linhares2 - 3Rio Branco ES
19:30 19:30Terminé Vitória ES2 - 0Colatina
23:00 23:00Terminé Aracruz1 - 1Serra
10:30 10:30Terminé MOIK0 - 2Turan Tovuz
12:00 12:00Terminé AZAL0 - 0Kapaz
15:30 15:30Terminé Bakou1 - 1Mugan
11:00 11:00Terminé Göyäzän1 - 1Bakili
11:00 11:00Terminé Sumqayit0 - 1Rävän
11:00 11:00Terminé Choucha2 - 2MKT Araz
16:30 16:30Terminé Comoé0 - 1US Ouagadougou
16:30 16:30Terminé Maya2 - 1Sourou Sport
16:30 16:30Terminé Yatenga1 - 0SFC
14:00 14:00Terminé Halkanoras1 - 2Atromitos
14:00 14:00Terminé Aris3 - 1Digenis Morphou
14:00 14:00Terminé Anagennisi Deryneia0 - 2Othellos
14:00 14:00Terminé Akritas2 - 2PAEEK
14:00 14:00Terminé ASIL Lysi2 - 1Adonis Idaliou
03:00 03:00Terminé Ba2 - 0Rewa
03:00 03:00Terminé Tavua1 - 1Nadi
03:00 03:00Terminé Savusavu0 - 1Labasa
12:15 12:15Terminé Honka5 - 3MYPA
12:30 12:30Terminé Haka0 - 1Inter Turku
15:00 15:00Terminé Jaro1 - 2KuPS
15:00 15:00Terminé Baltimore SC1 - 0AS de Carrefour
15:00 15:00Après TAB Aigle Noir AC0 - 0